Дикси

Дикси

GD Star Rating

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси, зарплаты

26 Август 2015

Как дела на складах обстоят представляю смутно. Работать в офисе можно. Даже очень нормально все. Условия труда все по ТК. Коллектив и рабочая атмосфера приятные, начальство адекватные люди и как профессионалы в основной своей массе вызывают уважения. ЗП конечно выше чем у работников магазинов в среднем раза в 2, но не заоблачная как себе это представляют работники магазинов.
    Но вот работать в магазине не советую никому. Туда можно идти если у вас стальные нервы и зашкаливающий уровень по*еризма на все. Ответственный человек не выдержит нагрузки т.к. требуют от магазинов очень много. Самая плохая должность ЗУМ. Он может быть одновременно и старшим кассиром и управляющим и товароведом. В магазине может сломаться принтер или компьютер, отремонтировать могут через несколько часов а могут и через день-два а работу делай как хочешь. Самое главное для компании чтобы работали кассовые аппараты и покупатели могли проводить на них товар. Все остальные проблемы магазина мало кого заботят.
    Сейчас пытаются внедрить проект по регистрации прихода и ухода сотрудников магазинов по системе биометрической идентификации. И получается довольно безуспешно т.к. все очень сыро и работает через раз. Сотрудников обвиняют в том что они не отмечаются в системе. Люди помимо выполнения своих непосредственных обязанностей и лишней (за того парня) работы вынуждены к тому же еще дрочить эти сканеры отпечатков пальцев, писать за каждый день отчет кто когда пытался отметиться почему не смог отметиться. Люди переживают что им могут недоплатить зарплату. А в руководстве УК тем временем ходят мысли выплатить разок ЗП не по факту а по результатам учета системы идентификации и посмотреть улучшаться ли показатели успешных регистраций в системе (думают что система работает отлично, а сотрудники магазинов просто леняться палец приложить). Так что идти работать в магазин только от безысходности или если вам на все пох. Если готовы по 14 часов бегать по магазину за маленькую зарплату и по башке получать от руководства не за ваши косяки то эта работа для вас.

22 Август 2015

Да, как это все знакомо! Магазин работает с 10-00 до 22-00, приходим к 8-00, а когда проверки к 7-00, уходим в 23-00, все сканируют палец по приходу и уходу и куда спрашивается переработанное время девается? А УМ и ЗУМы его себе фигашат, по другому быть не может! У нас вообще 1,5 месяца вызывали на подработки, говорили что заработаем, потом выяснилось, что подработки отменили, а мы выходили как дураки все! Относятся как к быдлу, почему такое отношение к продавцам, ведь по сути весь магазин на них и держится, да УМ и ЗУМы тоже играют свою роль, но продавец это самое важное звено — улыбаемся покупателю, не хамим, значит он в следующий раз сюда придет, а утром на пятиминутке ушат «говна» от УМа и ЗУМа выльется по поводу ТУКов чертовых и еще всякого, что мы тупые не можем впарить и после этого нам желают удачного дня и хорошего настроения! Где логика? Почему мы должны впаривать ТУки? Почему мы должны зарабатывать первые места какому то руководству, чтоб они могли съездить на Мальдивы? Для чего это лично мне? Они и так могут себе позволить отдохнуть где угодно, в отличии от нас! В магазинах орут про команду, а получается что Ум настраивает одну смену против другой, сплошные подставы. Хочешь работать, а душат со всех сторон по полной, поэтому нормальные люди и не выдерживают.

25 Август 2015

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
      Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим указать номер или точный адрес магазина, в котором Вы работали.
      Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: dixyhelp@gmail.com.

