Детский садик Зарина

Детский садик Зарина

«Зарина» — центр развития ребёнка и подготовки к школе.

Отзывы о работе в Детский садик Зарина, зарплаты

1. 4 июля 2022

Дуже вдячна Вікторії Іванівні і колективу садочка в Комфорт Тауну за підтримку! Я приїхала з окупованої території Донецької області. Важко взагалі адаптуватись в великому місті, роботу знайти. Але ж час дуже важкий. Багато підприємств взагалі не хочуть брати переселенців, так як вважають що це тимчасово. Мало того , що меневзяли на роботу, ще й зустріли дуже радушно, допомогли ввійти в робочій процес, адже тут робота відрізняється від того, як було у нас. Крім того дівчата підтримують мене і морально, що дуже важливо для мене в цей час.

2. 19 сентября 2021

Раніше працювала в державних садках. Так ось Заріна в порівнянні з ними небо і земля. Тут людяний народ і нормальні умови оплати праці !! А головне твоя праця цінують і поважають!

3. 13 сентября 2021

В Зарине я провела замечательные три года работы, после чего по причине переезда с грустью покинула этот прекрасный коллектив. Каждому могу сказать огромное спасибо за тот опыт и знания, которые я тут получила, а еще за то, что приходила каждый день на работу с удовольствием, а не из-под палки. И все это благодаря самой приятной атмосфере и отношению руководства к сотрудникам как к членам семьи

4. 31 августа 2021

Очень люблю работать с детками, а в детском саду Зарина уже несколько лет работаю. Ситуации бывали всякие, но в целом очень нравится. Малыши хорошие и родители понимающие, адекватные!

5. 19 марта 2018

@Cf, Команда ,практически,не плохая,чего не скажешь про «командира»…Оксана,смеётся тот, кто смеётся последним.Я бы не ликовала прежде времени на Вашем месте.

6. 27 февраля 2018

@Гость, напишите номер телефона , решили наказать этот сад , пойдем до конца

7. 10 января 2018

Почитала и диву даюсь, как может один человек сделать такой выдуманный хаос, наклеветать и думать что в это поверят. Леся, не знаю вы там Алеся или Леся №2 ,№10 еще будете следующих комментах…так вот — у вас есть вообще мозг??? зачем вы себя так явно позорите, пытаясь написать свои выдуманные комменты против человеа?? Вы позорите прежде всего фирму freshlook.in.ua, и все свои контакты.
    Уважаемые посетители сайта, информация в гугле еще никуда не девалась и прежде чем верить какой-то тупице посмотрите кем она работает по ссылке, пиар -менеджером — klinika-profimed.com.ua/novosti/besplatnyy-seminar-planirovanie-semi.html, Карпук Леся
    PR-менеджер Marketing Studio FreshLook
    e-mail: [email protected], [email protected]
    freshlook.in.ua
    (044) 243-44-77

8. 7 августа 2017

@Алеся,
    Алеся, у вас ЧП оформлено? Или Дрим-Медиа работает «подпольно»?)
    Ну конечно, дилетантский сайт, такая же фирма….вы бы лучше им занялись, дизайн поправили, оптимизировали…а то совсем «бедно» смотрится. Еще можно добавить в услуги – «черный пиар», чем вы тут собственно и пытаетесь заниматься.

9. 31 июля 2017

Виктория… директорс сада… крайне противная и скользкая личность…. То что я знаю- офиц трудоустройства нет ( его и быть не может т к сада этого по бумажкам не существует ), огромная текучка кадров. Условия ужасные как для работников так и для детей.

Так же Виктория позиционирует себя как психолог…. в чем есть смысл сомневаться ввиду ее неадекватности. Орет что на соседей , истеричка, что на детей. Родителям которые ей платят всегда мило улыбается….

теперь немного о принципах работы садика …

Удалили мой отзыв и отзывы еще нескольких людей с сайта садик юа….. Печально. Напишу еще раз — сад ужасный. Воспитатели за детьми не смотрят, постоянно сидят в своих телефонах, а дети сами по себе, детей кормят прям в песочницах грязными руками и с отсутствием соблюдения каких либо санитарных норм. Так же хочу заметить, что сад не имеет ни лицензии ни каких либо других разрешающих документов. Юольшая текучка кадров, т к нормальный человек врядле будет работать с такой директориссой. Директор невоспитанная хамка, которой главное зароботок и плевать она хотела на ваших детей. мИЛО УЛЫБАЕТСЯ ПОКА ВИДИТ, ЧТО ВЫ ПЛАТИТЬ ГОТОВЫ… ПОТОМ ПРОСТО ПОСЫЛАЕТ.

