Дикси

Дикси

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси, зарплаты

1. 19 февраля 2018

теперь в праздники не захочешь выходить!получишь неоплачиваемый выходной в следующем месяце.Как так ?вообще ТК не соблюдается ?

1. 21 февраля 2018

Здравствуйте. Для того, чтобы разобраться в ситуации, нам необходима более подробная информация о случившемся: адрес или номер магазина, Ваша должность и ФИО, за какие дни Вам не заплатили.

2. 19 февраля 2018

Возьмите больничный , пусть сами работают, раз такие умные! Праздничные дни в двойном размере не оплатили, ещё и над людьми издеваться решили!

3. 19 февраля 2018

Работаю в магазине Дикси в г. Санкт-Петербург. Директор магазина не подписывает заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск в связи с недостатком рабочего персонала ( чего меня конечно как работника волновать не должно)

Директор магазина который не предоставляет отпуск — Гагарина Наталья Александровна( адрес магазина : Октябрьская набережная д.124). С ее слов : отпуск Вам предоставим после мартовских праздников. На мою просьбу подписать сегодня моё заявление на отпуск с 9 марта был получен отказ (устный, на мою просьбу написать письменный отказ — отказано). Исходя из этого можно сделать вывод что в отпуске мне будет отказано и после мартовских праздников. Отпуск я не могу получить из-за всяких отговорок еще с начала года ( не отгуляла отпуск еще за 2017г).

В связи с нарушением моих прав со стороны работодателя, согласно законодательства РФ мною будет подано заявление в Государственную инспекцию труда с жалобой на работодателя. ( ст. 5.27 Трудового кодекса РФ).

Если директор компании не может найти мне сменщика, в следствии чего не отпускает меня в отпуск — это проблемы только директора, рядового сотрудника не должны касаться проблемы директора. Если обращение в Государственную инспекцию так же не даст результатов, опять же согласно законодательству будет обращение в прокуратуру, а так же в суд по месту регистрации работодателя.

1. 21 февраля 2018

Здравствуйте! Ваше сообщение зафиксировано и направлено на рассмотрение. Мы разберемся в ситуации. Благодарим за обращение.

4. 16 февраля 2018

Уже писали ведь и просили от водительского состава рц Шушары , чтобы не брали механиком Соколова Александра в транспортный, все равно взяли. Нам ненужен взяточник, которому снова придется платить,а он сегодня уже сидит в кабине. Вот вам и сообщай, а толку никакого. Не работает видно ваш сайт и вы, раз таких людей берёте

1. 21 февраля 2018

Здравствуйте. Мы являемся службой поддержки. В нашей компетенции отправить Ваше обращение в соответствующий отдел Управляющей компании, что мы и сделали. Далее обращения рассматриваются ответственными специалистами, проводится проверка и при необходимости принимаются соответствующие меры. Сроки рассмотрения в общем порядке: 5-20 рабочих дней.

5. 12 февраля 2018

что же вы молчите и не принимаете мер!!!! Звонила я по указанному вами номеру ,?по зарплате, ничего внятного в ответ не получила, есть приказ и нам плевать на закон, вот такой я примерно получила ответ!!!! Напишу Белякову , раз вы не можете решить вопросы, а только здесь отписками занимаетесь! И в трудовую инспекцию обращусь! Дикси это не компания, а дыра! Люди бегите с этой сети, сплошной произвол!!!

1. 15 февраля 2018

Уточните, пожалуйста, Вы обращались по телефону 8-800-250-50-09? Необходимо уточнить дату и время звонка, имя сотрудника, с которым Вы общались (если возможно).

6. 10 февраля 2018

Получила, как и многие сотрудники зарплату без учёта праздничных дней! Работаем по сменам. Кто вам дал право не платить людям за праздничные красные дни календаря?Заявление написала в трудовую инспекцию, обещают разобраться! Полный произвол!!!!!! Уже даже на праздничных законных сменах начали экономить, ни стыда не совести! Не компания, а одно разочарование!!!

1. 15 февраля 2018

Добрый день, уважаемая Ирина! Мы можем помочь Вам разобраться в ситуации только при наличии деталей, а именно нам необходимы: номер магазина, должность, Ваши ФИО и дни, за которые не была начислена плата. Обращаем Ваше внимание, что без данной информации разобраться будет невозможно. Заранее благодарны.

