DG Finance

DG Finance

ООО «Финансовая компания« Доверие и Гарантия» — покупка портфелей проблемной задолженности и эффективное управление просроченной задолженностью на этапе досудебного и судебного взыскания с последующим исполнительным производством.

Отзывы о работе в DG Finance, зарплаты

1. 10 октября 2016

Хочу сказати, що працюючи в компанії, мене майже все влаштовувало: бонуси отримати реально — хто хоче працювати не лише на ставку, той отримує від 8 000, хоча місяць-на-місяць не приходиться. Співробітників нагороджують планшетами й айфонами. Але не все так радужно по відношенню до того як дістатись до офісу — чимчикувати до нього десь хвилин 13-15 через парк, розвозки немає. Але сам офіс новий, чистий, просторний, є кухня: кава, чай, вершки — щодня на столі — пий скільки душа бажає.

2. 10 октября 2016

Плюси: однозначно колектив. Приймають без досвіду роботи. Мінуси: специфічна внутрішня програма.

3. 10 октября 2016

Здесь пишут про компанию все кому не лень и всякую-всячину. Я хочу оставить свой отзыв о компании как о месте прежней работы. Надеюсь он будет полезен тем, кто планирует в ней работать. Итак, как и в любой работе есть плюсы и минусы. Начну с плюсов: коллектив дружный — новенькому всегда помогут. Играют в Мафию. Корпоративы бывают, но редко. Заработать можно, но надо работать. Есть перерывы в работе, что немаловажно если ты работаешь смену в 12 часов. Можно брать доп часы. Зарплату платят без задержек и бонусы выплачивают в конце месяца, а не через месяц, как делают другие. Оформляют официально, но надо пройти испытательный период. На время сессии мне сделали плавающий график — за это спасибо. Минусы — постоянный контроль разговоров сотрудников, тестирование. Есть система штрафных баллов за нарушение дисциплины. Нету места где можно отдохнуть на обеде. Маленькая кухня, очень душно.

4. 7 октября 2016

Як співробітник цієї компанії, можу сказати, що все залежить від людини. Найбільший плюс цієї компанії- це молодий та позитивний колектив. Звісно, зарплату хотілося б більшу, але можливість заробити 10 000 грн є реальною, для цього треба працювати і плідно працювати. Є можливість кар’єрного росту, як відбулось в мене. Мало корпоративів, що засмучує.

5. 10 сентября 2016

Подавайте в суд о признании договора факторинга недействительным и всё.

6. 29 июля 2016

@Гость, Ленинский районный суд Ульяновске приговорил сотрудника микрофинансовой организации Дмитрия Ермилова к восьми годам заключения, передает «Интерфакс».
    следствие установило, что он вымогал деньги у потерпевших еще в декабре — ранее они взяли экспресс-займ на 4 тысячи рублей для покупки лекарств и впоследствии вернули 24 тысячи с процентами. Организация посчитала, что заемщики должны им еще 40 тысяч.
    Коллектора признали виновным по статьям «Вымогательство с применением насилия» и «Покушение на умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества». Отбывать восьмилетний срок он будет в колонии общего режима.
    Это в РФ было и тут с коллекторами также поступят если жалобы в прокуратуры пойдут.

В прокуратуре эти жалобы отправят стопкой в нужник. Никто не будет своих «колег» топить

7. 28 июля 2016

8. 18 июля 2016

В комментах все те анонимные убоповцы и следаки крутые советчики и обещают «в нужную камеру посдить» но на деле те еще бздуны. А бздят эти герои-менты от двух слов, причем бздят по-крупному. Раньше это были «люстрационный комитет», а счас «аттестационная комиссия»! Один дятел уже рискнул «впаять вымогательство», думал буду раскаиватся, а нифга! Потом бегал как ошпареный и ныл «пощади, мне год до пенсии осталось».

СОВЕТЧИКИ НАСОВЕТУЮТ ХУЖЕ.

