Дикси

Дикси

Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др.

Отзывы о работе в Дикси, зарплаты

1. 22 июля 2014

Скажите, к вам в компанию приходят работать или в рабство? штата не хватает, те кто райботает уже не выдерживают. работаю около года,из них 5 мес. СТД. Выполняем вместе с ЗУМом обязанности ещё и кассиров. на кассе и в зале.прихожу домой в 20-21 час. оплачивают 8часов. дома скандалы. дети предоставлены сами себе. решила уволиться.две недели назад пришла на работу и сказала УМ что увольняюсь. распечатать заявление она не стала,ссылаясь на занятость. я отработала две недели. теперь меня не отпускают, видите ли заявление надо было отправлять в день когда я ей сказала об уходе. работать я не могу больше. грузчика нет я устала таскать эти роллы и коробки. а когда грузчик в магазине то от него толку мало.а ночная инвентаризация- это вообще кошмар. вы вообще в компании знаете трудовой кодекс?

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
    Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим Вас уточнить номер или адрес магазина, в котором Вы работаете.

2. 19 июля 2014

не работа а !!!опа в дикси. После увольнения в мае месяце мне до сих пор не выплатели все пологающиеся деньги. Магазин 50747 подольск. Пинают то в чехов а из чехова в мазин .
    Морозова Наталья Анатольевна
    Магазин Подольск ул Ватутина д79

3. 17 июля 2014

Вы только и можете ,что делать ,,отписки,,——Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    Для того, чтобы мы могли помочь Вам в данной ситуации, просим указать Ваши ФИО полностью, а также номер или адрес магазина, в котором Вы работаете.
    Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01. Уверены, с Вашей помощью мы станем лучше.———-
    СКОЛЬКО ВАМ ЛЮДИ ПИШУТ И № И ФИО ,А ТОЛКУ НЕТ ВЫ КАК РОБОТЫ ТАМ СИДИТЕ !!!!!!!!!

4. 16 июля 2014

у нас дикси находится в поселке.и так как работы нет все ринулись в этот новый магазин…
    работаю достаточно долго…сначало нравилось.а теперь полный бред…РГМ ужас-зверь.постоянно орет .ровняет с *овном ;фишки,акция у кассира,забраковки,план,ревизия и на все ставят какой то процент,и если ты его не выполняешь ,то все тебе конец!!!!кфу вообще убивает,еще бы гимн придумали на пятиминутку!
    писать можно бесконечно,я не буду называть имя ргм но она полная стерва,пользуется
    своей должностью и ровняет всех с *овном!!!!!
    когда буду увольняться,выскажум всему начальству!!!!!!!!!!!
    крепитесь,сотрудники дикси,и на нашей улице будет праздник!!!!!!!!

5. 16 июля 2014

В одном из магазинов подмосковья управляющий заводит любовные отношения со своими сотрудницами на рабочем месте.Ужас!Куда смотрит контора,кого берут на управляющие должностя!

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    Не получили от Вас достаточно информации для проведения проверки.
    Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим Вас более подробно рассказать о случившемся.

6. 16 июля 2014

7. 15 июля 2014

8. 15 июля 2014

Не заплатили зарплату. Подал в суд. [email protected] готов поделиться опытом пишите на почту.

9. 14 июля 2014

своей должностью и ровняет всех с *овном!!!!!
    когда буду увольняться,выскажум всему начальству!!!!!!!!!!!
    крепитесь,сотрудники дикси,и на нашей улице будет праздник!!!!!!!!

10. 14 июля 2014

а еще ргм.это вообще не люди….требуют не возможного!!!!!

11. 8 июля 2014

@Пися Камушкин, Бедные кассиры,каждый день захожу в магазин Дикси и удивляюсь,как человек целый день повторяет каждому покупателю пакет, товары по акции и пр.Считаю это нарушением прав человека.Так можно и с ума сойти, а после такой работы бросаться на собак.

