Ди-Трейд

Дистрибуция кондитерских изделий торговая марка «Харьковский бисквит».

Отзывы о работе в Ди-Трейд, зарплаты

1. 8 декабря 2018

Пацани, ті хто працює на дітрейді торговими і думає міняти роботу, ****іть гроші з дебюторки, останню зп. Вам ніхто не віддасть, кажу Вам зразу.

2. 24 ноября 2018

@Бывший сотрудник, если ты бывший сотрудник и уже надавал по «морде» Дубине, то ты герой, но почему бы не написать имя «героя», что бы все знали его в лицо.
    Ты же супермен!
    «Обосрался» и в этом виновен ДИТРЕЙД?
    ищи проблему в первую очередь в себе и хоть чуточку включай мозги и может тогда сможешь понять, что ДИТРЕЙД является дистрибьютором а не производителем, который тебе и не дал, если ты конечно заработал, заработную плату.
    Хотя читая твой скудный отзыв, то не понятно за что платить человеку, который проработал две недели?
    да, и еще врет, что угробил авто за этот же срок.
    по крайней мере это смешно!

3. 23 ноября 2018

Город Житомир!!!!!! Обходите 30-й стороной эту кАнтору!!! Я пропаботал там 2 недели и просто сбежал! Дубина Дмитрий («начальник») вообще тронутый. Хорошо, что живем в одном городе, то в не работы быстро разобрался с ним. За 2 недели работы так и не дали ЗП!!! Машину угробил, нервы убил с этим идиотом ссорится. Если у вас семья и она как минимум хочет кушать, то не тратьте время на этот Дитрейд — денег вам не отдадут.

4. 22 октября 2018

Торговые на АВК водкой в коробках торгуют так и зарабатывают

5. 19 сентября 2018

Откуда у агента деньги, контора ведь банкрот!?

6. 15 августа 2018

@Дон Карлеон, чого це ти так печеся за торгових, за тих торгових, що отримали реальний термін позбавлення волі, за тих торгових, справи яких вже в судах, за тих торгових, що ще ведеться розслідування, або про тих, які в бігах і за них розраховуються батьки?
    то про кого мова?
    практично всі торгові ворують, всі користуються грошима, які не повертають своєчасно в касу підприємства, або взагалі не повертають і багато інших моментів!
    в першу чергу потрібно зважати на себе, як ти вчиняєш і не порівнювати те, що не порівнюється.
    що до висновків, я погоджуюсь, кожен вибирає свій шлях і йому з цим жити!
    але ворюга вже не зупинеться, де б він не працював — це закономірність!

7. 9 августа 2018

Уважаемый сб, я вижу у тебя все ворюги и все воруют!!?? Чоб ты понимал торговые чеснок работают, стараются, просрочку за свои деньги меняют чтобы не потерять клиента. Експедиторы ездят пяные, накуреные, недовозят товар на точки, ****ят по дороге товар. Проблем очень много, фирма их не хочет решать и вовсе винит торговых. Когда об этом говориш, то в ответ не нравица ищи другую фирму, такая политика у компании которую ты защищаеш. Вытоге фирма не ценит сотрудников и кидает через ***. Это не только мое мнение, здесь много негативных комментариев. Выводы делать Вам, работать или нет.

8. 8 августа 2018

@Гость, добре що ти малограмотна ворюга втік, то тепер і людям менше геморю!

9. 7 августа 2018

Дуже гнила компанія, товстопузі діректора відносяться до людей як до бидла, вчасності це Мартиненко О.Г. возомнив себе сука богом. Короче пацани тікайте звідти чим поскоріше.

10. 23 мая 2018

@Андрей Алексеевич,
    Что Вы лепите, юрист? На основании чеготВы собрались подавать иск? Может подскажете Какие статьи будете указывать в исковом заявлении??? А самое главное, мне просто интересно, что Вы предоставите в суд, в качестве доказательств?)
    Ибо проанализировав Ваше сообщение, у меня складывается впечатление, что Вы не юрист, а обиженное жизнью, неумеющее принимать критику существо.

