Диамант МЧП

Отзывы о работе в Диамант МЧП, зарплаты

1. 9 сентября 2019

Я просто был в шоке от этой конторы,там именно реально бардак который ещё надо поискать,директор реально необразованное хамло и быдло которое надо ещё поискать!условия труда в обще… техника безопасности полный ноль,элиминтарно для рабочих нет туалета,а за остальное я в обще молчу,от директора только можно услышать мат за матом и послать тебя могут на три веселых без всяких причин,можно зайти во врямя работы в его конуру (по другому это назвать нельзя)и увидеть как девушка легкого поведения делает ему ***,от увиденог я был в шоке,зятек его Дубровский это такая *** котрую ещё надо поискать,такое ощущение что его в детстве и в школе чмырили,а тут он стал типа умным начальником на фирме своего свекра,нормальным и порядочным девушкам в обще вход запрещено!!!можно писать очень долго от всего там происходящего.мой Вам совет обходите эту шарашкину контору стороной!

2. 30 октября 2018

Компания мошенников людей накрывают на деньгах, когда в людей брали земли для пользования то обещали золотые горы, сейчас просить деньги на больницу нужно за пол года до больницы. хотя в договоре указано что при певом нашем востребовании должны выплачиваться, но увы как свои людям так на юбилеи и на выдуманых детей то дают сразу. а как на больницу то справку подавай и пол года жди. а стои позвонить так еще говорят что таких как ты много. Диамант-Агро город Сумы

3. 30 октября 2018

4. 26 сентября 2018

Не очень уважаемый не только мной, Дубровский Сашенька! Молчал бы ты тихонько в тряпочку и не выеживался работая на форме у своего свекра, а то таких крыс как ты никуда больше не возьмут, так как ума в голове нет, два слова связать сложно и человек ты сам по себе гнилой и подлый.
    Ребята, обратите внимание сколько негативных отзывов об МЧП Диамант, о его директоре Бойко Петре Васильевиче и т.д. Ну не могут все писать не правду и обманывать!!! Руководство подлое, без понятий, за свои слова не отвечающее. Девчонки — ни в коем случае туда не устраивайтесь на работу!!!!
    А в прочем, прийдя туда вы все поймете сами и убедитесь в каждом слове, что здесь написано!

Если нажать под отзывом на волшебную кнопочку «Все отзывы автора», то тяжело определить, какого же ты пола. Склоняюсь больше к женскому. Уже больше двух лет прошло, а ты так и не успокоилась. И никого не заставляю меня уважать. Просто делайте то, что требуется. А вы то Жо крутите, то водку жрете. А потом я крайний…

5. 26 сентября 2018

6. 17 сентября 2018

Увидела на ворке объявление, что на Диамант требуется офис-менеджер. Позвонила, пришла на собеседование… Первое поразило то, что на территории полно собак, их просто не сосчитать, далее привели на какой то склад, зайдя в склад слева коморка, вот там и сидел якобы директор предприятия. Привела меня к этому складу какая то женщина, честно говоря, она немного странная, смеялась все время и выглядела как беспризорная. Зайдя в ту коморку я ужаснулась, т.к. там было очень накурено, грязно, на полу валялась старая грязная обувь которая мягко говоря плохо пахла, так же была там огромная овчарка. О чем говорили смутно уже помню т.к. прибывала в полном шоке, естественно больше я туда не ходила. Условий никаких нету вообщем, лучше даже не ходите туда это сущий Ад!

7. 12 марта 2018

Вот и до меня дошел черед! Работаю в МЧП Диамат, не скажу что это работа моей мечты! Есть работа, я ее делаю и получаю за это деньги. Меня пока устраивает! Устраивает график работы, устраивает оплата работы — своечасность выплаты, сумма. Отвечаю только за себя! У меня есть семья и мне ее надо кормить обеспечивать! Кто, как и о чем договорился с шефом о работе и ее оплате — мне не известно. На работу я никого не агитировал, не принимал не увольнял! Кто как себя показал, зарекомендовал на работе — не мне судить и не мое дело! Недостатки в фирме есть но не хочу их виносить за пределы! Проблемы надо решать на месте! Посты о *удаках от самих же *удаков!

