Дикси

GD Star Rating
Работаете HR? Откройте профиль вашей компанни.
Редактируйте описание и отвечайте от лица компании.

ДиксиКомпания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси

16 Апрель 2014

@DIXY, офигеть,дай бог вам всем конечно здоровья и терпения,но так пративно читать как вы работаете на благо дикси,отстой ваше дикси

16 Апрель 2014

@Гость, я рада за вас,но я работаю в дикси уже 2 года.поменялось 3 заведующих и не хрена ничего лучще не стало,только всё хуже,коллективом только и держимся а в остальном полный отстой,и нечего говорить что в дикси всё хорошо,да хуже не бывает,просто надо гдето работать но чувствую скоро уйдём всё,и пусть с офисов присылают этих крыс и вместе с заведущей сидеть за кассами

16 Апрель 2014

я работаю в дикси,и сказать ничего хорошего не могу,это дурдом,постоянно какието нововведения которые нафиг не кому не нужны,мы скоро будем работать за трудодни за палочки как раньше,придумал один дол….. сверху что надо сдавать экзамен по правилам которые он выдумал и за это ставить балы,неужели от этого наша производительность труда увеличится,а планограмма каждый месяц меняется и главное так что только дибил мог так поставить товар,а отношение заведующих и высшего руководства,вообще отвратительное,мы же все для них быдло,правда есть и подсиралы которым за просто так подработки ставят,ужасно пративно на всё это смотреть,к чему мы катимся,наверно русских кассиров скоро заменят все черномазые братья,они же не возникают как мы, и готовы пахать день и ночь на благо дикси,кто ищет работу даже не пытайтесь пробовать в дикси.сплошной обман и мозго***зм,,,,,

4. работник
    15 Апрель 2014

работаю в компании около 5 лет водителем зарплата все ниже и ниже беспредел Трохова переходит уже все границы политика одна-оштрафовать лишить Авторитета у таких людей ниже плинтуса Так зачем нам такой руководитель

5. DIXY
    15 Апрель 2014

Здравствуйте!Я рада что работаю в этой компании, у нас очень хорошая управляющая, замечательные ЗУМы и трудолюбивые кассиры! Каждый день мы стремимся работать все лучше и лучше и у нас очень хороший коллектив. Устраивает все кроме одного,не нравиться что из нас еще и делают охранников. Просьба нанять соответсвующих людей для безопасности нашей работы. Иногда на посту мы много замечаем воров когда мы просим показать сумки или карманы они угрожают нам, бывали случаи приходили с пистолетами!!!! мы не хотим чтобы обворовывали наш дом, Поэтому просим чтобы вы откликнулись на нашу просьбу!?
    Магазин на Красносельской.

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим указать номер или адрес магазина, в котором Вы работаете.
    Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: dixyhelp@gmail.com. Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

6. DIXY

Лариса :
    Хотим выразить признательность ЗУМу магазина 77031 Кляуз И.Л.. Это настоящий профессионал, знающий и любящий свою работу. Стаж работы в «Дикси» — 8 лет. За эти годы магазин стал образцово-показательным. Ида сочетает в себе очень много хороших качеств:строгость, доброта и требовательность одновременно, умение найти общий язык с каждым сотрудником. Она обладает положительной энергетикой, которая вдохновляет нас всех. Особенно хочется отметить её удивительную способность к предотвращениям хищений товара покупателями из торгового зала. На её счету множество задержаний на крупные суммы. Для нас Ида является большим авторитетом, образцом для подражания. Работать с ней — праздник! Желаем ей здоровья и как можно дольше работать в «Дикси». С таким руководителем мы сможем достичь поставленных целей и максимальных объемов продаж. Побольше бы таких ЗУМов! Трудовой коллектив «Дикси» — 31

Добрый день, Лариса.
    Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и к своему коллективу.

7. DIXY
    15 Апрель 2014

@DIXY, почему то граждане Белоруссии, берут а Казахстан нет. Почему?

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    Компания «ДИКСИ» принимает на работу в установленном законодательством порядке как граждан Беларуси, так и граждан Казахстана.