7. 8 февраля 2018

Уважаемые, что же вы издеваетесь над своими сотрудниками? Почему зарплата закрыта без красных дней календаря? Работаю в сменном графике,и праздники работала, никто даже не оповестил и не признает, что это такое! Буду писать на Вас в трудовую инспекцию. Бардак одним словом.

1. 15 февраля 2018

Здравствуйте, уважаемый анонимный пользователь сайта! Для проведения разбирательств, сообщите, пожалуйста, Ваши данные: номер магазина, должность, ФИО и дни, за которые не была начислена плата. Мы направим информацию в соответствующий отдел для дальнейших разбирательств. Заранее благодарны.

8. 8 февраля 2018

На каких основаниях не оплачиваются праздничные дни? Пришла заработная плата без учета праздничных новогодних дней? Прошу пояснить!!! 153 статью ТК никто не отменял для Дикси! Жалобу отправила в трудовую инспекцию. Жду от вас ответа!!!

1. 8 февраля 2018

Здравствуйте! Для получения полной информации по выплатам Вам необходимо обратиться по номеру телефона Горячей линии 8-800-250-50-09 (ПН-ПТ 9:00-18:00) или отправить запрос на электронный адрес: [email protected]. Спасибо за Ваше обращение!

9. 7 февраля 2018

Начало года и уже наболело с новым руководством!
    Не просите телефонов и фамилий, никто этого не напишет, у всех семьи и их надо кормить,лучше приметите данное заявление к сведению и отправьте почитать директору компании.
    От водительского состава Санкт-Петербург просим навести порядок и убрать «новоиспеченных» бесполезных людей в транспортном отделе на РЦ Шушары, это касается нового руководства, поставили механика Батаева Дмитрия заместителем руководителя Транспортного отдела, Москва вы куда смотрите, кого ставите? Сколько работаю,никогда к нему не подходил,ни по какому вопросу, потому что бесполезно,он ничего не знает,лучше с другими механиками принять решение и сделать ремонт машины,чем с ним.Человек не может связать двух слов,а Тронза Константин таких в заместители проталкивает!!! Есть ведь грамотные трудолюбивые ребята ,только менеджеров в транспортном отделе 4 человека,которые смогут эту работу выполнять намного лучше, а не сидеть за спиной руководителя.
    Тронза К не успел вступить в должность и уже начинает борзеть и наказывать водительский состав, у него на людей наплевательское отношение,только красиво говорит и обещает,на деле ничего,главное доставить груз, а что с человеком ему плевать!!!! Только выговоры подписывать заставляет через менеджеров и лишает премии,вот вам новый руководитель.
    Ко всему сказанному едет слух ,что хотят сейчас взять обратно в компанию в транспортный отдел механиком на место Батаева коррупционера Соколова Александра ,который когда то убежал вроде как в деловые линии на большие деньги ,мы радостно вздохнули от него,хоть долги ушли вместе с ним, но там видимо не сработался либо взяток мало, обратно хочет,но мы никак не хотим снова взаимодействовать с этим механиком, т.к постоянно ранее работая в компании выманивал деньги за ремонты машин и запчасти,отпускал в ремонтах пораньше домой,а потом просил купить разные вещи для своих нужд,покупали даже запчасти на его личную машину и лодку и даже памперсы его ребенку. Если отказывались что скажет покупать или давать деньги,начинал гнобить и грозился уволить и начинал бегать и стучать на таких водителей по всякой ерунде руководству,чтобы быстрее убрать.
    Также обратить нужно внимание на механиков по выпуску,особенно таких как Холгов и Меркулов, два сапога пара))) Даже смех пробирает,в цирк ходить не надо,посмотришь как работают смешно до слез,как таких могли взять???? с водителей пришли кстати))) Когда бы не приехал машину сдавать ,постоянно очередь,эти два тормозят жестко,а ночью сидят вообще поодному,второй видимо спит. Приходится и остатки порой самому ставить и путевку закрывать,всем плевать,не говоря что машины никто не смотрит.Жаль механиков по ремонту,сейчас постоянно делают тачки, новые подножки,зеркала,фонари,всеприводят в порядок,только их труд тут же некоторые водители раздолбаи ломают,а механикам по выпуску говоришь,что вот сломал кто-то,давай запишем в акт, в ответ получаешь иди куда шел,пока на тебя не повесили,вот и весь разговор.
    Просим рассмотреть заявление и принять решение,пока водительский состав снова не начал бежать с компании.
    Надеемся структура работает,а не только просто пишет отписки и наше заявление направите в соответствующий отдел.

