Диалаб

Диалаб

Лаборатория «ДиаЛаб» — это современная многопрофильная клинико-диагностическая лаборатория, выполняющая самый широкий спектр лабораторных исследований.

Отзывы о работе в Диалаб, зарплаты

1. 31 октября 2019

В Диалабе новичок, так что делюсь «свежим взглядом». Сразу бросаются в глаза хорошие рабочие условия, оборудование отличное и все в рабочем состоянии. Коллектив принял хорошо, пока проблем ни с кем не возникает

2. 7 апреля 2019

В Диалабе мне нравится работать, благодаря хорошему графику получается совмещать со второй заочной вышкой, времени на все хватает.

3. 17 октября 2018

Я в Диалабе одна из старожил, уже больше трех лет здесь. Хорошая зарплата и нормальное отношение о стороны начальства, также отмечу удобный график работы

4. 29 сентября 2018

На собеседовании не обманули, зарплата хорошая выходит. Работаю третий месяц, пока без проблем, а дальше посмотрим конечно

5. 21 августа 2018

Условия несравнимо лучше чем в другой лаборатории, где я работала. И зарплата тут у меня выше выходит.

6. 16 апреля 2018

Пока еще только привыкаю к новой работе, но коллектив принял очень хорошо, начало отличное :) Зарплату получила только один раз, все соответствует тому, что на собеседовании озвучивали

7. 10 февраля 2018

Хороший удобный график работы по сменам, зарплата достойная — не сравнится с работой в государственных учреждениях

8. 21 января 2018

Работаю недавно, но уже успела оценить множество плюсов — хорошая зарплата, коллектив вообще замечательный, очень хорошо приняли

9. 16 января 2018

Довольна своим местом в Диалабе, коллектив у нас хороший, занимаюсь любимым делом)

Добавьте зарплату в компании Диалаб

Добавить отзыв о работодателе Диалаб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Диалаб?