8. 12 марта 2018

Здесь не только можно обосрать а и самому обосраться! Гнилые люди…

9. 12 марта 2018

Скажу я вам так: — каждый видит то что хочет! Все ВЫ товарищи отзывающиеся о фирме много чего пишите после того как у вас что-то не получилось ПО ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПРИЧИНЕ вместо того что бы обговаривать все условия во время работы или при устройстве! Прям как крысы! В глаза все что говорите здесь вам слабо сказать даже при увольнении! При этом всем на пути у фирмы встречаются много разных так сказать «НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ» к которым принимаются соответствующие меры (штрафы, увольнение). И такие люДи как правило делают виновных других и поливают их грязью а сами остаются красавчиками высококвалифицированными, опытными но почему то все время ищущими работу! Вы бы о себе сначало рассказали

10. 12 марта 2018

Ромчик, скажи лучше по делу… сперва варим кронштейны, а потом разрезаем балку, или наоборот?)))

11. 9 марта 2018

Совсем забыл. Заработная плата которую пишут в объявлении или озвучивают на собеседование это далеко не правда. Не ведитесь это не правда!!! Хотелось бы ещё добавить что работы очень много. Ребята смотрите ищите и вы найдете, что вам по душе.

12. 9 марта 2018

Ну как говориться, вот и мой черёд пришёл!!! Ребята правильно пишут что Бойко Петр Васильевич не адекват полный и за словами своими не следит. Кто такой этот Петр? Этот *удак и педофил конченый. Ему в секратари не подходят девушки которые за 40. Ему подовай молоденьких!!! Игорь и Витя которые там работают. За этих *удаков отдать нужно должное, один ходит и говорить там все селят, а другой бегает и провоцирует. Я вообще не жалею что ушёл с этого дебелизма. Да и думаю что ребята которые ушли с этой работы не жалеют.

13. 23 января 2018

Светлана :
    Мне позвонили (по голосу мужчина не русской национальности) в отношении моей вакансии помощник руководителя— попросили приехать ХОЧУ ПОЙТИ ПОСМОТРЕТЬ НА СТОЛЬ редкий случай- после прочитанного любопытство ажжж распирает))) Ребята покажите его фото-пожалуйста)

тут Вы точно что-то перепутали… и вакансия, и национальность

14. 23 января 2018

ну, в принципе, все правильно. Пишут, директор — *** редкостный, как и его зять, Саша Дубровский. Набирается персонал из безграмотных специалистов, не сварщики, а дровосеки. На данный момент, есть такой Богдан, сучит всех не понимая, что сам там не надолго. Короче, голимая конюшня ребята, директор бывший мастер на зоне, короче, шнырь базарит не понимая сам смысла и значения слов, при нормальном раскладе за его базар его просто опустили бы. Короче, семейка *** собралась, думайте прежде чем туда идти, его собака и то умней его.

Уважаемый Юрий! Не в местах ли лишения свободы Вы набрались столько красивых слов??? Начали бы с того, что сами, как сварщик не очень (без понятия до сих пор, как Вы прошли первый контрольный шов). Да и с того, что регулярно выносили с предприятия «честно припрятанное». Вот тут Вам надо отдать должное))) Знали, наблюдали, но попали на знатока своего дела. Не пойман — не вор, но SMS сообщение, в котором Вы решили похвастаться нам о своих «награбленных» подвигах подтвердили наши догадки, и ни капельки не удивили. Если все так ужасно, как Вы все выше описали, так почему тогда ждали, когда уволят, а не ушли сами? Кроме того, как гадить, еще на что-то способны???

15. 12 января 2018

как говориться вооружен значит о безопасен))))))))))))))))))))).

16. 12 января 2018

17. 7 ноября 2017

18. 21 декабря 2016

@А………., а мне вот интересно, откуда Вы взяли информацию про интим, если пишите от мужского лица?

