Дикси

Дикси

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси, зарплаты

1. 28 февраля 2016

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!Очень много не адекватных людей на занимающих должностях! Особенно РГМ и Умов!!! не имеющих ни образования, ни правила поведения в коллективе. УМНЫХ ОТСЕИВАЮТ…а шестерок оставляют!!! ни гражданства, ни коммуникабельности. С зарплатой постоянные проблемы!!!

2. 25 февраля 2016

Добрый день,прочитал кучу отзывов,везде одно и то-же,складывается мнение,что в компании ДИКСИ на руководящих должностях,одни узурпаторы,хамы,твари и т.д.и т.п.Сразу хочу извиниться перед теми немногими кто даже в такой ситуации и в таких условиях работы,сумел остаться-ЧЕЛОВЕКОМ.Моя история такова-устраивался я дежурным электриком,мне сразу объяснили,что такой должности в РЦ Внуково нет,есть должность техник и поставили перед фактом,что в смену ходят два техника из которых один электрик,второй сантехник и по мере надобности мы друг другу помогаем.Нежданчики начались с первого-же дня,оказывается мы техники отвечаем и за вентиляционное оборудование,в следующую смену мне объявили что мы ответственны и за работу ДГУ(дизельная генераторная установка)на мои попытки объяснить что я не дизелист,мне в руки всучили тряпку и сказали вытирать пыль,мазут и пятна солярки(дизельного топлива).После этого мы были и дворниками убирали снег на территории РЦ,когда спросил почему мы,мне ответили,что дворники не успевают,а мы чтоб зря без дела не сидели.Но последней каплей стало то,что нас заставили настраивать весовое оборудование,когда я стал возмущаться и объяснять что не мастер по весам,мне сказали-учись.Я все не мог понять почему я должен за одну зарплату делать работу других людей,я стал требовать объяснений у главного энергетика он сказал что это указание начальника отдела эксплуатации,сейчас я вам его опишу:ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ,по его словам бывший полковник танкист,ощущает себя ничуть не меньше ГЕНЕРАЛА,этакий царек не признанного государства,бестолковый до одури,у него есть два мнения 1-моё,2-неправильное.Мразота страшная постоянно всех сталкивает лбами,все это видят и молчат,за места свои боятся наверное.Тут не так давно всем рабочим РЦ были проданы рабочие ботинки по цене 2700 рублей,возмущались все но в лицо ему никто ничего не сказал,а я заявил что это вообще уголовщина и этим должна заниматься прокуратура,шутка-ли несколько тысяч человек да по пару тысяч рублей это уже миллионы,но это лирика.И так на всем РЦ все возмущаются дули ему в карманах показывают,а лицо сказать боятся.А я не промолчал ,стал возмущаться и оказался не годным господину Иванову А.В.и под его натиском пришлось написать заявление по собственному желанию,дабы в один прекрасный день не сорваться и не заехать ему в рыло быть уволенным по статье и с заявлением в полиции.Хотя я слышал,что на него не раз уже жаловались вышестоящему руководству,но изменений ноль,вот поэтому я думаю что компании ДИКСИ-ЮГ выгодны такие ***ны и *****сы у руля(извините не сдержался),эмоции плещут через край

1. 16 марта 2016

Добрый день, Георгий.
      Относительно изложенных Вами фактов была проведена тщательная проверка.
      Информация, изложенная Вами, не подтвердилась.

3. 25 февраля 2016

@Юлия, @Irine, блогер, а одни ошибки.

4. 22 февраля 2016

@Гость, Читаю и просто волосы дыбом! В какой компании вы все работаете? По — моему это не Дикси!!! я пришел в компанию в октябре 2015 на УМа перед этим отработав более года в Пятерочкеyf на должности зама!!! Поверьте есть с чем сравнить да и память свежа! Да соглашусь только в одном зарплата ниже ожидания и рынка (на схожих должностях в других отраслях) . НО ЗДЕСЬ есть момент который не все понимают есть такое понятия РТО (Розничный Товарооборот) чем он выше в магазине тем больше основа расчета бонуса у административного состава. Вы скажите что чем больше товарооборот тем больше интенсивность труда? (будешь крутиться как белка в колесе и без обеда) с этим тоже готов поспорить! не важно какой у вас товарооборот большой или ниже среднего главное как построен рабочий процесс . то есть распределения сотрудников магазина по зонам ответственности. Каждая единица штата ценна и уникальна! В моем магазине работают все включая меня и аутосортинг. Уникальность каждой единицы — это индивидуальные особенности сотрудника например кто как метиор за 30 минут переберет молочную и колбасную горки , а кто то делает это за пол смены. другими словоами каждому по потребностям и от каждого по возможностям! Тех кто метиор работают в дериктивных зонах причем я намеренно их разбил на разные смены что бы было равновесие . тех кто медленнее определил зоны менее оборачиваемые такие как заморозка дет. пит. консервация, специи. Все просто! В любом деле грамотное планирование это залог успеха на 70%. ПО ОККРМ и Ревизиям ( по грамотному прохождению могу поделиться своим опытом и мыслями) Пишите в личку — [email protected]
    С Уважением!
    Управляющий магазином 50048
    Сошкин Иван!