9. 11 июля 2016

@Гость, супер!апплодирую стоя вам…мочите их дальше…жду час Ч когда их начнут мочить в сортирах..

10. 30 июня 2016

@Гость, и добавлю, образец письма написан вполне грамотно. Потому как это письмо, вкупе с заявлением, тянет на уголовную статью для вымогателей, более того на часть 1 указанных статей не тянет, строго на части 2 (с натяжкой можно и 3)статей уголовного кодекса Украины. Это я тебе, дэбылу, как следователь говорю.-)))
    Шмара ты тупая-))

11. 30 июня 2016

@Вася Шпрот, более тупого сообщения, да и такого безграмотного с юр. точки зрения я еще не видел.

Ты мал и глуп и не видал больших залуп-)
    Была одна контора укрфинансы, так вот, одного из ваших коллег из этой конторы в свое время завели в отделение, впаяли ему вымогательство. Этот долба** умудрился позвонить человеку, который работает в следственном управлении Николаевской области. Тот сыграл дурачка, предложил встретится и обсудить детали возврата долга. Встретились в Сити Центре. Следак пришел с диктофоном и коллектор из укрфинансов (тупица вроде тебя) в разговоре предъявил претензии на якобы некий долг некому банку-))….
    В отделении плакал как младенец, хныкал и ныл по поводу того что работы нет жена беременная (по факту оказалось что сожительница и ни***я не беременная, ее тоже привели в отделение). Так вот, ему впаяли 190 часть 1 и 189 часть 1. Спросите откуда я это знаю? Дело в том, что работал в то время в СУ УБОП Николаева. Так что ты дэбыл, юридически грамотный придли на встречу и я тебе гарантировано впаяю еще пару статей только по части 2 или 3, и пойдешь на срок. Только в СИЗО или ИВС я тебя подсажу в нужную камеру где будешь канарейкой петь.
    Тупица-=)))

12. 17 июня 2016

13. 17 июня 2016

Не самая лучщая компания. Куча штрафов, каждый месяц новые жесткие рамки, работать с 8 до 22. Люди в это время уже оговорить не хотят, а за грубость тоже штраф, зарплаты маленькие, планы заоблачные, программа глючная, компьютеры отстой, на кухне тараканы, телефонами пользоваться нельзя, стулья дешевые (с половины поломанные), информация в базе неправдивая. Человек уплатил,долг за ним еще висит пару месяцев. Смс-ки тупые рассылают. Автодозвон — вообще ***ня. Программа звонит за тебя.Ты не знаешь, с кем разговариваешь, сам ищешь инфо по должгику… Еще куча всяких тестов, прослушок,собраний… Короче, люди, если пришли сюда — бегите сразу!!!

14. 6 июня 2016

@SnikerS, -)) виду вас коллекторов все в тур на куй отсылают массово?-))))))))))
    Рад что подействовало-)))
    Хотел тебя сейчас на *** послать, но смотрю, ты *учка и там успела побывать_)))

15. 6 июня 2016

Вася Шпрот просто красень, особливо манера спілкування. Судячи з того як людина викладає свої думки можна одразу визначити її рівень розвитку.
    В тебе мабуть так собі розвиток.
    Також бачу ти великий спеціалість по ККУ, а хоч один доказ того як ти довів справу до кінця.
    Покажи, що ти посадив хоч одного колектора, покажи хоч одне рішення суду про відмову.
    Вішати на себе ордени кожен може, а на ділі, тільки обманюєш людей.

16. 6 июня 2016

Это образец письма, который вам поможет избавиться от этих негодяев.
    Вариант 1 — они прекратят домогания звонками и смс
    Вариант 2 — приложите все документы и пишите заявления в милицию, прокуратуру и СБУ.

Письмо написано мною, по рекомендации моего адвоката, который занимается подготовкой ходатайства о возбуждении Уголовного дела относительно сотрудников вашей компании, проведения проверок вашей компании на предмет ведения незаконной деятельности и нарушений законов и конституции Украины.