1. 8 февраля 2018

Здравствуйте! Мы направили всю информацию из Вашего сообщения нашим ответственным коллегам для проведения дальнейших разбирательств. Спасибо, что смогли рассказать нам об этом.

10. 19 января 2018

@DIXY,

обращусь,но не по телефону,а в отдел по защите прав трудящихся

11. 16 января 2018

сделали режим работы с 8до 23,работодатели вообще ничего не ботся с 15-ти часовым рабочим днём ? посадят ведь

1. 18 января 2018

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта! Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, должность и место работы. Мы направим данную информацию в соответствующий отдел для дальнейших разбирательств. Заранее благодарны!
      Также, для более оперативного реагирования, Вы можете обратиться по номеру телефона нашей Горячей Линии: 8-800-333-02-01.

12. 20 декабря 2017

Зарплата ваша

13. 20 декабря 2017

Кормане ум,и в доле ргм и мооп

14. 11 декабря 2017

воры где моя зарплата?

15. 30 ноября 2017

Спасибо за горячию линию звониш дикси где говорят ваше обращение на разработке у специалиста для рассмотрение 5-20 дней рабочих без праздников и выходных вот сиди и думай сколько тебе надо ждать чтоб тебя уволили и сколько на вокзале жить

1. 7 декабря 2017

Согласно внутренней политике компании, все обращения рассматриваются в плановом порядке в срок от 5-ти до 20-ти рабочих дней. Мы постараемся разобраться в Вашей ситуации как можно скорее.

16. 30 ноября 2017

Работаю в должности зума там просто концерт при моём отсутствии оказалось гк не хватает теперь я должна заплатить чтоб меня уволили вообще страсти прям Санта Барбара

1. 7 декабря 2017

Здравствуйте! Не совсем понятна суть Вашего обращения. Просим Вас более подробно описать проблему или изложить её на нашей Горячей Линии: 8-800-333-02-01. Звонок бесплатный.

17. 29 ноября 2017

Добрый день. Во-первых, необходимо подтверждение, что вы получили грыжу или иное заболевание именно в дикси. Доказать это сложно, но возможно. Такой диагноз просто так не ставят. Данное заболевание является травмоопасным и хроническим и не дает возможность работать на обычной работе. К сожалению, не знаю в какой должности Вы работаете в компании, но если это кассир, продавец и прочее, то Вам достаточно взять копию должностной инструкции где прописаны Ваши обязанности и найти хотя бы один пункт который противопоказан при Вашем заболевании.Я уверена на 100%, что такой пункт как приемка товара, выкатывание тележки, работа за кассой — есть в данной инструкции. Во-вторых, вы можете взять отпуск за свой счет с последующим увольнением в связи с тяжелым хроническим заболеванием и если Дикси не окончательно оглупели, то они отпустят Вас без проблем. Если это не получится (могут не пойти на встречу), то обязательно подавайте заявление в трудовую инспекцию о том что Вас не отпускают, а работать далее Вы не можете. Удачи.

18. 25 ноября 2017

РЦ Всходы , руководство тупые и без грамотные специалисты , свои обязанности не знают , а проверяющие это что-то с чем-то полный ноль , ходячие клоуны . Среди молодых специалистов , найти умного образованного человека очень сложно , ведь получают образование за деньги , мозгов ноль . Надо проводить переаттестации , каждый год , а то пишут с ошибками , стыдно для директора РЦ ха—ха .

1. 30 ноября 2017

Здравствуйте, Владимер!
      Для подробного рассмотрения Вашего обращения нам необходима информация о Вашей должности, ФИО и месте работы. Также, оставить свой отзыв Вы можете в соответствующих темах нашей группы, через форму обратной связи «Напишите нам» на сайте https://dixy.ru или по телефону Горячей линии 8-800-333-02-01.

19. 25 ноября 2017

Добрый день я работаю в компании 2 года.От не схватки персонала я себе заработала грыжу,поднимая мешки
    Не вышла на работу так как не могла обратилалась мед.учреждение направили на госпитализацию.
    Ум поставила известность
    Так как собственного желья нет Москве я не могу тут находиться хочу уволиться уехать домой мне говорят 2 недели отработки а где мне жить на вокзале?

