Дикси

Дикси

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси, зарплаты

1. 3 октября 2012

@торжок
    я просто не понемаю,зачем скрыватся за чужую спину,прекрасно я все поняла кто написал эту жалобу.Пименова я ты за собой смотри,и это вранье ты выносишь на показ,просто решила отомстить за свое увольнение,это не выход так клеветать на людей.Я не боюсь пусть меня проверяют я не боюсь за мной таких грешков нет. и я не боюсь написать фамилию в отличии от тебя пименова

2. 29 сентября 2012

<Здравствуйте. А я жила не подалеку от этого магазина, который находится на Ул.Луначарского г.Торжок, каждый день ходила туда за продуктами, и каждый день видела там новых продавцов, и как не придешь туда на прилавках то просроченные йогурты, то сосиски уже слизистые, то дезодарант пустой))).
    Нужна была очень работа, а там постоянно требуются продавцы — вот и решила на свою голову туда устроится.Пообщалась там с девченками, и оказалось что все правдо что здесь пишут.И у входа там написаны телефоны дерикторов этого магазина, всяких начальников — вот они даже пытались туда звонить, но они видимо висят так…для красоты, потомучто они не отвечают.
    Первые два месяца там будешь получать 9500,хотя обещат 17000,и не смотря на то что работаешь по 15часов, и бывает такое что и без выходных,т.к.некому работать.
    А еще открывается этот магазин на ул.Пролетарская, где девочки работают без выходных до самого открытия, и после него как сказала Ирина Борисовна так как нет хороших работников(хотя на самом деле все от туда бегут сломя голову, что сделала и я).
    Теперь Ирка Борисовна угрожает занести меня в черный список, говоря при этом что я нигде не смогу устроится, разве это правильно…
    Все это время как я там была — ни разу не видела ее улыбающийся,только орала на всех, может у нее с личной жизнью не все впорядке.
    девочки и мальчики не ходите туда работать — ПОЖАЛЕЕТЕ

3. 28 сентября 2012

@Юрий
    Здравствуйте, Юрий.
    Компания Дикси благодарит Вас за критический отзыв.
    Информация, о которой Вы сообщили, показалась нам интересной.
    Мы просим Вас связаться с нами через электронную почту [email protected] и оставить свои контактные данные.
    Уверены, с Вашей помощью мы станем лучше.

4. 27 сентября 2012

Я бывший работник магазина по ул.Саморкандский бр.8,номер магазина №32.Я там работал очень долго,и что там творилось закрывал на это глаза ,так как нужна была работа,да и многие молчат из за этого.воруют сами же начальство!ЗУМЫ .Я работал в смену ЗУМА Камиссаровой Ирины Владимировны,так она вместе с Охраной Савичевой Галины Николаевной проворачивали свои делишки,когда магазин закрывался.Профиль,алкоголь ,сигареты , кофе . Колбаса.Потом их разьединили ,но они покакой то причине стали опять вместе работать .Когда я сказал ,что я расскажу ,то мне сказали что докажи что знаешь .Хотя я иногда и приходил после выходных не в лучшей форме ,ну я видел трезво.А потом я узнал так правильно все в дом себе несут ведь они состоят в интимной связи,позор 2 бабы мужиков мало..Так весь магазин гримел.Но потом когда власть стала менятся новый Управляющий ,новый Зум .Они поняли что делишки то их могут раскрыть,каждую инветаризацию говорили виноваты тавороведы или приемка .Так охрана ушла в другой магазин, сказали на повышение ,я обалдел отэтого. а Зум остался напрежнем месте ,но всеравно как вечер близится к закрытию,или днем . Охраница С.Г.Н. заходит к ней в служебное помещение и выходит как не в чем не бывало.Так как 2 охрана их подруга ,закрывает на все глаза.Просто вы разницу в недостачах сравните когда и что? . Да сколько вообще начальство с нас денег имела УМ,ЗУМ ,проставлялись лишние смены штрафы а потом делили , .Просто у меня кассирша подруга там осталась она мне и расказывает все .А меня как щенка выкинули ,уволили просто за то что я рот открывал ,побоялись ?Но мне всеравно я уволен я это сейчас пишу и хочу забыть этот магазин на всю жизнь.и этих людишек .Надеюсь вы проведете проверку .Просто жалко некоторых там кто остался и почему с них будут высчитывать за недостачу,если кто-то ворует а кто трудом и потом зарабатывает на хлеб..Я писал уже такое 3 недели назад. вы не обратили на это внимания.