12. 8 июля 2014

Рома :
    Отрицательные стороны компании
    1. не официальное оформление / полу официальное (в полумертвых ООО), естественно никаких договоров на руки не выдается (в лучшем случае, без печатей и подписей);
    2. отсюда систематическая не выплата обещанной зарплаты сотрудникам;
    3. утвержденная руководством компании система штрафов (что противоречит ТК РФ);
    4. прием на работу приезжих из соседних стран по поддельным документам, продление этих же фальшивых документов через коррумпированные схемы с полным обдиранием бедных приезжих, которые не могут найти управу на эту чертову контору;
    5. выдача разрешений на работу по 500 человек на 1 паспорт)))
    6. ежемесячное списание недостач магазинов за счет поваров, пекарей, продавцов, мерчендайзеров и грузчиков;
    7. спецодежда за счет сотрудников, ставку за час не меняют, зарплату (за минусом всех штрафов) задерживают, при увольнении или болезни не выплачивают;
    8. отпуска нет, социальных выплат нет, декретных нет;
    9. в офисе очень озлобленный персонал, начиная от менеджера по персоналу, кассира и заканчивая придурошными супервайзерами, которые нет-нет да и отжимают денежку у своих подчиненных (было и не раз);
    10. компания лидертим имеет фальшивый образ крупной компании. На самом деле все процессы здесь проходят на уровне ИП дяди Ашота, и при любой панике банкротятся и закрываются;
    11. женщин заставляют работать в торговом зале у холодильных витрин, после смены почки сводит и через месяц такой работы можно отправляться в больничку;
    12. женщин заставляют таскать тяжелые коробки, не согласна — сразу вон, без выплаты премии;
    13. уважайте себя, рядом очень большой выбор достойных работодателей;
    Положительные стороны компании:
    Смешное руководство отдела мерчендайзинга, в лице голубого мужчинки с боа на шее и старенькой истерично-дрожащей девы с вылупленными глазами (мой начальник), с большим количеством оболваненых подчиненных (включая меня). Вся эта компанейка занятно веселит день ко дню))

Здравствуйте, Рома.
    Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим Вас уточнить номер или адрес магазина, в котором Вы работали.

13. 4 июля 2014

Такое отношение к работникам, как в «Дикси», наверное, везде…Не надо упрекать никого, мы — сами ведем себя, как животные, и продаем свою рабочую силу за 1 рубль, вот к нам так и относятся…. Работа — ад, как и везде… Ты должен быть на кассе, при этом нет продавцов, и ты должен выкладывать товар в зале, а очередь орет: «А где кассиры-то, касс понаставили, а кассир всего один!!!!» и прочее…
    Народ недоволен, кассиры — ничего не умеют, хамят, работают медленно.
    Над каждой кассой камера снимает каждое твое движение.. А главное- соблюдать, так называемый «Речевой модуль», то, что бедные девочки повторяют каждому покупателю, как попугаи: «Пакет нужен? Покупайте товары по акции! Ваша сдача..Ваш чек. Фишки..)
    Ночные ревизии — это отдельная тема..Ты выходишь работать на смену, пашешь 12 часоа, а потом, после 22 вечера остаешься на ночь ( уже ничего не соображая от усталости) и считаешь товар до 5 утра, но и тогда тебя не отпускают, потому что ревизоры сверяют остатки, за это время ты тупо расставляешь товар на полки в ночной тишине, и выпустят тебя из магазина часов в 8-9 утра (какая мелочь — не спать почти 20 часов!!!)
    А попробуй найти работу в наше время, везде одинаково!!!

14. 2 июля 2014

Отрицательные стороны компании

2. отсюда систематическая не выплата обещанной зарплаты сотрудникам;
    3. утвержденная руководством компании система штрафов (что противоречит ТК РФ);
    5. выдача разрешений на работу по 500 человек на 1 паспорт))) ;)
    8. отпуска нет, социальных выплат нет, декретных нет;
    13. уважайте себя, рядом очень большой выбор достойных работодателей;

Положительные стороны компании:

15. 1 июля 2014

СКОЛЬКО ВОДИТЕЛИ ТАМ ПОЛУЧАЮТ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА…???

