Demis Group

Demis Group

О КОМПАНИИ
• 14-й год на рынке интернет-маркетинга.
• Более 700 высококвалифицированных сотрудников.
• Более 3 000 успешных проектов на абонентском обслуживании.
• Входит в ТОП-35 лучших работодателей России.
• 1 место в трех независимых рейтингах digital-агентств: «Рейтинг Рунета»; «КтоПродвинул.ру»; «TOPSEOs».
• Лучшая SEO-компания 2017 г., Лучшее агентство по Контекстной рекламе (Яндекс.Директ) 2017 г.
• Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества», «Премии HR-бренд» и Международной премии «World Quality Commitment».

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Увеличение продаж клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга. Эффективные решения, направленные на получение максимальных имиджевых и финансовых результатов для Клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ КОМПЕТЕНЦИИ
• Комплексный интернет-маркетинг.
• Продвижение сайтов (SEO).
• Контекстная и медийная реклама.
• Продвижение в социальных сетях (SMM).
• Usability/Редизайн.
• Адаптация сайтов под мобильные устройства.
• Управление репутацией в интернете (SERM).
• Создание и техническая поддержка сайтов.

КЛИЕНТЫ
В настоящее время услуги Demis Group ежедневно используют более 3 000 клиентов. Среди них — отраслевые лидеры на высококонкурентных рынках, в том числе: «Уралсиб», «Uber», «Газпром нефть», «Finn Flare», «Окна Роста», «AMF», «GP Batteries», «Heliopark», «Билайн», «ВТБ 24», «Kassir.ru», «1С:Бухгалтерия», «СТС», «Мясницкий ряд».

У нас более 500! официальных благодарственных писем от клиентов. Это даже больше, чем вся клиентская база любого нашего конкурента!

Отзывы о работе в Demis Group, зарплаты

1. 25 мая 2022

вернулась после дикрета и не узнала родной офис (в хорошем смысле). Да, много новых людей за 1,5 года, новый ремонт да даже кабинет. Меня это радует, скучала по Дэмису)

2. 21 февраля 2022

я работаю менеджером по работе с клиентами. Опыт уже на аналогичной должности был, но есть большая разница в отношении коллег и рабочей атмосфере. Большую часть работала на удаленке, сейчас в офисе. Много интересной работы, созвоны и встречи с клиентами. Зарплата достойная, можно очень хорошо закрыть месяц еще премию получить.

3. 31 мая 2021

устроилась на работу в 2014 году, проработала несколько лет, потом мне предложили перейти в другую компанию на большую зарплату. Я согласилась, но долго там не проработала, так как нужно было делать все и сразу, да еще обещанную большую зарплату задерживали. Вернулась обратно в Demis Group, и даже удалось попасть в свой же отдел. Условия работы тут стабильные, зарплату не задерживают, коллектив отличный! Но есть и минус — если приехать после 9, то припарковаться трудно рядом.

4. 21 февраля 2018

Работа в Дэмис — это работа и коллектив, по которому скучаешь в декрете. Вот уже практически год как я не работаю, но дни в Дэмисе вспоминаю с теплом. Дружный коллектив и нетривиальные проекты — а что ещё для счастья нужно

5. 19 октября 2017

Работаю в компании уже более 5ти лет, устраивалась на работу еще учась в университете. Не могу сказать, что осознанно выбрала данное направление, скорее это стечение обстоятельств) Если корректно выполнено тестовое задание и удалось произвести положительное впечатление на собеседовании, то отсутствие опыта не препятствует приему на работу. Обучение по специализации проводится уже после трудоустройства, хочу отметить что с первого дня испытательного срока — официальное трудоустройство ( это редкость на мой взгляд). Заработная плата выше среднего по городу, доход напрямую зависит от объема проектов в работе у сотрудника, все начисления без задержек. Так же среди положительных сторон отмечу возможность полугибкого графика ( можно прийти к 8, а можно начать работу и с 10ти утра), лояльное руководство, молодой и дружный коллектив. Минусом в работе отмечу регулярные переработки сотрудников, объем работы довольно крупный, не всегда удается сделать всё за 8 рабочих часов.