5. 27 сентября 2012

Люди,умоляю,если есть кому что хорошее сказать о ДИКСИ,напишите!Я сама работала 4 месяца,работа нравилась.но в таком темпе не каждый выдержит.Пришлось уйти,теперь жалею,душа болит.старались магазин нормальным сделать,но с такой УМ как Морозова,никогда порядка не будет!

6. 25 сентября 2012

Обратите внимание,господа работодатели из Дикси! Сколько уже отзывов- все отрицательные,и ни единого от административно-управленческого аппарата! А он в Дикси громаден!
    Значит,там все довольны. Уж точно не надрываются люди,и зарплата нехилая,и не работают по 13-15 часов в сутки неделями,и обед,небось,ровно час,и ни секундой меньше,а?
    А деньги,между тем,и компании,и им на зарплату,зарабатывают именно эти «простые смертные»,которые тут пишут..

7. 25 сентября 2012

Недавно уволилась с магазина (отделение Северо-Запад). Может здесь прочитают отзыв и примут хоть какие-нибудь меры, а то на самом деле жаль людей которые из-за возраста, или по другим причинам, не могут сменить место работы и вынуждены так пахать за копейки.
    Я работала товароведом, но на деле это и грузчиком и продавцом отдела, и кассиром иногда. Штат и так маленький, а еще и не полный всегда. Девчонки постоянно выходят на подработки, но ведь они не роботы, устают… А у нас частенько по 2 кассира на 3-ий формат, поэтому некоторые работают с 3-4 выходными в месяц по 13 часов в день.
    Охраны нет. Эту функцию по идее должны выполнять специалисты, но им совсем некогда, да и работают в основном хрупкие девушки, а воры то всякие попадаются, бывают и с ножами, бывают и наркоманы, которые инфицированными шприцами угрожают. Вот так и получается: кошелек или жизнь. Или на свой страх и риск бежишь за нариком, который мартини унес, или потом платишь, хотя никто не виноват из персонала.
    Зарплата. Не конкурентноспособная совсем. За те деньги, что я получала товароведом, можно и на рынке торговать, ответственности меньше и рабочий день короче (про специалистов и говорить нечего, если премии нет). Премии начисляют как-то странно, бывают случаи когда грузчик в запой уходит, или просто работать не желает и приходиться товароведу с ЗУМом принимать товар, таскать картошку по 40кг мешок…и в итоге премию получает грузчик, а ЗУМу и товароведу говорят, что проверка ОККРМ плохо прошла, и премию вычли… Смысл работать, если это никто не ценит? Хотелось бы нормальной оценки (кто хорошо работает хорошо получает, кто плохо — соответственно), а не «зарплату начисляет компьютер автоматически»…
    Вышестоящему начальству о проблемах недоштата говорили, но ответ — «не устраивает — ищите другую работу». И это тоже очень обидно. Мотивации ни какой.
    В других магазинах Дикси по городу штат постоянно меняется и кассиры и администрация, в нашем администрация держится только из-за того, что сработались уже. Это единственная причина.
    Вывод при таких обстоятельствах напрашивается один — единственный способ сделать свою жизнь лучше, работая в Дикси — это уволиться из него…

8. 23 сентября 2012

Работал с ДИКСИ около 7 лет в качестве подрядчика с УК ДИКСИ. Выжили. Работать нормально не дают. Штат укомплектован на 70% некомпитентными людьми. Собрано очень много фактов и информации о бардаке внутри компании, в частности в департаменте развития УК ДИКСИ, есть фамилии, должности, схемы вымогательства откатов и т.д. Сидят как пауки в банке жрут друг друга и директору департамента пускают пыль в глаза. Создают видимость работы. Сейчас со стороны активно наблюдаю за их движениями и при удобном случае солью информацию в службу безопасности. Тогда и посмотрим. Хотя придут другие и будет тоже самое. Это и обидно.

