Дикси

Дикси

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси, зарплаты

1. 21 мая 2016

Ребята, может, Вам чего-то просто не хватило в этой жизни?

2. 18 мая 2016

@Кузя)))ЯЯЯЯ, Зато на сэкономленные от зарплат работников магазинов наняли штатного шпиона,следит за речевым модулем.Нам не нужны товароведы,нам не нужна охрана,нам не нужны сотрудники,нам нужны шпионы.Была «Акция у кассира»,стала «Акция Тук», — на кого стучать будем?

3. 18 мая 2016

Итак,в магазине 76532 администрация Дикси настойчиво прививает привычку к рабскому труду.Обращение по этому поводу на столе у президента компании с 28.03.16.Адекватная законодательству реакция нового президента компании отсутствует,вероятно, понимание работы президента у г-на Сильвы идентично путинскому. Результаты подобного Пан Ги Муну компании не известны?Или причины те же?Да Сильва!Красивое начало!Гостям сайта:обратите внимание на ответы,как заезженная пластинка, — «информация не подтвердилась».Осталось только дождаться закулисных угроз.Врем мы тут все,наверное. Глючит меня,вероятно,что на работу на два часа раньше прихожу при оплате все тех же 11 часов?Откуда бы взяться уверенности,что от 8 до 23 никто считать не умеет?В Португалии и Польше работа оплачивается правом сходить в туалет?Может с точки зрения политологии с Ильей Адольфовичем обсудить существование бизнеса в рабовладельческом строе?Сказанем новое слово в истории?!

4. 15 мая 2016

Проработала 1,5г в Дикси от кассира выросла до Зума работала честно как ишак все было хорошо при Ргм Рождественскам но пришел Балахничев и Управляющая пьяница 78057 Словогородская Н.Г. не давала работать гуляла с грузчиком повысила до Зум делает за него всю работу ворует пьет на рабочем месте Санкт Петербург прошу принять меры.

1. 16 мая 2016

Добрый день, Земфира
      Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании.
      По факту Вашего обращения была проведена внеплановая проверка, в ходе которой информация, указанная в Вашем отзыве, не подтвердилась.

5. 15 мая 2016

Проработал я там 2 года. Работа не из лёгких, но я знал,что иду не в малинник. Шёл Зумом, в итоге пришлось поработать товароведом,потом сдать экзамен на ЗУМа. Попал я на открывашку. Коллектив подобрался просто классный,несмотря на все трудности и огромный объём работы,на работу шли как на праздник. Директор,как и все, выставлял товар,иногда работал на кассе, готовил куры-гриль,участвовал в приемке товара,помогал разгружать базу… Итог-дали ему увесистый поджопник за все его заслуги,а по соседству работал директор-дебил, может и сейчас ещё работает,палец о палец не стучал, всё со своей шалавой по телефону общался,ссыкло дикое,строго исполнял всё,что шалава ему присоветует!!! Чтобы минимилизировать потери,просто не выставлял товар на полки,воров боялся до обосрачки,решить какой-либо вопрос с покупателем просто не мог, короче КОНЧЕНЫЙ, все ждал когда будет РГМом,наверно стал уже)))))) Именно такие тупые бараны и приживаются в этой сети. ЗУМом у него работала молодая девчонка,за 3 месяца работы без выходных,она превратилась просто в чучело, именно за счет неё и зарабатывала эта тварь себе статус очень хорошего руководителя.В итоге, когда ЗУМ ушла,директор её обосрал с ног до головы и еще воровкой её назвал,шакал неблагодарный.Люди ишачили как рабы, какой там график??? За 3 месяца один выходной,потом придёшь, а тебя ОТСТРЕЛЯТ (это в этой сети очень популярное словечко)))),так было с одной моей знакомой,баба пахала на износ,а её взяли и отстранили от работы сразу после единственного выходного))),та отдохнула недельку,официально уволилась,пошла в другую сеть,её там «оторвали с руками и ногами»,конечно, -вышка по экономике и опыт работы руководителем 7 лет,человек очень грамотный в торговле,сейчас она уже супервайзер там(это как в ДИКСИ РГМ), а в ДИКСИ была товароведом))))),обещали на недельку,оказалось на годок (карьерный рост)… А в соседнем магазине, где я собственно и работал, стала директором толстожопая ТУПАЯ киргизка, как она пробила себе путь в директора,одному Богу известно,думаю,что с широко раскрытыми ногами)))ГЛУПЕЕ людей я в жизни ещё не встречал…ЛЮДИ,если вы имеете к себе хоть малейшее уважение, не суйтесь в эту сеть,никто там вас не оценит и не защитит,вы там будете просто ломовыми лошадьми. А вы, КЛОУНЫ, если вы читаете этот отзыв,это я обращаюсь сейчас к директорам этих магазинов, я уверен,эти два гоблина узнают себя по описанию,знайте, до конца своих дней буду молиться о том, чтобы у вас в жизни было все просто замечательно!!! И я не один!!! А самое смешное в этом всем,что вас ненавидит такое количество народа,что вы, бараны туполобые,даже не поймёте, кто написал этот отзыв)))))И помолимся мы о вас все вместе!

Молодец…это правильно и честно!!!респект!!!