6. 29 августа 2016

Работаю копирайтером в Demis Group с 2013 года. Из плюсов: гибкий график, возможность совмещать эту работу с другой или с учебой, высокая ставка по сравнению с другими компаниями, своевременное перечисление зарплаты. Главный минус (хотя кому-то это может показаться плюсом) — довольно однообразный характер заданий. Думаю, вакансия копирайтера в Дэмис — отличный вариант для студентов, молодых мам и всех, кто хочет иметь дополнительный доход. Кстати, не так давно в компании начали проходить обучающие вебинары для копирайтеров, регулярно обновляются инструкции по написанию текстов, так что получить ценный опыт здесь тоже можно.

7. 25 июля 2016

До Demis Group я работала копирайтером около четырех лет и могу с уверенностью сказать, что только здесь ко мне пришло ощущение стабильности. Я перестала страдать такими типичными «синдромами фрилансера» как:
    • есть ли у компании для меня очередной заказ;
    • когда заплатят деньги за работу (и заплатят ли);
    • боязнь отказаться от работы, даже когда ее более чем достаточно, из-за опасений потерять заказчика.
    Мне нравится, как организован рабочий процесс в Demis Group. Нравится честность работодателя. И то, что мне повысили в этом году ставку мне тоже очень нравится:)
    Есть ли недостатки? Скорее, желание. Иногда надоедает писать исключительно о «железках» и хочется разнообразия.

8. 18 июля 2016

Работаю в Demis Group более двух лет и очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество, так как компания создала очень комфортные условия для фрилансеров. До этого продолжительное время работала в другой фирме, поэтому есть с чем сравнивать.

Во-первых — финансовая стабильность. Зарплата выплачивается вовремя. Никаких задержек и других неприятных сюрпризов. ТЗ выдаются ежедневно в оптимальном для каждого сотрудника объеме. Нет такой ситуации, когда несколько дней подряд нет работы, а потом приходится не спать ночью, чтобы вовремя сдать срочный заказ. Для меня этот пункт очень важен, так как копирайтингом занимаюсь серьезно, это мой единственный источник дохода.

Во-вторых — человеческое отношение. К сожалению, никто не застрахован от ситуации, когда нет возможности сдать проект в срок. Можно случайно удалить огромный кусок текста, над которым сидела несколько часов. Может внезапно отключиться электричество или интернет. Сотрудники Demis Group, которые распределяют ТЗ, все проблемы решают в индивидуальном порядке и всегда идут навстречу.

В-третьих — обратная связь и возможность повышать свой уровень. Это и разбор ошибок с редакторами, и система оценок, и различные видео-конференции.

В-четвертых — свободное планирование рабочего времени. Задания выдаются заблаговременно, поэтому есть возможность работать тогда, когда удобнее. Например, я жаворонок и мое наиболее продуктивное время — с 6-00 до 12-00.

И, наконец, высокий рейтинг «Демис». Все-таки чертовски приятно знать, что работаешь в лучшей СЕО-компании России))))

Насчет недостатков — их очень сложно найти. Все требования логически обоснованы. Изменения в технологических процессах действительно приводят к улучшениям, а не усложняют жизнь.
    Единственное — хотелось бы, чтоб компания проводила среди копирайтеров неформальные литературные конкурсы с призовыми фондами. Но, возможно, все впереди))

9. 4 июля 2016

Работаю в DemisGroUP копирайтером удаленно уже больше трех лет. График свободный, главное – выполнять задания к дэдлайну. Удобно для людей, не готовых сидеть на работе с 8 до 5. Для новичков есть инструкции, вникнуть в работу несложно. Ставка выше, чем во многих подобных компаниях. Зарплату не задерживают. Отношение хорошее, редакторы и менеджеры вежливые и понимающие. Единственный минус – за три года работы ставка не повышалась ни разу.

10. 27 июня 2016

Работаю в этой компании уже много лет, поскольку профессия копирайтера — это идеальный вариант для декрета. Из плюсов: прозрачный четкий расчет зарплаты, порядочность, возможность планировать загрузку, разнообразие тем, очень профессиональная команда. Минусов пока мной не замечено, очень хорошая, достойная компания и самый приятный работодатель в моей жизни.

