Deyteris

Deyteris

Deyteris – креативная и полна амбиций команда, которая увлечена разработкой игр, а также проектами в сфере интернета вещей и технологического софта.

Отзывы о работе в Deyteris, зарплаты

1. 2 марта 2019

Много обещаний. Если любите делать НЕ свою работу, по доброте душевной, а потом получать за это выговор, то вам сюда.
    Все слова надо делить на 50. Начальство ни разу не пришло в обещанное время, обычно это +2-3 часа. На вас ляжет обязанность уборщика, смотрителя, выбора техники, и тд. А потом буду вопросы чего ж вы работу не делали. Постоянный обман сотрудников и издателей. Не доплата ЗП по самым разным отговоркам и даже то что заплатят вы получите числа 25 след. месяца. Ну а потом вас принудительно отправят в неоплачиваемый отпуск на месяц, ибо начальство не отошло от праздников, и не доплатят ту часть ЗП что обещали все время. Если вы разработчик, то будьте готовы ВЫБИВАТЬ все нужные сведения из "ГД" потому что "Нельзя же все написать в документе" (максимум что там было это 15% от нужного). Вот еще хорошая статья https://ebanoe.it/2017/12/12/deyteris-scam/ .

Добавьте зарплату в компании Deyteris

Добавить отзыв о работодателе Deyteris

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Deyteris?