Дикси

Дикси

GD Star Rating

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси, зарплаты

29 Июнь 2015

@Гость, Ну и чего молчите,на всякую ерунду реагируете ,а тут тишина. Вот так вот и работаете ,вам работники мусор,одни пришли,другие ушли,а людьми не дорожите,ведь люди приходят работать, и хотят работать,только отнеситесь к ним нормально.

11 Июнь 2015

Никаких перерывов по часу нет и не было.

10 Июнь 2015

Елена Прекрасная :
    Магазин г.Рязании 62390 УМ Голосова М.Н заставляет оплачивать просроченный товар через кассу.

Ого, и что нет на нее управы?

А почему молчат администрация сайта Дикси,им что не выгодно выносить сор из избы?

8 Июнь 2015

Елена Прекрасная :

Ого, и что нет на нее управы?

7 Июнь 2015

@DIXY, Ага,если они есть эти 2 часа,а то и в туалет не отойдешь,не то,что бы поесть. то товар пришел ,то час пик ,то планограму передвигать как петнашки с места на места,это как в той пословице: Коту делать не чего вот он и лижет

4 Июнь 2015

хамло гады и другдруга подсиживают

7. Елена Прекрасная
    22 Май 2015

Я с вами полностью согласна ,еще урезают в табелях часы работы. график работы с 9-22,минус обед . а в табеле 11 часов. не смотря на то,что пи приходе и уходе в магазине ставишь палец.

28 Май 2015

Елена, добрый день.
      В магазинах с рабочим периодом в 14 часов для сотрудников предусмотрен перерыв для отдыха и питания продолжительностью в 1 час и еще несколько перерывов в течение рабочего дня общей продолжительностью 1 час.
      Таким образом, суммарное время перерывов для питания и отдыха (обедов) составляет 2 часа и в рабочее время эти часы не включаются.
      Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: dixyhelp@gmail.com.

8. Елена Прекрасная
    22 Май 2015

20 Май 2015

Как можно сокращать штат до пяти кассиров при графике 2/2 и при этом чтобы был пост №1 ,когда на магазине 4 кассы???????? База приходит по 10 ролл( при этом еще переоценка и просрок)!!! И как можно уделить должное внимание покупателю в таких условиях???Почему завышается ТО если это спальный район (как можно сделать средний чек когда не хватает кассиров. Люди видят 4 кассы и требуют чтобы они все работали 5% покупателей просто уходят

21 Май 2015

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
      Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим указать номер или точный адрес магазина, в котором Вы работаете.

16 Май 2015

Здраствуйте! Почему происходит такая несправедливость. работала в компании более двух лет сначала аутсортом в качестве кассира потом управляющая предложила перевезтись в дикси и отправила на обучение на зума. Отработала зумом я 8 месяцев серьезных на реканий в свой адресс не слышала были же конечно мелкие ошибки по первой, перевелась на другой магазин отработала 2 месяца и у нас сменилась ум и тут начилось собирание своего коллектива с начала привела парня его дикси не пропустило она его провела через аутсорт. при снятие денежных средств вечером у кассира обнаружилась недостача в размере 2700. девочка расплакалась я ее стала успокаивать не переживай может я где ошиблась. на следующий день при пересчете Я этих денек не обнаружила ума не было на работе и я ей не сообщила девочка тоже не вышла на работу, моя ошибка была в том что я не взяла с нее обьяснительную. На следующий день у меня был выходной я свою сменщицу предупредила что бы она сказала ум та ей сказала что происходит и позвонила мне что бы я приехала и написала заявления на увольнение безо всяких обьяснений. хотя я эти деньги вложила в кассу т.к это моя ошибка. Когда я приехала писать заявления я вообще была шокирована в место меня уже работала ее сестра. Разве можно родственникам работать на магазине? Буквально дней пять назад с субботы на воскресенье у них из главной кассы пропали деньги щколо 500000тыс. они свалили на этого парня что он их украл и убежал так они ему сами давали ключи от кассы что-бы он менял деньги производил размен кассирам . на это есть свидетели которые видели как он туда за ходил просто они молчат боятся потерять работу.Ум и ее сестра Зум продолжают работать. Это разве справедливо? Или это так можно? Выяснилось еще то что они все втроем работали в Пятерочке УМ, сестра ЗУМ и этот парень и их выгнали оттуда всех троих. Надеюсь вы мне ответите справедливо это или нет?

