Дикси

Дикси

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси

1. Сотрудники компании
    18 Сентябрь 2014

Василий :
    В питере что твориться в транспортном отделе , водителей вообще не считают за людей , Менеджеры и специалисты по выпуску , а Точнее ОРЕЛ АЛЕКСЕЙ и НАГОРНЫЙ ЕВГЕНИЙ берут взятки за хорошие ходки! 5 тыс и ты гоняешь месяц по нормальным направлениям !

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    Размещенная Вами информация принята во внимание. Для того, чтобы по данному вопросу была проведена тщательная проверка, просим Вас написать служебную записку о подобных инцидентах с указанием конкретных примеров.

2. Бывший РГМ
    15 Сентябрь 2014

Читаю комментарии, особенно радуют сообщения о недостаточности предоставленной информации. Если интересуют факты, пишите — дам личку! Хоть я уже и не работник Дикси, но порассказать могу много интересного. Только что вы с этим будете дальше делать? Расследование служебное проведете? Есть смысл тут что-то писать, если меры принимаются хоть какие-то. А так это похоже на глас вопиющего в пустыне.

3. Бывший РГМ
    15 Сентябрь 2014

@elena84, Очень правильно! нельзя им спуску давать! разок огребут в суде, потом проведут с зумиком разъяснительную работу и вычтут, все, что по суду заплатят вам из его зарплаты…вот тогда наверно и наступить счастье !

4. Бывший РГМ
    15 Сентябрь 2014

Компания хорошая, перспективная, но, мне не повезло с территориальным подразделением. Из родного города пришлось ехать на стажировку в другой город с перспективой повышения. Отпахал как папа Карло 8 с лишним месяцев, были результаты нормальные, а мне на дверь указали. Не хочу никого называть, так как ситуация, судя по всему, общая для все территорий. Просто нельзя так с сотрудниками поступать, есть трудовой договор, должностная инструкция! Почему за переработки не доплачивают? Почему результаты аттестации подгоняют под хотелки руководства филиала? Если меня теперь кто спросит, я не посоветую идти в Дикси работать!!!

15 Сентябрь 2014

@Гость, так коробецкого отослали в другой район, по-мойму в Москву в упраляющюю компанию. Что до нас, мы тряслись когда он в магазин заходил, все по стойке смирно,даже отметили его уезд, а как оказалось нормальный мужик! А тут животные пришли, в Калуге джунгли кто выживет, тому повезло!А Осина таки это вообще гнилая бабища! Мужика ей надо чтобы и в рот и в ж***

6. Сотрудники компании
    15 Сентябрь 2014

почему в трудовом договоре не указаны права на случай если работница забеременеет и почему я должна работать на два три часа больше чем это указано по закону РФ для беременных? с какой стати я должна перерабатывать почему старшие и управляющая не заботяться о своих работниках? я итак не высыпаюсь аещё и по вторникам к 8 утра ползти и недай бох опоздаешь с ног до головы обосрут и не посмотрят беременная или нет просто надо отпускать вовремя почему мы обязаны ждать когда они там свои бумаги по кассам дозаполнят сидим их по 2 часа ждём или заставят товар ночами выставлять и делай чё хочешь это ладно если выходной на следущий день а если на работу? потом что весь день за кассой спишь а потом недостачи да ещё и орут типа надо внимательней быть!!!не кажется что внимательней надо быть руководству? ладно учёты в ночь но товар выставлять это по ночам это слишком мы работники не виновать в том что не могут набрать штат то что у нас кассиров не хватает мы не виновать сколько приходит людей и пишут анкеты и заведущая никого мало не берёт у нас на смене человека не хватае мало того надо успеть и товар выставить и людей обслужить

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, мы просим Вас указать номер или адрес магазина, в котором Вы работаете.
    Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: dixyhelp@gmail.com.

7. Сотрудники компании

8. Dimi
    15 Сентябрь 2014

@Гость, Про Людку Осину нужно самому Якубсону написать, пусть приедет в Калугу и поговорит с людьми, много интересного узнает. Может тогда погонят её метлой поганой из компании.

