Дикси

Дикси

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси, зарплаты

31 октября 2017

@Дмитрий, хорошая идея Дмитрий, так и сделаем.

2. Дмитрий
    30 октября 2017

Уважаемые сотрудники дикси, не тратьте свое красноречие на этом сайте. У кого есть регистрация на сайте госуслуг, там есть официальное обращение в трудовую инспекцию, его официально зарегистрируют и чем больше мы туда будем писать, тем быстрее будет реакция , а здесь изливать душу все равно что лить воду в решето.Спасибо

30 октября 2017

@Гость, не распыляйтесь пишите сразу в трудовую инспекцию больше ничего не поможет

4. Аноним
    23 октября 2017

Какое право имеют покупать тук ,если план не выполнен?

20 октября 2017

Анатолий :
    В сентябре я был уволен якобы по собственному желанию с Р Ц Внуково .проработав там больше 4 лет водителем.Получилось что я слил 3л800гр.АИ92 в объяснительной я все написал как все было в общем считаю что я ни в чем не виновен и мое увольнение т.к мне поставили условия или или считаю не законным.А Василию Викторовичу РТО хочу процитировать Генри Форда(Если руководитель увольняет своего работника не разобравшись в ситуации- то это не руководитель)и соблюдайте субординацию Вы уже не в Армии и гавкать не нужно.Честь имею.

Какие цитаты!? Уважаемый коллега! Этот тип выхватит своё по жизни по любому!

Вы видимо тоже своего не упустите ))

18 октября 2017

Анатолий :

Какие цитаты!? Уважаемый коллега! Этот тип выхватит своё по жизни по любому!

13 октября 2017

отработала месяц без авансовой части пришла зп вразмере 7тыс.руб Это как? при приёме озвучивалась другая сумма

20 октября 2017

Здравствуйте, коллега!
      Для получения полной информации по выплатам Вам необходимо обратиться по номеру телефона Горячей линии 8-800-250-50-09 или отправить запрос на электронный адрес: zarplata@hq.dixy.ru.
      Обращаем Ваше внимание, что Горячая линия работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
      Звонок на территории РФ бесплатный.
      Спасибо за Ваше обращение.

8. Аноним
    11 октября 2017

Почему в дикси в оболдино Щелковского района график 2/1 ,работаем с 8 до 23 и более обычно

12 октября 2017

Здравствуйте, уважаемый Аноним! Ваше сообщение мы направили на рассмотрение в соответствующий отдел. Мы обязательно разберемся в причинах и постараемся наладить ситуацию. Спасибо, что нашли время написать нам!

8 октября 2017

DIXY :
    Здравствуйте, Анатолий! Ваше сообщение зафиксировано и передано на рассмотрение ответственному специалисту. Очень важно, что Вы нам об этом сообщили.

И что сделает ответственный специалист? Даже страшно подумать)))))

12 октября 2017

Ответственные специалисты рассматривают каждую ситуацию и проводят внутреннее расследование по результатам которого принимаются соответствующие меры. :)

29 сентября 2017

@DIXY,

расплодили офисников — комплиенсы и отделы по взаимодействиям. а работников в магазинах сокращают. еще 2 года назад я ужасалась как буду работать в магазине с тремя кассирами, а на днях пришлось открывать магазин одной. на магазине один зум как в сельпо. ни грузчика, ни уборщицы — никого…. интересно, что может сказать на это трудовая инспекция? и еще, есть же госты, нормативы, по которым рассчитывается количество штатки на площадь магаза и трафик. или для дикси законов нет

5 октября 2017

Уважаемый пользователь сайта! Для того чтобы детально разобраться в ситуации уточните, пожалуйста, адрес магазина, о котором идет речь. Заранее благодарим Вас за информацию!

11. Анатолий
    28 сентября 2017

5 октября 2017

26 сентября 2017

он а не превращается, а давно уже превратилась в мордорообразную компанию

Liy :
    Наболело. Дикси превращается в шарашкину контору. Каждый хочет урвать кусок побольше. Наш директор магазина домой сумки тащит, просрок там или нет никто не знает. РЦ коробами не довозит и отклоняет рекламации, даже при наличии видео. Сотрудников сократили до нельзя, этим и пользуются воришки. Так и еще наш МОПП Юля Воронова шантажирует. Если имеются при проверки минусы она намекает их не увидеть за духи, иначе выговор и увольнение. А сама такая белая и пушистая сидит в кабинете и хвастается всем, что покупает в Дикси яйца по акции и перепродает у себя где-то. Это новый способ коммерции? Или МОППы в свободное от работы время ИПшниками стали? Бизнес развивают. Может вместо теневого бизнеса нам мастер-класс показали, как преуспеть на 100баллов по проверке?И как после этого работать в компании, в которой ты понимаешь, что получишь гроши, т.к.все вокруг разворовали и все погрязло в ОПГ.

