Диджитал Скринз

Диджитал Скринз

Digital Screens LLC — IPTV, OTT, Mobile TV from a Cloud.

Отзывы о работе в Диджитал Скринз, зарплаты

1. 3 августа 2018

Зря потраченное время, на собеседовании раскажут какие они классные и серьезные, девушка с ватой в голове поулыбается и покорчит из себя владыку морей и пуп земли, сама компетентность во всем.
    40 минут бла-бла-бла. В итоге мы с вами свяжимся. Вакансии висят по 2 месяца. ШАРАГА!!!

2. 5 октября 2017

@Bob, полезный отзыв. спс

3. 28 февраля 2017

Компания занимается кидаловом людей при приеме на работу. Расскажу свою историю переговоров о приеме на работу в эту компанию. Позвонил мне их HR и предложил встретится с старшим менеджером и переговорить об вакансии, условиях работы и з/п. В итоге, меня и компанию все устроило и договорились созвонится и оформляться. Все это дело заняло 12 дней. Позвонили мне, сказали все гуд, выходить нужно 1-го числа НО з/п на -30% меньше! У меня сразу вопрос почему и как !?!? В ответ услышал у компании такой бюджет, задаю встречный вопрос , а при собеседовании бюджет был другой ?? В ответ услышал, вы что то напутали, такого не может быть, и это при том, что я инфу по з/п при собеседовании записал в ежедневник. В итоге HR упал на дурака. Я предложил им найти компромисный вариант, но услышал ответ, у нас такой бюджет, вариантов других нет. При том я отказал другой компании, и остался без работы и этих людей не волнует что я делал расчет на з/п которую обсуждал при собеседовании и расщет был что нужно кормить семью платить за жилье и т.д., но тебя ошарашивают что твоя з/п будет меньше на 30%, и ты в голове прокручиваешь что тебе елементарно на жизнь не хватит, сказали бы что будет такая зарплата при первом собеседовании я бы даже внимание на диджитал скрин не обратил а так выходит потратил две недели, отказал другой фирме и остался без работы, и их не волнует что они кинули меня по сути через *ер собачий.
    P.S. Люди работающие в этой компании непорядочные. Не советую эту компанию, которая не придержуется своих слов. А если надумаете все таки идти в эту контору, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Добавьте зарплату в компании Диджитал Скринз

Добавить отзыв о работодателе Диджитал Скринз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Диджитал Скринз?