15 Сентябрь 2014

@Гость, Присоединюсь к этому мнению. Сам неоднократно слышал от Осиной мат. Считаю, что она не соответствует по своей квалификации занимаемой должности. Чего её только терпит Коробецкий, от нее нужно избавляться, пока она там дел не наворотила. Она ведь тупая как пробка!

15 Сентябрь 2014

@Гость, Правильно подметили. Если смотреть по ближним регионам, то Калуга как проклятое место. Везде хорошо, только у нас год от году все хуже. Руководство Умов, Зумов и продавцов за людей не считает, заставляют работать в выходные дни, если отказываешься грозять увальнением с работы. А у всех семьи и дети. Работаем честно, а они из офиса приезжают и давай глумица над людьми. У нас народ уже записывать их начинает на диктофон, чтобы в Москву отослать. Такого унижения давно не было. И приезжают главное дело иногородние и начинают свои порядки устанавливать, как смотреть, как их слушать. А сами в элементарных вопросах не разбираютца. Постояно заставляют выходить на чужие магазины работать. А как персонал на магазины набирают это тоже история. Из учебного класса люди выходят не обученые, приходят на магазин и ничего не умеют. Приходитца работать и за себя и за них, пока они чемунибудь не научаца.

11. Василий

13 Сентябрь 2014

А У НАС В СМОЛЕНСКЕ ВСЕ ХОРОШО !!! КОРЯГИНА — КРАСАВА ! РЕСПЕКТ ОТ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТВА !

13 Сентябрь 2014

@Гость, Дикси не оригинальны в этом плане. Многие торговые сети так и поступают. Их просто еще в суд никто не решился вызвать и трудовая с прокуратурой ни разу проверок не проводила.

@Гость, Если только не развалится

13 Сентябрь 2014

В Калуге сеть дикси просела, несколько лет назад калужане говорили было по-другому. Дикси выгодно смотрелся на фоне всяких Магнитов, Пятерочек и местных небольших сеток. Сейчас — стремление к отстойности, по отношению к персоналу приблизились к рабовладельческому строю, по системе обработки поставщиков, ведению разрешительной документации и организации работы тоже обвал. Я сам в двух других городах работал в Дикси, там такого идиотизма не было. В калуге руководство неадекватное и непрофесиональное, не могут нормально нарезать задачи, занимаются очковтирательством московскому руководству, если начинаешь им указывать на ошибки сразу от тебя начинают избавляться. Руководство постоянно меняется, нормальных всех вытравили,остались упыри…А всего то- уволить директора филиала и его нач. отдела продаж!! Грустно и обидно, что отдельные люди могут так загадить хорошую торговую сеть.

13 Сентябрь 2014

А в Калуге что твориться!!!!!!!!!!!!!! Бардак! Осина роп творит что хочет! Людей в грязь втаптывает, матом орет, оскорбляет, унижает, увольняет! Мы здесь не первый год работаем, но такого ропа у нас не было!Приехала хрен знает откуда, и гнобит нас калужан! Хотя что говорить, Парошин ей в рот смотрит. У нас вообще теперь на работу набирают молодых и стройных, видимо чтобы пороть можно было кого!А если нам не 20 лет, нас списывают в утиль… Трудовая по ним плачет горькими слезами! Руководители дикси видеть правду не хотят! им так видимо удобно!

12 Сентябрь 2014

Привет всем, работаю в дикси69002 уже 2 года,постоянная проблема с кассирами( нехватка кадров) , товар выставлять до полуночи и всем до лампочки что из 4 кассиров всего 2 , да хоть бы доплачивали, а так выходит и работа нужна, но работать невыносимо. А поставляемые обьемы товара приводят в ужас,на складу огромные количества пива и лимонада,а в зале некуда ставить,там все по планограммам…

11 Сентябрь 2014

11 Сентябрь 2014

@Гость, работала СТД- пахала без выходных. часто до закрытия и ни разу не получила 35000. 27000 максимум с премиями. и за кассира. за себя.