Умница,мы работали тоже на износ,в итоге получили пинок под одно место…отблагодарили твари.
    МОПП и РГМ-дибилы,никому ненужные клоуны. Дай бог,им что хочется.

6. 14 мая 2016

Менеджеры ОПП вместо того,чтобы наладить работу по предотвращению хищения покупателями из торгового зала,следят за сотрудниками магазина.Легче всего наказать сотрдников. Хотелось бы знать ; сотрудники имеют право участвовать в акциях и собирать фишки за совершенные покупки? Если да, то почему со всех сотрудников берут объяснительные за покупку ножей???? Может быть сотрдникам и продукты надо идти покупать в магазины-Конкуренты

1. 16 мая 2016

Добрый день Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Информации, предоставленной Вами, не достаточно для проведения проверки. Просим Вас более подробнее рассказать о случившемся. Уверены, с Вашей помощью мы станем лучше.

7. 8 мая 2016

беспридел отдела собственной безопасности шокирует в отношении сотрудников, за то коньяк покупатели воруют ящиками и охраны нет??? животные вы делом займитесь!!!магазин Александрова2а Мурманск

8. 5 мая 2016

День добрый! Хочу оставить свой отзыв о данном работодателе. Политика компании такова: если ты не управляющий, то ты раб! Полное нарушение Трудового Кодекса. Не буду голословной. 15-часовой рабочий день (!!!!) и при этом закрывают только 11 часов! Ну конечно, ведь согласно ТК работник не может работать более 11 часов. Обязуют выходить в свой выходной день, а при отказе начинают моральный прессинг каждую рабочую смену или в лоб фразы «Пиши заявление, раз не хочешь выходить в свой выходной работать» (в моем случае вопрос решился легко-обратилась в Трудовую иснпекцию, где бысто неграмотных и недружащих с ТК людей, поставили на место), бесконечные инвентаризации при которых ты работаешь сутками, то есть отработал день иди в ночь считай, или наоборот-считай ночью, а на утро работай. Зарплата: тут вообще простор для этих шарлатанов, которые мнят себя бухгалтерами Дикси. Была на больничном, закрыли, как рабоиче дни, а потом 3 месяца вычитали переплаченные деньги при чем так, что нигде не отражалась это, ну кроме моего кошелька. То есть в расчетных листах просто указывалось мЕньшее кол-во смен, чем отработано по факту! Расчетные листы еще из души у них выбивать будешь! В общем ШАРАГА жуть!!!!! Раз 7 писала в Трудовую Инспекцию, потихоньку мои проблемы решались, ну сколько нервов это стоит! Про отношение к людям вообще молчу! Управляющие относятся так, будто рабовладельческий строй и не отменяли вовсе. Хамят, угрожают, осталось только рукоприкладством заняться… Ну с таким подбором кадров, скоро и до этого дойдет! Про отдел кадров отдельная история! Согласно ТК полный пакет документов и расчет сотруднику обязаны предоставить в последний рабочий день, указанный в его заявлении на увольнение по собственному желанию. НУ это же ДИКСИ! а ДИКСИ и ТРУДОВОЙ КОДЕКС это ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ ВЕЩИ! Позвонив в отдел кадров по номеру 8-495-223-33-38 доб 3258, взяла трубку сотруднца под названием (представиться, как положено сотруднику она отказалась) Евгения. Так вот эта евгения с бэканием и мэканием не смогла ответиь на вопросы, почему мои документы мне не были выданы в срок, указанный в ТК. Малообразованная евгения пыталась и ехидничать, когда я ей вновь адресовала вопросы, на которые она по должности своей должна мне ответить. В общем мрак, хамство, неуважение к людям и скудоумие руководителей ведет данную шарагокомпанию навстречу с рабочей силой в лицах таджиков и узбеков. Так как такое отношение к людям будут терпеть только они

1. 10 мая 2016

Добрый день!
      Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим Вас более подробно рассказать о случившемся. Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: [email protected].

9. 3 мая 2016

@Гость, вы адекватны???Правила внутреннего распорядка????А их вообще кто то видел,что бы нарушить,подписывал,ознакамливался под подпись или Вы подписи подделываете?????При устройстве на работу УМ не даёт никаких бумаг,после просьбы предоставить подписанную МОЮ копию договора,должностных обязанностей на меня посмотрели как на идиотку.Если у ваших в офисе не хватает мозгов составить договора грамотно,а не типовые,тогда что вы требуете продажи ТУКов,это не прописано в договорах.

1. 10 мая 2016

Добрый день!
      Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим Вас более подробно рассказать о случившемся. По данному вопросу просим Вас обратиться на электронный адрес: [email protected].

10. 28 апреля 2016

полностью поддерживаю,в Дмитрове ВОРУЮТ так,что зарплата не нужна РГМ в доле)))))))и все знают!!!!!!!!! Клоуны необразованные,только и умеют,что в рабочее время рожу ботоксом колоть и любовниц мужа искать ….. ОБХОХОЧЕШЬСЯ!!!!!!!!

