Дианайс

Отзывы о работе в Дианайс, зарплаты

1. 17 мая 2017

Полностью поддерживаю Елену, развод на ровном месте. Я не могу понять какой смысл этой компании от того, что они на собеседовании говорят одно, и по выходу продавай кремики? Если работа торговым с сумкой по городу не ваша, то не вeрьтe идеальной вакансии в офисе, с обучением 1С и т.д. Не теряйте свое время!!!

2. 14 апреля 2017

Не знаю почему никто до сих пор не оставил ни одного отзыва об этой компании?
    Жесть и ужась!!!
    Говорят по телефону , что товар продают с сайта pirana.ua по крупным супермаркетам Киева: АТБ, Фоззи,Ева…Знать 1С, ПК.Выездов не много по правому берегу в основном. Работа в офисе.
    На самом деле оказалась я с менеджером в Немышаево в техникуме:впаривали зуб.пасту, крем, шампунь, гель для душа…преподавателям по кабинетам. Когда шли я искала глазами супермаркеты, было сказано просто покажет работу, сегодня выезд в область… Когда я в коридоре попросила объяснений, оказалось это начало карьеры, все должны пройти, а потом дальше рост.Ещё много чего чесал, тест вечером с руководителем, который добился без образования всего и больше к 30 годам.
    Ничего что я с образованием и стажем, английским. Сбежала на маршрутку.
    Потом все сложилось: на проходной на Петровке (завод)я не правильно назвала компанию-Пирана (как сайт называется), как же охранники сообразили куда я?выписали пропуск.Значит там ходят каждый день на собеседования.Таких стажеров было 5 человек. Офис рядом с котельной с надписью "ОФИС" на А4 и скотчем приклеено. Ждали пока я приеду в Киев 2 дня, ничего мы подождем. Собеседование 5 мин. В офисе мрачно, никого днем нет-все ж с сумочками на выездах…
    Так переехала в Киев…Отжили себя такие компании. Сейчас двигатель СММ и СЕО-оптимизация, интернет-площадки.
    Зубы так заговаривал типа менеджер, я спросила зачем тебе это надо (мне показывать)? -И меня учили. Потом оказалось, что им платят за каждого разведенного и привлеченного лоха.
    Главное, говорит, без образования можно достичь позиции директора филиала.Ну, да чтоб другие с сумочками бегали по области.
    Мне , говорит, нравится по отдаленным уголкам, люди проще. Ясно ж, кому такое втридорого втюхаешь в Киеве?

Добавьте зарплату в компании Дианайс

Добавить отзыв о работодателе Дианайс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дианайс?