Диамант

Диамант

ООО ТОРГОВО ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА «ДИАМАНТ»

Отзывы о работе в Диамант, зарплаты

1. 14 января 2023

Добрый день!
    Выдержала работу в компании ДИАМАНТ-ФАРМ чуть меньше года. Редко кто держится более трёх месяцев.
    Текучка невероятная. Каждый день все сотрудники офиса попадают под гнев собственницы -директора, угнетения, оскорбления. Смеяться, улыбаться запрещается. Стрессовое состояние, страх, хамское отношение в порядке вещей, обычное явление, к которому нужно привыкнуть и подчинится. С нормальной психикой люди не выдерживают, уходят.
    Ранее не в одной компании такого унижения людей не видела.
    Каждый день начинается с «землетрясения» всего офиса. Увольнения ожидают все сотрудники каждый день. Особой причины для этого может не быть, исключительно настроение и личное отношение собственницы — директора. Отключение от офисных программ без обоснования и пояснения, потом что хотите то и делайте. Расчётных не ждите, их собственница – директор не платит.
    Так что приятного трудоустройства, если не хватает в жизни адреналина.

2. 12 ноября 2022

Якщо ви бажаєте знайте купу проблем та лайна — велком ту Діамант Фарм. Директор Мирослава, хвора жінка, яка страждає почуттями неповноцінності цього життя! Постійно і тотально бреше-бреше-бреше усім з ким веде контакти! Якщо в неї загострення, безпідставно та із не виконанням своїх же домовленостей/обіцянок може погрожувати розправою на рівні свого «якогось особистого» правознавства гідності людини!
    Хамка! Ненавидить світ та усіх людей цього світу! У всіх своїх невдачах винить людство! Брехунка! Гнила людина! Ображає та обзиває!

Мирославо, якщо ви будете читати цей коментар, я щиро вам бажаю стати на ноги на щасливу дорогу, яку оточують люди! Полюбіть навколишній світ! Полюбіть людей!
    Щастя, радість, доброта, щирість, повага — це ті риси, які носить в собі людина з великим добрим та чуйним серцем, світлою та доброю душею!
    Йдіть чи до Церкви, до Бога, чи до психолога або інших спеціалістів! Стукайте в двері допомоги, вам обов’язково хтось відгукнеться! Ви своє життя проживаєте на тотальному злі та нечесті! В такому житті нічого радісного та втішного не може бути ніколи!
    Кожен раз коли ви ображаєте будь-кого, ви своє життя робите гидкішим та ненависним! Поважайте людей! Не ображайте їх! Всі сльози, які пролиті через вашу поведінку вернуться вам в 100розмірному вимірі! А потім ви дивуєтесь «чому ж таке нікчемне ваше життя?!». Від вас відвертаються усі! Ви на порозі краху! І тільки лиш по вашій особистій вині! Не шукайте нікого винного! Кожному кому ви про це скажете, лиш підтвердите мої слова!
    Щиро та з великою вірою бажаю вам змінити себе та своє ставлення до оточуючих в найкращу, позитивну, милу та вагому сторону людства!

3. 4 марта 2022

НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ЛЮБОМУ НАПРАВЛЕНИЮ СОТРУДНИЧЕСТВА КОМПАНИЮ ТОВ ДИАМАНТ ФАРМ . МОШЕНИКИ!! ДИРЕКТОР НЕ НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ТАК ВРАТЬ ПРОСТО УМУ НЕ ПОСТЯЖИМО.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ,НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!

4. 13 декабря 2021

Добрый день!

Если Вам не жалко своих нервов и Вы готовы похудеть от нервов и постоянно слушать,что Вы виноваты,
    подвели,хороните данную компанию и.т.д.,то добро пожаловать в ТОВ «Диамант-Фарм».
    Я сама проработала там чуть больше 1 года (поверьте это уровень «Динозавр» в компании),но я такого отношения не видела нигде.
    Верила и хотела, что все будет лучше и наладиться рабочий процесс.
    Текучка невероятная(это норм для директора,смотря как станут звезды сегодня),нет субординации рабочего времени(будьте готовы к звонку в любое время суток),холодный,неотапливаемый офис,хамское и неуважительное отношение обеспечено Вам, будьте готовы уйти из компании за 10-20 мин.без какой либо уважительной причины))).
    Думаю этого достаточно.