По этому, прежде чем писать бред сумашедшего, стоит закончить хоть какие-то юридические курсы, или вообще задуматься о том, что в жизни, кроме тупой критики и необдуманных сообщений, нужно что-то собой представлять, ибо стыдно, товарищ)
    Иди и учись)

11. 29 января 2018

@Гость, спасибо за сигнал, действительно этот факт имеет место быть, виновный отрабатывает нанесённый ущерб.

12. 26 января 2018

Уважаемый, независимый юрист, по всем вопросам, связанным с деятельностью компании, рекомендуем вам обращаться в юридический отдел, уверен наш сотрудник (ца) с удовольствием проконсультирует где он находится. Претензии, иски, жалобы просим оформлять соответствующим образом в правовом поле. Данный сайт не является местом для официальных разбирательств.

13. 26 января 2018

@СБ,
    Добрый день,обращается к вам независимый юрист ко мне обратился одни ваш сотрудник(ца) с просьбой помочь в вопросе подписания договора долговой расписки можно у вас поинтересоваться на каких юридических правах вы принуждаете своих сотрудников их писать? И попрошу вас предоставить фото самой расписки в противном случае буду вынужден подать на компанию иск.

С уважением Андрей Алексеевич

14. 25 января 2018

В Черкасах п’яні грущики склада катаються на робочих машинах, тікають від поліції і бють машини.

15. 25 января 2018

Уволивсь 2тижні назад, а рошотні ідосі не можу забрать, ніхто нехоче даже говорить про це.

16. 12 января 2018

@Владислав, кто-ты чудовище? как это совместить: «владислав-украла»!!! как-то определись трансвестит в себе.

17. 23 декабря 2017

Я в Киеве работаю тут страшный бардак и вчера я первый раз украла дебиторку!Тысяч двадцать!!!Так а что мне ещё остаётся делать если эти твари не платят вовремя зарплату !?Меня зовут Владислав!Могу оставить свой номер 067-650-11-59

18. 23 ноября 2017

@Гость, парни, я смотрю вы уже миллионеры, может встретимся и поговорим за пивком, как и что, а то я так же хочу. Надоело за копейки работать. Назначайте встречу. Пиво за мой счёт. Жду.

19. 21 ноября 2017

@Виктор С, по общим подсчетам за два года фирму ДИТРЕЙД нагнули на три миллиона грн)))

20. 7 ноября 2017

Я работал на этой фирме в Житомире больше двух лет,на протяжении которых зарплату платили вовремя если не считать задержку на одну неделю.Как только я устроился водителем мне сразу же водителя показали способ доп. заработка путем накручивания спидометра по 200-350 км. в день и слива топлива.Получалось очень даже нормальный дополнительный заработок. Огромное спасибо тому человеку который это придумал.

21. 3 октября 2017

В Житомире катастрофически не хватает машин.Потому маршруты похожи на какой-то автоквест…

22. 2 октября 2017

Я думаю что кто все враньё

23. 7 сентября 2017

@Анон, зачем нам твое фото, ми и так знаем всех обиженных водителей и экспедиторов!

24. 2 сентября 2017

@СБ,
    Тебе какие доказательства нужны?Расчетку свою выложить?ресору варенную принести?фото лахов выложить.?

25. 12 мая 2017

Относительно Черкасского ДИТРЕЙДа:
    сотрудничаю с ними в качестве партнера вот уже 4 года. Компания абсолютно адекватная и нормальная, есть с чем сравнить в Черкассах. ЗП выплачивают честно и вовремя (что немаловажно в наше время). Все написанные гадости о сотрудниках-ложь, лично знаю этих людей.
    Люди, нуждающиеся в работе — не ведитесь!
    А «обиженным» совет-наберитесь храбрости, прийдите и открыто скажите о своем недовольстве и претензиях руководству, чем писать всякую чушь и ложь инкогнито!

