Дикси

Дикси

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси, зарплаты

1. 28 декабря 2023

На кануне 25 и 26 декабря в посёлке Денежниково дикси50910 управляющая с зумом в ни трезвом состояние вели себя отвратительно прошу принять меры до увольнения

2. 26 января 2023

Работал в «Дикси», со мной в паре работал сотрудник (напарник) сын директора! Не выходил или выходил когда не лень. Мне надоело я поюнул и ушёл. Влепили статью!

3. 5 марта 2022

Региональный менеджер, который курирует магазин Дикси в пгт.Умба Мурманской области, хоть что-то делает из своих непосредственных обязанностей или только зарплату получает?!
    Он вообще у курсе ЧТО твориться в его подшефном магазине?!
    Административный персонал магазина просто в открытую издевается над покупателями!!!
    Гнать оттуда надо и администраторов магазина и саму управляющую магазина!!! Меняйте всю всю управляющий состав магазина, они там вообще обнаглели! Особенно парень молодой, но борзый, просто — хамло, над покупателями издевается в открытую!!!

4. 13 февраля 2022

2011г поехал устраиваться водителем трасса М2 под серпуховым сдал экзамены ПДД всё нормально стаж был по трудовой 2 года сказали что позвонят когда выходить в стажироваться позвонили и сообщили что у них теперь на работу принимают от 3 лет приносим извинения по***ки

5. 15 января 2022

@ DIXY , обратите внимание на магазин в коммунаре по адресу лен шоссе 9
    Региональный менеджер требует деньги от сотрудников. Берет шантажем!! И скидывает все на тебя
    Отвратительная
    Если ее не уволят
    Буду писать в полицию

6. 13 декабря 2021

Работаю в Дикси торговым агентом третий год. Есть, конечно,не совсем адекватные моменты,( в плане выставления планов), а так,в целом- работой ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! РУКОВОДИТЕЛЬ очень человечный,коллектив ( по крайней мере нашего отдела) дружелюбный:)
    Оплата труда достойная.
    И вообще,я считаю,если работа не устраивает-не работай! Зачем выносить сор? Я и в магазине тоже работала, никакого негатива к Компании у меня и в те времена не было!!!! А вообще, всё зависит ТОЛЬКО от руководителя!
    Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,ЧТО МОИМ РАБОТОДАТЕЛЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ТАКАЯ КОМПАНИЯ КАК ДИКСИ.

7. 12 мая 2021

@ Елена Владимировна. , А можно узнать ? Зачем? Зачем люди делают работу за других? Трудовые договора должны быть….если их нет…то надо писать заявление в прокуратуру.

8. 28 июня 2020

Магазин Дикси в пгт.Умба (Мурманская область).
    Управляющую оттуда гнать надо в шею, т.к. в магазине полный треш!!!
    Достаточно взглянуть на входную дверь («режим работы с 08:00 до 65 лет»)!!!

9. 6 января 2020

отработал в магазине 1 месяц, хочу уволится. Но не дают, заявление на увольнение не принимют.
    Не работа, а рабство какоето.
    В магазине абсолютно везде бегают тараканы, уборщица моет полы в зале выливает воду и набирает ее в пекарне. Сотрудникам не то что форму, так даже перчатки не выдают. Часто вызывают работать бесплатно (товара много приезжает). Обеды запрещены (точнее сказано было:»у нас принято работать без обеда»), максимальный 30-40 минут,перерыв при работе 15 часов
    Сборы денег, на сигареты, бритвы, выкуп просрочки

На воопрос «почему не могут расторгнуть ТД в соответ с ТКРФ по собственному желанию?» Ответили ошеламляющи:»В ДИКСИ свои законы , всем плевать на ТК, как тебе скажут так и будет»

Такого ужаса и бардака не видел ни где еще.

10. 8 сентября 2019

@Lara Frolova, уволили этого урода Кондуса, доигрался.

