Диана-Киев

Диана-Киев

Диана-Киев — производство и дистрибуция материалов для кровли.

Отзывы о работе в Диана-Киев, зарплаты

1. 10 октября 2020

Интересно, много кто читает эту простыню?
    Только через полгода работы узнал что где-то грязь в интернете рассыпана в интернете про Диану-Киев. На первом знакомстве с Павлом мне срезонировали его ценности, зная про которые я готов был трудиться. В частности ценность семьи, ради которой он готов на многое. Так же он относится и к своему делу, компании Диана-Киев и её сотрудникам. Или ценность саморазвития, он постоянно развивается. Самодисциплина и движение вперёд несмотря на трудности, падения, неудачи…
    А кто ищет грязь её и найдёт)) Я искал другое, и тоже нашёл.
    У Диана-Киев очень качественный продукт Ruflex. И свой лидер. Непростой и возможно непонятный. Зато сильный и преданный своим товарищам.
    Есть и свои слабые стороны, так они есть везде, как говориться нет здоровых для врача.
    Не думаю, что этот текст будут читать те, кто хочет работать в этой компании, кто хочет — уже работает или будет работать несмотря. Просто захотелось разбавить дёготь, расписанный тут.
    С Уважением и Благодарностью к Христенко П.А., Елене Михайловне и Людмиле.

2. 19 июля 2018

А фуры материала он продавал,когда забирал коттеджные городки у своих же дилеров себе на карман

3. 19 июля 2018

Люди, привет, очень хорощо знаю компанию Диана и П.А.Христенко, бывшего менеджера компании, да продавал и хорошо, но когда, на подъёме, в 2006 г. После развала Катепал и создания завода Руфлекс в Рязани пытался пару лет приподнести этот Фуфлекс за финский материал.Коллектив он весь уничтожил, он ведь бог продаж, ещё недавно ездивший на таврии. Особенно возмутил факт угроз за долги, перед Дианой. А сколько им занесли денег, это млн.долларов и наш Павел конечно не при делах.

4. 7 марта 2018

Еще один гость) :

@Гость, ну че ты базаришь несчастье!!!убогая уволили плыви дальше и хлебло вонючее закрой!!!а не ссишь представся))))за слова умничка научим отвечать

и это пишет человек под тем же ником Гость?!!!!!!!!! ахахахах, да ты смел парень!)

Ой класс, мне просто интересно кто это такой борзый!!))) мне представится не проблема, но первенство за Вам, дорогой угрожающий)))

Вот просто интересно, как можно так глупо поступать??))) нет, я понимаю защита интересов компании и все такое, но самое веселое то, что работников в ДК было не так много за все время правительства Христенка. И в разное время все равно люди пересекаются и общаются передавая сплетнями, что было раньше и что может быть. А самое печальное, что практически у всех мнение негативное. Так вот, к чему я веду. Далеко не трудно догадаться, кто именно в такой грубой манере может защищать компанию и нападать на других. Вопрос: смысл это делать, тем самим унижать себя?!