6 Сентябрь 2014

Здравствуйте! Хотела бы сказать о управляющей магазина 50282 Думитрашко Т.А она вообще не работает как положено ,а сидит целыми днями в кабинете,очень медленная,кто ей не нравиться ищет причины уволить.всю администрацию поменяла как ей нравиться.устроила к себе свою родную сестру разве так можно?

6 Сентябрь 2014

У нас самый отличный менеджер !!! Так держать берите пример начальство!!!

22. абдулбасир
    5 Сентябрь 2014

огромное спасибо рыжаку,мацко,и калантарову за то что решили мою проблему.просто мне было обидно так.сколько лет работать в компании и увольнятся

23. илья
    4 Сентябрь 2014

спасибо скажите киргизам,таджикам,узбекам которые выполняют вашу рабскую работу.без них в ваших магазинах был бы срачь

24. роман
    4 Сентябрь 2014

ты наверное сидишь там халявные деньги получаешь.выходи в зал поработай

4 Сентябрь 2014

Требований много.Если нет кассиров будешь батрачить как проклятая и тебе ещё и влетит.Кассиры все убегают в Магниты Пятёрочки. Там платят 22 тр чистыми. тут копейки и те не платят.Я считаю,что кассирам и Зумам нужно платить намного больше.По крайнер мере кассиры за 25 тыс бы ни куда не дёргались,и работали бы по много лет.товароведам тоже копейки платят,а работа не из лёгких.Товар прими,коробки по 20-30 кг потягай а потом за это 20 тыс получи)))Смешно.Стыдно должно быть компании,такая яркая,большая а платит копейки…По мнению очень многих здесь должны быть з/п такие:УМ-достаточно хорошо получает,ЗУМ-33-35 т.р(чистыми)т.к выполняет работу и УМа и СТД в их отсутствие,СТД-35т.р(чистыми),КК-25 т.р(чистыми).И поверьте руководство компании,все люди которые работают сейчас в Тандере и пятёрках побегут к вам……ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!

4 Сентябрь 2014

ДИКСИ -это компания которая ещё покажет на,что она способна.Процветания и самого хорошего этой компании!!!

27. роман
    4 Сентябрь 2014

не идите работать дикси.там работаешь за десятырых.и руководители как собаки

28. абдулбасир
    3 Сентябрь 2014

я грузчик магазина 77028 работаю больше четырех лет хотел перевестись ближе к дому.ргм и управляющая не разрешили.приходится увольняться.разве не рядом по соседски. решите пожалуйста эту проблему

2 Сентябрь 2014

@Гость, и специалистов по товародвижению тоже сократили,и ище заставили написать заявление по собственному желанию.
    А если не напишешь говорит ргм уволем тебя по статье!!!!

2 Сентябрь 2014

Самая ужасная торговая компания.
    Отработал там больше двух с половиной лет стд,ни какой благодарности.
    В сети дикси произошло сокращение,но заставили написать заявление по собственному желанию.А если не напишешь заявление уволят по статье.

26 Август 2014

Это точно! Мягко говоря хамка! Да у нас такое приветствуется! О чем говорить…..Дикси..просто рядом пососедски!

26 Август 2014

А что твориться в Калуге!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не рабство, а хуже! У нас руководителем работает Осина, людей не во что не ставит! Оскорбляет и унижает нас! Может на людей матом наорать. Если это не прекратится мы всем коллективом ( даже не одного магазина) будем писать жалобу в трудовую инспекцию! Самое ласковое как она нас называет, «***ть дебилы конченые». Если у руководителей Дикси есть хоть не много совести, просим принять меры. Так работать нельзя! Мы люди,а не рабы!

