Дикси

Дикси

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси, зарплаты

1. 18 декабря 2016

Всем доброго времени суток! Что думаете о работе на первое января?

2. 17 декабря 2016

Здравствуйте.Работаем в компании Дикси очень давно в вологодской области в небольшом городке Устюженского района.Наш магазин находится на хорошем счету и в писание укладываемся и выручка хорошая и все бы не чего но вот наша управляющая сука конченная ворует все что можно выносит из магазина всё колбасу,соусы,колготки,новогодние гирлянды,конфеты,вина батарейки …….И все все знают но молчат не кто не хочет остаться без работы и видио и фото всё есть но все молчат потому что она из любой ситуации выпутается и выйдет сухой.Сидит целыми днями за компьютером ни чего не делает получает 50,000 тыс.З/П.А работает только тогда когда приезжает начальство дак вот хотелось бы чтобы начальство приезжало по чаше чтобы она работала по больше!!!Всем кажется что это уже болезнь..Не уйдёт сроботы чтобы что-то не прихватить.Как поступить????

1. 19 декабря 2016

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Для того, чтобы мы смогли детально разобраться в данной ситуации, просим Вас указать адрес или номер магазина, в котором Вы работаете, а также ФИО и должность данной УМ. Заранее благодарны за информацию!

3. 16 декабря 2016

коллективное заявление в прокуратуру по факту вымогательства

4. 14 декабря 2016

Дикси Калуга ул.Заводская д.19 Ум уволила нармальных работников. Набрала дебилов и старушек в магазине бардак и просрок. ходить не охота. примите меры

1. 15 декабря 2016

Добрый день, уважаемый пользователь сайта! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию. Информация, изложенная Вами, принята во внимание. Спасибо за Ваше обращение.

5. 2 декабря 2016

Проработала в компании 3 года и что в итоге… уволили оклеветав и унизив, а все почему,потому что не понравилась новому юнцу РГМу Константинову А.А. Извините, но гад он редкостный. Будет мило улыбаться в глаза, говорить умные фразы, а за спиной чинить против тебя дельце. Уж насчет его компетенции)))-промолчу, более не компетентных и необразованных руководителей не видела. Да и я не одна такого мнения, думаю меня поддержат еще 5 управляющих уволенных им за пять месяцев его работы и 9 зумов. Уволены все были по разному, кого-то тоже пытались подставить, кто послабее, на тех просто надавили. Прям «Царек» какой-то, что хочу то и ворочу)))Не много ли берет обыкновенный ргм на себя? Поделюсь почему, у этого мальчика такая большая корона, у него дружек роп-Политыкин А.В.Вот и вершат два дружка что хотят…Ладно от нас избавились, так значит сектор должен процветать, а что в итоге. А Кобралово работает дружек Константинова, мальчик, который вообще ничего не соображает в торговле, в магазине бардак, просрочки куча, ценников нет, на кассах телефоны руководства отсутствуют-не магазин, а секонхенд. Насчет просрочки могу вас уверить, неделю назад я провела в магазинах Константинова массу приятного времени по изъятию просрочки и получив в замен и денежку и свежие продукты))) Такая же ситуация в Новом Свете-Д47160 и в Гатчинских магазинах тоже самое. Что же такой «КЛАССНЫЙ» руководитель так опустил магазины?? Теперь у него работают те, кто либо ему мило улыбается и исполняет его глупые указания, либо… В одном магазине работает ум-жена, специалист-муж, а как же корпоративная этика и Константинов об этом знает. В другом магазине ум-сожительница, зум-сожитель и опять куда подевалась корпоративная этика??? А то, что магазины перекрывают отделы во время проведения ревизии, это вообще супер. Кстати сам Константинов кажется не знает как проводится ревизия,т.к. ни разу не на одной не присутствовал)) Не царское это дело)) Так что, уважаемая компания, раскройте глазки, ваши магазины топят, людей унижают и состоят в сговоре с некоторыми управляющими!!!

