Ди-Трейд

Дистрибуция кондитерских изделий торговая марка «Харьковский бисквит».

Отзывы о работе в Ди-Трейд, зарплаты

1. 18 июня 2016

@Гость, вот это кто-то весь офис обгадил, а директорам лизнул!!! Самое смешное обгадил пчелок, которые всю работу тянут и давно работают. Явно тусующийся в офисе.

2. 17 июня 2016

Имею опыт работы в этой компании. Соглашаюсь с мнением о высокомерии некоторых особей. Таким корону лопатой поправить хочется. Директор Киевского филиала очень образованный, харизматичный мужчина. Решает все дипломатическим путем. О Мартыненко тоже ничего плохого сказать не могу. А вот о 3 протирателях штанов на 5 точке — это уже отдельный разговор. Таня (всем операторам операторша которая), из-за проблем личного характера, срывается на людях. Может орать как душевно-больной человек, обзываться как сельская базарная баба и стучать телефоном по столу. В кассе все такие диреХтора, не до**ешься, логисты все переняли звездную болезнь Пожованного, который думает, что ему все обязаны. А если хотите увидеть крокодила, зайдите в отдел кадров. У них там свой зоопарк. Девочки хорошие. Света вроде спокойная и адекватная, но слегка тупая. Юля оставила тоже приятное впечатление, на нее всегда было приятно смотреть. Оксана Николаевна — крокодил во плоти. Мегера каких не сыскать, ковыряется в носу целый день и дрочит девочек по всему. Страшная, как динозавр. Зато с самооценкой все нормально. В общем, к чему я это все!? Работать можно, компания адекватная. Но вот коллектив…Советую присмотреться к офисным сотрудникам. Многие плетут интрижки за спиной у директоров. Многие уходят именно из-за того, что их выживают, придумывая для увольнения идиотские причины.

3. 13 июня 2016

@Сотрудник партнеров,

Сотрудник партнеров :
    Со всеми отрицательными отзывами согласен. Руководство не компетентное! Генеральный на все закрывает глаза и прикрывает делишки своих… А самое главное- очень трудно что-либо решить с директорами, только козни строят.

Это в точку прямо!!! А еще добавлю, одни алканавты там работают. Начиная от старшей операторов и заканчивая логистами. Старший логист без пузыря шагу не ступит…

4. 9 июня 2016

5. 7 мая 2016

@Гость, ха-ха. Да там у них по-любому поводу целый день тусоваться надо под дверью… По району некогда бегать… Торговым надо де по офису ходить, кланяться…а еще надо раздеваться…в куртке низя…даже если на минуту забежал…

6. 5 мая 2016

@Гость,ну да от тебя не воняло…ты же язык в *опу…сам себе засунул…и не только себе

7. 5 мая 2016

@Гость, действительно, козлячья… Уволился. Две недели не мог забрать трудовую книгу, директора в отпуске были..
    . Причем здесь моя трудовая книга к отпуску директоров???? На новой работе на меня подозрительно смотреть стали. Типа.. Не хочу трудовую предоставлять…не верили что в день увольнения не выдали… А когда вернулись отпускники я целый день их ждал под дверью..
    Сначала делились впечатлениями…потом все поуезжали… На следующий день только забрал.

8. 5 мая 2016

@Гость, экспедитор

9. 30 апреля 2016

@Владик, что же ты быдло в этой конторе работаеш? наверное такое *овно нигде не принимают больше, смелый очень, что же как обосраный на собраниях стоял, воняло только от тебя!

10. 30 апреля 2016

@работник, смотря на какую должность предлагают?

11. 27 апреля 2016

Предлагают работу в этой конторе. Народ, стоит ли идти? И что за тема с кредитами? Что правда дают?

12. 21 апреля 2016

@Владик, Полностью поддерживаю. Все правда.

13. 28 февраля 2016

Контора ДиТрейд ЛТП — Лечебно трудовой профилакторий, директора все козлы и жлобы, и набивает себе карманы, заставляют подписывать бумагу на кредит в 30000 грн. На новый год даже людям не могли нормальные подарки купить, а купили дешевый акционный шмурдяк, заботятся о своих карманах и себе! Советую всем валить, это контора только для пенсионеров и бомжей

14. 2 января 2016

Добрый день 31 декабря в г.Переяслав-Хм нашел сумку, в которой были ключи с пультом от автомобиля шевролет и пропуск экспедитора в офис дитрейд выписан на имя Николов О.В если кто нибудь знает этого человека мой тел-0638080109 Сергей.

15. 27 декабря 2015

Козлячая контора, особенно Петреш **** иди на…!!!

