Дикси

Дикси

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси, зарплаты

1. 24 сентября 2016

гость :
    В нашем городе физиков и ученых Дубне Моск. обл. по ул. Академика Балдина 1 находится магазин Дикси. Жалко несчастных продавцов-кассиров. УМов меняют каждый месяц.Те относятся к ним как к рабам.Их заставлют работать по 14 часов оплачивая 11. Работают почти каждый день.Падают от усталости. Постоянных работников нет.То ли сами увольняются то ли их увольняют.За просрочку заставляют платить из их зарплаты. Охранника нет ни одного. Воровать можно сколько угодно.Свободный выход не через кассу.Чем пользуются бомжи и алкаши. МОЖНО услышать как УМ орет на работников матом. Сегодня заходила. Кассиров нет. Все убежали наверное.Работает одна за всех со слезами на глазах.Кошмар!!!! И что только думает вышестоящее руководство. Рабов нужно хорошо кормить и давать отдых иначе они на работе умрут. Это известно рабовладельцам в прошлых веках еще. Да кстати. Говорят им еще и зарплату урезали. До чего же мы дожили? И какая выручка будет у магазина если товар продавать некому? Я подождала немного и пошла в Пятерку.

Ну помрут или поувольняются, новых наберут. Узбекистан большой ещё.

2. 24 сентября 2016

гость :
    Работаю в компании Дикси Контролер -кассир. РГМ заставляет платить за просрок ,имеет ли права?

Конечно, не имеет. Что за глупый вопрос?

3. 24 сентября 2016

1. 29 сентября 2016

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании.

4. 22 сентября 2016

1. 29 сентября 2016

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим Вас указать номер или адрес магазина. Спасибо за Ваше обращение.

5. 18 сентября 2016

Отдел персонала, РГМ, как вы ставите управлять людей без образования?! Серость и хамство процветает в Ярославле.

1. 22 сентября 2016

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Компания «ДИКСИ» благодарит Вас за Ваши замечания. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим указать адрес магазина или ФИО РГМ. Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01. Благодарим Вас за обращение.

6. 18 сентября 2016

Ярославль.76474.УМ Кожушко Оксана….Выступление на планерке:»Мне легче уволить всех, У МЕНЯ иппотека».Визжит матом каждый день просто так.трясется за свою з.п.Людей не уважает.Сама сидит и жрет целый день.Постоянно врет РГМу, Черниковой.Юлит.Голосок даже другим становится.У нее есть сожителей леха, ЗУМ из соседнего магазина.В прошло грузчик.Возомнил себя БОЛЬШИМ БОССОМ.Это смешно.Приходит .садится и давай типа управлять.матом все.Ах, да отмечается регулярно в нашем магазине.Утром и вечером.В выходные вместе с Оксаной.отметились.ушли.Вечером пришли, опять отметились.УМ постоянно ставит левые смены на тех кто не работает.Регистрирует свой пальчик за кого-то и все…Потом денежки сдирает.Вот они реальные потери Компании.В учет часики лишние проставляет.Деньги себе.Девчонки приезжие все.работа нужна.молчат.Каждый месяц за просрок типа собирает по 1-1,5 тыс.За что??? Зато дружит с ОПП закладывает сотрудников.врет регулярно.Мелкая баба и непорядочная

1. 22 сентября 2016

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Компания ДИКСИ приносит Вам свои извинения. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. Спасибо за Ваше обращение.

7. 16 сентября 2016

Добрый день.
    Спасибо за стандартную отписку.
    Прекрасно понимаю, что при массовых увольнениях, оперативно реагировать по данному вопросу, во-первых: некому, во-вторых: компании не выгодно, ведь по «собственному» желанию сотрудники уходят.

А Педро провел еще одну конференцию.На внутреннем форуме появились крики от магазинов что работать ВООБЩЕ некому. Как там написано и очереди желающих не стоит. Может в маленьком поселке, где с работой туго, выбора у людей практически нет, но в городах то рядом есть Магнит, Пятерочка, неужели и там такой же бардак?

8. 14 сентября 2016

Добрый день.
    Спасибо за стандартную отписку.

9. 9 сентября 2016

Кассир :
    МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. РГМ ЛИФАР ВАЛЕНТИНА заставляет кассиров и ЗУМов платить за просроченый товар, пробивая его на кассе, а потом забирает этот товар с собой и увозит на своей машине. Приятного аппетита, ВАЛЯ!

Вот это вообще пять баллов!

10. 8 сентября 2016

1. 12 сентября 2016

Здравствуйте! Компания ДИКСИ приносит Вам свои извинения. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. Спасибо за Ваше обращение.

