Ди-Трейд

Дистрибуция кондитерских изделий торговая марка «Харьковский бисквит».

Отзывы о работе в Ди-Трейд, зарплаты

1. 21 октября 2019

@Журналіст, Люди читайте про цю компанію и робіть висновки а за період прошлого місяця не було перевірено та звільнено жодного наркомана і ми з вами купляїм ці продукти.
    Якщо не буде здійснена перевірка, то наступного разу я перечислю ті продукти які ідуть до споживача.

2. 26 сентября 2019

ОСБ не виконує свою роботу даже на10%
    Бувши на стажуванні два дня і те що я побачив мене дуже шокувало.
    На складі. покинуті шприци та апарати для куріння трави.
    Вантажники Анатолій, водій погрущика Олександр разом з комірником (канат) просили мене вступити до їх та пропонували мені наркотик анфітамин (називають ФЕН)
    Звізтно я відказався.
    Зверніть увагу на таку проблему це не притулок для наркозалежних — це склад з продуктами які їдять наші діти.
    Ди Трейд вул Сім’ї Сосниних7
    22.09.2019р

3. 22 января 2019

@СБ, мы уже рядом, скоро постучим в дверь, придется поделиться на ворованным да и ещё немного доложишь своего! таких у**бков учить надо через мышечную память.

1. 28 июня 2013

пришел в ету фирму на вакансию экспедитора , мол зарплата достойная , выплата своевременная, официальное трудоустройство и т.д. Когда пришел мне сказали что у них нужна оплачиваемая стажировка от 1-2 недель. Я согласился на стажировку , так как намерен был остаться. Спустя две недели мне сказали что пока меня не будут официально трудоустраивать, и предложили пройти еще две недели стажировки, а когда я попросил аванс мне сказали что пока меня официально не трудоустрою о деньгах не может быть и речи, и что интересное со мной пришло еще 8 стажёров и никто из них им не подошел спустя 3 недели без платной роботы грузчика-экспедитора. Мой вам совет не идите к ним работать они того не достойны!

2. 16 февраля 2017

@Влад, Це ж добре, що у директора все під контролем, ніхто не зможе обманювати і нічого не зможе привласнити.

Добавьте зарплату в компании Ди-Трейд

Добавить отзыв о работодателе Ди-Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ди-Трейд?