Диалог Маркет

Диалог Маркет

ДиалогМаркет — аутсорсинговый контакт-центр.

Отзывы о работе в Диалог Маркет, зарплаты

1. 25 декабря 2021

Работал на удаленке, предложила мне работу Нина меняла проекты для звонков с начала ноября каждые три дня, оплату не давала. Каждый раз переносила дату выплаты на новое число. По итогу ничего не заплатили. Общается как с быдлом, через слово мат. Обматерила меня, сказала, что если я буду с нее что-то требовать, то она меня прославит на весь интернет и меня больше ни кто не возьмет на работу. Заблокировала в мессенджерах. Бегите оттуда!

2. 19 ноября 2018

@Гость, Добрый день. Вы перепутали компании, это не Телеконтакт! И работаем мы не на Россию, это украинская компания.

3. 25 октября 2018

КОМПАНИЕЙ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ ТАКЖЕ, КОЛЛЕКТИВ ТОП, ШТРАФЫ?- когда сидишь занимешся своими делами втыкаешь в мобилу за ето должны ао головке гдадить???, работа есть работа, советую место работы

4. 25 октября 2018

А чому ніхто не пише про те що це робота на російського загарбника? Скінчилися патріоти? Всі готові заради жменьки медяків бути ганчіркою о яку дарагие расеяне будуть ноги витирати? Паскудне місце цей Телеконтакт!

что такого что Русская кампания ? где платят там и работают

5. 26 февраля 2018

@Гость, Приходите к нам, со старта зп 10000 р, есть отзывы от операторов из Кировограда. скайп: olga_vertu

6. 13 февраля 2018

Первое время — все отлично. Потом внедрения новых правил и крыс в коллектив. Искали причину уволить, сошлись на том что уйду сам с условием полного расчета. Итог — получил 50%. Андронова та еще с*ка, Алёна — вообще промолчу. Конкретно сейчас не советую идти сюда работать.

7. 22 января 2018

Я, довольна, своей работой и коллективом на 100%.
    Менеджеры относятся к работникам так как они заслуживают: надо — поругают, надо- по головке погладят.
    По поводу зарплаты!!! — обманута я не была ни ризу, получаю то что заработала.
    Работаю официально.
    Посоветовала бы я данную работу? -Да!

8. 28 декабря 2017

Отличная компания, хороший и теплый коллектив, только вот руководство *овняное в лице 3 человек Ткаченко, Андронова и Пешехонова. На***ют ребят на деньги хотя и при этом за самая большая в Кировограде мутят свои схемы. Если бы не было этих ребят я бы назвал (ла) эту работу идеальной. Штрафов никаких нет. Если хотите работать по трудовой пожалуйста, если нет то вы можете подписать договор.

9. 30 ноября 2017

А вы не знаете, они переименовали название компании? В том офисе, где был раньше Диалог маркет сейчас располагается некая компания Startells.

10. 22 октября 2017

Уважаемое руководство всего этого д***ма, если вы адекватные и образованные люди, то потрудитесь набрать таких же супервайзеров. Потому что некоторые ваши супервайзеры, особенно животные в женском обличи (иначе назвать их не могу) разговаривать по-человечески не могут. Более того, эти малолетние пиьски позволяют себе унижать публично, используя нецензурную брань. Таким ли должен быть менеджмент? В общем, люди, читающие этот отзыв, сто раз подумайте, прежде чем идти на работу в эту контору.

11. 27 мая 2017

12. 23 мая 2017

@Сергей, судя по граммотности написания, я бы не стал доверять такому отзыву

13. 1 мая 2017

Отличная работа, хороший коллектив, созданы комфортные условия для работы, при этом зарплата тоже не плохая, никаких штрафов нет, как пишут другие, могу сказать что это лучший кол-центр в Кропивницком!

14. 9 января 2017

Ребята полевать грязью может каждый.Я про работал 3 месяца и устроился официально, то что вы говорите что «шарашкина контора или штрафы не за что » это не так штрафы просто так никому не выписывают,значит вы не выполняли правила. Коллектив дружеский и всегда помогут в любой ситуации. Я устроился туда студентом из-за того что робота сейчас нужна всем, график работы очень легкий и гибкий также есть возможность устроится туда только на первые смени или на вторые. Быстро-развивающаяся Компания. Отличный коллектив и обалденный Владелец. По ПОВОДУ ЗАРПЛАТЫ КАК РАБОТАЕШЬ ТАК И ПЛАТЯТ, если целый месяц проходил на роботу протереть штаны то на большую зарплату не розшитуй. Огромные возможности карьерного роста.По поводу рабочих, то там молодой возраст сотрудников, посменный график работы, хозяйственный директор — заботящейся за свой коллектив и который делает все только лучше для своих работников.Прийти попробовать себя в этой сфере может совершено каждый. Честно не буду говорить за всех но мне здесь нравится из-за того что очень хороший график и дружеский коллектив. Для себя я открыл множество информации, завел множество друзей и я доволен своим выбором. Так что не нужно полевать грязью если ты побыл там максимум неделю. Еще по поводу того как сказали ранее типа там «не кого не обучают», это не так просто каждий человек индивидуален и сам решает для себя работать или шарится там. Те кто решил шарится потом и не довольны своей зарплатой и оставляют плохие отзывы. Те кто решил работать то они я уверен не будут говорить плохо потому что их все устраивает как зарплата так и окружение.Если что то будет интересно для кого-то то можна будет поговорить.