1. 7 декабря 2016

Добрый день, уважаемый пользователь сайта! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию. Информация, изложенная в Вашем обращении, принята во внимание. Спасибо за Ваше обращение.

6. 27 ноября 2016

@DIXY, контора пишет! А толку?

7. 26 ноября 2016

Я работала в компании «Дикси» Ленинградский области поселка Починок,управляющая творит беспредел,у нас есть семьи и дети,мужья ругаются и в семье разлад из-за Императрицы анны(с маленькой буквы)!!!!!!!Потому что она Тварь!!!!!!С работы уходим в 2-3 часа ночи,дети дома плачут!Мы приходим на работу и день начинается с матов и так целый день!А потом мы срываемся дома!Сколько можно терпеть эти унижения?Мы что рабы???Мишин аууууууууу???????Куда вы смотрите????????

Видимо у вас в коллективе каждый за себя. Собрались бы все да и дали бы ей один раз в морду, там где камер нет, где-нибудь в раздевалке. Пусть потом доказывает, а весь коллектив полиции подтвердит, что сама упала.

8. 22 ноября 2016

Проработал я там 2 года. Работа не из лёгких, но я знал,что иду не в малинник. Шёл Зумом, в итоге пришлось поработать товароведом,потом сдать экзамен на ЗУМа. Попал я на открывашку. Коллектив подобрался просто классный,несмотря на все трудности и огромный объём работы,на работу шли как на праздник. Директор,как и все, выставлял товар,иногда работал на кассе, готовил куры-гриль,участвовал в приемке товара,помогал разгружать базу… Итог-дали ему увесистый поджопник за все его заслуги,а по соседству работал директор-дебил, может и сейчас ещё работает,палец о палец не стучал, всё со своей шалавой по телефону общался,ссыкло дикое,строго исполнял всё,что шалава ему присоветует!!! Чтобы минимилизировать потери,просто не выставлял товар на полки,воров боялся до обосрачки,решить какой-либо вопрос с покупателем просто не мог, короче КОНЧЕНЫЙ, все ждал когда будет РГМом,наверно стал уже)))))) Именно такие тупые бараны и приживаются в этой сети. ЗУМом у него работала молодая девчонка,за 3 месяца работы без выходных,она превратилась просто в чучело, именно за счет неё и зарабатывала эта тварь себе статус очень хорошего руководителя.В итоге, когда ЗУМ ушла,директор её обосрал с ног до головы и еще воровкой её назвал,шакал неблагодарный.Люди ишачили как рабы, какой там график??? За 3 месяца один выходной,потом придёшь, а тебя ОТСТРЕЛЯТ (это в этой сети очень популярное словечко)))),так было с одной моей знакомой,баба пахала на износ,а её взяли и отстранили от работы сразу после единственного выходного))),та отдохнула недельку,официально уволилась,пошла в другую сеть,её там «оторвали с руками и ногами»,конечно, -вышка по экономике и опыт работы руководителем 7 лет,человек очень грамотный в торговле,сейчас она уже супервайзер там(это как в ДИКСИ РГМ), а в ДИКСИ была товароведом))))),обещали на недельку,оказалось на годок (карьерный рост)… А в соседнем магазине, где я собственно и работал, стала директором толстожопая ТУПАЯ киргизка, как она пробила себе путь в директора,одному Богу известно,думаю,что с широко раскрытыми ногами)))ГЛУПЕЕ людей я в жизни ещё не встречал…ЛЮДИ,если вы имеете к себе хоть малейшее уважение, не суйтесь в эту сеть,никто там вас не оценит и не защитит,вы там будете просто ломовыми лошадьми. А вы, КЛОУНЫ, если вы читаете этот отзыв,это я обращаюсь сейчас к директорам этих магазинов, я уверен,эти два гоблина узнают себя по описанию,знайте, до конца своих дней буду молиться о том, чтобы у вас в жизни было все просто замечательно!!! И я не один!!! А самое смешное в этом всем,что вас ненавидит такое количество народа,что вы, бараны туполобые,даже не поймёте, кто написал этот отзыв)))))И помолимся мы о вас все вместе!

