Дельта М

Дельта М

Delta M — міжнародна група компаній, яка вже понад 15 років успішно веде бізнес на території України, Казахстану та Узбекистану, поєднуючи західні стандарти з глибоким розумінням вітчизняного ринку.

Ми – патріоти та розвиваємо не лише компанію та її співробітників, а й імідж України за її межами. Пишаємось тим, де ми зараз і знаємо, де хочемо бути завтра! День за днем ми розвиваємося, завжди робимо більше, ніж від нас очікують. Допомагаємо кожному нашому Партнеру у збереженні його матеріальної та репутаційної стабільності, тим самим захищаємо його від можливих ризиків та мінімізуємо існуючі. Дбаємо про благополуччя економіки країн, стабільну та якісну роботу банківської та кредитної систем.

Ми не стоїмо на місці — відкриваємо нові напрямки бізнесу, розширюємо горизонти, підкорюємо нові ринки, а це говорить про те, що нам завжди потрібні активні, комунікабельні та цілеспрямовані працівники.

Ми перебуваємо в стані постійного розвитку, тому що ми віримо, що це – єдиний шлях до успіху!

Отзывы о работе в Дельта М, зарплаты

1. 28 июля 2018

Опишу свою работу в Дельта М как есть. Пришла работать в апреле 2016г на должность оператора, проработала 2 года и 3 мес. Всегда говорила что люблю свою работу, чего не слышала от своих коллег с постоянными жалобами на работу. Наверное потому что я пришла за деньгами, а суть работы верни больше долгов — получи больше мотивацию (премию). Чем собсвенно говоря я и занималась: собирала много и получала свои бонусы. За период работы получала предложения от руководства перейти на должность выше, но мне это было не интерестно потому что принцып такой выше должность-ниже зарплата. У меня же интерес к работе один — оплата моего труда. Как говорил раньше (в последний год, полтора не слышала) владелец на собраниях: оператор именно та единственная золотая рыбка которая приносит деньги в компанию. Итак: в связи с моими сборами и по итогу того что за месяц в группе ТОП выходила на премию только я и еще один постоянно меняющийся человек (из 8), меня назначают гордым званием ТОП-20. Группа это Я. И больше никого. Немного меняется система работы. Так вот меня ценят, никто не трогает, буквально какая-то маленькая поправка раз 2-3 мес. Которую я конечно же исправляла. И вот проходит 2 года, цены в 5 раз вверх. А зарплата осталась 2016г. Собирает руководство собоание где откровенно говорит — зп никто поднимать не будет, работайте на бонусы. Здесь я как хороший специалист которому в 2016 г. этих денег хватало выше крыши, в 2017 -норм, достаточно, а в 2018 — катастрофа как мало. Я начала искать другую работу. Если сориентировать в цыфрах то в Дельте плавающая ставка 3500-4500. Может падать. В других аналогичных компаниях (которых очень много) ставка 7000-10000. И бонусы в 1,5-2 раза выше. Здесь я совсем расстроилась и поняла что на мне ой как экономят. Пишу заявление с отработкой 2 недели, что бы мне нашли замену. Хотя можно было одним днем. Не захотела одним днем, потому как больше двух лет работала и хотелось что бы все было по-человечески. На минуту на новой работе за 2 недели зарабатываю месячную зп с бонусами. Махнула рукой, на новой договорилась что я отработаю и только тогда выйду. И тут началось. Если кратко, то: если ты захотел уволится с Дельта М. Ты предатель. Ты подпимал договор с дьяволом на аренду твоей души пожизненно и отменить его не можешь! Это лирика. Отработала. Ушла. И получила недоплату своей мотивации 2000. Так посчитал нужным один из очередных меняющихся руководителей. В фирме есть правила учета оплат. По которым считается твоя премия. Так вот так как я увольняюсь мою премию посчитали так как захотели на личное усмотрение.