16. 18 сентября 2015

Напишу и я свой отзыв про Чернигов ,компания полный отстой такой компании еще в жизни не встречал, И сочувствую людям которые там работают …. этот Тарас Суботовский одел на голову корону и ходит вроде он великий начальник и не чувствует меры как и где с кем общаться .Что бы получить свои деньги которые заработал то нужно чуть ли не милостыню просить, нет такого что вот такого то числа з/ п и ты ее поучишь ,а получишь только тогда когда великий начальник захочет
    , считаю это не нормально .Никому не советую туда идти работать .А что бы потом еще забрать трудовую при увольнении то нужно ждать месяц как минимум …

17. 15 сентября 2015

Роман :
    @Валик, ох ты и редкий идиот, название компании научись писать сначала, как ты даун вообще писать научился. Пиши конкретику, а если нет — то закрой свой рот поганый.

О єто наверное Саша шавка написал, ты что чучало , давно на бонусы клиентов кидать перестал , скатина

18. 7 сентября 2015

19. 7 сентября 2015

@Николай,
    Коля если ты гусак тупорылый ,и тебе с первого раза не дошло, то продолжай и дальше работать на своей фирме! и не лезь сюда с советами и рекламой какая ****атая Ди трейд, мы то на самом деле знаем что это Дерьмо редкостное!

20. 1 сентября 2015

@Рома, можно по подробней о супере с Чернигова?у меня тоже был инцидент

21. 1 сентября 2015

@Гость, ну вот «имбицыл» и показал себя, таким как ты только билеты в городском туалете продавать, там где общения минимум. Да и людям так спокойней, что такое *овно на своём месте находиться.

22. 1 сентября 2015

@Гостья, фирма тут ни причём, управляют людьми представители производителя, согласен, не всегда соответствуют занимаемой должности и порой не адекватные, но компания за этих людей не отвечает, так как они даже не трудоустроенные в компании дистрибьютора, а значит и не подчиняются дистрибьютора. Но хочу отдельно сказать и о торговых, они порой не лучше их руководителей, а значит стоят друг друга.

23. 31 августа 2015

Я пришла работать по городу (Белая Церковь) на Напитки Плюс , кто не знает это рево, кингс бридж , шейк (торговые марки) Дитрейд офиц. дистриб. этих ТМ по БЦ Сначала всё красочно объяснят , золотые горы пообещают , но к сожалению и к глубокому разочарованию потом всё совершенно не так Во первых планы завышены так что их бывают на 60 процентов даже не выполняют , обменов не (меняйте мол за свой счет раз хочете работать), мозги выносят так что потом целый день ничего уже не хочется , ругаются матом все начиная с супервайзера и заканчивая територияльным менеджером (так этот ко всему ещё и ноги на стол ставит когда люди на собеседование приходят Мороз фамилия у него , общатся не умеет , срусится при разговоре , взгляд блуждающий , как вообще таких ставят на такие места)С первого месяца снимают с зарплаты 500-700 грн за просрочку которую даже не продавала Ребят мой Вам сове не идите в такие круга , даром потраченное время!!!

24. 26 августа 2015

@Николай,
    Дебил ты Приходят на роботу уходят от людей ТОРМОЗ

25. 19 августа 2015

@Гость, Давно пора, особенно директора филиала, он чувствуя безнаказанность практически никуда не вникает, люди сами по себе, вот и тащат деньги с клиентов по мимо кассы.

26. 18 августа 2015

спасибо Вова дай Бог всем здоровья и успехов вовсех начинаниях@Вова,

27. 18 августа 2015

@заяц, С большим уважением отношусь к таким людям, которые находят в себе мужество признать свои ошибки, а значит и обдумать их, что позволит в будущем избежать недопониманий. С понимающими людьми и работать легче. Надеюсь «Заяц» у тебя все сложиться нормально.

28. 18 августа 2015

@Рома, Рома, чего ты общаешся как дебил. Я же четко написал, что ушел по причине того, что з/п, которую мне платили, оказалась не достаточно для проживания и аренды квартиры, спокойно уволился и устроился в другом месте на работу, где и сейчас работаю. Ты разберись в себе с начала, а потом других обвиняй.

29. 17 августа 2015

да вот еще что штрафы это просто ужас можно немного быть с людьми по людцки саме больше у меня увожение к Мартыненко он единственный человек который может выслушать и помочь респект и уважуха может и другие мененджера неплохие люди но я сними не сталкеволся логистика правда немного хромает если лохист Витя Щяслывый знает только вкл и выкл на комке а востольном нормально Да вот еще хочу извенится перед Вовой Пожованым я не имел никокого права венить человека не зная на сто процентов его причастия в чем либо а так компания меня устраевала сразу вопрос чего ушол все теже интриганты меня попросили пройти нарколога не могу понять досихпор зачем потом якобы я с акциеми мучу ну то такое по большому счету меня эта компания 3.5 года кормила и плохое сказать что либо я не могу пацаны кто читает это коментарии могу сказать одно кто добросовестно работает тот и хорошо и получает главное не воровать не пить и деньги с кассы не брать желаю всем удачи извените за ошибки я еще плохо разбераюсь в комке

30. 17 августа 2015

не знаю я отработал 3.5 лет все нормально никто никого не дурит работаеш получаеш еслиб руководство меньше слушло интригантов вообще четко былоб

31. 13 августа 2015

Николай :
    @Рома,Мужик тот кто делает, а не треплится.