33. DIXY

Новикова Марина :
    А подскажите,а все сотрудники магазинов могут брать себе просроченную продукцию? в городе шацке руководство магазина прямо по соседям всю раздает, сколько ее у них…

Добрый день, Марина.
    По факту Вашего обращения была проведена проверка.
    Информация, изложенная Вами, не подтвердилась.

34. DIXY
    12 Август 2014

дикси это просто ужас просто рабство ,в рязани есть опп Хвойницкий так это просто беспридельщик одним словом и куда глядит высшее начальство в рязанской области его боятся даже имя произнести ,у него все воры и овцы он за людей не считает кассиров

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    Не получили от Вас достаточно информации для проведения проверки. Просим Вас указать адрес магазина, о котором идет речь.

35. Павел
    12 Август 2014

из-за какой причине ваше руководство не хочет принимать меня на работу в РЦ Внуково

36. DIXY

Павел :
    Хочу в вашей компании работать Работником склада в РЦ Внуково как мне с вами связаться 8926-941-10-75

Павел, добрый день.
    Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.
    Всю подробную информацию Вам предоставили сотрудники подбора персонала РЦ «Внуково».

37. DIXY

elena84 :
    Уважаемая Елена! Спасибо Вам за обращение. Поступил ответ: Ваша информация не подтвердилась.
    С уважением, Служба Клиентской поддержки ГК «ДИКСИ». ЭТО ЧТО ЗА ПРИКОЛЫ?????!!!!! Вам для чего видеокамеры в магазинах????!!!!

Елена, добрый день.
    По факту Вашего обращения была проведена повторная внеплановая проверка.
    Информация, предоставленная Вами, не подтвердилась.
    Для более подробной информации просим Вас обратиться по адресу: dixyhelp@gmail.com .

11 Август 2014

@Гость, уже сократили офисный штат скоро пойдете продавцом работать наверное

8 Август 2014

сократите офисный штат и верните должность продавец торг-зала .работа в дикси-прощай здоровье.один человек выполняет функции как минимум троих.а зарплата за одного.рабочий день 14ч оплачивают 12ч типо 2ч на отдых вы крысы офисные хоть день отработайте в своём магазине тут же пропадёт желание посылать свои проверки

3 Август 2014

41. Павел
    2 Август 2014

27 Июль 2014

На какой х… ?????тогда вы ставите у нас в магазинах камеры,для службы безопасности?посмотреть,, куда ушла палка колбасы,,Противно читать что вы отвечаете Людям,поменяйте тактику РАБОТЫ.

43. elena84
    25 Июль 2014

44. elena84
    25 Июль 2014

Уважаем! Спасибо Вам за обращение! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваше сообщение зафиксировано и направлено в работу. Благодарим Вас за информацию. Мы разберемся с данной ситуацией. Очень важно, что Вы нам об этом сообщили.
    С уважением, Служба Клиентской поддержки ГК «ДИКСИ».

Вопрос задал: Елена, miheeva-e8484@mail.ru, +7(919)2734636

Тема: Другое

Сообщение: Хочу обратить внимание
    руководства на работу управляющего
    магазина в Павловском посаде, по адрессу
    ул Павловская д 26. Я Михеева Е. В.
    устроилась в этот магазин 08.07.2014г. Когда
    мне звонили из отдела кадров и говорили
    что нужно приехать в магазин за
    направлением на оформление,никто не
    сообщил что в этот же день я должна выйти
    на работу. Я отработала 8,9,10.Мне сказали ,
    что так как я в штате 7 кассир то в сезон
    отпусков меня будут кидать из смены в
    смену. Устраивалась я на график 2через 2 .За
    подработки говорилось что это
    добровольно. Я отработала следующую смену
    13.14.и у меня должно было быть 2 выходных. В
    итоге на следующий день мне позвонил
    управляющий и сказал что я срочно долна
    выйти на работу , тк оказывается я числюсь
    в другой смене,, получается я должна
    работать в двух сменах без выходных!!!!! И
    то что у работника могут быть свои планы в
    положеные ему 2 выходных это никого не
    интересует!!! а когда я отказалась выйти
    15.07 на работу так как это мой положенный
    выходной управляющий магазина сказал мне
    что я должна приехать и на писать
    заявление на увольнение. Я отказалась его
    писать, на что мне было обещано что меня
    уволять за не выход на работу!!! Если на
    кассе во время работы кассира плюс ( сдача
    которая оставляется покупателями
    кассиру) магазин забирает её себе, а если
    минус то выдёргивает из кармана кассира.
    10.07.2014 покупателями была оставлена сдеча в
    размере 840 р. за ними никто не вернулся,
    вопрос : по какому праву управляющий
    магазина Дмитрий Генадьевич за брал себе
    эти деньги????