5. 22 февраля 2016

@DIXY, а сколько времени проверяет служба безопасности после собеседования? и если я им не подойду, то они позвонят скажут об этом или нет?

такая же история была я заполнил анкету на УМа три месяца меня обедами кормили! Потом мне это все надоело взял позвонил на горячую линию и объяснил ситуацию и через три дня уже подписывал документы на прием!

6. 21 февраля 2016

@Гость, когда как…

7. 15 февраля 2016

8. 15 февраля 2016

гость :
    зарплата маленькая нормы надо убрать

сколько оклад на складе у отгрузки

9. 15 февраля 2016

зарплата маленькая нормы надо убрать

10. 9 февраля 2016

@Юлия, попробуйте для начала вот сюда, а потом можно и в ТИ: http://www.dixygroup.ru/who-we-are/compliance-new/contact-us.aspx?sc_lang=ru-RU

11. 9 февраля 2016

@DmitiyKZ, если найдете время, напишите сюда:

Есть шанс, что кого-нибудь вздернут.

12. 5 февраля 2016

Добрый день! Работаю в Дикси 5 лет. Прошла по карьерной лестнице от кассира до управляющей. В данный момент с 7.01.2016 нахожусь в декретном отпуске. Год отработала полностью. с 9.12.2015 оп 31.12.2015 былав ежегодном оплачиваемом отпуске.Зная о том, что из отпуска я уйду сразу в декретный отпуск, меня с 09.12.2015 вывели за штат и в магазин перевели нового управляющего. По итогам года мне не заплатили честно заработанную годовую премию, мотивируя это тем, что у меня год не отработан. Очень обидно слышать, что премия мне не положена, учитывая то, что всем известно как у нас в Дикси работать не легко, но я никогда не жаловалась, работала честно и полностью отдавалась работе. Будучи беременной не пропустила ни одной ревизии. Пол-года, будучи ЗУМом, работала без управляющей, выполняя бесплатно всю работу УМа. И после такого тяжелого трудового года премию не получила. Никакого согласия на вывод меня за штат я не давала и в чем теперь я виновата? Получается просто обманули. Куда теперь обращаться и где найти справедливости?

1. 10 февраля 2016

Добрый день.
      Для того, чтобы мы могли помочь Вам в данной ситуации, просим указать Ваши ФИО полностью.
      Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: [email protected]. Спасибо за Ваше обращение.

13. 4 февраля 2016

Доброго времени суток))))на данный момент я уволился из компании и очень рад этому т.к.в последнее время просто не возможно воспринимать адекватно действия нашего руководства!!!!хочу спросить,вы кто там сидите,думаете о тех кто тупо пашет изо дня в день?из за тука готовы сожрать,сами подумайте какой 70 летней бабушке нужен ваш сраный тук то??????а у нее всего 20 руб в кармане,а вам надо продажи,динамику!!!или когда ОККРМ ходит как *** и до***тся до любой мелочи которая в принципе никак не влияет на работу магазина!если раньше было приятно ходить на работу то сейчас ноги туда не идут,в завершении добавлю кто реально хочет потратить свое время в пустую идите в дикси!)))))отдельное спасибо моим коллегам)))))

14. 3 февраля 2016

@DIXY, а ответить то что? То что у вас у руля мрази пасутся РО алкаш в больнице на капельнице часто отказывается. РОП та вообще не понятно чем дышит ….

15. 3 февраля 2016

@DIXY, а вы то что мозг имеете ?типа вы не в курсе всего беспредела ? В компании бардак полный творится ……..навести бы порядок компания то нормальная козлов в ней уйма.

16. 3 февраля 2016

@DIXY, Дудкина Светлана Вячеславовна 89031563874 моск обл дмитровкий п Новосиньково д 65

17. 2 февраля 2016

Пришла работать в Дикси взяли зум и начали меня есть.Ум и ее подруга региональный менеджер обзывали меня,оскарбляла,не довали повысится и говорили мол,экзамены ты не сдашь,но я сдала и вот после сдачи экзаменов.Они решали что,со мной будут делать,как меня подставить меня.В итоге заствали написать заявленные по собсвенному желанию!Никогда не забуду этот Кашмар и мои слёзы.Очень печально,что таких людей берут на работу.Которые посылают на*** и по всякому!УЖАС!!!!!!

1. 3 февраля 2016

Наталья, добрый день.
      Для того, чтобы мы могли помочь Вам в данной ситуации, просим указать Ваши ФИО полностью, а также номер или адрес магазина, в котором Вы работали.

