Дикси

Дикси

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси, зарплаты

1. 18 марта 2015

@Гость, хотите сове бедные работники не теряйтесь учитесь жить за счет этих лохов кормитесь нахаляву пока господин громов опп рот открывает

2. 18 марта 2015

@Гость, нет дикси это ад и будет все хуже потому что в Москве эти менеджеры у которых зп 200 тысяч свои деньги отрабатывают исправно а те придумывают новые просто замечательные идеи что вам рабам веселей жилось всякие туки муки и т.д. и т.п. а так то должны знать что все и им вернется бумерангом я ушла и поверьте еще ни разу не пожалела

3. 16 марта 2015

@Гость,Здраствуйте,я целиком и полностью с вами согласна,работаю в Дикси четвёртый год платят исправно,но наши просьбы дать нам хотя бы ещё одного человека в смену остаются безрезультатными,наоборот сократили ещё и товароведов…и никто за все годы нехочет слышать о том что всё таки мы люди а не роботы и имеем абсолютное право на личную жизнь…ищу новую работу(((

4. 15 марта 2015

Я давно работаю в системе Дикси.Могу сказать,что за 7 лет Дикси лучше не стало,только хуже.Отношение к работникам скотское в прямом смысле слова.По трудовому договору перерыв на обед положено 1 час:30 минут на сам обед и по 15 минут на небольшие перекусы.На самом деле мы можем только пообедать и все.Пообедали в 13 часов и до того как приедешь домой маковой росинки нет во рту.100% нарушение ТК РФ.Мы устраиваемся на работу по графику 2 х 2 и не подписывали ни каких документов о работе без выходных дней да еще в обязательном порядке.То что во всех регионах в Дикси страшная текучка мы не виноваты.Это не наша проблема.В свою смену мы выкладываемся на все 100%,а выходные нам нужны для личной жизни.У нас у всех есть семьи,дети,внуки.Есть свои личные дела ,которые мы решаем в не рабочее время.А тут с 8 часов утра начинаю названивать УМ,ЗУМ,РГМ и настаивать на том,что ты должна выйти на работу,а если откажешься то тебе грозят увольнением.Увольнять за что?За то ,что по ТК РФ мы имеем право на выходные дни?Мы должны бросить детей на произвол судьбы,больных родителей и другие личные дела и бежать сломя голову на работу?А что в замен мы получим?Да,работу вы нам оплатите,а дальше что?Больной брошенный ребенок получает осложнение,у другого ребенка проблемы в школе,больную мать увозят на скорой пока дочь работает во благо Дикси.Уважаемые господа директора,совет директоров и все высшее руководство:прислушайтесь к жалобам.Научитесь уважать людей которые на вас работают.Мы ЛЮДИ,а не РАБЫ.Мы работаем ,чтобы обеспечить свои семьи,но это не значит,что мы должны безвылазно находиться на работе.Вы прекрасно знаете все эти проблемы.В отделе кадров уже устали принимать и оформлять людей на работу.Знаю это из первых уст.Наверное намного лучше будет,если в каждом магазине будет полная команда.Будет человеческое отношение со стороны начальства.И престиж Вашей компании поднимется.Когда открывались первые магазины в нашем городе,то на работу стояла очередь.А сейчас ни чем людей в Дикси не заманишь.В вашей компании работают ведь не только приезжие,но и местные жители,и ни всем нам нужны подработки , работа без выходных.Мы хотим работать в нормальных условиях,без нарушений ТК РФ.Имя свое не указываю т.к.пишу не только от себя,но и от имени своих сослуживцев.Мы все до сих пор работаем в вашей компании,как бы тяжело нам не было.Поэтому не хотим чтобы УМ,ЗУМ и РГМ потом нам промывали мозги.Меры вы все равно ни какие принимать не будете,просто отпишетесь и все,как вы это делаете всегда.Но будьте так добры и прислушайтесь к тому,что мы написали.Может что нибудь измените в лучшую сторону.Ведь жить по правилу «меньшими затратами-больший объем работ» не всегда возможно.Ведь сейчас уже на магазинах по 2 кассира в смену и один бессменный ЗУМ — это в порядке вещей.Измените ситуацию в лучшую сторону и люди к вам потянутся.На этот крик души можете не отвечать.Мы и так знаем,что вы напишите.С уважением работники Дикси.

