ДЕМЗ-Инжиниринг, ЗТЭП

ДЕМЗ-Инжиниринг, ЗТЭП

ДЕМЗ-Инжинириг — лидер по производству газоочистительного оборудования.

Отзывы о работе в ДЕМЗ-Инжиниринг, ЗТЭП, зарплаты

1. 24 февраля 2019

4200 Минималка, разбитая на две части белая, на карту банка! Остальная приходят с 28-5 число конце/начале, но с месяцем задержки! Вы устроились в начале декабря: из этого следует что первые деньги вы получите с 18-21.12 аванс за декабрь, потом с 5-8. 01 З/п за декабрь, потом с 18-21.01 аванс за январь, потом с 28.01-05.02 чёрная (Размер её зависит от того на каких условиях оплаты труда вы приступил к выполнению своих обязанностей: сдельная или почасовая. Ещё из чёрной с вас высчитываются з/п и аванс! И так подведём итог:- первая чёрная зайдёт за минусом аванса за декабрь и январь и з/п за декабрь, а 2-ая соответственно за минусом з/п за январь и аванса за февраль) за декабрь и так далее!
    Командировочные только для иногородних (объект в Киеве, а ты не из Киева)150 в день, выплаты по понедельникам на неделю! Жильём обеспечивают,квартиры, с учётом не больше 2-х в комнате!

2. 20 ноября 2017

Всем доброго времени суток. Имел неудовольствие поработать в этой компании ОЭМЗ, она-же ДЭМЗ-Инжиниринг, далее «ДЫРА» в далеком 2006-м году. Проработал целых три горячих месяца, с середины лета и до начала осени, которые по ощущениям воспринялись как целых пол года. За время моей работы объехал ряд мет.предприятий — ММК Ильича, Азовсталь, Азовмаш, ДЗПВ, ДМЗ, ДМКД, СЦ «Металлург» и др. В мои обязанности входил поиск заказчиков на производство средств защиты экологии (циклоны, фильтры и др. оборудование). Привел в ДЫРУ хороших Заказчиков, которых в последствии просто кинуло руководство ДЫРЫ, а именно, сорвало все сроки поставки продукции (литье) и еще по ряду причин. В результате Заказчики отвернулись, и подали в суд. Зарплата была оговорена на время испытательного срока, тогда составила 680 грн., в результате получил за первый месяц работы -340 грн. Основанием получения половины зарплаты, получен был ответ от начальника отдела, что пока не привёл прибыльного Заказчика, буду получать половину минималки на протяжении трех месяцев, невзирая на то, что командировочные и др. подотчетные расходы так же выдавали половину и что-бы даже их выбить, приходилось выпрашивать и ходить в бухгалтерию на поклон много-много раз в течении двух-трех недель. А ничего, что на тот момент уже мною были заключены договора с Заказчиками на поставку продукции..? Но это никого не волновало! Руководство завода наглое и высокомерное. Хамы и невежи. Рабочих держат как РАБОВ. К менеджерам относятся как к ХОЛОПАМ. Есть конечно на заводе адекватные и профессиональные работники, но очень жаль, что о них вытирают ноги и не оценивают как полагается. Единственный плюс, что при увольнении с ДЫРЫ получил остаток зарплаты и расчетные в полном объеме после того, как припугнул обращением в суд.

3. 17 января 2017

Люди, если вы не работаете а занимаетесь не пойми чем, у вас нигде не будет ни зарплаты, ни карьерного роста. Начальство везде плохое, на то оно и начальство, вряд ли кто-то из вас был бы лучше, но показатель их работы заключается в том, что фирма лидирующая, и не вам их судить. Я лично их уважаю. И в завершении напомню, хорошо там где нас нет!

4. 15 декабря 2016

Ребята советую Вам обходить эту компанию стороной,ничего хорошего там не найдете,условия ужасные,твебования заоблачные,организация труда -ВСЕ ЧЕРЕЗ *ОПУ!!!Зп могут задерживать по два месяца,никакого соц пакета там нет ,то что болеть будете останетесь без зп если долго,оплата труда минимальная,по тарифам еще 2012-13 гг,много таких моментов ,где можно было бы использовать технику ,использовалась ручная работа,за которую можно было взять отдельную плату так зась ты почасово тарификуешся,так что трижды подумайте прежде чем устраиваться в эту компанию,это сплошной лохотрон!!!

5. 25 ноября 2016

имел неосторожность поработать в субподряде у данной организации.выводы следующие:1-при начале работ нашу бригаду поставили перед фактом-сопутствующие и подготовительные виды работ,которые составляют 40% трудозатрат-оплачиваться не будут-мотивируя это тем,что якобы в ППР эти работы не осметчены,хотя представить инженеров пто и сметчиков данной организации идиотами-было бы глупо.следовательно-на лицо лохотрон.2-на проведение подготовительных и сопутствующих работ было обещана механизированная помощь-что сократило бы трудозатраты с 40% рабочего времени до 20%-что существенно бы увеличило объемы производства основных(т.е.оплачиваемых!!!)работ.разумеется с этим обманули так же-НИ РАЗУ НЕ ПОМОГЛИ!3-при проведении основных работ была попытка руководства заставить нашу бригаду выполнять работы из материалов недопустимых технологически не только по снипам,дбнам и гостам-но даже просто по физике-что привело к неоплаченному простою нашей бригады на три дня.4-обеспечение строи тельными и расходными материалами на 40% -брак,и работы были осуществлены только потому что наша бригада имела свое собственное оборудование и расходники.5-возникло устойчивое мнение-саботаж.И как апогей -окончательный расчет даже за ту часть проведеннных работ которая была согласованна-в воздухе.