Чтобы работать в Дикси управляющим или его заместителем нужно пройти дистанционное обучение и сдать экзамен чтобы тебя приняли на эту должность. Руководство компании Дикси, а вы в курсе каким способом сдают этот это самый экзамен? Если кого нужно протолкнуть на должность, то отправляют на экзамен совсем другого человека который его 100% сдаст!!! Какая разница кто сдает! Тот кто принимает экзамен не спрашивает ни паспорта, ни регистрирует нигде данные, никто ничего не проверяет , и если начальству кого-то нужно протолкнуть на должность управляющего, то всегда договорятся с теми кто принимает экзамен. Руководство компании вы хоть знаете как у вас экзамены проводят? Потом удивляемся почему в магазинах Дикси дебилы управляющими и зумами работают!!!!

Ха! У нас так РГМ своего человека в управляющие протолкнул. Тупо отправили сдать экзамен за неё другого человека — управляющюю другого магазина.

9. 22 ноября 2016

1. 24 ноября 2016

Добрый день, уважаемый пользователь сайта!
      Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена проверка. Уверены, с Вашей помощью мы станем лучше!

10. 21 ноября 2016

Добрый день, уважаемая компания «Дикси»!
    Не могли бы вы ответить на вопрос, который беспокоит всех водителей- экспедиторов
    РЦ Рыбное: по какой причине была снижена заработная плата?

1. 24 ноября 2016

Добрый день, уважаемый пользователь сайта! Для получения полной информации по выплатам Вам необходимо обратиться по номеру телефона Горячей линии 8-800-250-50-09 (ПН-ПТ 9:00 — 18:00) или отправить запрос на электронный адрес: [email protected]. Благодарим за Ваш вопрос!

11. 16 ноября 2016

спасибо всем уберегли не пойду работать водилой

12. 16 ноября 2016

1. 17 ноября 2016

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Компания «ДИКСИ» благодарит Вас за Ваш отзыв. Для того, чтобы мы смогли более детально разобраться в ситуации, укажите, пожалуйста, адрес магазина, где вы работали и фамилию УМ.

13. 15 ноября 2016

спасибо что посвятили о работе в дикси , а то уже начала мед. книжку делать. буду искать другую работу

14. 14 ноября 2016

Ну что Товарищи Водители!!! Вы довольны з/п за октябрь?!

15. 13 ноября 2016

DIXY :
    Добрый день, уважаемый пользователь сайта! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к нашей Компании. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим указать номер или адрес магазина. Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам обращаться по номеру горячей линии: 8-800-333-02-01.

И тут враньё, позвонила по этому номеру, ответили, что работают только с жалобами покупателей. Значит буду обращаться в другие инстанции

Никакие жалобы они не рассматривают. Сидит стадо баранов и шаблоны с блокнота копируют.

16. 12 ноября 2016

1. 15 ноября 2016

Уважаемый пользователь сайта! Данный номер телефона — это действительно служба клиентской поддержки, которая принимает обращения от покупателей, но также операторы смогут принять обращение и от сотрудника с жалобой на администрацию. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Информация об адресе магазина будет также передана ответственному сотруднику.

17. 11 ноября 2016

18. 10 ноября 2016

@Гость, не пишите» по собственному , ни за что

19. 10 ноября 2016

Устроилась на работу кассиром полгода назад, никто ни о чем не предупреждал. Единственное, что мне сказали это то, что я буду работать между сменами. В августе одного сотрудника уволили и меня перевели в смену. А сейчас мне заявляют, что взяли меня на место дикретницы и она выходит на работу. Я должна написать заявление по собственному по хорошему. Заявление писать не стала, сейчас осталась на больничном. Что дальше делать не знаю. Работу в нашем поселке найти трудно.