19 Август 2015

Работаю в дикси полгода (с момента открытия рц ногинск) водителем штабелера обещанно при устройстве была зарплата в размере от 40000 ,(оклад и премия , если ничего не разобьешь) два месяца платили нормально , без срывов . После сделали сдельную оплату труда и с этого места начались проблеммы и трудности , во первых сделали расценки не учитвая того что склад не заработал в полном обьеме (а именно отсутствует алкогольная продукция , бытовая химия ,сигареты и т.д и т.п ) , во вторых на складе сделали «w систему «(такая система есть во внуково , но там один ряд , а не весь склад )штабелеры оказались не подготовленны к такой системе , и камеры и вилы корректировали по ходу «наваривались местными механиками»(для справки «w система» это сдвоенные ряды , где штабелер выдвигает выдвижные виллы и ставит внутрь почти «на слух» паллеты , тоесть он почти не видит куда пихает , камера на виллах видит только балку)при таких условиях набить объем товара нужный чтоб получить ту сумму (40000 )весьма проблемматичен , а вообщем почти невозможен, учитывая какие суммы дерут за бой ,(пол паллета тушенки 120000,пол паллета персиков 850000 и т.д и т.п .
    Так же наше всеми любимое ОПП развесило посреди рядов камеры на уровне 3 этаже которые висят посреди ряда на штанге прикрепленные к ряду , что существенно мешает штабелерам размещать паллеты , о чем неоднократнно говорилось на совещаниях , но дальше совещаний это не пошло , а штрафы (тронул 500, стеклышко камеры 5000, трос железный 3000 ).Вообщем я отработав 8 лет на разных складах на разной технике ( в основном штабелеры) с такими ужасными условиями труда столкнулся впервые .Помимо этого вот уже два месяца в буквальнгм смысле бегаем за своими премиями , буквально весь склад , ибо у них «кто то ошибаеться» а кто узнать до сих пор не можем …..Плюс ко всему в связи с якобы кризисом (в простонародье «давайте урежем зарплату рабочим») всех кто работает не на сделке , а на окладе плюс премия фиксированная урезали на 30 -40% это спустя пол года работы рц ……вообщем рабочие на складе ищут себе новое место работы , как и я …имееться стойкое ощущение что местный персонал хотят ззаменить вахтовиками , так как с ними «разговаривать легче».

4. ЗУЛЬФИЯ
    16 Август 2015

АЛЕКСАНДР КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

5. ЗУЛЬФИЯ
    16 Август 2015

Я РАБОТАЛА С НАЧАЛА КАССИРОМ ПОТОМ ОТУЧИЛАСЬ НА ЗУМА РАБОТА ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ОТЧЕТЫ ,ТУКИ
    ,ОККРМ РАБОТА ЕСТЬ РАБОТА РАБОТАЛА 3 ГОДА БЫВАЛО БЕЗ ВЫХОДНЫХ НЕДЕЛЯМИ,НУ ЧТО ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО МАГАЗИН РАБОТАЕТ С 9/00ДО 22/00 Я ПРИХОДИЛА К 8/00 ПЕРЕОЦЕНКА ОТЧЕТЫ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОПП АВЕРКИН СКАЗАЛ ЧТО Я НЕ ДОЛЖНА ОТКРЫВАТЬ ОДНА ПРИХОДИЛА,К 9/30 И ПРОСИЛА ЧТО КТО НИБУДЬ ПРИХОДИЛ СО МНОЙ И МЫ УХОДИЛИ 22/30 И БЫЛО ПОЗЖЕ, Я РАБОТАЛА ОТДАЛА ВСЕ СЕБЯ НЕ СМОТРЯ СКАНДАЛОВ ДОМА ЧТО МНЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ В ЭТОМ ДИКСИ НО ПРИШЕЛ НОВЫЙ РГМ ШУВАЕВ И ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛ НА 180 ГРАДУСОВ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОТОРАЯ РАБОТАЛА КОТОРАЯ ОТДАВАЛА ВСЕ СЕБЯ РАБОТУ,ПОМОГАЛА ВСЕМ МАГАЗИНАМ ЗЯ СВОЙ

@DIXY, ВЫ зачем или точнее почему, прикрываетесь 1 часом на обед и 1 часом на отдых?Да,верно, в договоре это прописано.А Вы знаете что на самом деле это не так???!!!! И это сделать, как у Вас в офисе-в магазине ( в живом организме) НЕВОЗМОЖНО!!!!! А то что ЗУМ должен приходить к 8 утра (магазин с 9.00 и до 23.00)и закрывает в 24 часа.Это как называется? и сколько часов?-16!!!