5. 9 ноября 2021

Была в поисках работы, данная особа, по другому не могу назвать, перезвонив мне по размещенной вакансии и предложению работы, невнятно представилась директором и бегло начала что то рассказывать о достижениях и компании, после моего вопроса «я Вас слушаю какое предложение- слушаю вас далее» — девушка агрессивным тоном ответила что дальше общаться не будет. Если на этапе звонка такое общение и отношение — можно легко представить что творится внутри компании. Общение было агрессивное эксцентричное и не уважительное. Если перезвонят оцените риски для работы и атмосферы в данной компании.

6. 11 октября 2018

Диамант Харьков отзывы.Лоховские условия.Ставка 2500 грн плюс призрачные бонусы

7. 19 марта 2015

Интересно знать,а зачем тогда вы в объялении пишите,что возможна работа без опыта если вас так раздражают не понимающие в это вопросе соискатели???Я считаю,что под фразой «без опыта» подразумевается обучение сотрудника, а не высмеивание на форуме соискателей,которые не знают элементарной техники.Если хотите видеть знающих соискателей,то и размещайте соответствующие вакансии…или возможно, как вы выразились, вас это «веселит»

8. 9 октября 2014

АФЕРИСТ

9. 9 октября 2014

Поставщикам продукции быть осторожными с этим красноречивым человеком.Я имел неосторожность дать товар на реализацию-так уже третий год деньги не могу забрать.

10. 24 июля 2013

ТПГ «Диамант» кидалово, ТПГ Диамант лохотрон.

11. 22 июля 2013

Сказать могу одно хотим всего но платить не хотим это ваш девиз! А ещё отмазки всякие типа у меня там проверки я щас ЗП дать не могу дак ещё после того как я пришёл в офис после задержки ЗП в месяц он мне даже 100 грв не до дал за моральный ущерб. Хотя разговаривать и убеждать этот человек умеет!

12. 19 июля 2013

Евгений,общаясь с Вами по телефону,я понял что вы человек несерьезный — предлагать сделать план продаж на 55.000 гривен,при этом нарабатывая предприятия с нуля,и за это получить 2.000 гривен можно только начинающему студенту,которые судя по Вашим отзывам к Вам и приходят.Тогда не удивительно,что Вас веселит непонимания человеком аббревиатур ОМТС или ИТР.Ну что ж — продолжайте веселиться дальше)))))

13. 10 июля 2013

ужасный банк не советую туда идти работать кидают хорошо особенно в Одессе обходите стороной работают там только те кто пришел и привел своего человека плохой коллектив

14. 9 июля 2013

Чушь полную рассказывает.Ну кто не знает что такое снабжение,инженера и т.д.?Если ты менеджеру с опытом заявляешь-приходи мальчик попробуй 2 недели,мы посмотрим.Это не серьезно.Это 90-е.Конкретики никакой не услышал про оклад и процент,оформления нет вообще.На таких условиях к вам пойдет только студент без опыта работать.А нормальным с опытом платить надо))Текучка у них огромная,вакансии идут года 2.Так что не советую терять время.Кто хочет заработать -вам не туда.Ищет молодняк,который бесплатно или за копейки набъет им базу.Потом вы уйдете будет на ваших наработках сливки собирать.

15. 7 июля 2013

Мы занимаемся поставками инструмента на пром предприятия Украины, и к сожалению на данный момент, кадровый вопрос, очень трудный в данной сфере. Очень много соискателей не знают не только элементарной техники продаж, но даже не имеют понятия о структурных подразделениях промышленных предприятий. Очень веселит когда соискатели пытаются выговорить ОМТС, ОКС, ИТР даже не понимая как расшифровать эти аббревиатуры.)))
    По поводу вакансии всем соискателям первоначально предлагаю ознакомиться с нашим ассортиментном продукции на сайте компании и только в случае понимания вопроса мне перезванивать и приходить на собеседование, но нет же приходят толпы профнепригодных соискателей, честно говоря немного уже надоело проводить собеседование с людьми не владеющими вопросом. Если у кого то возникнет вопрос по поводу трудоустройства в ТПГ Диамант (и есть понимание «ОМТС», «ОКС») звоните 050-859-73-78 Евгений

16. 22 апреля 2013

Лохотрон.

Добавьте зарплату в компании Диамант

Добавить отзыв о работодателе Диамант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Диамант?