Детский Мир Центр

Детский Мир Центр

Сегодня «Детский мир» — это более 130 просторных супермаркетов детских товаров в Москве и более чем 60 регионах страны.

Отзывы о работе в Детский Мир Центр, зарплаты

1. 16 сентября 2021

Хочу рассказать об этой «Замечательной работе в Детском Мире»!
    Устроился я в Детский Мир — на Вакансию «Сборщик комплектовщик» — «САМОЗАНЯТЫМ».
    Как обещали заселить в общежитие по 8 человек, (что еще терпимо), и будут платить 1-клик — от 5 до 7 рублей.
    Говоря о том что можно делать от 500 до 1000 кликов в день.
    Но это все МИФ, сейчас я вам расскажу правду. Которая обошлась мне в 10.000 рублей!
    Устроившись на работу в первый день, мне показали как дойти до общежития идти минут 15-20, как только я дошел
    до места, я увидел заброшенные дома, непонятную территорию, и был очень удивлен, оказывается это заброшенный
    детский лагерь, которая компания выкупила, сделав пару домиков, они их сдают, для самозанятых это стоит 1750 руб неделя.
    Если официально то бесплатно. Как только я перевел деньги, я пошел в этот чудо домик, меня встретила женщина и пока она выдавала
    мне постельное белье, она сказала, надеюсь вы знаете что у нас пару комнат и в каждой комнате проживает 32 человека, вы представляете
    32!!!!!. Я был просто в шоке, кровати стояли в метре друг от друга, вещи просто некуда положить, если ты спишь на втором ярусе, они еще и узкие, что для чуть упитанного человека доставляет дискомфорт , а после 11 часового рабочего дня так вообще, убийственно, молчу о душе и туалете в которых
    я представляю какая очередь. Понял, что это все не по мне, снял отель за 1100 рублей ночь — от работы было 20 минут, пришлось на такси еще добираться
    до работы.
    Думал ладно цена еще может отбиться за счет зарплаты.
    1 день я пришел на работу, мне выдали каску и жилет, провели инструктаж, показали склад и что делать надо, при том что сказали РОХЛИ и ПАДДОНЫ,
    валяются по всему складу, и типо надо их искать постоянно. Так же в первый день стояли 7 человек, которым просто не хватило ТЕРМИНАЛОВ, а терминал, что бы вы понимали, главный инструмент, на чем вы зарабатываете «делая как раз эти клики». Но ладно нам достались терминалы потому что , тренер по обучение отложил их.
    Пол дня обучения и мы начали работать, техника безопасности и то что нам рассказывали, как что надо ставить и как открывать коробки, полностью нарушают
    сотрудники склада, бегают с полными поддонами по складу, весь товар валяется на полу, товар может быть еще не под своими ячейками, многие сотрудники, открывают
    коробки просто разрезая их креста накрест, или же когда нужна коробка под товар, берут высыпают товар прямо над этим же место где он хранится и забирает
    коробку себе,что бы сложить свой товар, на что мне говорили так нельзя делать, НО ДЕЛАЛИ ЭТО ВСЕ, так как КЛИКИ ВАЖНЕЕ чем сам товар, когда видел что
    сотрудники запихивают товар как попало, понял, что качество не важно, важна скорость. То что товар уже поврежден это не волнует!.
    Лично я как добросовестный сотрудник собирал все аккуратно и складывая все правильно эти пару дней.
    Работая 11 часов — Сделал знаете сколько кликов за 11 часов?? 200-250 максимум, как вам такой результат, по факту я отработал бесплатно почти день.
    Где же обещанные 700-800 кликов? если очень постараться?, ах да такие места отдали некоторым сотрудникам на мелкие товары, где за час они делают
    по 100 кликов. Но это видимо надо быть очень хорошим знакомым, что бы так просунули, но для обычного работяги это не реально, тебя ставят на крупногабаритный товар!
    По факту у вас 1 КЛИК может состоять из 12 КОРОБОК ПОДГУЗНИКОВ по 5 кг — и это считается 5 рублей, представляете? вы собираете 3 клика и там в каждом по 10 коробок и вам
    за вашу работу платят 15 рублей. То что вам будут скидывать статистику СОТРУДНИКОВ это все вранье!. По работав там пару дней, я решил забрать свои 5000 рублей, которые
    мне обещали что первые 3 дня стажировки будут оплачивать 2500 день, не важно сколько я сделаю кликов. НО когда я пришел в бухгалтерию через два дня, поняв что не могу работать
    в этому аду, полных нарушений + мигрантов столько что , русских почти нет, мне сказали, если бы
    я отработал хотя бы неделю, то мне бы выплатили бы эти 3 дня, и сказали оплатят только клики которые я сделал за эти два дня, что бы вы понимали сделал, я не о чем.
    Так как в шоке от всего происходящего, на складе работают одни не русские, у них ставка со всем другая, они носятся по складу как угорелые , на технику безопасности
    им все равно. Так что я прошу всех, кто хочет попробовать заработать тут деньги, не ЕХАТЬ И НЕ ПЫТАТЬСЯ тратить свое время. Я уже потратил и пожалел свое время
    и 10.000 рублей, на билет туда и обратно и + несколько дней проживания + еда и + такси, что бы доехать, до работы!
    И да все коробки которые вы складываете на поддон , нужно ставить ровно. Это тоже занимает время, что бы двухэтажная пирамида не рухнула.
    Вообщем НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ РАБОТУ!!!! НА ВАС ТАМ БУДЕТ ВСЕМ ВСЕ РАВНО!!!!!

