Digicode

Digicode

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Digicode is a custom software, mobile app and next generation global technologies development company based in Dallas Texas, with development centers in the US, Costa Rica, Israel, Ukraine and Belarus.

Отзывы о работе в Digicode, зарплаты

  1. 7 марта 2019

    Проработав 2,5 года в этой компании у меня остались лишь самые тёплые и положительные эмоции. За время работы мы перепробовали разные подходы к разработке, чтобы каждый чувствовал себя максимально комфортно.
    Руководство действительно идёт на уступки и заинтересовано в том, чтобы сотрудник был удовлетворён — здесь можно просто выйти на разговор, объясниться и ты сразу же будешь услышан. Все предельно прозрачно и открыто;)
    Сам проект безуууумно интересный, очень масштабный и быстроразвивающийся. Здесь просто в режиме нон-стоп прокачиваешься по разным компонентам и черпаешь новые знания. Задачи прорабатываются командно, каждый имеет возможность высказать своё мнение, предложить альтернативное решение и в конце концов достичь ВМЕСТЕ поставленных целей. Это, пожалуй, самое большое преимущество чувствовать себя причастным к созданию чего-то нового, быть важным. Ребята крутые безоговорочно, и как люди, и как профессионалы).

Добавьте зарплату в компании Digicode

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Digicode



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Digicode?