DG Finance

DG Finance

ООО «Финансовая компания« Доверие и Гарантия» — покупка портфелей проблемной задолженности и эффективное управление просроченной задолженностью на этапе досудебного и судебного взыскания с последующим исполнительным производством.

Отзывы о работе в DG Finance, зарплаты

1. 3 июня 2017

На собеседовании говорили совсем другое, что я увидела в реальности..Приняли на ставку 18,18 в час! Обещали заработок от 6000 грн, в итоге если отработать норму не выполнив план на тебе 3200..План выполняют только единицы, все остальные за копейки. + за все штрафы.Говорят так же что это консультация клиентов банков! Чушь! В первый же рабочий день на меня нахлынула волна негатива, должники грубят, матерят, проклинают, ну ужас просто! Решила успокоится за чашечкой чая, зайдя на кухню не обнаружила сахара, как то не приятно.Аура постоянно какая-то кричащая, все сотрудники недовольные, потому как можно было бы закрыть глаза на суть работы, если бы она нормально оплачивалась!Вообщем на следующий день я не вышла на работу! Работать здесь не рекомендую!

2. 3 июня 2017

Смените руководство и все будет гуд!

3. 30 мая 2017

Всем привет! Решился написать РЕАЛЬНЫЙ отзыв об этой шараге под название «DG Finance». Если вы здесь видите хорошие и позитивные слова об этой компании — не ведитесь!Это все пишут сотрудники этой же компании! Начнем:
    •коллектив: руководству абсолютно насрать на сотрудников( говорю не о руководителях групп), лишь бы возвраты были большими,сотрудников не ценят, реально нормальные специалисты уходят потому как невозможно работать в этом хламе, где основным девизом является «Если тебя что то не устраивает — увольняйся!!!Осталось парочка нормальных руководителей с опытом работы (жаль только что они сидят здесь и деградируют вместе с этим гадюшником и *ополизством!Набирают людей для галочки лишь бы кого, чтоб выполнит план набора персонала.
    •зп: обещают чуть ли не миллионы заработка, в итоге, будете получать тысяч 3 в месяц при норме отработанных часов, НО + конечно их обещанные премии и бонусы, которые получают с компании человек 5, а все остальные сидят на ставке 3500 с отработкой в 165 часов.
    •условия: единственная привилегия, офис хороший, рабочие места тоже, если не считать постоянные сломанные наушники(забыл добавить, компании очень жадная!)и ели дышащие стульчики.
    •суть работы: говорят что это консультация клиентов банка, ХА_ХА_ХА, ждите неадекватных АТОшников с кучей мата,где тебя посылают куда угодно, как угодно и любой позе:) мотивация на то чтоб они платили с галимыми банками и реестрами должников, кучей штрафов и по***зме зажравшиевося руководства, которые ни во что не ставят свою команду!
    Ребят, если вы хотите достойную работу, где вас будут ценить как сотрудника — вам явно не сюда! Очень надеюсь, что мой отзыв поможет вам в поиске работы!

4. 26 мая 2017

Контора норм. Дают денег заработать. Руководитель особо не напрягает, главное жостко не косячить.

5. 24 мая 2017

@Сергей, а можно ваш номер телефона? Пожалуйста. Нужна с вами поговорить

6. 24 мая 2017

Устраиваюсь сюда, чтобы заработать денег во время летних каникул. Пока все нравится. Наставник нормальный, вводит в курс дела, доступно обьясняет.

7. 23 мая 2017

Рассматривал работу как подработку. Работал пол смены. С третьего месяца вышел на нормальную премию. Вообщем норм. Подкупает так же ежемесячное награждения сотрудников, в особенности, то что дарят не всякий хлам, а деньги.

8. 19 мая 2017

Привет друзья. Я тоже работаю в данной компании. Перед тем, как прийти сюда на работу, заходила на сайт и читала отзывы о компании. Пишут разное, но я решила попробовать. В принципе, если не забывать, что это работа оператором и это колл центр, то условия более чем отличные. Офис просторный и очень уютный, не шумно, никто не мешает друг другу работать. Свое рабочие место, а главное, что гибкий график, мне, как студентке удобно совмещать с учебой. Да, не легко работать целый день на телефоне,но ко всему привыкаешь, а руководители, когда что то не понимаешь обязательно подскажут.

