Демис Канц

Демис Канц

«Демис Канц» — является единственной компанией на рынке, которая занимается одновременно производством, импортом и продажей канцелярских товаров, бумаги и упаковочных материалов.

Отзывы о работе в Демис Канц, зарплаты

1. 21 февраля 2022

Такая компания крутая была….Демишев проср*л весь свой бизнес.После ухода Погорельченко Лины Александровны в 2005 г коммерческого директора, эта дама держала всех в ежовых рукавицах.Все покатилось под откос. Водочники которых нанял Демишев оскорбляли ведущих специалистов. С уходом Олейникова, Типовой, Драбика компания по еряла 40 процентов клиентов. Все накрылось медным тазом.

2. 22 ноября 2018

все компании Эдика за******ены также как и он сам

3. 5 сентября 2016

@Гость, Да ,зарплата так всех устраивает,что процентов 55 работников уже разбежалось….

4. 5 сентября 2016

@Гость, Открою вам страшную тайну,на нашей планете вы не единственный человек,который разбирается,как вы пишите «в технологии».И видимо ваши офисные небездельники пишут исключительно хвалебные отзывы,исключительно в обеденное время.Или все таки это пишет один и тот же человек под разными пиками.Привет «Елене»….

5. 3 сентября 2016

интересно каким подразделениям компании не выплачена зп,как вы пишите»работягам » её выплачивают в первую очередь,а затем уже офисным»бездельникам»по вашим словам, у них тоже зарплата выплачена и нет людей которых она не устроила бы,а ещё интересно когда и кто в офисе нашей компании бездельничал,наверное только те кто поливает грязью компанию,дак вы такие будете по жизни -не довольными завистливыми сплетниками,которым не чем заняться.Компания стабильная ,выкарабкается,с такими дружными и сильными ребятами даже интересно сроить будущееТак что гады обливающие компанию грязью закройте свои рты и Займитесь своими делами будет больше пользы для вас самих

6. 2 сентября 2016

Елена :
    Уважаемые бывшие коллеги. Прекратите писать откровенную ложь о невыплате ЗП, банкротствах и издевательствах собственника над своими сотрудниками. Найдите себе любимое дело и перестаньте самоутверждаться за счет обливания грязью тех, кто достиг большего, чем вы.

Уважаемая Елена!Судя по вашему комменту от 19 ноября 2015 года,когда вы еще были мужского рода,чтобы достичь большего в этой компании вам пришлось сделать операцию по смене пола и стать Еленой.Ну а то что вы называете откровенной ложью являеться объективной реальностью,и вам как давно работающей в компании (еще с тех времен,когда вы были мужского рода) это прекрасно известно…..

Уважаемый гость.
    Ваш с Еленой отзыв числится как «отзыв одного автора». Если бы Вы хоть немного разбирались в технологии, как сайт отслеживает отзывы, то поняли бы, что все сотрудники компании, которые пишут с рабочих компов высвечиваются под одним IP. Так что и Вас с таким же успехом можно обвинить не только в операции по смене пола)))).

7. 31 августа 2016

Елена :

8. 31 августа 2016

11 :
    Уже месяц задерживают зарплату за июнь.Демишев тупо отмораживается и на вопрос о зарплате поворачивается к собеседнику спиной и молча уходит в неизвестном направлении.Интересно и сколько работяги будут бесплатно трудиться????

Вы оставили свой опус 26 июля. ЗП за июнь выплачивалась в период с 15 по 25 июля. О каком месяце задержки Вы говорите?

9. 31 августа 2016

10. 17 августа 2016

Компания балансирует на грани банкротства,долг банкам составляет порядка 140 миллионов гривень,банк пумб арестовал 2 свинофермы и сельхозпредприятие.Зарплату заплатили только за июнь ,и то с большим скрипом.Рабочий люд потихоньку разбегаеться или ищет работу,до последнего будут сидеть только офисные начальнички (которые в принципе мало что знают и понимают и изнывают от безделия,но зарплата у них в 3-4 раза больше чем у работяг).Так что думайте сами.