11. 10 августа 2019

Ответил на открытую вакансию на Hh.ru, почти 2.5 недели никто даже на связь не выходил, никакой обратной связи! Потом кто-то позвонил из отдела кадров, попросили еще раз заполнить и прислать расширенное резюме на их фирменном бланке, с информацией про всех родственников до 5 колена, как будто в ФСБ устраиваешься! Резюме отправил и снова тишина на 2 месяца! Потом уже просто не выдержал, самому пришлось написать, поинтересоваться как там с результатами рассмотрения моего резюме! И к моему удивлению, менеджер просто ответил, что типа для Вашей вакансии пока у них условия труда еще не придуманы! Напрашивается закономерный вопрос, зачем тогда Вы ее открывали, кучу сведений и персональных данных запрашивали, несколько месяцев потом еще мурыжили, а потом просто забыли! Как итог, зря потерянное время и пустые ожидания! Вот такое отношение к соискателям тут к соискателям, наверняка и к работникам такое же!

12. 28 марта 2019

Уважаемое руководство,уберите с Шушар руководителя транспортного Тронзу Константина, хуже руководителя нету, хитрый молдован обманщик. что у нас нет нормальных русских руководителей в Питере на это место?До него была женщина Наталья ,настоящий руководитель. А он издевается над водителями,не платит,а только пугает увольнением и заставляет работать сверх нормы,вместо 12 часов по 16,а то и до утра. за последний год условия работы стали намного хуже. зам. его Батаев вроде фамилия, никаких вопросов не решает,тупая мумия,видимо «протеже» Тронзы.Подходил к нему разобраться по плохим подьездам к магазинам,так он вообще тупой,видно сразу нет опыта,не может ничего ответить. На фуру ездить в Мурманск не могу попасть уже год,потому что надо платить Нагорному Жене менеджеру по 5000 рублей каждый месяц,на поток поставлено это дело,платят все через БЛаТНОГО водителя. Тронза все знает это такое допускает. у меня все. надеюсь этот камень столакнется с места. надоело терпеть.

1. 28 марта 2019

Добрый день, уважаемый пользователь сайта! Ваше сообщение зафиксировано и передано на рассмотрение ответственному специалисту. Мы разберемся с данным случаем. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. Спасибо, что Вы нам об этом сообщили.

13. 10 февраля 2019

@DIXY, А смысл? Мое обращение попадет в тот же самый Комплаенс, который прикрывает беспредел руководства.

14. 8 февраля 2019

В комплаенс бесполезно писать. Они прикрывают беспредел своих же. Например, Кондуса С.Н. и Шабанова А.П. Пишут отписки сотрудникам. Никакой помощи. Комплаенс работает против сотрудников, доказано.

1. 8 февраля 2019

Здравствуйте! Для того, чтобы Ваш отзыв был направлен в работу ответственному сотруднику, оставьте его, пожалуйста, через форму обратной связи «Напишите нам» на сайте https://dixy.ru/. Благодарим за понимание!

15. 2 февраля 2019

Присоеденюсь наверное к гостям!Работаю в Дикси более 1 года.Зп была в начале идеальная,как поменялись РГМ И ОПП,Зарплата снизилась ниже нормативы.Если мы в смену дневнып получали 1358,то сейчас по моим подсчетам 1000 за смену.Подработки не оплачены,плюс доплата за ночные смены тоже не выплачены,расчетку посмотрела,а там оплачено 14000.Извините пожалуйста,если вы хотите чтоб ваши магазины были в идеальном порядке,тогда платите зп хорошую и добавьте штат,тогда у вас сотрудники будут ходить на работу,а не так как сейчас,захотел вышел на работу,захотел отпуск себе взял по три раза в год,учитывая что не все еще отдохнули.Примите меры в вашей компании,и сотрудники будут работать с желаниями,а не с испорчеными настроениями.

Правда 1000%@DIXY,

1. 5 февраля 2019

Здравствуйте, Вячеслав! Для того, чтобы Ваш отзыв был направлен в работу ответственному сотруднику, оставьте его, пожалуйста, на нашей Горячей линии 8-800-333-02-01 или через форму обратной связи «Напишите нам» на сайте https://dixy.ru/. Благодарим за понимание!