Коля , а не пошол бы ты на *** *** ,если такой умный хули ты тогда уешел с фирмы ***!

32. 13 августа 2015

@Рома, Рома, ты не прав, причем здесь фирма, она только выплачивает то, что подал ТМ или РМ на выплату по ведомости, я тоже там работал, ушёл так как не устроила з/п, но такую компанию надо ещё поискать, своевременная выплата заработной платы и с доставкой нет проблем, все заказы доезжают, в случае форс-мажоров связываются и уточняют что делать с заказом. Другое дело, как ты говоришь, не управляемые РМ и ТМ, которые ставят не реальные планы и соответственно начисляют з/п как попало. Так что кидают на бабки не в компании, а те кто тебя брал на работу и на следующей работе, если ты тряпка и нытик, с тобой поступят также. Научись разбираться в ситуации, делать правильные выводы, а потом, только кого то обвинять. А по поводу угроз — это ты только свою слабость показал — приди и сделай. Мужик тот кто делает, а не треплится.

33. 11 августа 2015

Короче фирма *идаров,Кидают людей на бабки просят 100% выполнения за 99% они не платят , Супервайсер или Териториал с Чернигова *** не попадайся мне на глаза разобью *бало! Забрал зарплату и ушол ну вас на *уй!

34. 12 июля 2015

@Гость, всех — это кого? Торговых и супервайзеров или водителей с экспедиторами, может грузчиков? Если уже писать, то конкретно кого и за что! А так просто лишь бы написать — ну не корректно!

35. 11 июля 2015

Я б уволил всех с Белоцерковского филиала, и набрал бы свежой крови

36. 28 мая 2015

@Сергега Юрьевич, Написано все предельно ясно, но не понятно, какого директора необходимо сменить, ведь там куда не посмотри, везде директора. Кого предлагаете уволить первым. Я тоже не знаю эту компанию, но в интересном диалоге с грамотным человеком готов поучаствовать.

37. 20 мая 2015

Здесь вижу некую проблему руководства,недовольным здесь в форуме плохо довели условия и мотивацию,под подпись,и если человек не мотивирован и не ознакомился с условиями(а просто-распишитесь здесь и здесь)-Вашей конторе кронты.
    Что-бы избежать в компании коллапс-нужно сменить директора,и директор новый должен сменить своих помощников,ели есть там чьи-то родственники-контора обречена!
    я Вашей компании не знаю вовсе,но рекомендую это учесть!Удачи всем!

38. 18 февраля 2015

конченая шарага, отработал 4 года постоянно кидал их на деньги так как работал на своей машине, платили от километража каждый день дописывал 100-150 км,купил себе сначала квартиру потом машину и послал директора

Просто красавчик. Но с математикой как-то не сложилось. Если брать 150км в день при расходе 10л получим 15л в день (без пробега по району — а это не возможно) и по средней стоимости 15,00грн. за 1 литр (хотя 3-и года назад топливо стоило около 8,00грн/литр) за 5 р.д. в неделю получаем 4 500грн.в месяц, а это 54 000грн. в год и на 4 года — равно 216 000грн., разделяем на курс 8,00 (старый курс) и получаем 27 000 у.е. — скажите где купить квартиру и машину за такие деньги? ЛОШАРА!!!!!

39. 12 февраля 2015

ЕТО ГИБЛАЯ КОНТОРА И КИДАЛОВО.Вот филиал г.ЧЕРНИГОВА где люди меняютьса каждую неделю.Пример устроился на работу,прошол стажировку и не успев получить первую зарплату мне говорят,у нас на складе пропало 25 упаковок товара,мы снимаем с заработной платы 1000 грн.КАК ето понять?Я работал,возил товар месяц и тут такое.Замдиректора ЕВГЕНИЙ и механик провернули ето дело ,а потом уволили людей мол виновны.Но главное воруется от соляры до товара фирмы.И все в курсе просто снимают с людей деньги с з.п. закрывая свой зад.ЗАМ постоянно обкуреный,а механик под мухой.ЕТО факт,а не просто слова.Один нормальный человек ето директор,но он фективен и носит розовые очки.

40. 11 февраля 2015

41. 17 ноября 2014

@Николай, полностью согласен!

