Дельта Медикал

Дельта Медикал

VN:D [1.9.22_1171]

Delta Medical — одна из самых динамично развивающихся на фармацевтическом рынке компаний, которая отличается инновационными подходами решения задач в области дистрибьюции и маркетинга, с богатым опытом работы на рынке Украины и стран СНГ.

Отзывы о работе в Дельта Медикал, зарплаты

1. 18 марта 2024

@Гость, працював на компанії. Коли зрозумів, що з обіцяного на співбесіді насправді все брехня, від зарплати, машини, умов, і до ставлення до колективу. Мотивація працювати на брехунів пропала на перший день після підписання контракту, хоча перед тим тривалий і позитивний досвід роботи представником в всесвітньо відомих компаніях. Дякую Богові, що вдалось скоро позбавитись роботи в цьому гнилому товаристві і не сильно не паскудити своє обличчя. При згадці про цих підхалімів і брехунів стає гірко і неприємно. Сподіваюсь що закінчать ваги швидко і нафіг підуть з ринку зі своїми зарплатами в конвертах (по факту, хоча на співбесіді — у нас все біле))), приниженням і брехнею на кожному кроці. Від представника до топменеджера

2. 13 февраля 2024

Дуже зверхня Прописнова, такий бос-вумен. Ще по телефону було зрозуміло що за штучка. Фарбована білявка прямо як з анекдотів. Відгуки правдиві.

3. 17 ноября 2023

Вітаю)Хочу працювати на посаді контролера.Побачила скільки поганих відгуків…Тепер вагаюсь…)Напишіть ще хтось,будь ласочка.Хочеться зрозуміти більше і не витрачати даремно свій час)

4. 14 ноября 2023

В целом, компания неплохая, как и везде, есть плюсы и минусы. Требуют очень много, платят так себе, соотв и результат такой же. У представителей нет никакой мотивации и желания делать больше.
    Работа на ставку.
    В последнее время проявляется колоссальная несправедливость к сотрудникам с опытом работы и хорошими результатами. Зарплата у стажеров больше!!! Чем у людей с многолетним опытом работы. Это как вообще? Ув. Руководство, это как минимум унижение и демотивация с Вашей стороны. Люди вынуждены задумываться об уходе, добросовестно отдав компании значительную часть своей жизни, потому что обесценивание труда, это неприемлемо и оскорбительно!

5. 29 октября 2023

пройшла співбесіду з HR. Зробила тестове. Hr-ка сказала, що все ок, але треба зачекати. Чекала я майже три тижні, потім мені написали, що я не підходжу. Почитала відгуки про компанію і перехрестилася, добре, що не потрапила у цю канторку.

6. 10 апреля 2023

дельта компания прикрывается помощью армии, хотя другие фарм компании делают больше успехов и помощи
    Компания, которая кажется очень хорошей, не такая и хорошая. Начиная с лжи на сайте о премиях, их НЕТ.
    Тебя никак не мотивируют….
    Ты просто работаешь, делаешь свою работу выкладываешься на все 100, а тебе спасибо никто не скажет…..
    Нет коллектива, каждый сам за себя. Есть пару сотрудников, которые тебе будут рады помочь всем остальным все равно. Тебе могут в лицо улыбаться а за спиной обливать грязью……….
    отдел HR – это кошмар.
    А еще очень большая текучка кадров, потому что так работать невозможно и умные люди находят достойные компании с адекватным руководством и людьми.

7. 3 апреля 2023

В компанию Delta Medical, точнее в её рудимент «СМИ», клепающий журнал «Мистер Бюстер» я прибыл работать в период, когда мои предшественники марки и конверты с обилием слюны смачно лизали языком, дабы приклеять и склеять, а подписку оформляли на клочках бумаги оттачивая каллиграфию.

Я человек творчества, инноваций, и очень не люблю глупую, тупую и мало эффективную работу, и более того, работу канцелярской лесбиянки, но я бы с радостью согласился клеить марки на женские бюсты, но не на сотни конвертов.

Коллектив женский, трудолюбивый, а бюстов в компании хватало, но, как на зло начальник была трансгендерная психопатка, и к величайшему сожалению, именно ей мне и пришлось клеить марки целых восемь мучительных лет.
    Господи, отже я намучался, как же меня угораздило на эту круглосуточную изнуряющую каторжную работу по совместительству, еле -еле уволился, и то благодаря ночным прогулам.