Меня зовут (Указать свое имя). Это письмо, является первым и последним предупреждением, а также мои официальным требованием, относительно нарушения вашей компанией неприкосновенности личной жизни, незаконного сбора личной информации касательно меня, ваших бесконечных звонков (в частности в воскресные дни), угрозы, требования выполнения или невыполнения гражданско-правовых обязательств. Также вымогательства со стороны вашей компании денежных средств, оказании психологического давления и угроз (судом, лишения имущества, угроз бесконечных звонков в разное время и пр.), которые негативно сказались на моем здоровье, причинив невосполнимый ущерб, испортили отношения в моей семье, создав скандалы и пр., подрыв моей деловой репутации.

Более года, со стороны вашей компании, с которыми я не заключала договоров, не передавала вам какой либо информации о себе, не давала своих контактных данных, о моих знакомых, совершаются звонки с целью принудить меня выполнить некие обязательства.

Ваши действия имеют все признаки ст. УК Украины: 355, 190, 189, 182, 137.

Требования:

Я требую, немедленного уничтожения данных о себе, на всех носителях, которые оказались у вас добытыми незаконным способом. Я требую прекращения звонков, отправок смс, писем, мне и моим знакомым. Также, официально вас предупреждаю, что все разговоры по телефону записываются, все отправленные от вас смс сохраняются.

В случае игнорирования моих законных требований, с моей стороны будет написано заявление в милицию, с указанием в заявлении, что копии заявления направляются в СБУ, прокуратуру области, генеральную прокуратуру, в ряд средств массовой информации, а также в аккаунт фейсбук министра внутренних дел Украины господина Авакова. В заявление будут приложены все записи разговоров с сотрудниками вашей компании, с указанием даты и времени звонков, в числе прочего звонки с ваших автоответчиков, отправленных вами смс, (последние два сделаны 11.10.2015 воскресный день, что также является нарушением закона Украины). Копия этого письма, отправленного на электронный адрес [email protected], (адрес не работает, хоть и указан как контактный) указанный на вашем сайте http://dgfinance.com.ua/ а также отправленного на ваш физический адрес почтой по адресу 01133, г. Киев, ул. Кутузова, д.13, указанный на вашем сайте, также будет приложена.

В заявлении, я буду требовать инициировать в отношении вашей компании и ваших сотрудников, возбуждение уголовного дела по признакам статей Уголовного Кодекса Украины: 355, 190, 189, 182, 137.

Также обращаю ваше внимание на тот факт, что банк, на который ссылаются ваши сотрудники, отрицает свою причастность к передаче какой либо информации обо мне третьим лицам, о чем есть письменное уведомление банка.

В течении 5 дней, ожидаю ответ на электронный адрес: (указать свой e-mail) о вашем решении. Игнорирование письма буду расценивать, как отказ с вашей стороны выполнить мои законные требования.

С (указать дату), любой звонок с вашей стороны, я буду расценивать как угрозу моему здоровью, моей жизни и моему имуществу. Если с вашей стороны, начиная с (указать дату), будут предприняты какие-бы то ни было попытки контактов со мной, моими знакомыми любым способом, если до указанного срока не будут удалены все данные касательно меня и круга лиц имеющих отношение ко мне, незаконно добытых и хранящихся у вас, я буду направлять заявления во все вышеуказанные инстанции.

Заявления (кому нужно, образец заявления дам) уже составлены юристом, все подтверждающие документы приложены, а также приложены выписки из клиник о моем лечении на фоне нервных срывов спровоцированных вашими угрозами, а также закреплены показаниями соседей о конфликтных ситуациях в моей семье по вашей вине.

