Диадема / Богдан / Голосная

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ЧП «Диадема», ЧП «Богдан», ЧП «Голосная»

Отзывы о работе в Диадема / Богдан / Голосная, зарплаты

  1. 8 октября 2017

    Да, совсем забыла… Людмила Николаевна, директор торгового отдела, будет получать не только свою зарплату, но ещё и вашу… предварительно пообещав вам заплатить в конце следующего месяца за предыдущий… 0674058039-вот её номер, живёт она по ул. Бутырина, ездит на «пежо» с номерами 8848. **** редкая, тоже кормит завтраками, сама в рабочее время занимается личными делами. А сама тихонько прикарманивает вашу зарплату… дабы на косметические процедуры хватало и на поездки за границу.и вот снова ДИАДЕМА набирает «ЛОХОВ»! на олх зайдите — https://www.olx.ua/obyavlenie/torgovyy-agent-chp-diadema-IDuM8nI.html

  2. 8 октября 2017

    парни и девушки! не ведитесь на «завтраки» в этой компании! к людям относятся по-свински, есть десяток»любимчиков, которым выдают з/п вовремя и без задержек, они работают на этой фирме более 5 лет все! текучка бешеная, недостачи вешают на торговых и экспедиторов.любимчики-это: Радько Василий, Голуб Наталья, 4 кладовщика и 2 оператора- Юля и Яна. Меня кинули с зарплатой, уволили задним числом, вобщем- Голосная-тварь!!! не идите туда работать, ребятки.

  3. 20 января 2016

    так было всегда в торговле
    она торгашка

  4. 7 февраля 2014

    ЧП "Диадема", ЧП "Богдан",ЧП "Голосная" — все три конторы принадлежат Голосной Вере Михайловне, которая является родственницей мэра Кременчуга и по-этому всех кидает на бабло, кормит завтраками. А у самой в "Марфин Банке" на счету бабла доф…га, инн ЧП "Диадема" — 21078029, инн ЧП "Богдан" — 21056045. Проживает Верка Мих. в Кременчуге, ул. Петровского, 128/2, моб.тел. 050-327-84-06. Все забирают у неё деньги через суд, в том числе и налоговая!!!

Добавьте зарплату в компании Диадема / Богдан / Голосная

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Диадема / Богдан / Голосная



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Диадема / Богдан / Голосная?