11. 6 сентября 2016

@Гость, Увольняют людей типо по своему желанию.Хотя достаточно в прокуратуру написать грамотно и все.Так как они сами законов не знают или просто их игнорируют.Если хотят уволить должно придти уведомление о сокращении.Вот пример приехал в мурманскую область Дру Лещев зашел в магазин в Апатитах и об…..ля от того что увидел.А ты чего хочешь если в магазине с3 работает 1,5 кассира которые не в состоянии обслужить этот магазин.Вот и складывается мнение что их набрали по объявлению они просто не понимают что вообще надо делать.

Так в чем проблема, идите и пишите жалобу, дадут денег в итоге и извинятся. А кто такой Дру Лещев?

12. 3 сентября 2016

13. 3 сентября 2016

@Сотрудник офиса Дикси, А ему это надо)))Он достаточно получает что бы не парится.Какое ему дело до обычных людей.

14. 28 августа 2016

А это правда что компанию выставили на торг?

Не знаю, но, вполне возможно, Педро — это первая ласточка, доверенное лицо компании, которая планирует купить бизнес. Недаром, первым делом он пригласил своих бывших коллег по Беронке ( польской сети ).

15. 25 августа 2016

@Гость, 159 ч.3 УК РФ в чистом виде.

16. 24 августа 2016

Добрый день!
    Уточнить информацию по выплатам сотрудники Дикси могут отправив сообщение на электронный адрес [email protected] или по внутренним каналам связи с работодателем. Благодарим Вас за обращение!

Да не работают эти ваши внутренние каналы, не отвечают людям вразумительно на вопросы, просто игнор или отписка «обратитесь к своему УМ или РГМ»

17. 24 августа 2016

@Гость, не слышал такого, но педро-реорганизации уже существенно подорвали всякое желание работать у народа. Премии обрезали очень многим.

18. 18 августа 2016

DIXY :
    Добрый день! Информации, предоставленной Вами, не достаточно для проведения проверки. Просим Вас более подробнее рассказать о случившемся. Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01. Спасибо за Ваше обращение.

Благодарим за позитивный отзыв о деятельности компании!

Какой же это позитивный отзыв, если ключевое слово БЫВШИХ.

19. 17 августа 2016

А это правда что компанию выставили на торг?

20. 16 августа 2016

Ну, раз я тут основной писатель, хотел бы спросить, может бывает тут кто с РЦ? Как вам премия за июль, нормально?

21. 13 августа 2016

@DIXY, так как с выплатами за 13-15-часовой день?

1. 17 августа 2016

22. 9 августа 2016

@Маруся Климово, любовь юриевна удачи вам

23. 6 августа 2016

Тут был таунхолл, типа ответ на накопившиеся вопросы Педро. Слушать было смешно, конечно. Педро вообще, просто никак не врубается чем управляет. Был там и вопрос про то, что здесь неоднократно было озвучено, а именно, что работают люди по 15 часов, а оплата за 11. Педро тупо не понял вопроса, в его европейской голове просто не укладывается, что можно не платить за труд, пообещал разобраться и все должно быть оплачено. Может, кто-то напишет, оплатили:)? Судя по внутреннему форуму ( который, кстати, чистят от некоторых вопросов ) — ни хрена. Зато, несколько видел на том же форуме, сократили уборщиц, и появились новые правила, типа «наша звезда-товар», кто-то объяснит, что это за хрень? Ну и пошли,наконец, педро-реорганизации, сокращения и переезды. Ну, хоть недолго мне в этом цирке мучаться осталось.

1. 9 августа 2016

Добрый день!
      Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию.

24. 6 августа 2016

Благодарим за позитивный отзыв о деятельности компании!

Где вы тут позитив увидели?

25. 3 августа 2016

Здравствуйте сотрудники компании, к большому огорчению я не знаю номера магазина а тем более адреса, где работают данные «люди», я не местная. Не ужели в г. Королёве так много Умов, которые являются мужем и женой с именами Саня и Оксана, ведь Региональные менеджеры должны знать своих подчиненных директоров и МОП владеют информацией. Есть номера сотовых тел-ов данных товарищей, но в открытой сети их оставлять не хорошо. А ситуация была реальной на 200%, это не оговор и не сплетни, а конкретный факт, в чём Шиганова О. вряд ли признается. пакетик с не пробитым товаром выносила мимо кассы и сбросила под кассу кассира, когда увидела МОПа,это было 1,5-2 года назад, рассказывали, что есть видеозапись. Просто я считаю подлость и низость по отношению к людям, которые пострадали от данных прохвостов, должны вернутся к ним. Мне очень тяжело, что приходится писать, но это правда.Как можно руководить, когда за «спиной» чернота, видимо по чужим «хребтам» ходить легко, а как только касается тебя лично, можно слёзы пустить на жалость давить, детьми прикрываться всё что угодно, лишь бы самой выкарабкаться, а других » топить» все средства хороши. Даже если и на этот раз дамочка выкарабкается и её в очередной раз отмажут, пусть знает что рано или поздно за свои гадости и подлости ответить придётся.