11. 21 апреля 2016

@Кузя)))ЯЯЯЯ, Отлично написано!!!У нас давно идет рабовладельческий строй!!!на три кассира пять командующего,которые приходят и пальцы гнут-«Вы обязаны,вы должны!!!»А,что у кассиров нет вообще прав???В офис звонишь и спрашиваешь, мы работаем по 13 часов,почему не оплачивают по 13 часов,ответ классный!»Это противозаконно!У вас 2 часа обеда.-какой там 2 часа???15 минут,в хорошем случае 20!!!

12. 20 апреля 2016

30.03.16:»В магазине 76532 введен рабский неоплачиваемый час труда…».3.04.16:»Ставлю в известность:должной реакции(…)не последовало до сих пор…» Ответ.3.04.16:»что бы мы могли разобраться в ситуации просим указать номер магазина»(?) В Португалии работа оплачивается правом сходить в туалет?

13. 15 апреля 2016

А зачем номер магазина нужен?можно подумать во всех магазинах по разному?везде одно и то же,просто все бояться идти в испекцию,бояться потерять работу,люди серы и необразованы…инспекция плачет по дикси и никакие ШРМ не помогут если копать начнут

14. 14 апреля 2016

Всем привет)Расскажу о своем опыте на бывшем рабочем месте в дикси . г.Химки .Отработала 6 месяцев 2 последних месяца стали для меня полным адом по адресу Химки.ул. молодежная дом 3а
    .Стали по хамски относиться кк не к людям а как к собакам еще хуже отброскам . за кассы вообще не сажали все 14 часов пахали по залу в большом магазине 2 человека как проклятые ….Змея директриса АСЯ не понимаю как она до сих пор там сидит таких вообще нужно в помойку убирать тем более она не русская киргизка .И зумщица ТАНЯ с ней заодно считают себя поп звездами над работниками в магазине. По поводу перерывов на обед положено 2 раза по часу а они раз пускают в час и все и закрывают кухню на ключ … скотское отношение я считаю только в этом магазине …Еще хуже я уволилась и мне не вернули МЕДкнижку …И ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНОЕ ДИКСИ? Пошла в магазин разбираться где моя медкнижка .дали мне адрес какого то центра и все без номеров без ничего .Вот и сиди тупо в инете разыскивай .Обзвонилась по всем номерам и по горячей линии гворят что они могут дать только почтовый адрес .ладно дали писала писала прошло уже более 3 дней ни кто не отвечает . стала звонить по тому адресу который дали в магазине телефон в инете нашла звоню перенаправляют в центральный офис и все заглохло . проходит 4 минуты и телефон вырубают . Вот и вывод что луше не связываться с компанией дикси .

1. 25 апреля 2016

Добрый день.
      По факту Вашего обращения была проведена тщательная проверка.
      Информация, изложенная Вами, не подтвердилась.
      Относительно трудовой книжки Вы можете обратиться в магазин,в котором работали. Вам подскажут где её необходимо забрать.

15. 13 апреля 2016

Какая Осина?????????? Она уже скоро год как у нас не работает !!!

16. 12 апреля 2016

@Гость, Гузеева О., ты когда перестанешь обливать грязью честных и трудолюбивых людей. Посмотри на себя.

17. 11 апреля 2016

@Анна В., одна ты нашла которой так хорошо в этой помойке 9 лет надо же и не поверю что там всё хорошо….

18. 11 апреля 2016

А У НАС В СМОЛЕНСКЕ ВСЕ ХОРОШО !!! КОРЯГИНА — КРАСАВА ! РЕСПЕКТ ОТ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТВА !

да красава стала аж смиешно!! **** она!крови всем регионам попила!на др.должности была а сейчас из за денег типа работает! о красава!!!!!!!!!!!!

19. 11 апреля 2016

DIXY :

Здравствуйте!!!!Хочу выразить свою жалобу по поводу неадекватного отношения ЗУ и ЗУМ по отношению к персоналу.Я работала в универсаме контролером-кассиром г.Рязани,к сожалению не долго, на улице Карла Маркса номер универсама не помню.Была инвентаризация Вывели к 13.00 и до утра. Ночью я почувствовала себя плохо и попросила ЗУ опустить меня Но моя просьба была проигнорирована и оставлена без ответа ЗУ сказал чтоб я отпросилась у ЗУМ, но та сказала что она не доктор.Перекладывали один на другого Я поняла что это бесполезно и продолжала считать товар мне становилось все хуже. Утром когда вся работа была сделана где то около 7.00. Я сказала что мне очень плохо и попросила чтоб отпустили или хотя бы вызвали скорую помощь ,но они по прежнему стояли на своем и не отпускали.После того как я уже хотела звонить с своего телефона родным или в службу скорой помощи они сказали чтоб я валила оттуда и сказали чтоб я больше не приходила. Отбыв на больничном и придя на работу мне сказали чтоб я писала заявление об уходе.Такого хамского отношения я не встречала нигде!!!!!! В этом универсаме нет постоянного персонала за исключением одного все работники по найму. Теперь понятно почему так. Значит такое отношение к людям все приходят и уходят.Надеюсь моя жалоба не останется без ответа и вы разберетесь.Может после этого что то измениться по отношению к другим работникам которые будут приходить туда на работу С уваженнем.