8. DIXY

эдуард :
    хотел бы устроится к Вам водителем стаж 20 лет категории В.С работал на мерседесах,сканиях,вольвах проживаю в тверской области 89106409332

Добрый день, Эдуард.
    В настоящее время вакансий на должность водителя г. Твери и Тверской области нет. Однако Вы заполнить анкету в отделе персонала г. Твери по адресу: пр-т Ленина, 10.
    Ваша анкета будет храниться в резерве и в случае возникновения вакансий на интересующую Вас должность с Вами свяжутся.

11 Апрель 2014

В основном пишут о магазинах, а я хочу поделиться впечатлениями о базе Всходы. У нас как и везде идиотизма хватает. Начну с планирования маршрутов, ещё год назад было терпимо , сейчас на одном маршруте магазины находятся на на разных концах географии,катаемся один за другим, навстречу друг другу мимо других своих-же магазинов. Машины дикси уже заполонили все дороги и днём и ночью, а машин всё не хватает. Почему-бы не спланировать так чтоб магазины были в одном направлении и находились рядом , тогда и пробеги были-бы меньше и машины возвращались быстрей и водители меньше уставали,сплошная экономия и в топливе и в ресурсе. Возьмите любую распечатку хотя-бы ночных рейсов и посмотрите сами. На маршрут который оптимально мог-бы пройти по МКАД планируют машины без пропуска, а пропускные идут в другом направлении. Сейчас мы уже знаем на какие авто есть пропуска , а раньше спрашиваешь машина с пропуском? отвечают ДА, только пропуск находится на другой машине, а та ещё в рейсе, но на МКАД выезжать можно, так-как она в базе данных, а на самом деле через месяц приходят штрафы и оплачивают их водители, так-же многие попались на переездах в Щербинке,Внуково, Переделкино и Крекшино из-за не своевременной информации. Эти-же водители автоматически попадают под лишение премии за безаворийность. А Трохов говорит, что мы создали аварийную обстановку, премии лишены так-же кто попал в ДТП не по своей вине, даже если ДТП произошло на территории базы, а второй водитель был ещё за пределами базы, но уже запланирован на данное авто,. В общем полный безпредел и абсурд.

10. Лариса
    10 Апрель 2014

11. Брюхачёв Дмитрий
    10 Апрель 2014

Прошу произвести проверку действиям сотрудника компании Цвелодубова И.В. ( РГПП Екатеринбургского филиала ) а именно:
    04.04.2014 около 22 часов вечера, посещения ТЦ и набора номера ( позвонил ) ВСППР не со своего номера, а с номера ОПЕРАТИВНОГО деж-го Комлева Дмитрия и приглашения им ( Цвелодубовым ) ВСППР в ТЦ для открытия кабинета РГПП, где хранятся документы по ИНВЕНТАРИЗАЦИИ за ВЕСЬ период работы ТЦ «Мегамарт-17″ по адресу Высоцкого 12, и ИЗЪЯТИЯ им ( без подтвержающих на то сопроводительных документов — с/з подписанной ген.директором или иных документов с органов внутренних дел ) инвентаризационных документов, а именно АКТА ИНВЕНТАРИЗАЦИИ за номером 221435 дата начала инв-и в ночь с 03.04-04.04 где имеется его подпись.
    Мои предположения, для чего было сделано данное действие — т.к. меня обвиняют в совершении хищения с ТЦ Мегамарт-17 и подачи Цвелодубовым документов (сфабрикованных ) в органы внутренних дел.
    На данный момент идёт разбирательство и сбор док-ов отделом ПОЛИЦИИ для возбуждения уголовного дела.

Акт который предоставил Цвелодубов И.В. в следственные органы ЧИСТОЙ ВОДЫ ( фальсификация ) которую опровергает настоящий акт инвентаризации проводимой ГТР в ночь с 03.04-04.04 за номером 221435 где есть подписи :
    ГТР — Безгочев,Филатов,Губарь ;
    Рук.секции Каирова Е.Г ;
    Директора ТЦ «Мегамарт-17″ Мовчан Е.В.;
    ВСППР Мячина А.М ( которого в дальнейшем попросили уволиться 08.04.2014 г. )