9. 21 сентября 2012

Айтишники в Дикси-это вообще сказка! Иногда я задаю себе вопрос,уж не в ГРУ ли я работаю?
    Почта под паролем аж в восемь цифр-и вылетает каждые 15 минут. Так положено,потому что там ведь страшные-престрашные тайны пишут,не дай Бог,кто проведает.
    Голда вылетает,но,слава Богу,хоть предупреждает об этом.
    Адобе глючит,на оформлении возврата вылетает просто стабильно (вам сие подтвердит любой товаровед),приходится по три — четыре раза заходить в возврат,чтоб его оформить.
    Плюс,Адобе все время,подчеркиваю,абсолютно все время запрашивает,не хочу ли я его использовать в IE,но,невзирая на то,что ты нажмешь,хоть,»да»,хоть «нет»,использовать его не удастся. Спрашивается,зачем это всплывающее окно то?
    Зачем такое же бестолковое окно в Excel постоянно запрашивает поддержку макросов,ежели оно не может их поддержать?
    Зачем Почтовый Клиент все время запрашивает применение какой то там программы,ежели её нельзя подключить???
    Или господа айтишники воображают,что очень весело жать все эти всплывающие окна,когда работы завались?
    А ведь это-практически в КАЖДОМ магазине. И на каждом компе.Так и работаем: щелкаем эти всплывающие окна в трех прогах,да постоянно,каждые пятнадцать минут,пароли вводим. Но все привыкли..

10. 21 сентября 2012

Гость : В Дикси работать себя не уважать, персонал в основной своей массе не подготовлен должным образом, из за огромной текучки берут всех подряд, учебный цент на ул. Анохина в Москве это вообще
    отдельная песня, преподы все молодые и абсолютно не компетентные учат по бумажкам, не на один дополнительный вопрос ответить не могут, кабинеты задрыпаные, компы допотопные из которых половина не работает.
    В магазине дня не было чтоб что нибудь не глючило,

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка.
    В случае, если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: [email protected].

11. 21 сентября 2012

денис : А что,собственно,вы так боитесь выхода за «пределы внутрикорпоративного поля»? Этот сайт на то и создан,чтобы за него выходить,и давать компаниям-работодателям оценку в открытом интернете.
    Почитал,и могу подтвердить-все написанное тут- истинная правда. Дикси абсолютно плевать на собственных работников,и это очень печально. Ни о каком соблюдении ТК РФ не может идти и речи,учитывая тот объем работы,который взвален на каждого отдельного сотрудника,не исключая и администрацию. Отдельная песня-это головные офисы. Там то,полагаю,ТК соблюдается в полном объеме (знаю,бывал). А вот магазины…Это нечто..
    Ну,какая мудрая голова,скажите мне,решила,что товаровед в магазине формата А1 должен быть (по штату!) в единственном числе? Пятидневка? А машины в выходные кто принимать должен? Папа Римский? ЗУМ? У него своей работы навалом.УМ? У них такая же пятидневка.
    Я уж не говорю о том,что машины с РЦ приходят через раз после шести вечера.
    А кто придумал в магазинах «посты пассивной безопасности»? Мало одного бездельника на посту номер один?Или рядовым сотрудникам мало работы в зале,на кассах,чтобы еще истуканами по периметру магазина стоять,да еще в час пик???
    Какой «умный» человек выдумал открывать новые магазины без оформленного туда же штата? Что хорошего принесет магазину открытие,когда у него выходят одни наемники с аутсорсинга? Какова рожна РЕВИЗИОННЫЙ ОТДЕЛ проводит ревизию,спустя две с половиной недели после открытия магазина,тем более,ежели у него из штатной администрации-один единственный товаровед?
    И,самое интересное,куда девается та уйма народу,что каждый день оформляется в отделе кадров,если у нас,например,ЗУМ,работает третью(!!!) неделю без отдыха.. А он даже не из нашего «Дикси»(они ведь делятся на «Юг» ,»Центр» и так далее..) То бишь,формально,он даже оформлен на работу в другое юр.лицо!

Всё верно написано, в точку, сам работал зумом, пока вдвоём работали ещё нечего, но когда сменщик уволился смог выдержать только два месяца, с 8-00 до 23-00 по 15 часов каждый день, короче крыша начинает ехать по полной.

12. 19 сентября 2012

Я уж не говорю о том,что машины с РЦ приходят через раз после шести вечера.

13. 18 сентября 2012

Гость : Здравствуйте! Я тоже хотела бы написать свой отзыв о магазине Дикси, находящемся по адресу: г.Торжок, ул. Луначарского, д.124Б. Такого беспредела я еще ни где не видела. Работу начала, думала приличное место. В итоге оказывается другое. Трудовой договор заключают задним числом, причем две недели работы вообще не зачли в договоре, комментируя это тем, что эти дни будут оплачены по отдельной заявке. Трудовой договор составлен с нарушениями законодательства и мне на руки выдан без подписи руководителя, опять же ссылаясь на то, что офис в другом городе и договор с подписью руководителя будет позже и так я его и не получила. Теперь хочу рассказать о режиме работы. Работаем по 16 часов опять же в нарушение трудового законодательства, без обеденного перерыва. За переработку естественно доплачивать никто не собирается. Это рабские условия работы. И если уж работать в таких условиях, так чтоб и получать соответственную зарплату. Если не будет наведен порядок, придется обратится в прокуратуру и в инспекцию по труду с просьбой о проведении проверки и устранения нарушений законодательства.