19. 24 сентября 2016

ДИРЕКТОР МАНЬЯК!!!ПРЕДЛАГАЕТ ИНТИМ, ЗВОНИТ ПОСТОЯННО ОСОБЕННО НОЧЬЮ,У НЕГО НЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ.ДЕВОЧКА ТАМ РАБОТАЕТ НАВЕРНО СОГЛАСИЛАСЬ НА ПОМОЩЬ В ОБМЕН БЫТЬ С НИМ,УСЛОВИЯ УЖАСНОЕ.РУГАЕТСЯ ПОСТОЯННО НА ВСЕХ.Я БЫЛ ТАМ И БЫЛ В ШОКЕ.УБЕЖАЛ..ТАМ НИКТО ДОЛГО НЕ ОСТАЮТСЯ .ЭТУ ФИРМУ НАДО ЗАКРЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20. 11 мая 2016

Могу только присоединится ко всем написанным раннее отзывам. Это действительно так, и маты, и крики, и унижения, штрафы, грязь, вонь и тд….. Можно долго перечислять минусы, так и не найдя плюсы. Директор Бойко Петр Васильевич неадекват полнейший. Я была на собеседовании, в 10 часов вечера он мне позвонил, сказал что б я выходила завтра на работу. Позвонить в 10 часов вечера!!! Расспрашивал меня замужем я или нет, как там у меня с мужем и какие то намеки мне кидал. Извращенец!!! Конечно я не осталась там работать. Мой муж и я в шоке. Девочки — ни в коем случае не идите туда на работу. Мое мнение.

21. 26 апреля 2016

Я там какое то время работал. Хуже этой фирмы еще надо поискать. Что директор Петр Васильевич, что его сын Саша, что его зять Саша — самые гнилые люди! Двуличные, противные, мелочные жлобы. Можно долго о них рассказывать, но все что в отзывах писалось выше, к сожалению это правда. Берегите самое ценное — здоровье. На такой вредной работе, где никаких условий и техники безопасности, а самое главное тебя не считают там за человека, нервы трепят, мозг еб..т. Ищите, ищите, есть нормальные работодатели, есть нормальные люди, нормальные условия. Здесь вы их не найдете. Фирма — ужас! Директор вампир энергетический, его сын и зять — амебы безмозглые. Как есть, так есть, ничего личного. Ушел по собственному желанию.

22. 11 января 2016

ПОлный пи..ец!!! Все поголовные уроды! Что эти Сашеньки конченые, что этот Петя долбанутый на всю голову. Психушка по нем плачет. Крыша съехала походу. Девочки, мальчики, читайте отзывы и не вздумайте идти туда. Такое словами не описать. Маньяк, извращенец!!

23. 26 октября 2015

Отзыв за всех девочек и мальчиков которые там побывали…
    Значит деректор предлагает спать с ним, мне лично звонил в два ночи в любви признавался и смски слал, ушла от этого дурдома (сбежала) муж хотел рожу ещё ему начистить.
    Парней реально жалко…там не возможно работать, это просто жесть , ни техники безопасность нечего, одна грязь и вонь. Зарплату не платит вовремя…орёт матерится, да пошли вы на*ер Петр Васильевич, надеюсь ты это прочтешь и приуноешь( *** этакая что ты что твоя *** Таня

24. 26 октября 2015

Случайно наткнулся на отзывы об МЧП Диамант. Хе, у меня знакомый когда то там работал. Это полный песец. Он там такие истории рассказывал, почему нервы его не выдержали там больше работать. Директор походу там мочит серьезно. Крыша видно едет хорошо у него. Не хочу долго рассказывать, коротко скажу — человек, который себя хоть немного уважает, там работать не будет. Чмошня!

25. 7 октября 2015

Жалко, что я раньше не по рылся в интернете и вовремя не прочитал отзывы о МЧП Диамант. Зря только время потерял, нервы и ничего не заработал. Сразу с ходу штрафанули меня так и не понял за что. Директор очень психованный, постоянно матерится не по детски, орет во всю глотку и вообще понять его не реально. Пацанов штрафует на ура. Такое впечатление, что он просто издевается над ними. Это ДУРДОМ полнейший! Ребята, перед тем как туда идти, очень полезно почитать сначала отзывы, что бы не попасть в такой сумасшедший дом. По поводу работы: элементарных условий — ноль! Даже туалета нет, приходится ходить за здание под забор. Разговаривать друг с другом — нельзя! Безопасность о здоровье — не слышали! Красят, варят, режут, все друг у друга на голове. Почему я, который работает на сверлильном станке, должен вдыхать постоянно краску, лаки. Или еще хуже — мелкую металлическую пыль от плазменной резки!!! И при чем там все травятся таким воздухом! Там не денег можно заработать, а какую то болезнь это точно. Вывод: решайте сами, но мое мнение — это не работа, это каторга и мучения. Не тратьте время.