В документе переданом в ОП №2 сделана недосдача Цвелодубовым И.В. в размере 2 т.р.( трёх бутылок валюты ) которую опровергает-АКТ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ в ТЦ «Мегамарт-17″ за №221435 + 2138 р.( плюс эти самые ТРИ бутылки ВАЛЮТЫ ) по тем позициям, которые мой руководитель подал в ПОЛИЦИЮ от 02.04.2014 г. и до сегодняшнего дня ЗАЯВЛЕНИЕ с ПОЛИЦИИ он не забирает, хотя уже с этих 2х док-ов понятно, что оформление меня как ВОРА полная ФИКЦИЯ.Про то, что Цвелодубов И.В. вечером 04.04 забирает АКТ РЕВИЗИИ себе в личное пользование ( типо, для полного разбора док-ов, как пояснит в дальнейшем Цвелодубов ), было доложено ИНВЕНТАРЁМ своёму рук-лю Михееву и в последствии Сафину Нилу — и через 2-е суток ВСППР увольняется по собственному желанию ( я лично наблюдал беседу Мехева и ВСППР Мячина А.М. около магазина в день подачи ВСППР заявления об увл-и )
    Эти док-ты являются так же НАЛОГОВЫМ ОТЧЁТОМ (которыми заинтересуется НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ) Цвелодубов И. из за своих неприязненных отношений ко мне, забирает себе и не понимает, что будет в дальнейшем с компанией либо с рук-ем ТС «Мегамарт» либо понимая, но подавая информацию о потери данных док-ов мною либо ВСППР.
    Прошу вас провести проверку ДЕЙСТВИЯМ Цвелодубова И.В.(РГПП Екб.филиала ) и привлеч его к дисциплинарному взысканию или увольнению с ТС «Мегамарт»;
    так же за бездействие рук-лей ВСППР ( Михеева и Сафина ) и покрывательства ими действий РГПП Екб.филиала Цвелодубова И.

На сегодняшний день в ТЦ Мегамарт-17 АКТА ИНВЕНТАРИЗАЦИИ за №-221435 нет!!!!!!!
    И потерю данного акта (бумаг налоговой отчётности) могут свалить на меня (бывшего РГПП Мегамарт-17 Брюхачёва Д.А. либо на ВСППР Мячина А.М.)
    Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуацией с сотрудниками компании, которые возомнили себя ВЕРШИТЕЛЯМИ СУДЕБ.
    Когда я приходил в компанию «Мегамарт» в 2008 году, в ней не приветствовалось ПОКРЫВАТЕЛЬСТВО или БЕЗДЕЙСТВИЯ рук-ей, и сотрудники компании не боялись выражать себя как в работе так и в личных отношениях.На сегодняшний день тот состав рук-ей с 08 года полностью изменился и тем самым внутри компании каждый грызёт, смотрит, собирает факты др. на др. а не делает общее дело на развитие ТС «Мегамарт»

Р.S. во время моёго увл-я которое произошло 08.04.2014 г. ( по собственному желанию ( 10:30 по 16:10 ) с заявления мною об увл-и с 19.03.2014 лично переданого моёму рук-лю Цвелодубову И.В. о том, что я увл-сь из за переезда в др. город — и всё равно я отработал 2 недели, хотя по ТК РФ написано противоположенная инф-ия )
    Всех кто окружал меня в работе либо в личной жизни, подверглись репрессии ( лишениями переменной части, только из за того, что сотрудники работали рядом со мной и решали общие проблемы ТЦ ) со стороны рук-ей ЗАО»Мегамарт»Екатеринбургского филиала.

Участвующие рук-ли ЗАО»Мегамарт» :
    Степанова Е.;
    Цвелодубов И. и Кучеров А.;
    Михеев А. и Сафин Н.

Прошу провести проверку док-ов инвентаризиции на Мегамарт-17 по адресу: Высоцкого 12, без участия (и без оповещения) Цвелодубова и Кучерова, т.к. данные лица могут внести изменения либо предоставят искажённую инф-ию об данном деянии Вам или иным лицам.@Брюхачёв Дмитрий,
    Акт иНВЕНТАРИЗАЦИИ готов предоставить по запросу через почту «»"darck_angel_6616@mail.ru «»"

9 Апрель 2014

@DIXY, почему то граждане Белоруссии, берут а Казахстан нет. Почему?

9 Апрель 2014

Магазин на Красносельской.

14. эдуард
    2 Апрель 2014

15. DIXY
    31 Март 2014

Почему на работу принимаете гр. Белоруссии и гр.Казахстана нет???

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.

