Дикси

Дикси

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси

1. Новикова Марина
    23 Июль 2014

А подскажите,а все сотрудники магазинов могут брать себе просроченную продукцию? в городе шацке руководство магазина прямо по соседям всю раздает, сколько ее у них…

2. DIXY
    22 Июль 2014

Наталья :
    не работа а !!!опа в дикси. После увольнения в мае месяце мне до сих пор не выплатели все пологающиеся деньги. Магазин 50747 подольск. Пинают то в чехов а из чехова в мазин .
    Морозова Наталья Анатольевна
    Магазин Подольск ул Ватутина д79

Наталья Анатольевна, добрый день.
    По всем вопросам относительно заработной платы и прочих начислений Вы можете обращаться в «Единый колл-центр по расчету заработной платы» по телефону 8-800-250-50-09 в будни с 9:00 до 18:00 (звонок бесплатный).
    Спасибо за Ваше обращение.

3. DIXY
    22 Июль 2014

сотрудник :
    Вы только и можете ,что делать ,,отписки,,——Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    Для того, чтобы мы могли помочь Вам в данной ситуации, просим указать Ваши ФИО полностью, а также номер или адрес магазина, в котором Вы работаете.
    Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: dixyhelp@gmail.com.
    Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01. Уверены, с Вашей помощью мы станем лучше.———-
    СКОЛЬКО ВАМ ЛЮДИ ПИШУТ И № И ФИО ,А ТОЛКУ НЕТ ВЫ КАК РОБОТЫ ТАМ СИДИТЕ !!!!!!!!!

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    Мы благодарим Вас за обратную связь, т.к. каждый отзыв очень важен для нас. Мы уточняем информацию и разбираем каждый комментарий пользователей для улучшения работы Компании в целом.
    Для более оперативного реагирования мы рекомендуем Вам писать по адресу: dixyhelp@gmail.com.
    Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
    Спасибо за Ваше обращение.