9. 18 мая 2017

Всем привет)я работаю второй месяц в компании, пока что все нравится, проблем никаких нет, офис хороший, просторный, руководство вменяемое, график работы очень удобный, особенно для тех, кто учится еще. Самое главное, ну для меня лично, что зп платят, и платят во время) по поводу стоит сюда идти или нет, решайте сами.Если деньги нужны, то вперед)

10. 17 мая 2017

Не советую идти в данную компанию так как обманывают не только должников, но и операторов (сотрудников компании) с выплатой заработной платы. Кидают на деньги непосредственно в последний месяц работы. О колективе: здесь дело вкуса если вам нравиться пофигизм можно идти но помните в конце вас ожидают штрафы и все прелести данной компании, поэтому людям которые готовы бесплатно работать компания в самый раз.

11. 19 апреля 2017

Добрый день.Хотела бы с Вами поделиться успехами моей работы в компании DG Finance. Все началось с того, что я захотела доказать своим родным, что я смогу сама себя обеспечить хотя бы частично, и начала заниматься поисками работы.В объявлениях о работе пишут разное,а по факту когда приходишь,это совсем не то, чего ожидал.Сотрудники компании достаточно прозрачно все объяснили на собеседовании и спустя день меня пригласили на обучение(я согласилась),нас было 6 человек,достаточно понятно был донесён материал,так как многие с моей группы даже не работали в этой сфере. Проходя стажировку во второй день мы уже частично начали работать в контакт-центре,и нам удалось поприсутствовать на награждении контакт-центра,сотрудники которые показали себя и выполнили планы,были награждены в денежном плане,и кстати награждают тут частенько,работаю я не долго, но уже на двух награждениях была,в первый раз ребята получили кубки и деньги,а вот пару дней назад специалисту подарили айфон 7. После увиденного отношения к сотрудникам, еще больше захотелось работать с такими людьми- я так и сделала, и вот уже 2 месяца успешной работы за моими плечами.

12. 19 апреля 2017

Все хорошо в этой компании!

13. 9 марта 2017

Добрый день. Хочу поделиться с Вами впечатлениями о данной компании. Устроилась на работу, работаю уже 3 месяца, пока все устраивает. Много писали по поводу з/п, да, действительно, выплачивают вовремя, через месяц работы официально трудоустроили. Свое рабочее место, закреплено, не нужно бегать и искать. Если учитывать, что это колл — центр, то я вам скажу ребята, можно спокойно идти и работать, условия вполне нормальные. Идите и работайте, кому нужна работа.

14. 15 февраля 2017

Да, отзывов о компании много, и хороших и не очень, это на любителя)).На любой работе есть свои плюсы и минусы, надо научится приспосабливаться))) Я хочу сказать, что большим плюсом компании есть то, что сколько бы дней ты не проработал,з/п тебе выплачивается в обязательном порядке и самое главное, что вовремя. Официальное трудоустройство тоже обязательно. Всю необходимую информацию для работы предоставляют, департамент персонала всегда готов помочь и подсказать, так же и руководители. Да, есть текучка, как и в любом колл центе, но условия для работы в компании отличные, не сравнить с другими колл центрами, где не понятно что творится.

