Диавест

Диавест

Компания DіaWest — одно из наиболее известных украинских предприятий в области компьютерных технологий. Компания работает на украинском рынке с 1994 года и является бизнес-партнером ведущих мировых корпораций. Наше базовое направление деятельности — розничная торговля высокотехнологичными товарами.

Отзывы о работе в Диавест, зарплаты

1. 30 октября 2014

@Гость, У на зарплата шла стабильно с запозданием в 1 месяц. А сейчас уже в 2 мес. переходит. Сам думаю свалить с такой работы. Если мы уйдем то на наши места уже не придет никто (за такие зарплаты(700-1200грн)).

2. 4 октября 2014

Я просто в шоке, з/п не выплачена за июль,август,сентябрь!!!Никаких гарантий и сроков выплаты нет!!!О чем думает работодатель -загадка!!!Останутся они на Новый год без персонала!!Магазины скоро начнут саботировать выход на работу!!!

1. 11 марта 2013

Соглашусь с написанным. Работала тоже в центральном офисе, в данный момент фирма не испытывает трудные времена, это мягко сказанно, она «выживает», увольняют толковых людей, потому что больше некого, так как почти все руководящие должности занимают родственники руководства. Зарплату о которой договаривались на собеседовании отличается от той что Вы будете получать потом ( понятно что не в лучшую сторону). На данный момент в компании не осталось (кроме двух людей) НЕ родственных ТОП-менеджеров, соответсвенно, если Вы пришли не на эту должность, то будьте готовы делать свою и их работу тоже. А скорее всего что Вас наняли временно для того чтоб разгрести некое » *овно» и как только вы это сделаете Вас попрут без угрезения совести. Были случаи когда при увольнении сотрудники получали только официальную часть зарплаты. Если Вы инициативный человек и знаете как изменить дела к лучшему, можете подкинуть толковую идею, то Вам ТОЧНО не в Диавест, потому что таким людям не дают ничего сделать, а суют палки в колеса.Если Вы умеете хорошо лизать зад (сори за грубое выражение), то добро пожаловать в Дивест.

2. 17 мая 2012

Все тыкают на минусы,зато молчат о плюсах. Всегда можно попросить аванс, системы штрафов и санкций отсуствуют(это и плюс и минус одновременно), если заболел\приболел-ненуужно никаких бумажек и больничных,достаточно просто позвонить и предупредить. Да и вообще,отношения в коллективе семейные. Построены на честности и сознательности,особенно если уже работаешь пару лет.
    Также важным плюсом вижу возможность обучаться и развиваться(в плане собственных знаний и опыта). Компания оплачивает платные семинары и направляет сотрудников на многие бесплатыне семинары. Это подтверждают множество сертификатов,как личных так и выданых на компанию.
    А минусы и так известны-задержки зарплаты(но опять-таки всегда можно попросить аванс),куча обязанностей на одном человеке(матроскассируборщица),практически отсутствие перспективы карьерного роста,хотя некоторым удается из кассира дослужиться до директора магазина,а то и регионального директора.

Добавьте зарплату в компании Диавест

Добавить отзыв о работодателе Диавест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Диавест?