26 сентября 2017

все ваши недогрузы, продаются леваком 12 палетниками на рынках. Так что вам никто ничего подтверждать не будет, это их хлеб. А собственно чего вы хотите, кто там остался то? Эффективный менеджмент…и бывшие менты, которых из органов выгнали, они по другому работать не умеют. Бегите из этой забегаловки

23 сентября 2017

НЕ ВАЖНО,МОСКВИЧКА ВЫ ИЛИ НЕТ! вАЖНО ТО,ЧТО РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ БЕСПРЕДЕЛОМ!! зАХОТЕЛ, УВОЛИЛ! зАХОТЕЛ ВЗЯЛ НА РАБОТУ СОТРУДНИКОВ , КОТОРЫЕ И В ПРЯМЬ В НАГЛУЮ ВОРУЮТ ПОД КАМЕРАМИ!! БРОСАЮТ МАГАЗИНЫ ПОСЛЕ РАБОЧЕЙ СМЕНЫ ВООБЩЕ НЕ ЗАКРЫТЫМИ!! И РГМЫ И МОППЫ НИ КАК НА ЭТО НЕ РЕАГИРУЮТ!! МОЕМУ ГРАЖДАНСКОМУ СУПРУГУ ПРИХОДИЛ УГРОЖАЛ БЫВШИЙ СОТРУДНИК ДРУГОГО ДИКСИ И ВСЕМ ПЛЕВАПТЬ НА ЭТО!! УБЬЮТ И ПО ,,,Ю!!! КОНКРЕТНО ЭТО ДИКСИ 50685!! РГМ ШУВАЕВА ТР ПРОЗОРОВ МОПП ШУМСКИЙ!! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!! А БЕЛЯКОВУ- ГЕНДИРЕКТОРУ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ЭТО!! ИМЕЕТ СВОИ ПРОЦЕНТЫ И ПО ,,,,,Й ЕМУ НА ВСЕХ!!!

26 сентября 2017

Уважаемый Гость! Мы просим Вашего супруга обратиться к нам по телефону 8-800-333-02-01 для проведения расследования, так как только его обращение может являться основанием для проведения проверки, в связи с тем, что именно Ваш супруг состоит в трудовых отношениях с нашей Компанией.

23 сентября 2017

Это РГМ,ТР и ОПП Дикси 50685!! действительно беспредел!! Ах,,,,,ли совсем уже!! Гнать таких надо ото всюду!! Это не работники и не руководители!!!

Конкретно Дикси 50685 Пос.Птичное

23 сентября 2017

Шуваеву из Дикси выгнать вместе с Прозоровым и Шумсуким, тогда люди будут работать спокойно. Пока эта троица там,магазины все разваливаются!!!!! И этот беспредел покрывают!!@Гость,

18. анонимно
    20 сентября 2017

Не только в Московском филиале творится бардак но и в области. Орловская область магазин 57015. Администрация делает что захочет. В августе была управляющая из другого города. Периодически уезжала домой раньше а за нее отжимали пальцы зумы. В сентябре поставили Умом Зума Кузнецову. Она уходила домой в 18:00 по своему графику, а отжимать палец приходила в 22:00. Зум Кондраш выносит весь просрок который списан. О данных нарушениях в курсе МОПП Реков, РГМ Снурницин но данные сотрудники обходятся объяснительной. Как объяснили ум забыла отжать палец один раз.Но эта ситуация была не однократная. Зум и Ум могут спокойно взять например арбузик, и покушать его в столовой.

26 сентября 2017

Здравствуйте, уважаемый анонимный пользователь сайта! Ваше сообщение зафиксировано и передано на рассмотрение ответственному специалисту. Очень важно, что Вы нам об этом сообщили.

19. DIXY
    19 сентября 2017

@гость, уважаемый пользователь сайта! Для того чтобы детально разобраться в ситуации уточните, пожалуйста, адрес магазина, о котором идет речь. Заранее благодарим Вас за информацию!