17. 6 июня 2016

@SnikerS, и скажу более, если твой друг, придет и скажет, продай мне его долг я сам взыщу — после того как придет требовать бабки, его примут сотрудники МВД, повесят на идиота статьи — самоуправство, вымогательство (в отдельных случаях оказание психологического или физического воздействия), позже, вызовут друга который продал долг третьему лицу и выявят ОПГ (организованная преступная группа), где есть заказчик преступления и исполнитель. То есть обоих инфузорий отправят в СИЗО а после суда в тюрьму-)))
    Дэбылоид ты-))
    Рад что ты прочитал отзывы о своей мошеннической компании и попытался (жалкая попытка) узаконить свои действия-))

18. 6 июня 2016

@SnikerS, Кому ты лапшу вешаешь, убогий? Довира та гарант джфинансе, мошенники. Есть канал ютуб с записью стеба над вашими сотрудниками, которых просят чтобы те подали иск в суд-)) Стеб там реальный, парень молодчага-)))
    Ты над собой смейся, ущербный-). Взыскать деньги может только суд, если истцом выступит лицо выдавшее кредит, то есть банк, а не какая-та шарашкина контора, которая разводит людей на бабло.-)))
    Так что не надо ля ля, -))
    Вы лохи и бабло вам давать НЕЛЬЗЯ!

19. 2 июня 2016

Шановні користувачі.
    По перше дайни сервіс створений для того щоб ділитись враженнями про роботодавця, а не про принципи роботи, про махінації і шахрайство. Для цього є спеціальні форуми сайти, а також ціла купа юристів невдах які скажуть що всі фінансові компанії незаконні та вони шахраї.
    Я можу тримати парі з будь ким з вас усіх, що кожен не виплачув свій кредит, і проблема не в тій війні, що почалась. Проблеми з виплатами почались в звязку з фінансовою кризою, але даний факт не є підставою для невиконання грошових зобовязань.
    Поставте себе на місце банку, тобто ви позичили грошей своєму другу а він їх вам не віддає, каже криза не віддам бо нема, а сам їздить на машині, що її купив за ваші кошти. То як ваші враження?
    А потім приходить ваш колега і каже продай мені борг до свого друга, я зможу з нього стягнути ті гроші, і ви тут же погоджуєтесь адже нинішня інфляція диктує свої умови, і гроші зараз вигідніше ніж така ж сама сума через 1 рік.
    А в кінці виходить що ваш боржник починає казати, що ваш колега шахрай і нічого не має повертати, буде платити лише вам, але ж він вам і не платив до цього, а як тільки борг продали то він зразу захтів платити.
    Окремо дякую «Вася Шпрот» давно я так не сміявся. В мене стаж роботи з банками та фінансовими компаніями більше 4 років, так от головне правило гарного юриста по «дебіторській заборгованості» знайти спосіб домовитись на вигідних умовах, у відсотка до виграних справ проти банків та фін.компаній то не більше 5% просто кожен такий виграш піарять наче то здоровенний метеорит впав та розвалив ціле місто в Україні.
    Кожен так званий «анти-колектор» просто заробляє величзні кошти обманюючи боржників, а по факту так і недовівши справу до кінця, то ще велике питання хто тут шахрай.

20. 31 мая 2016

@Гость, А вы можете расказать подробнее об Вашем инциденте?тоже пришло такое письмо,когда начали выяснять, они заявили, что с 2013 года у них не было проплат и там еще куча всей мури…не к кому официального письма написать, каждый раз другие суммы выставляют…я не платила по той квитанции типа по акции, но тоже названивают…не знаю, что делать

21. 20 мая 2016

@Вася Шпрот, Кстати передавая данные третьим лицам, банк нарушает «Банковскую тайну».

22. 16 мая 2016

Я имела неосторожность отправить деньги по реквизитам, воспользовавшись «суперпредложением». Звонки продолжаются с угрозами, кредит никто закрывать и не думает. Деньги ушли в никуда!!! Я этого так не оставлю, все квитанции сохранила, намерена писать заявление!!!!