16. 26 декабря 2018

Начальник ОПП Фролов на РЦ Рыбном каждый месяц собирает деньги с аутсорсинга, якобы для решения вопроса с полицией, а деньги берет себе.

1. 27 декабря 2018

Добрый день! Ваше сообщение будет направлено на рассмотрение ответственному сотруднику Управляющей компании. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. Спасибо, что Вы нам об этом сообщили.

17. 18 декабря 2018

@Елена Владимировна., и график фиговый 15часов рабочих в день.

18. 15 ноября 2018

Добрый день!отработал 15 смен за них получил 13000 рублей,почему так мало?

1. 15 ноября 2018

Добрый день! Для получения полной информации по выплатам Вам необходимо обратиться по номеру телефона Горячей линии 8-800-250-50-09 (ПН-ПТ 9:00-18:00) или отправить запрос на электронный адрес: [email protected].

19. 16 августа 2018

Да уж думал идти к вам водителем да нет уж узнал уже про вашу компанию ново гов.а диски скоро исчезнет!

20. 10 августа 2018

я больше не работаю в компании. мои слова могут подтвердить менеджер опп Лисавой РЦ Рыбное и менеджер опп Орлов андрей

21. 9 августа 2018

Устроился в магазин в Бокситогорск на социалистической ул. По аутсорингу грузчиком.Аванс обещали 30 июля 2018 .Не выплатили,в итоге из за этого я ушёл .до сих пор не получил ни копейки.уже полмесяца.Буду писать жалобы и судиться.Директор барковская т.и.кормит одними обещаниями.В магазине грязно .директор и администратор хамят покупателям как в СССР.предлагаю руководству дикси выплатить мою зарплату за июль,мой тел 89516461749

1. 15 августа 2018

22. 8 августа 2018

1. 9 августа 2018

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Для того, чтобы Ваш отзыв был направлен в работу ответственному сотруднику, оставьте его, пожалуйста, на нашей Горячей линии 8-800-333-02-01 или через форму обратной связи «Напишите нам» на сайте https://dixy.ru/. Благодарим за понимание!

23. 6 августа 2018

Новый начальник СБ на складе в Рыбном Фролов К Н самолично выбивает показания из сотрудников сорсинга заподозренных в краже прям в своем кабинете…Куда только руководство смотрит?????

1. 7 августа 2018

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, должность и место работы. Мы направим данную информацию в соответствующий отдел для дальнейших разбирательств. Заранее благодарны! Также, для более оперативного реагирования, Вы можете обратиться по номеру телефона нашей Горячей Линии: 8-800-333-02-01.

24. 2 августа 2018

@Олег,
    В Перекрестке совсем худо- за продавца-кассира 18000 предел (Серпухов)