СЧЕТ И ЗА СВОИ ВРЕМЯ МОЖНО ЛИ ЗА ОДНОГО ТУКА УВОЛИТЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО ТАКИЕ КАДРЫ НА ДОРОГИ НЕ ВАЛЯЮТСЯ

13 Август 2015

Здравствуйте. Есть положительное решение суда, о взыскании с ДИКСИ всех сумм за незаконные переработки и сверхурочные, сам бывший работник ДИКСИ, если кому интересно вышлю судебное решение и помогу по всем вопросам в плане доказательной базы, также есть положительное решение суда против гос. инспекции по труду за бездействие против ДИКСИ. Обращайтесь, боритесь за свои права. Пишите по адресу: azbuka2013@inbox.ru

7. Пересмешник
    29 Июль 2015

Вот читаю отзывы и диву даюсь. Люди все жалуются на УМов, ЗУМов, что к ним, как к скоту и т.п. А вы думали боги горшки обжигают? Так работают во всём абсолютно ритейле, везде кассиры, грузчики расходный материал. Да, я согласен, в офисе сидят черти с зарплатами в сотни тысяч и обсуждают на внутреннем форуме что ТУК, видите ли, хреново предлагают. А одна фраза убила наповал ( по поводу того, что кассиры не довольны этой вменённой обязанностью ) — «ничего себе вменённая обязанность, по 1,5 рубля за единицу!». дальше этот клоун пишет, что некоторые кассиры аж по 3000 рублей получают за эти ТУК, уверен что он в день больше получает, чем кассир в неделю, и это просто издевательство. для тех, кто не в теме ТУК — товар у кассы, и работнику кассы нужно этот товар впаривать, ведь ему делать больше нечего, рабочий день всего 14 часов, устал на кассе, отдохни на выкладке, очередь спокойно подождёт пока ты там всякую хрень клиенту предлагаешь. А какие там истории от сотрудников, это даже не на дебилов, а даже не знаю на кого рассчитано. Жаль нельзя сюда выложить, но из последнего описан визит пооверяющей тёти ( типа Ревизорро). Вот она с сумками припёрлась, её УМ встретила, за сумками приглядели, всё показали, сумки в такси загрузили. Ага, не Дикси, а отель пятизвёздочный … В общем, в офисе, наверно, можно работать, но не в магаизинах.

29 Июль 2015

@Гость, НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НА ЭТИХ МОРОМОЕВ, ИДИ СРАЗУ В КОМИССИЮ ПО ТРУДУ

28 Июль 2015

@Гость, Могу ответить одно, все что пишут здесь,это правда. Пишут не обиженные люди, а те кто пытается еще верить во что-то лучшее и думают что их услышат. Дорогие мои адрес dixyhelp@gmail.com.,и телефон горячей линии-поверьте мне на слово, все это бред.Никогда и никто вам не придет на помощь.НИКОГДА! профессионалы и сотрудники, которые не воруют, в ДИКСИ не нужны.Вы можете себе представить, какой офис на Янгеля мы должны содержать?!!! Штат в магазинах урезают, а офис разрастается. Одна так называемая Академия чего стоит. Попробуй содержать ее и поддерживать весь этот бред ШРМ-это последний конек. А еще мастерские, так называемые..На весь магазин одна уборщица и один грузчик!!!,пля а мы мастерские проводим сцука! Чтобы выйти на европейский уровень, нужно поменять подход ко всему, начиная РУПов,РОПов,Матюш-вых.Вы знаете почему в Китае,Корее,Японии-самые лучшие ТОП-менеджеры? Да потому что они, каждые 2 года назначаются на разные участки работы в компаниях,доказывая свою эффективность и профориентацию.Илья Адольфович, конечно до вас не дозвониться и Вам не написать, у Вас другой уровень, но поверьте-магазины в упадническом состоянии у сотрудников нет сил выслушивать и угаждать МОПП, РГМ-они же бывшие МОПП, а РОПы все это покрывают, т.к. умные РГМ-не нужны.Это же чистая конкуренция.Значит должны работать …правильно дебилы. )))По средам и четвергам, вообще дурдом.:РГМ орет в трубу аааа,объезд руководства.убью,уволю.И вот приезжают..сказка: РОП, а иногда и РУП даже (звезды)какие проблемы?ага записал,записал..дадим обратную связь,работайте. И так каждую неделю.