18. 25 января 2016

Давно собиралась написать отзыв, как я ходила на собеседование в Дикси( должность кассир)
    Пришла, анкету заполнила,сделали копию моего паспорта и тут меня можно сказать начали отговаривать)) работа очень тяжелая. зарплата маленькая. штрафы большие.На тот момент мне очень нужна была работа. Я была готова выйти на сед. день уже на стажировку.Но чем то я им не подошла. то ли пропиской Московской то ли нет характерного перегара)) Про перегар: мой муж работает инкассатором в банке. и хи банк производит у них инкассацию. Так он много рассказывал про тех кто сдаёт инкассацию им( чуть ли ни каждый первый с перегаром)

19. 25 января 2016

Я работаю в компании Дикси год. Да тяжело,но это того стоит. Где сейчас легко? Я пришла кассиром, поднялась до ЗУМа. И на этом останавливаться не хочу. Коллектив у нас хороший, также много людей поменялась. Вот пишут что ЗУМы забирают себе проданный кассиром тук. Каким способом скажите пожалуйста. Я сама могу продать тук лучше всех. Требования РГМ по поводу тука это же вам начисляется в зп.Да, согласна биолинк реально»*опа». Целый день закрутишься и вечером бежишь домой забыв поставить палец. Сама лишилась 4 дней. Да требований очень много но за целый рабочий день можно это сделать. Не спорю работала в Москве кассиром это жесть. РГМ требует сам незная чего!!! Сейчас работаю отделение Внуково. И хочу сказать, что повезло. Самый дружный коллектив у нас в магазине 77379. РГМ адекватный человек всегда поможет.

1. 27 января 2016

@Дамиря, добрый день.
      Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании.
      Спасибо, что вместе с нами делаете наши магазины лучше.

20. 21 января 2016

@Гость, сказки не надо рассказывать про пятерочку

21. 18 января 2016

Да,уж падаед ДИКСИ в наших глазах. РГМов набирают непонятно как,которые кроме цифр и шаблонов ничего не смыслят,ни в акциях, ни в психологии, ни в профессиональной этики, ни в особенностях работы каждого магазина по своему. Приходят как Гарри Потеры и начинают своими палочками махать-смешно))) А когда в тяжелый магазин ставят в УМы бывшего грузчика, который совсем ни в чем не бум-бум,остаются одни эмоции,т.к. слов уже нет.И вот этот гусь будет управлять людьми,давать указания, развивать магазин и требовать с ЗУМов,у которых огроменный опыт работы, которые имеют образование и навыки. Куда?? Куда мы катимся и получается так,что такой выскочка получает зарплату УМа за просиживание штанов, а ЗУМы впахивают, как папы Карло за себя и за того «брата-акробата».А руководство компании хотят видеть прибыль,быть на первом месте по обслуживанию,быть просто супер-пупер впереди планеты всей!!)) Не смешите людей, пока вы их за людей не научитесь принимать-ничего не получите. Фиг вам с просроченным маслом)) Вы еще больше сокращайте штат, вешайте еще больше обязанностей на ЗУМов, ставьте в управление магазинами-идиотов(вы еще дворников пригласите,может они лучше грузчиков)))и тогда все у вас будет «отлично». Господа, пока вы людей будите воспринимать как рабскую скотину, не будет вам счастья. И отольются кошке мышкины слезки!!!

22. 7 января 2016

За выход на работу, не надо бороться, достаточно двух свидетелей и месяца через два в трудовую инспекцю, что бы компенсацю насчитали.

23. 29 декабря 2015

@Гость, всё верно, работаю УМОМ пашу как лошадь не жалея себя, не ставя выше других, не гноблю коллектив, говорят я не способен управлять, буду уходить, РГМ мной недовольна, ну и Бог с ней, я сделал всё что мог, 67575, хороших продаж им.

24. 21 декабря 2015

@Irine, не hg а hq

25. 16 декабря 2015

Удачи Вам . Я думаю не долго Вам осталось тянуть груз на плечах. Просто Вы не уважаете себя. Хотя может это и Ваша карьера)))))))))))))))))))). Немного напоминает царские времена. Удачи и з/п в размере 25тыс. Вы этого достойны!!!!!!!!!!!!

26. 16 декабря 2015

Бегите оттуда люди , БЕГИТЕ, у нас в мурманской области работает 3 совершенно необразованных человека Габидулин РО, медведева РОП, новожилова РГМ. Мозгов полный ноль. Ну ОПП это вообще дет сад на выезде. Клоуны не дать не взять. Приехали взять меня на просрочке и обосрались. Просрочку всегда брали все и будут брать главное все по уму делать. А им щеглам никто не дает жаба душит на зарплату жить.