11. 16 августа 2016

Ну че зарплату выплатили. Стоит идти в эту компания аль нет?

12. 1 августа 2016

@Гость, Ну если любите бесплатно работать ,то конечно
    ходите:-)Ходите и надейтесь,что заплатят…..

13. 31 июля 2016

@11,

Продолжайте ходить на работу.

14. 26 июля 2016

15. 26 июля 2016

Прикольно, это отжимают или так и есть

16. 19 июля 2016

Наберите в гугле «Пумб,свиньи и бумага».И
    будет вам счастье ))))там вся инфа.

17. 12 июля 2016

А Игорек Снитевкер там еще работает?

уже нет!К чему такой интерес?

18. 12 июля 2016

А Игорек Снитевкер там еще работает?

19. 12 июля 2016

Все забрали? а кто же рулит ?

Какая разница кто рулит! Главное сам факт!

20. 9 июля 2016

Все забрали? а кто же рулит ?

21. 9 июля 2016

@Гость, забрали у него все!

22. 8 июля 2016

нет, это писал не ЭП, а сотрудник отдела продаж

23. 8 июля 2016

Ребятушки, работаю в компании с 2006г (от оператора ПК до ведущего менеджера по продажам в опте) и поверьте лично к Эдуарду Павловичу претензий никогда не было! К директорам по продажам — да, т.к. каждый пытался поэкспериментировать со своими безумными амбиции и идеями за счет ЭП. Уровень зарплаты соответствует тому как ты работаешь и если работаешь, то и достойную з/п получаешь (причем ОЧЕНЬ достойную). А сидеть за компом и писать гадости конечно-же легче чем работать :)
    По ситуации на сейчас в компании комменты оставлять не буду, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет…

24. 29 июня 2016

Кажется об этой компании отзывы уже не ннужны. Растянут за долги…. На манер сказок, жили не очень долго и не очень счастливо, зато умерли в один день.

25. 28 июня 2016

Вот и пришел конец Эдику! Вставили в очко болтяру.Раньше сам вставлял. а теперь сам походи с болтом!

А че за болт?

26. 23 июня 2016

27. 31 мая 2016

Для Топ менеджеров!
    Собственник обещает неплохие бонусы, но когда тебя полностью выжмут, платить никто не собирается. Создают условия, что сам уходишь. Если договариваетесь, только через контракт. И не дай бог Вам подписывать какие то левые договора, еще и посадить могут.Если не верите, почитайте! http://www.litsa.com.ua/show/a/25760
    Собственный опыт! Хотя место что бы пересидеть и набраться опыта для начинающих подходящее!

Вы имели отношение к этой «спецоперации» по «Мушкетёру»?
    Кто же Вы?

Нормально. Это у ворюг называется спецоперация.))) Недоплата зарплаты, то же спецоперация. Ушлепки!!!

28. 30 мая 2016

человек который пишет позитивные отзывы о компании.от лица разных персонажей))))ты что дятел не додумался хотя бы с разных ip адресов писать ))))…тут же есть графа все отзывы автора))))и все эти отзывы писались от имени разных людей из одного места)))))аааааа….В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТИ СОТРУДНИКА ПЫТАЮЩЕГОСЯ ХОТЬ КАК-ТО ОБЕЛИТЬ РЕПУТАЦИЮ КОНТОРЫ….КОМАНДА ЕЩЁ ТА….

Сотрудники такой лажей заниматься не будут. Это Эдик ночами строчит. Жена даже сбежала.

29. 30 мая 2016

@Гость, зачем Вам это знать @Гость кто я? Мы здесь не обо мне тему ведем. А о потеряной совести Эдика.

30. 17 апреля 2016

Для Топ менеджеров!

Вы имели отношение к этой «спецоперации» по «Мушкетёру»?
    Кто же Вы?

31. 31 марта 2016

«Смарт Офис Груп»?

Вот Вам спасибо!