28 Июль 2015

@Гость, @Александр, даже и не суйся туда. у тебя что есть спонсор, работать бесплатно?

Дмитрий, и Вы ушли сами?

28 Июль 2015

@Гость, Если Вы смогли в Дикси уйти в декрет.. то Вам должны заплатить уже только за смелость и выдержку…Ну а вообще всю инфу должен дать УМ, а если он не знает значит он не УМ.Потому как не знание не освобождает нас от ответа на поставленный вопрос в соответствии с должностью.

26 Июль 2015

Скажите пожалуйста, кто ни буди уходил в декретный отпуск? выплачивают ли выходное пособие? в каком размере начисляются детские? и вообще как эта процедура проходит в дикси?

30 Июль 2015

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
      Для того, чтобы мы могли помочь в данной ситуации, просим указать Ваши ФИО полностью, а также номер или адрес магазина, в котором Вы работаете.

15. Вика
    25 Июль 2015

Работаю в компании Дикси третий год, соглашусь в том, что занижен штат, очень тяжело выполнять поставленные задачи оперативно. Работая УМом приходится каждый раз помогать своим сотрудникам, а на свои непосредственные обязанности просто забивать…впору одевать бадж грузчика и в путь, только «спасибо» ни откого не услышишь, то там не то, то то не так. РГМ супер, но он тоже не всевластен. Пожалуйста, не платите лишние деньги за разработку разной фигни отделу IT, а дайте штатные единицы магазинам. Экономя финансы, очень многое скинули на магазины, побудьте в нашей шкуре и попробуйте.÷реально ли выполнить поставленные Вами задачи? Я не хочу менять работу и уходить к конкурентам, просто очень обидно, что такая большая компания не ценит тех, кто стоит у начала всех продаж.

16. ДМИТРИЙ
    24 Июль 2015

Замечательная Компания меня полностью устраивала. Отдала работе почти 9 лет от кассира до Управляющего магазином.
    Отрицательные стороны компании
    Пишу даже не отзыв а крик души , как так можно поступать с людьми которые у вас работают ни год ни два ,а почти девять лет.И в один прекрасный день все рушится. Работают в нашей компании такие руководители как Шакалина Светлана Александровна и Белоглазова С.А. для которых ты как мусор захотели и выкинули человека с работы , может настроение было плохое или еще что-то. Я считаю так нельзя с людьми поступать , я прошла три магазина Управляюшим не хочу говорить какие потому-что это уже не важно. Проработав почти лет я думаю это большой срок , чтобы взять меня и выкинуть из-за своих амбиций .P.S СПАСИБО БОЛЬШОЕ КОМПАНИИ БЫЛА ОЧЕНЬ РАДА СОТРУДНИЧАТЬ

17 Июль 2015

А ещё ЗУМ приходит за час до открытия и уходит через час после закрытия магазина..и это компания компенсирует тремя днями отпуска ха-ха-ха..ОККРМ вот где самая песня..а какие люди там работают УЖАС..И вообще в руководство скорее всего что то употребляет вредное если в их головах созревают бредовые идеи такие как : ШРМ, ОККРМ, и ещё много всякой ерунды типа Крошки Енота.К конкурирующей Пятерки ушел Д.Перекальски и надо отдать должное эти магазины стали на порядок выше. Дики же заволили полки товарами собственной марки и не спрашивают покупателя им это надо.Или думают что люди дэбили..А сколько в компании не нужных должностей вообще не перечесть..и всем им магазины зарабатывают з/п. Сейчас когда группа заказов перебралась в Питер стало вообще капец, сотрудники там не адекватные они сами не знают что они там делают. На руководящие должности набирают по принципу кумовства и совсем не важно где кто работал а ведь торговать молоком это не одно и тоже что продавать телефоны и фурнитуру..Работаем и верим в светлое будущее..