К сведению владельцев, я сразу же в их фирме внедрил принцип, «шевелись меньше, а результатов давай больше». Подписку я начал делать в цифровом виде, конверты уже не подписывал ручкой и не облизывал, а все автоматизировал, и язык свой использовал сугубо для общения. Договорился с руководством ДП Прессы, что бы фирма не платила за два пустых месяца — июль, август когда не осуществлялась рассылка журнала, в итоге мой труд фирме обходился более чем бесплатно, т. е. я своими действиями принес фирме прибыль за минусом моей зарплаты, но сожительница-искусительница именуемая женой  гражданской, на всю голову директор-психопат по кличке Рогатая, как поощрение и вознаграждение мне, почти сразу вдвое урезала зарплату и до того мизерную, а на последок фирма мне еще и не выплатила деньги за 2012, не помню сколько, но прилично. Рогинская сослалась на нового начальника службы безопасности, мол это он запретил тебе выплатить деньги. Честно. Отвечаю так и было. Какая низость, украсть у человека его честно заработанные зарплаты. Доказательство, — бухгалтерия. Это надо быть такими подонками. Пасть ниже человеческого достоинства, чтобы человеку влезть в его карман. Настоящие щипачи, им бы в трамваях кататься, как Косте Сапрыкину.

Это же, как нужно недооценивать своего лучшего сотрудника изможденного и изнуренного круглосуточным непосильным трудом. Не отвлекайтесь, движемся во внутренний мир вселенской патологии паразитирующий в Дельте!

Не торопитесь! Дальше будет криминальное сношение, где директор издания «Бюст Мистера» (журнал-газета «Мистер Блистер») * Рогинская Елена Павловна (Рогинська Олена Павлівна) словно на пилоне в главных ролях вертится в семи уголовных делах, а далее я вам выкладываю и номерки этих уголовных дел возбужденных на Рогинскую со подельниками: №12015110140001017, №42016111200000044,  №12016100040002368,  №12016110200000756, №42016111200000176, №12016110140002385,  №42020111200000147, и в два из этих семи уголовных дел, Рогинской втянут соучастником и директор Вил, чтобы не скучно было самой куковать на зоне, баланду жрать и чалиться на нарах.
    Хату греть нужно! Вы например можете представить Вила с алюминиевой кружкой чифира в руках, делающего глубокую затяжку сигаретой в компании  воспитанных и эрудированных лиц? Верно, я тоже не могу, а вот Рогинская, мне просто видиться, как она мелкими глоточками сербает чифир, и грызет сахар тростниковый кусковой, занюхивая это всё махорокой. Она бы на зоне была хорошим бригадиром, такой маман себе! Швея!

Вы знаете, как Вила втянули в уголовщину?
    Рогинская подделала за подписью Вила официальный документ от ПП «СМИ» и подала его в наш честный суд для обмана суда, дабы ввести в заблуждение судью с целью получения выгод и ложного решения. Аферистка, фармазонщица! Вы думаете, Рогинская одного только Вила втянула в преступления. Да нет!

Уровень преступлений совершенный Рогинской, — это предварительный сговор против институтов государственной власти Украины, и это вам не хухры мухры, не кошельки в трамваях подрезать…

ВОПРОС: Как такой человек, с такими богатыми «преступными достоинствами» может примыкать к руководству компании, а тем более отбирать и принимать на работу людей?

Надеюсь в Дельте кто то включит мозг, и начнет проводить расследование, а иначе я так подозреваю в будущем, некоторые люди не оберутся горя. Болезнь её прогрессирует, а амбиции растут.

Люди берегите себя. С уважением, ваш коллега.

#Рогинская, #DeltaMedical,  #ДЕЛЬТАМЕДІКЕЛ, #Delta, #Medical,

Это конечно мои оценочные суждения, но факты вещь упрямая.

8. 30 марта 2023

Ходила на собеседование на вакансию бухгалтер. Гл. бух и кадры Юлия сказали что собеседование ок, но надо пройти тестирование на цифровое и вербальное восприятие информации, а также образное мышление. Прошла на 82% из 100. Программа написала «очень хорошо». После этого неделю не могла добиться от этой конторы ответа про итоговый результат. Оказалось, не подхожу… гнилая контора по д приличной вывеской.

9. 8 октября 2022

ваши сотрудники хамское быдло, в Днепре в разгар выходного дня поленились пронести свои [вырезано] 50 метров от стоянки, перекрыли еще с одним оленем вход в парк, вынудив людей протискиваться между авто, лишив возможности пройти людей с колясками и инвалидов

10. 12 августа 2022

Крайне непорядочная контора! Не рекомендую! Не тратье своё время!
    Сорвали с работы, обещали служебный автомобиль и др условия для работы, а в итоге сказали -что такого не обещали и перекрутили все договоренности с ног на голову. Желаю, чтоб с вами так все клиенты поступали! Действительно, красиво только подают себя, а по факту — гнило!
    Обходите стороной Дельту.