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим указать Ваши ФИО полностью.
    Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
    Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новичкова Ирина Александрона

Ирина Александровна, добрый день.
    По факту Вашего обращения была проведена проверка. Вами были нарушены пункты 3.2 и 3.16 «Правил внутреннего трудового распорядка» нашей Компании. Для более детального ответа Вы можете обратиться к Руководителю группы магазинов Вашего региона.
    В случае необходимости сообщить нам о возникших  сложностях, пишите по адресу: [email protected]
    Спасибо за Ваше обращение.

и не стыдно!!! чем нарушено тооооо??????????????то что она заболела а еслиб летальный исход? кто будет виноват ты наверно…тычишь пунктами….все бод богом ходим что заболеть не может человек!!!ну пипец! злюсь….

20. 11 апреля 2016

Наталья :
    Добрый день, честно трудилась на благо ДИКСИ три года УМ 76527 , под моим руководством открылось три магазина, но, слава Богу, этот кошмар закончился… В ДИКСИ работников за людей не считают и не ценят и ТК РФ это тоже кто-то нарисовал… только не для ДИКСИ. Они даже уволится не дадут спокойно…, мало того, что трудовую книжку, которую отправили «ЭКСПРЕСС» почтой я получила только через шесть дней после увольнения (спасибо отдел кадров сообщил номер перевода и телефон данных «скороходов») и то мне пришлось ехать за 150 км, а если бы не поехала, то еще бы три дня ждать пришлось, а нужно было устраиваться на другую работу. Теперь, не могу добиться СПРАВКУ для расчета больничных листов… Уволилась 26/02/15, а сегодня простите 8 марта. Справку начала заказывать с 23/02/15. Форма унифицирована и утверждена приказом Министерства здравоохранения и социального развития от 30 апреля 2013 года №182н (приложение №1 к приказу). В Приложении №2 к приказу, оговаривается, что справка должна выдаваться в день прекращения работы, во время которой уволившееся лицо подлежало обязательному страхованию у работодателя. — А ЭТО УЖЕ, ВИДИМО К ДИКСИ не относится. Уважаемое руководство, помогите разрешить данную, почти не разрешимую ситуацию, или ответьте – нужно идти сразу в комиссию по разрешению трудовых споров или суд?? Связаться со мной можно по телефону 89611540442. Спасибо.

лучше сразу в трудовую инспекцию день два и всё будет хорошо на них ещё и штраф наложат а вы компенсацию получите!!! ни чего не бойтесь пройденный этап!

21. 11 апреля 2016

асия :
    ЗДРАСТВУЙТЕ ДАРАГИЕ НАШИ РОБОТАДАТЕЛИ ЕСЛИ МОЖНА ТАК СКАЗАТЬ Я РАБОТАЛА В МАГАЗИНЕ ДИКСИ 49 СИРЕНЕВЫЙ БУЛЬВАР Д 63 ВЕТОМ МАГАЗИНЕ ПРАРАБОТАЛА 5 ЛЕТ МНЕ НРАВИЛАСЬ ОЧЕНЬ НУ КАЖДЫМ ГОДАМ СТАЛА ХУЖЕ И ХУЖЕ Я ШАС САСТАРАНЫ СМАТРУ КАСИРЫ НАШИ КАК ИШАКИ УНАС БЫЛА 6 КАСС А КАССИРАВ 3 И КАК НАМ СКАЗАЛИ ЕРГЕМ КАЛЕСНИКАВА ДАЛЖНЫ ПРАБИТЬ ВСЕ КАССЫ В ЧАС ПИК ЗУМ НАШ ЕТО ХУЖЕ ЕШАКА ПАШЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 8 00 23 20 ана уходит дамой так прадалжаетса уже 7 месетсав выхаДНОЙ РАС В МЕСЕЦ ЕСЛИ ЧО НУ НАШ МАГАЗИН САМЫЙ ХАРОШЫЙ БЫЛ НАШ УМ УШЛА НА ДИКРЕТ И ПРИШОЛ ДРУГОЙ ГЕНАДИ АНАТОЛИВИЧ ПАПОВ НАВЕРА ТАК И ОН ПРИНЕМАЛ МАГАЗИН УНАШЕВА УМА ТАК БЕДНАЙЯ ДЕВУШКА БЕГАЛА ДАУТРА И ОН ТИПА НЕ ВЕРИТ ПАКАЖИ ТО СО ГАНЯЛ ТАК АНА НЕ ВЫДЕРЖАЛА ДА УТРА ПЛАКАЛА ЕТАТ СВОЛАЧЬ 5 МАГАЗИНАВ ПАМИНЯЛ И САБОЙ ТАШИТ СВАЙИХ СТУКАЧОВ ОН ТИПА СКАЗАЛ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ПА МАЙИМ ПРАВИЛАМ ЕСЛИ НЕ НРАВИТСА МОЖЕТЕ ВАЛИТЬ Е ЕРГЕМ И КАЛАНТАРОВ НАШ МАГАЗИН НАЗВАЛИ БАНДАЙ ТИПА НИКТО ЗА ЕТИ ГОДЫ НЕ УВАЛЬНЛИСЬ РАЗВЕ ТАК БЫВАЙЕТ МЫ ЖЕ КАМАНДА КАК НАМ ГАВАРИТЕ И ПИШИТЕ НЕ МЫ ТИПЕРЬ СТАЛИ БАНДАЙ ШТО МЫ ВСО ВАРУЙЕМ СПИСАНКУ ПРОСТА ТАК ИДИМ К САЖЕЛЕНИЮ НЕ ТАК МЫ САХАР САМИ ПАКУПАЙЕМ ХЛЕП ТОЖЕ СПИСАНКУ МУСАР АТПРАВЛЕМ МОЖЕТЕ ПА КАМЕРЕ СМАТРЕТЬ МАЦКО ЕТА ТОТ КАДАР ВЫ ВАПШЕ КАВО НАБИРАЙЕТЕ ДА АНИ УВАС ПРОСТА ТАК ПАЛУЧАЙУТ ДЕНГИ ВЫ ИХ ПАСАДИТЕ НА АДИН ДЕНЬ НА КАСУ ПУСКАЙ ПАПРОБУЕТ ПРАДАВАТЬ ТУК ПА 50 ШТУК ВДЕНЬ АДИН ИЗ НИХ ПАЖАЛУСТА РАСМАТРИТЕ ЕТОТ МАГАЗИН И ЕТИХ ПАРАСЯТ ВАДНУ КУЧУ ПАКА