15 Июль 2015

DIXY :
    Елена, добрый день.
    В магазинах с рабочим периодом в 14 часов для сотрудников предусмотрен перерыв для отдыха и питания продолжительностью в 1 час и еще несколько перерывов в течение рабочего дня общей продолжительностью 1 час.
    Таким образом, суммарное время перерывов для питания и отдыха (обедов) составляет 2 часа и в рабочее время эти часы не включаются.
    Спасибо за Ваше обращение.

Здравствуйте!!! А в действительности это кто нибудь пробовал проверить? И как это должно выглядеть? При трех кассах работает три кассира! Требуют пост №1 и конечно же выкладку!При таком раскладе реально отдыхать два часа?Максимум что могут позволить себе кассиры это 10 минутный перекус и то не всегда!А ШРМ? Не чего более глупого и не продуктивного по моему не где не было!!! Только ДИКСИ отличилось! Как можно раскидывать часы ШРМ на трех кассиров и ЗУМ?И как это выглядит в реале! Нужен пост! В часпик работают все кассы! Народ не собирать!!!А как же работа шрм?)

11 Июль 2015

@DIXY, @DIXY, ПРИЕЗЖАЙТЕ ВО ВСЕ МАГАЗИНЫ ОДНА И ТАЖЕ СИТУАЦИЯ

29 Июнь 2015

@Гость, Ну и чего молчите,на всякую ерунду реагируете ,а тут тишина. Вот так вот и работаете ,вам работники мусор,одни пришли,другие ушли,а людьми не дорожите,ведь люди приходят работать, и хотят работать,только отнеситесь к ним нормально.

11 Июнь 2015

Никаких перерывов по часу нет и не было.

10 Июнь 2015

Елена Прекрасная :
    Магазин г.Рязании 62390 УМ Голосова М.Н заставляет оплачивать просроченный товар через кассу.

Ого, и что нет на нее управы?

А почему молчат администрация сайта Дикси,им что не выгодно выносить сор из избы?

8 Июнь 2015

Елена Прекрасная :

Ого, и что нет на нее управы?

7 Июнь 2015

@DIXY, Ага,если они есть эти 2 часа,а то и в туалет не отойдешь,не то,что бы поесть. то товар пришел ,то час пик ,то планограму передвигать как петнашки с места на места,это как в той пословице: Коту делать не чего вот он и лижет

4 Июнь 2015

хамло гады и другдруга подсиживают

26. Елена Прекрасная
    22 Май 2015

Я с вами полностью согласна ,еще урезают в табелях часы работы. график работы с 9-22,минус обед . а в табеле 11 часов. не смотря на то,что пи приходе и уходе в магазине ставишь палец.

28 Май 2015

Елена, добрый день.

27. Елена Прекрасная
    22 Май 2015

20 Май 2015

Как можно сокращать штат до пяти кассиров при графике 2/2 и при этом чтобы был пост №1 ,когда на магазине 4 кассы???????? База приходит по 10 ролл( при этом еще переоценка и просрок)!!! И как можно уделить должное внимание покупателю в таких условиях???Почему завышается ТО если это спальный район (как можно сделать средний чек когда не хватает кассиров. Люди видят 4 кассы и требуют чтобы они все работали 5% покупателей просто уходят

21 Май 2015

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
      Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим указать номер или точный адрес магазина, в котором Вы работаете.