5. 10 марта 2015

знаете ответчик от дикси , что значит чтобы разобраться с ситуацией предоставте свое ФИО, а без ФИО нельзя?

6. 8 марта 2015

Добрый день, честно трудилась на благо ДИКСИ три года УМ 76527 , под моим руководством открылось три магазина, но, слава Богу, этот кошмар закончился… В ДИКСИ работников за людей не считают и не ценят и ТК РФ это тоже кто-то нарисовал… только не для ДИКСИ. Они даже уволится не дадут спокойно…, мало того, что трудовую книжку, которую отправили «ЭКСПРЕСС» почтой я получила только через шесть дней после увольнения (спасибо отдел кадров сообщил номер перевода и телефон данных «скороходов») и то мне пришлось ехать за 150 км, а если бы не поехала, то еще бы три дня ждать пришлось, а нужно было устраиваться на другую работу. Теперь, не могу добиться СПРАВКУ для расчета больничных листов… Уволилась 26/02/15, а сегодня простите 8 марта. Справку начала заказывать с 23/02/15. Форма унифицирована и утверждена приказом Министерства здравоохранения и социального развития от 30 апреля 2013 года №182н (приложение №1 к приказу). В Приложении №2 к приказу, оговаривается, что справка должна выдаваться в день прекращения работы, во время которой уволившееся лицо подлежало обязательному страхованию у работодателя. — А ЭТО УЖЕ, ВИДИМО К ДИКСИ не относится. Уважаемое руководство, помогите разрешить данную, почти не разрешимую ситуацию, или ответьте – нужно идти сразу в комиссию по разрешению трудовых споров или суд?? Связаться со мной можно по телефону 89611540442. Спасибо.

Добрый день, Наталья.
      Для того, чтобы мы могли помочь в данной ситуации, просим указать Ваши ФИО полностью.
      Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: [email protected].

7. 3 марта 2015

УМ не может быть нормальным у него тоже мозги не из железа инервы так что бегите из этого дурдома бегом мои вам соболезнования

8. 3 марта 2015

ура ура я покинул вашу яму пока пока всемргм оккрм ропам рупам мопам перестаньте друг другу гадить в карман людей надо любить за ваше отношение бог вас накажет всех за ваше человеконенавистничество ухожу в другую сеть и сделаю все чтобы заткнуть ваш магазин за пояс и поверьте У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. каждый день… каждый день.. каждый день… и отнесите в туалет папку ПРАВИЛЬНО… ха ха ха

9. 1 марта 2015

здравствуйте! Сясин Сергей имеет близкие отношения с Трапезниковой Татьяной Петровной, их семьи рушатся, маленькие дети. Прошу принять меры. спб-шушары

10. 28 февраля 2015

сотрудник53226 :
    Оскорбление сотрудников ЗУмом на рабочем месте при всем коллективе благими матами!

в сясьстрое управляющая такая ,текучка и не кто с выше не интересуется от чего.

11. 27 февраля 2015

Добрый день!!!Отработала в вашей сети три месяца(г.Владимир),работа адская,с кассы не выпускают,обед 10 минут,и то в рот смотрят,чтоб бежать быстрее на кассу,работаеш по четыре часа в смену за спасибо,хотя и спасибо не дождешься,УМ собрала вокруг себя компанию,а остальных за людей не считают,при увольнении выдали пустую трудовую книжку,хотя все три месяца налоги брали,на мой вопрос о записи ответили,что много геморроя с этим,бред,неужели УМ не имеет права сделать эту запись???Ужасные условия,хотя правильно говорят,с хорошим УМом и работать за радость.
    если возможно,напишите номер телефона к кому обратится,по поводу записи в трудовой,без обращения в магазин.

1. 4 марта 2015

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
      Для того, чтобы мы могли помочь в данной ситуации, просим указать Ваши ФИО полностью, а также номер или адрес магазина, в котором Вы работали.