23. 12 мая 2016

Смени симку

24. 24 апреля 2016

Колектив в компанії чудовий,виплата зп в указаний термін,але…постійно штрафують просто за все ХОЧА ПО ЗАКОНУ ШТРАФУВАТЬ НЕ МАЮТЬ ПРАВА.НЕ ВИЙШОВ НА РОБОТУ-ШТРАФ,СПІЗНИВСЯ-ШТРАФ,ВНІС НЕ ТУ ІНФОРМАЦІЮ В ПРОГРАМУ ШТРАФ.ПРОСТО ЗА ВСЕ ШТРАФ,ШТРАФ.ВІД ВАС БИ МАЛО ХТО ЗВІЛЬНЯВСЯ Б,ЯКБИ ЗП БУЛА БІЛЬШОЮ,А НЕ ТА ЩО ЗАРАЗ.І МОТИВАЦЯІЯ Б ТАКОЖ СТОСОВНО ЗП,А НЕ ТА ЩО ЗАРАЗ.сТАВЛЯТЬ ВИСОКІ ПЛАНИ,А ВОНИ Ж ТО ЯК ЗАЗВИЧАЙ ТО І НЕ ВИКОНУЮТЬСЯ.

25. 30 марта 2016

@Вася Шпрот, Так банк подал в суд и выиграл его!!! А они подают в суд на изменение стороны и теперь то решение на их пользу. Пытался подавать апелляцию на решения об изменении стороны, безрезультатно. И что теперь делать? Так же подали машину в розыск!

Касательно банка:
    Банк имеет право подавать в суд если у банка имеются на это основания, в большинстве случаев банк действительно выигрывает дело.
    Говоря об этих мошенниках. Это они вам сказали что они подают в суд на изменение стороны? Если это так, то они вас жестоко обманывают. Вы их лицензию видели? Посмотрите в реестре введя их реквизиты, (инфа открытая), там четко сказано что они занимаются обзвоном клиентов и не более того, что говорит о том, что они и иска то не могли подать такого. Но вы пишете что вы подавали апелляцию на решение суда, что позволяет делать вывод, что некий суд уже был… можете предоставить номер решения суда, имена судей, место проведения суда (область, населенный пункт, район)?
    Банки чаще подают в суд на залоговый кредит, ипотечный кредит. На беззалоговый кредит даже банк в подавляющем большинстве случаев суд не подает.
    Залоговые кредиты (вы упомянули автотранспорт), банк мошенникам вроде джфинанс тоже не передает, так как в состоянии сам изъять законно и деньги и залог и еще ему останутся должны, но при этом не превышают срок подачи иска (3 года).
    Исходя из перечисленного, я не могу понять суть вашего вопроса.
    Для начала напишите данные которые я просил, посмотрю в реестре само решение.

26. 25 декабря 2015

27. 10 декабря 2015

@Надежда, Уверяю вас, если вам звонит кто-то отличный от банка, это мошенник. Если банк чьи то данные передает таким кретинам как джфинанс, это означает, что в суд подавать банк не намерен, так как перспективности в иске нет либо она ничтожная.
    А эти просто звонят и требуют денег-)
    Смело посылайте их в романтический тур первым классом, с называнием «На 8===D».

28. 10 декабря 2015

@Гость, Прокуратура это говорит чтобы вы не писали заявления и чтобы они этим не занимались.
    Если хотите их покарать по закону, то выполните условия которые я писал ниже, а далее просто напишите заявление и потребуйте письменного ответа. Такие дела это геммор для прокуратуры и они с этого ничего иметь не будут, но реагировать на заявление будут обязаны. В прокуратуре любят ничего не делать и дармовые бабки сшибать за прием на производство уголовных дел к примеру.
    Имею ввиду, что если законно хотите решить проблему — пишите заявление. Если в прокуратуре вам говорят что «забейте, на вас у них ничего нет» — попросите номер мобильного сотрудника который это говорит, и скажите что дадите его номер кретинам с джфинанс и пусть ему наяривают-)

29. 10 декабря 2015

@Camellia, Когда они звонят берите трубку и весь свой негатив выплесните на них-) В Японии за выплескивание негатива люди деньги платят фирмам которые предоставляют такую уникальную возможность, а тут бесплатно-))
    Ни копейки им не давайте, через три года срок подачи иска в суд истечет. Так что взяли денег? Правильно сделали — не платите ни копейки-)
    А над этими неудачниками смейтесь от души.
    Стиль разговора с ними — сугубо матерный-)
    Они мне что говорят — если не оплатишь, то будем вам названивать с автоответчиков-))))))))
    ну не кретины?-)))

30. 5 декабря 2015

Все только угрозами к ним прокуратуру шлют, а вы граждане пойдите реально и пожалуйтесь, ладно мы тут в АТО сидим, но вы ж там в Украине можете пойти да пожаловаться, сделайте милость накатайте на них жалобу-заявление!