26. 25 сентября 2015

Расскажу свою историю как я устраивался на работу в МЧП Диамант. И смех и грех. Я не представляю каким надо быть, что бы там оставаться работать. Дело было так. Прихожу я на собеседование, меня послали на какой то склад. Там работали люди. Захожу в какую то маленькую грязную комнатку, где никого не видно из-за сигаретного дыма. Все как в тумане. Какой то тип, в полураздетом виде, долго кричит на кого то самыми последними матами, которых я за всю свою жизнь еще не слышал. После всего поворачивается ко мне и говорит какого х..я я стою здесь и молчу. Только хотел что-то сказать, как он мне сказал закрой рот и пи…дуй в цех типа все просмотреть, подходит — не подходит. Я вышел, пару минут не мог прийти в себя. Ко мне подошел какой то парень, сказал беги от сюда пока не поздно, мой тебе совет. Типа он тоже с этого дурдома сваливать будет. Я его спросил, часто ли такое происходит, он ответил, что всегда и это еще цветочки. Когда директор Петр Васильевич вышел из своего сарая, начал на нас кричать и говорить, что я отвлекаю рабочих от работы. Сказал, что этого паренька оштрафует, а меня чтобы здесь не было, типа отношения у нас уже не сложились и не сложатся. Я так посмотрел на это все, перекрестился и ушел. Выводы делайте сами.

27. 11 сентября 2015

Мой вам совет, не идите в МЧП Диамант работать. Отвратительное отношение. Директор хам, неадекватен, неуравновешенный, один только грязный мат. Постоянно орет на всех не за что. Везде грязь, вонь, никаких даже элементарных условий гигиены. Директор в офисе постоянно что то готовит и запахи вонючего жаренного сала разносятся по всей территории. Я там проработала 2 дня и больше не вышла на работу поняв, что это за богодельня. Мне просто не захотелось идти больше в то место. Это ужас полнейший, это кошмар!!! Ребятки там бедные работают на убой, как за троих, а он так над ними издевается. Постоянно штрафы высчитывает непонятно за что. Еще он постоянно ходит раздетый по пояс и в разговорах всегда трогает себя за грудь. Озабоченный. Предлагает интим. Девочки, не идите туда, не звоните даже, вначале вроде бы такой хороший, а потом матом трехэтажным как покроет вас ни за что. Надеюсь мой отзыв кому то станет полезен. Всем удачного поиска работы!

28. 7 августа 2015

Да уж (((, а я то думаю чего так часто требуется Офис-менеджер.. А после таких-то отзывов, и не только здесь, все стало понятно!!!

29. 27 февраля 2015

Я просто в шоке, было разное, но с таким столкнулся впервые.
    Читаю объявление на jobs.ua "В МЧП «Диамант» требуются Разнорабочие, звонить по телефону №… спросить Бойко Петра Васильевича". Звоню, поднимает трубку Петр Васильевич. Спрашиваю, скажите пожалуйста, что нужно делать и какого рода работа. На что, получаю ответ от Петра Васильевича вперемешку с матами "Какого х…я ты задаешь такие дурацкие вопросы и что я должен на них отвечать, и еще много других словесных перлов.". Я не знаю кто этот человек и какую должность он занимает в этой компании но интересно, найдется хоть один нормальный человек который захочет работать в этой компании, где на работу принимает сотрудников такое неадекватное хамло. Ну если только еще более неадекватное хамло чем данный персонаж. Могу себе представить какое отношение в МЧП «Диамант» к своим работникам, если при первом контакте сталкиваешься с таким скотством.
    Обязательно размещу данную информацию об МЧП «Диамант» на всех сайтах "Отзывы о работодателях", что бы соискатели не звонили и не подвергали себя оскорблениям. А вообще то, можно и позвонить, ради прикола, для определенного опыта, так как с таким жлобством сталкиваешься …, ну у меня это впервые.

1. 11 января 2016

2. 23 января 2018

Разнорабочий 2

Добавьте зарплату в компании Диамант МЧП

Добавить отзыв о работодателе Диамант МЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Диамант МЧП?