25. 17 июля 2018

Работаю в компании Дикси 4 года. Последние полгода в Подольске, до этого в Москве. Текучка штата носит катастрофический характер. Основное время по два-три человека в смену. В компании сложилась тенденция- отсутствие понимания реальных условий труда, созданных самой компанией. Штатная единица грузчик-сокращена, следовательно более не существует. Вопрос, как согласуется наложение обязанностей грузчика, а это на минуточку разгрузка, разбор базы, перетаскивание овощей (25 кг единицы ) на склад, со склада.. а ести это ПУШ, ТО ТОННАМИ.. женской силой глазами Закона об охране труда РФ? Если лично мне, женщине 44 лет приходится менее чем за час перетаскать тонны груза???
    В наш магазин не идут мужчины на работу, 120 руб в час, не прилично низкая з/п для любого мужчины, содержащего семью.
    Лично мне, приходится помимо овощей, таскать воду-пиво.. вес товара не уступает овощам.
    И вот я, будучи административной единицей- ЗУМ, выполняю обязанности грузчика, обязанности уборщицы, обязанности дворника в любой сезон, сижу на кассе.. плюс совмещаю обязанности УМ и это за смешную з/п в 30000!
    При ведении табеля посредством распознаания отпечатка пальца, после особо и сугубо физически тяжелых смен, если ты не поставил отпечаток на закрытии смены, день отработал бесплатно. Надо ли уточнять и обьяснять что к 23 часам вечера происходит с женщиной если она за считаные часы таскает, вывозит высыпает и выставляет тонну продукции без перерыва? Напомню, людей толком нет, кассир на кассе на кассе встать не может идут люди.. второй кассир пашет не меньше- молочка, охлажденка, бакалея и так далее..
    И в результате день отработали бесплатно!!! Это как согласуется с Трудовых законодательством РФ???
    Ни видео доказательства, ни бесполезный журнал учета: приход-уход- не служит доказательством работы!??
    Уже достаточно материала для судебного иска против нарушения компанией Дикси законных прав и гарантий ТК РФ и Закона об Охране труда в отношении наемных работников, нарушение компанией условий трудовых договоров.
    Отдельно проговорю ситуацию с товарами У кассира и зоной промо, конкретнее-промо стеллажи.
    Наши покупатели идут к нам за овощами, за молочной и колбасной продукцией и обязательно вода-пиво! И если я, Зум стою и перебираю овощи от гнили, а второй кассир разбирает стеллаж промо, с целью а именно: чтобы на стеллаж положить новый товар, следует убрать предыдущий и желательно не на склад, а выделить место в зале, в соответствующем отделе, дабы товар продавался, а не валялся.. РУКОВОДСТВУ следует учитывать, что качество овощей для местного покупателя, важнее наличия на полке печеньки, которая неделю там на промо лежала не нужная ему абсолютно.. компания тратит не малые деньги руководящим единицам, экономя на тех, кто выполняю адскую и грязную работу и никак не сообразят, почему нет положительной динамики продаж..?!
    Все просто, два-три человека не могут физически обработать весь магазин при ежедневных поставках!!! Не говоря уже о ежедневной смены ценников и тому подобное, все это в режиме нон-стоп..женской силой и руками.
    В полное нарушение все трудовых норм и гарантий со стороны закона.
    Абсолютно ни кому не рекомендую сегодня устраиваться в Дикси. В прошлом, это была перспективная, предпочтительная во всех смыслах компания, сейчас-полная противопожность. Рабский труд в условиях и на фоне стремления Государства к соблюдению правовых, трудовых и юридических гарантий прав, свобод, защиты, реализации и прочее..
    Разумеется по итогам полгода адского и порой бесплатного труда в некогда любимой компании, для себя решила: сейчас отпуск и последующее увольнение. Людей способных слышать, чтобы улучшать ситуацию с целью увеличения выручки и прибыли магазинов -нет!!!
    Каждый стремится оправдать получение собственной з/п, я о ТР и некоторых РГМ, а они меняются еще чаще..Шаблоные фразы, шаблонные требования.. мы итак знаем все эти требования наизусть и в целом согласны .., НО !!!!! НЕЛЬЗЯ голыми руками одним топором построить звездолет!!!! «Избу»без единого гвоздя, как старинные русские мастера, мы строим ежедневно!! Только для этих целей с натяжкой годятся созданные работодателям условия труда. Хотите ЗВЕЗДОЛЕТ, постройте грамотную финансовую политику и не на уровне офиса, где понятия не имеют о сегодняшних реалиях работы в магазинах.
    И если не премиями, то устно, поблагодарите тех, за счет чьего труда вы получаете з/п. А лично мне, уже ничего не надо, мы вдвоем с трудом разгребли магазин, наблюдать его новое потопление, нет ни желания, ни сил.
    И последняя рекомендация соискателям!
    Если Вы гражданин РФ, имеете документы и крышу над головой, умеете и готововы работать, то уважайте и цените свое время и свой труд. Ибо на своем личном опыте убедилась, в Дикси Вы ни кем не будете оцененны, труд местами не оплачиваемый и условия можно приравнять к рабским+ прессинг со стороны покупателей и руководства и все это за 120 руб в час в лучшем случае.
    Работа всегда найдется и мне сложно представить работу хуже чем в Дикси сегодня, есть с чем сравнить!
    Удачи всем, кто трудится и делает это качественно! Уважайте свой труд!