А то я только собрался своё резюме отослать, а это, оказывается, старые, всем известные ублюдки!

Проходим мимо!

32. 30 марта 2016

@Гость, так это ДЭП и пишет. Там больше некому.

33. 30 марта 2016

@Гость, анализ за последние три года! Уходят все! Даже по несколько человек с одного места.Что, все ненормальные? Или может собственник ….. Уважаемый, а что касается пересидеть, такая компания как Демис, потенциальный УПК. Пока ДЭП не научится уважать людей, которые зарабатывают для него деньги. Вот и не задерживаются у Вас уважающие себя специалисты.

34. 26 марта 2016

@Гость, знаю всех Топ менеджеров ни кто последнее время нормальный и трудолюбивый не уходил,но судя по вашему высказыванию #отсидеться и набраться опыта #То уважающий себя специалист такого не напишет ,наверное хорошо ,что вы ушли из компании, такие нам и не нужны

35. 15 марта 2016

36. 8 марта 2016

37. 1 февраля 2016

зп в конвертах, сейчас конторка называется смарт офис груп

38. 4 декабря 2015

Я работаю в компании почти 2 года, в принципе, меня всё устраивает: коллектив, руководство, и даже ЗП :). Мне есть с чем сравнить, если говорить о прежних местах работы. Люди, что писали тут раньше, хочу вам сказать, что не ошибается только тот, кто ничего не делает!!! Естественно, в любой работе будут свои плюсы и свои минусы. Важно, что компании присуща стабильность, а это громадный плюс в наше время. Вы посмотрите, что сейчас происходит в стране? Сокращения, невыплаты ЗП. У нас всё наоборот. Делай свою работу, и все будет OK!)

39. 19 ноября 2015

Знал о кражах в компании, т.к. постоянно платим за недостачи. Но до лета 2015 СБшники ловили только мелочь. А тут Дениска, чмо попался. Говорят потянул много. Самый прикол с сканерами, хотел *ука продать через интернет. Так оказивается он еще и нарик конченый.А с виду нормальный. А я с ним еще здоровался на работе, ФУУУУУУУУУУ.

40. 10 ноября 2015

Я бывший сотрудник компании ООО Мой Офис, работающая на предприятии с ноября 2014 г по июль 2015.В связи с полным не согласием политики компании (пол. года необходимо ждать подписания договора с согласованием всех существующих руководителей компании,а их хочу сказать больше чем самих сотрудников.,обещали офиц. оформления но только обещания и остались.,в компании приветствуются *ополизы и стучащие крысы.т.д… Приняла решение уйти из компании еще в первых числах июня, но так как руководство попросило подождать до того как мне не найдут замену, согласилась. Поиск нового сотрудника продлился месяц (до конца июня)после чего от руководителя поступила новая просьба, качественно передать исполняемые мною обязанности на протяжении трех недель в июле,на что я снова согласилась и до указанного срока отработала в компании.
    В конце августа, узнав от бывших коллег что им заработная плата за июль уже была выдана, связалась со своими уже бывшими руководителями в недоумении почему мне не поступил расчет. В ответ получила объяснения, что отдел кадров не верно рассчитал мне з.п. и за три недели работы начислено только 300 грн, что мне не доплатили некую такую же мизерную сумму согласно новой мотивации о которой я не была проинформирована (стиль компании информировать сотрудников о новой мотивации в конце уже отработанного месяца). Но на сегодня никакой доплаты я так и не получила и за то что я три недели обучала нового сотрудника мне заплатили 300 грн, при чем с жалобами обращалась даже к генеральному директору, который так же как и все включил полный мороз.
    По этому,Всем, очень не рекомендую идти в Демис Канц он же ООО Мой офис!!!

41. 5 ноября 2015

как усердно работают клоуны на «положительные» отзывы.
    А вот вся правда :
    — контора отстой, никакой перспективы
    — зарплата выплачивается с 2х месячной задолженностью и только 50% от обещанной.
    — отношение к работникам как к скоту
    — производство ОЧЕНЬ вредное
    — стукачество поощряется
    — могут выгнать без причин
    — постоянные не объяснимые штрафы
    не советую туда идти, сохраните нервы и время.