вообще ни чего не понятно…езжай милка в свой Узбекистан там тебя поймут!! а может и «посчастливится» когда нибудь и Дикси откроют там…им туда дорога!!!

22. 11 апреля 2016

Здравствуйте! Очень надеемся на Вашу помощь и понимание. Мы работаем в Калуге уже очень давно. Очень стараемся, исправно выполняем свою работу, НО есть 1 большая проблема — это РОП Осина Л.М. Она постоянно повышает на нас голос, ругается нецензурными словами. Мы не дети малые что бы это терпеть. На наши замечания по тону общения она вообще себя контролировать себя перестает. Компания очень хорошая, нам очень нравится работать. Считаем что таким людям не место в компании.

о Осина ага знакома и эта клюшка!!охамела в корень? а Корягина там притихла на этой должности а то пальцы тоже кидала…и подсмеивалась как шестёрка….мужичка хренова!

23. 11 апреля 2016

ДМИТРИЙ :
    Замечательная Компания меня полностью устраивала. Отдала работе почти 9 лет от кассира до Управляющего магазином.
    Отрицательные стороны компании
    Пишу даже не отзыв а крик души , как так можно поступать с людьми которые у вас работают ни год ни два ,а почти девять лет.И в один прекрасный день все рушится. Работают в нашей компании такие руководители как Шакалина Светлана Александровна и Белоглазова С.А. для которых ты как мусор захотели и выкинули человека с работы , может настроение было плохое или еще что-то. Я считаю так нельзя с людьми поступать , я прошла три магазина Управляюшим не хочу говорить какие потому-что это уже не важно. Проработав почти лет я думаю это большой срок , чтобы взять меня и выкинуть из-за своих амбиций .P.S СПАСИБО БОЛЬШОЕ КОМПАНИИ БЫЛА ОЧЕНЬ РАДА СОТРУДНИЧАТЬ

а уж и фамилия её Шакалкина))))о себе говорит!!!а вы не переживайте а им ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!! И ВСЁ!!!

24. 11 апреля 2016

Нормальная в принципе компания и з/п для г.Можайска тоже отличная) Работать бы и работать но увы региональный менеджер Хоменко Екатерина Ивановна просто отвратительно разговаривает с персоналом,люди увольняються бегут остальные кто боиться потерять работу терпят)))) Обидно что этого не замечают РОП ВСЕ УМЫ НЕ ХОТЯТ С НЕЙ РАБОТАТЬ НО МОЛЧАТ!

ого эта глупая всё работает??? точно наверно слаба)))))

25. 11 апреля 2016

Алексей :
    Работаю в РЦ «Дикси ЮГ.Работаю с открытия.График сутки через трое.Отдел эксплуатации.Практически всем доволен.Есть несколько моментов, на которые хотелось бы обратить внимание.Не делают документы подтверждающие квалификацию,очень слабая материальная база,возложенных обязанностей больше чем прописано в договоре и они не оплачиваются,снизили зарплату на 50% {к новому году обещают вернуть}.Теперь хотелось бы перейти к плюсам. 1]Фирма работает по закону Российской Федерации. {во всех отношениях} 2]Если ты понимаешь,что делаешь то работать легко. 3]Отличный график работы {есть возможность не ныть,а подрабатывать на стороне}. 4]Сильно не кто не напрягает. 5]Даже лишние возложенные обязанности можно отнести к плюсам т.к обучаешься тому чего раньше не делал. 6]Отношения с руководством отдела товарищеские. а это очень приятно. Так, что дорогие друзья плюсов больше, чем минусов.Особенно в наше не простое время. Мне 43 года я поменял 54 места работы поэтому, поверьте,знаю,что говорю!

с тобой вообще всё понятно..нашёл чем хвалиться 54 места поменял…это пипец…еслиб ты написал что отработал 54 или там 44 года на одном месте это было бы здорово!!! а так )))гнали наверно ото всюду а тут приняли не удивляюсь…тут всех берут…от узбека до цыгана)))добро пожаловать!!!