________________________________________
    От: Dixy@dixy.ru [Dixy@dixy.ru]
    Отправлено: 15 июля 2014 г. 15:46
    Кому: feedback
    Тема: miheeva-e8484@mail.ru Поступил новый вопрос в обратной связи

Добрый день!

Вы мне написали что по поводу моей ситуации будут разбираться!!! сегодня я получила письмо из магазина от управляющего Фолчанова Д.Г. :Уведомление- Михеева Е.В. Администрация ЗАО дикси просит Вас сообщить причину вашего отсутствия на работе 15.07.2014 г. и предоставить оправдательные документы иначе вы будете уволены за прогул. Именно этот человек заставлял меня писать заявление на увольнение и угрожал уволить по статье!!!!!посмотрите камеры видеонаблюдения за 15.07.2014. На них чётко видно , что я приходила в этот день!!!! Если вы не можете разобраться со своими некомпетентными сотрудниками, значит будет разбираться суд.

45. Новикова Марина
    23 Июль 2014

46. DIXY
    22 Июль 2014

Наталья :
    не работа а !!!опа в дикси. После увольнения в мае месяце мне до сих пор не выплатели все пологающиеся деньги. Магазин 50747 подольск. Пинают то в чехов а из чехова в мазин .
    Морозова Наталья Анатольевна
    Магазин Подольск ул Ватутина д79

Наталья Анатольевна, добрый день.
    По всем вопросам относительно заработной платы и прочих начислений Вы можете обращаться в «Единый колл-центр по расчету заработной платы» по телефону 8-800-250-50-09 в будни с 9:00 до 18:00 (звонок бесплатный).

47. DIXY
    22 Июль 2014

сотрудник :
    Вы только и можете ,что делать ,,отписки,,——Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    Для того, чтобы мы могли помочь Вам в данной ситуации, просим указать Ваши ФИО полностью, а также номер или адрес магазина, в котором Вы работаете.
    Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01. Уверены, с Вашей помощью мы станем лучше.———-
    СКОЛЬКО ВАМ ЛЮДИ ПИШУТ И № И ФИО ,А ТОЛКУ НЕТ ВЫ КАК РОБОТЫ ТАМ СИДИТЕ !!!!!!!!!

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    Мы благодарим Вас за обратную связь, т.к. каждый отзыв очень важен для нас. Мы уточняем информацию и разбираем каждый комментарий пользователей для улучшения работы Компании в целом.
    Для более оперативного реагирования мы рекомендуем Вам писать по адресу: dixyhelp@gmail.com.