31. 31 октября 2015

@Вася Шпрот, я ходил в прокуратуру там мне сказали забей они нечо не имеют

32. 30 октября 2015

Аня :
    Требуйте реквизиты на оплату в печатью и подписями, по закону они должны выслать вам письмо.Да,звонить они будут до последнего,ну а штрафные санкции по закону они не имеют права начислять.

зачем мне их документы? я платить им ничего не собираюсь. они нас градами уничтожают, а я буду им платить? закончится это все тогда будем разговаривать. приятели рассказывали что банки и коллекторы счас активизировались наяривают и чуть ли не физической расправой грозятся дончанам. так что поживем, поглядим. банк отпишется вот и будем решать, а эти идут далеко далеко.

33. 23 октября 2015

34. 22 октября 2015

Задолбала звонить эта ошарашкина контора. каждый день по куче звонков с разных номеров. Письмо от банка о переуступке им моего долга я так и не дождался. Выпытали у меня номер договора и мои данные и давай наяривать. Я нахожусь в зоне АТО. нет работы, жить тяжело. а они Вы нам тыщи платите. Счас, спешу, спотыкаюсь. Смс устрашающие шлют, конечно на психику они действуют, раздражают. только решить я этот вопрос до окончания войны не смогу как не старайся. да и вообще кто они и что они чтобы я им платил. банк свяжется с ним буду решать вопросы когда и по сколько оплачивать. а с этими разговор короткий: все в сад!

35. 7 октября 2015

PS. В разговоре поставьте обязательное требование уничтожения всех данных касательно вас, которые имеются в цифровом или бумажном виде, запретите дальнейшую передачу ваших данных третьим лицам, в случае если к вам будут названивать другие лица с подобными требованиями, вы будете считать что информацию передала непосредственно эта компания. Несоблюдение любого из пунктов, которые вы озвучите приведет их моментально на скамью в клетке, где будет судебное разбирательство ОПГ обвиняемых в вымогательстве, принуждении выполнения или невыполнения гражданско правовых обязательств. Минимум их посадят лет на 5, с отбыванием тюремного наказания в зонах общего или если будут рецидивисты или отягощающие обстоятельства (а такое имеет место быть) строго режима.
    Удачных разговоров с мошенниками из DG FINANCE

36. 7 октября 2015

@Гость, привет, у меня тоже такое же мнение. думаю в прокуратуру подавать а то задолбали.

