Диаман

Диаман

ООО «ДИАМАН» является одним из крупнейших дистрибьюторов продуктов питания и напитков в южном регионе Украины. Имеет филиалы во многих городах Украины, таких, как Николаев, Первомайск, Кировоград, Ужгород, Одесса, Таврийск, Херсон, Белгород-Днестровский, Подольск и Херсон.

Отзывы о работе в Диаман, зарплаты

1. 17 января 2024

працюю в компанії з 2018 року ще не був ображений на своїх керівників. Так вони всі специфічні. Не все гладко, як і в будь якій компанії. я працював не одній організації і в них були свої моменти. Обіжені і довольні є кругом.
    Прочитавши коментарі складається враження що їх пишуть ті, які крали грошей, мутили на товарі прогулювали пробухували.
    В нашому суспільстві обирають роботу самостійно. І на моїй памяті всі випадки тіпа несправедивості були розібрані і доведені до згоди. А хапуг, некомпетентних, хитрих на свою руку і крадіїїв справді виганяють без всіляких поблажок.
    робіть висновки самі.

2. 30 августа 2023

@Микитенко Максим, ,
    Я не стояла в центре занятости, Максим, тем более вы туда отчет о приеме на работу отправляете!

3. 29 августа 2023

Одни ворюги на етой фирме людей не ценят думают токо о своем кармане особенно Баришников *** ищо та

4. 14 августа 2023

@Оксана, Вы Оксана ушли, потому что одновременно с работой стояли в фонде занятости. Если Вам чего-то не доплатили, обращайтесь, вы знаете как меня найти

5. 27 июля 2023

Не рекомендую бухгалтерам данное место работы. Одним словом хаос. При увольнении не доплатили приличную сумму. Нет штатного расписания и на тебя навешают все возможные обязанности.
    Ну не может один человек быть осиминогом!!!

6. 22 июня 2023

Все пишут только плохое, а на хорошее времени нет? Когда я работал на Диамане на складе, у меня сложились только хорошие впечатления,склад как склад зав складом и коллектив как и везде , по ситуации, как на любом предприятии есть свои тараканы, но я ушел с предприятия с деньгами и по своему желанию.У каждого свой выбор….

7. 16 декабря 2022

Начальник склада редкая [вырезано], текучка не вероятная, люди не задерживаются, во время войны заставляют работать до 8 вечера, работа не организованная. Рабочих неиценят, на зарплате нае…Ют. Редкая гнида этот Дима строит из себя непонятно что, тут вам не будет спокойной работы, при увольнении получите 0, потому-то Дима за вас ее получит,могут не оформить. Директора очнитесь!!!!! Вас нае…Ют ну или вам так подходит. С того поселка и так тяжело сейчас уехать, а сейчас так только на такси в 8 вечера, но за свой счет. Кто еще там не работал -вы ничего не потеряли.

8. 15 мая 2020

Находятся на краю города, дальше только поле, рельсы и дикие собаки. Район восточный, по одним картам это перекресток улицы Торкальной и 16й восточной, по другим Бурназяна и 16й восточной. Сами говорят, что у них улица Бурназяна.
    Добраться можно либо машиной, либо от остановки 1.5км бодрым шагом по грунтовке, которая превращается в жижу во время дождя. Грузовой транспорт не способствует качеству дороги. Вдобавок вокруг бегают стаи собак.
    Диаман представляет из себя оптового поставщика минералки, с такими амбициями директора, что кроме них больше никого нет, да и воду эту они сами добывают у себя под складом. Вручную. Директор является мутной и неприятной личностью, которая выжмет все соки из любого, живет по принципы "Копаем от забора и до обеда". "Офис" это обклеенное обоями 20ти летней давности здание, построенное ВНУТРИ огромного бетонного склада, где царят грязь и мрак. Условия работы отвратительные.
    Если хочется новых ощущений в жизни — твой выбор.

Водитель 1
Руководитель по логистике 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Диаман

Добавить отзыв о работодателе Диаман

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Диаман?