16 Май 2015

Здраствуйте! Почему происходит такая несправедливость. работала в компании более двух лет сначала аутсортом в качестве кассира потом управляющая предложила перевезтись в дикси и отправила на обучение на зума. Отработала зумом я 8 месяцев серьезных на реканий в свой адресс не слышала были же конечно мелкие ошибки по первой, перевелась на другой магазин отработала 2 месяца и у нас сменилась ум и тут начилось собирание своего коллектива с начала привела парня его дикси не пропустило она его провела через аутсорт. при снятие денежных средств вечером у кассира обнаружилась недостача в размере 2700. девочка расплакалась я ее стала успокаивать не переживай может я где ошиблась. на следующий день при пересчете Я этих денек не обнаружила ума не было на работе и я ей не сообщила девочка тоже не вышла на работу, моя ошибка была в том что я не взяла с нее обьяснительную. На следующий день у меня был выходной я свою сменщицу предупредила что бы она сказала ум та ей сказала что происходит и позвонила мне что бы я приехала и написала заявления на увольнение безо всяких обьяснений. хотя я эти деньги вложила в кассу т.к это моя ошибка. Когда я приехала писать заявления я вообще была шокирована в место меня уже работала ее сестра. Разве можно родственникам работать на магазине? Буквально дней пять назад с субботы на воскресенье у них из главной кассы пропали деньги щколо 500000тыс. они свалили на этого парня что он их украл и убежал так они ему сами давали ключи от кассы что-бы он менял деньги производил размен кассирам . на это есть свидетели которые видели как он туда за ходил просто они молчат боятся потерять работу.Ум и ее сестра Зум продолжают работать. Это разве справедливо? Или это так можно? Выяснилось еще то что они все втроем работали в Пятерочке УМ, сестра ЗУМ и этот парень и их выгнали оттуда всех троих. Надеюсь вы мне ответите справедливо это или нет?

10 Май 2015

@Анна В., Сходи в магазин поработай, по другому запоешь. Магазины на вас нахлебников и гнутся.

27 Апрель 2015

@АНЖЕЛА, Добрый день, напишите номер магазина

32. Игорь
    21 Апрель 2015

Кто-нибудь работал (работает) в Дикси водителем? Расскажите про условия и з\п.

33. АНЖЕЛА
    20 Апрель 2015

+ ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА. -КОГДА УСТРАИВАЛАСЬ НА РАБОТУ ОБЕЩАЛИ ОБУЧЕНИЕ,НО УЧИТЬСЯ ПРИШЛОСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ У ДРУГИХ МАГАЗИНОВ.УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ.ВСЕ ВРЕМЯ ПУГАЛИ УВОЛЬНЕНИЕМ. НЕДЕЛЮ НАЗАД ПРИШЛА НА РАБОТУ ,А МНЕ ЗАЯВИЛИ ,ЧТО ЕСЛИ НЕ УВОЛЮСЬ САМА,УВОЛЯТ ПО СТАТЬЕ. КАКОЙ?ОТВЕТ (НАЙДЕМ). У ЗУМА ГРУЗЧИКОМ РАБОТАЕТ СЫН.ЕМУ МОЖНО УХОДИТЬ ДОМОЙ НА ОБЕД,А С РАБОТЫ В 17:00.В ГРАФИКЕ СТОИТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.УМ СТАВИТ ЗУМУ В ВЫХОДНЫЕ РАБОЧИИ ЧАСЫ,А ПОТОМ ЗАБИРАЕТ СЕБЕ ЗАРПЛАТУ.УМ ЗАСТАВЛЯЕТ КАССИРОВ ДЛЯ ЕЕ ЗНАКОМЫХ ПРОНОСИТЬ ТОВАР МИМО СКАНЕРА.ТОВАР УНОСЯТ НЕ ОПЛАТИВ.ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ НА ЭТОТ ОТЗЫВ ,ТО Я НАПИШУ ГОРОД И НОМЕР МАГАЗИНА

28 Апрель 2015

Добрый день, Анжела.

20 Апрель 2015

Здравствуйте! Очень надеемся на Вашу помощь и понимание. Мы работаем в Калуге уже очень давно. Очень стараемся, исправно выполняем свою работу, НО есть 1 большая проблема — это РОП Осина Л.М. Она постоянно повышает на нас голос, ругается нецензурными словами. Мы не дети малые что бы это терпеть. На наши замечания по тону общения она вообще себя контролировать себя перестает. Компания очень хорошая, нам очень нравится работать. Считаем что таким людям не место в компании.

DIXY :
    Арслан, добрый день.
    Благодарим Вас за интерес проявленный к нашей Компании.
    Информируем Вас о том, что в ГК «ДИКСИ» ведется сбалансированная кадровая политика в которой нет и не может быть никаких ограничений по национальному признаку.
    Будем рады если напишете нам по адресу: dixyhelp@gmail.com.
    Спасибо!