26. 11 апреля 2016

Молодец…это правильно и честно!!!респект!!!

27. 11 апреля 2016

Здравствуйте, Анна.
    Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию.
    В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: [email protected].
    Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
    Благодарим Вас за обращение.

подставная!!!! все плохо везде а у неё прямо супер!!!уж не лгите сами себе…боитесь???а зря!!! на всё есть управа!!!

28. 11 апреля 2016

Дмитрий :
    Бегите оттуда люди , БЕГИТЕ, у нас в мурманской области работает 3 совершенно необразованных человека Габидулин РО, медведева РОП, новожилова РГМ. Мозгов полный ноль. Ну ОПП это вообще дет сад на выезде. Клоуны не дать не взять. Приехали взять меня на просрочке и обосрались. Просрочку всегда брали все и будут брать главное все по уму делать. А им щеглам никто не дает жаба душит на зарплату жить.

эти опп ещё те воры…прямо не стесняесь в сгоаоре с Умами но только не просрок а норм.товар коробами и видеоматериал есть…сейчас побольше всего наберется и вот будет весело про этих бойцов посмотреть)))))

29. 11 апреля 2016

Наталья :
    Пришла работать в Дикси взяли зум и начали меня есть.Ум и ее подруга региональный менеджер обзывали меня,оскарбляла,не довали повысится и говорили мол,экзамены ты не сдашь,но я сдала и вот после сдачи экзаменов.Они решали что,со мной будут делать,как меня подставить меня.В итоге заствали написать заявленные по собсвенному желанию!Никогда не забуду этот Кашмар и мои слёзы.Очень печально,что таких людей берут на работу.Которые посылают на*** и по всякому!УЖАС!!!!!!

морду бы им обоим набила !!!твари!

30. 11 апреля 2016

Юлия :
    Добрый день! Работаю в Дикси 5 лет. Прошла по карьерной лестнице от кассира до управляющей. В данный момент с 7.01.2016 нахожусь в декретном отпуске. Год отработала полностью. с 9.12.2015 оп 31.12.2015 былав ежегодном оплачиваемом отпуске.Зная о том, что из отпуска я уйду сразу в декретный отпуск, меня с 09.12.2015 вывели за штат и в магазин перевели нового управляющего. По итогам года мне не заплатили честно заработанную годовую премию, мотивируя это тем, что у меня год не отработан. Очень обидно слышать, что премия мне не положена, учитывая то, что всем известно как у нас в Дикси работать не легко, но я никогда не жаловалась, работала честно и полностью отдавалась работе. Будучи беременной не пропустила ни одной ревизии. Пол-года, будучи ЗУМом, работала без управляющей, выполняя бесплатно всю работу УМа. И после такого тяжелого трудового года премию не получила. Никакого согласия на вывод меня за штат я не давала и в чем теперь я виновата? Получается просто обманули. Куда теперь обращаться и где найти справедливости?

Лучше сразу в трудовую инспекцию!!!!всеравно обманут!

31. 11 апреля 2016

Добрый день, Георгий.
    Относительно изложенных Вами фактов была проведена тщательная проверка.
    Информация, изложенная Вами, не подтвердилась.
    Спасибо за Ваше обращение.

что то часто у вас не подтверждается иди и посмотри а лучше на посту постой может дойдет!!!!сидишь там и не видишь и не слышишь людей которые батрачат!!!!

32. 11 апреля 2016

Бред)))не надо эту помойку(ДИКСИ)выгораживать настанет момент и все ваши долбанные магазины будет магаззино и ревизоро посещать…и желательно из трудовой бы посетили…

