Диалог Эксперт

Отзывы о работе в Диалог Эксперт, зарплаты

1. 13 марта 2017

Добрый день, Участники! Хочу предупредить всех, чтобы обходили стороной Кадровый центр «КавказТрудСервис», г. Невинномысск, Ставропольский край, руководителем является ИП Леганькова Наталья Григорьевна. По условиям договора оказания услуг и дополнительного соглашения (далее по тексту — ДС) вносится первоначально сумма (1000 руб.) за заполнение заявки и внесение этой заявки в картотеку соискателей, и эта сумма возврату не подлежит (в этой части всё понятно), но далее по условиям договора и ДС должна вносится сумма при трудоустройстве и оплачивается на момент получения приглашения на работу и возврату не подлежит. Так вот, что делает этот кадровый центр: 1) сообщают о том, что есть работа в другом регионе, 2) называют дату выезда в другой регион (разумеется все билеты до другого региона за счет соискателей), 3)перед выездом просят внести сумму вознаграждения за трудоустройство (от 2 000 до 7 000 тысяч), но работники слишком доверчивые и не просят показать направление на работу и вносят сумму вознаграждения, 4) далее звонят с этого кадрового центра после внесения вознаграждения и говорят, что никуда ехать уже не нужно и начинают рассказывать непонятные аргументы, а при этом соискатели купили билеты. Но аргументы аргументами, а деньги, которые люди внесли за трудоустройство этот кадровый центр отказываются возвращать. Т.е. люди без работы, вносят последние деньги, некоторые даже занимали, а эта фирма отвечает, что никаких денег возврату не будет. Договор заключается сроком на год, но гарантий, что Вас устроят в течение года никто не дает, т.е., у Вас будут брать суммы вознаграждения за трудоустройство, Вы будете и без работы и без обратного возврата вознаграждения. Народ, соискатели обходите стороной этот кадровый центр и его руководителя ИП Легонькову Н.Г. Надеюсь тем, кто прочитал мой отзыв и собирался в этой кадровый центр моя информация поможет от потраченного Вами время на поиск работы и на сохранение Ваших денежных средств. Удачи всем, и не попадаться к таким жуликам и обманщикам!

2. 20 февраля 2015

Работаю давно,очень хорошие директора

Добавьте зарплату в компании Диалог Эксперт

Добавить отзыв о работодателе Диалог Эксперт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Диалог Эксперт?