1. 11 ноября 2016

20. 9 ноября 2016

Магазин Дикси ленинградская область приозерский район посёлок починок.Хочу присоединиться к предыдущим комментариям.Управляющая магазином АННОчка возомнила себя императрицей.с персоналом ведет себя по хамски общается как с холопами,не считается не с чьим мнением,карьеристка с гнилой душонкой возможно руководство разберется в её профпригодности и найдёт ей достойное местечко.не советую для трудоустройства.отработал грузчиком на неё несколько месяцев вспоминаю как каталогу.Прощай шальная императрица АННочка

Замечательный грузчик ! Из Поселка Починок. Когда ж вы успели отработать несколько месяцев?! Когда в этом поселке не найти работников и грузчика у нас уже давно нет ! А когда был так за него большую часть работы девченки кассиры делали!

О моей профпригодности судить не вам а моему начальству.

Прощай грузчик!

21. 9 ноября 2016

водитель дикси :
    работаю в компании давно,кто хочет работать тот работает, а кто лентяй тому все не так, и зарплата маленькая и руководсто плохое.Ты «гость» не обливай грязью сотрудников которые болеют всей душой за компанию,за транспортную группу,чем тебе господин не угодила Маслова Е.А. Побольше бы было таких руководителей,а если и отругает то за дело.Этот человек полностью соответствует своей должности и знает свою работу на все 100%.А если у самого рыльце в пушку не надо обливать грязью всех.Уволься по хорошему и тебе хорошо и окружающим приятно.

Согласна полностью!
    Те кто работает давно — работают а не халявят! И не обливают грязью!

22. 9 ноября 2016

Хочу добавить ещё один факт хамства управляющей Анки в магазине по адрессу Лен бол Приозерский р-н,пос Починок устанавливают дополнительные видиокамеры в зале в комнате отдыха и складе чтобы наблюдать за работой кассиров зверьков дикси онлайн и лишать премий прямо по телефону,полный зверинец даже зоопарком неназвать.всем удачи в поиске работы,этот магазин обходите стороной нахлебаетесь,везде не сахар но здесь просто ужас.

Уважаемый «Гость»
    То что вы услыхали краем уха и не всю информацию советую вам подойти ко мне лично для достоверной информации или к РГМ нашего магазина

23. 9 ноября 2016

24. 6 ноября 2016

Работал в этой компании,беспредел полнейший. Маслова не адекватна не справляется со своими обязанностями,хамит постоянно. Зарплата упала,вычетают за всё. Ребят обходите стороной эту компанию.Ах да и подставляют там если надо убрать.

1. 8 ноября 2016

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Информации, предоставленной Вами, не достаточно для проведения проверки. Просим Вас более подробно рассказать о случившемся, а также указать номер или адрес магазина, в котором Вы работали.

25. 1 ноября 2016

@DIXY,

Позор, в Подольском районе открыли склад «Дикси». Текучесть кадров огромная, удерживают за все что можно.Зарплата низкая, сделка. А есть работа или нет не волнует. Месячную норму надо сделать, не то не получишь и то, что заработал. А сейчас вообще по 10% от премии высчитали, мотивируя тем, что финансовое положение кампании не стабильно. При чем здесь «работяги»? Они и так норму стараются делать, а тут раз и 10% за всю кампанию. Подоходный налог по два раза вычитывают. Один раз с аванса, второй раз со всей суммы. До Сall центра не дозвониться, т.к. офис в Ярославской обл. Управы на них нет, может Президент России поможет? Если не он, то кто???????????

я тоже не могу до «кал» центра ярославля дозвонится. они там живые хоть ау. обещали перезванить алё але четыре дня молчание ягнят.

26. 31 октября 2016

@дмитрий, если подработки будут нормально оплачивать, то на них будут выходить только любимчики

Да ради бога ,пусть любимчики работают ,их все равно не хватит. Но если меня почти заставляют выходить , пусть платят .А так все время заставляют оправдываться .