19 Декабрь 2012

@Гость
    АСТАРОЖНА СЛИШКАМ МНОГА БУКАФФ!!
    Здравствуйте! Я лично проработал там 2 месяца, текучка кадров там ужасает, наблюдал увольнение вахты целиком ПСЖ(по собственному желанию). Высшее начальство в шоке и не понимает происходящего, предлагали заполнить анкету и заявить причину увольнения, почти никто не заполнял объясняя тем что начальству и так известно какой пи**ец творится на складе. У меня есть надежда что это письмо попадет куда нужно и ситуация станет лучше. А вот собственно Эссе́ на тему что происходит в Дикси «взгляд из внутри», если описывать 2 СЛОВАМИ ТО ЭТО НЕ ДОСТАТОК КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ МЕНЕДЖЕРОВ, ИНСТРУКТОРОВ,НАЧАЛЬНИКОВ СМЕН И ПОЛНОЕ НЕ ПОНИМАНИЕ ТОГО КАК НУЖНО УСТРАИВАТЬ И ОПТИМИЗИРОВАТЬ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС. Пожалуй начну с самого начала, при устройстве на работу в Дикси уже появляются признаки бардака творящегося в компании и отношения к людям как к «рабам». На первичном собеседовании все было нормально, график 2\2 с 8:00 до 20:00 сообщили мне, приняли анкету и сказали ждать звонка в течении 2-3 дней, через неделю не дождавшись звонил им сам озабоченный вопросом, по какой причине могли отклонить мою анкету, оказалось до моей анкеты еще не дошли. Через дня 4 позвонили и сказали приезжать устраиваться с документами в магазин Дикси на улице Академика Анохина я был удивлен что устройство в магазине, а не на складе (ведь на складе свой отдел персонала) и уточнил не перепутали ли чего, но все оказалось в порядке.Спустя 3 дня я приехал в назначенный день в назначенное время столкнувшись с уставшим, не довольным (что не удивительно когда тебя нагружают чужой работой) но сговорчивым отделом кадров. После получаса подписывания бумаг, получил фирменный пропуск на шею с оранжевой лентой и информацию о том, что я зачислен во 2 смену и с завтрашнего дня выйти на склад, остальное сказали узнавать по телефонам по которым устраивался, так как сами они не обладали нужной информацией. После этого я потратил остаток дня в безрезультатных попытках дозвонится, по вечно занятому телефону (хорошо что я заранее узнал как можно добраться до склада) и решил ехать в «слепую». Был выбор каким автобусом ехать и к какому времени, решил ехать от м. Юго-западня первым автобусом в 6:50, в 7:00 приехала(у ожидающих работников узнавал как и что обстоит на складе) обычная маршрутка (вместо автобуса) с листком формата А4 с надписью ДИКСИ на лобовом стекле. Когда мы доехали я так и не понял где точно находится склад, после съезда с киевского шоссе, не было фонарей и темнота не давала возможности с ориентироваться, в процессе трудоустройства говорили что склад находится в 6 километрах от деревни Шарапово и кроме как на служебном транспорте (оказалось там есть остановка автобуса 526 прямо у проходной) туда не добраться.Первое впечатление после преодоления двух заборов с колючей проволокой и трех проходных, подсказывало что тут если не зона содержания асоциальных личностей, то как минимум хранилище либо золотого либо ядерного запаса страны. Пройдя внутрь вместе с моей (как я думал) сменой, взору предстал склад, обычный большой склад( для тех кто ни разу не видел складов, как я то это ОГРОМНОЕ потрясающее своими размерами здание и вгоняющее в ступор, большие стеллажи высота в 7 ярусов и в длину на 200 паллетов и таких стеллажей 15 ) заполненный на 10% с редко проезжающими ричтраками, настоящий шок для того кто не знаком с системой( а ведь набирали без опыта), вдоль всего дока растягивались группки людей, в течение полу часа пытался узнать кто начальник смены и куда подойти чтобы все рассказали и объяснили(наивный) все таки первый день. В итоге я и несколько человек тоже впервые попавших в этот «сказочный мир» ожидали когда на нас снизойдет его величество начальник смены( который в силу такого явления как не возможность разделится на 10 частей и продуктивно налаживать рабочий процесс, был вынужден бегать юлой и орать), в итоге к 11 часам нас распределили. Я попал в середину обучения своим обязанностям( ведь оно началось часов в 9, но в силу волнения я не мог открыть третий глаз и увидеть где и когда мне нужно быть) там было еще человек 8, кто-то из них»работал» уже пару недель кто-то пару дней, но обучения до этого не было.