1. 18 июля 2018

Здравствуйте, Елена Владимировна!! Для того, чтобы Ваш отзыв был направлен в работу ответственному сотруднику, оставьте его, пожалуйста, на нашей Горячей линии 8-800-333-02-01 или через форму обратной связи «Напишите нам» на сайте https://dixy.ru/. Благодарим за понимание!

26. 7 июля 2018

ДИКСИ ЧТО ВООБЩЕ ДОБИВАЕТСЯ ? В МАГАЗИНАХ НЕ ХВАТАЕТ СОТРУДНИКОВ!! ВО 1 ЫХ 77444 МАГАЗИНЕ МАГАЗИН ПОСЕШАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ 2 КАССИРА НЕ УСПЕВАЮ ДАЖЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТОВАР!!!!! НЕ УСПЕВАЮТ ЗА ВОРАМИ СЛЕДИТЬ , ГДЕ СПРОВЕДЛИВОСТЬ СДЕЛАЙТЕ ШТАТ БЕРИТЕ ЛЮДЕЙ А НЕ СОКРАШАЙТЕ!!!!!!!!!!!! СМОТРИТЕ КАК РАБОТАЕТ ПЕРЕКРЕСТОК БЕРИТЕ ОТ НИХ ПРИМЕР

1. 10 июля 2018

Здравствуйте, Олег!Ваше сообщение зафиксировано и передано на рассмотрение ответственному специалисту. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. Спасибо, что вместе с нами делаете наши магазины лучше.

27. 7 июля 2018

зачем в дикси начали удерживать ндфл с аванса?????????? без законна?????

1. 10 июля 2018

Здравствуйте, Ахмед! Для получения полной информации по выплатам Вам необходимо обратиться по номеру телефона Горячей линии 8-800-250-50-09 (ПН-ПТ 9:00-18:00) или отправить запрос на электронный адрес: [email protected]. Спасибо за Ваше обращение.

28. 17 мая 2018

@Гость, Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса Вам надо обратиться к Управляющему магазина или к Региональному менеджеру.

29. 16 мая 2018

Добрый день,хочу уволиться,но заявление написать прийти в магазин не могу,т.к нахожусь на больничном с травмой,по какому адресу я могу отправить заявление письменно почтой?

1. 17 мая 2018

30. 15 апреля 2018

Скажите с какого потолка взяты расходы топлива на волве с пробегом более 800 тысяч 23 трасса 25 город

1. 17 апреля 2018

Здравствуйте. Не совсем понятна суть Вашего обращения. Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно.