Общее состояние- ужасное. Трехкомнатая душная квартира и 18 ( в лутше случае) детей. Своей площадки нет. Детей в туалет водят под окна, воспитатели курят и постоянно говорят по телефону. На улице дети сами по себе…

РОДИТЕЛИ, ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕТЕЙ….. В ЭТОТ САД УЖЕ 5 РАЗ ПОЛИЦИЯ ПРИЕЗЖАЛА НА ДИКИЕ ПОСТОЯННЫЕ КРИКИ И ИСТЕРИКИ ДЕТЕЙ

10. 31 июля 2017

Уважаемая Виктория Федорова, зачем вы мне присваиваете чужие отзывы? То что имя совпало, это еще не означало что отзыв писала я. Я не виновата что у вас так много врагов. Да еще и с одинаковым именем ))) Следите за собой, и еще, когда приводите мужчин ночью в квартиру которую арендуете под садик, то хоть окна закрываайте, чтобы не так было слышно ваши охи и вздохи. Я понимаю что очень удобно водить в эту квартиру кавалеров, матрасов хватает. Но подумайте о соседях. В очень громко стонете ночами. Кто не верит, есть доказательства. Звоните: 093 402 98 12

11. 31 июля 2017

Привет :
    @Alesya, @Леся, @Алеся, Отмечу сразу все ваши аккаунты, чтобы вы не запутались) Кто следующий тут появится? Мэр?)
    Вам как маркетологу, смм-щику поясню некоторые моменты. Предыдущий отзыв не просто нельзя проверить на ip, это и не возможно на данный момент, учите матчасть гугл аналитики, это еще без учета того, что у многих провайдеров динамический айпи+имейл, тут даже поля такого нет)

Я не писала отзыв от Леси. Не путайте грешное с праведным. Гугл аналитика тут не причем

12. 21 июля 2017

13. 13 июня 2017

@Леся, свяжитесь со мной, пожалуйста. Нужны ваши свидетельства. Спасибо! 093 402 98 12

14. 13 июня 2017

@Привет, Уважаемая Виктория Федорова, я не виновата что у вас так много недоброжелателей. Предыдущий отзыв принадлежит не мне. Я человек с ценностями, и одним из самых важных моих жизненных принципов является честность, прозрачность и отсутствие лжи. Этим видимо мы с вами сильно и отличаемся.
    Я действительно живу по соседству с детским садиком на втором этаже. И я действительно в шоке от того что там происходит. У меня есть много интересного видео для мамочек и судьи. Мы всем двором снимаем и собираем данные. Мое мнение про этот садик однозначно — шарашкина контора. Мы отправляли отзывы в министерство образования, мэрию и другие структуры, нам подтвердили что документов у садика нету, и что он по сути и не садик, а так, частное лицо, которому приспичило открыть нелегальный бизнес. Что касается деток,то они действительно постоянно рыдают, истеричат.

Уважаемая Виктория, я имею полное право приложить данные публичного оскорбления к делу. Кто написал предыдущий отзыв будет легко проверить по IP и эмейлу. Желаю вам не заводить столько врагов и не обижать своих воспитательниц, может они тогда перестанут такие гадости на вас писать. А вы перестанете меня беспочвенно обвинять. Извините за столь поздний ответ, мне эту ссылку только сегодня показали )))

15. 13 июня 2017

Федорова Виктория, это подлый наклеп. Комментарий Леси мне не принадлежит. Постарайтесь заводить меньше врагов и будет вам счастье.

16. 12 июня 2017

О! Какой высокоинтеллектуальный ответ директора сада на правдивый отзыв .. стоит только этот ответ почитать и понять что таким людям доверять ребёнка нельзя . Что же вы ответите , уважаемая Виктория , на то что у вас в саду нет лицензии от мин образования ? Что персонал у вас устроен нелегально т к легально вы как сад не существуете ??? Что же вы милиции дверь через раз открываете ? Когда Ее соседи на истерики и он детей и ваших » воспитателей » вызывают ???

17. 29 января 2017

@Леся,
    Привет, соседка Леся))) Когда это ты успела у нас поработать?))
    «И спят прямо до 10 человек на одной кровати, чего уж там, и вообще квартира на улице находится с открытой крышей»…и фантазия что-то разыгралась)
    Хоть бы имя уже тут другое написала) Адекватности ноль, так ещё и айкью как у картошки))

П.С. Документы все впорядке, всё официально (даже квартира снята с уплатой всех налогов), вот гражданка Карпук и нервничает.
    А доверие родителей мы заслужили своей работой на протяжении 10 лет и не только на Комфорт Тауне, поэтому родители нас и любят;)
    Вот положительные видео-отзывы реальных людей:

А здесь горе-пиарщик не работала в Зарине ещё:

18. 13 января 2017

Работала в детском центре Зарина, который они разместили в Комфорт Тауне в жилой квартире. Меня сразу убило, что документов у них нет на садик и официально устроить на работу не могут. Главная мамочка садика, Фёдорова Виктория Ивановна, мнит себя психологом, а на самом деле дурит и грабит родителей. Детей держит в плохих условиях, нет ни врача, ни повара, ни воспитателей. Жучка она редкая и очень наглая. У садика нет никаких разрешений — все нелегально, даже квартира в аренде нелегально. Условий для деток нет — спят по несколько детей на одной кровати. За питанием должным образом не следят и с санстанцией большие проблемы. Соседи пишут на них постоянно жалобы во все инстанции из-за криков детей. Даже прокуратура ими занимается по жалобам родителей. Слава Богу нашла другую работу. Девочки, не повторяйте чужой плохой опыт — работа на Федорову не благодарная, платит мало, штрафует за все без повода и социалки никакой. Родители будьте внимательнее и не отдавайте детей в садики без разрешительных лицензий. В частных квартирах запрещено организовывать детские садики! Я осталась в шоке от этого садика. Куда только смотрят органы по защите детей?!

Добавьте зарплату в компании Детский садик Зарина

Добавить отзыв о работодателе Детский садик Зарина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Детский садик Зарина?