Что касается коллектива, когда я пришла и когда ухожила это небо и земля. 2016 -это люди желающие работать, понимающие что они здесь делают. А 2018 — это сброд «блотных и нищих», детей которые ничегошеньки не понимают хотябы в общении с людьми. У «руля» тот кто больше «стал раком». И кстати это тоже был фактор который убедил меня уйти.

Из плюсов это реальный жизненный опыт. И корпоративы. Но это индивидуально. Меня лично они не особо интересовали, если за счет крутого корпоратива у тебя зп 2-х летней давности.

2. 8 декабря 2016

компания-класс! Коллектив молодой, энергичный! в компании витает дух интереса к новому,и это очень радует….

3. 10 сентября 2015

Добрый день, дорогие читатели! Хочу поделиться своими впечатлениями о Компании «Дельта М». Сразу предупреждаю врагов Компании — мои отзывы в основном позитивные, поэтому прошу противников «Дельта М» не бросать в меня тапками.
    Итак, проработала я в компании немного и немало — 2,6 года, поэтому считаю своим долгом сделать выводы для себя и, возможно, подтолкнуть высшее руководство к небольшим изменениям к лучшему.
    Хорошее:
    1. коллектив. Да, на самом деле коллектив очень хороший, мне всегда нравилось работать в такой дружеской обстановке, где с самого утра тебе окружают только позитивные и классные люди, море улыбок, позитива. Это огромный плюс.
    2. офис. Я застала переезд в новый офис, но скажу честно старый мне нравился порядком больше (может просто дело привычки), новый офис ну оооочень большой — пока дойдешь с нашего крыла к туалету, то устаешь, как после марафона и не дай Бог забыть чашку помыть — снова придется полдня идти, но в принципе раз такой большой офис, то значит места хватит всем.
    3. работа. Ее всегда хватает, она всегда есть, есть чему получиться и скучать не приходиться.
    4. руководство. У меня никогда не было не с кем из руководства конфликтов, поэтому выражаю им свою благодарность и признание.
    5. корпоративный дух. Он есть, вспомнить, хотя бы корпоративы, вечеринки, всевозможные мероприятия, все кто принимал участие в подготовке и проведении – молодцы, Вячеслав всегда старался сделать что-то необычное, удивительное, за это спасибо.
    6. компенсации. Компенсируют транспортные и иные расходы.
    Плохое.
    1. заработная плата. Это самое основное в работе и больной мозоль всех «старичков» вот почему. Работаешь достаточно долго и понимаешь, что с таким курсом доллара ты не можешь позволить себе купить ничего, потому что резкая девальвация гривны «унизила твою» ЗП в десятки раз. И тут, о небо, приходит новенький юрист после университета, которого ты должен обучить, ввести в курс дела и сходу получает ЗП такую как получает «старый» сотрудник, который проработал 3 года. То есть получается — руководство заинтересованно в смене сотрудников? Или новый сотрудник вселяет в руководство больше доверия нежели старый? Возможно я не понимаю ничего в HR-менеджменте, но такая расстановка дел мне кажется очень нечестной и несправедливой по отношению к людям, которые на протяжении длительного времени работали на благо компании. Конечно, в связи с такой позицией руководства, за последнее время ну очень много «старых» сотрудников уволилось и пошло на лучшие хлеба (в том числе и я). Возможно, мы не оправдали высокого доверия руководства, но абсолютно для любого человека нужна финансовая мотивация, поскольку времена труда за идею прошли уже давно. Теперь везде одна сплошная коммерция и нет у сотрудников благих намерений хорошо работать «за спасибо».
    2. Пересаживания. Пока работала в юр.депе, то признаюсь честно, меня очень доставали эти самые пересаживания с места на место – прямо чувствовала себя представителем всем известного кочевого народа. Выглядит это так. Руководством было принято решение оптимизировать рабочие ресурсы и компактно рассадить сотрудников. И начинается – полдня носим свои вещи на новое место, компания естественно, теряет прибыль, поскольку никто не работает, ребята — системные админы носят туда-сюда эти ноуты, блоки, телефоны. На новом месте нужно привести все в порядок, поскольку бывший коллега не всегда отмывал за собой, например, следы от чашки с чаем и т.д. и так до 16.00 никто толком не работает, еще 2 часика и домой. Поэтому «Пересадочный День» снижал прибыль компании к минимуму. Вся та работа, которая не была выполнена вчера переноситься на следующий день и приходиться ускоряться по максимуму чтобы успеть все до 18.00.
    Несмотря на наличие минусов я благодарна Компании за прекрасный опыт и незабываемые моменты. Желаю Компании процветания, а сотрудникам повышение зарплат до конкурентного уровня.