16. 1 июля 2014

Всем доброго дня! Я работал в магазине №77043 под руководством Нармания Наргизы.
    Немного хорошего – наличие обучения, оплата во время обучения.
    Много плохого – и так первое в магазине царит атмосфера не спокойная для работы. Все сотрудники по любому поводу друг на друга стукачат УМу с целью получения поблажек.
    Второе – экономия на сотрудниках. Вечная проблема с уборщицами, грузчиками. А также оплата работы ЗУМов, по ТД рабочий день ЗУМа начинается с 11-00 до 23-00, оплачивается 11 часов работы плюс час на обед. По факту рабочий день начинается с 8-00 и до 23-30, без обеда. Времени на него не хватает и в принципе не дают обедать, максимум, что удавалась это вырвать 25 минут. Также после 23-00 домой еще не уходишь, в течении как минимум 30 минут нужно было сделать все необходимые отчеты. Сделать их до 23-00 не представлялось возможным, так как кассы еще работают. В итоге по факту работа заканчивалась в 23-30, а оплата была за 11 часов работы.
    Третье – проблема с пятитысячными купюрами. Банк выносит решение о фальсифицированных купюрах без участия ЗУМа, а компания ДИКСИ возлагает ответственность на ЗУМа и требует от него компенсации таких купюр.
    Четвёртое – бредовое требование о 15мин. пробитии касс в режиме ЧАС ПИК. Создаёт колоссальную проблему, как для сотрудников магазина, так и для покупателей. Каждые 15 мин. приходится просить покупателей перейти на другую кассу, что вызывает их недовольство. Также в час пик приезжает База, соответственно большая часть сотрудников уходит на разгрузку, и получается замкнутый круг. В кассовой зоне остаются ЗУМ и один кассир, которые не справляются с потоком покупателей из-за нехватки персонала.
    Пятое – и самое главное!!!! При увольнении остался без оплаты труда. Сотрудники отдела кадров заверили меня, что итоговый расчёт за отработанные дни и компенсация отпуска будет перечислен мне на карточку в течение трёх дней. По истечении трёх дней расчёта не было. При звонке в отдел кадров мне пояснили, что в последний день моей работы было выявлено 6 сомнительных купюр номиналом пять тысяч. Но почему то никто мне не позвонил и не сообщил об этом. В итоге Я получил за полмесяца работы и компенсацию отпуска около 1500р.
    Пожелание для соискателей – не работайте там. Особенно если вы россиянин и местный житель. Так как преимущественный штат сотрудников киргизы.

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    Информация, изложенная в Вашем обращении, принята во внимание.
    В случае необходимости сообщить нам о возникших сложностях, пишите по адресу: [email protected] .

17. 25 июня 2014

Работаю в Дикси около года.Отношение свинское.За людей не считают.Замучали товаром по акции.Если не продал покупаешь сам.А про просрочку вообще говорить страшно.Заставляют выкупать.Орут по любому поводу.Требуют чтоб роллу выкладывали за 30 минут.Говорят что в уставе магазина так написано-за 30 минут.Какой идиот это написал.Сам бы попробовал выложить и поднять коробки в 20 кг.Посмотрела б на него.ЗУМ всегда недовольный что его вызвали,размена не допросишься.Доходит до того что ЗУМ звонит даже когда ты в туалете находишься,если очередь или прибегает.Ужас!На больничный уходишь,и подписываешь себе приговор на увольнение.Одним словом не компания,а АД!В аду небось такого ужаса нет.Народ не ходите в Дикси работать.Пожалейте свое здоровье и нервы!!!!

18. 25 июня 2014

Хотел жалобу накатать на работников супермаркета «Дикси», почитал последние отзывы и решил этого не делать.
    Алексей, Рязань.

19. 24 июня 2014

Я работала в магазине 11 месяцев. За это время сменилась руководство 7 раз, а коллектив менялся чуть ли не каждую неделю. Тяжело так работать. Последний раз когда руководство сменилось, пришла команда целая которая давно работали вместе. Нас стало много. Управляющая просто находила малейший повод что бы кого то уволить из нас. Лично меня прессовала сильно. В конце концов добила меня и убрала. Катосонова Лариса Анатольевна ее имя. Ничтожное просто женщина которая обращается с людьми как с мусором.

