Дикси

Дикси

GD Star Rating

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси, зарплаты

1. Сотрудник офиса Дикси
    28 августа 2016

А это правда что компанию выставили на торг?

Не знаю, но, вполне возможно, Педро — это первая ласточка, доверенное лицо компании, которая планирует купить бизнес. Недаром, первым делом он пригласил своих бывших коллег по Беронке ( польской сети ).

25 августа 2016

@Гость, 159 ч.3 УК РФ в чистом виде.

3. Сотрудник офиса Дикси
    24 августа 2016

Добрый день!
    Уточнить информацию по выплатам сотрудники Дикси могут отправив сообщение на электронный адрес zarplata@hq.dixy.ru или по внутренним каналам связи с работодателем. Благодарим Вас за обращение!

Да не работают эти ваши внутренние каналы, не отвечают людям вразумительно на вопросы, просто игнор или отписка «обратитесь к своему УМ или РГМ»

4. Сотрудник офиса Дикси
    24 августа 2016

@Гость, не слышал такого, но педро-реорганизации уже существенно подорвали всякое желание работать у народа. Премии обрезали очень многим.

18 августа 2016

@DIXY,

DIXY :
    Добрый день! Информации, предоставленной Вами, не достаточно для проведения проверки. Просим Вас более подробнее рассказать о случившемся. Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01. Спасибо за Ваше обращение.

Благодарим за позитивный отзыв о деятельности компании!

Какой же это позитивный отзыв, если ключевое слово БЫВШИХ.

17 августа 2016

А это правда что компанию выставили на торг?

7. Сотрудник офиса Дикси
    16 августа 2016

Ну, раз я тут основной писатель, хотел бы спросить, может бывает тут кто с РЦ? Как вам премия за июль, нормально?

8. Сотрудник офиса Дикси
    13 августа 2016

@DIXY, так как с выплатами за 13-15-часовой день?

17 августа 2016

9 августа 2016

@Маруся Климово, любовь юриевна удачи вам

10. Сотрудник офиса Дикси
    6 августа 2016

Тут был таунхолл, типа ответ на накопившиеся вопросы Педро. Слушать было смешно, конечно. Педро вообще, просто никак не врубается чем управляет. Был там и вопрос про то, что здесь неоднократно было озвучено, а именно, что работают люди по 15 часов, а оплата за 11. Педро тупо не понял вопроса, в его европейской голове просто не укладывается, что можно не платить за труд, пообещал разобраться и все должно быть оплачено. Может, кто-то напишет, оплатили:)? Судя по внутреннему форуму ( который, кстати, чистят от некоторых вопросов ) — ни хрена. Зато, несколько видел на том же форуме, сократили уборщиц, и появились новые правила, типа «наша звезда-товар», кто-то объяснит, что это за хрень? Ну и пошли,наконец, педро-реорганизации, сокращения и переезды. Ну, хоть недолго мне в этом цирке мучаться осталось.

9 августа 2016

Добрый день!
      Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию.

11. Сотрудник офиса Дикси
    6 августа 2016

Благодарим за позитивный отзыв о деятельности компании!

Где вы тут позитив увидели?

12. Маруся Климова
    3 августа 2016

Здравствуйте сотрудники компании, к большому огорчению я не знаю номера магазина а тем более адреса, где работают данные «люди», я не местная. Не ужели в г. Королёве так много Умов, которые являются мужем и женой с именами Саня и Оксана, ведь Региональные менеджеры должны знать своих подчиненных директоров и МОП владеют информацией. Есть номера сотовых тел-ов данных товарищей, но в открытой сети их оставлять не хорошо. А ситуация была реальной на 200%, это не оговор и не сплетни, а конкретный факт, в чём Шиганова О. вряд ли признается. пакетик с не пробитым товаром выносила мимо кассы и сбросила под кассу кассира, когда увидела МОПа,это было 1,5-2 года назад, рассказывали, что есть видеозапись. Просто я считаю подлость и низость по отношению к людям, которые пострадали от данных прохвостов, должны вернутся к ним. Мне очень тяжело, что приходится писать, но это правда.Как можно руководить, когда за «спиной» чернота, видимо по чужим «хребтам» ходить легко, а как только касается тебя лично, можно слёзы пустить на жалость давить, детьми прикрываться всё что угодно, лишь бы самой выкарабкаться, а других » топить» все средства хороши. Даже если и на этот раз дамочка выкарабкается и её в очередной раз отмажут, пусть знает что рано или поздно за свои гадости и подлости ответить придётся.

4 августа 2016

Добрый день!
      По Вашему обращению будет проведена проверка. Очень важно, что Вы сообщили нам об этом.