19 Декабрь 2012

@Гость
    АСТАРОЖНА СЛИШКАМ МНОГА БУКАФФ!!
    Здравствуйте! Я лично проработал там 2 месяца, текучка кадров там ужасает, наблюдал увольнение вахты целиком ПСЖ(по собственному желанию). Высшее начальство в шоке и не понимает происходящего, предлагали заполнить анкету и заявить причину увольнения, почти никто не заполнял объясняя тем что начальству и так известно какой пи**ец творится на складе. У меня есть надежда что это письмо попадет куда нужно и ситуация станет лучше. А вот собственно Эссе́ на тему что происходит в Дикси «взгляд из внутри», если описывать 2 СЛОВАМИ ТО ЭТО НЕ ДОСТАТОК КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ МЕНЕДЖЕРОВ, ИНСТРУКТОРОВ,НАЧАЛЬНИКОВ СМЕН И ПОЛНОЕ НЕ ПОНИМАНИЕ ТОГО КАК НУЖНО УСТРАИВАТЬ И ОПТИМИЗИРОВАТЬ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС. Пожалуй начну с самого начала, при устройстве на работу в Дикси уже появляются признаки бардака творящегося в компании и отношения к людям как к «рабам». На первичном собеседовании все было нормально, график 2\2 с 8:00 до 20:00 сообщили мне, приняли анкету и сказали ждать звонка в течении 2-3 дней, через неделю не дождавшись звонил им сам озабоченный вопросом, по какой причине могли отклонить мою анкету, оказалось до моей анкеты еще не дошли. Через дня 4 позвонили и сказали приезжать устраиваться с документами в магазин Дикси на улице Академика Анохина я был удивлен что устройство в магазине, а не на складе (ведь на складе свой отдел персонала) и уточнил не перепутали ли чего, но все оказалось в порядке.Спустя 3 дня я приехал в назначенный день в назначенное время столкнувшись с уставшим, не довольным (что не удивительно когда тебя нагружают чужой работой) но сговорчивым отделом кадров. После получаса подписывания бумаг, получил фирменный пропуск на шею с оранжевой лентой и информацию о том, что я зачислен во 2 смену и с завтрашнего дня выйти на склад, остальное сказали узнавать по телефонам по которым устраивался, так как сами они не обладали нужной информацией. После этого я потратил остаток дня в безрезультатных попытках дозвонится, по вечно занятому телефону (хорошо что я заранее узнал как можно добраться до склада) и решил ехать в «слепую». Был выбор каким автобусом ехать и к какому времени, решил ехать от м. Юго-западня первым автобусом в 6:50, в 7:00 приехала(у ожидающих работников узнавал как и что обстоит на складе) обычная маршрутка (вместо автобуса) с листком формата А4 с надписью ДИКСИ на лобовом стекле. Когда мы доехали я так и не понял где точно находится склад, после съезда с киевского шоссе, не было фонарей и темнота не давала возможности с ориентироваться, в процессе трудоустройства говорили что склад находится в 6 километрах от деревни Шарапово и кроме как на служебном транспорте (оказалось там есть остановка автобуса 526 прямо у проходной) туда не добраться.Первое впечатление после преодоления двух заборов с колючей проволокой и трех проходных, подсказывало что тут если не зона содержания асоциальных личностей, то как минимум хранилище либо золотого либо ядерного запаса страны. Пройдя внутрь вместе с моей (как я думал) сменой, взору предстал склад, обычный большой склад( для тех кто ни разу не видел складов, как я то это ОГРОМНОЕ потрясающее своими размерами здание и вгоняющее в ступор, большие стеллажи высота в 7 ярусов и в длину на 200 паллетов и таких стеллажей 15 ) заполненный на 10% с редко проезжающими ричтраками, настоящий шок для того кто не знаком с системой( а ведь набирали без опыта), вдоль всего дока растягивались группки людей, в течение полу часа пытался узнать кто начальник смены и куда подойти чтобы все рассказали и объяснили(наивный) все таки первый день. В итоге я и несколько человек тоже впервые попавших в этот «сказочный мир» ожидали когда на нас снизойдет его величество начальник смены( который в силу такого явления как не возможность разделится на 10 частей и продуктивно налаживать рабочий процесс, был вынужден бегать юлой и орать), в итоге к 11 часам нас распределили. Я попал в середину обучения своим обязанностям( ведь оно началось часов в 9, но в силу волнения я не мог открыть третий глаз и увидеть где и когда мне нужно быть) там было еще человек 8, кто-то из них»работал» уже пару недель кто-то пару дней, но обучения до этого не было.(до этого по рассказам работников они убирали строительный мусор, красили, подметали и наводили порядок)В конце «обучения» показали электромобиль на котором предстоит работать где какие кнопки за что отвечают и дали покататься минут по 10 каждому(что для человека не державшего руль даже от велосипеда никогда явно МАЛО) наверное им не жалко тратить деньги на замену разбитых отбойников и погнутых стоек(с возможностью обрушения рядов), но жалко денег на тренера и выделение пары машин для тренировок когда есть возможность.И в будущем из-за этого были огромные пробки в аллеях и погрузчики часами ждали в рядах зажатые комплектовщицами, так как никому не объяснили правила движения ( ехать с права, оставь с лева место для ричтрака, не вставать посреди аллеи как царь и т.д.) сами люди не гении чтобы догадываться до этого ведь гении на складах не работают, технику безопасности объяснили, если кратко то едь медленно крути головой чтоб не врезаться и не дави людей. Потом прикрепили к опытному работнику чтобы показал как обращаться с терминалом, суть рассказал и показал, но разве каждый так сразу все запомнит? Нужно каждый день показывать новеньким и следить чтобы правильно сами делали, ведь при не правильной работе это тоже сулит потерей денег и времени. Дальше настало время обеда, хорошо что смог пообедать(ведь смог уехать в 20:00 я рассчитывал на знакомство с рабочим местом и коллективом и надеялся на досрочное освобождение в первый день и не знал оформился я полностью или нет весь день ходил с набором документов на случай если что то понадобится непосредственно на месте работы я же так и не дозвонился на склад) и именно смог ведь в столовой была ужасная организация(ну как и везде на тот момент) очередь из 30 человек, все места заняты, давка(вот могли же сообразить что нужно не всех сразу пускать на обед а с интервалом пол часа человек по 30). Обеды выписывают по номеру личному и фамилии хорошо что у меня стоял номер, у многих кто первый или 2 день не было и этого.Я опять подумал что я в колонии строгого режима, видя как мужики чуть не подрались за место в столовой.Потом оказалось что я попал не в свою смену и МОЯ 2 смена начнется в восемь ВЕЧЕРА( для меня стало шоком что эта работа ночная, ведь я за все время устройства каким то мистическим образом не узнал что график 2\2 означает не 2 дня работы и 2 дня отдыха, а 2 дня работы днем 2 дня отдыха потом 2 дня работы ночью потом 2 дня отдыха и по кругу), естественно я не остался на ночь как мне предложили (ну каким апатичным нужно быть чтобы такое предлагать) и остаток дня провел в ожидании автобуса до м.Юго-западная.Я уже потом узнал как можно быстрее было от туда уехать. И еще вспомнил факты которые будут интересны будущим работникам; 1) перекуры раз в 2 часа 10 минут перед выходом обыскивают каждого на предмет выноса продукции склада; 2) нельзя посидеть за 12 часов рабочей смены можно посидеть час в общем с учетом обеда, на машинах нет сидений ездить нужно стоя, будьте к этому готовы берите удобную обувь, я убил за 2 месяца 3 пары обуви; 3) автобусы ходят раз в 2 часа до станции Победа или раз в час 526 от м.Теплый стан до Аэропорта Внуково; 4) ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ СВЯЗЬ НА СКЛАДЕ если вы смогли там дозвонится то вам повезло, звонить можно только в перекуры подальше там связь нормализуется;5) будьте готовы к хамству и мату в ваш адрес даже от начальников смены, на банальный вопрос: «что мне делать я не понимаю что дальше нажимать в терминале» вы можете спокойно услышать: » ИДИ НА ***!» (за что нельзя винить пославшего, ведь перед этим он за 5 минут получил жалобы на погнутый отбойник и стойку, на порчу половины поллета с пивом или крупами , на то что паллет потерялся на складе или по ошибке лишний груз был отправлен в магазин из-за не умелого обращения с терминалом и еще ко всему выговор со стороны начальства за выше перечисленное)

7 Ноябрь 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Дикси