11. 16 июня 2022

Конченая контора.
    Пригласили на собеседования, видя что у меня нет опыта работы мед представителем. Вели себя с первой же минуты надменно, типа вы вобще ни о чем. Хотя продавать я умею и имею желание.
    Врали все собеседование. То у нас машину не дают, то никаких откатов. Но извините, кто работает в фарм сфере знает и за транспорт и за откаты.
    Зачем тратила время не понятно. Наверное им просто надо было выполнить план по собеседованиям
    Мой вам совет не тратьте драгоценное время на этих клоунов

12. 9 мая 2022

Спасибо компании за то, что в трудный период не сократила штат и приглашает на работу! Кто хочет работать — тот имеет такую возможность. В других фирмах зарплаты урезали, а в Дельте платят вовремя и полную ставку

13. 27 апреля 2022

Другие компании людей на удаленку посадили,как то штат берегут,а эти [вырезано] хотели на людей,только пиариться могут.не покупайте продукцию дельта медикал.ферфексы мультигриппы зесты и прочию хрень,компания [вырезано].после войны с них спросят ВСУ!

14. 27 апреля 2022

Контора у***ще,увальняют сотрудников во время войны,без вариантов,мол перезжайте из зоны боевых действий сами если работать хотите ищите жилье сами себе,оплачивайте его сами,а если нет то увольняйтесь.компания *** собачье и расплата после войны наступит.

15. 6 апреля 2022

Війна показала, чого варта компанія.
    Пропіаритися з гуманітаркою для армії – це святе.
    А про свій штат подбати?
    Кличко каже не повертатися до Києва, бо це все ще небезпечно.
    А фірма погрожує звільненням, якщо не вийти на роботу.
    Жадібні тварини!
    Сподіваюся, іншим претендентам буде цікаво зрозуміти «кому війна, а кому мати рідна» і зробити правильний вибір на користь іншого роботодавця!

16. 20 марта 2022

Фуфлижна компанія через гниле начальство, яке не має поняття важкої праці, тільки на камеру відео про компанію, нічого крім красивої картинки про роботу.Краще задуматись змініти роботу на краще, якщо звичайно це вдається хто шукає той завжди знайде і життя піде на краще, без рабства і приниження.
    У Ютубі нічого хорошого немає крім реклами про компанію, що і то так награно, такі гарненькі, а насправді, до клієнтів ви то не маєте проблем, а по відношенню до людей?! Тому що потрібно заправляти свої дорогі машини і відпочивати на курортах, а потім хвалитися ж треба, так само постачати офісних підстилок потрібно, звичайні співробітники складу які і не всі відпочивали як начальство та їхні слуги у свої відпустки по Єгиптам і тому подібне.І Господь їм суддя! Звичайні робітники у свою відпустку вдома тим у кого серйозніше турботи ніж, обговорення в них офісі де вони відпочивали і що вони купили нового,і усіляка маячня,а тим людям кому доводиться працювати годувати свої сім’ї, дітей і виходу немає працювати під такими диктаторами, а вони вже своїх забезпечили не сумнівайтеся!Це я ділюся з вами тим, що бачили мої очі колись. Звичайні робочі максимум сидять у свої відпустки вдома і не бачать нічого, а якщо навіть збираються на відпочинок, то збирають місяцями, тому що є турботи і посерйозніщі ніж у них, а начальство навіть не знає таких слів (турботи) А звільнялися ті, хто не витримав такого напруження, приниження та дебілізму з боку начальства, яке не знає точніше не розуміє, що таке працю людини, якщо найменші заперечення, відразу листок на столі і заяву на звільнення в один день, що говорити, якщо на співбесіді лізуть в особисте життя, що людина не повинна звітувати ні перед ким, бо ти повинен слідувати їхнім так би мовити»критеріям»та взагалі ким вони себе уявили там, навіть що людина робить у вільний вихідний час у свій особистий вихідний, не повинно колихати нікого і це м’яко сказано.Я взагалі не знаю на якіх співбесідах не було видно мені такого ніде,як тут такої дурості.І думаєте, що так просто не попасти туди,та тільки,через знайомих або через родичів як інші,хто зараз знаходиться там.Та проходити ці дурнуваті тести,на прийняття туди,та питання в них не відповідають дійсності.Це дурість та повний маразм!Про себе вони вже давно подбали і не сумнівайтеся! І повірте, клали на всіх хто не в їхньому оточенні.Д.,ця мимра Анатоліївна не пам’ятаю її імя то й добре Ч. яка теж невміє розмоаляти з людьми,тільки з високої грои дивиться і їй Господь суддя усі ці люди,злиняли у воєнний час і чхпли вони на своїх всіх робітників,це теж мягко сказано,як оті наші які ви б мали вже всі чути,аналогічно як наші депутати які кричали … Куля в лоб, так куля в лоб! Залишаючи свої машини круті в аеропорту і рятувати свох дупи як казав той чоловік з відео,що те награбоване віддати звичайним людям.А як Арестович,що усі відкривають свою суть людську, у час Війни.А слуги начальства наче,пропогандисти путлера, пішаки так би мовити, а деякі і через родичів сидять і ніхрена не роблять, створюють тільки вид робочий, думаєте вони знають щось про фізичну працю,вони тільки і вміють докладувати начальству хто і що про них не те сказав,ви уявляєте собі наскільки требу будти підлим, швидше вони і пишуть хороші коменти виправдовуючи начальство, щоб по голівці їх погладили ,мабуть отримають або вже мають премію,не сумнівацтеся в цьому,премію нехай запхають собі.. яку не бачили з початку приходу на роботу,ті звичайні прості робітники складу,а якщо бачили то не в такій формі як у них,вся їх премія вже бензобаках машин начальства та офісу в тому числі,а якщо хто бачив премію, то ті, хто вміють майстерно підлизуватися, сором який вони не відчують ніколи і це тотальний маразм,запам’ятайте Зло буде покараним і Господь з ними ??