1. 17 декабря 2015

27. 16 декабря 2015

Дикси самая конечная контора. Не знаю кто как а они меня не смогли сломить дали денег прилично чтоб только я уволился. Если кому интересно могу ответ что и как. Работал управляющим меня пытались уволить но законов не знают вообще лохи одно слово. А уме высшее юридическое сделал их как чмошников. Работал в Мурманской области.

28. 14 декабря 2015

Это самая идиотская компания:экономят на штате,з/п платить не хотят,требуют много,а отдачи никакой. ревизии,планограммы,тук,пост номер один,ККРМ.а кто должен это все делать? коллектив в котором штат по 2 кассира? Я бывший ЗУМ и в нашем магазине ШРМ составляла 4 линейных ,т.е по 2 кассира в смену. убрали товароведов,обязанности перешли на ЗУМов,а з/п осталась прежней. растете как грибы- поганки!!!на что рассчитываете?

29. 11 декабря 2015

Кто имеет претензии к Дикси в трудовом плане, могу выслать судебное решение по моему делу о взыскании средств по трудовому спору за переработки, морального вреда и прочее, сам бывший работник Дикси. Обращайтесь, мой e-mail: [email protected]

30. 10 декабря 2015

Работа тяжелая,но нигде не легко.Оно бы ничего,если бы не много НО.А именно-могут не заплатить зарплату(ты прикладываешь палец как положено,а у них сбой и этот день не оплачивается,хоть тресни),не оформляют детей и соответственно никаких доплат,подработки отдельная тема,в добровольно приказном порядке и без приложения пальца,ты продаешь туки,а они записываются на зумов и тебе 0,а вони за них это просто не описать словами,при получении денег никаких распечаток за что и сколько часов и за какие дни,в нашем магазине подруги и родственницы ума работают у них все зашибись,а пашешь ты за всех,одна подруга из мой персонал,без приложения пальца приходит когда хочет и уходит так же,по мимо этого зарплата в мой персонал больше,а опять ты пашешь без пальца для этих родственничков и друзей.Перед проверками работаешь до 12 ночи,а палец ставить заставляют в 9-10,якобы потом не сработает.На сайте дикси написано-обеды бесплатно,чушь собачья-кроме дешевого чая и кофе,часто даже сахара нет,и максимум 5-10 минут,хочешь жрать=на ходу и сам покупай.Никаких скидок на продукты персоналу нет,я бы просрок подешевле взяла,но просрок увозят.Мне нужна работа и я работаю хорошо,но боюсь что долго не продержусь в этом серпентарии.Виновата во всем ты,не на подружку же кричать)Заставляют после работы мыть полы без какой либо доплаты.Уборщица видетели 2/2,другую зачем брать?когда можно бесплатно использовать кассира…С планограммами совсем одурели,кого нибедь из офисов и на планограмму,тогда бы поняли что это такое,в неделю по 2 раза проверок разных задолбали.Очень обидно,тяжело,никакого повышения и продвижения по лестнице не будет у ума зума найдутся свои люди для этого..100 раз подумайте прежде чем идти в дикси кассиром

@DmitiyKZ,

31. 4 декабря 2015

Сколько не читаю отзывов,все описывают-все плохо и т.д.А мне повезло.Устроилась недавно,коллектив хороший и УМ молодчинка,может сказать за косяк,но спокойно,сама и на выкладке и на просроке поможет.У нас тоже работают девочки из мой персонал,но работают на совесть.С Региональным тоже повезло-всегда спокоен,да говорит за туки,но не матом как тут пишут и никто никого не заставляет покупать их.Бывают проверки и тоже до 11-12 ночи пытаемся все сделать как надо,но для себя стараемся же,если проверка пройдет успешно,получим премию.Бывают сумасшедшие дни,бывает тяжело.Но на любой работе так же.УМ болеет за нас кассиров,было такое забываешь палец приложить,она борется что ты была и отбивает сама день работы,большое спасибо Юле за это.Что не говорите,но видимо мне действительно повезло с коллективом и начальством.Я не спорю,может и есть плохие умы и зумы,которые орут,но у нас все тьфу тьфу слаженно и спокойно.Устроилась быстро,пришла,прошла стажировку пол дня,потом позвонили и вышла сразу на работу,было по началу сложно,спустя месяц уже знаешь что где в магазине и уже на много легче.Если хотите работать и можете,то смело идите в Дикси,а если хотите сидеть в носу ковырять и получать деньги,то вам мимо.Не знаю как дальше будет,но сейчас тьфу тьфу все хорошо.

1. 9 декабря 2015

Здравствуйте, Анна.
      Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию.
      В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: [email protected].
      Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
      Благодарим Вас за обращение.

32. 3 декабря 2015

1. 9 декабря 2015

Добрый день.
      Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим Вас указать точные адреса магазинов, в котором Вы совершали покупки.