26. 12 мая 2017

@саня, відповідаю сашам, светам, ігорям, колям і іншим моральним уродам, гарно там де вас не має. Головне щоб ти не дебіл черкаський ніколи не крав і нікого не дурив, а про інше поговоримо при зустрічі.

27. 11 мая 2017

не ведіться на фірму дітрейд в черкасах. зарплату обіщають от 4500, а платять 2500. штрафують просто так от фонаря. на складі не догружають товар 2 кладовщики — дибіли київські, логіст курить план і постоянно бухий, а касір — засушений козел. Одним словом фірма фуфло одні обдирайли, сраколизи і стукачі.

28. 11 мая 2017

@Гость, друг, если ты действительно обладаеш какой-то важной информацией, то изложи её детально, раскрой все карты, помоги разобраться с теми кого ты обвиняеш, но пустую пургу лучше не гони, свои обиды можешь сам себе зализать!

29. 9 мая 2017

Ляшук,хватит пиз..ть.и прикрываться своим старшим сестр..бом.Ты создал в Б.Ц. секту без развития и будущего для компании…В любом случае будеш отвечать за вредительские действия свои и прикормленных искусственных шавок Дениски и Сашки…Просто интересно посмотреть за тем как крысы перегрызут один одного…

30. 27 марта 2017

@Гость, что у тeбя конкрeтно было?

31. 27 марта 2017

@Анон, Анон он и в Африкe «Анал», снова одна пурга, нeт конкрeтики, просто жeчь глаза залили. Давай доказатeльства или закройся.

32. 9 марта 2017

@администрация, Ты само работаешь на официальную ЗП? Хватает?

33. 9 марта 2017

Конченая дылда из Сумм на пару со своим бородатым карликом вконец о****ла. Задержки зарплат, махинации с карточками, с официальной и черной зарплатой, удержки зарплаты. Штрафы за все, что только можно. Еле ездящие машины(два раза в неделю на ремонте), механик который больше ****ит с фирмы чем работает. Имбицилы и олигофрены на складе закончившие 5-7 классов. Никаких постоянных маршрутов. Директрисе лучше бы работать по специальности где-то на стройке.Про какой город я говорю?

34. 9 марта 2017

@Влад, Да Владик есть такое.

35. 24 февраля 2017

[удалено]

Андрей Сергеевич, я думаю Ваша обида не обоснована, так как у Вас есть СВ Владимир и все вопросы решаются с своим непосредственным руководителем. Выходит что Вы не обосновано обвинили человека, а СВ остался вне обвинения, как-то подозрительно всё это выглядит!

36. 24 февраля 2017

@Влад, цікаво, як вони це роблять? є якісь конкретні факти, щоб вивести їх на поверхню.

37. 17 февраля 2017

@Влад,Да а сама під видом цього контролю на пару з Завскладом дуре бідних роботяг,які роблять по 12- 16 годин.

38. 16 февраля 2017

@Влад, Це ж добре, що у директора все під контролем, ніхто не зможе обманювати і нічого не зможе привласнити.

39. 16 февраля 2017

@СБ,Именно, лучше там где вас нет!!

40. 14 февраля 2017

Хотів би трішки добовити про Житомир.Там коїться справжнє б…. .
    Директор влаштувала справжне гестапо,без її відома нічого неможливо вирішити.Забрати трудову неможливо поки вона не дозволить,зарплату теж.Якщо в тебе нема картки то зароблені гроші ти не отримаеш.Я не знаю як там на інших філіалах та тут повне гарно.

41. 13 февраля 2017

@Гость, передаємо побажання пригніченим і зневіреним знайти кращу роботу експедитором, але завжди пам’ятати давнє прислів’я: «краще там де нас не має»!