10 Май 2015

@Анна В., Сходи в магазин поработай, по другому запоешь. Магазины на вас нахлебников и гнутся.

27 Апрель 2015

@АНЖЕЛА, Добрый день, напишите номер магазина

13. Игорь
    21 Апрель 2015

Кто-нибудь работал (работает) в Дикси водителем? Расскажите про условия и з\п.

14. АНЖЕЛА
    20 Апрель 2015

+ ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА. -КОГДА УСТРАИВАЛАСЬ НА РАБОТУ ОБЕЩАЛИ ОБУЧЕНИЕ,НО УЧИТЬСЯ ПРИШЛОСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ У ДРУГИХ МАГАЗИНОВ.УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ.ВСЕ ВРЕМЯ ПУГАЛИ УВОЛЬНЕНИЕМ. НЕДЕЛЮ НАЗАД ПРИШЛА НА РАБОТУ ,А МНЕ ЗАЯВИЛИ ,ЧТО ЕСЛИ НЕ УВОЛЮСЬ САМА,УВОЛЯТ ПО СТАТЬЕ. КАКОЙ?ОТВЕТ (НАЙДЕМ). У ЗУМА ГРУЗЧИКОМ РАБОТАЕТ СЫН.ЕМУ МОЖНО УХОДИТЬ ДОМОЙ НА ОБЕД,А С РАБОТЫ В 17:00.В ГРАФИКЕ СТОИТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.УМ СТАВИТ ЗУМУ В ВЫХОДНЫЕ РАБОЧИИ ЧАСЫ,А ПОТОМ ЗАБИРАЕТ СЕБЕ ЗАРПЛАТУ.УМ ЗАСТАВЛЯЕТ КАССИРОВ ДЛЯ ЕЕ ЗНАКОМЫХ ПРОНОСИТЬ ТОВАР МИМО СКАНЕРА.ТОВАР УНОСЯТ НЕ ОПЛАТИВ.ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ НА ЭТОТ ОТЗЫВ ,ТО Я НАПИШУ ГОРОД И НОМЕР МАГАЗИНА

28 Апрель 2015

Добрый день, Анжела.
      Для того, чтобы мы могли помочь в данной ситуации, просим указать Ваши ФИО полностью, а также номер или адрес магазина, в котором Вы работаете.

20 Апрель 2015

Здравствуйте! Очень надеемся на Вашу помощь и понимание. Мы работаем в Калуге уже очень давно. Очень стараемся, исправно выполняем свою работу, НО есть 1 большая проблема — это РОП Осина Л.М. Она постоянно повышает на нас голос, ругается нецензурными словами. Мы не дети малые что бы это терпеть. На наши замечания по тону общения она вообще себя контролировать себя перестает. Компания очень хорошая, нам очень нравится работать. Считаем что таким людям не место в компании.

DIXY :
    Арслан, добрый день.
    Благодарим Вас за интерес проявленный к нашей Компании.
    Информируем Вас о том, что в ГК «ДИКСИ» ведется сбалансированная кадровая политика в которой нет и не может быть никаких ограничений по национальному признаку.
    Будем рады если напишете нам по адресу: dixyhelp@gmail.com.
    Спасибо!

в москве одни чурки работают, которые говорить по русски толком не знают и не умеют. работаю в магазине взяли паренька черного он кроме мама папа и слов то не знает русских а тут парень грамотный написал все по делу четко и вы нормальных не берете. бред а не правила.