12. 26 февраля 2015

Добрый день! Я в данной момент в декрете,ребенку будет 7 месяцев но ни разу не получала деньги по уходу за ребенка на карточку ,получаю по ведомости ,хотя все документы отправила ,скажите пожалуйста кто должен заниматся етим делом,мне трудно каждый месяц ехать туда где я работала ! Адрес магазина ул.авангардная.дом 12.Топалова Акылай .

Акылай, добрый день.
      Для предоставления подробной информации по Вашему обращению просим Вас написать по адресу: [email protected].

13. 22 февраля 2015

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
      Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
      По факту Вашего обращения была проведена проверка.
      С Заместителем Управляющего Магазина проведена беседа о недопустимости некорректного поведения.

14. 21 февраля 2015

в дикси вообще бардак люди пашут как негры,а в этоге получают коппейки зарплата маленькая за то руководители всем довольны ,нельзя так относиться к людям правильно чем меньше заплатят тем лучше руководству не ужели работадатель не понимает что все таки люди которые на него работают у них есть семьи и их нужно кормить ,и приятно разве что все ругают магазины ,ведь если его руководителя посадить на такую зарплату как он за поет относитесь к рабочему персаналу лучше они же не скоты так по русски говоря пахать.

1. 26 февраля 2015

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
      Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим указать Ваши ФИО полностью, а также номер или адрес магазина, в котором Вы работали.

15. 17 февраля 2015

Я работаю в магазин дикси справки о дохода спрашуваю уже две ниделю прошло не пришол справка зделайте что нибудь

16. 12 февраля 2015

Добрый день я работница магазина дикси 39 раньше коллектив хороший был 3 года назад,а сейчас зум и ум сестры сидит чем они занимает кто знает мы простые работники делаем что они хотят. по договору 12 часов работаем 15 часов зарплата в час 125 считает 109руб где справедливость трудовому кодекса аванса ндфл не отнимает а у нас отберет кого можно обращаться расчет квит и табель ознак никогда не было у нас

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
      Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01. Спасибо за Ваше обращение.

17. 8 февраля 2015

рассмотри управление магазина сясьстрой,почему вы не задумываетесь о текучке кадров.как говорят рыба гниет с головы.постоянный гнет,крик с утра нецензурщина проверти подлинность документов о высшем образование ,которые купленные в переходе метро.

Добрый день, Надежда.

18. 4 февраля 2015

Добрый день! В Данный момент прохожу обучение на ЗУМ,в магазине СПб.Предупредили,что через месяц экзамен.А я уже полмесяца сижу на кассе!!!!! В чем заключается обучение???Я отрабатываю 100% рабочего времени кассиром,с перерывом 10 мин в 11 часов,15 мин в 14-15 и 10 мин. после 19 часов!!!! Кто должен учить и сколько времени в день должно тратится на обучение,а сколько на работу????

1. 5 февраля 2015

19. 1 февраля 2015

Вот Вы отвечаете: Для того, чтобы мы могли помочь Вам в данной ситуации, просим указать ФИО,и тд и тп,а на самом то деле ничего не происходит,никаких мер не принимается,так показуха,бардак!!!!

20. 31 января 2015

Все справки получила, спасибо!

21. 29 января 2015

здравствуйте я работаю магазин дикси как получаю расочтнойь и вот это месят января

1. 30 января 2015

Жамила, добрый день.
      Просим Вас уточнить, Вы не можете получить расчет за январь?

22. 28 января 2015

Добрый день! Подскажите когда прекратят брать взятки ваши менеджеры по персоналу с клининговых компаний,поэтому у вас и творится бардак,особенно в регионах,где их никто не контролирует.

23. 21 января 2015

DIXY :