33. 1 декабря 2015

Что творится в этой компании это просто унижает достоинство человека. Неоплаты в связи с установкой био линк. Кстати все можно доказать в суде. Сокращения, нехватка персонала. Люди просто не ходите на работу туда, увольняйтесь. Пусть работают сотрудники офиса, которые не знают что такое труд. Имейте к себе уважение. Предлагаю идти в пятерочку, где и относятся в уважением, и зарплата больше и линейного персонала 15 человек в смену. Что удивились?? Да да не ослышались. Работаю месяц наконец то почувствовала себя человеком.

34. 24 ноября 2015

Дорогие мои коллеги ,а что твориться в Калужской области !!!!!!!!!!(УЖАС)Такие РГМ(ы) работают,что даже страшно становиться за компанию.Терпение нам работающим в этом АДУ!!!

1. 25 ноября 2015

Добрый день.
      Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим указать точный адрес магазина, о котором идет речь.

35. 10 ноября 2015

Наконец дошли руки до клавы!
    Отправлю и в Москву,по этому мейлу:[email protected]
    Добрый день!
    Рыба всегда тухнет с головы…
    Я работала почти во всех ритейлах.Везде свои тараканы,но все зависит от руководства.
    Не любят тех,кто говорит что-то против.Рано или поздно меня бы подставили,что еще хуже!
    Я очень хотела бы ,чтобы компания «Дикси» стала лучше,поэтому я напишу Вам ,как я работала и почему мне пришлось уволиться из нее.
    Причин было несколько:

1.я плохо работаю по мнению УМ и ЗУМ
    2.моя сестра спустя 2 года работы в Дикси написала жалобы во все инстанции используя мой мейл,а там моя фамилия.
    3.ТУК-не продаешь-покупай,ты плохой кассир.
    4.мои обращения в разные инстанции по поводу предыдущего места работы-боязнь типа или месть

1 причина:
    Уволилась я по собственному желанию,но…и по желанию УМ.
    У меня нет сил и здоровья доказывать УМ и ЗУМ ,что я с 7.45 до 23.30 РАБОТАЮ,а не ковыряю в носу,не сплю,не курю,не пью.
    В беседе с УМ ,после ее 9 ти дневного пребывания на больничном, мне было сказано,что ЗУМ моей смены,коллеги из другой смены и даже уборщица,бред и сплетни которой слушают УМ и ЗУМ, жалуются на меня,на то как я работаю.Я сказала,что тоже вижу,как другие работают,на что мне ответили-вот,вот,только этим я и занимаюсь.
    Я вдруг стала плохо считать ценный товар.Плохо я считаю.До этого ,значит,хорошо считала.
    Мы то считаем,ляпочки приклеиваем,ЗУМ иногда нашей смены не удосуживается посчитать,так все и лежит.
    Они же хорошо работают!
    УМ даже изобразила меня,как я еле отрываю попу со стула.УМ не нравится,что не горит у меня ничего в руках,медленно работаю типа.
    А где,простите, написаны параметры скорости ,с которой должен работать продавец?
    Для чего в Дикси камеры? Просмотрите их!
    На них же видно,что человек работает на кассе почти весь день и что он делает, когда не на кассе.
    По мере возможности выкладывает товар.
    За два месяца работы роллы из РЦ всегда поднимались в 6-7 вечера,то есть УМ всегда выговаривала нам ,что наша смена не успевает их разбирать.А это физически невозможно.ЗУМ у нас такая!
    Я однажды высказала ей это на импровизированном собрании,где она нас песочила,что товар надо поднимать раньше.На что получила ответ-сядьте на мое место.УМ потом провела собрание и отчитала ЗУМ,повторив.как и на собрании перед ревизией,что команда ее утраивает.
    А тут ,вдруг,резко не стала устраивать…
    Кстати,в день написания заявления,а это была подготовка очередная к проверке,уже привели на мое место кандидатуру.
    Думаю,что все было специально подстроено.
    Я посвятила Дикси много неоплаченного времени.
    Магазин работает с 9.00 до 22.00
    Мы работали с 7.45 до 23.00 ,а иногда и до 00.00.
    1й день-стажировки-БЕСПЛАТНО
    Подготовка к проверке ОКРРМ:
    один раз -ТРИ часа с 18.00 до 21 БЕСПЛАТНО
    второй раз- с 18.00 до 00.00 -БЕСПЛАТНО
    третий раз в свою смену до 01.00 бесплатно
    Почему работник магазина должен работать сверхурочно БЕСПЛАТНО?
    Готовиться к проверке в свой выходной день?!
    А Вы приезжайте без предупреждения или в камеры смотрите,почему сотрудники до 2 ночи планограммы выкладывают.
    Да потому,что менять планограммы 2 раза в месяц -нигде такого не видела!
    Дурдом!
    А еще грозились планограммы выкладывать в свой выходной БЕСПЛАТНО -каково!
    Или вышестоящие лица над ЗУМ ами и УМами и РГМ мами ничего не знают и не знали и не знают?
    Вы будете БЕСПЛАТНО работать?