20. 21 июня 2014

Хотела устроиться в Дикси.Прошла собеседование с управляющей.Была составлена анкета.Уже как две недели нет ответа.Думаю ,что и здесь, надо иметь своих.Спрашивается зачем рекламировать вакансии

21. 20 июня 2014

работаю в дикси уже 2 года,и ничего хорошего небыло и не будет,поменялось три заведущих одна другой хлеще,задолбали кассиров своими требованиями,обноглели где это написано что мы если не продадим товар по акции то должны купить сами,а работаем по 14 часов а платят за сколько,обманывают как хотят,а зум в конце дня снимет излишки и в карман себе,в других магазинах хотябы кофе или чай на всех за эти деньги покупают,а у нас зум на такси каждый день ездит,что з\П БОЛЬШАЯ,а отношение к нам ужасное какбудто мы для них быдло,ужасно на этот беспридел смотреть,а внутри компании сколько мозго**ства,дибилы сидят в офисах не знают что ещё придумать на нашу голову,а начнёшь аспаривать говорят уходите вас никто не держит,да ещё и специально доводят чтоб увольнялись люди,а между прочим неособо хотят идти работать в дикси и правильно делают,надо бежать с этого болота,где совсем неуважают людей

22. 17 июня 2014

CОПП Юлия :
    Просто ужас, что тут можно написать госп.Якубсон И.А не в курсе что происходит во многих магазинах. Наш руководитель Сайфулин и РгмМухамедзанова называют нас Ворами.телами бесплодной тварью дошли до того что,объявили что мы мусульмане работать в Дикси не будем.6-раз записала на диктафон и всегда когда слушаю как она смеется что мы супругом ни когда не станем родителями слезы текут струей ,разве можна над этим смеятся ,разве после этого можно доверить им столько людей руководить.Смейтесь ув.Мухамедзанова и ув.Сайфулин смотрите такие слезы и с вас тоже могут литься в один день,пусть Аллах вас прстит.А всем остальным желаю терпения и понимание всех своих сотрудников ,ведь уважаеш других и будут вас уважать

Здравствуйте, Юлия.
    Информация, изложенная в Вашем обращении, принята во внимание.

23. 16 июня 2014

Немного хорошего – наличие обучения, оплата во время обучения.

24. 16 июня 2014

@Ольга, Спасибо вам ,что хоть кто то понимает.Успехов вам и отличной работы!но в Дикси я больше не ногой,там не ценят тех ,кто работает как каторжный.Удачи вам!!!

25. 14 июня 2014

В ЗАО Дикси-юг, люди работают на положении рабов, ни выходных — ни проходных,да еще просрок заставляют выкупать. Директора магазинов и выше стоящее начальство относятся со своими подчиненными как хотят(захотели на ревизию вызвали, в ночь, потом с утра на работу, захотели на выходных заставили работать).

Абсолютно согласна с Вами!!!В магазине 50741 Люберцы Космонавтов 15 происходит тоже самое!!!И просрок и товар у кассира заставляют покупать самих кассиров!ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

26. 14 июня 2014

merkel :
    вот так в Дикси увольняют,либо грозятся по статье либо давай сам по собственному,хотя ни когда прогулов не было,даже наоборот работала без выходных(ездила работала на других магазинах-независимо сколько километров),и попросив своего ЗУМа со мной поменяться в связи с моим днем рождением на один день,хотели уволить по статье,но получается что Р Г М говорит мол давай по собственному,вообщем послушайте…….от переработок и нервов -я сорвалась

Мне Вас по человечески и от души жаль!Сама отработала в компании 2 года и товароведом и ЗУМом была,но видимо кому-то перешла дорогу…Опп запугал статьями,уголовной ответсвенностью и даже годом условно!так,что я все акты согласилась подписать в истерическом состоянии…Хотя всего-то чеки не проверила у кассиров(работала 15 день подряд),а те пиво вынесли без оплаты на сумму 300 рублей…В итоге уволили меня за недоверие по статье,еще и сговор приписали…А на счёт переработок Вы абсолютно правы!Если магазин работает с 9-22ч,мы ЗУМы приходим туда к 8!!!и уходим чуть-ли не в 23ч!ЭТО КТО НИБУДЬ УЧИТЫВАЕТ!???Короче ДИКСИ это ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! А Вам я могу сказать уважаемая коллега)))НЕ ОТЧАИВАЕТЕСЬ!ВСЁ У ВАС (ТОЧНЕЕ У НАС) БУДЕТ ХОРОШО!!!УДАЧИ ВАМ И УСПЕХОВ В НОВОЙ РАБОТЕ!!!и..хорошо что мы наконец-то избавились от этого рабства в компании дикси…