15. 15 февраля 2017

Работаю в компании 5 месяцев. Испытательный период прошла за 1,5 месяца — оформили официально, выдали зарплатную карточку. Во время испытательного периода подписывали Договор предоставления услуг. На деньги «не кидали», зарплату платили вовремя. Коллектив хороший, отдельно спасибо наставникам, которые помогали в первое время. Читала предыдущий отзыв о «чердаке» — это смотря у кого какой чердак, если светлое огромное помещение, с кондиционерами, хорошо отапливаемое и кондиционированное называть чердаком, то пусть так и называет верхний этаж современного БЦ. Как по мне, то главное не то где ты сидишь, а сколько тебе платят за выполненную работу и как к тебе относится руководитель. Если сидеть в комфортном офисе и «кидать понты» что ты работаешь в крутом заведении, а об тебя руководство ноги вытирает — тут каждый выбирает для себя сам. В DG достаточно лояльно относятся к всем изменениям рабочего графика сотрудников: если надо — отпускаю раньше, вызов студентам на сессию оплачивают официально, помогают пройти практику. Можно сказать, что нормально, особенно если учитывать что сейчас устроится на работу достаточно проблемно, особенно студентам без особых навыков.

16. 14 февраля 2017

@Ольга, По поводу бонусов в 3-4 раза больше готов поспорить. Мне кажется Вы лукавите. Помощник юриста, согласно объявлению данной компании получает 2 000грн. Ну и карьера у Вас, если Ваша ставка для Киева составляет 2 000грн.
    Спасибо за комментарий. А по поводу комментария Зойки о том, что сокращения персонала нет, это действительно так, так как люди сами увольняются десятками, по тому тав всегда недобор. Посудите сами, если такая прекрасная компания, которая несколько раз в год подымает ставки, проценты и т.д. Почему они всегда ищут сотрудников??????.

17. 14 февраля 2017

Добрый день всем! Пришло и мое время написать отзыв о данной компании. Проработал в данной компании пару месяцев в 2016г. возле ст. м. Берестейская в г.Киеве. Итак по порядку, офис данной компании находится на последнем этаже офисного здания, я бы сказал это чердак, набирают сотрудников от 14 лет и старше, предлагают з\п от 5000 и выше, на самом деле оказывается от 18 грн. в час. Работают в основном не более 1-3 месяцев, студенты, школьники. Опыт работы для операторов кол. центра не важен, так как в рабочую неделю уходят и приходят 10-ки людей. Из 100 сотрудников премию получают до 10%, т.е. каждый десятый. Тех кто получают вторую ставку, раз, два и пересчет закончен. Первые месяца работы вы официально не оформлены, т.е. социально вы ни как не защищены. З\п вы получаете в конверте, причем выдает ее не бухгалтер, а не понятно кто. Если это первая Ваша работа, опыт вы получите, знания вам предоставят, но делать там нечего. Спасибо отдельное отделу кадров, которые выкладываются по полной, остальное лучше пропущу, не хочу никого обижать, так как этот список может зашкаливать. Так же существует список штрафов, которые могут Вам показаться не детскими. Вывод: работа на пару месяцев, если опыта нет, можете попробовать, если опыт есть — она не для Вас. Если бы не кризис в банковской сфере, могли бы попробовать там ( поверьте мне, это небо и земля), заболели оплата больничных, з\п чистая, увольняетесь оплата не взятого отпуска, страховка и тд. и т.п.. Ребята — это муравейник, в котором Вы никто, и звать Вас никак. Если кто не понял — добро пожаловать ……….?

18. 29 января 2017

Работаю в колл-центре в Иваново уже 4 месяца. Работой очень довольна: есть регулярные премии, нравится коллектив, отзывчивое руководство, офис современный и комфортный, а это оказалось немаловажным (знаю по себе, работать в холодной конторке неприятно и вредно для здоровья). Главное для меня сейчас — это карьерный рост и я уверена, что в Ди Джи Финанс это возможно. Руководитель группы всегда открыт к диалогу, за мелкие достижения тут похвалят, поэтому есть стимул расти дальше. Я еще ни разу не пожалела, что устроилась сюда.

19. 26 января 2017

Сходу ставку 4 000-5 000 грн. дают тем, кто приходит с опытом работы с других компаний (это цифры при полной занятости, если отрабатывать 165 часов в месяц). В общем, если за месяц-второй выполняешь нормальный возвраты, то ставку могут поднять до 6 тыс. и выше.