1. 30 ноября 2017

Здравствуйте, уважаемый анонимный пользователь сайта!
      Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам обращаться по номеру горячей линии: 8-800-333-02-01. Спасибо за Ваше обращение.

20. 31 октября 2017

@Дмитрий, хорошая идея Дмитрий, так и сделаем.

21. 30 октября 2017

Уважаемые сотрудники дикси, не тратьте свое красноречие на этом сайте. У кого есть регистрация на сайте госуслуг, там есть официальное обращение в трудовую инспекцию, его официально зарегистрируют и чем больше мы туда будем писать, тем быстрее будет реакция , а здесь изливать душу все равно что лить воду в решето.Спасибо

22. 30 октября 2017

@Гость, не распыляйтесь пишите сразу в трудовую инспекцию больше ничего не поможет

23. 23 октября 2017

Какое право имеют покупать тук ,если план не выполнен?

24. 20 октября 2017

Анатолий :
    В сентябре я был уволен якобы по собственному желанию с Р Ц Внуково .проработав там больше 4 лет водителем.Получилось что я слил 3л800гр.АИ92 в объяснительной я все написал как все было в общем считаю что я ни в чем не виновен и мое увольнение т.к мне поставили условия или или считаю не законным.А Василию Викторовичу РТО хочу процитировать Генри Форда(Если руководитель увольняет своего работника не разобравшись в ситуации- то это не руководитель)и соблюдайте субординацию Вы уже не в Армии и гавкать не нужно.Честь имею.

Какие цитаты!? Уважаемый коллега! Этот тип выхватит своё по жизни по любому!

Вы видимо тоже своего не упустите ))

25. 18 октября 2017

Анатолий :

Какие цитаты!? Уважаемый коллега! Этот тип выхватит своё по жизни по любому!

26. 13 октября 2017

отработала месяц без авансовой части пришла зп вразмере 7тыс.руб Это как? при приёме озвучивалась другая сумма

1. 20 октября 2017

Здравствуйте, коллега!
      Для получения полной информации по выплатам Вам необходимо обратиться по номеру телефона Горячей линии 8-800-250-50-09 или отправить запрос на электронный адрес: [email protected].
      Обращаем Ваше внимание, что Горячая линия работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
      Звонок на территории РФ бесплатный.
      Спасибо за Ваше обращение.

27. 11 октября 2017

Почему в дикси в оболдино Щелковского района график 2/1 ,работаем с 8 до 23 и более обычно

1. 12 октября 2017

Здравствуйте, уважаемый Аноним! Ваше сообщение мы направили на рассмотрение в соответствующий отдел. Мы обязательно разберемся в причинах и постараемся наладить ситуацию. Спасибо, что нашли время написать нам!

28. 8 октября 2017

DIXY :
    Здравствуйте, Анатолий! Ваше сообщение зафиксировано и передано на рассмотрение ответственному специалисту. Очень важно, что Вы нам об этом сообщили.

И что сделает ответственный специалист? Даже страшно подумать)))))

1. 12 октября 2017

Ответственные специалисты рассматривают каждую ситуацию и проводят внутреннее расследование по результатам которого принимаются соответствующие меры. :)

29. 29 сентября 2017

@DIXY,

расплодили офисников — комплиенсы и отделы по взаимодействиям. а работников в магазинах сокращают. еще 2 года назад я ужасалась как буду работать в магазине с тремя кассирами, а на днях пришлось открывать магазин одной. на магазине один зум как в сельпо. ни грузчика, ни уборщицы — никого…. интересно, что может сказать на это трудовая инспекция? и еще, есть же госты, нормативы, по которым рассчитывается количество штатки на площадь магаза и трафик. или для дикси законов нет

1. 5 октября 2017

Уважаемый пользователь сайта! Для того чтобы детально разобраться в ситуации уточните, пожалуйста, адрес магазина, о котором идет речь. Заранее благодарим Вас за информацию!