11. 17 июня 2016

Работаю в компании «Демис Групп» копирайтером уже 4 года: с ноября 2011 года. Сразу скажу, что если бы было плохо работать, то не задержался бы так долго.
    Главное преимущество сотрудничества с «Демис Групп», это возможность работать удаленно, через сеть интернет. Лично мне нравится, что здесь без задержек начисляется и четко выплачивается зарплата. Это происходит в начале каждого месяца до десятого числа (если и случаются задержки, то незначительные).
    К преимуществам работы копирайтером в «Демис Групп» также мне хочется добавить:
    1. Справедливую оплату труда. Хочешь зарабатывать больше, значит и статей нужно писать больше.
    2. Возможность взять отпуск тогда, когда тебе нужно. Лично у меня никогда с этим не было проблем. Но я всегда старался спланировать это событие и заблаговременно предупредить своего координатора, а также сделать и сдать к тому времени все взятые в работу заказы.
    3. Возможность повышать свой профессиональный уровень. Мне было очень интересно присутствовать «он-лайн» на вебинаре, организованном «Демис Групп». Считаю, что предоставляемая там информация очень важна для повышения качества написания текстов.
    4. Возможность быстро связаться со своим координатором по почте или с ребятами из «Демис Групп» по «Сайпу» при возникновении вопросов (например, по работе).
    Главное, что требуют в «Демис Групп» от копирайтера – это четкая самодисциплина. Если взял задание на выполнение, то будь добр выполни и сдай его в установленный срок.
    Есть ли недостатки в организации работы копирайтера в «Демис Групп»? Если и есть, то незначительные. Так пишу потому, что никаких серьезных «упущений» и вспомнить не могу. В принципе, меня все устраивает.
    Вот такое мое мнение.

12. 4 мая 2016

Я работаю в Demis Group около 3,5 лет в должности копирайтера.
    Плюсы данной компании как работодателя я вижу в следующем:
    • отлаженный механизм работы;
    • доступные технические задания;
    • распределение желаемых тем по копирайтерам (т.е. каждый имеет возможность выбирать приоритетные для себя темы);
    • быстрая обратная связь в случае необходимости каких-либо уточнений по заданию;
    • возможность договориться о переносе сроков выполнения задания, если предупредить заранее;
    • возможность выполнять посильный объем работы;
    • своевременное перечисление заработной платы.
    Из недостатков могу отметить только, что за время моей работы уровень расценок на рерайт-копирайт ни разу не повышался. Жизнь, увы, становится все дороже, поэтому хотелось бы хотя бы иногда какое-то подобие индексации.

13. 26 апреля 2016

Я работаю в Demis Group с 2011 года. На момент устройства на работу имела весьма отдаленное представление о копирайтинге и очень переживала, что не справлюсь, но зря: более опытные сотрудники всегда помогали советом. Сейчас для повышения квалификации копирайтеров проводятся специальные вебинары, выполняются рассылки с полезной информацией, так что чему-то новому здесь учишься каждый день.
    Еще хотелось бы отметить очень качественную организацию рабочего процесса: сроки выполнения заданий всегда реальны, а задания понятны. Если вопросы все же возникают, на них очень быстро получаешь подробный ответ.
    Ну и, наконец, несколько слов об оплате работы. Деньги всегда выплачиваются в полном объеме и вовремя (была пара задержек, но незначительных). А с недавних пор у копирайтеров появилась возможность «регулировать» размер зарплаты — чтобы получить прибавку, достаточно писать более качественные тексты.
    К сожалению или к счастью (для меня точно — второе :) ничего не могу сказать о недостатках Demis Group как работодателя — не нашла, да и не ищу. Очень рада, что у меня есть возможность работать в этой компании.

14. 19 апреля 2016

Несколько лет работала в Demis Group копирайтером. Работа удаленная, что очень удобно: не нужно тратить время на дорогу до офиса и обратно, выполняешь столько заказов, сколько можешь и получаешь при этом достойное вознаграждение. В Demis мне нравится то, что ты работаешь на себя: сколько текстов напишешь — столько денег заработаешь. А значит, нет «простоя», и всегда остаётся свободное время на общение с друзьями и развлечения. Проблем с выплатой гонорара никогда не было: деньги перечисляют на счёт вовремя, никаких комиссий платить не приходилось. Нравится и система мотивации копирайтеров: за отличную работу дают денежное вознаграждение. Всегда есть, к чему стремится. В настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, но когда малыш подрастёт, планирую продолжить сотрудничество с Demis.

