Дикси

Дикси

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси, зарплаты

1. cgzG2alw
    21 января 2017

работаем с 9 до 22-00 полчаса на обед табель проставляется 11 часов час тридцать куда-то девается придумали с утра пораньше вечером оставаться товар переставлять еще орут как будто так надо вы что творите господа начальники вам же это вернется гор-Покров

20 января 2017

@DIXY, магазин 71047 тула не выплачена зарплата за декабрь 2016.Руководство хамит,на все вопросы ответ-не нравиться уволняйтесь

20 января 2017

Присоединяясь ко всем по поводу сокращения и оплаты труда позор.

@DIXY, все магазины

@DIXY,

Вам конкретика нужна?!
    У вас бардак кругом, куда ни ткни! Одни жалобы,а вы как слепые, назовите магазин, фамилию…. Не стыдно столько жалоб получать? Людей загнали в угол и издеваются.

6. Еленай
    18 января 2017

Что за отношение к работникам магазина, вышестоящее руководство ведет себя по хамски, зарплата за декабрь месяц 2016 года выплачена не в полном объеме , только присылают письма с задержкой выплат. Из штата 20 человек осталось 10 человек, грузчиков убрали, на задающие вопросы не ригиональные , ни ЭРГ, внятно не отвечают. Сколько можно терпеть хамское отношение этой компании, за пять лет работы в магазине твориться грубейшие нарушения, что хотят, то тварят. Вышестоящее начальство приведите в порядки магазины, увеличьте штат работников , ассортимент магазина, достойную зарплату работникам вашей сети магазинов,

19 января 2017

Здравствуйте, уважаемая Елена! К сожалению, мы не получили от Вас достаточно информации. Просьба указать адрес данного магазина, а также Вашу фамилию и должность. С Вашей помощью мы станем лучше!

7. Елена
    18 января 2017

Ужасная стала компания, спустя пять лет работы в этой компании . Для этой компании существует вообще законы РФ.

16 января 2017

Куда идем и что нам делать? Из штата в 13 человек, оставили 5!!! Должны разгрузить, загрузить, вырезать ценники, вставить, рабы на галерах и то так не работают, как сейчас работают сотрудники магазина дикси, уборщиц нет, везде полный свинарник, работать просто не возможно, часы урезают, работников заставляют работать без зарплаты, объясняют тем, что нет часов, УМов всех магазинов заставили написать «добровольную расписку», в том, что они безумно хотят работать в праздничные дни без оплаты (итого -4 дня без оплаты). УМам стыдно смотреть в глаза своим сотрудникам. В магазине остались только те работники, которым больше некуда податься. Такое чувство, что компанию целенаправленно разваливают, каждый день что то новое и всё хуже и хуже. Интересно, акционеры вообще в курсе, что творится с их компанией? Или когда она рухнет, их поставят перед фактом?

19 января 2017

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! К сожалению, мы не получили от Вас достаточно информации. Просьба указать адрес данного магазина, а также Вашу фамилию и должность. С Вашей помощью мы станем лучше!

9. Бывший сотрудник офиса Дикси
    16 января 2017

Как там Педро, читал, что акции свои посливал…
    Или работает ещё? Натворил делов экспат …

15 января 2017

ПОЗОР !!!!!!!!

14 января 2017

@DIXY, Вы в своем уме? Сейчас вам люди скажут свою фамилию, должность, а завтра окажутся на улице. У всех есть семья и их надо обеспечивать, а жен то ваших и вас надо на эти работы поставить. Зарплаты с каждым месяцем все ниже и ниже, а вы то жируете (судя по вашим машинам)

13 января 2017

@Гость, скорее бы утонули только этого и ждём!!!))))

13 января 2017

Похоже дикси сливается потихоньку скоро утонет

12 января 2017

Отправляют всех в «добровольно-принудительные» отпуска. Чтобы при закрытии магазинов не выплачивать компенсацию? И вообще, складывается впечатление, что славная компашка идет ко дну…

12 января 2017

Мы делаем вашу жизнь лучше с каждым днем -это для покупателей, а для персонала с каждым днем ужасней, страшное сокращение, у нас на смене один кассир, грузчик с 16:00, и ЗУМ,а теперь угадайте, кто все делает? Пора собирать досье, прикладывать видео, о том как женщины разгружают тонные роллы, и по всем инстанциям, кого бы не сокращали, все ложится на Зума, руководство вы в своем уме ?Вы своих жен поставьте хотя бы на недельку вместо нас.

12 января 2017

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Мы не получили от Вас достаточно информации для проведения проверки. Просьба указать адрес данного магазина, а также Вашу должность и фамилию. Уверены, с Вашей помощью мы станем лучше.

9 января 2017

Не переживай даже работающим не дали.

9 января 2017

Если дадут хорошие подарки,,то это затрата)))) а за какие тогда средства региональные менеджеры новогодние пляски будет устраивать??)))

18. Бывший сотрудник офиса Дикси
    4 января 2017

@Виктор,
    Неужели работы нет?

19. Виктор
    3 января 2017

Новый год заставили писать заявление на отпуск за свой счет всей базой РЦ. Вертят людьми как хотят.

10 января 2017

Здравствуйте, Виктор! Уточните, пожалуйста, о каком РЦ идет речь, фамилию и должность сотрудника, который заставил Вас это сделать, а также Вашу должность? Заранее благодарны за информацию.

30 декабря 2016

Тем кто в декрете вообще не дали позор будто мы и не работали в компании никогда
    всем знакомым мамочкам на работах выделили подарки а тут зажилили
    как не стыдно так позориться в такой праздник нищеброды

10 января 2017

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Данная информация направлена на рассмотрение ответственному сотруднику Управляющей компании. Благодарим Вас за отзыв!

30 декабря 2016

А на декреницах вообще сьэеономили, даже таких дешёвых подарков не дали! Неужели мы не считаемся сотрудниками?! Позор!!! Позор!!! Людей сократили дальше не куда, кассиры полы моют, грузчики за кассой сидят… Что дальше от вас ждать?!

29 декабря 2016

Россия такая огромная страна. С богатыми ресурсами. А просим подачки у европейцев. Я считаю такой подарок подачкой. Оставлю компании.

28 декабря 2016

Позор руководству сети розничной торговли за такие «ПОДАРКИ», это стыд и позор…

28 декабря 2016

Считаю, что поводу оплаты труда уже необходимо обращаться в Комитете по охране труда…..такого произвола нет нигде

27 декабря 2016

Руководство модет засунуть свои подарки себе в ****!какой позор!

26 декабря 2016

@Гость, на счет подарков пусть будет это позором всему руководству управляющей компанией засуньте их себе в одно место подарок с лодошку позор

25 декабря 2016

Всем добрый вечер! Ну первого января работать конечно глупо,я согласен если они на самом деле платили бы хотя бы что положено! Как вам новогодние подарки детям? Такого позорища я ещё не видел!

5 января 2015

Дикси — это просто клоака.Работа рабская, платят гроши и выносят мозги. Меня хватило на год, уже тошнит от всего: оккрм, ревизий, особенно ТУК! Меня за ТУК и попросили заявление написать ргм и ум. Норма этой дряни продавать 100 штук в день. Кто не делает норму, тот хреновый кассир. Каждое утро иду на работу с мыслью: хоть бы ночью на магазин упал метеорит и от него осталась одна воронка! Говорят, мысли материализуются, если очень хотеть…

7 ноября 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

Водитель-экспедитор 1
34 000 .. 50 000 руб

Добавьте зарплату в компании Дикси

Добавить отзыв о работодателе Дикси

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дикси?