27. 31 октября 2016

28. 30 октября 2016

в компании ДИКСИ, конкретно РЦ ВСХОДЫ, 4 года, водитель-экспедитор.Полностью согласен с предыдущим пользователем Илья, написавшим обращение от 24 октября 2016 года.Еще добавлю что подработки не оплачивают. По закону, либо двойная оплата, либо к отпуску, либо отгул.На самом деле, голый оклад и то если не забудут.И что значит «На другие вопросы в Вашем обращение мы некомпетентны предоставлять ответ».

29. 30 октября 2016

Даже если высшее руководство компании внедряет какое-либо нововведение с благой целью, то уж непосредственно на местах руководство его извратит до невозможности!!! Пример: поставили шлюз на электронную почту — ограничили поток писем (фиг отправишь лишнее письмо тому же РГМ) с той целью, чтобы дать возможность людям спокойно работать, а не отвечать на кучу писем. А толку-то!!! Мало нам «Фотобанка», так РГМ Валентина ЛИФАР (Мурманская обл) заставляет УМов и ЗУМов своего «куста» ежедневно отсылать ей лично кучу фотоотчётов в приложениях Viber и WatshApp через мобильный телефон. Валя-самодурка, ни хрена людям спокойно работать не даёт! И так уже везде уборщиц сократили, полы моют и УМы, и ЗУМы, и кассиры (последние, оставшиеся в живых). Попробуй-ка, вышли плохой фотоотчёт (сфотографировав весь !!! магазин) нашей РГМ Вале! Знаете, что потом будет (Сталинский режим отдыхает)? Кадры из магазина бегут от её так называемого «руководства»!

1. 1 ноября 2016

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Компания ДИКСИ благодарит Вас за отзыв. Ваше сообщение будет направлено на рассмотрение ответственному сотруднику Управляющей компании. Спасибо, что вместе с нами делаете наши магазины лучше!

30. 29 октября 2016

DIXY :
    Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваше сообщение будет направлено на рассмотрение ответственному сотруднику Управляющей компании. Благодарим Вас за обращение.

Нужно в прокуратуру заявление нести и пусть разбираются. А Маслову гнать метлой .

31. 26 октября 2016

Смысл писать об управляющих, если рыба напрямую гниёт с Питерской головы, а точнее с РОПов)))) Вот к примеру, Лен.область Гатчинский район под покровительством такого РГМа, как Константинов А.А., который в очень скором времени, станет РОПом, благодаря своим «рабочим заслугам», а точнее очень хорошо «идущий по трупам», не считая людей за людей, подставляя и унижая добросовестных сотрудников. За время его работы, а отработал он на данный момент всего 10 месяцев, он уволил 6 управляющих, причем несколько из них необоснованно, втоптал в грязь, 8 зумов и это еще не предел, на подходе еще пару жертв, ведь нужно за счет кого-то самоутверждаться, раз сам из себя в жизни ничего не представляешь. Очень жутко работать с таким существом, потому что человеком его не назовешь, не знает он что такое человеческое отношение. Он как подколодная гадюка жалит из-за угла, подключая в свои ряды ОППешников, которые ради своих погон готовы на все. И ведь мало ему уволить и стоптать с грязью, он для пущей самоуверенности добавляет всех уволенных в черный список. Напрашивается вопрос сам собой-не увлекся мальчик, корона не мешает?? Ведь рано или поздно все слезы этих сотрудников аукнуться. Не стоит забывать-мы все под Богом ходим. Но то, что этот мальчик возомнил себя «Королем»-это еще пол беды, ведь творит он все свои деяния под покровительством РОПа, который лучший дружок ему. В магазинах, где властвует Константинов А. полный бардак, в овощах одна гниль,просрочка, хамство, беда с ценниками, грязь, обычных кассиров за людей не считают. Вот интересно, если здесь РГМом работает этот мальчик без какого-либо образования, не считающий людей за людей, не умеющий даже коробочку поднять, в наглую подставляющий сотрудников, что будет дальше??? Может руководству повыше иногда стоит обращать внимание, что творится за спиной,сегодня такой вот Константинов-РГМ, завтра-РОП, а послезавтра-Директор компании…и компании конец, самый настоящий и сокрушительный!!!