2. 22 мая 2019

Тут в детском мире для меня самые лучшие перспективы. Во первых я могу всего за пол года дорасти до должности заместителя директора магазина, а во вторых тут по доходу выходит неплохо, так что можно строить смело планы на будующий летний отпуск на побережье черного моря)) Потому как отпуск у меня официальный и оплачиваемый каждый год. Мне это нравится!

3. 18 мая 2019

Как по мне так обычная работа. В дет мире нормальные условия для работы и продвижения по карьере. По деньгам тут тоже выходит неплохо, да и с коллективом мы давно сработались уже. Так что я тут и дальше буду работать.

4. 14 мая 2019

Мне комфортно работать в Детском Мире. Зарплата нормальная, без задержек, график стандартный 5/2, недалеко от дома. Так что в общем все устраивает

5. 10 мая 2019

Мне нравится , что здесь платят хорошо. Я хоть и обычный продавец-кассир, но тем не менее получаю достаточно. График конечно немного не комфортный, выходные постоянно плавающие, но зато можно ввбрать смену-вечернюю или утреннюю, тоже довольно удобно. ТАк что я не жалуюсь.

6. 7 мая 2019

Не понимаю откуда идет негатив, но мне в Детском Мире очень нравится. Платят хорошо, вовремя. Всему бесплатно обучают, есть возможность по карьерной лестнице подняться. Вон сколько ребят уже повысили, включая меня. Да конечно не легко, но есть поле для развития. Ну а что ж вы хотели, это работа

7. 20 марта 2019

Хорошая и стабильная работа как по мне. В детском мире всегда есть определенность и уверенность в завтрашнем дне, лично мое мнение. В отличие от других компаний тут у мне идет трудовой стаж, полный соц пакет и зарплата белая, достойная. Так что мне работа нравится.

8. 19 марта 2019

Мне нравится, что здесь реально можно продвинутся в плане карьеры. Я вот проработала 2 года кассиром и сейчас перешла на должность повыше. Зарплата соответственно тоже выше. Вот такой подход мне нравится. Руководство настоящие молодцы. Дают возможность каждому показать себя. Да и платят тут всегда вовремя. Сколько работаю-ни разу задержек не было!

9. 18 марта 2019

Работа вполне достойная. Я в ДМ уже год почти работаю и всем довольна. Деньги платят хорошие и вовремя. Условия нормальные. График правда хоть 5 на 2, но плавающий, поэтому не совсем удобно. А что касается премий, больничных, отпусков, то все как положено.

10. 12 марта 2019

Работаю в Детском Мире давно. Меня устраивает абсолютно все. Хорошая зарплата, оплачиваемый больничный и отпуск, график можно выбрать под себя. С коллективом проблем нет, работать с ними одно удовольствие. Единственный минус в том, что бывает довольно шумно и устаешь от того что работа на ногах. А так все классно. Мне нравится.

11. 11 марта 2019

Я тут уже давно освоился. Хороший доход, приличные условия, удобный график. Обучение проходил бесплатно, пока поработал научился и с кассой работать и выкладку делать. Опыт всегда пригоидится. Да и соц гарантии тут соблюдены, а сейчас это вооще как на вес золота, так что уходить не собираюсь.