Здравствуйте!!!!Хочу выразить свою жалобу по поводу неадекватного отношения ЗУ и ЗУМ по отношению к персоналу.Я работала в универсаме контролером-кассиром г.Рязани,к сожалению не долго, на улице Карла Маркса номер универсама не помню.Была инвентаризация Вывели к 13.00 и до утра. Ночью я почувствовала себя плохо и попросила ЗУ опустить меня Но моя просьба была проигнорирована и оставлена без ответа ЗУ сказал чтоб я отпросилась у ЗУМ, но та сказала что она не доктор.Перекладывали один на другого Я поняла что это бесполезно и продолжала считать товар мне становилось все хуже. Утром когда вся работа была сделана где то около 7.00. Я сказала что мне очень плохо и попросила чтоб отпустили или хотя бы вызвали скорую помощь ,но они по прежнему стояли на своем и не отпускали.После того как я уже хотела звонить с своего телефона родным или в службу скорой помощи они сказали чтоб я валила оттуда и сказали чтоб я больше не приходила. Отбыв на больничном и придя на работу мне сказали чтоб я писала заявление об уходе.Такого хамского отношения я не встречала нигде!!!!!! В этом универсаме нет постоянного персонала за исключением одного все работники по найму. Теперь понятно почему так. Значит такое отношение к людям все приходят и уходят.Надеюсь моя жалоба не останется без ответа и вы разберетесь.Может после этого что то измениться по отношению к другим работникам которые будут приходить туда на работу С уваженнем.

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим указать Ваши ФИО полностью.

Новичкова Ирина Александрона

Ирина Александровна, добрый день.
    По факту Вашего обращения была проведена проверка. Вами были нарушены пункты 3.2 и 3.16 «Правил внутреннего трудового распорядка» нашей Компании. Для более детального ответа Вы можете обратиться к Руководителю группы магазинов Вашего региона.
    В случае необходимости сообщить нам о возникших  сложностях, пишите по адресу: [email protected]

24. 21 января 2015

Мятлик Александр Сергеевич г Брянск :
    Здравствуйте! Меня зовут Александр я бывший сотрудник склада Дикси Внуково. Я работал комплектовщиком вахтовым методом 15/15. Я ПРИЕХАЛ НА ВАХТУ ОТ РАБОТАЛ ЕЁ И ЕЩЁ ОСТАЛСЯ НА ВАХТУ ПОДРАБОТАТЬ НО ТУТ Я НЕ ДОРАБАТЫВАЮ 5 дней до окончания вахты мне нужно было срочно уехать домой. Я пишу заявление об увольнении по собственному, меня увольняют но без премии которую я заработал по сделки,а отдают только оклад. Я задал вопрос почему так мне ответили пожимания плеча.

Александр Сергеевич, добрый день.
    Вам были выплачены все суммы в соответствии с подписанным трудовым договором и действующим законодательством.
    Премия выплачивается на усмотрения работодателя в соответствии с нормативными документами.

25. 21 января 2015

Ирина :
    Здравствуйте! Я, Сметанина Ирина Юрьевна ДЮ-079570, уволилась из магазина 33074 в г. Коврове 12.12.2014.
    Мне нужны: справка 2НДФЛ и справка для начисления больничного листа.
    Я написала данное письмо на эл.почту по адресу: [email protected], но ответа не получила.
    Подскажите, пожалуйста, как мне получить эти справки, не обращаясь в магазин.
    С уважением, Ирина Сметанина.

Ирина Юрьевна, добрый день.
    Для заказа необходимых справок Вы можете обращаться в отдел персонала г.Владимир по телефону 8(4922) 42-08-89.
    В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: [email protected].

26. 17 января 2015

Мне нужны: справка 2НДФЛ и справка для начисления больничного листа.
    Подскажите, пожалуйста, как мне получить эти справки, не обращаясь в магазин.
    С уважением, Ирина Сметанина.

27. 15 января 2015

Здравствуйте Мой номер +7 9126648843

28. 14 января 2015

Недавно работал в рц внуково относятся как стаду баранов, менеджеры не имеют не капли уважения, постоянно орут за все штрафы. Если работы нет а норму установленую ими же недо делать , отвечают что это ваша проблема и им все равно .Жилье обещали в удобствами, апо факту живет в одно комнате по 50-100 человек , вода в душе холодная туалета нормального нету. проработаля там вообщем 8 дней.