1. 4 августа 2016

Добрый день!
      По Вашему обращению будет проведена проверка. Очень важно, что Вы сообщили нам об этом.

26. 31 июля 2016

Всем доброго здоровья, г. Королёв Московская обл. там работают Умами муж энд жена, они перебрались из Сергиева Посада такие шкурные ребята, я как узнала, что эта пара там работает, чуть в обморок не упала. Шиганова Оксана(это её девичье фамилия)была поймана на выносе товара в Сергиевом посаде МОППом, когда была в должности товароведа и бац её согласовывают на УМа, как так, вообще парадокс, то что она стучит это понятно как белый день, и подстава это её конёк, она спокойно может взять, позвонить и оговорить любого, говорят многих она так сделала, а муж её Саня статью имеет, с полицией не лады и тоже бац и УМ. Вопрос как МОППы пропускают и куда смотрят. А на сегодня Шиганова пытается в РГМ пробиться вообще нонсес. Рассказывали, когда на воровстве дамочка попалась в ногах валялась и рыдала, а сейчас ведёт себя царицей. Вопрос к компании как так получается.

Добрый день!
      Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим указать номер, либо адрес магазина, в котором происходит подобная ситуация. Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01. Спасибо за Ваше обращение.

27. 29 июля 2016

@Кузя)))ЯЯЯЯ, Пусть заодно, уважаемый президент компании,Педро Мануэль Перейра Да Сильва, не сочтет за труд, заглянуть в департамент Х, отдел Y. Поинтересуется у руководителей X и Y, почему из отдела Y за месяц сбежало «по собственному жжжеланию» 4 сотрудника))))?

28. 28 июля 2016

@сотрудник офиса дикси, Респект питерскому офису!!! от бывших сотрудников московского)))

29. 25 июля 2016

проверьте магазин в п городищи табель за июнь

30. 23 июля 2016

Все Дикси которые есть на районе сокол проверить там работают все нелегалы

31. 10 июля 2016

В Мурманске худшее руководство стоит. Сотрудники ОПП видимо хотят под статью за клевету попасть. За необоснованные заявления в полицию на сотрудников, я буду подавать в суд на компанию в целом!

1. 11 июля 2016

32. 1 июля 2016

Люди, Вы САМОСТОЯТЕЛЬНО приходите на работу на два часа раньше! Вас никто не может к этому принудить! Если Вы этого не хотите, то не ходите( только сделайте это по-умному, всем коллективом)Вас никто и некогда не сможет за это уволить. А если Ваш УМ с этим не согласиться, то дайте ей почитать ВАШ трудовой договор(та прописано, что сотрудник должен явиться на работу за 15минут до открытия магазина).
    Никто и не когда не подтвердит вашу жалобу, так как принуждение к сверх урочной работе может быть только по приказу, заверенному УМ и Вами. А все остальное, это добровольное соглашение на словах)))

33. 14 июня 2016

Обратите внимание на УМ которая работает в Коммунарке магазин 50902 , она не только заставляет работников работает как рабы , но и не отдаёт деньги которые они заработали ., Я работала там как стажёр ЗУМ получила маленькую зарплату и позвонила в горячую линию , и мне сказали что я должна была получить намного больше той суммы , которая я получила и это не первый раз . Ставит дни кассиром и говорит дни проставила тебе лишние к зарплате вернёшь типа в плюс положим , и так постоянно и ей перечисляют деньги на карточк с компании Ваш персонал и полностью не выдаёт им говорит что например в такой топлена мне не понравилась как ты работал и за этот день я удерживаю эти деньги …. Где справедливость это что УМ нет конечно это мошенница и ей место в тюрьме . Это бело так нельзя оставить сделайте что нибудь . Я уже там не работаю , но другие работают то которые приехали зарабатывать но каждый месяц плачут когда видят свою зарплату .

34. 11 июня 2016

Здравствуйте! Сижу в декрете — интересует почему не оплачивают дорогу раз в два года. Работаю в Дикси с 2011года- ни разу не брала оплату дороги. Управляющая сказала, что ты в декретном отпуске- оплата не положена! Интересует на основании какой статьи ввели это правило?.

35. 7 июня 2016

Работаем в магазине 77213.Литовский б-р 44, УМ Югай Н,А, говорит каждый день што всех уволит, орет, обращаеца к нам как к скотине, примите пож, меры.с уважением коллектив

36. 7 июня 2016

УМ Паникарчук Наталья Дмитриевна, конкретно ДИКСИ в городе Видное на Советском проезде 15, корона явно жмет, поувольняла всех адекватных кассиров, а те что остались(все не русские) только и успевают оплачивать недостачу в магазине, только недостача эта идет с приемки товара, товар принимает зум-товаровед Евгений( по совместительству ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ УМа), только вместо грамотной приемки товара, он постоянно играет в телефон, а отсюда уже и недостачи, и конфеты и алкоголь коробками, куда ж смотрит СБ? Зато магазин считается образцово показательным, и плевать вышестоящему руководству ДИКСИ,что управляющая орет матом на кассиров в зале в присутствии покупателей на кассе. Много еще чего можно рассказать интересного и про преработки, и про фальшивые деньги, только никто не будет реагировать на наши жалобы!!!!!!