20. гость
    16 сентября 2017

У меня один единственны вопрос , почему такой маленький штат, если рукаводство думает, что наэкономии штатаподнимуться, хрен!!!!! Покупатели в шоке от того что зумы и умы полы моют. Такую компанию ниже плинтуса опустили. Нахрена проводить кро каждый месяц??????

29 августа 2017

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как Дикси сдает в аренду помещение для торговли продуками? Получая прибыль от аренды в 50000,0 ( предполагаемо) теряя прибыль от магазина в 200000,00 ? Такого бреда еще не видела.Магазин называть не буду во избежании неприятностей так как думаю что там не обошлось «БЛАГОДАРНОСТЬЮ» может отделу по аренде а может еще кому. А знает ли об этом высшее руководство? Или надо спросить у них? г.Раменское М.о

7 сентября 2017

Добрый день! Мы уже передали Ваше обращение с другого сайта. Спасибо, что Вы с нами!

20 августа 2017

Добрый вечер.

Я не давно перевелась в магазин 50988 г. Люберцы, пр. Победы и нахожусь в полной растерянности.

ЗУМы и сотрудники работают сутки через сутки(по 24 часа)-это нарушение всех законов ТК.
    я понимаю что мы приезжие и сидим на съемных квартирах-но это кошмар.

УМ находится в курсе всех событий на магазине, он даже в свои выходные на работе. Без УМа ничего не происходит. Он разрешает брать товар из зала и кушать, только ЗУМам об этом надо сказать-они все спишут.

После локальных инвентаризаций, которые проходят каждый день, УМ дает список товара ЗУМам, которые надо списать.
    Списание каждый день не должно превышать определенную сумму. Если сумма выше установленного лимита, значит коды товара выписываются и списание происходит позже(в любой день).

ЗУМы периодически перекладывают деньги в инкассацию. А на другом филиале ЗУМ не досчитался в ГК 15000 рублей и ее ни кто не увольняет? Ее просто перевели в наш филиал 50988.
    Лишние деньги с касс отдаются все управляющему. Излишки по ГК он проводит очень редко и строго по его разрешению, что не проводится — забирает себе.

На филиале 50988 постоянно подделываются результаты инвентаризации. Финансовые аналитики компании почему то не обращают на это внимания, что в каждую инвентаризацию не хватает на большую сумму энергетиков, элитного алкоголя и т.д. (энергетики очень любят пить сотрудники при таком графике).Но наверно руководству компании «ДИКСИ» на это наплевать.

В компании приоритеты: ценники и акция, но при проверке МОПП Наумова Е. в магазине периодически находят просроченный товар и гнилую зелень в холодильнике и магазин проходит проверку на 100%?

УМ на этом филиале работает очень давно и ему ВСЕ МОЖНО?
    Просто все подарки проверяющему очень умело падают в потери, на ценном складе ведь нет камер.

Вы скажите филиал дает большую выручку и можно закрыть глаза на это? Но это заслуга нас,продавцов, которые пашут как рабы.
    В ближайшее время мы будем обращаться в Трудовую комиссию.

Прошу Вас провести проверку в отношении УМа Раджави Р.У, МОПП Наумова Е., ЗУМов Кокоревой М. и Батыровой С.

24 августа 2017

23. basilya
    7 августа 2017

моя фамилия стекольщикова маг находится ст.панки ул.электрификации 20 ревизия была в конце мая.сделали вид как будто в порядке вещей сутки отработали даже никто не объяснил причину такого отношения к сотрудникам.

11 августа 2017

Сообщите, пожалуйста, данную информацию нам на Горячую Линию: 8-800-333-02-01 и укажите свой контактный номер телефона для связи. Мы разберемся в ситуации. Спасибо, что нашли время написать нам!

24. basilya
    7 августа 2017

я тоже была на ревизии мне не заплатили ни копейки. другой смене они были на предыдущей ревизии заплатили хоть по 300 рублей. моей смене ничего.

17 июля 2017

@продавец-кассир, никто не слушает что говорят о руководстве. Вы все еще верите им? Продолжайте, вообще без зарплаты останетесь.