5. 4 января 2018

Проблема действительно в директоре. Нет чёткого видения направления развития, постоянно меняются векторы иногда 2 раза в день.
    Постоянное путанее денег компании со своими и рассказы что ты тратишь мои деньги. Постоянные байки какой он суперпродажник а все остальные руко*опы:)
    Например, вам будет рассказывать как он лихо продавал 2 фуры в день, вот только что это был финский продукт, что курс скорее всего был по 5грн, и что это больше был отдел сбыта чем продаж вам никто не скажет.
    Если вы человек с опытом в продажах и можете себе найти работу за неделю-другую вам здесь делать нечего, только потратите время.
    Если же опыта в продажах нет и очень (!) хочется его получить, то можно попробовать, вам дадут тормознутый ноут, доступ к базе клиентов/СРМ, естественно в базе рабочих клиентов почти нет и не факт что они будут вашими. Научат работать с ней, директор будет проводить что-то типа тренингов по продажам материалов для кровли, вот только как уже писали в других комментариях может чего-то недоговаривать или не знать и всё это надо тоже фильтровать.
    С вас будут требовать ежедневные отчёты и чёткое ведение СРМ, что собственно не плохо но нужно быть к этому готовым.
    Возможно выделят машину, и будет ежедневно травить вас что он тратит деньги на топливо, а толку с этого нет, но опять-таки никто не скажет что постоянного менеджера (который проработал хотя бы год) на этом регионе нет уже несколько лет, что большинство клиентов продают Руфлекс только если к ним придут и ткнут пальцем что хочу это… Кстати есть подозрение что 2 машины их 3 уже продали…
    У него нет понимания что надо поднимать регион с нуля и дело это не одного месяца и для этого надо иметь чёткое понимание дальнейшего развития компании, которого нет. Нет нормальной ценовой политики, нет РРЦ из-за чего кто из дилеров прогнулся ниже тот и продал, а не кто клиента месяц вёл. Хотя есть что-то типа брони ну то такое.
    Так что если хочется получить опыт в продажах, попробовать поднять регион с дилерами,
    продавать объектно (заехать в частный сектор и продать крышу) и всё такое то можно попробовать, и даже если у вас получится то нет никаких гарантий что одно «мудрое»
    решение директора не убёт все ваши старания за пол года. Так же вам могут недосчитать зарплаты просто так, аргументируя что вы что-то не сделали, хотя это не так и с условиями договора может не сходится.
    Если у вас нет продаж за месяц-другой то он вас скорее всего уволит, если есть хоть какие-то продажи и минимальная рентабельность то может и подержать, но с мыслями что найдёт красавчика а вас уволит, вот только красавчика он не найдёт а пилить будут вас вставляя всё новые палки в колёса.
    На не продажника сюда идти (кадры, маркетинг, …) думаю вообще не стоит, единственное что бухгалтерия полностью официальная. Кстати касательно последнего после командировки с
    вас могут снять 3 шкуры что у вас где-то нет какой-то закарлючки в чеке, не тот тип чека или ещё что-то не так и пропустить эти затраты не могут, сделано это не для того чтоб вам денег не заплатить, а потому что всё официально.
    А и последнее — вы должны понимать что торговать будете преимущественно российским товаром, собственно большая часть рынка гибкой черепицы российского производства что
    бы там не говорили, так же вам могут рассказать какую-нибудь байку что у нас на складе есть и производства США или Финов но это остатки и это уже не завозят несколько лет и не будут.

6. 14 ноября 2017

НЕ СОВЕТУЮ !
    Причин много !

7. 19 сентября 2017

Хе-хе, единственное, что могу сказать для тех кто все таки решился попробовать себя на ниве ruflex, — будьте готовы,к тому с что после работы в Диана — Киев, вам дадут не самые лучшие характеристики и рекомендации, все по тому, что П. А.больно терять тех кто работал. Не достанься ты никому!))это основная политика в отношении девушек! Либо до конца с ним, либо тебя обольют грязью перед другими работодателями. Вообщем если в Диану то пожизненно иначе вы вообще не работник!)))

8. 18 апреля 2017

Еще один гость) :

9. 7 декабря 2016

10. 7 декабря 2016

Итоги: :
    @Гость, А что на самом деле не устроило или почему ты не устроил? почему трата времени? Зарплаты тебе делали не «белую» или тебе её не выплатили? Кто гнильё? чем обидели?

ЗП белая, но очень интерсно как можно урезать бонусы которые можно просмотреть по 1С или не выплачивает деньги за командировки??? или просто урезать зп потому что взяли новых людей и им нужно платить???
    Обижать в этой компании умеют!

11. 7 декабря 2016

@Юра, Юрий , а если откровенно? Вы работали или отсиживались на должности с официальной зп чтоб потом вернуться на биржу труда и там получать пособие?

