Дельта-Гранд

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 3)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Сайт компании — deltagrand.ru/

Отзывы о работе в Дельта-Гранд, зарплаты

1 2 3
  1. 31 мая 2018

    Удобное расположение офиса, возможность гибкого графика, праздничные выходные всегда согласно гос.календарю

  2. 11 мая 2018

    Нормальный коллектив, есть парковка, рядом метро, нормальные рабочие места, бесплатно чай и кофе дают.

  3. 27 апреля 2018

    Компания хороша тем, что в ней есть отличный карьерный рост. Я пришла изначально на должность менеджера, потом, со временем, я стала помощником руководителя по различным проектам. Работа интересная, никогда не сижу без дела. Различные встречи, новые полезные знакомства. Я вполне довольна!

  4. 20 апреля 2018

    Рабочая атмосфера вполне приятная и не напряженная. Зарплату выдают вовремя. Работать здесь комфортно.

  5. 11 апреля 2018

    Меня в компании все устраивает. Работаю здесь относительно недавно. Коллектив тут дружелюбный и сплоченный, мне это очень нравится, потому что чувствуешь себя комфортно. Зарплату платят вовремя. Есть время на обеденный перерыв.

  6. 3 апреля 2018

    ЗП выплачивали честно, без задержек. Премии выда.n, иногда даже неожиданно. ЗП индексируется. Хороший коллектив.

  7. 30 марта 2018

    Я работаю в компании почти полгода!Более дружного коллектива представить себе невозможно!Очень много друзей я здесь приобрела!И атмосфера для работы очень благоприятная-никаких стрессов, все очень стабильно!

  8. 21 марта 2018

    Работаю здесь недавно, но пока всё полностью устраивает!

  9. 12 февраля 2018

    Гость :
    Знания, который я получаю работая здесь, помогают мне не только развиваться, но и стать дороже на рынке труда.Для меня это не просто работа, это драйв, постоянное развитие среди профессионалов своего дела. Хочу отметить, руководство приятное, всегда выслушает, прислушается к мнению своих сотрудников, войдет в положение в трудных ситуациях.

    На каком рынке труда, если в этой компании не оформляют по трудовому законодательству. Работаете без трудовой книжки.

  10. 10 августа 2017

    В компании созданы все условия для продуктивной работы. Команда фанатичных перфекционистов. При прокачанном навыке самоорганизации и благодаря гибкому графику, работу в Дельта гранд нетрудно совмещать с другими занятиями: языком, спортом, прочими увлечениями.

  11. 7 августа 2017

    Ушел из Дельта гранда недавно. Работал до этого там 1,2 года. Всё было отлично и замечательно до того, как мы переехали в новый офис и мне стало неудобно и долго добираться.

  12. 28 июля 2017

    Работаю в компании уже более 2-х лет. Здесь можно научиться приемам продаж и способам улучшить обслуживание. Это интересное место. Компания стремительно развивается, поэтому нам, сотрудникам, тоже нужно меняться в лучшую сторону.

  13. 25 июля 2017

    Знания, который я получаю работая здесь, помогают мне не только развиваться, но и стать дороже на рынке труда.Для меня это не просто работа, это драйв, постоянное развитие среди профессионалов своего дела. Хочу отметить, руководство приятное, всегда выслушает, прислушается к мнению своих сотрудников, войдет в положение в трудных ситуациях.

  14. 14 июля 2017

    Работала в Дельта гранд, но год назад ушла в декрет. Хорошая компания, начальство всегда может помочь, если что-то непонятно. Отношения в коллективе не всегда были прям отличными, но все равно в беде никто друг друга не оставлял. Хочу уже поскорее вернуться в строй.

  1. 29 марта 2016

    Замечательный завод, хороший, приятный коллектив, приняли как своего, так как я новенький. Устроился на хорошие условия, меня не обманули, условия действительно такие, на которые я устраивался. хорошая ЗП. карьерный рост уже не за горами.

Добавьте зарплату в компании Дельта-Гранд

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Дельта-Гранд



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дельта-Гранд?