1. 27 июня 2016

Добрый день.
      По факту Вашего обращения была проведена комплексная проверка, в ходе которой некоторые факты подтвердились.
      В результате выявленных нарушений административный персонал магазина получил дисциплинарные взыскания в виде выговоров.

37. 6 июня 2016

@Гость, Добрый день. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим Вас более подробно рассказать о случившемся. По данному вопросу просим Вас обратиться на электронный адрес: [email protected]. Спасибо за Ваше обращение.

38. 6 июня 2016

@Асель, Добрый день.
    При оформлении на работу необходимо предоставить следующие документы:
    •миграционную карту с указанной рабочей целью приезда;
    •патент, предназначенный для работы у юридических лиц;
    •паспорт;
    •трудовую книжку (при отсутствии российской трудовой книжки, ее оформляет работодатель);
    •страховое свидетельство (также оформляется первым российским работодателем);
    •документ об образовании (если для вакансии требуется соответствующая квалификация);
    •справку об отсутствии судимостей (при необходимости);
    •полис ДМС, полученный у российской страховой компании;
    •квитанции об оплате патента.

39. 4 июня 2016

@Гость, в питерском офисе и в джинсках и в пляжной одежде практически ходят. всем плевать на педро-приказы

40. 30 мая 2016

Убедительная просьба руководству компании «Дикси»:приведите.пожалуйста.график и оплату труда в соответствие с действительностью и законодательством.

41. 30 мая 2016

Распоряжение по «Дикси»:в джинсах нельзя.если Вы пришли в джинсах,Вы идете домой ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ и рабочая смена Вам НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ.А зачем мне возвращаться?На основании чего администрация «Дикси»считает себя в праве не оплачивать работу?

42. 30 мая 2016

Работаем 15 часов.ежемесячно подписываем 11.Исправила «11» на «15»,подходит управляющая:»Могла бы не подписывать.мне твои закорючки не нужны».Т.е.,значок «1» мЫ знаем.а циферка «5» — это закорючка? Похоже в «Дикси» серьезные проблемы!Назовите мне причины по которым я должна врать да еще в ущерб себе.

43. 30 мая 2016

В ответ на обращение от 22.03.2016 к президенту компании о введении рабского труда в магазине 76532 прислали смс:за ответом на обращение обратитесь в службу доставки и московский н/т. Распоряжение о введении рабского труда не отменено и является самоуправством.так что.г-н президент компании,я Вам в ответ на Ваш,не полученный мной, ответ написала ответ.Подъезжайте.заберите.не забудьте обговорить заранее время встречи. С уважением. Карпова Елена Николаевна.30.05.2016.

44. 30 мая 2016

@Гость, Добрый день.

45. 29 мая 2016

Управляющий 78844 СПб Заречная 19 Нижегородцев Андрей Анатольевич говорит , что медосмотр проходят платно и платить надо ему лично 2000 руб., хотя на горячей линии сказали, что проходят по направлению от компании и ему платят, РГМ Гуща не знает что творится. Разберитесь с этим беспределом.сотрудники работавшие с ним в другом магазине ,говорят что там было тоже самое.

по любому ответ будет что инфо не подтвердилось :)

46. 27 мая 2016

Добрый день!Хочу уточнить гр.Киргизии на работу принимаете или нет.И какие документы нужны.

47. 25 мая 2016

48. 22 мая 2016

@DIXY, там же русским языком написано, что человеку не отдают медицинскую книжку, а не трудовую, и что в магазин уже обращалась. Думайте хоть немного, прежде чем шаблоны вставлять.

49. 21 мая 2016

Милая барышня, сейчас у Вас все хорошо?

1. 5 января 2015

Дикси — это просто клоака.Работа рабская, платят гроши и выносят мозги. Меня хватило на год, уже тошнит от всего: оккрм, ревизий, особенно ТУК! Меня за ТУК и попросили заявление написать ргм и ум. Норма этой дряни продавать 100 штук в день. Кто не делает норму, тот хреновый кассир. Каждое утро иду на работу с мыслью: хоть бы ночью на магазин упал метеорит и от него осталась одна воронка! Говорят, мысли материализуются, если очень хотеть…

2. 7 ноября 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

Механик 2
УМ 1

Добавьте зарплату в компании Дикси

Добавить отзыв о работодателе Дикси

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дикси?