4. 27 мая 2015

Я проработала здесь не долго (3-4 мес), ушла не совсем по собственному желанию — так сложились обстоятельства! но могу сказать, что компания хорошая! Уходить мне было тяжело! Много интересных и сложных задач и, да! ишачить тут надо! Если Вы хотите целыми днями ничем не заниматься, тогда вам явно не сюда)
    Что касается корпоративной культуры — все очень круто! Денег на гулянки не жалеются)
    Что касается зп… так нужно прямо вопрос задавать: Чем занимается hr? Проанализировал зп на рынке, подготовил предложение Вячеславу и продал идею! Это правильно и нормально! На сколько я знаю, Вячеслав всегда был открыт к предложениям!

Однажды он сказал: «Когда в компании было 30 человек — было проще! Я с каждым мог общаться и решал вопросы в индивидуальном порядке. Сейчас до всех руки не доходят!». И понятно, бизнес растет, штат расширяется! Так вот! в такой момент должен подключиться руководитель и менеджер по персоналу! Ребята, у вас все козыри в рукаве — действуйте! Я не верю, что в компании нет ресурсов — все есть! Действуйте!!!

Посмотрела фотки на сайте, очень расстроило, что старичков 4-5 человек. Очень сильно обновился коллектив!(((

5. 25 марта 2015

Была на собеседовании и даже на первом дне обучения,сказать что-то плохое про данную компанию не могу. Руководство и сотрудники с которыми общалась произвели на меня очень хорошее впечатление, офис тоже не плохой. Кстати,здесь кто-то про штрафы писал но мне говорили как сотрудники так и руководители,что системы штрафов у них нет.Пообщавшись с сотрудниками вроде у них всё нормально там,как с з\п так и «настроениями»,но это то что мне говорили.Так как я человек добрый и всё близко беру к сердцу поняла,что это не моё, здесь нужно быть «зубатым»-специфика работы такая,а я не такая)… хотя повторюсь что впечатление только положительное как от собеседования так и от обучения.Желаю удачи,а выбор всегда за тобой

6. 19 февраля 2015

Компания «Дельта М»,ну оооочень отличная компания! Когда зашла первый раз, очень понравился коллектив. На данный момент работаю в компании. Очень нравится коллектив, люди, атмосфера. Все люди по своему классные.У каждого есть минусы и без этого ну никак, но они есть, и у каждого есть право на своё высказывание, никто не против. Просто иногда всё это читая, кажется, что люди которые там работали и ушли, умеют только в электроном виде такое писать. Тогда вопрос! Почему Вы тогда не могли это всё высказать работникам?

7. 11 февраля 2015

Проработал в компании
    Август 2013 — Декабрь 2014

Ушел по собственному желанию на более прибыльную, но менее интересную работу.

По поводу обмана и кидания на деньги:
    За полтора года обмана не было, даже на оборот. Один раз мне понадобились срочно деньги и я попросил выдать ЗП раньше на 3 недели, Вячеслав всё выслушал и задал всего два вопроса. Сколько? и когда? На этом вопрос был решен.
    Увольнялся в декабре 2014, проблем с расчетом и какой либо выплатой средств не было.
    Мы живем в рыночной экономике и когда человек устраивается на работу, он по сути продает свои знания и время. Если ты можешь продать себя дороже меняй работу, если не можешь работай за деньги которые готовы платить за твой труд.