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля. С такими проблемами в дальнейшем мы рекомендуем вам обращаться по адресу [email protected], где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.

14. 18 сентября 2012

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    К сожалению, мы не получили достаточно информации, чтобы разобраться в ситуации.
    Просим Вас сообщить точный адрес магазина, в котором Вы работали.

15. 18 сентября 2012

Жуть какая-то) хотела устроиться товароведом в Дикси — отпало всё желание…

16. 15 сентября 2012

В магазине дня не было чтоб что нибудь не глючило,

17. 14 сентября 2012

Это мало того, деньги выплачивают с удержанием не 13% а 14.3%.. После увольнения рассчетные за пол года вместе с зарплатой с отпускными составило 17300… Это НОРМАЛЬНО!? УРОДЫ!

18. 8 сентября 2012

19. 4 сентября 2012

это точно работаешь как папа Карло а получаешь как Буратино , работаешь и за касира и за грузчика и за охранника как ломовые лошади нигде не встречала такого беспредела по14 часов а то и больше , еще и высчитывают с зарплаты за все про все , а потом при проверке РГМ спрашивают почему это кассиры на кассе не улыбаются? сами бы поработали в таких условиях потаскали бы тяжести с утра до вечера , посидели бы за кассой проговаривая тупой алгоритм каждому , да еще пусть бы УМ на вас всех собак бы спустила и воров половили бы рискуя своей жизнью, нормальные люди с вашего Дикси бежали и будут бежать до тех пор пока не наведете порядок и с графиком работы и с зарплатой и с человеческим отношениям к сотрудникам

20. 4 сентября 2012

в натуре дурдом какой то ПРИХОДИКСИ и алгоритм придурошный и униформа уродская

21. 1 сентября 2012

Сотрудники Компании : @Елена
    Здравствуйте, Елена.
    Рекомендуем с данным вопросом обратиться к Вашему непосредственному руководителю.
    В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: [email protected].
    Спасибо, что вместе с нами делаете наши магазины лучше.

Да вообще ужас, не компания а рабство какое то.

@Татьяна

22. 31 августа 2012

@Евгений
    Здравствуйте, Евгений.
    Компания ДИКСИ приносит Вам извинения за причиненные неудобства и потраченный выходной. По факту Вашего обращения была проведена внеплановая проверка, в ходе которой с сотрудником была проведена беседа о недопустимости подобного поведения и о стандартах работы, принятых в Компании. Также сотруднику вынесено дисциплинарное взыскание.
    В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе в нашей Компании, пишите по адресу: [email protected].
    Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01.
    Уверены, с вашей помощью мы станем лучше.

23. 28 августа 2012

Это даже я вам могу сказать:можете. Только в Дикси нет старшего кассира. Его функции выполняет ЗУМ.

24. 27 августа 2012

работа каждого магазина зависит от сотрудников.вот я работала в городе воскресенск.у нас допустим было все хорошо.и покупатели были довольны.

25. 27 августа 2012

скажите пожалуйста.я работала в дикси 2 года кассиром.потом ушла.могу ли опять устроиться,но старшим кассиром?

