Дерби

Дерби

DERBY — безумовний лідер на українському ринку шкіргалантереї та товарів для подорожей.

Отзывы о работе в Дерби, зарплаты

1. 20 января 2015

Работал в этой «компании». В общем, что могу сказать. Хотите заработать денег? Не идите туда, там вы их не увидите! Во всяком случае люди у них её месяцами не видят. Когда шел к ним на работу то и представить себе не мог что столь известная на рынке Украины компания на столько непорядочная. Из обещанных мне руководителем 6 тысяч гривен, за три месяца работы, тысяч шесть всего может быть и выплатили. Да и то, что-бы их получить мне приходилось эти подачки (тысячи по две) каждый месяц выпрашивать. А так, одни только постоянные обещания и кормежка завтраками на предмет что выплатят все долги, и будут платить вовремя. Но как говорится «обіцянка цяцянка». При мне была ситуация, когда коллектив целого магазина уволился из-за того что им пол года зарплату не выплачивали. При этом директора неплохо так живут, катаются по забуграм, могут себе позволить шикануть, в то время как у них люди свои заработанные деньги не видят по пол года, и не знают чем детей кормить. В самом офисе работают в основном родственники директоров, по этому там устоялись принципы кумовства и доносов. В общем категорически не рекомендую, никому идти туда работать, эта «фирма» привычку не платить людям зарплаты. Лично я жутко пожалел что потратил на них свое время и силы (при том что ко всему, еще и часто приходилось работать на выходных).

2. 22 сентября 2014

а я под начальством этого человека проработала совсем не долго -не выдержали нервы.так как вся административная работа ложится на плечи девочек которые в смене……

3. 22 сентября 2014

Я из Мариуполя,являюсь постоянным покупателем а точнее являлся,так как мне не приятно заходить даже в Ваш магазин. Могу пояснить,директор Елена находиться на рабочем месте в пьяном состоянии,увидев ее и услышав запах перегара которым она дышала на меня,я понял что больше в этот магазин я не зайду.

Добавьте зарплату в компании Дерби

Добавить отзыв о работодателе Дерби

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дерби?