1. 21 января 2015

Павел, добрый день.
      Не получили от Вас достаточно информации для проведения проверки.
      Мы просим указать Ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

29. 14 января 2015

Что за оплата работникам Дикси Рыбновского района Рязанской области? Это что-то с чем-то! 7 тысяч-это зарплата? Вы такую видели когда-нибудь?Уважаемое начальство в Москве! Вы в курсе, что работник-водитель погрузчика-не набрав 160 палетов в смену, получает оклад в 7 тысяч без премии.Да, зарплата как бы сдельная-ну так и отдайте за сделанное! Не идет в учет количество товара в обороте на складу. Если товара нет-то ты должен его родить….иначе…7 тысяч…Кто-то в праве пересаживаться с большого на малый и наоборот, а кто-то нет, пугают штрафами. Ясное дело-большой погрузчик имеет право возить все палеты, а малый нет. Кого-то заставляют выполнять работу не по прописанным в договоре трудовым обязанностям. А если у работника не 160 палетов в день-а 140-он получит 7 тысяч? А кто же получит за его 140 палетов в день, к примеру? За 15 рабочих дней? Мастера, поправляющие камеры не работают-задел камеру-плати! Не важно, сломал ты ее или нет. 2 раза в месяц задел-получишь не 7, а 6 тысяч рублей! А 4 раза-то 5! Здорово! Послушаешь такие отзывы и работать там не захочешь. Хотя вроде все люди!

1. 23 января 2015

30. 9 января 2015

Дикси. Как говорят в рц. Добро пожаловать в ад!!! А крысы там нереальных размеров бегают. И по продуктам питания и по детским егуртам. Санитарии никакой.

31. 5 января 2015

Дикси — это просто клоака.Работа рабская, платят гроши и выносят мозги. Меня хватило на год, уже тошнит от всего: оккрм, ревизий, особенно ТУК! Меня за ТУК и попросили заявление написать ргм и ум. Норма этой дряни продавать 100 штук в день. Кто не делает норму, тот хреновый кассир. Каждое утро иду на работу с мыслью: хоть бы ночью на магазин упал метеорит и от него осталась одна воронка! Говорят, мысли материализуются, если очень хотеть…

32. 30 декабря 2014

DIXY :

Новичкова Ирина Александрона

33. 28 декабря 2014

34. 26 декабря 2014

35. 26 декабря 2014

Татьяна :
    Пыталась устроиться на работу 15.12.2014 в магазин Дикси находящийся в городе Калуга на ул.Степана Разина!!!
    Встретила меня потрясающая ЗУМ по имени Анна,очень умная и грамотная женщина мы с ней провели процедуру по сканированию необходимых документов,которые отправили в Галовной офис для проверки.
    Проверку как выяснилось я не прошла,так как приехала в Россию по программе переселения соотечественников и имею паспорт Республики Узбекистан,Я окончила Томский Университет имею высшее образование,имею разрешение на временное проживание,документы на гражданство поданы,гражданство будет через Три месяца,прекрасно владею русским языком неужели я не могу работать продавцом кассиром в Дикси?????
    Заметьте в этом магазине работает много иностранцев не говорящих на русском языке…..или говорящих очень плохо.
    Мне бы очень хотелось узнать чем же моя анкета не понравилась тем,кто занимался моим трудоустройством.
    Надеюсь это письмо прочтет Генеральный…..и сделает выводы о работе своего персонала!!

Татьяна, добрый день.
    Благодарим Вас за интерес проявленный к нашей Компании.
    К сожалению, служба безопасности не разглашает причину отказа.
    Спасибо за Ваше обращение.
    Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

36. 26 декабря 2014

Екатерина :
    Здравствуйте! У меня жалоба на управляющую магазина Дикси 50501, который находится городе Домодедово, по улице Рабочая. Я бывший сотрудник данного магазина. Прошу обязательно принять меры в отношении управляющей: при недостаче сотрудники лишаются полностью премии( это оплата недостачи), но при этом управляющая собирает с сотрудников деньги ( скидываются), чтобы якобы эту недостачу закрыть. Возникает вопрос: почему одну недостачу мы оплачиваем дважды??? Просроченный товар, который списали, также собираются деньги, оплатить его( прошу заметить, деньги забирает управляющая и куда они деваются мы незнаем. Магазин начинает свою работу с 9.00, все сотрудники на рабочем месте, по желанию управляющей, должны быть в 8.00. Вопрос: мы что являемся благотворительной компанией, чтобы бесплатно этот час работать??? Огромная просьба разобраться с управляющей магазина Дикси 50501, г. Домодедово, ул. Рабочая 59 по всей строгости! Никогда не будет магазин работать хорошо, когда управляет им не достойный человек!!! просьба ответить в кратчайшие сроки по эл. почте! Спасибо.