По поводу руководства:

Голуб В.В. — Генеральный директор и владелец компании, заслуживает уважения как человек сумевший в текущих реалиях не только держать на плаву но развивать не маленькую компанию, обеспечивать рабочие места и платить заработную плату практически баз задержек (максимум 5-6 дней). Личность сильная и весьма харизматичная. Многим людям которые говорят что он деспот просто не хватает личных качеств возразить или просто выразить свою точку зрения. Но скажу по собственному опыту. Если спокойно и обоснованно все изложить, выслушает, прислушается. В целом адекватная личность открытая для диалога.

Грицай В. — Мало пересекался по работе. Инициативна, всей душой болеет за компанию. Из минусов можно отметить так называемый микро-менеджмент. Старается контролировать каждую мелочь.

Кулишова Д. — Настоящий профи, отличный менеджер и руководитель. Только позитив.

Кацюба Д. — Пчелка которая трудится не покладая рук для того что-бы у всех всегда была зарплата и сошёлся дебет с кредитом.

Мирошниченко А. — Тут про него и так написано.

Писать ещё можно много, но если подытожить:
    — Все вышеописанное это сугубо ЛИЧНОЕ мнение которое сложилось за 1,5 года работы
    — Я не жалею что работал в компании Дельта-М
    — Дельта-М не санаторий, там надо работать и твой не останется без внимания.

8. 31 января 2015

Власне кажучи — нічого поганого про людей, які працюють в компанії сказати не можу (про «самих високих» — нічого не знаю), компанія дала те, на що я розраховував. Звільнився тому, що було надто складно психологічно — просто ненавидів себе за те, що доводилося робити.
    З позитивного:
    1. Коллектив. Люди і справді намагаються або допомогти одне одному, або, як мінімум, — не заважати. Я міг спокійно попросити когось із любителів «грузити» клієнта допомогти — і ніяких проблем.
    2. Заробітна плата, бонуси. Їх реально платять. Інколи затримують — але це вже зовсім інша справа.
    3. Графік. При бажанні та достатній кількості настирливості можна домовитися практично за будь-який.
    4. Складність. Сама по собі робота не складна, хіба морально — у випадку, якщо це «ну зовсім не твоє». Якщо ти не маєш гіпертофованого відчуття справедливості — проблем не буде.

Тепер мінуси:
    1. Компи. В більшості — вони туплять. Вони дуже жорстко туплять. За декілька нормальних жорстка конкуренція — «хто раніше встав — того і тапки».
    2. База. Вона не просто застаріла — вона, в деяких випадках, абсолютно недостовірна. Хто ці номера перевіряв, хто добавляв — незрозуміло. Плюс до всього при «автоддозвоні» телефонує по «видаленим» номерам — і коли ти 3 рази в день телефонуєш до людини, яка взагалі в іншій області живе і про клієнта навіть не чула — це бісить!
    3. СПецифіка роботи. Можливо — це просто не по мені, але мені тупо шкода людей, яким банк нарахував по 40к+ на кредити по 1.5-2к. Або люди з зони АТО. Або ті, хто зараз воюють. В будь-якому випадку — як на мене, це головна проблема. Плюс до всього — доводиться багато блефувати — «подамо на суд, вишлемо группу, заберемо дітей\квартиру\собаку\жінку\тещу».

Працював два місяці і вирішив, що з мене досить. Заробітню плату за 2 місяць ще не отримав — але це нормально, вона буде числа після 10, і я впевнений — вона і правда буде.

9. 28 января 2015

Прочитал тут комментарии, и я просто в шоке.
    Люди,которые пишут негативные отзывы, в основном, малообразованные люди, которые не могут даже выучить синтаксис, пунктуацию и орфографию языка на котором пишут. Конечно,как и в любой компании, минуса есть.
    Но плюсов значительно больше, как для меня. Я обычный оператор,студент, учусь на юр.факе и объективно учитывая экономическую ситуацию в стране, считаю, что данный вид заработка и не так уж и плох.