Причина 2 и 3:
    обращение моей сестры с моего электронного адреса на горячую линию и Трудовую инспекцию.
    ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ,ЛЮБОЙ ТОВАР!!!!!Я ПРОШУ ВАС
    ПРИНЯТЬ МЕРЫ И НАКАЗАТЬ ОБЕИХ!!!!!ЗАРАНЕЕ
    СПАСИБО!!!!!!
    Ирония судьбы.Сестра ушла из Дикси,а я только пришла.
    Работа рядом с домом.
    А те проблемы,что в обращении как были так и есть.
    Поэтому ушла и я.
    Мата не было в мой адрес,но угроза купить весь не проданный по плану ТУК. из уст УМ звучала.
    На какие шиши?
    А сидя на кассе она звучала из уст ЗУМ нашей смены по рации,не один раз и в присутствии покупателей.
    И так каждую смену! А в последние смены не продала ветчину,всего 5 банок.Так УМ и ЗУМ выговаривали и зверем смотрели.
    Сами покупали.
    Создавалась такая нервозная обстановка.Разве так можно работать?!

Причина 4:
    Поселок у нас маленький.Я работала 3 месяца до работы в Дикси на заводе холодильников ДОН.
    Меня уволили.Я написала в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.
    Только проверка показала,что я не работала там.Хотя доказательств в Интернете много.
    Я же блоггер.
    А однажды я обслуживала на кассе человека,который является сотрудником службы безопасности завода и
    каким-то чудным образом охраняет Дикси,работает в Дикси.
    Смысл в том,что он просил простить директора завода и дружить.
    Теперь я понимаю,кто мог сказать УМ не брать меня на работу.
    25 сентября она мне высказала,что было не мало тех,кто звонил и говорил ей «Кого вы берете на работу»
    Боится? Чего? Я не пью ,не прогуливаю,не опаздываю,работаю бесплатно сверхурочно,не ворую.
    И я не боюсь!

Более подробно вот здесь:

Скоро будет и про Дикси:

Папу своего расстраивать не хочу.Вот работу найду все будет и все пусть думают,прежде чем пойдут работать в Дикси.

P.S.
    Пишу так,чтобы сразу потом разместить в свой блог-НАВЕЧНО!
    Когда работу найду.

А пока читайте вот здесь,тут есть что почитать!

Может быть станете лучше!

36. 8 ноября 2015

Бегите не оглядываясь из этого АДА!!!!!Дикси самая поганая компания работодатель!!!!!!!!

37. 7 ноября 2015

Александр :
    Кто имеет претензии к Дикси в трудовом плане, могу выслать судебное решение по моему делу о взыскании средств по трудовому спору за переработки, морального вреда и прочее, сам бывший работник Дикси. Кто живет в Ярославской области, могу оказать помощь представительства в суде, возьму за услуги только в случае выигрыша спора, деньги за услуги можно будет взыскать с Дикси. Обращайтесь, мой e-mail: [email protected]

Молодец! Сам сделал то де самое с Х5…. у них там одни бакланы сидят, законов не знают. Деньги только так отсудить можно.

38. 6 ноября 2015

39. 5 ноября 2015

Работаю в этой компании полтора месяца кассиром. текучка ужасная-за какой то месяц поменялись все,от кассиров до управляющей. прислали нам управляющую,которая на первый взгляд показалась нам очень даже милой,но как потом выяснилось оказалась жуткой стервой.недавно меня сделали ответственной за молочку,охлажденку и пресервы. решила разобрать мясной отдел. в итоге нашла огромную кучу просрочки, которая лежала там больше месяца. видимо раньше там никто ничего не проверял.так вот,ум видимо побоялась, что региональная вставит ей за такое количество просрочки,и выставила весь просроченный товар на уцененку — заклеили сроки годности и выставили на прилавки..продавать за полцены.. несмотря на то,что устраивалась на график 2/2, приходиться проводить на работе все выходные,и уму пофиг, есть ли дела у тебя на выходных или нет. по поводу тука. даже если продажи тука хорошие,домой покупать заставляют все равно.уважения к работникам нет никакого- чтобы ты не делала -все равно орут и оскорбляют. времени на обед тоже не выделяют. недовольны даже тем, что мы не роботы и хотим есть. также заставляют сидеть на кассе/выкладывать товар без перерывов целый день. не меняя людей. т.е. один кассир целый день!!!(13 часов)сидит на кассе, а другой 13 часов на выкладывает товар. вообщем,никому не советую идти работать в эту компанию!!!испортите себе нервы и здоровье.