30. 28 сентября 2017

1. 5 октября 2017

31. 26 сентября 2017

он а не превращается, а давно уже превратилась в мордорообразную компанию

Liy :
    Наболело. Дикси превращается в шарашкину контору. Каждый хочет урвать кусок побольше. Наш директор магазина домой сумки тащит, просрок там или нет никто не знает. РЦ коробами не довозит и отклоняет рекламации, даже при наличии видео. Сотрудников сократили до нельзя, этим и пользуются воришки. Так и еще наш МОПП Юля Воронова шантажирует. Если имеются при проверки минусы она намекает их не увидеть за духи, иначе выговор и увольнение. А сама такая белая и пушистая сидит в кабинете и хвастается всем, что покупает в Дикси яйца по акции и перепродает у себя где-то. Это новый способ коммерции? Или МОППы в свободное от работы время ИПшниками стали? Бизнес развивают. Может вместо теневого бизнеса нам мастер-класс показали, как преуспеть на 100баллов по проверке?И как после этого работать в компании, в которой ты понимаешь, что получишь гроши, т.к.все вокруг разворовали и все погрязло в ОПГ.

32. 26 сентября 2017

все ваши недогрузы, продаются леваком 12 палетниками на рынках. Так что вам никто ничего подтверждать не будет, это их хлеб. А собственно чего вы хотите, кто там остался то? Эффективный менеджмент…и бывшие менты, которых из органов выгнали, они по другому работать не умеют. Бегите из этой забегаловки

33. 23 сентября 2017

НЕ ВАЖНО,МОСКВИЧКА ВЫ ИЛИ НЕТ! вАЖНО ТО,ЧТО РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ БЕСПРЕДЕЛОМ!! зАХОТЕЛ, УВОЛИЛ! зАХОТЕЛ ВЗЯЛ НА РАБОТУ СОТРУДНИКОВ , КОТОРЫЕ И В ПРЯМЬ В НАГЛУЮ ВОРУЮТ ПОД КАМЕРАМИ!! БРОСАЮТ МАГАЗИНЫ ПОСЛЕ РАБОЧЕЙ СМЕНЫ ВООБЩЕ НЕ ЗАКРЫТЫМИ!! И РГМЫ И МОППЫ НИ КАК НА ЭТО НЕ РЕАГИРУЮТ!! МОЕМУ ГРАЖДАНСКОМУ СУПРУГУ ПРИХОДИЛ УГРОЖАЛ БЫВШИЙ СОТРУДНИК ДРУГОГО ДИКСИ И ВСЕМ ПЛЕВАПТЬ НА ЭТО!! УБЬЮТ И ПО ,,,Ю!!! КОНКРЕТНО ЭТО ДИКСИ 50685!! РГМ ШУВАЕВА ТР ПРОЗОРОВ МОПП ШУМСКИЙ!! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!! А БЕЛЯКОВУ- ГЕНДИРЕКТОРУ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ЭТО!! ИМЕЕТ СВОИ ПРОЦЕНТЫ И ПО ,,,,,Й ЕМУ НА ВСЕХ!!!

1. 26 сентября 2017

Уважаемый Гость! Мы просим Вашего супруга обратиться к нам по телефону 8-800-333-02-01 для проведения расследования, так как только его обращение может являться основанием для проведения проверки, в связи с тем, что именно Ваш супруг состоит в трудовых отношениях с нашей Компанией.

34. 23 сентября 2017

Это РГМ,ТР и ОПП Дикси 50685!! действительно беспредел!! Ах,,,,,ли совсем уже!! Гнать таких надо ото всюду!! Это не работники и не руководители!!!

35. 23 сентября 2017

Конкретно Дикси 50685 Пос.Птичное

36. 23 сентября 2017

Шуваеву из Дикси выгнать вместе с Прозоровым и Шумсуким, тогда люди будут работать спокойно. Пока эта троица там,магазины все разваливаются!!!!! И этот беспредел покрывают!!@Гость,

37. 20 сентября 2017

Не только в Московском филиале творится бардак но и в области. Орловская область магазин 57015. Администрация делает что захочет. В августе была управляющая из другого города. Периодически уезжала домой раньше а за нее отжимали пальцы зумы. В сентябре поставили Умом Зума Кузнецову. Она уходила домой в 18:00 по своему графику, а отжимать палец приходила в 22:00. Зум Кондраш выносит весь просрок который списан. О данных нарушениях в курсе МОПП Реков, РГМ Снурницин но данные сотрудники обходятся объяснительной. Как объяснили ум забыла отжать палец один раз.Но эта ситуация была не однократная. Зум и Ум могут спокойно взять например арбузик, и покушать его в столовой.

1. 26 сентября 2017

Здравствуйте, уважаемый анонимный пользователь сайта! Ваше сообщение зафиксировано и передано на рассмотрение ответственному специалисту. Очень важно, что Вы нам об этом сообщили.