26. 23 августа 2012

Хотелось бы поделится с вами об просто отвратительной работе отдела кадров,что на ул. Академика Павлова,метро Молодежная.
    Простой перевод из Дикси-Центр в Дикси-Юг сегодня занял у меня,без малого,пять(!) часов.Я все понимаю: разные юр. лица,и т.д.,но,скажу вам, пять часов-это явный перебор.И дело тут вовсе не в наплыве народу (хотя и это есть). А в организации работы отдела кадров,и,как сие не прискорбно,в конкретных лицах,там работающих. Например, Фомичевой Юлии (она мне так представилась).
    Могу по порядку:
    Итак,в 12.45 я приехал в данный отдел кадров.Передо мной стояли две женщины на увольнение. Ведь,чтобы устроиться в Дикси -Юг,нужно сначала уволиться из Дикси-Центра. Итак,этих двух женщин (только двух!) увольняли,в итоге,1,5 часа. То бишь-по 45 минут на брата (сестру,если быть точнее). Потом,правда,выяснилось,почему: одна из двух девушек,оформляющих увольнение,только училась работать- тут понять можно (всем когда то учится надо).
    Далее стало интереснее. Уволили то меня довольно быстро,минут в 20 уложились. А вот принимать обратно…Ооо..
    На приеме сидят три девушки,в том числе,упомянутая выше Фомичёва. Но беда в том,что именно она то и оформляет,так сказать,последний этап.
    Итак,она пошла обедать. Замечу,что две других,однако,этого не делали,продолжая работать.Обедала ровно час,ни минутой меньше. После вызвала меня,сунула мне бумаги,которые нужно заполнять (тоже тебе не сахар,их не 5 минут заполнять),и опять выставила в коридор. До обеда своего,оно конечно,раздать бумаги было никак нельзя. Это же целый час занимает-протянуть руку человеку. И попросить коллег,наверное,нельзя: такое дело ответственное,бумаги отдать на заполнение.
    Заполнил,захожу-её опять нет!. Ждите,говорят.
    Обращаю внимание,подходил к концу четвертый час торчания в приемной отдела кадров ( а если вы думаете,что там санаторий-то зря очень).
    Не…Я человек,в общем,не злой,и вывести меня из себя трудно…Но тут нечто..Сорвался,каюсь.Но кому понравится,что в свой единственный выходной,спустя смену в четыре дня ( а завтра опять на работу,я СТД, нас здорово не хватает) тебя так мурыжат,и кто?-родная компания!
    Ну а у Фомичевой разговор,в общем был короткий. Типа,из фраз «Я,что,должна быть без обеда»,»Не указывайте мне тут,что делать»,и, «вам еще очень повезло,что вы пришли не в понедельник или пятницу»,и,особо понравилась фраза » Вам не нравится наша компания?».
    Я может,чего не понимаю? Или Фомичёва-официальное и титульное лицо компании «Дикси»? Что то не видел я сие лицо на рекламных проспектах..
    Я ей уже открытым текстом заявил,что,пусть я и винтик в Дикси,но именно от работы таких вот винтиков зависит её зарплата,между прочим. Это раз.Зайдите в любой магазин Дикси,и посмотрите,сколько тратят на обед его работники. Даю голову на отсечение,что не более получаса. А если припекает работа- и вовсе 10 минут,включая,между прочим,все руководство,вместе с УМ ом.
    Вообщем,на бюрократию просто выкинут единственный выходной. И осадок,мягко говоря,не самый лучший.
    Ну,и напоследок… Уж коли такой завал работы в кадрах,может,стоит подумать,и прием вести по записи? Я то переводился,мне деваться некуда,но не всякий нормальный человек просидит на приеме на работу 3-4 часа. Тем более,что платят,уж прямо скажем,рядовым то сотрудникам,вовсе не айс как много.
    Копию данного письма выложу и на «внутри.орг». Поскольку в Дикси начальства то много,а вот куда и кому пожаловаться на излишний бюрократизм,и не знаешь..

27. 17 августа 2012

@Елена

28. 7 августа 2012

Оказывается такое кино не только в нашем Дикси.

29. 4 августа 2012

я работаю в Дикси 2,5 года . мне 21 и вешу 47..
    Я выполняю всю работу и мужскую, и товароведов, и кассира .и по выкладки .и уборщицы…
    Мы работаем как ламовые лошади… Единственное что хоть как то облегчает жизнь это коллектив , начиная от УМа и заканчивая нами…все недовольны тем как к нам относятся на верхах т.к. не поработав как мы нельзя вот так относится и издеваться над нами.Считая себя правыми.

30. 3 августа 2012

@Сотрудники Компании
    простите, это ответ на мой вопрос, который подразумевает незамысловатый ответ «да» или «нет»??

31. 31 июля 2012

Здравствуйте! в магазин «Дикси» устроилась недавно, в магазине была произведена ревизия, — выявлена недостача по сигаретам, которую, как сказали в магазине, будут выплачивать кассиры, так ли это??

32. 24 июля 2012

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    К сожалению, мы не получили от Вас достаточно информации, для того, чтобы можно было разобраться в ситуации. Мы просим Вас сообщить, в каком магазине Вы работали.
    Также Вы можете написать нам по адресу [email protected], где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.
    Кроме того, Вы можете обратиться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
    Спасибо, что вместе с нами делаете наши магазины лучше!