19 Декабрь 2012

@Гость
    АСТАРОЖНА СЛИШКАМ МНОГА БУКАФФ!!
    Здравствуйте! Я лично проработал там 2 месяца, текучка кадров там ужасает, наблюдал увольнение вахты целиком ПСЖ(по собственному желанию). Высшее начальство в шоке и не понимает происходящего, предлагали заполнить анкету и заявить причину увольнения, почти никто не заполнял объясняя тем что начальству и так известно какой пи**ец творится на складе. У меня есть надежда что это письмо попадет куда нужно и ситуация станет лучше. А вот собственно Эссе́ на тему что происходит в Дикси «взгляд из внутри», если описывать 2 СЛОВАМИ ТО ЭТО НЕ ДОСТАТОК КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ МЕНЕДЖЕРОВ, ИНСТРУКТОРОВ,НАЧАЛЬНИКОВ СМЕН И ПОЛНОЕ НЕ ПОНИМАНИЕ ТОГО КАК НУЖНО УСТРАИВАТЬ И ОПТИМИЗИРОВАТЬ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС. Пожалуй начну с самого начала, при устройстве на работу в Дикси уже появляются признаки бардака творящегося в компании и отношения к людям как к «рабам». На первичном собеседовании все было нормально, график 2\2 с 8:00 до 20:00 сообщили мне, приняли анкету и сказали ждать звонка в течении 2-3 дней, через неделю не дождавшись звонил им сам озабоченный вопросом, по какой причине могли отклонить мою анкету, оказалось до моей анкеты еще не дошли. Через дня 4 позвонили и сказали приезжать устраиваться с документами в магазин Дикси на улице Академика Анохина я был удивлен что устройство в магазине, а не на складе (ведь на складе свой отдел персонала) и уточнил не перепутали ли чего, но все оказалось в порядке.Спустя 3 дня я приехал в назначенный день в назначенное время столкнувшись с уставшим, не довольным (что не удивительно когда тебя нагружают чужой работой) но сговорчивым отделом кадров. После получаса подписывания бумаг, получил фирменный пропуск на шею с оранжевой лентой и информацию о том, что я зачислен во 2 смену и с завтрашнего дня выйти на склад, остальное сказали узнавать по телефонам по которым устраивался, так как сами они не обладали нужной информацией. После этого я потратил остаток дня в безрезультатных попытках дозвонится, по вечно занятому телефону (хорошо что я заранее узнал как можно добраться до склада) и решил ехать в «слепую». Был выбор каким автобусом ехать и к какому времени, решил ехать от м. Юго-западня первым автобусом в 6:50, в 7:00 приехала(у ожидающих работников узнавал как и что обстоит на складе) обычная маршрутка (вместо автобуса) с листком формата А4 с надписью ДИКСИ на лобовом стекле. Когда мы доехали я так и не понял где точно находится склад, после съезда с киевского шоссе, не было фонарей и темнота не давала возможности с ориентироваться, в процессе трудоустройства говорили что склад находится в 6 километрах от деревни Шарапово и кроме как на служебном транспорте (оказалось там есть остановка автобуса 526 прямо у проходной) туда не добраться.Первое впечатление после преодоления двух заборов с колючей проволокой и трех проходных, подсказывало что тут если не зона содержания асоциальных личностей, то как минимум хранилище либо золотого либо ядерного запаса страны. Пройдя внутрь вместе с моей (как я думал) сменой, взору предстал склад, обычный большой склад( для тех кто ни разу не видел складов, как я то это ОГРОМНОЕ потрясающее своими размерами здание и вгоняющее в ступор, большие стеллажи высота в 7 ярусов и в длину на 200 паллетов и таких стеллажей 15 ) заполненный на 10% с редко проезжающими ричтраками, настоящий шок для того кто не знаком с системой( а ведь набирали без опыта), вдоль всего дока растягивались группки людей, в течение полу часа пытался узнать кто начальник смены и куда подойти чтобы все рассказали и объяснили(наивный) все таки первый день. В итоге я и несколько человек тоже впервые попавших в этот «сказочный мир» ожидали когда на нас снизойдет его величество начальник смены( который в силу такого явления как не возможность разделится на 10 частей и продуктивно налаживать рабочий процесс, был вынужден бегать юлой и орать), в итоге к 11 часам нас распределили. Я попал в середину обучения своим обязанностям( ведь оно началось часов в 9, но в силу волнения я не мог открыть третий глаз и увидеть где и когда мне нужно быть) там было еще человек 8, кто-то из них»работал» уже пару недель кто-то пару дней, но обучения до этого не было.