42. 23 сентября 2015

Ну вот))) Все как обычно при смене руководства. Кому-то — нравится, кому-то не очень, а кто-то — просто завидует.

43. 18 сентября 2015

Я например работаю давно, но с Акуловым лично не знаком. Кто он и с кем что проворачивает? Мне пока все нравиться, за исключением сроков выдачи зарплаты, ну уж очень поздно выдают, аж в конце следующего месяца идущего за отчетным. А так все пучком, работа как работа. Пойди и найди лучше.

44. 3 сентября 2015

Советую начальству производства, офису и хозяину компании присмотреться к Акулову Жеке, мутный чувак. Он по-тихому проделывает грязные дела…..и обдирает компанию по-полному….а сам — чмо-чмом. Женился, машину купил, интересно, где же он взял деньги на это все???сильно чувак поднялся — а с ним то в сговоре еще пару операторов, которые скотч по-тихому наматывают, ну и куда же без бухгалтерии!!!
    Надеюсь, что мой отзыв не останется без внимания и это повлияет на его деятельность.Пора бы его на место поставить, так как терпения не хватает уже молчать.
    Новый директор производства — хм……..не думаю, что он долго здесь продержится, так как никакого будущего у него в этой компании нет. Он боится, что не справится со своими обязанностями во время испытательного срока и его «поганой метлой» выметут из компании. Не сомневаюсь, что именно так с ним и будет!

45. 29 августа 2015

Приветствуем товарищи нового директора производства Бабешко В.О. !!! Прошла пора Евдокима, теперь честный руководитель правильно будет руководить назначая на должности своих родственников. Ему плевать на принцип корпорации главное чтобы везде были родственники и вовремя стучали. Со «своими» легче мутится все идет в семью и получая откат можно быть уверенным в завтрашнем дне. Интересно куда смотрит СБ и ихний новый руководитель? Все ловят черную кошку в темной комнате, не понятных воров, распыляются на мелочи и не видят, что у них творится под носом. Не важно кто руководитель СБ толку от них не какого.

1. 29 июля 2012

@Сотрудник Демис Канц
    Да, действительно «нормальная» компания…
    Уже третий раз за последний год звонят мне и предлагают должности директора по закупкам, а последний раз вообще коммерческого директора. Повезло тебе, малыш, что я с неудачниками не связываюсь, даже за очень большие деньги, а не то что без денег (в вашей же компании нищенские зарплаты). А то бы уволил бы тебя по статье за такие хвалебные отзывы, если бы пришел в ваш «рай» работать. И говорил бы, когда звонили по поводу рекомендаций тебе о том какой ты плохой сотрудник (лентяй, вор, тупица и т.д.). Так как это делает ваше ныненшнее руководство…
    Вот тогда бы хвалебных отзывов о вашем курятнике больше не оставлял, а свои «испражнения» в виде резюме еще лет 10 отсылал бы по всем городам и весям нашей необъятной родины.
    Или ты и есть один из тех «безусловно великих» «ТОП»-менеджеров вашего курятника? Тогда успокойся: ты имеешь, то чего сам стоишь! И… учись работать самостоятельно! Если можешь, конечно!
    Да, и ради Бога, скажи этой вашей очередной девочке-припевочке из отдела персонала, которую зовут Диана, чтобы не беспокоила серьезных и уважаемых людей, со своими «предложениями» по работе.
    Никто нормальный уже с вашим паршивым курятником ни в Днепропетровске, ни в Киеве, ни где либо еще иметь дел не будет!
    Не напрягайте солидных людей!

2. 29 июля 2012

Нормальная компания. Реально смешно читать испражнения тутошних идиотов))). Вот бы до чего я в жизни бы точно не опустился бы.

Добавьте зарплату в компании Демис Канц

Добавить отзыв о работодателе Демис Канц

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Демис Канц?