40. 2 ноября 2015

Проработал я там 2 года. Работа не из лёгких, но я знал,что иду не в малинник. Шёл Зумом, в итоге пришлось поработать товароведом,потом сдать экзамен на ЗУМа. Попал я на открывашку. Коллектив подобрался просто классный,несмотря на все трудности и огромный объём работы,на работу шли как на праздник. Директор,как и все, выставлял товар,иногда работал на кассе, готовил куры-гриль,участвовал в приемке товара,помогал разгружать базу… Итог-дали ему увесистый поджопник за все его заслуги,а по соседству работал директор-дебил, может и сейчас ещё работает,палец о палец не стучал, всё со своей шалавой по телефону общался,ссыкло дикое,строго исполнял всё,что шалава ему присоветует!!! Чтобы минимилизировать потери,просто не выставлял товар на полки,воров боялся до обосрачки,решить какой-либо вопрос с покупателем просто не мог, короче КОНЧЕНЫЙ, все ждал когда будет РГМом,наверно стал уже)))))) Именно такие тупые бараны и приживаются в этой сети. ЗУМом у него работала молодая девчонка,за 3 месяца работы без выходных,она превратилась просто в чучело, именно за счет неё и зарабатывала эта тварь себе статус очень хорошего руководителя.В итоге, когда ЗУМ ушла,директор её обосрал с ног до головы и еще воровкой её назвал,шакал неблагодарный.Люди ишачили как рабы, какой там график??? За 3 месяца один выходной,потом придёшь, а тебя ОТСТРЕЛЯТ (это в этой сети очень популярное словечко)))),так было с одной моей знакомой,баба пахала на износ,а её взяли и отстранили от работы сразу после единственного выходного))),та отдохнула недельку,официально уволилась,пошла в другую сеть,её там «оторвали с руками и ногами»,конечно, -вышка по экономике и опыт работы руководителем 7 лет,человек очень грамотный в торговле,сейчас она уже супервайзер там(это как в ДИКСИ РГМ), а в ДИКСИ была товароведом))))),обещали на недельку,оказалось на годок (карьерный рост)… А в соседнем магазине, где я собственно и работал, стала директором толстожопая ТУПАЯ киргизка, как она пробила себе путь в директора,одному Богу известно,думаю,что с широко раскрытыми ногами)))ГЛУПЕЕ людей я в жизни ещё не встречал…ЛЮДИ,если вы имеете к себе хоть малейшее уважение, не суйтесь в эту сеть,никто там вас не оценит и не защитит,вы там будете просто ломовыми лошадьми. А вы, КЛОУНЫ, если вы читаете этот отзыв,это я обращаюсь сейчас к директорам этих магазинов, я уверен,эти два гоблина узнают себя по описанию,знайте, до конца своих дней буду молиться о том, чтобы у вас в жизни было все просто замечательно!!! И я не один!!! А самое смешное в этом всем,что вас ненавидит такое количество народа,что вы, бараны туполобые,даже не поймёте, кто написал этот отзыв)))))И помолимся мы о вас все вместе!

41. 30 октября 2015

Irine :
    Моя сестра проработала два года в Туле!
    Терпела!
    СОТРУДНИКОВ И СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ ДВЕ
    ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ,ЛЮБОЙ ТОВАР!!!!
    А санитарную книжку мою спрятал УМ и не отдал сразу.
    Писала в трудовую инспекцию и на горячую линию.

42. 30 октября 2015

Моя сестра проработала два года в Туле!
    Терпела!
    СОТРУДНИКОВ И СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ ДВЕ
    ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ,ЛЮБОЙ ТОВАР!!!!
    А санитарную книжку мою спрятал УМ и не отдал сразу.
    Писала в трудовую инспекцию и на горячую линию.

43. 30 октября 2015

Валькирия :
    Гнать всех начальников поганой метлой!!!!!!!

Вы заметили,что им нечего ответить? Что ж за беспредел такой?!
    Ведь в Москве нанимают этих УМов и ЗУМов!

44. 29 октября 2015

Гнать всех начальников поганой метлой!!!!!!!

45. 29 октября 2015

Почему не работают эти электронные адреса,указанные в магазине для сотрудников?
    Звоню на горячую линию тоже-все операторы заняты.
    Шарашкина контора!

46. 29 октября 2015

денис :
    Обратите внимание,господа работодатели из Дикси! Сколько уже отзывов- все отрицательные,и ни единого от административно-управленческого аппарата! А он в Дикси громаден!
    Значит,там все довольны. Уж точно не надрываются люди,и зарплата нехилая,и не работают по 13-15 часов в сутки неделями,и обед,небось,ровно час,и ни секундой меньше,а?
    А деньги,между тем,и компании,и им на зарплату,зарабатывают именно эти «простые смертные»,которые тут пишут..