20. 24 декабря 2016

@Vlad,
    При каком графике работы 5000?
    Какие затраты учитывали?
    В первый месяц сколько платят?

21. 15 декабря 2016

Очень жаль, хороший человек))

22. 15 декабря 2016

@Новичок, доброго дня. Ні, не працює.

23. 14 декабря 2016

А кто подскажет,пожалуйста, ещё работает руководителём юр.отдела Алина К.?

24. 7 декабря 2016

Працювати в цій компанії досить комфортно. Ні для кого не секрет, що спілкування в телефонному режимі з різними клієнтами, не завжди буває приємним, є неадекватні особи – якщо не сприймати все на свій рахунок, то працювати можна. Якщо зрівнювати моє попереднє місце роботи в продажах страхових послуг і цей кол-центр, то однозначно ДГ краще. Як співробітник, ти завжди знаєш, за що отримаєш бонус. Є нагородження працівників. Нормальні робочі місця. Колектив досить дружній. Із керівників груп, найбільше подобається Богдан – спокійний, врівноважений, приємний в спілкуванні, не має зверхнього ставлення до підлеглих. Завжди можна звернутись за порадою.

25. 5 декабря 2016

Из плюсов могу выделить: перерывы в работе – каждые два часа, удобный и современный офис, отношение к сотрудникам, обучение, своевременная выплата зп, подарки на день рождения, график работы можно выбирать, реальные бонусы.
    Из минусов: мало корпоративных праздников, не разрешают пользоваться интернетом и телефоном в рабочее время.

26. 1 декабря 2016

Касательно карьерного роста. У меня юридическое образование. Я отучилась в университете 5 лет, по окончании ВУЗа брать молодых специалистов не хотят. На сайте с поиска работы было указано что в компанию требуются специалисты КЦ, но с перспективой карьерного роста. Мне на собеседовании сообщили, что сейчас мест в юридическом департаменте нет, но в перспективе, если позиция откроется будет возможность перейти. Решила, что можно попробовать работать и оператором. Проработала 4 месяца и меня позвали на собеседование на должность помощника юриста. Предложили перейти к ним в отдел. Сейчас работаю помощником уже 5 месяцев. Работы много, но и опыт получаю колоссальный. Если сравнивать два департамента, то и там и там можно нормально работать, единственное, что работая оператором можно заработать гораздо больше — бонусы получаешь в 3-4 раза больше чем ставку. Правда, это мое субъективное мнение, поскольку, если человек хочет работать — он будет зарабатывать, а не просиживать штаны и ждать с моря погоды.

27. 30 ноября 2016

Перед тим як прийти працювати в Ді Джи Фінанс ходила на співбесіди в різні компанії. Але майже завжди заявлене в описі вакансії не відповідало дійсності. Пишуть будеш адміністратором офісу – приходиш, а тобі заявляють, що будеш концертні квитки парити людям. Ті хто активно займався пошуком роботи мене зрозуміють. В Ді Джи Фінанс відразу розказали про специфіку роботи, про умови, про бонуси. Показали робоче місце. Під час навчання спілкувалась із співробітниками, які працюють уже тривалий час – компанія нічого не приховує. Комфортний офіс, багато зелені – на кожному робочому столі квіти — дуже затишно.