27. 14 июня 2014

Добрый день!
    Прошу обратить Ваше внимание на работу ЗУМа Христофорову С.В. магазина 50741.А именно на 14.04.2014.Где после двух выпитых алкогольных коктейлей емкостью 1.5л каждый,она ушла с рабочего места около 12 часов дня,оставив магазин без присмотра.После чего на три недели ушла на мнимый «больничный»…На следующий день управляющая обнаружила 2 пустых бутылки в главной кассе,о чём ничего не сообщила менеджеру ОПП Добрянцеву. Вместо этого она взяла с зума сумму за молчание 2000 рублей.Я хотела обратиться к менеджеру ОПП,но т.к я простой линейный сотрудник,у меня нет доступа к данным контактам…поэтому решила написать здесь.И ещё объясните мне пожалуйста,везде практикуется такое что управляющая Полонская М.Н. ставит сэкономленные часы кассиру не присутствующему на работе,а потом в день зарплаты забирает деньги с этого кассира себе???Сама стала жертвой этого мошенничества(((Ещё очень много нарушений является в порядке вещей для управляющей магазина(употреблить в пищу не пробитый товар,или вынести в сумке пару банок кофе итд) Просьба провести внутреннее расследование по данному случаю и дать обратную связь.По моему это не честно и не справедливо к остальным сотрудникам компании.Очень долго молчала т.к до отпуска нужно было где-то работать…Скоро ухожу в отпуск и больше не вернусь в эту компанию!А именно в этот магазин!Неоднократно писала по этому поводу на Ваш корпоративный сайт…на адрес который Вы указываете [email protected]…всё безрезультатно!!!

28. 11 июня 2014

У МЕНЯ МУЖ И СЫН РАБОТАЮТ ВОДИТЕЛЯМИ В ЭТОЙ КОМПАНИИ,НА БАЗЕ В РАЙОНЕ ВНУКОВО,ТАМ ВООБЩЕ БЕСПРЕДЕЛ,13 Ю ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫДАВАЛИ,(ХОТЯ ВО ВСХОДАХ И В ПИТЕРЕ ВСЕМ ВЫДАЛИ)А НАШИМ ВОДИТЕЛЯМ ВЫДАЛИ ТОЛЬКО КВИТОЧКИ,МОЛ ДОЛГ ЗА ФИРМОЙ И Т.П.И ЕСТЕССТВЕННО НИЧЕГО НЕ ВЕРНУЛИ,ЗА БЕЗАВАРИЙНОЕ ВОЖДЕНИЕ ТОЖЕ УЖЕ ГОД НЕ ВЫДАЮТ,МОЖЕТ ПОЭТОМУ ТЕПЕРЬ ТАК БЬЮТ МАШИНЫ НЕ ЩАДЯ,ТАК И НАДО!!!А СПРАВКИ О ЗАРПЛАТЕ ВЫДАЕТ НЕ БУХГАЛТЕРИЯ,А ЛИЧНО САМ ВАСИЛЬЧ,САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НАЧАЛЬНИК(НИКИШИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ)А В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ВООБЩЕ НОНСАНС:-ВЫДАЛИ ЗА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ 10 000 РУБЛЕЙ(ЭТО КОНЕЧНО БЕЗ АВАНСА)И СКАЗАЛИ ЯКОБЫ ТЕПЕРЬ ЗАРПЛАТУ В 2 ЭТАПА РАЗБИЛИ,НО КАК И НА НОВЫЙ ГОД НАВЕРНЯКА ОБМАНУТ,НАЧАЛЬНИК В ОТКРЫТУЮ УГРОЖАЕТ ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ УВОЛЬНЕНИЕМ,ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ХОДИТ И НА ЧУДО НЕ НАДЕЕТСЯ,А КАК ПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ ТЕПЕРЬ НЕ ПОНЯТНО,ТАК ЖЕ КАК И ЕХАТЬ ДОМОЙ,ЗА 1000 ВЕРСТ С ТАКОЙ ЗАРПЛАТОЙ,ПРОСТО ПОЗОР,ВОРУЮТ И ВОРУЮТ,ТВАРИ.