1. 27 октября 2016

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Благодарим Вас за критический отзыв. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. Спасибо за Ваше обращение!

32. 26 октября 2016

1. 26 октября 2016

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Размещенная Вами информация принята во внимание. Ваше сообщение будет направлено на рассмотрение ответственному сотруднику Управляющей компании. Ваш отзыв очень важен для нас!

33. 25 октября 2016

34. 25 октября 2016

Магазин Дикси в ленинградской области,Приозерский р-н,посёлок Починок.Управляющая Анна полный неадекват,заставляет продавцов работать до двух трёх часов ночи хотя должны заканчивать в 22 ноль ноль за переработки не платят.Может попросить выйти в дополнительную смену в принудительном порядке за отказ один ответ не нравится увольняйтесь,сократили уборщиц,не всегда есть грузчик,все эти обязанности возложили на зумов и кассиров которые загруженны своими обяззонностями,ЗУМами никто нахочит идти, так Анютка назначает их в приказном порядке,и платят им по ставке продавца.Нередко в разговоре срывается на крик и даже мат,комната отдыха всегда на замке обед и ужин не по графику а только по разрешению императрицы Анны и то только если выполненна база и тд.текучесть бещенная,даже при нашей Приозерской безработице желающих устроиться немного по этому в последнее время стали набирать всякий сброд.а так неплохо всё начиналось печально . ушла из этой клааки и ненарадуюсь не понимаю почему не убежала раньше.не советую устраиваться в этот магазин хлебнёте горя.

1. 26 октября 2016

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к нашей Компании. Ваше сообщение будет направлено на рассмотрение ответственному сотруднику Управляющей компании. Спасибо за Ваше обращение!

35. 24 октября 2016

@Гость, Смешали с грязью не только водителей, но и Зумов, обрабатывают пятерых, еще и полы моют, где это еще есть, а з/п падает

Все магазины держатся на Зумах, как лошади, поняла одно: Дикси- все для покупателей, а тем кто работает для этих покупателей, дулю, за людей не считают.

36. 24 октября 2016

37. 24 октября 2016

Уважаемый, представитель компании «ДИКСИ», очень хочется узнать:
    1) что следует в дальнейшем за вашей формулировкой: «Ваше сообщение будет направлено на рассмотрение ответственному сотруднику Управляющей компании. Мы проверим изложенные Вами факты и примем необходимые меры!» по каждому факту.
    2) Как относится Государственная инспекция труда к неоплачиваемым переработкам и вымогательству у персонала оплачивать из своего кармана: а)топливо; б)Подоходный налог по два раза вычитывают. Один раз с аванса, второй раз со всей суммы; в) В справках 2ндфл з/п отличается, порой всплывают суммы которых не держал и в руках; г)почему перекладываете свои финансовые риски на персонал:»во всех магазинах «дикси» заставляют платить за просроченную продукцию», что об этом говорится в законодательстве?
    3) можно от вас получить внятный,публичный, развернутый ответ в источник средств массовых коммуникаций?

1. 25 октября 2016

Здравствуйте, уважаемый Илья! Мы фиксируем информацию, размещаемую на данном сайте относительно нашей компании, и передаем ее коллегам, компетентным в решении соответствующих вопросов.
      Сотрудники компании «Дикси» стараются обработать все заявки и принять по ним соответствующие меры в течение нескольких дней. Срок обработки претензий зависит от конкретной заявки. Но Вы можете быть уверены, что Ваша претензия не останется без внимания!
      На другие вопросы в Вашем обращение мы некомпетентны предоставлять ответ.
      Спасибо за Ваше обращение!

38. 22 октября 2016

Работаю в дикси восходы серпуховской район.чурок Армен Петрович развел как свиней харкают на фрукты овожи а он им не чего не предъявляет обувь складскую они не носят заказы они ждут и берут хорошие а остальные ***ню собирают.*** и начальство там все и дикси.