12. 7 декабря 2016

Сомневаюсь, что в ближайшие пол года или даже год будут искать людей в эту компанию. Но все же, потешим старых(бывших) сотрудников и расскажем новым (возможным будущим). Первое на что обратите внимание, кто остался из бухгалтеров!! Если остались: Лариса Геннадиевна, Виктория Анатолиевна и Елена Владимировна — можно быть немножко спокойней, фирма еще на плаву и у Вас может что-то получится. Если же их нет, поверьте, то время которое Вы потратите на собеседование лучше провести в другом месте и с другими людьми. Директор Христенко — это… Одним словом неописуемый человек, запомните главное — он очень любит поговорить, очень очень… И наобещать тоже, но есть позитивный момент ИНОГДА обещанное исполняется(крайне редко). Будьте очень осторожны и старайтесь делить услышанные речи на 5, иногда на 7. Хотя, если Вы только начинаете и Вам интересно строительство, Вам сюда… Семинары и часовые рассказы обеспечены, но совету обращаться еще к другим источника, иногда услышанная информация может быть не совсем правильной или очень красиво вывернутой, но доказывать не советую)) А все хорошее и лучшее об этом персонаже могут рассказать его бывшие партнеры и дилеры, по лучше бывших сотрудников. Вы можете взять любой регион, а так как он начинал с менеджера о «был везде» и «знает всех», с первого взгляда – это хорошо, но когда узнает какая у него слава, словарный запас нецензурных выражений увеличится раза в 3-4 минимум. И это практически все Украина, хотя есть люди которые корректно отзывались)))) И еще, будьте готовы к тому, что Христенко не умеет управлять. Честно, хоть и много рассказывается, но исход печален. Из хорошего там еще остались Оля и Катя, если и их не увидите, то знайте одно, хорошая команда наработана бывшим директором Д-К, высококлассные специалисты, мастера и просто хорошие люди (даже найдены при правлении Христенко) были разогнаны его прекрасным правлением ( и все предыдущие ленивыенеумельцыидиотыруккожопы). Удачи!

13. 23 ноября 2016

Проработал в Диане меньше года. Зарплата белая(официальная), все в соответствии с КЗоТ. Нормальная компания, с П.А. Христенко расстались нормально.
    Можно работать , если выполнять свои функциональные обязанности.О Христенко П.А. ничего такого уж плохого сказать не могу, да требовательный, да импульсивный, но не непорядочный.
    Можно работать, но нужно быть готовым к интенсивной работе и показывать результат.

14. 3 ноября 2016

Внимание!!! Если здесь остался еще до сих пор старый директор — Христенко Павел, не советую работать здесь, если новый, то думаю все будет хорошо. Объясню почему:
    Единственная причина не работать здесь, это так называемый директор Христенко Павел. По началу работы он Вам может много лапши на уши навешать, а на сам деле он такой директор как я президент. Директор он плохой, в руководстве ничего не шарит, к коллективу относится плохо и не ценит. В общем, старый пень который держится за свое место. Лучше 100 раз подумайте чем идти работать с этим директором.

15. 11 октября 2016

Не советую работать в этой компании. Директор Христенко Павел.А.-подлый и непорядочный человек, а самое главное, его нельзя назвать профессионалом:вместо конструктива-подлость, а вместо того, чтобы создать команду-гнобил нормальных менеджеров. Сотрудники ездили в командировки за свои деньги, им никто не возвращал ни за проживание, ни за бензин.

16. 4 июля 2016

17. 4 июля 2016

@Гость, а почему сам под ником «гость»???? ты же наверняка не из ссИкливых??? и за слова скорее всего ответ нести готов!

18. 17 июня 2016

19. 13 июня 2016

Вполне нормальная фирма, в 2014 году не работал не знаю что тогда было. Отзыв за 6.04.16 написан скорее всего «сотрудником» который так и не прошёл стажировку, просто надо меньше бухать и рассказывать сказки про своё отсутствие:)
    В обоих отзывах нет конкретики, что конкретно было не так можно было-бы и уточнить.
    В общем советую не пугаться прошлых отзывов, они не соответствуют действительности.

20. 6 апреля 2016

Работал в этой фирме в Броварах.Очень не советую там работать.Директор Христенко-подлый и непорядочный человек.Все,кто был там из нормальных людей,уже ушли оттуда.Они завлекают,вроде бы конкурентной,белой зп,но по сути гнильё.Не тратьте своё время по напрасну.

21. 11 июля 2014

После того как перестали работать с КАТЕПАЛОМ, все пошло вниз, Шеф — тупое существо, который ничего не понимает в бизнесе, работать там не советую, проработала не мало, люди поверьте не стоит там работать, это гнилая компания, там много хороших людей , но руководство…

Не идите туда работать

1. 3 ноября 2016

2. 23 ноября 2016

Добавьте зарплату в компании Диана-Киев

Добавить отзыв о работодателе Диана-Киев

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Диана-Киев?