17. 10 февраля 2022

Читаю отзывы и ухахатываюсь ? О негативном опыте работы в основном пишут те , кто не хотят работать , а деньги получать хотят . Такого не бывает . Умеешь работать и продавать, и ЗП тогда хорошая получаеться . Компания классная , развивающаяся, и постоянно есть улучшения в работе !

18. 9 февраля 2022

Работаю вторую неделю в этой компании, хочу отметить что более лояльных условий к сотрудникам нигде на складах не видел , хороший коллектив, чистый тёплый склад , адекватное начальство которое все покажет и всему научит , в компании все настроено очень надежно , форма , чай , кофе, за счет компании также много бонусов и плюшек о которых не могу распространятся, официальное трудоустройство, средняя зарплата работника склада составляет 18к ++++.
    Рад что стал частью большой команды.

19. 15 января 2022

@ Гость , так а з/а какая???

20. 15 октября 2021

Была на собеседовании.
    Пригласили на второй этап, отказалась.
    Если вкратце, то на минуту показалась, что мы не в 2021, а где-то в далеких 90х.
    В любой европейской компании вопросы о том, кем работает муж, с кем останутся дети в случае, если заболеют, как минимум, заставят задуматься о компетентности и гуманности нанимающей стороны.
    Если я планирую работать в компании, то это исключительно МОИ проблемы, которые не касаются работодателя. Про супруга вообще молчу, еле сдержалась, чтобы не предложить рассказать о том, какого цвета у меня нижнее белье.
    При всем вышеотмеченном, о моих профессиональных качествах, образовании и опыте работы нанимающий менеджер на собеседовании предпочел говорить минимально.
    Удивительно в современном мире встретить совок)
    Господа, так уже никто не работает, обратитесь к опыту ваших европейских коллег.

21. 14 июля 2021

Компанія бажає платити як дурневі але вимагає як з розумного, на щастя, моє знайомство закінчилося на співбесіді, не рекомендую витрачати тут час

22. 3 декабря 2020

Г*вно робота,все негативные отзывы это чистая правда! Есть роботы и получше нежели так унижаться перед начальством. Аж хотелось сказать,но всем и так всё ясно там,тот кто силён духом и мудр промолчит,но со стороны начальства достанут и мёртвого. Так и хочеться сказать..Господа.Да вы Звери. Просто такого быдло отношение, я никогда не видал за свою жизнь. Бывало,но не так. Роботая на Дельте пришлось такое повидать,всё когда-то впервые кто-то скажет,но в этом случае скажу одно, как людей меняет эта робота и те кто тебя там окружает.Деградация на лицо.Чувство юмора такого тупого я не видал ещё. Никому не посоветую даже думать про такую роботу.Всё зависит,от начальства и в первую очередь, отношения на роботе, важно. Не зря гласит пословица рыба гниёт с головы. Или такое как… Я начальник ты дурак.Ты начальник я дурак. Знаете что?!Либо на равных либо никак! На других роботах начальство роботает с тобой на ровне и ничего постыдного у них в мыслях не возникает и не фыркает нежели Чеботок вечно с каменным лицом,а Фурман ещё лучше,не далека от этого сама бы попробывала такую роботку,поработать хоть часик и Чеботок тоже.Да загнулись они бы от такого. Только мастер походить туда сюда сделать умный вид и всё.Видимо у них так много роботы,аж дырки на штанах.А Гуля Биг-Босс это правда, что о ней пишут, корона велика и сильно давит голову.Кислород не попадает.Человеку который не то что знает,а и не понимает,что такое тяжёлый труд человечиский и как нужно ценить его не будет вставлять свои 5 копеек куда не следует,а заниматься своей роботой. Да вы все перед Богом ходите!! И все такие же смертные. Такое ощущение,что у них все длинные языки и задохнуться не бояться. Языками чесать это мода на Дельта Медикал особенно среди тех, кто усердно роботает на благо компании Потому,что унижая других людей,большенство показывают большую часть своей сущности.Вообщем советую поискать другую роботу,если не хотите такого осадка. Не зря говориться… Чем ниже кланяешься,тем легче сесть тебе на шею. Любители пощекотать нервишки WELCOME!! Пожелание руководству…P.S (Чаще УЛЫБАЙТЕСЬ людям и они к вам потянуться)