15. 11 декабря 2016

паспорт при входе заберают, камеры везде натыканы + зомбогенераторы, в туалетах микрофоны,короче даже не тюрьма и не армия, больше на секту похоже, еще и в чай с кофем что то подсыпают

16. 15 ноября 2016

Из обещанной зп-1400 ставка плюс % от продаж,**** выплатили мне 500 грн!!! За месяц,уроды! На штрафы все забрали и даже не предупредили за что будут штрафовать! Надеюсь на скорейшее ваше закрытие,уроды

17. 15 ноября 2016

Очередная шарашкина контора, обещают 4 к е оплате, а итог — 0, доказать свой заработок не можешь, скрипты ужасные, холодильник трогать нельзя, паспорт забирают при входе. И штрафы, штрафы, штрафы… В первый день влупили штраф, за то что клиент позвонил с жалобой на этот товар, а ты ему еще один не впарил. Менеджеры нифига сами не знают по проекту, помощи нет, как понял, то и твои проблемы. И да, обещанного возврата за такси — НЕТ!!!

18. 15 ноября 2016

Работа чисто для студентов или людей без высшего образования! Для них-идеальный вариант. Для тех,кто желает и ждет от жизни большего,дорога туда закрыта,так как никакого карьерного роста там НЕТ! Максимум-это зп в 5000 грн. и должность менеджера! Персонал толком не обучают,дают информацию,при этом очень много фраз и выражений на иврите,которую ты должен вызубрить и через пару дней толкать по телефону! А если ты не выучил оставляют после работы(прошу заметить ваше личное время которое никто не оплачивает) и заставляют как в школе пересказывать материал! Что за профессиональный подход??? Очень много штрафов,даже за то,что берешь телефон в туалет,где,кстати стоят прослушки! За опоздание-штраф,взял телефон в руки-штраф,посмотрел в зеркало-штраф,пообщался с соседом-штраф!!! Контора работает без официальных документов! Никакого официального трудоустройства,в любой момент приедет проверка и закроет на*ер эту контору!!! Практически нет адекватных людей,со мной работали одни бычки,которых брали просто с улицы,хрен знает чем они там болеют и есть ли у них вообще справки о состоянии здоровья!!!

19. 11 ноября 2016

@Гость, Наталия Крышко — вк. А лучше по телефону 0662240771.

20. 29 октября 2016

@Наталия, можно ссылку в вк, пообщаться ?

21. 8 сентября 2016

Перечитала все отзывы, и вот что для себя поняла — чёрный пиар и конкуренция среди call-центров в нашем городе, работает на 200%. Все поливают друг друга грязью. Я лично работала в трёх call-центрах: Телеконтакт, StepCall, Диалог-маркет. Начинала с оператора, потом стала менеджером по подбору персонала, и соответственно всю эту «кухню» знаю изнутри как никто другой. Когда работала в Телеконтакте, об остальных двух компаниях слышала такое, что страшно было даже подумать как люди могут туда идти. Потом перешла в StepCall и такие же негативные отзывы слышала уже о Телконтакте и Диалоге, хотя я то работала ранее в одном из них, и точно знала что далеко не всё правда, есть свои плюсы и минусы. Потом перешла в Диалог-маркет, точнее не совсем, там несколько направлений, но это отдельная история. И вот что хочу сказать — жалею, что не пришла сюда раньше! Пока что среди всех call-центров, комфортнее всего чувствовала себя именно в Диалоге. Потому, дорогие товарищи, если вы собираетесь идти работать в call-центр, никогда не читайте отзывы! Приходите и спрашивайте, смотрите, пробуйте! Кому-то нравиться в Телеконтакте и он считает его лучшим, а кому-то хорошо в Диалоге, каждому своё! Каждая жаба хвалит своё болото. Так вот я побывала в нескольких, и могу объективно оценить каждое))) Все, кто знает меня лично, когда-то общались со мной, или даже просто проходили у меня собеседование, надеюсь могут оценить степень моей адекватности и понимать, что заниматься самопиаром, или поливанием гразью других компаний, я не буду, и не считаю нужным. Потому, если возникают вопросы, с удовольствием отвечу) Всегда Ваша, Наталия Коцюбенко)*

