Дикси

Дикси

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси, зарплаты

23 февраля 2018

Добрый день. Ситуация такая, я работал в Сынково, склад с Ногинска временно размещался там.Водитель штабелера по должности. Была сделка, но была и работа. После переезда склада вновь в Ногинск, нас сократили. Но сейчас о другом. Пригласили недавно в Дикси Юг на Всходы, проработал почти 3 месяца. Уволился. Причина-сделка, в день 150 паллет, в ночь 180 паллет надо сделать, не сделал, смена «уходит» в ноль и зарплата естественно почти ноль. Вопрос- Я делал в хороший день или ночь меньше нормы, т.к должным образом работы нет. Куда «уходят» деньги за невыполненную НОРМУ(как на лесоповале-норма)? В «квитках» не пишется, что удержали или еще чего. Просто нет зарплаты, за исключением оклада 15 000 р, минус подоходный. Почему Вы навязываете норму? Если сделка, то пусть остаются и фиксируются те паллеты, которые я сделал, а не наказывать работников за его же труд. И где мои причитающие паллеты, пусть даже я не всегда делал норму? Есть вопросы? Мой тел.89150600075. Реквизиты банка могу дать для перечисления оставшейся суммы.

20 февраля 2018

Что же примолкли господа сотрудники ? Решайте проблему! И отписки прекратились сразу… эх вы, грош вам цена, ворюги проклятые.

19 февраля 2018

@Ирина, писать надо жалобу в ГТИ Московской обл. через сайт Госуслуг. Я и другие мои коллеги с рц Шушары уже это сделали. Ждём итоги рассмотрения.

4. Ирина
    19 февраля 2018

А что тут узнавать! Работаю на складе РЦ Шушары, выходила 02, 03, 07 января , но за праздничные дни в двойном размере ,как это было раньше мне никто ничего не оплатил,как и другим сотрудникам,которые в работают в сменном графике.Хватит заниматься этой писаниной,и выпытывать кому я звонила и кто что сказали.»РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!» Сказал нам менеджер склада,что никому ничего не оплатят,есть приказ с Москвы,а на законы Дикси плевать!менеджеру сказал директор РЦ Верховых Юрий, так Вам легче? Разбирайтесь ,только будет ли толк от ваших разбирательств. Смотрю здесь много людей пишет, да вот только проблемы не решаются совсем!

1. DIXY
      21 февраля 2018

Здравствуйте. Мы являемся службой поддержки. В нашей компетенции отправить Ваше обращение в соответствующий отдел Управляющей компании. Далее обращения рассматриваются ответственными специалистами, проводится проверка и при необходимости принимаются соответствующие меры. Сроки рассмотрения в общем порядке: 5-20 рабочих дней.

Обращаем Ваше внимание, что оставить обращение о конфликтах интересов, а также иных нарушений политик компании в области этичного ведения бизнеса Вы можете по телефону Линии доверия: 8-800-234-23-52. Вы также можете отправить сообщение на электронный адрес: compliance@dixy.ru или заполнить электронную форму на сайте: dixyservicetrust.ru Компания обеспечивает конфиденциальность Вашего обращения, а также гарантирует неприменение ответных мер к лицам, сообщившим о нарушениях. Вы также можете обратиться анонимно.

5 января 2015

Дикси — это просто клоака.Работа рабская, платят гроши и выносят мозги. Меня хватило на год, уже тошнит от всего: оккрм, ревизий, особенно ТУК! Меня за ТУК и попросили заявление написать ргм и ум. Норма этой дряни продавать 100 штук в день. Кто не делает норму, тот хреновый кассир. Каждое утро иду на работу с мыслью: хоть бы ночью на магазин упал метеорит и от него осталась одна воронка! Говорят, мысли материализуются, если очень хотеть…

7 ноября 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

Водитель-экспедитор 2
УМ 3
34 000 .. 50 000 руб

Добавьте зарплату в компании Дикси

Добавить отзыв о работодателе Дикси

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дикси?