38. 19 сентября 2017

@гость, уважаемый пользователь сайта! Для того чтобы детально разобраться в ситуации уточните, пожалуйста, адрес магазина, о котором идет речь. Заранее благодарим Вас за информацию!

39. 16 сентября 2017

У меня один единственны вопрос , почему такой маленький штат, если рукаводство думает, что наэкономии штатаподнимуться, хрен!!!!! Покупатели в шоке от того что зумы и умы полы моют. Такую компанию ниже плинтуса опустили. Нахрена проводить кро каждый месяц??????

40. 29 августа 2017

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как Дикси сдает в аренду помещение для торговли продуками? Получая прибыль от аренды в 50000,0 ( предполагаемо) теряя прибыль от магазина в 200000,00 ? Такого бреда еще не видела.Магазин называть не буду во избежании неприятностей так как думаю что там не обошлось «БЛАГОДАРНОСТЬЮ» может отделу по аренде а может еще кому. А знает ли об этом высшее руководство? Или надо спросить у них? г.Раменское М.о

1. 7 сентября 2017

Добрый день! Мы уже передали Ваше обращение с другого сайта. Спасибо, что Вы с нами!

41. 20 августа 2017

Добрый вечер.

Я не давно перевелась в магазин 50988 г. Люберцы, пр. Победы и нахожусь в полной растерянности.

ЗУМы и сотрудники работают сутки через сутки(по 24 часа)-это нарушение всех законов ТК.
    я понимаю что мы приезжие и сидим на съемных квартирах-но это кошмар.

УМ находится в курсе всех событий на магазине, он даже в свои выходные на работе. Без УМа ничего не происходит. Он разрешает брать товар из зала и кушать, только ЗУМам об этом надо сказать-они все спишут.

После локальных инвентаризаций, которые проходят каждый день, УМ дает список товара ЗУМам, которые надо списать.
    Списание каждый день не должно превышать определенную сумму. Если сумма выше установленного лимита, значит коды товара выписываются и списание происходит позже(в любой день).

ЗУМы периодически перекладывают деньги в инкассацию. А на другом филиале ЗУМ не досчитался в ГК 15000 рублей и ее ни кто не увольняет? Ее просто перевели в наш филиал 50988.
    Лишние деньги с касс отдаются все управляющему. Излишки по ГК он проводит очень редко и строго по его разрешению, что не проводится — забирает себе.

На филиале 50988 постоянно подделываются результаты инвентаризации. Финансовые аналитики компании почему то не обращают на это внимания, что в каждую инвентаризацию не хватает на большую сумму энергетиков, элитного алкоголя и т.д. (энергетики очень любят пить сотрудники при таком графике).Но наверно руководству компании «ДИКСИ» на это наплевать.

В компании приоритеты: ценники и акция, но при проверке МОПП Наумова Е. в магазине периодически находят просроченный товар и гнилую зелень в холодильнике и магазин проходит проверку на 100%?

УМ на этом филиале работает очень давно и ему ВСЕ МОЖНО?
    Просто все подарки проверяющему очень умело падают в потери, на ценном складе ведь нет камер.

Вы скажите филиал дает большую выручку и можно закрыть глаза на это? Но это заслуга нас,продавцов, которые пашут как рабы.
    В ближайшее время мы будем обращаться в Трудовую комиссию.

Прошу Вас провести проверку в отношении УМа Раджави Р.У, МОПП Наумова Е., ЗУМов Кокоревой М. и Батыровой С.

1. 24 августа 2017

42. 7 августа 2017

моя фамилия стекольщикова маг находится ст.панки ул.электрификации 20 ревизия была в конце мая.сделали вид как будто в порядке вещей сутки отработали даже никто не объяснил причину такого отношения к сотрудникам.

1. 11 августа 2017

Сообщите, пожалуйста, данную информацию нам на Горячую Линию: 8-800-333-02-01 и укажите свой контактный номер телефона для связи. Мы разберемся в ситуации. Спасибо, что нашли время написать нам!

43. 7 августа 2017

я тоже была на ревизии мне не заплатили ни копейки. другой смене они были на предыдущей ревизии заплатили хоть по 300 рублей. моей смене ничего.

44. 17 июля 2017

@продавец-кассир, никто не слушает что говорят о руководстве. Вы все еще верите им? Продолжайте, вообще без зарплаты останетесь.

