Диамант

Диамант

ООО ТОРГОВО ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА «ДИАМАНТ»

Отзывы о работе в Диамант, зарплаты

11 октября 2018

Диамант Харьков отзывы.Лоховские условия.Ставка 2500 грн плюс призрачные бонусы

19 марта 2015

Интересно знать,а зачем тогда вы в объялении пишите,что возможна работа без опыта если вас так раздражают не понимающие в это вопросе соискатели???Я считаю,что под фразой «без опыта» подразумевается обучение сотрудника, а не высмеивание на форуме соискателей,которые не знают элементарной техники.Если хотите видеть знающих соискателей,то и размещайте соответствующие вакансии…или возможно, как вы выразились, вас это «веселит»

3. юрий
    9 октября 2014

АФЕРИСТ

4. юрий
    9 октября 2014

Поставщикам продукции быть осторожными с этим красноречивым человеком.Я имел неосторожность дать товар на реализацию-так уже третий год деньги не могу забрать.

24 июля 2013

ТПГ «Диамант» кидалово, ТПГ Диамант лохотрон.

6. Работал
    22 июля 2013

Сказать могу одно хотим всего но платить не хотим это ваш девиз! А ещё отмазки всякие типа у меня там проверки я щас ЗП дать не могу дак ещё после того как я пришёл в офис после задержки ЗП в месяц он мне даже 100 грв не до дал за моральный ущерб. Хотя разговаривать и убеждать этот человек умеет!

19 июля 2013

Евгений,общаясь с Вами по телефону,я понял что вы человек несерьезный — предлагать сделать план продаж на 55.000 гривен,при этом нарабатывая предприятия с нуля,и за это получить 2.000 гривен можно только начинающему студенту,которые судя по Вашим отзывам к Вам и приходят.Тогда не удивительно,что Вас веселит непонимания человеком аббревиатур ОМТС или ИТР.Ну что ж — продолжайте веселиться дальше)))))

8. гость
    10 июля 2013

ужасный банк не советую туда идти работать кидают хорошо особенно в Одессе обходите стороной работают там только те кто пришел и привел своего человека плохой коллектив

9 июля 2013

Чушь полную рассказывает.Ну кто не знает что такое снабжение,инженера и т.д.?Если ты менеджеру с опытом заявляешь-приходи мальчик попробуй 2 недели,мы посмотрим.Это не серьезно.Это 90-е.Конкретики никакой не услышал про оклад и процент,оформления нет вообще.На таких условиях к вам пойдет только студент без опыта работать.А нормальным с опытом платить надо))Текучка у них огромная,вакансии идут года 2.Так что не советую терять время.Кто хочет заработать -вам не туда.Ищет молодняк,который бесплатно или за копейки набъет им базу.Потом вы уйдете будет на ваших наработках сливки собирать.

10. Евгений
    7 июля 2013

Мы занимаемся поставками инструмента на пром предприятия Украины, и к сожалению на данный момент, кадровый вопрос, очень трудный в данной сфере. Очень много соискателей не знают не только элементарной техники продаж, но даже не имеют понятия о структурных подразделениях промышленных предприятий. Очень веселит когда соискатели пытаются выговорить ОМТС, ОКС, ИТР даже не понимая как расшифровать эти аббревиатуры.)))
    По поводу вакансии всем соискателям первоначально предлагаю ознакомиться с нашим ассортиментном продукции на сайте компании и только в случае понимания вопроса мне перезванивать и приходить на собеседование, но нет же приходят толпы профнепригодных соискателей, честно говоря немного уже надоело проводить собеседование с людьми не владеющими вопросом. Если у кого то возникнет вопрос по поводу трудоустройства в ТПГ Диамант (и есть понимание «ОМТС», «ОКС») звоните 050-859-73-78 Евгений

22 апреля 2013

Лохотрон.

Добавьте зарплату в компании Диамант

Добавить отзыв о работодателе Диамант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Диамант?