Если проводить анализ среди других аутсорсинговых компаний по взысканию задолженности , то условия и требования в Дельте, более,чем приемлемы. Особенно нравится годный тимбилдинг: футбол, поездки во Львов, на фабрики, празднования мужского дня. Атмосферу на работе создает каждый человек для себя лично. Я не спорю, бывают разногласия с руководством, но, если ставить себя на их место, то можно всех можно понять. Для них — это бизнес,для остальных мелких рабочих — это обычная работа.

Единственный минус, это то, что многие ходят без улыбки на лице, но её искусственно воссоздать невозможно и не стоит даже пробовать. Опять же, зависит всё от каждого.

Для тех,кто жалуется на условия работы, то поработайте на государственном предприятие, желательно на заводе. Но опять же, современный социум в Украине -офисный планктон, который не знает более ужасных условий работы.

Нет, я не оправдываю никого, и понимаю, что жизненные цели: «хлеба и зрелищ», «цей пан платить більше і годує краще» — никчёмные. Но, если большинство тут недовольные,то будьте умнее и организуйте свой бизнес. Я понимаю, что при данной экономической ситуации организовать своё дело маловозможно. Тогда довольствуйтесь тем, что есть и развивайтесь, чего бы это не стоило.В общем, каждый решает как ему жить. Жить в недовольстве прилагая минимум усилий, или жить хорошо, но при этом изначально отдавать всего себя своему делу. И не важно будет ли это обычная работа, или собственное дело.

В общем, не жалейтесь, работайте над собой.
    И поменьше агресии, жизнь тщента.
    Carpe diem!
    Всем мир:)

10. 25 октября 2014

Почитав отзывы долго решала стоит ли идти на собеседование, так как плохих отзывов все же больше чем хороших. Скажу так, первое впечатление было хорошее, не знаю как в работе, какая атмосфера, коллектив и тд., но собеседование прошло хорошо, удивило что везде открытая зона, сотрудники не сидят «запечатаны» в отдельные кабинеты. Пока сидела ждала свое время в холле, заинтересовала доска с информацией о каких-то мероприятиях, довольно креативно, и ярко. Сразу бросается в глаза, видимо по мимо работы есть и развлечения. Сейчас работаю, правда только неделю, сложно что либо сказать, работаю специалистом, мой коллектив мне нравится, правда сама специфика работы пока не сильно ясна. Пришла совсем без опыта, как будет дальше будет видно.

11. 7 октября 2014

Мне многие говорили о том, что о компании очень много пишут. Вот решил сам посмотреть… Прочитав практически все отзывы напрашивается только один вывод: сколько людей — столько и мнений, но почему-то большинство «недовольных» или «обиженных» пишут в качестве гостя или под вымышленными именами. Уважающий, в первую очередь, себя человек никогда не опустится на столь низкий уровень и не будет заниматься подобного рода творчеством, а о квалификации таких проФФесионалов можно только догадываться. Являясь сотрудником данной компании (практически 2 года) и имея за плечами определённый опыт в смене работодателей (рабочий стаж более 13 лет) могу сказать одно — те кто хочет и может зарабатывать или хочет получить опыт и развиваться дальше — DeltaM Group это то место где вы можете достичь поставленных целей (даже в контакт-центре, который судя по отзывам больше всех обижен), если же вы человек который просто идёт на работу что бы работать ради работы или перекантоваться какое-то время — то вы потенциальный кандидат на роль «обиженного гостя». Помните, выбор всегда остается за человеком и по результатам собеседования последнее слово остается за вами, а не за компанией.

12. 1 июля 2014

Дякуємо за відгук! На сьогодні, середній строк роботи працівників в Компанії складає 2,3 роки. Працюємо над збільшенням цього терміну, проте і у нас трапляються помилки в процесі підбору та оцінки персоналу. Крім того, далеко не кожен готовий працювати у динамічному і гнучкому середовищі.

13. 11 июня 2014

Сегодня был на собеседовании (я юрист). Естественно прежде чем идти начал мониторить интернет. Сайт закрыт, это минус, почитал отзывы — засомневался, но решил сходить, с чем черт не шутит в нынешнее время в стране. Первое впечатление нормальное, стандартный офис, стандартный ремонт, работающие сотрудники, кто-то с бумажками бегает по коридору, кто-то громко говорит по телефону, а кто-то делает себе кофе. Удивило то, что коллектив очень молодой, по крайней мере та его часть которую успел увидеть.