28. 28 ноября 2016

Мне 49, в этом возрасте никто не хочет брать на работу, даже если у тебя есть опыт и определенные знания, все хотят молодых. Я когда звонила в ДГ и спросила можно ли приехать на собеседование, сразу сказала, что мне 49 лет. Мне ответили что ничего, мол приезжайте. Подумала, наверное боятся законодательства и перестраховываются. Приехала. Меня встретили, я заполнила анкету, со мной разговаривали добрых пол часа. Сказали что сообщат мне о своем решении. Я на прямую сообщила, что если возраст — это помеха — я пойму. Но нет, единственное, что спросили это каковы навыки работы с ПК. Я до этого работала диспетчером в такси и элементарные функции могу выполнять. На обучении пришлось немного трудновато, так как люди разных возрастов по разному обучаются, но меня поддерживали, и с пониманием отнеслись к тому, что мне необходимо немного больше времени чтобы освоить их программу. Но в итоге я таки ее одолела, сдала тесты и меня приняли. Когда оглядываешь колл-центр замечаешь что работают люди разных возрастов. Конечно, что молодежи большинство, но к старшим никто предвзято не относится, а с молодыми и себя чувствуешь моложе. У них тоже есть чему поучится. Я действительно благодарна компании за то что она мне дала работу. В наше время, необходимо дорожить работой. Что бы там кто-то не говорил, что это коллекторы, что они грубо общаются и т.д. — это выводы людей, которые явно не работали в Ди Джы Финанс, а только пересказывают басни. Компания требует от сотрудников выполнение работы, с учетом стандартов переговоров. Здесь Вы не услышите мата, ругани, криков. Здесь не бегают бритоголовые с угрозами. Здесь нормальная рабочая атмосфера. По этому, перед тем как кого-то осуждать — посмотрите все сами, своими глазами

29. 18 ноября 2016

Работал в этой организации почти год. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Расскажу о компании. Компания надежная, стабильная, есть как и везде свои нюансы. Для меня самое главное это своевременная зарплата и коллектив. У меня начальником был Назар. Это наверное один из не многих людей, кто всегда придет на помощь, расскажет, покажет что и как сделать, никогда не кричит и что не мало важно переживает за своих подчиненных. Всегда выбивал нам премии, надбавки. Профессионал своего дела, кто к нему попадет — вам повезло, поделится опытом и повысит вашу квалификацию.
    Директора в компании тоже очень приятные люди. Атмосфера в компании теплая, все работают на один результат и знают, что чем больше работаешь- тем больше от компании отдача. В офисе всегда есть кофе, чай и всякие мелочи для приятной работы. Всегда на праздники корпоративы. Один из небольших минусов (как для меня), не совсем удобное расположение офиса. Минут 15 от метро пешком через парк.

30. 17 ноября 2016

Ставлення до співробітників нормальне. Керівництво лояльне. Читала в попередніх коментах про штрафи — не знаю як було раніше, але зараз штрафів, як таких немає. Ставка середня по ринку. Бонуси платять завжди, виплачують все. Робочі місця стандартні, як в будь-якому іншому КЦ, але навушники могли б бути кращими. Перерви є. Проводять тренінги.

31. 27 октября 2016

Однозначно, что плюсом этой компании являеться открытое обучение у операторов. Там можно попробовать свои силы и понять подходит тебе работа или нет. Немаловажно — есть официальное оформление.
    От офиса до метро Берестейская нужно минут 15 идти — развозки нет. Сам офис, на мой взгляд, достаточно комфортный, точно не сарай, те кто были на собеседованиях в других колл-центрах, меня поймут.

32. 25 октября 2016

Если идете работать оператором, то лучше в группу к Семену или Богдану. С мужиками легче найти общий язык. Богдан всегда подходит и спрашивает как дела, интересуется все ли получается. Голос ни разу не повысил, даже если кто-то тупит.

33. 25 октября 2016

Работа как работа. Коллектив разношорстый, но нормальный. Всегда можно спросить в более опытного коллеги. ЮД развивается. Тамара — это один из самых приятных руководителей, которая ни разу за все время не повысила голос, даже когда кто-то сильно набокопорит. От должности деловода до помощника юриста можно дойти за 4-5 месяцев.

34. 25 октября 2016

Работаю в этой компании уже 6 месяцев, до этого работал в УКГ проект-менеджером (работой был не доволен — ЗП задерживали, условия были не очень, руководство по хамски относилось к персоналу). В ДГ нет пренебрежительного отношения к сотрудникам, здесь все как одна команда. За счет компании проводятся Тим-билдинги, корпоративы, очень важным для меня является саморазвитие(так в компании проводятся очень серьезные тренинги, что повышают квалификацию меня как сотрудника). Минусом компании является маленькая кухня и нет зоны отдыха. Ну это все мелочи, так как ЗП достойная и выше средней аналогичных компаний.