Самый тупорылый РЦ, хотя так наверно не про всех можно сказать. Но директор, его зам иився приемка — точно. Князьки, блин, местные…

39. 22 октября 2016

1. 24 октября 2016

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Компания «ДИКСИ» благодарит за Ваши замечания. Размещенная Вами информация принята во внимание, будем разбираться. Спасибо за Ваше обращение!

40. 19 октября 2016

РЦ «Сынково», Подольский район. За что и почему мы, сотрудники компании должны по 10% от премии отдать обратно в компанию? Тяжелое положение у всех, но нам ни кто по 10% премии не дает. Так почему с нас «дерут»? Везде стараются поднять зарплату, а в РЦ только норму подымают. Может займетесь чем то другим, раз у Вас все плохо, что сотрудники должны Вам отдавать часть СВОИХ денег? На Вас управы нет? Ошибаетесь!

1. 20 октября 2016

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Ваше сообщение будет направлено на рассмотрение ответственному сотруднику Управляющей компании. Спасибо за информацию, будем разбираться!

41. 19 октября 2016

1. 20 октября 2016

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к нашей Компании и предоставленную информацию. Ваше сообщение будет направлено на рассмотрение ответственному сотруднику Управляющей компании. Мы проверим изложенные Вами факты и примем необходимые меры!

42. 18 октября 2016

@DIXY,
    Что вы как попугаи? На любой отзыв стандартный ответ, только языками трепете, а на деле все как было, так и останется. Да и свои извинения можете засунуть в Maybah Педро Перейра Да Сильва!

1. 20 октября 2016

Уважаемый пользователь сайта, к сожалению, мы не можем решить проблему онлайн. В наших силах зафиксировать информацию и передать её коллегам, компетентным в решении. Возможно изменения происходят не так быстро как Вам хотелось бы, но мы очень внимательно относимся к пожеланиям и претензиям наших клиентов!
      В свою очередь просим Вас соблюдать подобающий тон общения и уважать собеседников.

43. 18 октября 2016

@Гость, что за ерунда во всех магазинах дикси заставляют платить за просрок

44. 17 октября 2016

Доброго времени суток! Что за дурдом твориться на рц Всходы? Водителей смешали с грязью, не считают за людей. Порезали зарплату примерно на 30-40% не обосновав причину с чем все связанно, даже нет официального приказа на уменьшение. Квитки не выдают последние 2-3года. В справках 2ндфл з/п отличается, порой всплывают суммы которых не держал и в руках. Руководство транспортного отдела просто Хамы! Начальник транспортного отдела Левушкин Д П, не справляется со своими прямыми обязанностями, руководитель из него никакой! Заместитель- Маслова Е постоянно ведет себя не адекватно, для её «приближенных» людей постоянно есть работа. В пример одна фамилия водителя( Сёмин)которого выгораживают в любой ситуации. Со специалистом Кандыба М, то же самое что и с Масловой, все на подмазках. Как не зайдёшь в третий кабинет- вечные чаепития, мат выше крыши! И это называется Руководители! Про перекуры отдельный разговор- каждые 20-30 мин. Собрания не проводятся, вообще, т к каждый может услышать друг от друга что то новое. Режим труда не соблюдается, отправляют на вторые ходки под упреком- не поедешь- пиши заявление! Так как же с этим бороться? В какие органы обратиться для проверки? Да и интересная ситуация- если человек стоит в простое, то ему платят оклад, а если вместо него едет водитель с межфилиала, то ему платят тоже оклад и на этом хвати- мотивируют тем что- Мы вам платим, а на самом деле нихрена! Откуда берутся такие нормы на топливо? На газели расход больше! Пережеги вычитают, лампочки выдают взамен сгоревшим, с ремонтами беда, любой ремонт надо согласовывать- и это говорят люди от лица кампании у которой миллиардный доход! Деньги которые нужно нести домой, ты оставляешь на работе- жрать надо, за дороги платить надо, за стоянку заплатить тоже надо! А руководство как об стенку горох! Так что Уважаемые водители, не приходите в эту позорную кампанию, вас обманут!

