Дельта 2000

Отзывы о работе в Дельта 2000, зарплаты

1. 11 февраля 2018

@Гость, позвоните 0669393434 поговорим

2. 14 сентября 2016

Уважаемые господа писатели, легче всего вылить грязь, а если капнуть глубже и раскрыть все Ваши похождения о которых Вы стараетесь умалчивать. Когда Вы едете на работу на полном обеспечении проезд, отъезд, питание, проживание, все за Вас платит фирма. Ваши пьянки не выходы на работу, а сколько раз вытаскивали «супер» работяг с полиции, а сколько раз в общежитии брали обездоленных работяг за наркотики. Уважаемые писатели если Вы пишите то пишите объективно указывая и второю сторону медали. Тот кто пишет под вымышленным именем «гость» почему не напишет сколько раз гостя Елена Михайловна вытаскивала из полиции, наркологии, токсикологии когда его обосранного и обосцанного подбирали на улице. Сколько денег она платила за каждого кто оказывался в трудном положении почему никто не считает деньги которые выброшены на ветер. Все рабочие которые именно работали и соответствовали квалификации получили деньги, ни один человек не остался без выплаты. Все кто работал и соответствовал квалификации получал выплаты по ведомости и обвинения, которые Вы все бросаете на Дымовскую, и Руслана ничем не обоснованы.
    Уважаемые господа научитесь работать и зарабатывать деньги и не лить грязь на тех кто предоставил Вам работу.
    И еще когда Вы имея специальность дворника едете работать специалистом задумайтесь потяните ли Вы данную работу, может тогда Вы включите свои мозги и прекратите обливать грязью тех кто предоставил Вам работу.
    Успехов всем.

3. 9 мая 2016

Лет 5 назад все было хорошо..зарплата платилась вовремя и все были довольны…красные барикады-это подрядчики,которые зависят от многих финансовых обстоятельств и дельта здесь не причем..я сам лично видел как руслан забирал деньги еще за прошлый год..даже не забирал а выбивал..так што думайте сами господа..если совсем грустно то можно и поработать..хотя бы опыта наберетесь)))берут всех!

4. 9 мая 2016

Не ведитесь….

5. 11 марта 2016

Дельта 2000 это развод , красиво говорят. дают работу , в итоге три месяца работаешь , за месяц получаешь. Но опять таки в каком году получишь? А гадости писать , *авно вопрос, платите правильно и вовремя и не будет проблем.

6. 4 февраля 2016

Михаил :
    Ну конечно,гадость написать проще простого,а почему вы не пишите как вы бухаете.По выезду все приличные,а там начинается пьянки,гулянки.Кто работал тот и зарабатывал.

Миша и где ты сейчас тебя рУСЛАН выгнал как собаку,а ты так за него гавкал!

7. 4 февраля 2016

Работали там Все хорошо но рУСЛАН и эта лиса дЫМОВСКАЯ не хотят защищать интересы рабочих, не хотят ссориться с иЛЛИЧЁВЫМ ,так как хотят ещё возить туда жертв обстоятельств трафик налаженный украинцы работают отлично почему б не рубить капусту. Эти рукоразводители и пальцем не пошевелят для защиты Ваших интересов-они поступают непорядочно крайне цинично в общем очень некрасиво-ОЧЕНЬ.

8. 29 октября 2015

Привет)Не только же я отзывы пишу…..)

9. 27 октября 2015

Условия терпимые.Но зарплата не платится.Мужчины не верте им а то будут кормить завтра завтра

10. 28 сентября 2015

Юрий Ужва привет дорогой!!!! Так как работал ты уважаемый я бы тебе ни коппейки не заплотил бы. Хто работал на Филановского получили хорошо. Не кто тебе не виноват, что ты не квалифицированный специалист, и вся твоя работа была в пустом балобольстве и гаситься от бригады, то качаться надо, то еше чего то……Давай не будем… Сам себе виноват!!!!!!

11. 11 августа 2015

я не бухал)курил)))а директор дельты который привез нас,бухал каждый день!!!

12. 11 августа 2015

дельта 2000 Ильичевск-работа на нефтяных платформах каспийское море Астрахань Красные баррикады-она и сюда перебралась ДЫМОВСКАЯ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА и РУСЛАН *** есть такой-короче обещают зарплату 250 рублей час-где-то получается щас около 1000 у.е.,короче,проработав там 2 месяца без выходных на платформе еле получил зарплату за пол месяца,судостроительный завод-БАНКРОТ,ДОЛЖЕН ПОЛ РОССИИ,зарплату могут не выплачивать месецами,короче если не кинет завод-кинет эта контора…так што удачи,мой тел 0935727727,если што-звоните

13. 12 мая 2015

14. 18 апреля 2015

Дымовская Елена Михайловна- наглая обманщица и воровка. Её данные : ДЫМОВСКАЯ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 0512553141 1958-11-12 МИКОЛАЇВ ЛЕНІНА 261 кв.61. Работала на заводе 61 коммунара в отделе снабжения. Набирает рабочих, для проведения судостроительных работ, в странах ближнего зарубежья, и обворовывает. Из обещанных денег рабочие получают только суточные, которые и так им предназначенны , помимо зарплаты. Везёт людей на место предполагаемой работы, заведомо зная, что расчёта по зарплате не будет. Скрывается от нанятых ею рабочих, меняет номер телефона и названия фирм, как перчатки. На данный момент её офис находится на углу 8-ой Слободской и Севастопольской.
    ПРи встрече с этой особой не верьте её обещаниям и уговорам.
    Будьте внимательны и бдительны не позвольте себя обмануть!!!

Добавьте зарплату в компании Дельта 2000

Добавить отзыв о работодателе Дельта 2000

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дельта 2000?