12. 6 марта 2019

Мне было немного сложно освоить кассовые расчеты и делать выкладку. Но мне помогли мои коллеги, с ними в «Детском Мире» мне конечно повезло. Впринципе работа нормальная. Зарплата стабильно 2 раза в месяц, есть возможность подработать. недавно узнала, что можно выбрать внутри сети график 2/2.работать можно, для детей покупаю все со скидками, экономлю зарплату))).поэтому работать и дальше буду.

13. 4 марта 2019

Подходящая работа для многих молодых людей. Поскольку здесь и опыта можно набраться, да и без опыта берут. Всему обчают бесплатно, все рассказывают и показывают. Всегда поддержка и от руководства и от коллектива. Я тут уже почти год тружусь и очень рада. От дома пару остановок ехать, тепло, уютно. График у меня 5/ как в принципе и у остальных и 2 раза в месяц з/п. Денег хватает, с ног не валюсь, не выносят мозг, поэтому ничего другого и не ищу пока.

14. 28 февраля 2019

У меня только положительные впечатления о работе в Детском мире. У нас хороший коллектив, между собой очень дружим. Всегда стараемся выполнять свою работу на совесть. За это нам не только платят хорошо по деньгам но и акции всевозможные и подарки от компании. Я в том году ездила на ежегодную спортакиаду, защищала честь нашей компании) Очень волновалась, это такая ответственность для меня. Но все прошло супер! вернулась с победой!)) Меня и мои коллеги все поздравили а я горжусь что оправдала оказанное мне доверие!))

15. 21 февраля 2019

Мне нравится работать здесь, кто бы что не говорил! Для молодежи тут отличная возможность научиться работать с людьми и работать с кассовым аппаратом. А еще тут зарплата всегда хорошая, можно жить и не тужить) Я в этом году собираюсь на ежегодную спортакиаду, буду защищать честь нашего магазина)) Это для меня и большая честь и огромная ответственность, волнуюсь но уверенна что не подведу!))

16. 19 февраля 2019

У меня есть с чем сравнить. До работы в Детском Мире работала на разных организациях и на разное начальство. Хорошо что в детском мире всегда платят стабильную хорошую ставку, еще и бонусы постоянные и премии начисляют. Но как по мне еще большой плюс это то что магазин расположен за 2 квартала от моего дома и мне не приходится каждый день рано вставать что бы добраться на работу. Так что я довольна своей работой и менять ее не планирую, как и большинство моих коллег по работе.

17. 15 февраля 2019

Я только 2 месяца работаю в Детском мире. Пока особо не заметил каких то недостатков. Зато когда получил первую ЗП немного был в шоке)) Коллеги меня не обманули! Тут работают точно не за копейки!)) А коллектив тут вроде бы хорошие, нельзя сказать что мы прям друзья, но есть о чекм поговорить на обеденном перерыве, пока чай пьем))

18. 13 февраля 2019

Нормальная и стабильная работа. Тут сложно только тем у кого серьезные проблемы с ногами или спиной. А лично мне очень удобно что и график можно выбрать хоть в ночь, хоть в день, 2 выходных в неделю можно попросить поставить и в будни и в субботу-воскресенье. Мне часто нужно с детьми то в поликлинику сходить, то родительские собрания, всегда могу подгадать выходной и никогда не пропускаю эти мероприятия. Зарплата всегда во время, нам с семьей хватает жить в достатке, но я бы и не против пойти на повышение по службе, что бы повысить не только квалификацию но и свой доход)) Мне есть куда стремится.

19. 1 февраля 2019

В Детский мир я устроилась продавцом кассиром. Проработала уже около полугода. Менять работу пока не хочу. Отличный коллектив, руководство нормальное. Выдают футболки поло рабочие, в обед есть отдельный «кабинет» чтобы покушать, график вполне приемлемый 5 через 2. Плавающий правда, но если в выходной надо, то можно выбрать дневную смену и вечером буду свободна. До дома недалеко, так что меня более чем устраивает))

20. 30 января 2019

Мне нравится что до работы в наш Детский Мир мне не нужно рано вставать. Успеваю и выспаться и кофе попить, взбодриться) На работу мне идти 10 минут прогулочным шагом, не нужно тратить на проезды и маршрутные такси. Еще и доход у нас отличный, живу не бедствую!)

21. 28 января 2019

Я лучше буду работать в Детском мире. Мне нравится что на работу мне добираться 20 минут а не как некоторые по 2 часа тратят на доргу.Еще и по зарплате тут хорошо получается, мне хватает и на домашние расходы, вполне, и потихоньку коплю на свою машину. С коллективом и начальством в ладах. Так что работаю дальше!)