15. 11 апреля 2016

Всем привет, я работаю копирайтером на удаленке в Demis Group уже почти 2 года, это неплохой дополнительный заработок, для некоторых он может правда быть и основным, смотря как много писать. Работа интересная, компания одна из лидирующих, платят стабильно. В общем, большое спасибо Demis Group!

16. 23 марта 2016

Я пятый год работаю копирайтером в Demis Group и очень рада, что устроилась в эту компанию. Это серьезный и надежный работодатель, с которым интересно и приятно сотрудничать. Несколько преимуществ работы в Demis Group:
    — достойный и стабильный заработок. Заказы на написание статей поступают ежедневно;
    — эффективная система мотивации персонала. Возможность карьерного роста, увеличения ставок за стаж, качество и объем выполняемой работы;
    — свободный график работы;
    — доброжелательный коллектив, отлично организованная система взаимодействия. Если возникает вопрос по задачам, всегда можно связаться с координаторами и получить быстрый ответ;
    — возможности для профессионального роста. Периодически проводятся вебинары и обучающие рассылки для сотрудников.

17. 4 февраля 2016

Работаю в Demis Group уже 4 года за это время узнала много нового о труде копирайтера, смогла усовершенствовать свои знания. Нравится система оценки качества текстов, можно получить информацию о своих ошибках от редакторов и в дальнейшем их не допускать или свести к минимуму. Грамотно организована система поощрения, принимается во внимание множество факторов и тот, кто действительно желает получить достойную оплату — получает ее. Конечно, за все эти годы случались незначительные задержки зарплаты (несколько дней), выяснения вопросов с редакторами по поводу незаслуженно (по моему мнению) заниженных оценок, недостаточный объем заданий, но всегда компания предлагает полные и исчерпывающие объяснения, удовлетворяющие каждую сторону. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с лидером в своей отрасли!

18. 18 января 2016

Demis Group для меня — это работодатель, с которым удобно.
    Когда процесс хорошо организован, быть его участником — комфортно и приятно.
    Я всегда знаю, что именно от меня требуется, могу сама планировать время работы, задавать вопросы и оперативно получать на них ответы, уточнять параметры поставленных мне задач, корректировать объем своей нагрузки. Для меня важно, чтобы рабочий процесс, происходящий в удаленном режиме, был всегда под контролем, а обратная связь была идеально налажена. И два с лишним года работы в этой компании доказали, что здесь разделяют мои ценности и взгляды.

А еще Demis Group — это работодатель, которому не все равно.

Являясь частью большого и сложного процесса, я постоянно чувствую, что для работодателя важен мой профессиональный рост. Demis Group организует регулярную информационную рассылку для копирайтеров, проводит обучающие вебинары, обновляет инструкции и справочные материалы. Работодатель заинтересован в моем развитии, это заметно и я это очень ценю. Естественно, существуют серьезные требования к качеству выполнения поставленных задач, но это — еще один стимул!

19. 29 декабря 2015

Работаю в компании уже больше 7-ми лет. Дэмис — открытый, современный работодатель. Отмечу интересные, творческие задачи, системный подход к распределению и учету заданий. Стабильно высокая загрузка. Гибкость. Чувствуется желание идти навстречу, если возникают спорные моменты. Еще развитие: есть обучающие курсы, постоянно совершенствуется софт, проводится работа над ошибками. Оплата вовремя. Хочется выше ставки:)