13. Маруся Климово
    31 июля 2016

Всем доброго здоровья, г. Королёв Московская обл. там работают Умами муж энд жена, они перебрались из Сергиева Посада такие шкурные ребята, я как узнала, что эта пара там работает, чуть в обморок не упала. Шиганова Оксана(это её девичье фамилия)была поймана на выносе товара в Сергиевом посаде МОППом, когда была в должности товароведа и бац её согласовывают на УМа, как так, вообще парадокс, то что она стучит это понятно как белый день, и подстава это её конёк, она спокойно может взять, позвонить и оговорить любого, говорят многих она так сделала, а муж её Саня статью имеет, с полицией не лады и тоже бац и УМ. Вопрос как МОППы пропускают и куда смотрят. А на сегодня Шиганова пытается в РГМ пробиться вообще нонсес. Рассказывали, когда на воровстве дамочка попалась в ногах валялась и рыдала, а сейчас ведёт себя царицей. Вопрос к компании как так получается.

Добрый день!
      Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим указать номер, либо адрес магазина, в котором происходит подобная ситуация. Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01. Спасибо за Ваше обращение.

29 июля 2016

@Кузя)))ЯЯЯЯ, Пусть заодно, уважаемый президент компании,Педро Мануэль Перейра Да Сильва, не сочтет за труд, заглянуть в департамент Х, отдел Y. Поинтересуется у руководителей X и Y, почему из отдела Y за месяц сбежало «по собственному жжжеланию» 4 сотрудника))))?

28 июля 2016

@сотрудник офиса дикси, Респект питерскому офису!!! от бывших сотрудников московского)))

16. гор
    25 июля 2016

проверьте магазин в п городищи табель за июнь

23 июля 2016

Все Дикси которые есть на районе сокол проверить там работают все нелегалы

10 июля 2016

В Мурманске худшее руководство стоит. Сотрудники ОПП видимо хотят под статью за клевету попасть. За необоснованные заявления в полицию на сотрудников, я буду подавать в суд на компанию в целом!

11 июля 2016

Добрый день.

5 июля 2016
    1 июля 2016

Люди, Вы САМОСТОЯТЕЛЬНО приходите на работу на два часа раньше! Вас никто не может к этому принудить! Если Вы этого не хотите, то не ходите( только сделайте это по-умному, всем коллективом)Вас никто и некогда не сможет за это уволить. А если Ваш УМ с этим не согласиться, то дайте ей почитать ВАШ трудовой договор(та прописано, что сотрудник должен явиться на работу за 15минут до открытия магазина).
    Никто и не когда не подтвердит вашу жалобу, так как принуждение к сверх урочной работе может быть только по приказу, заверенному УМ и Вами. А все остальное, это добровольное соглашение на словах)))

14 июня 2016

Обратите внимание на УМ которая работает в Коммунарке магазин 50902 , она не только заставляет работников работает как рабы , но и не отдаёт деньги которые они заработали ., Я работала там как стажёр ЗУМ получила маленькую зарплату и позвонила в горячую линию , и мне сказали что я должна была получить намного больше той суммы , которая я получила и это не первый раз . Ставит дни кассиром и говорит дни проставила тебе лишние к зарплате вернёшь типа в плюс положим , и так постоянно и ей перечисляют деньги на карточк с компании Ваш персонал и полностью не выдаёт им говорит что например в такой топлена мне не понравилась как ты работал и за этот день я удерживаю эти деньги …. Где справедливость это что УМ нет конечно это мошенница и ей место в тюрьме . Это бело так нельзя оставить сделайте что нибудь . Я уже там не работаю , но другие работают то которые приехали зарабатывать но каждый месяц плачут когда видят свою зарплату .

11 июня 2016

Здравствуйте! Сижу в декрете — интересует почему не оплачивают дорогу раз в два года. Работаю в Дикси с 2011года- ни разу не брала оплату дороги. Управляющая сказала, что ты в декретном отпуске- оплата не положена! Интересует на основании какой статьи ввели это правило?.

7 июня 2016

Работаем в магазине 77213.Литовский б-р 44, УМ Югай Н,А, говорит каждый день што всех уволит, орет, обращаеца к нам как к скотине, примите пож, меры.с уважением коллектив

7 июня 2016

УМ Паникарчук Наталья Дмитриевна, конкретно ДИКСИ в городе Видное на Советском проезде 15, корона явно жмет, поувольняла всех адекватных кассиров, а те что остались(все не русские) только и успевают оплачивать недостачу в магазине, только недостача эта идет с приемки товара, товар принимает зум-товаровед Евгений( по совместительству ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ УМа), только вместо грамотной приемки товара, он постоянно играет в телефон, а отсюда уже и недостачи, и конфеты и алкоголь коробками, куда ж смотрит СБ? Зато магазин считается образцово показательным, и плевать вышестоящему руководству ДИКСИ,что управляющая орет матом на кассиров в зале в присутствии покупателей на кассе. Много еще чего можно рассказать интересного и про преработки, и про фальшивые деньги, только никто не будет реагировать на наши жалобы!!!!!!