33. 9 апреля 2016

Уважаемый президент компании,Педро Мануэль Перейра Да Сильва!!!
    Прошу Вас разобраться со своими подчиненными,а именно РОП,РУП и РГМ. Я конечно всё понимаю,работа есть работа….Но в последнее время ваши подчиненные стали очень многое себе позволять….Я думаю,просто Вы не в курсе всего, что творится в магазинах без вашего ведома.
    Я даже не говорю о том,что добавили часы работы (работая с 8:00 до 22:00,по 14 часов, табелируют по 11 часов…один час на обед уходит,окей здесь вопросов нет,но почему сотрудники магазинов ещё 2 часа своего личного времени должны просто подарить компании?????это совсем противоречит ТК РФ) Сократили часы у кассиров,выходит по полтора кассира(по полтора куска мяса,как выразилась РГМ) в день и при всём при этом, требуют что бы всё было идеально…
    Опишу банальную ситуацию:на нашем магазине нет товароведа,у нас УМ и один ЗУМ(по штату) магазин хоть у нас формата Х0,но поверьте работы от этого не меньше… в смене работают УМ или ЗУМ(в зависимости от того,чья смена) и полтора кассира(один кассир целый день,а второй до 14:00)
    В 8:00 пришли на работу,переоделись,поставили пальчик, УМ или ЗУМ делают переоценку где-то в 8:20 мы идём менять ценники(бывает даже и позже,компы у нас очень часто висят),примерно до 9:00 выставляем(когда глобальные переоценки и до 10:00 можем провозиться) далее один кассир идёт делать распродажу,её всегда много,примерно до 11:00.А,ещё во время всего этого нужно успеть посчитать журнал ценного товара и товар по локальным корректировкам,и УМ/ЗУМ до 10:00 должны отчитаться по ним РГМу. УМ/ЗУМ практически всё своё время находятся то на приёмке,то в кабине(не дай Бог пропустят и не ответят на какое либо письмо…) После распродажи кассир идёт выставлять товар от РЦ и сторонних поставщиков и всё это нужно сделать до 14:00, т.к. потом останется один кассир.Соответственно на складах у нас полный разгром, нет времени даже привести зал в порядок. А….самое интересное,что при всём при этом у нас должен стоять пост №1 , мы должны выставить всё по новым планограммам и ещё мы ждём долбанную проверку ОККРМ.
    Как нам бороться с просроком??? Если мы не успеваем в зале всё проверить и выставить… Таким темпом скоро со складов будем списывать всё коробками. РГМы требуют пробивать просрочку за свои деньги УМов и кассиров…… Извините меня конечно,но с какого хера мы должны её пробивать,вам нужно укладываться в списанку? так приходите и пробивайте за свой счёт.
    Ваш долбанный ТУК, он уже всех достал просто,я уже молчу про кассиров,которые каждый день его бубнят на кассах, наши покупатели,ещё не успеют подойти к кассе ,как говорят нам ни чего не нужно из вашего товара по акции…)))
    Вопрос… Как мы должны работать в таком режиме??????????? Если «всеми уважаемые» РГМы и РОПы на вопрос : Как работать с одним кассиром? отвечают УМам, не вздумай ныть, не успеваете оставайтесь после работы в ночь и делайте всё, на что УМ говорит что мои кассиры с таким графиком работы не выйдут в ночь за бесплатно работать, РГМ отвечает не выйдут, увольняй,найдем тех,кто будет выходить……
    Уважаемые РГМ и РОП Сайфулин, я вот не понимаю,как можно так зажраться,что бы иметь такое отношение к людям,сами то давно из грязи в князи выбрались???????????
    Почему вы сокращаете часы кассирам, у них и так з/п ниже чем во всех сетях магазинов. Хотите экономить деньги компании? Начните с себя,сократите себе часы работы, потом вообще, уберите всех не нужных РГМ и РОП(больно много вас стало), сделайте оптимизацию штату, как вы любите делать с обычными кассирами и ЗУМами(что бы не сокращать и не выплачивать ни чего, как должно быть ТК РФ…но на самом деле людей или просят написать по собственному, или начинаю давить на человека, якобы он не справляется со своими обязанностями,начинают говорить про увольнение по статье, таким образом человек просто что бы не запачкать себя, как пачкаются РГМы, просто пишет по собственному).
    Почему кассиров и ЗУМов и УМов расценивают,как пушечное мясо?
    Так, ну что, думаю этого вполне хватит, что бы ВЫ УВАЖАЕМЫЙ Педро Мануэль Перейра Да Сильва,не только просто получали с этого всего деньги и подписывали всякие бумажки,а задумались, о том , что ждёт НАШУ компанию в дальнейшем……….. с такими РГМ и РОП.

34. 3 апреля 2016

@Гость, А молчим.потому что мы рабы-идиоты?Рабам -идиотам на обед роллтон за счет компании.а не оплата труда.

35. 3 апреля 2016

Ставлю в известность:должной реакции,т.е.,как минимум(!).отмены неоплачиваемого часа труда( введен с ноября 2015г.) за обращением к президенту компании не последовало до сих пор. Т.о.,самоуправство и рабовладельческие амбиции гр-на Шабеллова возведены в норму и культивируются.Следовательно,компания «Дикси» вводит рабский труд.Именно.в 8.00-8.20 я уже на работе.Мне скучно или не спится?Нет,необходимость к открытию магазина расставленные ценники и пр.Где оплата труда?Официально мой рабочий день начинается с 10.00,т.е,на работу по ТКРФ я прихожу в 9.45.Считаем?…С работы я ухожу в 23.00,мне нечем заняться дома?Нет,кассы надо сдать,зал надо привести в порядок,смену надо закрыть.Это мои потребности?Где оплата труда?Официально мой рабочий день заканчивается в 22.00,т.е.,следуя ТКРФ,в 22.00 я уже вышла из магазина.Считаем?….ТКРФ устанавливает нормы рабочего времени,остальное оплачивается в двойне.Считаем?…Час обеда — это час ОБЕДА,НЕ лишающий меня возможности на протяжении остального рабочего времени сходить в туалет.Время на необходимость сходить в туалет ВЫЧЛИ из з/п. Реальное время обеда 20-30 минут,остальное на «сходить в туалет»на протяжении смены.Ничего что я из-за производственной необходимости пришла на работу в 8.00 и ушла в 23.00?Существуют такие циферки 239,210,278,так ли нечего бояться покровителям рабского труда?А пока поговорим о рабовладельческих амбициях гр-на Шабеллова… Алексей Сергеевич,введя дополнительный час оплаты труда,оставляет обед 20-30 минут,остальное «оплачивает»правом сходить в туалет и приглашает меня,чтоб убедить в правомерности введения рабского часа труда!?Совсем не на что реагировать президенту компании…(?).Тогда может есть на что реагировать Кесаеву И.А.?