31. 15 апреля 2018

Доброе время суток. Хотим рассказать о том как работается на РЦ Сынково. Мы, сотрудники Опп столкнулись с полнейшим произволом. С недавнего времени сложилось впечатление что попали в 90 годы. Пару месяцев назад, мы очень любили свою работу, но после того,как на складе произошла кража сигарет в особо крупном размере, начался беспредел. Руководитель Опп был уволен » по собственному желанию» на его место пришел новый руководитель Опп, Турищев А.М.. До кражи все было нормально, руководитель УПП Кондус С.Н. не жаловал нас своим посещением, но после кражи начались регулярные проверки, буквально через день. В ходе такой проверки, он принял решение об увольнении 3 сотрудников. Сделал это через электронное письмо с корпоративной почты. Сроки увольнения сотрудников должен был обозначить руководитель ОПП, Турищев А.М., путем принудительного увольнения по собственному желанию. Мы отказались писать заявление по собственному желанию, поэтому сейчас в лице руководителя УПП, Кондуса С.Н. и руководителя ОПП Турищева А.М. ведётся коллективный моббинг, путем неоднозначных намеков об увольнении, хамского, предвзятого отношения руководителя ОПП, написания многочисленных, необоснованных актах о нарушении ТД. Права сотрудников полностью ущемлены, при суточном графике работы нет законного отдыха , который положен по ТК РФ. Нет нормальных перерывов на обед, была задержка зароботной платы за подработки, которые после 17 дневной задержки были выплачены, но не в полном обьеме. Была незаконно поставлена камера на КПП, о которой не предупредили заранее и не были подписаны согласия на обработку персональных данных в связи с постановкой данной камеры. Данная камера установлена для слежки за сотрудниками, а не для выявления воровства на складе. руководитель ОПП, в своем хамском поведении дошел до того, что не даёт ежегодные отпуска своим сотрудникам, смеясь и говоря о том что » посмотрим на твое поведение» «захочу дам , захочу не дам» . Вообщем происходит полный произвол, а главное эти руководители Чувствуют свою безнаказанность и своих сотрудников за людей не считаю. Вместо того, чтобы организовать качественную работу на складе, они занимаются сплетнями ,слежкой за сотрудниками ОПП и флиртом на рабочем месте с сотрудниками сторонней организации. Если данное обращение дойдет до руководителей департамента по защите активов, просьба разобраться с деятельностью данных руководителей.

1. 17 апреля 2018

Добрый день! Всю информацию из Вашего сообщения мы направили ответственным сотрудникам Управляющей компании для проведения внутреннего расследования. Обязательно разберемся. Благодарим за Ваше обращение!

32. 9 апреля 2018

Здраствуйте за час сколько плотите почему написано на бейжикке по 161 а по факту 141 выходить за час можете дать норм обеснение

1. 13 апреля 2018

Здравствуйте, уважаемый аноним!
      По вопросам выплат Вы можете обратиться на Горячую Линию: 8-800-250-50-09(ПН-ПТ 9:00-18:00) или отправить запрос на электронный адрес: [email protected].

33. 13 марта 2018

Добрый день я работаю в вашей компании пол года и чем то не угодила ргм Кузнецовой Светлане,она сотрудников в своих магазинах меняет как перчатки,начиная с управлчюшего заканчивая грузчиком.У меня вопрос в дикси всех принимают по одежде и по цвету кожи или все таки работа важнее.Решила перевестить в другой магазин она говорит про меня гадости.На людях послала на х… не только меня.При покупателях устраивает скандал с сотрудниками.На покупателя набросилась когда та пыталась вернуть просроченый товар.Как это понят почему никто ничего ей не говорит,не примут меры она не одыкватный человек ее по дальше от людей надо держать.У нее одна фраза»кто я а кто вы»»вы бомжи а я королева»

1. 16 марта 2018

Здравствуйте, уважаемый анонимный пользователь!
      Для составления обращения нам необходимо знать Вашу должность, ФИО, место работы. Заранее благодарны за информацию.

34. 9 марта 2018

@DIXY,
    адрес вам ? любой магазин ДИКСИ и попадёте в точку,никому не было двойной оплаты в праздники с 1 по 8 января !!!

Щёлково,Пушкино,Ивантеевка-таких много!

35. 9 марта 2018

Что же примолкли господа сотрудники ? Решайте проблему! И отписки прекратились сразу… эх вы, грош вам цена, ворюги проклятые.

Не было оплаты,и сказали не ждите,уже после праздников поставили перед фактом! Пообещали отгулы-не оплачиваемые ,смешно! А некоторые смены(подработки) вообще не оплатили-месяц закрыт,сделать уже ни чего нельзя.

36. 2 марта 2018

Я уволился 19 02 18 и ещё не получил расчёт

Здравствуйте, Сергей!
      Для получения полной информации по выплатам Вам необходимо обратиться по номеру телефона Горячей линии 8-800-250-50-09 или отправить запрос на электронный адрес: [email protected].
      Обращаем Ваше внимание, что Горячая линия работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

37. 26 февраля 2018

@DIXY,

1. 16 марта 2018

Мы можем зафиксировать обращение только имея конкретную информацию. В ином случае разобраться в ситуации детально не представляется возможным.