1. 18 октября 2016

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Компания ДИКСИ приносит Вам свои извинения. Ваше сообщение будет направлено на рассмотрение ответственному сотруднику Управляющей компании. Очень важно, что Вы нам об этом сообщили. Спасибо за Ваше обращение.

45. 15 октября 2016

Работаю в «Дикси»второй год.Работаю в городе Железнодорожный Московской области.Магазин круглосуточный.График работы непоеятный.Раньше работали с 9.00 до 22.00 ночная смена с 21.00 до 09.00 Теперь дневная смена работает с 08.00 до 22.00 ночная с 20.00 до 10.00.Оплачивают только 11 часов.Ночная смена должна работать на час короче дневной работаем по14 часов обедаем 20 мин.Вы не обалдели уваж.работадатели? Мы раьотаем для того чтобы жить, а не живем для того чтобы работать!Взяли УМа которая мошенница и воровка(Роенко Н.Б),слава Богу уже уволили все устанавливала свои порядки.Привела учиться на ЗУМа бывшего КРОшника, который вообще полный неадекват!Как можно брать на работу психически не здорового человека(Панов А. А.)

1. 17 октября 2016

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Компания ДИКСИ приносит Вам свои извинения. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. Благодарим Вас за обращение.

46. 14 октября 2016

Ольга :
    Я отработала 4 года на эту компанию ЗУМом.Рабочий график2/2 по 15 часов.в табеле ставят 10.Бесплатно работала за 2 дня 10 часов.Дурка отдыхает.На ЗУМов свалили все обязанности за Управляющего,товароведа,кассиров -за одну зарплату.

Спешу вас уведомить, уважаемая компания, что такая ситуация на ВСЕХ магазинах. Люди приходят на работу на час — полтора раньше и уходят через час после закрытия. И все это время они работают бесплатно.

1. 17 октября 2016

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Благодарим Вас за критический отзыв. Ваше сообщение будет направлено на рассмотрение ответственному сотруднику Управляющей компании. Спасибо за Ваше обращение.

47. 4 октября 2016

1. 13 октября 2016

Здравствуйте, Ольга! Компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим указать адрес магазина, в котором Вы работали. Спасибо за Ваше обращение.

48. 4 октября 2016

Все, ребята, я уволен, чего и вам всем желаю! Не ждите милости от природы, в ритейле хороших зарплат и условий не будет никогда. И на магазинном персонале всегда будут экономить, это не только Дикси, думаю, касается.

49. 3 октября 2016

ПОЧЕМУ ПРОДАВЦОВ В ДИКСИ ЗАСТАВЛЯЮТ МЫТЬ ПОЛ ЧТО НА УБОРЩИЦ ДЕНЕГ НЕТУ ТАКАЯ ПРЯМ БЕДНАЯ КАМПАНИЯ ГОРОД ТУЛА

1. 13 октября 2016

50. 25 сентября 2016

гость :
    Работаю в компании Дикси Контролер -кассир. РГМ заставляет платить за просрок ,имеет ли права?

Нет! Заставить платить не имеют рраво, почитайте трудовой кодыкс.

1. 5 января 2015

Дикси — это просто клоака.Работа рабская, платят гроши и выносят мозги. Меня хватило на год, уже тошнит от всего: оккрм, ревизий, особенно ТУК! Меня за ТУК и попросили заявление написать ргм и ум. Норма этой дряни продавать 100 штук в день. Кто не делает норму, тот хреновый кассир. Каждое утро иду на работу с мыслью: хоть бы ночью на магазин упал метеорит и от него осталась одна воронка! Говорят, мысли материализуются, если очень хотеть…

2. 7 ноября 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

Механик 2
УМ 1

Добавьте зарплату в компании Дикси

Добавить отзыв о работодателе Дикси

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дикси?