42. 13 января 2017

администрация :
    @Гость, жаль, что пишут люди чем-то обиженные и тем самым не излагают достоверно информацию, на самом деле всё очень просто и это уже доказано за 8 лет существования компании, люди, которых уволили за систематические опоздания или употребления алкогольных напитков походив по рынку труда и поработав в других компаниях, более классных, чем наша, в итоге возвращаются обратно к нам, в плохую, как Вы говорите компанию, которая «кидает», тогда вопрос: «Зачем возвращаются люди?».
    И да, мы снова пытаемся вникнуть в их положение, понять и попытаться снова поверить человеку и берём на работу, официально оформляем, платим официально заработную плату и как писали здесь — своевременно!!!
    Сначала думайте, а потом пишите, только правду пожалуйста!!!

платим официально заработную плату?? Без Пенсионного ЛикКассы. Это на какую карточку УкрСиба или Приват? За роботу по 12-16 часов в день?

43. 6 октября 2016

Сначала думайте, а потом пишите, только правду пожалуйста!!!

44. 5 октября 2016

пётр :
    Фирма , конечно, интересная….. тем ,что как могут так и кидают своих работников на деньги …. текучка кадров глобальная

Все в точку. Правда зарплату платят вовремя. В наше время это важно. Текучка точно большая, не успеваешь к людям привыкнуть. Особенно среди водил и экспедиторов. Больничные не оплачивают. Да и отпуск не весь. И 6-ти древка. А так ничего вроде…сносно.

45. 4 октября 2016

Компания очень классная, работа мне очень нравилось , жаль что заболел , спасибо директорам за понемание.хочу быстрей выздороветь и вернуться на роботу.все супер

46. 22 июня 2016

@Гость, хочу внести некоторые ясности, данный человек не приближённый, а удручённый и уволился он до того как уволилась Оксана Л.(крокодил), а соответственно все представляют, кто это был!

47. 22 июня 2016

Огромный привет Юле Ш., за душевный отзыв о компании, которая два раза давала шанс человеку без образования, найти себя и научиться работать в коллективе, но увы, человек не изменился. Можем только пожелать удачи этому человеку в его не лёгкой жизни!!!

48. 21 июня 2016

Гость, оставивший свой негативный отзыв 17.06.16. Вы явно обижены и являетесь никем!!! Вы перешли на личности… Если все такие плохие…что ж вы там протираете штаны.. А?
    А чтобы наверное гадить в собственном доме…потому что вас не воспринимают…не уважают…и не боятся!!!!

49. 21 июня 2016

@Гость, видать человек приближённый, раз так всё в точности расписал, но судя по тексту, уже не работает, так как не знает, что Оксана и Юля с кадров уже не работают! Но всё равно правдиво написано! Особенно о Пожованом, он ещё покажет директорам, кто серый кардинал.

50. 18 июня 2016

@Гость, вот это кто-то весь офис обгадил, а директорам лизнул!!! Самое смешное обгадил пчелок, которые всю работу тянут и давно работают. Явно тусующийся в офисе.

Нет, это, скорее всего писала какая-то уволенная, обиженная курица) Которая не знает что » крокодил » уже давно не работает, харизматичный мужчина- директор всей компании, а не филиала…..Короче взяла весло короны поправлять, да случайно себе по башке ….ла)

1. 28 июня 2013

пришел в ету фирму на вакансию экспедитора , мол зарплата достойная , выплата своевременная, официальное трудоустройство и т.д. Когда пришел мне сказали что у них нужна оплачиваемая стажировка от 1-2 недель. Я согласился на стажировку , так как намерен был остаться. Спустя две недели мне сказали что пока меня не будут официально трудоустраивать, и предложили пройти еще две недели стажировки, а когда я попросил аванс мне сказали что пока меня официально не трудоустрою о деньгах не может быть и речи, и что интересное со мной пришло еще 8 стажёров и никто из них им не подошел спустя 3 недели без платной роботы грузчика-экспедитора. Мой вам совет не идите к ним работать они того не достойны!

2. 16 февраля 2017

Добавьте зарплату в компании Ди-Трейд

Добавить отзыв о работодателе Ди-Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ди-Трейд?