27 июня 2016

Добрый день.
      По факту Вашего обращения была проведена комплексная проверка, в ходе которой некоторые факты подтвердились.
      В результате выявленных нарушений административный персонал магазина получил дисциплинарные взыскания в виде выговоров.

25. Сотрудники Компании
    6 июня 2016

@Гость, Добрый день. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим Вас более подробно рассказать о случившемся. По данному вопросу просим Вас обратиться на электронный адрес: dixyhelp@gmail.com. Спасибо за Ваше обращение.

6 июня 2016

@Асель, Добрый день.
    При оформлении на работу необходимо предоставить следующие документы:
    •миграционную карту с указанной рабочей целью приезда;
    •патент, предназначенный для работы у юридических лиц;
    •паспорт;
    •трудовую книжку (при отсутствии российской трудовой книжки, ее оформляет работодатель);
    •страховое свидетельство (также оформляется первым российским работодателем);
    •документ об образовании (если для вакансии требуется соответствующая квалификация);
    •справку об отсутствии судимостей (при необходимости);
    •полис ДМС, полученный у российской страховой компании;
    •квитанции об оплате патента.

27. сотрудник офиса дикси
    4 июня 2016

@Гость, в питерском офисе и в джинсках и в пляжной одежде практически ходят. всем плевать на педро-приказы

30 мая 2016

Убедительная просьба руководству компании «Дикси»:приведите.пожалуйста.график и оплату труда в соответствие с действительностью и законодательством.

30 мая 2016

Распоряжение по «Дикси»:в джинсах нельзя.если Вы пришли в джинсах,Вы идете домой ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ и рабочая смена Вам НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ.А зачем мне возвращаться?На основании чего администрация «Дикси»считает себя в праве не оплачивать работу?

30 мая 2016

Работаем 15 часов.ежемесячно подписываем 11.Исправила «11» на «15»,подходит управляющая:»Могла бы не подписывать.мне твои закорючки не нужны».Т.е.,значок «1» мЫ знаем.а циферка «5» — это закорючка? Похоже в «Дикси» серьезные проблемы!Назовите мне причины по которым я должна врать да еще в ущерб себе.

30 мая 2016

В ответ на обращение от 22.03.2016 к президенту компании о введении рабского труда в магазине 76532 прислали смс:за ответом на обращение обратитесь в службу доставки и московский н/т. Распоряжение о введении рабского труда не отменено и является самоуправством.так что.г-н президент компании,я Вам в ответ на Ваш,не полученный мной, ответ написала ответ.Подъезжайте.заберите.не забудьте обговорить заранее время встречи. С уважением. Карпова Елена Николаевна.30.05.2016.

32. Сотрудники Компании

@Гость, Добрый день.

33. сотрудник офиса дикси
    29 мая 2016

Управляющий 78844 СПб Заречная 19 Нижегородцев Андрей Анатольевич говорит , что медосмотр проходят платно и платить надо ему лично 2000 руб., хотя на горячей линии сказали, что проходят по направлению от компании и ему платят, РГМ Гуща не знает что творится. Разберитесь с этим беспределом.сотрудники работавшие с ним в другом магазине ,говорят что там было тоже самое.

по любому ответ будет что инфо не подтвердилось :)

34. Асель
    27 мая 2016

Добрый день!Хочу уточнить гр.Киргизии на работу принимаете или нет.И какие документы нужны.

25 мая 2016

36. сотрудник офиса дикси
    22 мая 2016

@DIXY, там же русским языком написано, что человеку не отдают медицинскую книжку, а не трудовую, и что в магазин уже обращалась. Думайте хоть немного, прежде чем шаблоны вставлять.

21 мая 2016

Милая барышня, сейчас у Вас все хорошо?

5 января 2015

Дикси — это просто клоака.Работа рабская, платят гроши и выносят мозги. Меня хватило на год, уже тошнит от всего: оккрм, ревизий, особенно ТУК! Меня за ТУК и попросили заявление написать ргм и ум. Норма этой дряни продавать 100 штук в день. Кто не делает норму, тот хреновый кассир. Каждое утро иду на работу с мыслью: хоть бы ночью на магазин упал метеорит и от него осталась одна воронка! Говорят, мысли материализуются, если очень хотеть…

7 ноября 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

Водитель-экспедитор 1
34 000 .. 50 000 руб

Добавьте зарплату в компании Дикси

Добавить отзыв о работодателе Дикси

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дикси?