26. Liy
    17 июля 2017

20 июля 2017

Добрый день, уважаемый интернет-пользователь! Мы разделяем Ваше недовольство и готовы помочь в решении данного вопроса, если Вы готовы предоставить полную информацию о происходящем: адрес магазина, в котором Вы работаете, фамилии и должности данных сотрудников. Вы также можете обратиться в специальный отдел нашей компании, решающий данные вопросы. У нас работает Линия доверия: 8-800-234-23-52, электронный адрес: compliance@dixy.ru или можете заполнить электронную форму на нашем сайте: dixyservicetrust.ru. Компания обеспечивает конфиденциальность Вашего обращения, а также гарантирует неприменение ответных мер к лицам, сообщившим о нарушениях. Вы также можете обратиться анонимно.

27. продавец-кассир
    13 июля 2017

докатились,на***ли за май за ревизии,заплатили НОЛЬ,не выйду ни на одну ночь без оплаты в предыдущем месяце,у меняэто 44 часа,мало того что в двойном размере не платили,а тут вообще прокатили

20 июля 2017

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, должность и место работы. Мы направим данную информацию в соответствующий отдел для дальнейших разбирательств. Заранее благодарны!

3 июля 2017

@Cветлана, ничего в этой компании у вас не выйдет. Воры у руля.

29. Cветлана
    1 июля 2017

Сменили руководство компании и компания летит вниз. Моя первая задача на сегодняшний день обратиться в трудовую инспекцию за проверкой компании на мошеннические действия внутри ее. Если в ближайшие месяц-два сдвигов не увидим, обратиться в прокуратуру со всеми имеющимися доказательствами. А именно РЦ не отгружает товар роллами, чему подтвердения видео приемки. Офис сократил штат при выручке от 400-600т.р./день до 3чел линейного персонала. Работа 16ч/день. Не отружают на магазин товар на тысяч 40- кидают вину на магазин, директор-на заместителя своего, да еще и выговор вкатывает…. а за что? Заместитель украл? Или за то, что руководство компании ставит его в рамки одновременно сидеть на кассе, в то же время выкладывать товар, ловить воров вооруженных ножами и делать заказы? За что? И КУДА В ИТОГЕ ПОДЕВАЛСЯ НЕОТГРУЖЕННЫЙ ТОВАР??? мы наслушались от водителей РЦ, которых также обманывают, об недовозах товара роллами, коробками. И они тоже будут с нами бороться (и уволенные)!!!Я за всю свою жизнь ни разу выговора не получала, хотя занимала должность повыше. И свой будущий выговор для примера остальным обжалую в суде. И спасибо Господу, что я москвичка с образованием, и не дам себя в обиду. О всех своих дальнейших планах оповещать компанию Дикси-Юг не буду. Раньше я думала, что наши общественные организации и правительство-наши враги, а теперь я считаю, что только они в состоянии изменить систему внутренней коррупции в компании. И я принципиально не сменю компанию, пока не добьемся справедливости.

6 июля 2017

Добрый день, Светлана!
      Обращаем Ваше внимание, что теперь оставить обращение о конфликтах интересов, а также иных нарушений политик компании в области этичного ведения бизнеса Вы можете по телефону Линии доверия: 8-800-234-23-52. Вы также можете отправить сообщение на электронный адрес: compliance@dixy.ru или заполнить электронную форму на нашем сайте: dixyservicetrust.ru Компания обеспечивает конфиденциальность Вашего обращения, а также гарантирует неприменение ответных мер к лицам, сообщившим о нарушениях. Вы также можете обратиться анонимно.
      Ваше сообщение мы также направили в соответствующий отдел. Благодарим Вас за обращение!

30. Елена
    25 мая 2017

воры не насытные, что я о вас еще могу написать

31. Елена
    25 мая 2017

Подскажите пожалуйста адрес, очень хочу им нервы потрепать, да и свое вернуть! Как мне мой бывший ум сказал, что ему моя заплата …. не уперлась,а мне уперлась!

5 января 2015

Дикси — это просто клоака.Работа рабская, платят гроши и выносят мозги. Меня хватило на год, уже тошнит от всего: оккрм, ревизий, особенно ТУК! Меня за ТУК и попросили заявление написать ргм и ум. Норма этой дряни продавать 100 штук в день. Кто не делает норму, тот хреновый кассир. Каждое утро иду на работу с мыслью: хоть бы ночью на магазин упал метеорит и от него осталась одна воронка! Говорят, мысли материализуются, если очень хотеть…

7 ноября 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

Водитель-экспедитор 2
УМ 3
34 000 .. 50 000 руб

Добавьте зарплату в компании Дикси

Добавить отзыв о работодателе Дикси

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дикси?