1. 5 апреля 2016

Добрый день.
      Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим указать номер, либо адрес магазина, в котором Вы работаете.

36. 1 апреля 2016

Да уж, с 7 до 23 часов 16 часов на работе,как проклятый, а то и больше. Живём в этих магазинах дикси,а, оплата всего 11 часов . Полное нарушение прав человека. Требуют,как с умных,а платят,как идиотам. И не кто никого не ценит.Чем больше делаешь для компании и для магазина,тем больше остаёшся должен. Вот и вся правда Вам.

37. 1 апреля 2016

@Алекс, Какой бред. И не стыдно врать

38. 30 марта 2016

В магазине 76532 введен рабский неоплачиваемый час труда. Г-н Шабеллов,игнорируя ТК. продолжает настаивать на своих рабовладельческих амбициях.22.03.16 мной направлено заявление президенту компании.28.03.16 вручено адресату.должная реакция отсутствует.Это понимать,как введение рабства в «Дикси» или как «наберут по объявлению из Португалии…»?

39. 28 марта 2016

@Сотрудники Компании, вы где находитесь? как добраться?

40. 27 марта 2016

@Гость, найди нормальную работу в другом месте

41. 27 марта 2016

Приглашают на вакансию грузчик,вот интересно какая зп в Моск.обл.???

42. 27 марта 2016

С вами можно судиться никакого сокращения не было приказов не было сами придумали

43. 27 марта 2016

Имеете ли понизить должность с стд на продавца кассира без никакого объяснения

44. 27 марта 2016

Имеет ли право без никакого согласования понизить должность

45. 25 марта 2016

Ну и бред вы уважаемый пишите. Но настанет момент и все поймете.

46. 17 марта 2016

Буду краток, в магазинах глобальное сокращение! Уходят лучшие, поэтому, кто раньше не подходил, это ваш шанс!

47. 17 марта 2016

Нас удивило бы, если бы Вы написали: По данному случаю руководитель был уволен.

48. 9 марта 2016

Добрый день,меня зовут Анастасия,бывший работник магазина Дикси, должность»кассир контроллер»,прошу ВАС принять меры по магазину находящемуся по адресу М.о.,г.Домодедово ул.1й советский проезд дом2 корпус1. 1) Хочу отметить следующие пункты: отвратительное отношение управляющего персонала, а именно Ткачёвой Ольги Викторовны. Публично унижает персонал ниже стоящий по должности,отказываеться делать возврат товара,требует что бы мы этот товар покупали за свои деньги. За учебный отпуск мне не заплатили, хотя справка вызов была предоставлена (не какой словестной договоренности не было). две недели я просидела за кассой под ее именем,так как ей было (не охота) завести мое имя в кассовый аппарат и все дополнительные выплаты получила она. Из-за плохого отношения мне пришлось уволиться, хотя я этого непланировала и мне нравилось здесь работать. В этом магазине вообще большая текучка, прошу Вас обратить на это внимание.

1. 4 апреля 2016

Добрый день.
      По факту Вашего обращения была проведена тщательная проверка. Информация, изложенная Вами, не подтвердилась.

49. 4 марта 2016

Добрый день. Я работаю в компании год. Пришел на должность Ум.Когда только пришел в номпанию, было сложно не спорю. Но со временем работа наладилась и пошла в гору. Спасибо за это персоналу, которые сначала приняли меня немного в штыки, но потом мы притёрлись и сейчас работаем долгое время дружно и слаженно. До этого работал с одеждой и продукты были для меня в новинку. Читая предыдущие негативные отзывы понимаю, что люди которые их пишут просто работают спустя рукава! Если нормально работать, выполнять все требования (10 правил кассира, продавать ТУК и следить за наполненостью отдела и просроком, то кассиром можно получать 40 000 легко. По крайней мере мои кассиры такие деньги получают. Так же развит карьерный рост. Сейчас сам обучаю кассира на ЗУМа. Так что если вы привыкли работать честно и добросовестно, то велкам в Дикси. P.S.Так же когда возникают какие то вопросы, руководство всегда готово помочь в их решении. У меня был случай, когда я звонил РОПу и он мне помогал. Так же хотел бы выразить Отдельное спасибо своему РГМ Абсалямовой В.А. за всесторонюю помощь в развитии меня как УМа и помощи в развитии магазина!!!

50. 29 февраля 2016

@Гость, Добрый день. В случае положительного согласования руководством мы связываемся в течение 3 дней с момента проведения собеседования.

1. 5 января 2015

Дикси — это просто клоака.Работа рабская, платят гроши и выносят мозги. Меня хватило на год, уже тошнит от всего: оккрм, ревизий, особенно ТУК! Меня за ТУК и попросили заявление написать ргм и ум. Норма этой дряни продавать 100 штук в день. Кто не делает норму, тот хреновый кассир. Каждое утро иду на работу с мыслью: хоть бы ночью на магазин упал метеорит и от него осталась одна воронка! Говорят, мысли материализуются, если очень хотеть…

2. 7 ноября 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

Механик 2
УМ 1

Добавьте зарплату в компании Дикси

Добавить отзыв о работодателе Дикси

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дикси?