22. 25 января 2019

До работы в компании»Детский Мир» работала с кассовыми операциями в супермаркете продуктов, поэтому сложности в этом отношении не было. По началу сложно было привыкнуть к большому потоку клиентов, людей целый день. Но со временем втянулась, это стало неотъемлемой частью моей работы,человек ко всему привыкает)) Работой довольна.

23. 23 января 2019

У нас в Детском мире не любят ленивых работников. Каждый знает свои обязанности и делает работу на совесть. За это мы получаем хорошую зарплату и отношение к сотрудникам хорошее. Мне и с коллективом очень повезло! Все приветливые и позитивные люди, с ними и день проходит быстрее)) Так что мне работа нравится.

24. 27 августа 2018

А в ДМ в г. Королев у кого есть опыт?

25. 29 марта 2018

Это федералы, а значит хорошая строчка резюме. Есть соц пакет и зп в белую платят. Обучение нормальное, не бросают на самотек, есть корпортивы и развлекательные мероприятия на сплочение коллектива. Коллектив хороший, все простые, без понтов, просят — подменят, помогут. Я с маленьким ребенком — всегда делали удобный график. Но чтобы работать спокойно, нужно очень любить детей или быть Буддой))). В общем, кто готов работать с людьми очень тесно и знает, какие клиенты бывают, то все ок, не будет проблем вообще)))

26. 27 марта 2018

Недавно переехала обратно к себе в город. Из-за работы мужа и пришлось менять место жительства. Пока жили в Москве оба работали в центре. От Шаболовской было недалеко добираться, это было существенным плюсом. Устраивалась после НГ и в магазин срочно требовались люди, так что попала быстро. На испытательном поддерживала наставница девушка из коллектива, которая больше всех проработала. Коллектив, честно сказать, как повезет. Есть коллеги, которые могут подстраховать, есть те кто сам за себя. Работы выпадает много. Должность продавца-кассира подразумевает работу в торговом зале и на кассе. Задержек зп не бывает и белая зп это такая редкость сейчас)).

27. 23 марта 2018

Проработала в этой компании больше 5 лет. Воспоминания положительные. К самой работе, как и к руководству нареканий не было. Четко поставленные задачи всегда, зп вовремя. Вся зарплата и премии белые. Премии ежемесячно, есть производственная это за выполненя плана по продажам и административная. С Коллегами с работы общаемся и сейчас. Штат компании очень большой. Преимущественно молодежь, поэтому общий язык найти не сложно. Проверяла в личном кабинете гос услуг, все пенсионные отчисления за все время работы, начислены.

28. 20 марта 2018

Искал подработку на время обучения. Можно было работать только в выходные. Заинтересовало официальное трудоустройство и белая зарплата. Для меня это важно. Еще на собеседовании мне уже все понравилось, и кто собеседовал, и как собеседовал. В течении 2х дней получил положительный ответ, и уже через день работал на складе. Коллектив весь молодой, как на складе, так и девочки в зале. Общаемся с некоторыми и по сегодняшний день. Управляющая тоже молодая, и адекватная женщина. Очень понравилось что принято отмечать день рождения в колективе.

29. 15 марта 2018

Устраивался работать продавцом-кассиром в торговый зал в Детский мир. Сразу скажу, думал фигня, а на деле работы много. Покупателей тоже немало, людей в торговом зале бывает достаточно, особенно в выходные дни. Коллектив нормальный. Директора вроде как лояльные, если всказывают претензии, то по делу) В общем,хоть работы и много, все это дело привычки, мало по малу узнаешь что где. Получил опыт и повысил скилл общения с людьми. Это никогда не будет лишним. И з/п не задерживали.

30. 14 марта 2018

кто что может рассказать за Таганрог???

31. 27 сентября 2017

Нормальная сеть. Торговых точек по Мск много, поэтому нет необходимости гоняться до работы по часу на метро. Мне попался неплохой коллектив. Первое время прикрепляли помощника, ну или наставника даже, т.к. следил за моей работой, давал советы, разрешал какие-то проблемы. Короче объяснял, что и как нужно делать. Но вообще тут всех настраивают на самодисциплину. Поэтому первое чему научишься, это самостоятельности и личной ответственности. Ну а второе — работе в коллективе.Мне с коллективом повезло, такое нечасто бывает. Но здесь нет каких-то подковерных игор, сменами работаем с одними теми же людьми, привыкли друг к другу.