6. 24 ноября 2016

лохотрон-основополагающая теза работодателя

7. 7 августа 2016

Я вообще не знаю как там люди работают. Условия не человеческие. Зарплаты очень очень маленькие и то вечно, что то высчитывают, что то не доплачивают. Работников за людей не считают. Мой отзыв отрицательный. Если собрались идти туда работать, мой Вам совет туда НИ НОГОЙ!!! Вас там обманут, унизят, оскорбят и по итогу и зарплату не заплатят, это у них постоянная практика.
    Руководство гнилое и жадное!

8. 7 августа 2016

ДЕРЬМОВАЯ КОМПАНИЯ! ГНИЛЫЕ ХОЗЯЕВА! ОЭМЗ ЗЛМК ЗКМК ЗТЭП ДЕМЗ-ИНЖИНИРИНГ — НАЗВАНИЙ МНОГО-ХОЗЯИН ОДИН!!! ОБХОДИТЕ МИМО ЭТО БОЛОТО!

9. 5 августа 2016

@Костя, я брала справку в пенсионном фонде для начисления больничных на новом предприятии так те года которые я работала на ОЭМЗ вообще по нулям, отчислений несколько лет просто не было! Поэтому не факт, что они показывают трехдневку! А руководство завода печется только о себе и своих отпрысках, которые учатся в Праге и юридических университетах и как оказывается у них кризиса нет.

10. 5 августа 2016

@Людмила, Людмила вы сами верете в то, что написали! Я проработала много лет на Тесленко, нет там дружного коллектива, после того как туда пришла Маланина -это стало болотом, одни сплетни, интриги, и обычная женская зависть!Заработная плата не конкурентноспособная, мизирная, и из этого все время за что то не доплачивают. Условия работы в которых сотрудники трудятся просто ужас, собаки в подворотне лучше имеют условия. Оборудование не обновлялось несколько десятков лет, спецодежда не выдается лет 5 как и мыло с молоком и СИЗами. Так что Людмила, о чем Вы говорите. Они только себе в офисе ремонт сделали.

11. 5 августа 2016

@Наташа, Наталья вы явно кто-то из руководства Демз-Инжиниринга. НЕТ там соцпакета -нет его!!!Никто не ценит сотрудников, заработная плата мизирная, больничные платят по минималке и так же с отпуском. Там такое болото, никто никого не ценит, столько толковых специалистов прохлопали, а все из-за жадности руководства.

12. 3 августа 2016

Занятные отзывы! Как человек, работавший на ДЕМЗе скажу так: положительные отзывы — липа, отрицательные — 100% правда!!!

13. 3 августа 2016

Сразу видно, что пост писало само руководство или тот, кто под руководством :)

14. 3 августа 2016

Соцпакет представляет собой официальное оформление с минимальной официальной зарплатой, которая платится когда угодно, остальная зарплата в конверте которая тоже платится когда угодно. С больничными вообще не разобраться как их считают, в отпуск не уйти только за свой счет. Работникам которые уволились в 2014-2015г. выплатили только официальную зарплату, компенсацию за отпуск и конверт до сих пор не выплатили!!!!.

15. 28 июля 2016

Предприятие ДЕМЗ-Инжиниринг как и многие предприятия Запорожья переживает сложные времена. Несмотря на это руководство прилагает огромные усилия для сохранения коллектива и обеспечения его стабильной и своевременной заработной платой. На счет соц. пакета могу твердо утверждать — ОН ЕСТЬ! К вопросу о хамстве, если вежливо и уважительно относитесь к людям то и они не будут вам хамить.

16. 28 июля 2016

В городе Запорожье, как и во всей Украине, туго с работой.
    Работал на многих предприятиях, долго искал подходящее, а в конечном итоге устроился на ДЕМЗ. Наконец-то могу похвастаться стабильной заработной платой и официальным оформлением. Руководство конечно суровое и требовательное но в сложившейся ситуации так и надо, чтобы держать предприятие на плаву

17. 22 июля 2016

ДЕМЗ-инжиниринг организация сплошнго обмана и мошенничества, зарплату задерживают, а могут и вообще не выплатить. Могут уволить задним числом а ты об этом и знать не будеш . Про отпуск и больничные можно забыть они здесь не выплачиваются, даже когда больничный приходит с соцстраха, его в бухгалтерии отдают но потом ровно такой же сумы ты не досчитаешся в своей зарплате.

18. 21 июля 2016

Можна знайти негативи всюди якщо довго шукати але давайте бути реалістами. Знаю як важко доводиться керінику і як він тягне підприємство щоб утримати і щоб воно стабільно працювало. Давайте рахувати діючи бізниси міста, як вони закриваються один за одним. ДЕМЗ тримається.

19. 21 июля 2016

Я рада, что работаю на предприятии много лет. Дружный коллектив и есть возможность карьерного роста. По зарплате не обманывают. Руководству — респект. Спасибо, что есть в нашем городе, где стоит острый вопрос занятости и з/п, есть такие работодатели.

20. 3 июля 2016

Официальная зарплата минималка,все остальное в конверте, при увольнении выплата только по минималке и то, придется ждать неизвестно сколько. Официальная трехдневка (для налоговой), хотя работают полную неделю. Соц. пакета нет. При любом удобном случае кидают на деньги. Хамство семейного клана-руководства зашкаливает! Руководство не останавливает даже то, что разбежалось 80% работников предприятия. Названия контор разные, а хозяин один.

1. 5 августа 2016

2. 28 июля 2016

В городе Запорожье, как и во всей Украине, туго с работой.

Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании ДЕМЗ-Инжиниринг, ЗТЭП

Добавить отзыв о работодателе ДЕМЗ-Инжиниринг, ЗТЭП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДЕМЗ-Инжиниринг, ЗТЭП?