22. 8 сентября 2016

У нас в городе не один, и даже не два колл-центра. И открою Вам секрет, масштабные колл-центры практически не сотрудничают с Украиной в плане заказчиков, потому что это не выгодно. Все проекты российские, израильские, американские. И ни на одном из них Вам не разрешат говорить клиенту, что Вы тут сидите в Кировограде, это одно из главных правил! По поводу зеркала — бред) когда работал, у меня на рабочем месте, как и у остальных операторов было зеркало…они у всех! И это очень нравилось девочкам) Холодильник общий) Если хотите написать отзыв, то хоть обьективно это делайте…а то факты смешные.

23. 11 августа 2016

работала там зимой! Это просто п….ц! кумарило то,что менеджеры ходили с таким лицом будто они главы газпрома! тупо шарашкина контора которая занимается разводом евреев! ****ят деньги с их счетов прикрывают это все типа покупками страховок! вы не задумывались почему нельзя было говорить что ты из Украины? мы типа тоже из Израиля! Штрафы эти конченые! даже за то,что ты в зеркальце посмотрела! А я молчу уже за то,когда я принесла свой обед и поставила его в холодильник,мне сказали что этот холодильник только для начальства(их там человек 5). Пустая трата времени! Я бы их на*ер закрыла и налоговую к ним нужно,работают то без статута и прочих документов!

24. 11 июля 2016

Люди! Бегите пока не поздно!!! Такого отношения в коллективе я еще не видела, гадючник!Все только интриги плетут и сказываются на здравую конкуренцию! Все друг другу глотки по перегрызать готовы!За зарплатой как под церковь ходишь! Выпрашиваешь!

25. 11 июля 2016

Работу видела разную, но до такой степени дебильную- нет!!!Организации- ноль, ответственности за сотрудников- ноль, выплаты зароботной платы- не допросишься!!! Официального трудоустройства нет, уволился и бегай доказывай что ты там что то заработал! Контора- жуть!!!

26. 11 июля 2016

Хуже работы не видел,бред, коллектив гнилой ,девки малолетки руководят, строят всех, армянка это вообще, зарплаты скрывают,и при этом еще и не выплачивают уволенным людям…парни ходят на работу в трусах и майках , в блейзере, как на пляж,противно смотреть, я понимаю что нет дрескода, но не до такой же степени..короче шарашкина контора…

27. 11 июля 2016

Ужасный коллектив, никто ни за что не отвечает, с зарплатой кидают, начальство- руководство малолетние письки,менеджеры ни за что не отвечают, кадры кидают не сообщают уволенным людям о зарплате, не советую..

28. 24 июня 2016

Хамят и штрафую за такие вещи, что скоро и дышать станет страшно. «начальство» слишком халатно относится к новичкам и доверяет их обучение людям которые ничего толкового не говорят. Информации мало для того, чтоб работать. А потом их еще и то как ты работаешь не устраивает. Жутко не комфортные условия работы в таком коллективе.

29. 24 июня 2016

Если честно, это ***ня, нормально обучить не могут, но требуют высоких показателей, как вообще можно через день посадить человека на звонки? он и информацию то толком не знает. очень халатное отношение.

30. 20 января 2016

Отвратительная компания, штрафуют без поводов , придумывают сами себе системы штрафов, переработка которая не оплачивается — не перерабатываешь — попросят. Обучать не умеют, заставляют посещать абсолютно бесполезные тренинги, надеюсь контору прикроют.

31. 23 июля 2015

Быстро-развивающаяся Компания. Отличный коллектив и обалденный Владелец. По поводу зарплаты — как работаешь, так и платят. Огромные возможности карьерного роста.

32. 18 июня 2015

Зарплату обещают одну, а в итоге платят копейки, не оформляют официально, отношение руководителя хамское,и вообще многие мои коллеги уже собираются от туда уходить, так как есть вероятность что закроются.Штрафы — что законом запрещено!!! Не рекомендую

33. 2 декабря 2014

Просто отличные сотрудники, хорошие ребята. Все тепло принимают в свою команду. Я Все советую) Научат, помогут и сделают из Вас профессионала) Не теряйте такой шанс, заработать и научится новому))

34. 7 октября 2014

Прогрессивная, своременная компания, которая очень быстро развивается!)) И партнеры и сотрудники довольны :)

35. 5 мая 2014

хорошая компания)))).молодой возраст сотрудников, посменный график работы, хозяйственный директор — заботящейся за свой коллектив))))))

приходите попробуйте и себя.

1. 18 июня 2015

2. 2 декабря 2014

Добавьте зарплату в компании Диалог Маркет

Добавить отзыв о работодателе Диалог Маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Диалог Маркет?