32. 20 февраля 2017

Ужасное отношение в отделе подбора персонала.
    Пригласили на оформление на должность «Продавец-кассир» приехала из МО к ним в офис. В итоге когда я начала заполнять документы для трудоустройства, ко мне подошла сотрудница отдела кадров и подсунула листок, где обьясняется, что работа оказывается временная, пока сотрудница не пришла из декрета (На 2 месяца), я отказалась и уехала.
    Затем через пару дней звонит эта же сотрудница и говорит, что появилась свободная вакансия(я 2 раза переспросила «Временно ли это? или постоянная работа?» она мне заявила, что постоянная. Я приехала на оформление СНОВА, и СНОВА мне она подсунула данный листок, где говорится, что работа ВРЕМЕННАЯ!
    В этом отделе видимо реально работают курицы, которые не отличают временная ли работа или постоянная, на все вопросы они тупо отвечают, что никто ничего не знает. Не выбирайте этого работодателя в качестве постоянной и стабильной работы!!!

33. 16 декабря 2016

Деньги не дает работал фирма меняется как носки кинуть как хотят не боятся первый раз видел такое именно нанимает приезжих два месяца разработали не дали денег девушки плакали ушли памоч некому всем серовно от земли до неба не боятся

34. 24 ноября 2016

Есть те кто работал в Челябинске?

35. 20 августа 2016

Люди, хоть фамилию директора пишите без ошибок. И еще — малограмотным людям везде работа не в радость и начальство дурное. Делайте выводы, господа!

смойся

36. 20 августа 2016

Не вздумайте устраиваться в городе Нижневартовск по ул Интернациональной в детский мир директор Лебедева Татьяна Ивановна там директор выбирает себе любимчиков которые лижут ей зад либо вместе выпивают на кор праздниках окружение её брат сват

37. 9 августа 2016

Ты воруешь она платит. Прикрываешься договором.

38. 15 июля 2016

Это директор там марина, у вас в договоре прописано, то что недостачу платит кассир.

39. 9 июля 2016

начну с собеседования, собеседование проводила заместитель директора Марина, естественно вгоняла в краски, мол работа хорошая, достойная з/п (20 т на дороге не валяются), прекрасный коллектив, карьерный рост, удобный график, сотрудники всегда помогут стажеру, в общем все прекрасно и престижно. В первый день стажировки посадили за кассу, ну тут все еще было в порядке (наставник стояла рядом и показывала и следила). Во второй день меня прикрепили к другому наставнику ( неопытной девочке которая работала всего 3 месяца, т.е. сама еще была на стажировке), посчитала она при мне кассу все у нее якобы было нормально, потом поставила меня за кассу, сама ушла на другую (не понимаю на каком основании, даже в дешевеньких магазинах наставники стоят со стажерами неделями). в итоге появилась недостача 1400р, естественно по причине их касс которые по непонятным причинам начинают лагать только у новичков. По своей тупости я принесла им деньги, так как работа была нужна. А вот тут начинается самое интересное, когда меня уже приняли на испытательный срок (не оформляя труд.книжку,хотя заявление было подписано мной) в первый же день опять виснет касса опять попытка повесить недостачу в размере 2000р, вместо положенных 8 часов в этот же день я отработала 9 часов. Второй день исп.срока , начинаются оры из серии — ничего не делаешь, у нас это не принято, иди по залу раздавай рассрочку у нас и такое занятие есть ( напомню что должность у меня была абсолютно другая, но начальству это выгодно так как от рассрочки они получают прибыль), после этих листков меня запрягли в грузчики таскать коробки и разбирать их выставляя все на полки (таскала я их часов 7, когда решила сходить на обед в ответ я услышала мол если там никто не ест можешь пообедать, естественно там уже чуть ли не 3 раз за день жрут консультанты, пришлось таскать коробки дальше), когда подходят люди и что-то спрашивают ( а я стажер и не знаю где это находится ) приходится искать консультантов ,которые естественно жрут в своей каморке в 3 раз….ну в общем проработав там 3 дня ,услышала запугивание со стороны начальства в плане увольнения ,штрафов и прочее, коллектив *овно за исключением 3 девочек и уборщицы с охранником. На следущий день я забрала документы и сбежала из этой шарашки. Так что если вы не хотите чтобы на вас вешали непонятные недостачи по вине их неисправных касс (или директора которая отвлекает во время работы ,а в вероятности сидя в кабинете делает сбой программы специально,т.к с кого то надо стрести деньги чтобы выдать другому премию или же положить в карман), если вы не хотите штрафов и угроз, то лучше не суйтесь на работу в ДМ. P.S. никакого карьерного роста не предусмотрено ,кассиры у них по 9 лет пашут и ничего. Спасибо за внимание