Все дело в этом аппарате!
    Сначала УМ на собраниях говорила,говорила,что ей нравится команда,потом ,побыв на больничном 9 дней,мне высказывает,что все на меня жалуются,даже уборщица,что сижу на кассе,товар не выкладываю.Так камеры для чего? Я не сижу,а часто стою.И на камерах,думаю,видно,кто и чем занят.Не горит у меня типа в руках ничего.Так оно и понятно…Доппинг то я на работе не принимаю…как некоторые…

47. 29 октября 2015

Привет, да написал, но ни чего это не возымеет
    мало кто из них что может
    дело то уже сделано
    я ожидаю суда
    просто предупредил людей
    не надо так прям переживать за дело, ни кто потом не вступится.

48. 28 октября 2015

Про ТУКи ТУКи
    Вам понрвится,когдавы сидите на кассе и вам по рации ЗУМ вопит,покупатели все слышат.
    ДЕВОЧКИ,что-то не продаем! Что не продадим -КУШАТЬ сами будем!
    ЩАЗ!
    Наведите порядок!
    Учите Вашим УМов и ЗУМов!
    Пока люди не начали обращаться куда надо!

49. 28 октября 2015

@DmitiyKZ, я тоже в шоке от УМов ЗУМов и о работе вообще!напишу об этом позже.
    Напишите сразу вот сюда,это сразу туда.Сестра переписывалась с этой тетенькой.
    [email protected]

50. 26 октября 2015

Добрый день! вот и мне видимо пришло время описать время работы в дикси.
    может напишу что то лишнее, руководители компании ваше дело или обратить на это свой взор, или пройти мимо, денушки всё равно вам капают.
    видимо мой отзыв будет для тех людей которые собираются работать НЕ ДАЙ БОГ в этой компании.
    устроили меня по знакомству, до компании дикси я тихо сидел в офисе, захотелось роста.
    устроила меня в компанию дикси подруга жены, бывшая наркоманка, ныне алкоголичка, Лена без обид, ты конченая пъянь, муж которой кстати работает в одном из магазинов зумом, представляете, жена ргм, муж в подчинённом магазине зум, может уже ум, вообщем синдикат, просто уму не постижимо, как безопасность дикси пропускает нариков в работники компании, она работала сначала продавцом, потом пошла по пути роста, на минском направлении есть такой знаменитый роп, мне лично он ни чего плохого не сделал, т.к. не являлся мне начальником, это соседний куст, так вот, все практически через его руки прошли, или штаны, как сказать правильнее, так вот, подруга жены, устроила меня на соседний участок, к своей подруге, работал как волк, был управляющим на 50685, магазин 1 го формата, потом за заслуги повысили до 3 го формата магазин 50771.
    работая в 50685, под давлением знаменитого мопп, нужно же покрывать воровство, поймал воришку, ходил как к себе домой, каждый день, правда дома люди не воруют, этот же ну надоел, я поступил не правильно, по приезду полиции у задержанного оказалось большее количество товара, воришку сдали, все и забыли, дознаватель Троицкого омвд углядела в моих показаниях не правду, завели уголовное дело дача ложного доноса, сейчас жду суда.
    штраф, условный срок, это как мне видится.
    ни одна зараза не заступилась, все в кусты.
    требовать требуют, а как до дела дошло, все в кусты.
    больше полутора года следователь расследовала материалы дела, итог, мне пришлось руки в гору и признать вину, ожидаю суда.
    Люди, думай те что делаете, ни кто не поможет, не отмажет, да более того мы ни кому не интересны в дикси, офис живёт на откаты от поставщиков, что происходит в магазинах ни кого не волнует. так…
    знайте вы не имеете право задерживать того кто ворует, если мопп заставляет вас задерживать, шлите их на юг, или увольняйтесь, я и уволился, т.к. ни кто не заступился, хотя и могли.
    я вряд ли на что то повлияю, но хоть кто то прислушается и не устроится в контору которая не рядеет за своих сотрудников, мы просто мясо и быдло для них.
    кому интересно, пишите на [email protected]
    конечно же в произошедшем виноват сам, сам и отвечу.
    всех кого по фамильно не перечислил, но надеюсь все поняли о ком я.
    знайте мои хорошие, часто хожу в церковь, ставлю вам свечки, угадайте куда…
    надеюсь скоро возымеет действие, всё в этом мире относительно…
    сегодня здоров, завтра …
    удачи …

1. 5 января 2015

Дикси — это просто клоака.Работа рабская, платят гроши и выносят мозги. Меня хватило на год, уже тошнит от всего: оккрм, ревизий, особенно ТУК! Меня за ТУК и попросили заявление написать ргм и ум. Норма этой дряни продавать 100 штук в день. Кто не делает норму, тот хреновый кассир. Каждое утро иду на работу с мыслью: хоть бы ночью на магазин упал метеорит и от него осталась одна воронка! Говорят, мысли материализуются, если очень хотеть…

2. 7 ноября 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

Механик 2
УМ 1

Добавьте зарплату в компании Дикси

Добавить отзыв о работодателе Дикси

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дикси?