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Благодарим Вас за неравнодушное отношение к нашей Компании и предоставленную информацию.
    Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка.
    В случае необходимости сообщить нам о возникших сложностях, пишите по адресу: [email protected].
    Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
    Уверены, с Вашей помощью мы станем лучше.

37. 25 декабря 2014

тр.книжку получила, спасибо.

38. 24 декабря 2014

Ольга :
    Вычли у мужа из зарплаты за месяц 15000 рублей, якобы за просроченную карту на вьезд в Москву! Так в чем его вина?! Если в Дикси работают и диспетчера и делопроизодители. Должны накладывать штраф на людей, которые выпускали на линию, то есть на должностное лицо! Отвратительный работодатель! Заведомо знаю, что мужа на иждевении находятся два человека, с зарплатой в 40 тысяч, вычесть сразу 15000! Желаю этой фирме подавиться деньгами,для вас нет ничего святого!!! Мне надо кормить ребенка еще две недели, а у меня в кошельке благодаря Вам копейки! Но Бог все видит и все материнские слезы Вам отольются,наглые люди!

Добрый день, Ольга.
    Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим указать ФИО Вашего мужа полностью, а также номер или полный адрес магазина, в котором он работал.

39. 23 декабря 2014

Ирина :
    Здравствуйте! Я, Сметанина И.Ю. уволилась из магазина №33074 в г. Коврове, 12.12.2014.
    Сегодня 17.12.2014, трудовую книжку не прислали. Окажите, пожалуйста, содействие. Спасибо.

Добрый день, Ирина.
    Трудовая книжка на Ваше имя была отправлена экспресс почтой 16.12.14, 17.12.14г. Вы расписались за ее получение.

40. 23 декабря 2014

анна :
    Мой муж месяц отработал в вашем магазине..денег получил на 5000 меньше. Зарплату ввдали на руки, хотя с самого начала отправили его делать карту Сбербанка. Табельный лист не выдаётся и посмотреть как начислчлась зарплата невозможно. Работал с перерпботками и выходил не в свои смены. По договору 2 часа обеда..но ясно дали понять что если бкдет 2 часа отдыхать-уволят.

Добрый день, Анна.
    Для того, чтобы мы могли помочь Вам в данной ситуации, просим указать ФИО Вашего мужа полностью, а также номер или полный адрес магазина, в котором он работал.

41. 18 декабря 2014

42. 17 декабря 2014

43. 17 декабря 2014

44. 17 декабря 2014

45. 15 декабря 2014

46. 15 декабря 2014

47. 14 декабря 2014

РГМов в топку вместе с продажами тук!!! Если вы так хотите в поездку по путевке то садитесь и сами продавайте. И заставлять персонал покупать остатки это вообще безпредел….

48. 13 декабря 2014

я работал в магазине дикси бабаево. вот это *опа. нас за людей вообще не считют — вышестоящие руководители.работаем как кони — деньги гроши получаем. где справедливость.

49. 13 декабря 2014

бардак.скотское отношение к персоналу. рабы мы все рррррабы дикси *овно поджарте их

50. 11 декабря 2014

Наталья :
    Во первых хотелось бы спросить кто контролирует работу ДИКСИ кто устанавливает цены?Пишу Челябинская обл.г.Троицк у нас несколько магазинов и 3 из которых в центре города и везде цены одинаовые но вот в нашем районе это 2 остановки о центра цены совсем другие и это со дня открытия они прыгают и все на повышение скажите куда писать жалобы на таких ненасытных ,все возмущаються но толку мало персонал тоже не доволен но он молчит,а все высказывания идут им в первую очередь почему другие магазинв как АРИАНТ они держут все одну цену а наш «БАРИН» поднимает цены вышее всех, имеет ли он право на это….к кому нам обращаться по этому вопросу……77

Наталья, добрый день.
    Для того, чтобы объективно разобраться в ситуации, просим указать номер, либо адрес магазина, в котором Вы заметили постоянные изменения цен.

1. 5 января 2015

2. 7 ноября 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

Механик 2
УМ 1

Добавьте зарплату в компании Дикси

Добавить отзыв о работодателе Дикси

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дикси?