14. 10 июня 2014

Работаю в компании относительно давно, почти 4 года. Всякое бывало, но сейчас компания выросла и не на одну ступеньку. За последнее время были заметны значительные улучшения. Сотрудникам дают возможность расти и развиваться. Главное это желание самих сотрудников. За весь период моей работы ни разу не возникало конфликтных ситуаций ни с непосредственным руководителем, ни с директором. Присуще такое понятие как общение с руководством и решение всех сложившихся ситуаций методом проб и ошибок. Каждый сотрудник знает круг своих обязанностей и занимается своей работой, да, есть планы и есть контроль, но я воспринимаю это как в порядке вещей, на работе по другому не бывает.

15. 5 июня 2014

Работаю уже достаточно долгий период. В компании бывает всякое — как хорошее так и плохое, но… как по мне это нормальная ситуация. Не бывает так, чтоб было все идеально. Коллектив просто замечательный. Директор — современный. Сколько было запоминающихся моментов — Новогодний корпоратив (два наших спектакля, в которых мы были актерами), день юриста (квест, который не возможно забыть, как же мы бегали по Киеву!), а наши игры в «Мафию», а футбол (да, у нас есть своя футбольная команда). Мы растем, у нас есть еще один, совершенно новый офис. А негативные отзывы будут всегда, это неизбежно. Свое мнение каждый в праве высказывать, вот только есть одна такая закономерность, негатив пишут те кто уволился (кого уволили за несоответствие занимаемой должности), все в праве обижаться, но работа есть работа.

16. 20 мая 2014

Да, всякого разного тут пишут. А вот мне эта компания очень нравится. Как говорится — на вкус и цвет!
    Работаю около полугода: влилась в коллектив быстро, коллеги помогли, директор шикарный, это моя не первая работа, поэтому есть с чем сравнить. Возможности, которые открывает компания — огромные и те, кто заинтересован в работе и любит свое дело — ему будет комфортно в этой компани, а другой категории лиц — где бы они не работали, все будет на так и не то. В свое время в меня поверили, как в каждого, кого принимают на работу, я благодарна и стремлюсь оправдать доверие, чего и вам желаю. Плохие отзывы, как и мысли гоните прочь, идти по жизни надо с позитивом!

17. 14 апреля 2014

Напишу отзыв как работающий сотрудник, а не как уволенный и чем-то обиженный.
    Работаю уже пол года. Мысли о том чтоб уволиться не возникло ни разу. Коллектив достаточно молодой, адаптировалась буквально за две недели, все помогали быстрее влиться в коллектив. Очень яркий был Новогодний корпоратив. Да, работы бывает много, но на то она и работа. Если кто-то привык сидеть ничего не делать и за это деньги получать, вам точно не сюда. За все время работы не было ни единой задержки по з/п.

18. 6 ноября 2013

а какой у вас самий бистрий мопед.

19. 3 ноября 2013

Нормальная компания, хорошая идея, интересные планы, но…. Постоянная смена руководства и, как следствие, изменение правил работы, не успеваешь за всем уследить, частые изменения только отвлекают от работы. Последний руководитель (Светлана кажется) вообще по моему юридическое направление к добру не доведет, а ведь действительно в свое время в компании были отличные профи, которых Вячеслав не удержал, но были и откровенные бездари у руля. А в целом впечатления преи ущественно положительные

20. 19 июня 2013

А куда резюме сбросить? хочу работать

21. 14 января 2013

Я бы вернулся работать в Дельта М.

1. 10 сентября 2015

Хорошее:
    6. компенсации. Компенсируют транспортные и иные расходы.
    Плохое.

2. 19 февраля 2015

IT 2
Коллектор 2
Старший юрист 1

Добавьте зарплату в компании Дельта М

Добавить отзыв о работодателе Дельта М

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дельта М?