42. 17 ноября 2014

@Александр Борисович, Александр, экспедитор и грузчик в любых логистичесих компаниях это практически одно и тоже, люди взаимозаменяемы, так как один загружает товар в машину, а другой выгружает товар с машины на торговой точке, согласись особого образования не требует данная процедура, надо быть только внимательным. На счет того, что не с кем решать вопрос не согласен! Я сотрудничаю с данной компанией, представляю интересы производителя, все вопросы решаются с директором предприятия, бывает е с первого раза — но решаются. На счет Коваля С.Н. ничего сказать не могу, так как не сталкивался. О консилиуме ничего не слышал от 03.11.14, а что это за мероприятие?

43. 17 ноября 2014

@Александр Борисович, Видно что пишет человек абсолютно не грамотный и морально падший, так как советы даются людям абсолютно не грамотные. Если ты такой продвинутый, напиши где есть такая работа для грузчиков и экспедиторов (людей как правило без образование и опыта работы), где платят аванс человеку, который еще не проработал испытательный срок. Кстати если ты не знаешь, испытательный срок в нормальных компаниях до 3-х месяцев, а в этой компании от 14 до 30 в зависимости от должности и деньги выплачиваются по результатам. Мой совет — не пиши ерунды!

44. 28 октября 2014

@Вячеслав, ты тоже не внимателен. Человек русским языком пишет, что пришел работать не грузчиком, а экспедитором. Будь внимательней! Не знаю с каким директором можно решить какой вопрос, но я , как один из директоров компании-партнера ООО Ди Трейд, компетентно заявляю, что среди всех директоров есть несколько негодяев, тряпок, не способных решать вопросы на самом низком уровне, например товарищ Коваль С. На ближайшем консилиуме 03.11.2014г будет подыматься вопрос об увольнении этого человека. Всем успехов!

45. 28 октября 2014

@Василий, ты чего-то не понял??? Человек, работая 2 недели и реально заработав половину зарплаты — попросил аванс! Это вполне нормально и приветствуется на нормальных предприятиях!Вопрос в людях, пытающихся кидать на деньги работников. Рекомендую всем, попавшим в такую ситуацию писать заявления в милицию, обращаться для начала в районную прокуратуру для возбуждения УД по факту мошенничества.

46. 8 января 2014

Фирма , конечно, интересная….. тем ,что как могут так и кидают своих работников на деньги …. текучка кадров глобальная

47. 16 октября 2013

Фирма супер я там работаю третий год скажу прямо зп не задержуют платят чётко по графику аванс зп. Врать не буду месяц надо отработать на шару но оплачивают всё до последнего дня фирма супер не шарашкина контора график бомба а кому не нравитса неидите

48. 25 июля 2013

@денис
    Странно читать такой отзыв, явно писал человек не грамотный и без образования, да оно и понятно, если он устраивался на работу грузчиком. Скажу только то, что в данной компании работает очень много грамотных, порядочных и ответственных людей, это штат более 500 человек и если кто-то имеет желания и смелость заявлять о непорядочности каких-то сотрудников, то такой человек может подъехать в офис и встретится с директором предприятия о рассказать как его обманули и кто. Я не знаю ни одного случая, что бы директор предприятия не выслушал сотрудника и не помог в его вопросе. Да и еще хочу сказать, что в компании если и стажируются, то максимум 1-2 человека, никогда одновременно в компании не стажируется 8 и более человек, так как в компании отсутствует текучесть кадров из-за стабильной и высокой заработной платы.

49. 24 июля 2013

М да, тебя послушать, дык, просто страшные карабасы-барабасы, ну просто прокидываю. А что же ты так скромно попросил аванс, надо было сразу зарплату наперед попросить, да еще и отпускные…, а отказали наверняка потому что работу филонил.

50. 28 июня 2013

пришел в ету фирму на вакансию экспедитора , мол зарплата достойная , выплата своевременная, официальное трудоустройство и т.д. Когда пришел мне сказали что у них нужна оплачиваемая стажировка от 1-2 недель. Я согласился на стажировку , так как намерен был остаться. Спустя две недели мне сказали что пока меня не будут официально трудоустраивать, и предложили пройти еще две недели стажировки, а когда я попросил аванс мне сказали что пока меня официально не трудоустрою о деньгах не может быть и речи, и что интересное со мной пришло еще 8 стажёров и никто из них им не подошел спустя 3 недели без платной роботы грузчика-экспедитора. Мой вам совет не идите к ним работать они того не достойны!

1. 28 июня 2013

2. 16 февраля 2017

@Влад, Це ж добре, що у директора все під контролем, ніхто не зможе обманювати і нічого не зможе привласнити.

Добавьте зарплату в компании Ди-Трейд

Добавить отзыв о работодателе Ди-Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ди-Трейд?