33. 17 июля 2012

Проработала в Дикси Калужского региона почти 2 года товароведом — ничего хорошего сказать вообще не могу!!! Работа адская-отвечаешь за все, платят копейки, правды добиться по з/п и премии вообще невозможно. Даже если магазин вкладывается в потери-премии все равно никто не видит. За ревизию платят копейки. А если понадобился какой-то документ из бухгалтерии, то жди не меньше месяца, и то, если сама будешь названивать туда по 25 раз в день, там только умеют посылать в другие кабинеты и говорить, что я этим не занимаюсь, не моя работа. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске и то, успевают нервы потрепать. Заказала в бухгалтерию справку о том ,что я не получала детское пособие-жду уже месяц чтоб ее сделали, а сегодня позвонила-говорят готова, но должен подписать ген.директор,т.е. еще минимум 2 недели ждать. А по другому там не бывает. Я конечно незнаю как в других регионах,но в Калужском, бардак редкостный, при чем начиная с управления компанией.Не зря же говорят-рыба гниет с головы!

34. 16 июля 2012

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Для того, чтобы разобраться в описываемой вами ситуации, мы просим Вас сообщить, в каком магазине Вы работали. Если это возможно, напишите нам по адресу [email protected], где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.Кроме того, Вы можете обратиться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01. Спасибо, что вместе с нами делаете наши магазины лучше!

35. 10 июля 2012

В этой компании я проработала год, а вообще в торговле 25 лет,но такого отношения к своим сотрудникам я не видела нигде,Платить они не хотят, пойдёшь разбираться концов не найдёшь ,так мало того их ещё и не устраивают хорошие продавцы,меня они выжили,теперь взялись за УМа,понизили до ЗУМа, Текучка их полностью устраивает,вообщем не компания а «****мо» простите

36. 2 июля 2012

@гость
    Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы не выходя за пределы корпоративного информационного поля.
    С такими проблемами мы рекомендуем вам обратиться по адресу [email protected], где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.

37. 30 июня 2012

почитала выше изложенное-не я одна такая оказалось!работать в Дикси это рабство и террор,со стороны начальства….работала год,хотя бы благодарность или какое нибудь уважение,нет…его просто нет!!!управляющая магазина невзлюбила меня можно так сказать и поэтому весь год я работала без премии….сняла с отдела…за который я отвечала….посадила за кассу и там я сидела безвылазно-не говоря уже о том что я тупо не могу выйти в туалет!!!!перерыва нормального ни когда не бывает-начинаешь кушать тут же орут-на КАССУ!!!!это издевательство….если элементарно Здравствуйте ни от кого из начальства-ни УМов ни ЗУМов не слышно….а это уже прямое неуважение к человеку!!!!а требуют с нас невыполнимого….работников-на весь магазин(большой)3,5…..человека…..в смену…и говорят-работаешь в Дикси-у тебя должно быть четыре ноги,четыре руки,и четыре глаза!!!!даже воров мы должны ловить сами…мы-Девушки….наркоманов,уголовников-это просто страшно…а не словила,то еще и виновата оказалась,и все это сидя за кассой!!!!и з/п мизер!!!!ужасно все это…плохо когда в коллективе такие отношения…с одним дружу,другого ненавижу…и это называется НАЧАЛЬСТВО!!!все и бегут от таких……надо на роль управляющих магазина ставить адекватных,уравновешанных и спокойных людей!!!!и Опытных!!!К.А.А!!!!

38. 9 июня 2012

Да уж!К сожалению,господа,это правда!Работала недолго в магазине 50635,в Наро-Фоминске.Правильно говорят,что рыба гниёт с головы,управляющая-базарная баба.Которая не стесняясь никого абсолютно могла отматерить каждого из сотрудников.Многие от неё плачут,но терпят.Мне жалко людей которые там остались.По поводу зарплаты вообще,»тёмное дело».А когда подходили к управляющей и спрашивали что да как,то слышали только брань и нецензурщину.Кто смог её поставить на эту должность?С кладывается впечатление,что она ненавидит всех.Когда она приходила на работу,все были в напряжении и ждали кого она сделает жертвой?На кого она выльет утренний негатив.Уволиласья в декабре,пришла за расчётом и понимаю,что мало заплатили,спросила почему,меня просто послали,ЗУМ пыталась мне что-то объяснить,но ей тоже закрыли рот.Ужас!!!!Господа руководители присмотритесь к данной особе!!!!