В прокуратуру можете подать жалобу приложив телефонные записи. Главное, перед началом разговора скажите, что разговор записывается. Позже, внимательно выслушайте что они говорят и какие ставят требования. Уточните у них свои данные. Далее уточните у них что вам грозит в случае если вы не выполните их условия. Пусть расскажут подробнее о последствиях, старайтесь в ходе разговора выяснить подробности. Это необходимо для того, чтобы 355 статья части 1,2,3 светили им как клятва пионера в Артеке. Выслушав сделайте заявление:»Я конкретно вам ничего не должен, более того, я никаких данных о себе в вашу контору не давал, и наличие моих данных считаю незаконным. Мои личные данные которые у вас, считаю собранными незаконным способом. Никаких договор с вами не заключал и не хочу заключать. Ваши действия расцениваю как шантаж, угрозу мне, моему здоровью, моему имуществу, оказывая давление на меня. Ваши звонки, расцениваю как желание обогатиться незаконным способом преследуя корыстные цели. Все последующие звонки от вас лично или от вашей компании, я буду расценивать как шантаж, угрозу, домогательства, вмешательство в личную жизнь. Я запрещаю, под любым видом и поводом звонить на мои номера телефонов, отправлять мне письма или смс от вас и вашей конторы. Совершение звонков отправки писем моим знакомым, будут расценены как шантаж, удар по деловой репутации, что скажется на моем здоровье и причинит моральный ущерб.» Если после этого последует хоть одно письмо, смс либо звонок, можете написать заявление в прокуратуру. Поверьте, там меры примут-). Дело в том, что этого будет достаточно для открытия УГОЛОВНОГО ДЕЛА, в отношении мошенников, где мотив — корысть, цель — незаконное обогащение, метод — шантаж угрозы оказание психологического давления путем совершения звонков, отправкой смс и т.д., имеющие все признаки 355-ой статьи уголовного кодекса Украины, по всем трем частям. То есть готовое ОРД. Такой материал прокуратура без проблем возьмет на производство. Текст разговора необходимо озвучить в ходе разговора как оно есть, в начале разговора обязательно предупредить, что разговор записывается. Если заявление будет носить групповой иск, то тела из этой компашки плавно переместятся в места не столь отдаленные.
    А те кто хочет работать в таких местах, сперва подумайте, стоит ли оно того?-))
    P.S. Как мне позвонят, разговор запишу как образец и выставлю в интернет_)

37. 7 октября 2015

@Ирина Мельник, Это ты сама себе отвечаешь идиотка?-) Расскажи подробней, на свете все еще есть лохи которые ведутся на ваши дешевые уловки?-))))
    Насколько я понимаю, вы там друг на друге зарабатываете штрафуя неудачников превысивших лимиты на разговоры по телефону и не добившихся ни фига?-)))))))

38. 7 октября 2015

Я записываю все их разговоры, более того, как позвонят беру трубку. Отвечаю на звонки по одной простой причине. Так или иначе им нужно за разговоры платить, так пусть выговаривают минуты в никуда-). Записываю разговоры чтобы позже выложить в интернет, чтобы все могли поржать над ними.
    Это контора, в котором находятся СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ВЗЫСКАНИЮ ЗАОДЛЖЕННОСТЕЙ-))) Мля ща описаюсь-))) Взыскивать что-либо — компетенция исполнительной службы на основании решения суда-)), как вы можете что-либо взыскивать? Меня до смеху доводит их автоответчик-)), «У вас осталось 5 годын для сплаты кредиту»-) И следом «у вас есть уникальная возможность и т.д»-) Вы уж определитесь как нибудь, тупицы с содержанием смс и разговоров на автоответчике-)), Я уже заипался ждать от них визитов, никак не дождусь мля-)) А мне звоните, дауны-)) Я вдоволь над вами поиздеваюсь-)) А позже выложу все троллинги в инет, и станете посмешищем для всего народа, дауны форм майдауны-)))))))

39. 30 августа 2015

Разговаривать не умеют,пытаются угрожать.А сотрудников набирают-аж смешно-им только на привозе работать!!!Просто КОНТОРА!!!

40. 11 августа 2015

Мошенники. Заваливают угрожающими письмами о принудительном взыскании не существующей кредиторской задолженности. Угрожают выездными комиссиями для конфискации имущества. На вопрос: — «Какая сумма задолженности?», — задают встречный вопрос: — «Скажите идентификационный номер, паспорт, № договора….».
    Если звоните по задолженности у Вас эта информация есть. Зачем Вам разглашать личные данные?
    А потом так и образовывается непонятная задолженность и штрафы.

Да у них там бордак полный,разговаривать не умеют,повышают голос,задаёшь вопрос так они бросают трубки,я теперь все разговоры с ними буду записывать,а потом кое куда прндъявлю,вообще уже страх потеряли.

41. 14 июля 2015

А потом так и образовывается непонятная задолженность и штрафы.