38. 23 февраля 2018

Добрый день. Ситуация такая, я работал в Сынково, склад с Ногинска временно размещался там.Водитель штабелера по должности. Была сделка, но была и работа. После переезда склада вновь в Ногинск, нас сократили. Но сейчас о другом. Пригласили недавно в Дикси Юг на Всходы, проработал почти 3 месяца. Уволился. Причина-сделка, в день 150 паллет, в ночь 180 паллет надо сделать, не сделал, смена «уходит» в ноль и зарплата естественно почти ноль. Вопрос- Я делал в хороший день или ночь меньше нормы, т.к должным образом работы нет. Куда «уходят» деньги за невыполненную НОРМУ(как на лесоповале-норма)? В «квитках» не пишется, что удержали или еще чего. Просто нет зарплаты, за исключением оклада 15 000 р, минус подоходный. Почему Вы навязываете норму? Если сделка, то пусть остаются и фиксируются те паллеты, которые я сделал, а не наказывать работников за его же труд. И где мои причитающие паллеты, пусть даже я не всегда делал норму? Есть вопросы? Мой тел.89150600075. Реквизиты банка могу дать для перечисления оставшейся суммы.

1. 16 марта 2018

Здравствуйте, Александр! Ваше сообщение мы направили в соответствующий отдел Управляющей компании. Обязательно разберемся в ситуации и предоставим Вам ответ. Спасибо за отзыв.

39. 20 февраля 2018

40. 19 февраля 2018

@Ирина, писать надо жалобу в ГТИ Московской обл. через сайт Госуслуг. Я и другие мои коллеги с рц Шушары уже это сделали. Ждём итоги рассмотрения.

41. 19 февраля 2018

А что тут узнавать! Работаю на складе РЦ Шушары, выходила 02, 03, 07 января , но за праздничные дни в двойном размере ,как это было раньше мне никто ничего не оплатил,как и другим сотрудникам,которые в работают в сменном графике.Хватит заниматься этой писаниной,и выпытывать кому я звонила и кто что сказали.»РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!» Сказал нам менеджер склада,что никому ничего не оплатят,есть приказ с Москвы,а на законы Дикси плевать!менеджеру сказал директор РЦ Верховых Юрий, так Вам легче? Разбирайтесь ,только будет ли толк от ваших разбирательств. Смотрю здесь много людей пишет, да вот только проблемы не решаются совсем!

1. 21 февраля 2018

Здравствуйте. Мы являемся службой поддержки. В нашей компетенции отправить Ваше обращение в соответствующий отдел Управляющей компании. Далее обращения рассматриваются ответственными специалистами, проводится проверка и при необходимости принимаются соответствующие меры. Сроки рассмотрения в общем порядке: 5-20 рабочих дней.

Обращаем Ваше внимание, что оставить обращение о конфликтах интересов, а также иных нарушений политик компании в области этичного ведения бизнеса Вы можете по телефону Линии доверия: 8-800-234-23-52. Вы также можете отправить сообщение на электронный адрес: [email protected] или заполнить электронную форму на сайте: dixyservicetrust.ru Компания обеспечивает конфиденциальность Вашего обращения, а также гарантирует неприменение ответных мер к лицам, сообщившим о нарушениях. Вы также можете обратиться анонимно.

1. 5 января 2015

Дикси — это просто клоака.Работа рабская, платят гроши и выносят мозги. Меня хватило на год, уже тошнит от всего: оккрм, ревизий, особенно ТУК! Меня за ТУК и попросили заявление написать ргм и ум. Норма этой дряни продавать 100 штук в день. Кто не делает норму, тот хреновый кассир. Каждое утро иду на работу с мыслью: хоть бы ночью на магазин упал метеорит и от него осталась одна воронка! Говорят, мысли материализуются, если очень хотеть…

2. 7 ноября 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

Механик 2
УМ 1

Добавьте зарплату в компании Дикси

Добавить отзыв о работодателе Дикси

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дикси?