45. 17 июля 2017

1. 20 июля 2017

Добрый день, уважаемый интернет-пользователь! Мы разделяем Ваше недовольство и готовы помочь в решении данного вопроса, если Вы готовы предоставить полную информацию о происходящем: адрес магазина, в котором Вы работаете, фамилии и должности данных сотрудников. Вы также можете обратиться в специальный отдел нашей компании, решающий данные вопросы. У нас работает Линия доверия: 8-800-234-23-52, электронный адрес: [email protected] или можете заполнить электронную форму на нашем сайте: dixyservicetrust.ru. Компания обеспечивает конфиденциальность Вашего обращения, а также гарантирует неприменение ответных мер к лицам, сообщившим о нарушениях. Вы также можете обратиться анонимно.

46. 13 июля 2017

докатились,на***ли за май за ревизии,заплатили НОЛЬ,не выйду ни на одну ночь без оплаты в предыдущем месяце,у меняэто 44 часа,мало того что в двойном размере не платили,а тут вообще прокатили

1. 20 июля 2017

47. 3 июля 2017

@Cветлана, ничего в этой компании у вас не выйдет. Воры у руля.

48. 1 июля 2017

Сменили руководство компании и компания летит вниз. Моя первая задача на сегодняшний день обратиться в трудовую инспекцию за проверкой компании на мошеннические действия внутри ее. Если в ближайшие месяц-два сдвигов не увидим, обратиться в прокуратуру со всеми имеющимися доказательствами. А именно РЦ не отгружает товар роллами, чему подтвердения видео приемки. Офис сократил штат при выручке от 400-600т.р./день до 3чел линейного персонала. Работа 16ч/день. Не отружают на магазин товар на тысяч 40- кидают вину на магазин, директор-на заместителя своего, да еще и выговор вкатывает…. а за что? Заместитель украл? Или за то, что руководство компании ставит его в рамки одновременно сидеть на кассе, в то же время выкладывать товар, ловить воров вооруженных ножами и делать заказы? За что? И КУДА В ИТОГЕ ПОДЕВАЛСЯ НЕОТГРУЖЕННЫЙ ТОВАР??? мы наслушались от водителей РЦ, которых также обманывают, об недовозах товара роллами, коробками. И они тоже будут с нами бороться (и уволенные)!!!Я за всю свою жизнь ни разу выговора не получала, хотя занимала должность повыше. И свой будущий выговор для примера остальным обжалую в суде. И спасибо Господу, что я москвичка с образованием, и не дам себя в обиду. О всех своих дальнейших планах оповещать компанию Дикси-Юг не буду. Раньше я думала, что наши общественные организации и правительство-наши враги, а теперь я считаю, что только они в состоянии изменить систему внутренней коррупции в компании. И я принципиально не сменю компанию, пока не добьемся справедливости.

1. 6 июля 2017

Добрый день, Светлана!
      Обращаем Ваше внимание, что теперь оставить обращение о конфликтах интересов, а также иных нарушений политик компании в области этичного ведения бизнеса Вы можете по телефону Линии доверия: 8-800-234-23-52. Вы также можете отправить сообщение на электронный адрес: [email protected] или заполнить электронную форму на нашем сайте: dixyservicetrust.ru Компания обеспечивает конфиденциальность Вашего обращения, а также гарантирует неприменение ответных мер к лицам, сообщившим о нарушениях. Вы также можете обратиться анонимно.
      Ваше сообщение мы также направили в соответствующий отдел. Благодарим Вас за обращение!

49. 25 мая 2017

воры не насытные, что я о вас еще могу написать

50. 25 мая 2017

Подскажите пожалуйста адрес, очень хочу им нервы потрепать, да и свое вернуть! Как мне мой бывший ум сказал, что ему моя заплата …. не уперлась,а мне уперлась!

1. 5 января 2015

Дикси — это просто клоака.Работа рабская, платят гроши и выносят мозги. Меня хватило на год, уже тошнит от всего: оккрм, ревизий, особенно ТУК! Меня за ТУК и попросили заявление написать ргм и ум. Норма этой дряни продавать 100 штук в день. Кто не делает норму, тот хреновый кассир. Каждое утро иду на работу с мыслью: хоть бы ночью на магазин упал метеорит и от него осталась одна воронка! Говорят, мысли материализуются, если очень хотеть…

2. 7 ноября 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

Механик 2
УМ 1

Добавьте зарплату в компании Дикси

Добавить отзыв о работодателе Дикси

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дикси?