(до этого по рассказам работников они убирали строительный мусор, красили, подметали и наводили порядок)В конце «обучения» показали электромобиль на котором предстоит работать где какие кнопки за что отвечают и дали покататься минут по 10 каждому(что для человека не державшего руль даже от велосипеда никогда явно МАЛО) наверное им не жалко тратить деньги на замену разбитых отбойников и погнутых стоек(с возможностью обрушения рядов), но жалко денег на тренера и выделение пары машин для тренировок когда есть возможность.И в будущем из-за этого были огромные пробки в аллеях и погрузчики часами ждали в рядах зажатые комплектовщицами, так как никому не объяснили правила движения ( ехать с права, оставь с лева место для ричтрака, не вставать посреди аллеи как царь и т.д.) сами люди не гении чтобы догадываться до этого ведь гении на складах не работают, технику безопасности объяснили, если кратко то едь медленно крути головой чтоб не врезаться и не дави людей. Потом прикрепили к опытному работнику чтобы показал как обращаться с терминалом, суть рассказал и показал, но разве каждый так сразу все запомнит? Нужно каждый день показывать новеньким и следить чтобы правильно сами делали, ведь при не правильной работе это тоже сулит потерей денег и времени. Дальше настало время обеда, хорошо что смог пообедать(ведь смог уехать в 20:00 я рассчитывал на знакомство с рабочим местом и коллективом и надеялся на досрочное освобождение в первый день и не знал оформился я полностью или нет весь день ходил с набором документов на случай если что то понадобится непосредственно на месте работы я же так и не дозвонился на склад) и именно смог ведь в столовой была ужасная организация(ну как и везде на тот момент) очередь из 30 человек, все места заняты, давка(вот могли же сообразить что нужно не всех сразу пускать на обед а с интервалом пол часа человек по 30). Обеды выписывают по номеру личному и фамилии хорошо что у меня стоял номер, у многих кто первый или 2 день не было и этого.Я опять подумал что я в колонии строгого режима, видя как мужики чуть не подрались за место в столовой.Потом оказалось что я попал не в свою смену и МОЯ 2 смена начнется в восемь ВЕЧЕРА( для меня стало шоком что эта работа ночная, ведь я за все время устройства каким то мистическим образом не узнал что график 2\2 означает не 2 дня работы и 2 дня отдыха, а 2 дня работы днем 2 дня отдыха потом 2 дня работы ночью потом 2 дня отдыха и по кругу), естественно я не остался на ночь как мне предложили (ну каким апатичным нужно быть чтобы такое предлагать) и остаток дня провел в ожидании автобуса до м.Юго-западная.Я уже потом узнал как можно быстрее было от туда уехать. И еще вспомнил факты которые будут интересны будущим работникам; 1) перекуры раз в 2 часа 10 минут перед выходом обыскивают каждого на предмет выноса продукции склада; 2) нельзя посидеть за 12 часов рабочей смены можно посидеть час в общем с учетом обеда, на машинах нет сидений ездить нужно стоя, будьте к этому готовы берите удобную обувь, я убил за 2 месяца 3 пары обуви; 3) автобусы ходят раз в 2 часа до станции Победа или раз в час 526 от м.Теплый стан до Аэропорта Внуково; 4) ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ СВЯЗЬ НА СКЛАДЕ если вы смогли там дозвонится то вам повезло, звонить можно только в перекуры подальше там связь нормализуется;5) будьте готовы к хамству и мату в ваш адрес даже от начальников смены, на банальный вопрос: «что мне делать я не понимаю что дальше нажимать в терминале» вы можете спокойно услышать: » ИДИ НА ***!» (за что нельзя винить пославшего, ведь перед этим он за 5 минут получил жалобы на погнутый отбойник и стойку, на порчу половины поллета с пивом или крупами , на то что паллет потерялся на складе или по ошибке лишний груз был отправлен в магазин из-за не умелого обращения с терминалом и еще ко всему выговор со стороны начальства за выше перечисленное)

7 Ноябрь 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Дикси