35. 25 октября 2016

Коллектив +, зарплата +\- потому что бонусы каждый месяц разные, офис +, руководство +, условия работы +, месторасположение офиса +\-, выплата зп + платят вовремя.

36. 25 октября 2016

Расcкажу о своем опыте работы. Пришла я работать оператором в осенью 2013 году — компания на тот момент была небольшой, человек 30 всего работало. В 2015 открылось место в бухгалтерии — я перешла туда, по сколько хотелось работать по специальности. Сейчас в компании порядка 200 человек. За последних полтора года с должности оператора на должность руководителя группы перевели 6 сотрудников. Точно могу сказать, что карьерный рост в компании присутствует.

37. 24 октября 2016

Рябята, я тут прочитал разные отзывы, ну и решил, так сказать, «наваять» свои впечатления от работы в компании. Значит, работал там я пять месяцев в качестве оператора . Впечатления следующие: зарплату платят вовремя (по крайней мере, мне не задерживали никогда, за всех не ручаюсь), добираться на работу (смотря откуда) тоже не составит особых трудностей, коллектив что надо (имею ввиду операторов, — одна из изюминок работы, ведь завязав знакомства, не хотелось даже уходить), гибкий для студента график и все такое. Не нравилось мне непродуманность в плане развлечений (пару игр проводят но того мало), могли бы ребятки и что-то лучше придумать. Хромает у них и материальная база. Кухня маленькая, хотя, ради справедливости отмечу, что там чай, кофе то это было всегда и за счет компании. Скажу правду: чтобы зарабатывать в DG Finance нужно выкладываться, что называется, на полную. Ну, реально, не для лентяев эта работа. Ставочка, могла бы быть и повыше, но сравнивая с другими аналогичными компаниями, чего мы ожидаем? Однако же если вы имеете достаточно желания зарабатывать, плюс там необходимую дозу стрессоустойчивости, то реально, вы можете надеяться на неплохой доход. Такое вот мое впечатление.

38. 24 октября 2016

Работал в компании в 2014 году. Отработал 7 месяцев. Ушел с компании, так как думал что есть место с условиями по зп лучше чем в DG. Поменял после этого 2 компании, но в 2016 опять вернулся. Много красочных историй в других компаниях рассказывают о бонусах, а в реальности даже зарплату вовремя не платят. Здесь же, на собеседовании сразу сказали, что если будешь работать — будут премии. Задержек по выплате зп за все время работы ни единого разу не было. Бонусы тоже выплачиваю «по чесноку», при чем ты сам смотришь ежедневно что у тебя по бонусам выходит. Ставка, в среднем, у специалиста с полугодовым опытом работы — 5 000 (это чистыми). Оформляют официально!!!

39. 24 октября 2016

Для меня главное комфортное рабочее место — в этой компании оно таки есть!!! Летом работают кондиционеры, зимой — тепло. Всякие мелочи, такие как канцтовары, аптечка, сливки к кофе и т.д. — этим компания обеспечивает. Руководство компании не задерживает выплату зп. Руководитель Мария — самый лучший руководитель группы. Всегда поможет и поддержит, если не знаешь чего-то — научит. За все время моей работы не сказала, что у нее на меня нет времени или ей некогда.

40. 24 октября 2016

Добрый день,работала в этой компании 6 месяцев,было удобно и на работу и на учебу ходить,хороший график работы,руководители всегда входят в твое положение,зп как для студента при неполной занятости достаточно хорошая,платили всегда вовремя,также проходила пару тренингов для повышения уровня своей работоспособности,отдел кадров всегда помогал,по любым вопросам можно было подойти.Ушла в связи с тем,что практику от универа отправили проходить в другую область.