23. 19 октября 2020

Я думала , что эта действительно солидная компания , и там действительно адекватные люди. Пришла на собеседование, прошла тесты, сказали что бы делала мед книжку для устройства на работу , скинули пример какая она должна быть . У меня был нюанс, что утеряна трудовая, сказали проблемы нету , решим как поступить , я пошла взяла выписку с трудовой , сделала мед книжку + флюорографию… Это же не бесплатно делается… А в итоге звоню в рельсу , отдел кадров сказали дальнейшие действия о трудоустройстве обсуждать с наяальство , позвонила некой Модлицкой Ирине , она трубку не берет на сообщения не отвечает , какая то не адекватная. Дозвонилась в отдел кадров спустя 3 дня, мне сказали что не могут меня взять из-за отсутствия трудовой.
    Ну желаю удачи компании, а Ирине Модлицкой ума и компенсации.

24. 5 июня 2020

Была приглашена на Вотсап-собеседование. Его проводили трое сотрудников данной компании — один из отдела кадров и двое руководителей.Собеседование длилось более часа. Подробно расспросили про опыт работы. Собеседование проводилось и на английском языке в том числе. Предлагаемый уровень дохода не озвучили. Должен был состояться второй тур собеседования уже в офисе после окончания карантина. Обещали перезвонить в конце недели в любом случае. Прошло две недели-ни звонков,ни писем. Пыталась звонить сама- на звонки не отвечают. Сама вакансия исчезла с хх раньше,чем закончилось интервью.
    Остался осадок. Почитав отзывы об этой компании сложилось, определенное мнение.

1. 26 апреля 2013

Мала можливість побувати на співбесіді…Проводила співбесіду Наташа.Зайшовши в офіс я була приємно вражена інтерєром. Дизайн гарний і солідний,всі в діловому одязі.Очікувала на спілкування на такому ж рівні — помилилася. Я це зрозуміла з першої хвилини коли почала говорити Наталя Михайлівна…Досі не можу зрозуміти чому мене настільки сприйняли вороже. Я говорила правду на все що мене питали , була чесна і відкрита. Але мені всеодно дали зрозуміти що я щось скриваю і обманюю.Вона людина невихованна, хамовита.Таке враження що своїм життям невдоволена жінка.Мені її чомусь стало навіть шкода…Після розмови з нею захотілося прийняти душ :) З відчуттям що мене обплювали я вийшла з компанії Дельта Медікал.Знайшла роботу в іншій компанії.В нас офіс набагато простіший і дрес — коду немає ,але тут я почуваю себе частиною команди.І керівники люди котрі гідні поваги і любові. З них хочеться брати приклад у стриманності і ввічливості.Всі під одним Богом ходимо про це треба памятати усім людям, незалежно яка у тебе посада…Людиною треба залишатися завжди.

2. 24 июня 2013

Когда меня пригласили на собеседование — первым делом залезла в нет почитать отзывы и попала на этот сайт. Прочитала отзывы, мол, тихий ужас, работают непойми кто!Полная чушь!!!
    Прошла собеседование. Работаю уже год и могу сказать — компания очень серьезная, за отличную работу и платят достойно. Если идешь в Дельту и не планируешь работать хорошо — лучше не суйся — сразу уволят или даже в Киеве зарубают на собеседовании. Но если настроен серьезно и готов трудиться в поте лица, то и работа будет оценена по достоинству

Медпредставитель 1

Добавьте зарплату в компании Дельта Медикал

Добавить отзыв о работодателе Дельта Медикал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дельта Медикал?