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    По факту Вашего обращения была проведена внеплановая проверка, в ходе которой с администрацией магазина проведен дополнительный инструктаж по стандартам общения с персоналом. За некорректное поведение на виновного сотрудника возложено дисциплинарное взыскание.
    С такими проблемами мы рекомендуем вам обращаться по адресу [email protected], где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.

39. 9 июня 2012

Бывшие сотрудники :
    Уважаемые господа!! Мы бывшие сотрудники Дикси по адресу г, Сергиев Посад ул,Глинки д,8а которые ушли из магазина не по собственной воле,а по принуждению УМА Букиной ИН.В ноябре 2011 госпожу Букину поставили на магазин управляющей она 1) заставляля зумов перебивать ведомости на зарплату если ей отказывали говорила( пиши заявление по собственному или сделаю статью)2)если человек увольнялся не отдавала зарплату(факт достоверный так хотели присвоить зарплату кассира Тимофеевой ,но та позвонила в офис и узнала точно сколько ей получать придя в магазин она потребовала зарплату, но УМ Букина попросила приехать ее на следующий день объяснив что ее зарплату увезла с собой ЗУМ Феоктистова т,к,деньги нельзя хранить в главной кассе,ЗНАЕМ ТОЧНО ЧТО МНОГИЕ ТАК И УШЛИ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ)3)Фрукты -брак которые собирали из зала в течении дня УМ Букина заставляла выбрасывать не взвешивая а товароведов заставляла делать списание не больше 2000 тысяч за день(на вопрос товароведов; что было выброшено на 7000 тыс а списали на 2000 тыс ее ответ был таков ВЫЛЕЗИТ МИНУС В КРО ПО ФРУКТАМ ПЛАТИТЬ БУДЕТИ ВЫ А МНЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ)4)Когда товароведы принимали товар УМ Букина заставляла писать по фруктам НЕДОВОЗ5)Продавцов заставляли выходить на подработку без оплаты им просто не ставили рабочие дни (люди работали по 9 дней)(СЛОВА УМА ЛИБО ВЫЙДИШЬ ЛИБО УВОЛЮ)
    6)Зарплаты отнимались не только у штата магазина но и у грузчиков и уборщицДоводим до вашего сведения что региональный госпожа Панина Г все знала но покрывала Ума Букину ( МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ОНИ В СВЯЗКЕ??????)Также сотрудник ОПП Нестеренко М неизвестно по каким причинам боялся перечить УМУ Букинои выполнял и подписывал все что она желалаПри увольнении административный штат все это рассказывал в офисе НО МЫ НЕ ВИДИМ ЧТО К НАШИМ ЖАРОБАМ ПРИСЛУШАЛИЛЬ МЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗ РАБОТЫ А ТАКИЕ КАК ПАНИНА БУКИНА НЕСТЕРЕНКО РАБОТАЮТ И ВОРУЮТ!!!!!!!!!! МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ЧТОБЫ НАШИ СЛОВА ДОШЛИ ДО ГОСПОДИНА МАТЮШЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Компания ДИКСИ благодарит Вас за информирование о сложившейся ситуации.
    По факту Вашего обращения была проведена комплексная проверка, по итогам которой было принято решение об отстранении сотрудника УМ Букиной от должности.
    В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите: [email protected].
    Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:
    8-800-333-02-01.

40. 4 июня 2012

Дикси самая отвратительная компания какую я когда либо видела( а работала я много где ). Дисциплины ноль. Начальство ужасное, которое обманывает на деньги и кладет их себе в карман. а так же по сути устраиваешься на одну специальность, а работаешь разнорабочим. В магазине бегают крысы. Слава богу я уволилась, а проработала два года. У нас еще хорошо что чистенько было, а была в другом магазине – это просто ад, грязь, крысы, тараканы. Это самое ужасное что я видела, еще и до кучи трудовую мне испортили, не пойми чего там понаписали, такое ощущение что там дауны работают или тупые малолетние любовницы директоров Пару рабочих дней в табель могут просто не поставить. Вообщем дикси это помойка, мусорная яма, инстанций на них не хватает, чтоб их прикрыли сволочей. Эту компанию интересует только прибыль, на сотрудников им плевать. Нет ни каких поощрений за выслугу лет, не дают премию перед н.г. Вообщем советую даже носу не совать туда, пожалейте свои нервы. Вообщем гов-о, а не компнания!!