17. асия
    10 Апрель 2015

ЗДРАСТВУЙТЕ ДАРАГИЕ НАШИ РОБОТАДАТЕЛИ ЕСЛИ МОЖНА ТАК СКАЗАТЬ Я РАБОТАЛА В МАГАЗИНЕ ДИКСИ 49 СИРЕНЕВЫЙ БУЛЬВАР Д 63 ВЕТОМ МАГАЗИНЕ ПРАРАБОТАЛА 5 ЛЕТ МНЕ НРАВИЛАСЬ ОЧЕНЬ НУ КАЖДЫМ ГОДАМ СТАЛА ХУЖЕ И ХУЖЕ Я ШАС САСТАРАНЫ СМАТРУ КАСИРЫ НАШИ КАК ИШАКИ УНАС БЫЛА 6 КАСС А КАССИРАВ 3 И КАК НАМ СКАЗАЛИ ЕРГЕМ КАЛЕСНИКАВА ДАЛЖНЫ ПРАБИТЬ ВСЕ КАССЫ В ЧАС ПИК ЗУМ НАШ ЕТО ХУЖЕ ЕШАКА ПАШЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 8 00 23 20 ана уходит дамой так прадалжаетса уже 7 месетсав выхаДНОЙ РАС В МЕСЕЦ ЕСЛИ ЧО НУ НАШ МАГАЗИН САМЫЙ ХАРОШЫЙ БЫЛ НАШ УМ УШЛА НА ДИКРЕТ И ПРИШОЛ ДРУГОЙ ГЕНАДИ АНАТОЛИВИЧ ПАПОВ НАВЕРА ТАК И ОН ПРИНЕМАЛ МАГАЗИН УНАШЕВА УМА ТАК БЕДНАЙЯ ДЕВУШКА БЕГАЛА ДАУТРА И ОН ТИПА НЕ ВЕРИТ ПАКАЖИ ТО СО ГАНЯЛ ТАК АНА НЕ ВЫДЕРЖАЛА ДА УТРА ПЛАКАЛА ЕТАТ СВОЛАЧЬ 5 МАГАЗИНАВ ПАМИНЯЛ И САБОЙ ТАШИТ СВАЙИХ СТУКАЧОВ ОН ТИПА СКАЗАЛ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ПА МАЙИМ ПРАВИЛАМ ЕСЛИ НЕ НРАВИТСА МОЖЕТЕ ВАЛИТЬ Е ЕРГЕМ И КАЛАНТАРОВ НАШ МАГАЗИН НАЗВАЛИ БАНДАЙ ТИПА НИКТО ЗА ЕТИ ГОДЫ НЕ УВАЛЬНЛИСЬ РАЗВЕ ТАК БЫВАЙЕТ МЫ ЖЕ КАМАНДА КАК НАМ ГАВАРИТЕ И ПИШИТЕ НЕ МЫ ТИПЕРЬ СТАЛИ БАНДАЙ ШТО МЫ ВСО ВАРУЙЕМ СПИСАНКУ ПРОСТА ТАК ИДИМ К САЖЕЛЕНИЮ НЕ ТАК МЫ САХАР САМИ ПАКУПАЙЕМ ХЛЕП ТОЖЕ СПИСАНКУ МУСАР АТПРАВЛЕМ МОЖЕТЕ ПА КАМЕРЕ СМАТРЕТЬ МАЦКО ЕТА ТОТ КАДАР ВЫ ВАПШЕ КАВО НАБИРАЙЕТЕ ДА АНИ УВАС ПРОСТА ТАК ПАЛУЧАЙУТ ДЕНГИ ВЫ ИХ ПАСАДИТЕ НА АДИН ДЕНЬ НА КАСУ ПУСКАЙ ПАПРОБУЕТ ПРАДАВАТЬ ТУК ПА 50 ШТУК ВДЕНЬ АДИН ИЗ НИХ ПАЖАЛУСТА РАСМАТРИТЕ ЕТОТ МАГАЗИН И ЕТИХ ПАРАСЯТ ВАДНУ КУЧУ ПАКА