в москве одни чурки работают, которые говорить по русски толком не знают и не умеют. работаю в магазине взяли паренька черного он кроме мама папа и слов то не знает русских а тут парень грамотный написал все по делу четко и вы нормальных не берете. бред а не правила.

36. асия
    10 Апрель 2015

ЗДРАСТВУЙТЕ ДАРАГИЕ НАШИ РОБОТАДАТЕЛИ ЕСЛИ МОЖНА ТАК СКАЗАТЬ Я РАБОТАЛА В МАГАЗИНЕ ДИКСИ 49 СИРЕНЕВЫЙ БУЛЬВАР Д 63 ВЕТОМ МАГАЗИНЕ ПРАРАБОТАЛА 5 ЛЕТ МНЕ НРАВИЛАСЬ ОЧЕНЬ НУ КАЖДЫМ ГОДАМ СТАЛА ХУЖЕ И ХУЖЕ Я ШАС САСТАРАНЫ СМАТРУ КАСИРЫ НАШИ КАК ИШАКИ УНАС БЫЛА 6 КАСС А КАССИРАВ 3 И КАК НАМ СКАЗАЛИ ЕРГЕМ КАЛЕСНИКАВА ДАЛЖНЫ ПРАБИТЬ ВСЕ КАССЫ В ЧАС ПИК ЗУМ НАШ ЕТО ХУЖЕ ЕШАКА ПАШЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 8 00 23 20 ана уходит дамой так прадалжаетса уже 7 месетсав выхаДНОЙ РАС В МЕСЕЦ ЕСЛИ ЧО НУ НАШ МАГАЗИН САМЫЙ ХАРОШЫЙ БЫЛ НАШ УМ УШЛА НА ДИКРЕТ И ПРИШОЛ ДРУГОЙ ГЕНАДИ АНАТОЛИВИЧ ПАПОВ НАВЕРА ТАК И ОН ПРИНЕМАЛ МАГАЗИН УНАШЕВА УМА ТАК БЕДНАЙЯ ДЕВУШКА БЕГАЛА ДАУТРА И ОН ТИПА НЕ ВЕРИТ ПАКАЖИ ТО СО ГАНЯЛ ТАК АНА НЕ ВЫДЕРЖАЛА ДА УТРА ПЛАКАЛА ЕТАТ СВОЛАЧЬ 5 МАГАЗИНАВ ПАМИНЯЛ И САБОЙ ТАШИТ СВАЙИХ СТУКАЧОВ ОН ТИПА СКАЗАЛ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ПА МАЙИМ ПРАВИЛАМ ЕСЛИ НЕ НРАВИТСА МОЖЕТЕ ВАЛИТЬ Е ЕРГЕМ И КАЛАНТАРОВ НАШ МАГАЗИН НАЗВАЛИ БАНДАЙ ТИПА НИКТО ЗА ЕТИ ГОДЫ НЕ УВАЛЬНЛИСЬ РАЗВЕ ТАК БЫВАЙЕТ МЫ ЖЕ КАМАНДА КАК НАМ ГАВАРИТЕ И ПИШИТЕ НЕ МЫ ТИПЕРЬ СТАЛИ БАНДАЙ ШТО МЫ ВСО ВАРУЙЕМ СПИСАНКУ ПРОСТА ТАК ИДИМ К САЖЕЛЕНИЮ НЕ ТАК МЫ САХАР САМИ ПАКУПАЙЕМ ХЛЕП ТОЖЕ СПИСАНКУ МУСАР АТПРАВЛЕМ МОЖЕТЕ ПА КАМЕРЕ СМАТРЕТЬ МАЦКО ЕТА ТОТ КАДАР ВЫ ВАПШЕ КАВО НАБИРАЙЕТЕ ДА АНИ УВАС ПРОСТА ТАК ПАЛУЧАЙУТ ДЕНГИ ВЫ ИХ ПАСАДИТЕ НА АДИН ДЕНЬ НА КАСУ ПУСКАЙ ПАПРОБУЕТ ПРАДАВАТЬ ТУК ПА 50 ШТУК ВДЕНЬ АДИН ИЗ НИХ ПАЖАЛУСТА РАСМАТРИТЕ ЕТОТ МАГАЗИН И ЕТИХ ПАРАСЯТ ВАДНУ КУЧУ ПАКА