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка.
    Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

41. 31 мая 2012

42. 30 мая 2012

6)Зарплаты отнимались не только у штата магазина но и у грузчиков и уборщиц

43. 28 мая 2012

Дикси самая отвратительная компания какую я когда либо видела( а работала я много где ). Дисциплины ноль. Начальство ужасное, которое обманывает на деньги и кладет их себе в карман. а так же по сути устраиваешься на одну специальность, а работаешь разнорабочим. В магазине бегают крысы. Слава богу я уволилась, а проработала два года. У нас еще хорошо что чистенько было, а была в другом магазине — это просто ад, грязь, крысы, тараканы. Это самое ужасное что я видела, еще и до кучи трудовую мне испортили, не пойми чего там понаписали, такое ощущение что там дауны работают или тупые малолетние любовницы директоров Пару рабочих дней в табель могут просто не поставить. Вообщем дикси это помойка, мусорная яма, инстанций на них не хватает, чтоб их прикрыли сволочей. Эту компанию интересует только прибыль, на сотрудников им плевать. Нет ни каких поощрений за выслугу лет, не дают премию перед н.г. Вообщем советую даже носу не совать туда, пожалейте свои нервы. Вообщем гов-о, а не компнания!!

44. 12 мая 2012

@Елена
    Здравствуйте, Елена.
    К сожалению, мы не получили от Вас достаточно информации, для того, чтобы можно было разобраться в ситуации. Просим Вас сообщить точный адрес магазина, в котором Вы работаете.

45. 10 мая 2012

Отдельная история-» Умы.»Где их только набирают?Полный непрофессиализм, неадекват. Наша только и делает, что полдня сидит на телефоне ,обсуждает какие у нее плохие товаровед и ЗУМ и заказы делает от балды.Хорошо, что списание пока не идет на магазин.

46. 11 апреля 2012

работа в Дикси это реально рабство!!!!работай за пятерых-получаешь как за пол человека-теперь еще и премии лишают…..не за что…и успей все….

47. 10 апреля 2012

Да,ПРИХОДИКСИ-это вообще бред сивой кобылы

48. 30 марта 2012

Компания вообще ни о чем !!!!!!!!!!! Кто вообще придумал типа є то Приходикси!!!!!!!!!

49. 26 февраля 2012

ТЫ И ГРУЗЧИК ИНА ВЫКЛАДКЕ ИПРОВЕРЯЕШ ЦЕННИКИ.СЕЛА ЗА КАССУ,ЧЕРЕЗ МИНУТУ ПРИБЕГАЕТ УМ ИЛИ ЗУМ И НАЧИНАЕТ ОТЧИТЫВАТЬ ПОЧЕМУ СИДИШЬ ЗА КАССОЙ!БЫСТРО В ЗАЛ!!ВЫЛОЖИ ТОВАР,ПРОВЕРЬ ЦЕННИКИ,УБЕРИ ТАМ,СДЕЛАЙ ТО СДЕЛАЙ ЭТО!!ОТВЕЧАЕШЬ ПРАКТИЧЕСКИ ЗА ВСЕ!!А ТЫ ВЕДЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КАССИР.ТЫ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ А КАССУ!!!КАК МОЖНО С ТАКОЙ ГОЛОВОЙ РАБОТАТЬ С ДЕНЬГАМИ!!ВООБЩЕ НЕ МАГАЗИН А РАБСТВО,КАТОРГА.!!

50. 24 февраля 2012

Проработала в Дикси всего месяц,это кошмар! успешная,вроде бы,компания,а с сотрудников ежемесячно собирают деньги на оплату дворнику!И еще,всем пишут не продавец или кассир,а специалист,под эту марку заставляют делать все-сидеть на кассе,заниматься выкладкой,фасовкой,мытьем полов

1. 5 января 2015

Дикси — это просто клоака.Работа рабская, платят гроши и выносят мозги. Меня хватило на год, уже тошнит от всего: оккрм, ревизий, особенно ТУК! Меня за ТУК и попросили заявление написать ргм и ум. Норма этой дряни продавать 100 штук в день. Кто не делает норму, тот хреновый кассир. Каждое утро иду на работу с мыслью: хоть бы ночью на магазин упал метеорит и от него осталась одна воронка! Говорят, мысли материализуются, если очень хотеть…

2. 7 ноября 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

Механик 2
УМ 1

Добавьте зарплату в компании Дикси

Добавить отзыв о работодателе Дикси

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дикси?