42. 29 июня 2015

Мошенники, которые начисляют штрафы на закрытые кредитные дела, вечно бросающие трубки. Вам не долго осталось ждите в гости прокуратуру

43. 29 июня 2015

44. 28 июня 2015

а продолжение будет? и где искать?

45. 25 июня 2015

Ну что тут скажешь… Реакция , у Вас Уважаемая, мягко говоря не адекватная) Я работала в этой компании пол года и если бы не надо было переезжать работала бы и дальше. Работала и в других компаниях так же .. и что могу сказать по этому поводу — штрафы просто так кучей никто не начисляет , программа в ДГ самая адекватная со всех 3х колекторок в которых я работала.. если человек плуг — то для него и Excel будет не сложным и т д)) Вам нужна работа на котором можно ничего не делать, ну желаю удачи в поисках, но учтите что и платить будут соответственно.

1. 25 июня 2015

Спасибо за приятный отзыв) Если переедете в Киев снова — ждем на работу))

46. 25 июня 2015

@Гость, спасибо за Ваш отзыв.

Насколько я поняла, больше всего Вам не понравилось программное обеспечение и обучение программе?

Если Вы проходили только обучение, то система штрафов к Вам не применялась и не могла применяться.

Перерывы у нас действительно регламентированы, но выйти на несколько минут всегда можно.

Сожалею, что у Вас осталось такое впечатление, мы примем во внимание все Ваши замечания.

Желаю Вам найти работу, которая будет Вам нравится и приносить удовольствие!

47. 24 июня 2015

Компания ужасная.Изначально, когда приходишь на собеседование все кажется вполне терпимым.Но как только тябя сажают на обучение за ноутбук чтобы обучить программе, понимаешь насколько все у них недоразвито и тупо.Во-первых — программа, уж не знаю какой дегенерат ее придумывал, но с такой программой продуктивно работать просто невозможно.Куча ненужной иформации в десятках разных вкладок,везде нужно что то записывать (не запишешь — штраф) и все это нужно искать буквально за секунды времени а с тобой уже разговаривает клиент на линии.Связь ужасная, много чего нужно вводить в ручную, хотя во всех Нормальных компаниях (где ранее работала) такие действия делаются двумя кликами мышки.Плюс куча всевозможных штрафов непонятно за что.Девушки, которые стажируют, не очень горят желанием обьяснять информацию.Обед только когда разрешит начальство, иначе не дай бог выйти.Никому не советую туда соватся, ни новичкам, ни тем кто работал в коллекторке.Я до вообще в шоке что у них ещё люди работают, хотя и немного.

48. 16 июня 2015

Мошенники. С левым сайтом который не работает. Если кому интересно посмотреть на этих упырей, установить место и среду их обитания, то не вопрос
    Дашуля Антонюк 12 мая 1994 год

Twitter:
    s1ash2a
    Facebook:
    Александр Сергеев
    можете поглумиться над ними-)) Это не все, есть еще. Скоро выложу в паблик все их данные. Надеюсь найдется кто-то, кто или зарежет их ножом или кислотой в морду плеснет, чтобы знали как обворовывать людей. Я их всегда ругаю, с поводом и без повода-))

49. 3 февраля 2015

Обыкновенные коллекторы-аферисты. Кстати, тел. 05804122180 тоже их

50. 29 сентября 2014

Фирма вообще ни о чем

1. 6 октября 2020

DG Finance вы уже задолбали со своими смс и звонками ,Вам было сказано что у меня справка о закрытие есть от ФК Фагора!Люди давайте все вместе положим этим конец (в суд только так сними ).

2. 4 марта 2020

И Вам «здравствуйте» , Вася Шпрот. Искренне благодарим Вас, что нашли возможность и время написать отзыв. Вы лучше дайте совет разговаривать на «языке закона», именно из-за таких как вы и рушиться честность и порядочность некоторых граждан Украины. Не нужно ставить себя в пример , если в прошлом Вы являлись должником.

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании DG Finance

Добавить отзыв о работодателе DG Finance

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DG Finance?