31 Март 2015

Здравсттвуйт! Сложнейшая ситуация сложилась у бывших сотрудников УК ДИКСИ. Отдел товародвижения перенесли территориально с РЦ Всходы Серпуховского района в Санкт Питербург. Предложили сотрудникам без проблем покинуть компанию с отметкой в трудовой ( по соглашению сторон), выплатили компенсацию( приличную), а теперь с этой отметочкой в трудовой работодатели очень настороженно обращают на эту запись внимание. На работу не устроиться, а вакансии в Питере до сих пор висят, обидно. Эта руструкторизация кому пошла на пользу ведь более 80 человек (включая руководителей и специалистов) остались в столь сложное время без работы. Вот три месяца прошло, более половины сотрудников не устроены. А Питер не справляется. И думайте какое руководство у компании, то ли очень умные и просто деньги отмывают, то ли совсем…

31 Март 2015

А как устроица на работу в склоды дикси, кто нибуть подскожите номер телефона и пришлите на мой электронный адрес, matveev.00052@gmail.com

8 Апрель 2015

Александр, добрый день.
      Просьба уточнить какой склад Вас интересует.
      Также, информируем Вас о том, что всю информацию Вы можете найти на нашем официальном сайте в разделе Контакты.

39. Арслан
    26 Март 2015

Пришел на собеседование в один из магазинов компании дикси. Персонал и администрация магазина произвели на меня приятного впечатление, очень добрые и отзывчивые люди. Прошел у них собеседование положительно. Я сам студент последнего курса Рудн . Инженер Технолог в пищевой поомышленности. Имеется опыт работы в продовольственной сфере. Проходил воинскую службу по призыву в Российской армии, имею отличную характиристику за добросовестную службу, и положительные рекомендации с прежнего места работы. Не судим, нет ниодного привода в полицию да причин и повода для этого нет и никогда не было, родственники не судимы и приводов в полицию. Не приняли на работу по той причине что анкета при обработке данных не прошла службу безопасности. По той причине как мне сказали в Магазине что. Фамилия и имя у меня кавказские, хотя прописан я в липецкой области. Как мне сказали в магазине после того как они отправили мою анкету на обработку данных им позвонили с офиса из службы безопасности и сказали» какого хрена они отправили такую анкету. Вы что читать не умеете что там написано» так же в этот магазин приходил мой друг. Тоже студент последнего курса с опытом работы и без приводов. Ему сказали что его его кандидатуру вообще рассматривать не будут так как у него прописка дагестанская, и в службе безопасности их отчитают за то что отправят такую анкету. А теперь вопрос администрации этой сети. Если вы не берете людей по национальному признаку может вы и клиентов тоже будете принимать только по национальныс признакам. Лично я больше в этом магазине никогда ничего не куплю. И постараюсь сделать все чтобы ниодин из моих знакомых кавказцев не ходил никогда в этот магазин в качестве клиентов. Подобная компания котора ведет отбор по национальным признакам не достойна вообще быть на рынке.

Арслан, добрый день.
      Благодарим Вас за интерес проявленный к нашей Компании.
      Будем рады если напишете нам по адресу: dixyhelp@gmail.com.
      Спасибо!

24 Март 2015

Один плюс есть в дикси-з/пл во время

5 Январь 2015

Дикси — это просто клоака.Работа рабская, платят гроши и выносят мозги. Меня хватило на год, уже тошнит от всего: оккрм, ревизий, особенно ТУК! Меня за ТУК и попросили заявление написать ргм и ум. Норма этой дряни продавать 100 штук в день. Кто не делает норму, тот хреновый кассир. Каждое утро иду на работу с мыслью: хоть бы ночью на магазин упал метеорит и от него осталась одна воронка! Говорят, мысли материализуются, если очень хотеть…

7 Ноябрь 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

Грузчик 1
Заместитель управляющего 1