20. 23 ноября 2015

Я в команде Demis Group не очень давно, около 9 месяцев. Но не зря, я отмечаю, что именно в команде. Буквально с момента выхода, ты получаешь максимум внимания и поддержки. Значительный плюс компании – это учебный центр, специалисты которого разрабатывают и welcome тренинги, и специализированные тренинги по запросу руководителей. Высокий уровень коммуникаций внутри компании позволяет решать рабочие задачи быстро и оперативно. Все отделы, все руководители на всех уровнях никогда не оставят вопрос и тем более проблему без внимания. И любой сотрудник понимает, что он действительно работает на общую цель и результат.
    Работа в компании Demis Group для меня нечто большее, чем просто работа. Я могу реализовать свои компетенции, ведь в SEO я уже с 2008 года. Работая с профессионалами, я могу развивать свои знания и навыки. А вдохновляющие письма от генерального директора с юмором, с призывом к действию, имеют космическое влияние на всю компанию и наши итоги: МЫ – компания №1 в сфере SEO. Это признанный факт.
    Мне очень нравятся системы материальной мотивации в компании – даешь результат – отлично зарабатываешь! Многие коллеги отмечают, что уровень дохода у них выше, чем в среднем по рынку труда.
    Отдельно хочу отметить системы нематериальной мотивации в компании: их множество, и все они интересные, по настоящему мотивирующие, департамент HR не останавливается на достигнутом, постоянно придумывает новые фишки.
    Так же мне импонируют социальные проекты компании: в череде бесконечных дел не всегда удается время на благотворительность. А в нашей компании у каждого сотрудника есть возможность по мере сил помочь детям. Лично для меня это так же дополнительный плюс в копилку преимуществ Demis Group , как работодателя.
    Если кто то сомневается, стать ли ему частью большой дружной команды Demis, я бы посоветовала только взвесить свои силы, если вы готовы работать на результат, вкладываться в общее дело и получать высокий финансовый профит – то Вам безусловно к нам.

21. 20 октября 2015

Почему мне нравится тут работать?
    Все просто, вот на что я ориентируюсь:
    1. Актуальность отрасли как таковой — сегодня сайт есть у каждого, от огромной корпорации до маленького магазинчика и все хотят привлечь как можно больше внимания к себе. и тут они обращаются за помощью к нам.
    2. Постоянное саморазвитие и обучение.
    Отрасль одна из самых изменчивых в плане достижения результата, то что делали вчера, сегодня уже может навредить сайту.
    Необходимо постоянно следить за изменениями и быть вкурсе.
    3. Гибкий график работы — очень удобно, семейные и другие дела возникают постоянно и можно подстроить рабочий график под свое расписание.
    4. Молодой коллектив, который готов незамедлительно придти на помощь в любой ситуации. + нашел много новых друзей.
    5. А теперь еще и стабильный доход — ключевой момент.

22. 6 октября 2014

Работаю в компании уже больше 4 лет. Сразу хочу сказать, что впечатление о компании и работе в ней положительное.
    И на это есть свои причины:
    — Я работаю в компании №1 — лидере в своей отрасли и с этим не поспоришь.
    — Я выполняю ту работу, которая нравится мне.
    Все мы знаем, что бОльшую часть жизни мы проводим на работе и если она приносит удовольствие, то и жить интереснее.
    — Я получаю достойную заработную плату.
    — Я работаю с лучшим коллективом, какой только возможен.
    Совместный отдых, причем достаточно разнообразный, корпоративы и праздники, которые организует компания, сближает нашу команду. Да — да, именно команду!))
    Еще один важный положительный момент, то, что в компании работают семейные пары. Таких людей объединяют общие интересы, и они больше времени находятся вместе, что очень здорово.
    В целом могу сказать, что если есть какие — то минусы в работе, то они перекрываются большим количеством плюсов. Таково мое мнение.

23. 18 июля 2014

Работаю не так давно. Но, за это время появилось четкое понимание, что это лучшая компания для молодого специалиста (на моем опыте это 4-я компания в сфере SEO).
    Коллектив прекрасный. Руководство и бизнес процессы на высочайшем уровне. Я и подумать не мог, что на должности менеджера по продажам можно ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! реально хорошие деньги.
    Но, в компании действительно надо работать. Тут не интересно и обидно получать «голый» оклад, зная перспективы, да и не получится, уволят. В общем, если хочется идти на работу не с «кислой миной», а как минимум, бодрой походкой, с осознанием собственной заинтересованности в новом рабочем дне, Вам сюда)))

1. 6 октября 2014

И на это есть свои причины:
    — Я работаю в компании №1 — лидере в своей отрасли и с этим не поспоришь.
    — Я выполняю ту работу, которая нравится мне.
    — Я получаю достойную заработную плату.
    — Я работаю с лучшим коллективом, какой только возможен.

Добавьте зарплату в компании Demis Group

Добавить отзыв о работодателе Demis Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Demis Group?