40. 4 июля 2016

Это просто УЖАС.В тц Мега Теплый Стан пришла новая метла Гришанова это Нелюдь в юбке. Орёт как потерпевшая, требует за каждый шаг обьяснительные. Свои должностные обязанности не знает. Пьёт кофе, туда сюда ходит форму не носит. Такие люди должны стоять на рынке. С 1июня уволен весь персонал, в открытую говорили не напишишь по собственному будем увольнять по статье. Все сотрудники оказались в чёрном списке без основания.

41. 29 июня 2016

Я на севере в Нефтеюганске в д Мире работаю у нас платят неплохо 30 -28 тысяч выходит , школа новый. Год 50 .. Но мозги выносят конечно … На обеде час расходовать не дают, в телефоне сидеть на обеде нельзя надо изучать технологии продаж… Камеры следят что мы делаем… Раньше было пока Рево не зделаешь домой нельзя… Могут оставить если неуспеха что либо доделать, на больничный нельзя уврльнение… Отношение вобщем ужасное к персоналу ,так ещё и график ужасный.. Бывает то 3 через 1 то 5 через 2 … О работниках не думают, как убрать зама кто может поцказать?? Морально бесит

42. 17 июня 2016

Рябят!! Не думайте устраивать в ДМ город Серов!!!! Тюрьма полнейшая!!! Платят копейки, директорша просто дура набитая, из грязи в князи как говорится, раньше комаринкой торговала!

43. 16 июня 2016

Говорят что эта шайка как ушла из корабля, а работали все перечисленные в корабле, все перекрестились! У нас работает больше половины из детского мира, вспоминают только смехом эту сеть, до сих пор не верят что сбежали))) по зп в детском мире копейки платят, да и пашут там как негры, да что говорить отзывы в инете и так есть.)))

44. 16 июня 2016

Лучше дворнтком, да и платят дворникам больше

45. 25 мая 2016

Подскажите,как работа в Детском мире в г. Таганроге? Кто-нибудь работал?

46. 24 апреля 2016

Устроилась на работу в Туле, обещали от 20, по факту чуть больше половины от этого, устраиваться на работу в детский мир, только если совсем некуда…

а в какой именно устраивались?

В Туле бардак полный,хоть где, начальство то одно

47. 24 апреля 2016

Юлиана Рогачева из Ханты-Мансийска всех подставляет чтобы прикрыть *опу, пришла новая управляющая Матвеева и увольняет работников которые проработали несколько лет. Сказкин строит из себя трезвиника и язвиника а сам уходит с работы с ягуаром в пакете.

Сказкин любимчик Лысаковой вот и ходит с ягуаром))

Кораблик захватил ДМ во главе с Чираховым)))

1. 2 сентября 2014

Компания гов….но!!! Сплошные нарушения, полное несоблюдение ТК, подработки не оплатили, за работу в ночное время…. заплатили ,как за дневную смену ! После 19-00 грузчика нет в магазине, весь крупногабаритный товар ищут и выносят в зал, хрупкие девушки и руководству накакать на вас и ваше здоровье! Бывает , что один продавец остается в смену на весь магазин, во всех отделах.., и это в выходной день!!! Еще каждый месяц вас будут кошмарить тайным покупателем, который явно не удовлетворен своей жизнью, и приходит в детский мир отыграться на продавцах, и не дай бог вы ему забыли предложить приобрести подарочную карту, или не рассказали об акциях ( которые меняются в магазине каждую неделю, около 10 шт.) вас лишат премии!!! Уважаемые читатели, все эти ужасные отзывы правда! Прислушайтесь, и не суйтесь в эту ж….пу, как это сделала я три месяца назад .

2. 10 июля 2014

Детский мир — склад Крекшино! Отличное место для работы и средняя зп. Коллектив хороший, особенно ГОТы. Правда меняется всё… и директора сменяются раз в год, в два… но в целом советую. ЗП стабильно выплачивали без задержек…все как по договору. Хорошая зп, коллектив, что еще нужно))) правда вот график 2 в день.2 вых. 2 в ночь.

Добавьте зарплату в компании Детский Мир Центр

Добавить отзыв о работодателе Детский Мир Центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Детский Мир Центр?