Дешевше нікуди

Магазин склад обуви Дешевше никуды

Отзывы о работе в Дешевше нікуди, зарплаты

1. 26 февраля 2024

Худшее место работы .Работала касиром.Начальство жлобы и хамы ,которые плевать хотят на все,даже позорный инвентарь приходится покупать за деньги отложенные с макулатуры .Викторович который по-сути никем не является ,думает что ему позволительно повышать тон и требовать что то ,можете спокойно слать на три буквы и разворачиватся ,вам за эту шарашкину контору никто ничего не сделает.Нормальных выходных нет,в любое время могут выдернуть с твоего выходного, администратор хамло редкое,с явным комплексом неполноценности ,так как там только может самоутверждаться за счёт унижения коллектива ,подстилаясь под начальство..уважающая себя женщина так бы никогда не работала..мрак одним словом ..не стоит туда даже нос сувать,потратите только свое драгоценное время..

2. 9 февраля 2024

Работала в етом магазині,условие для робити немає обід 20 минут це за 11 часов робочого дня.Зимой в курточки ходили,потому що холодно, немає даже кондиціонера що в магазині було зимой тепло а літом прохладно,нельзя даже піти в подсобку погодитись.Зарплата фігня.Не рекомендую туда ідти работать.Так як Начальство.не считается з робочими і персоналом.А Адміністратор Світлана Володимирівна мінера іще та.Вона також не считается з своїм персоналом.

3. 12 сентября 2023

Да не чего не поменялось, как был мрак так и остался, хорошо ,что люди понимают ,что с этим надо бороться и закрывать такие магазины ,а таких хозяев просто судить

4. 29 июня 2023

Условия плохие. 20 минут обеда за 11 часов работы.была кассиром.людей очень много . Терминала нет .когда уволилась с меня высчитали деньги, якобы я взяла на возврат ношеную обувь.не рекомендую

5. 15 марта 2023

Читая данные отзывы я понимаю что правильно поступила что ушла оттуда. И решила добавить свою историю в эиу копилку. Работала в этой канторе приблизительно пару недель, и это [вырезано] ребята, я вроде не помню но работала летом, жара такая была что то мрак, а кондишын это так называемое «начальство» не разрешало включать. Со слов девочек за это штрафовали. Присесть тоже было нельзя, но я все равно садилась 12 часов на ногах это перебор. Про обед то отдельная тема 20 мин то пздц хотя по закону 1 час положено. Еще была отдельная ситуация про обувь . Я в ту жару бегала отыскивала тот обувной где по дешевле починят ту обувь потому как оказывается 70 грн это дорого…… слов просто нет, причем я должна была ехать за свои.. деньги. В итоге продавец он же кассир, уборщик, грузчик дала мне своим ахахаха….но то такое. Хотя по факту начальство то должно было вылелить на поездку. То начальство то такое вообще смешные. Магазин с таким оборотом людей… и 70 грн это дорого…. то жмоты. В итоге я должна была еще позвонить и сообщить где я нашла подешевле то вообще смех .. досихпор смеюсь. Девочек там жалко которые по сей день там работают. Стажировка то вообще отдельная тема…. должна была стажировать одна, в итоге другая спасибо ей поняла все сразу. А та первая слов нет … то вообще смех… по такой текучке людей покупателей отпускать людей по пол часа на кассе при этом хамить покупателям то вообще смех,…. а потом люди подходили ко мне и жаловались чё у вас такой медленный кассир. Колектив то вообще отдельная книга, охранник и кассир в заговоре, друг друга грязью поливают, аж противно было слушать. Продавцы были вообще рабы в такую жару бегали, и всем старались угодить. Я надеюсь они там не работают жалко их. P. S. Работала в Каменском .

1. 28 мая 2020

Нужно просто обьедениться обманутым и оскорбленным хамским отношениям людям. Пригласить несколько телеканалов (можна для начала месных). Можно позвать или написать в програму «Гроші» и придать огласке эту шарашкину контору которая каким то странным образом остаються ненаказанными. Писать паралельно в «Управління держпраці» пусть иннициируют проверки. Пусть работает новая власть ЗЕ. В крайнем случае еще нада позвать Кухарчука и его команду и вуаля будет вам счастье. Главное начать со СМИ.

2. 14 сентября 2015

Вранье!!!! Я 7 лет работаю с Максимом Васильевичем, и меня никто ни разу не обидел, я официально трудоустроенна, стабильно получаю зарплату, премиальные, так как я стараюсь качественно выполнять свою работу!!! А вот если вы из тех, кто ищет работу чтоб не работать, а «шариться» весь день, то конечно для вас эта работа плохая вместе с хозяином. Читаю эти отзывы, и поражаюсь нашим людям. Ищите причину в себе!!!!!!!! Хорошего работника всегда бояться потерять, так что сами делайте выводы!!!!!!!!!!

Консультант 1
Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Дешевше нікуди

Добавить отзыв о работодателе Дешевше нікуди

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дешевше нікуди?