Дельта-Гранд

Сайт компании — deltagrand.ru/

Отзывы о работе в Дельта-Гранд, зарплаты

1. 31 мая 2018

Удобное расположение офиса, возможность гибкого графика, праздничные выходные всегда согласно гос.календарю

2. 11 мая 2018

Нормальный коллектив, есть парковка, рядом метро, нормальные рабочие места, бесплатно чай и кофе дают.

3. 27 апреля 2018

Компания хороша тем, что в ней есть отличный карьерный рост. Я пришла изначально на должность менеджера, потом, со временем, я стала помощником руководителя по различным проектам. Работа интересная, никогда не сижу без дела. Различные встречи, новые полезные знакомства. Я вполне довольна!

4. 20 апреля 2018

Рабочая атмосфера вполне приятная и не напряженная. Зарплату выдают вовремя. Работать здесь комфортно.

5. 11 апреля 2018

Меня в компании все устраивает. Работаю здесь относительно недавно. Коллектив тут дружелюбный и сплоченный, мне это очень нравится, потому что чувствуешь себя комфортно. Зарплату платят вовремя. Есть время на обеденный перерыв.

6. 3 апреля 2018

ЗП выплачивали честно, без задержек. Премии выда.n, иногда даже неожиданно. ЗП индексируется. Хороший коллектив.

7. 30 марта 2018

Я работаю в компании почти полгода!Более дружного коллектива представить себе невозможно!Очень много друзей я здесь приобрела!И атмосфера для работы очень благоприятная-никаких стрессов, все очень стабильно!

8. 21 марта 2018

Работаю здесь недавно, но пока всё полностью устраивает!

9. 12 февраля 2018

Знания, который я получаю работая здесь, помогают мне не только развиваться, но и стать дороже на рынке труда.Для меня это не просто работа, это драйв, постоянное развитие среди профессионалов своего дела. Хочу отметить, руководство приятное, всегда выслушает, прислушается к мнению своих сотрудников, войдет в положение в трудных ситуациях.

На каком рынке труда, если в этой компании не оформляют по трудовому законодательству. Работаете без трудовой книжки.

10. 10 августа 2017

В компании созданы все условия для продуктивной работы. Команда фанатичных перфекционистов. При прокачанном навыке самоорганизации и благодаря гибкому графику, работу в Дельта гранд нетрудно совмещать с другими занятиями: языком, спортом, прочими увлечениями.

11. 7 августа 2017

Ушел из Дельта гранда недавно. Работал до этого там 1,2 года. Всё было отлично и замечательно до того, как мы переехали в новый офис и мне стало неудобно и долго добираться.

12. 28 июля 2017

Работаю в компании уже более 2-х лет. Здесь можно научиться приемам продаж и способам улучшить обслуживание. Это интересное место. Компания стремительно развивается, поэтому нам, сотрудникам, тоже нужно меняться в лучшую сторону.

13. 25 июля 2017

14. 14 июля 2017

Работала в Дельта гранд, но год назад ушла в декрет. Хорошая компания, начальство всегда может помочь, если что-то непонятно. Отношения в коллективе не всегда были прям отличными, но все равно в беде никто друг друга не оставлял. Хочу уже поскорее вернуться в строй.

1. 29 марта 2016

Замечательный завод, хороший, приятный коллектив, приняли как своего, так как я новенький. Устроился на хорошие условия, меня не обманули, условия действительно такие, на которые я устраивался. хорошая ЗП. карьерный рост уже не за горами.

Добавьте зарплату в компании Дельта-Гранд

Добавить отзыв о работодателе Дельта-Гранд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дельта-Гранд?