41. 24 октября 2016

Компанія стабільна, можна навіть сказати стабільно-зростаюча. Постійно збільшують штат співробітників. Заробітну плату платять справно, без затримок. Є бонуси і преміювання — система відкрита, кожний із співробітників сам за цим слідкує. Є система демотивації, в загальному, як і в будь-якій організації. В основному за запізнення штрафують. Трішки про офіс: новий, просторий, світлий — багато вікон. До зміни робочого графіку відносяться спокійно. Графік складаєш сам — ніхто не вказує коли виходити на роботу.

42. 24 октября 2016

Нормальная компания, спокойно можно работать. Главное, что зарплату платят вовремя и не задерживают, а это сейчас главное. И за хорошие результаты — повышают. Коллектив в принципе тоже ничего, если хочешь работать, то с любым коллективом можно найти общий язык. Рекомендую для работы))

43. 24 октября 2016

Организация норм. Для начинающих юристов — самое место набраться опыта. С помощника юриста до юриста можно за год дорасти.

44. 20 октября 2016

@Ksuwa, емайл ваш фиг работает

45. 19 октября 2016

@Вася Шпрот, Здравствуйте,дайте пожалуйсто образец заявления.спасибо.

46. 13 октября 2016

@Вася Шпрот, как можно с тобой связаться ? есть вопросы но не для общего обозрения

47. 11 октября 2016

Для должников и тех у кого есть какие-то предложение касательно роботы нашей компании-ПИШИТЕ НА E-MAIL КОМПАНИИ(адрес и телефоны можно найти на сайте:dgfinance.com.ua) ИЛИ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ,ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ!!!!!!
    А для тех кто ищет роботу в успешной компании и хочет получить опыт в финансово-экономической сфере,наш дружный коллектив вас ждет,а для сотрудников с опытом мы предлагаем должность ведущего специалиста с достойной оплатой.
    Мы готовы обучать,поддерживать в процессе роботы и гарантируем реальный карьерный рост.Также,компания берет на работу сотрудников на частичную занятость,очень удобно для студентов и у кого есть маленькие дети.

48. 11 октября 2016

Работаю в DG Finance почти что год. Впечатления, преимущественно позитивные. Заработная плата выплачивается аккуратно вовремя, коллектив терпимый. Работать интересно, дни проходят быстро. Есть возможности для личностного развития и карьерного роста. Поэтому, я могу рекомендовать DG Finance, как компанию всем тем, кто хочет работать в солидной стабильной и современной организации.

49. 11 октября 2016

Зарплату платят вовремя. Студентов на работу берут, на сессии отпускают — проблем с этим нет. Есть вечерняя смена — возможно и учится и денег подзаработать. Есть свои нюансы в плане работы — надо работать по правилам: сценарий разговора, с дисциплиной строго — не рекомендую опаздывать. А так организация норм. Правда, перед тем как выйти на работу — сдаешь кучу тестов по программе и теорию — проверяют, мол готов ли ты приступить к работе самостоятельно. Без опыта людей тоже берут — обучают, но тем кто комп не юзает — будет тяжело, но выучить можно.

50. 11 октября 2016

Всем кто хочет идти работать в эту компанию или еще в раздумьях «стоит ли…»- идите, не пожалеете. Однозначно это НЕ КОЛЛЕКТОРКА где работает одна быдлота !!! Люди адекватные, никто не хамит. Руководители нормальные, зарплату повышают за достижения и заслуги и это не раз в год перед праздником. В отличии от нынешних банков — компания развивается, есть работа, сокращения персонала нет. В общем, работать можно.

1. 6 октября 2020

DG Finance вы уже задолбали со своими смс и звонками ,Вам было сказано что у меня справка о закрытие есть от ФК Фагора!Люди давайте все вместе положим этим конец (в суд только так сними ).

2. 4 марта 2020

И Вам «здравствуйте» , Вася Шпрот. Искренне благодарим Вас, что нашли возможность и время написать отзыв. Вы лучше дайте совет разговаривать на «языке закона», именно из-за таких как вы и рушиться честность и порядочность некоторых граждан Украины. Не нужно ставить себя в пример , если в прошлом Вы являлись должником.

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании DG Finance

Добавить отзыв о работодателе DG Finance

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DG Finance?