(до этого по рассказам работников они убирали строительный мусор, красили, подметали и наводили порядок)В конце «обучения» показали электромобиль на котором предстоит работать где какие кнопки за что отвечают и дали покататься минут по 10 каждому(что для человека не державшего руль даже от велосипеда никогда явно МАЛО) наверное им не жалко тратить деньги на замену разбитых отбойников и погнутых стоек(с возможностью обрушения рядов), но жалко денег на тренера и выделение пары машин для тренировок когда есть возможность.И в будущем из-за этого были огромные пробки в аллеях и погрузчики часами ждали в рядах зажатые комплектовщицами, так как никому не объяснили правила движения ( ехать с права, оставь с лева место для ричтрака, не вставать посреди аллеи как царь и т.д.) сами люди не гении чтобы догадываться до этого ведь гении на складах не работают, технику безопасности объяснили, если кратко то едь медленно крути головой чтоб не врезаться и не дави людей. Потом прикрепили к опытному работнику чтобы показал как обращаться с терминалом, суть рассказал и показал, но разве каждый так сразу все запомнит? Нужно каждый день показывать новеньким и следить чтобы правильно сами делали, ведь при не правильной работе это тоже сулит потерей денег и времени. Дальше настало время обеда, хорошо что смог пообедать(ведь смог уехать в 20:00 я рассчитывал на знакомство с рабочим местом и коллективом и надеялся на досрочное освобождение в первый день и не знал оформился я полностью или нет весь день ходил с набором документов на случай если что то понадобится непосредственно на месте работы я же так и не дозвонился на склад) и именно смог ведь в столовой была ужасная организация(ну как и везде на тот момент) очередь из 30 человек, все места заняты, давка(вот могли же сообразить что нужно не всех сразу пускать на обед а с интервалом пол часа человек по 30). Обеды выписывают по номеру личному и фамилии хорошо что у меня стоял номер, у многих кто первый или 2 день не было и этого.Я опять подумал что я в колонии строгого режима, видя как мужики чуть не подрались за место в столовой.Потом оказалось что я попал не в свою смену и МОЯ 2 смена начнется в восемь ВЕЧЕРА( для меня стало шоком что эта работа ночная, ведь я за все время устройства каким то мистическим образом не узнал что график 2\2 означает не 2 дня работы и 2 дня отдыха, а 2 дня работы днем 2 дня отдыха потом 2 дня работы ночью потом 2 дня отдыха и по кругу), естественно я не остался на ночь как мне предложили (ну каким апатичным нужно быть чтобы такое предлагать) и остаток дня провел в ожидании автобуса до м.Юго-западная.Я уже потом узнал как можно быстрее было от туда уехать. И еще вспомнил факты которые будут интересны будущим работникам; 1) перекуры раз в 2 часа 10 минут перед выходом обыскивают каждого на предмет выноса продукции склада; 2) нельзя посидеть за 12 часов рабочей смены можно посидеть час в общем с учетом обеда, на машинах нет сидений ездить нужно стоя, будьте к этому готовы берите удобную обувь, я убил за 2 месяца 3 пары обуви; 3) автобусы ходят раз в 2 часа до станции Победа или раз в час 526 от м.Теплый стан до Аэропорта Внуково; 4) ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ СВЯЗЬ НА СКЛАДЕ если вы смогли там дозвонится то вам повезло, звонить можно только в перекуры подальше там связь нормализуется;5) будьте готовы к хамству и мату в ваш адрес даже от начальников смены, на банальный вопрос: «что мне делать я не понимаю что дальше нажимать в терминале» вы можете спокойно услышать: » ИДИ НА ***!» (за что нельзя винить пославшего, ведь перед этим он за 5 минут получил жалобы на погнутый отбойник и стойку, на порчу половины поллета с пивом или крупами , на то что паллет потерялся на складе или по ошибке лишний груз был отправлен в магазин из-за не умелого обращения с терминалом и еще ко всему выговор со стороны начальства за выше перечисленное)

7 Ноябрь 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Дикси