31 Март 2015

Здравсттвуйт! Сложнейшая ситуация сложилась у бывших сотрудников УК ДИКСИ. Отдел товародвижения перенесли территориально с РЦ Всходы Серпуховского района в Санкт Питербург. Предложили сотрудникам без проблем покинуть компанию с отметкой в трудовой ( по соглашению сторон), выплатили компенсацию( приличную), а теперь с этой отметочкой в трудовой работодатели очень настороженно обращают на эту запись внимание. На работу не устроиться, а вакансии в Питере до сих пор висят, обидно. Эта руструкторизация кому пошла на пользу ведь более 80 человек (включая руководителей и специалистов) остались в столь сложное время без работы. Вот три месяца прошло, более половины сотрудников не устроены. А Питер не справляется. И думайте какое руководство у компании, то ли очень умные и просто деньги отмывают, то ли совсем…

31 Март 2015

А как устроица на работу в склоды дикси, кто нибуть подскожите номер телефона и пришлите на мой электронный адрес, matveev.00052@gmail.com

8 Апрель 2015

Александр, добрый день.
      Просьба уточнить какой склад Вас интересует.
      Также, информируем Вас о том, что всю информацию Вы можете найти на нашем официальном сайте в разделе Контакты.

20. Арслан
    26 Март 2015

Пришел на собеседование в один из магазинов компании дикси. Персонал и администрация магазина произвели на меня приятного впечатление, очень добрые и отзывчивые люди. Прошел у них собеседование положительно. Я сам студент последнего курса Рудн . Инженер Технолог в пищевой поомышленности. Имеется опыт работы в продовольственной сфере. Проходил воинскую службу по призыву в Российской армии, имею отличную характиристику за добросовестную службу, и положительные рекомендации с прежнего места работы. Не судим, нет ниодного привода в полицию да причин и повода для этого нет и никогда не было, родственники не судимы и приводов в полицию. Не приняли на работу по той причине что анкета при обработке данных не прошла службу безопасности. По той причине как мне сказали в Магазине что. Фамилия и имя у меня кавказские, хотя прописан я в липецкой области. Как мне сказали в магазине после того как они отправили мою анкету на обработку данных им позвонили с офиса из службы безопасности и сказали» какого хрена они отправили такую анкету. Вы что читать не умеете что там написано» так же в этот магазин приходил мой друг. Тоже студент последнего курса с опытом работы и без приводов. Ему сказали что его его кандидатуру вообще рассматривать не будут так как у него прописка дагестанская, и в службе безопасности их отчитают за то что отправят такую анкету. А теперь вопрос администрации этой сети. Если вы не берете людей по национальному признаку может вы и клиентов тоже будете принимать только по национальныс признакам. Лично я больше в этом магазине никогда ничего не куплю. И постараюсь сделать все чтобы ниодин из моих знакомых кавказцев не ходил никогда в этот магазин в качестве клиентов. Подобная компания котора ведет отбор по национальным признакам не достойна вообще быть на рынке.

Арслан, добрый день.
      Благодарим Вас за интерес проявленный к нашей Компании.
      Будем рады если напишете нам по адресу: dixyhelp@gmail.com.
      Спасибо!

24 Март 2015

Один плюс есть в дикси-з/пл во время

5 Январь 2015

Дикси — это просто клоака.Работа рабская, платят гроши и выносят мозги. Меня хватило на год, уже тошнит от всего: оккрм, ревизий, особенно ТУК! Меня за ТУК и попросили заявление написать ргм и ум. Норма этой дряни продавать 100 штук в день. Кто не делает норму, тот хреновый кассир. Каждое утро иду на работу с мыслью: хоть бы ночью на магазин упал метеорит и от него осталась одна воронка! Говорят, мысли материализуются, если очень хотеть…

7 Ноябрь 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

Заместитель управляющего

Добавьте зарплату в компании Дикси