29. 10 июня 2014

Прошла в данной компании два собеседования, впечатления остались негативные. Первое собеседование проводила менеджер по персоналу, пообщались, было предложено несколько вакансий, выбрала наиболее интересую для себя. Договорились о втором собеседовании с руководителями департамента. При второй встрече общение происходило с двумя руководителями, один из которых изначально показал себя не с лучшей стороны: недовольные тон общения и выражение лица, корона несоответствующая статусу компании. С порога мне заявили, что не их не устраивает мой уровень владения английским языком и опыт работы, далее последовали обсуждения в третьем лице о том, стоит ли вообще со мной беседовать. Возникает вопрос: зачем приглашали? Всю информацию о себе я рассказала менеджеру по персоналу на первой встрече. В общем такого «профессионализма» и манеры общения я не встречала ни в одной компании, какой бы она крутой не была (Дикси рядом не стояла). Видимо у руководителей Дикси существуют явные психологические проблемы, которые они пытаются решить за счет самоутверждения на собеседованиях, жизнь не удалась… Помимо этого всем сотрудникам предлагают пройти полиграф, это тоже не совсем здоровое требование. В общем делайте выводы, а мой совет: обходите Дикси стороной и не тратьте свое время на общение с неадекватными людьми.

30. 9 июня 2014

Хочется уточнить Магазин Д-50225 Московская обл.г .реутов

31. 9 июня 2014

Добрый день!
    В компании Дикси работаю давно,работа мне нравиться, все изменения которорые происходят идут только на пользу. проживаю я в московской обл, недавно была поставлена перед выбором либо перевод либо увольнение. так как терять стаж и работу из-за бездарного Ума ушла в другой магазин.
    Теперь хочется написать о самоуправстве и безнаказанности Ума Глушаковой Л.В,которая внаглую обваровывает компанию и сотрудников.А именно:
    -продает все что возможно:просрок, палеты,бумагу и тд)
    -убирает у сотрудников дни из табеля
    -по хамски(может заниматься рукопрекладством) относится к покупателям
    -продажа просроченного товара(переклейка дат)
    -в сговоре с менеджером рановы табелировалла при невыходе сотрудников, за что потом получала деньги.
    Она обвиняет всех в воровстве,хотя сама ест постоянно неоплаченный товар и ничего не боится так как говорит что вышестояшее руководство ее все равно прикроет.
    Надеюсь что компания найдет управу на нее и тогда все сотрудники вздохнут
    Надеюсь что мой отзыв будет полезен и данного ума наконец то уберут из компании и она прекратит воровать чужие деньги, ведь компания за все ее время работы потеряла немалые деньги,а она покупает машины и постоянно ездит на отдых

32. 9 июня 2014

вы абсолютно правы мы не чек-листами торгуем ,а товаром,и лучше бы направить свои знания и навыки на продажи,а не на бумажки -/+ комментарий! А если они хотят чтоб в магазинах все отработано было,так надо держать своих сотрудников,а не быть на потоке,вот тогда и будут и стандарты и продажи и нормативы!!!!!

33. 8 июня 2014

Да не адрес и фио надо спрашивать, а реально налаживать работу на магазинах. Вы что не видите, что персонал действительно просто утекает. А Вы чек-листами и всяким бредом занимаетесь. Я конечно понимаю, что проплаченный проект надо отработать, кто то на этом заработал, но ведь работники администрации лучше бы больше залом занимались, чем сидеть и тупо отправлять чек-листы по всякому поводу и без повода. Работа реально тяжелая, когда видишь как девчонки при неимении грузчика роллы тягают. Базы заваливают, в списанках повязли. Господа голодающих наров Африки, как говорили можно накормить. Слава богу нашла хорошую. Теперь даже, как покупатель в ДИКСИ не хожу, тошно и больно смотреть на персонал. КАК ГОВОРИТСЯ ПРОХОДИКСИ

34. 6 июня 2014

35. 5 июня 2014

Работаю в компании давно,недавно перевелась в Москву из Реутова 50225 вздохнула,ушла от безумного ума.Текучка на магазине бешенная( но там вместо увольнений переводы на другие магазины),так еще и постоянно не выходили то уборщица то грузчик, однако управляющую это устраивало, так как пахали кассиры, а в ведомости от рановы зп получала она(Была вписана ее фамилия).и это не только на нашем магазине но и на соседнем(она замещала ума) ,там зп не получили они за месяц вообще.

36. 5 июня 2014

@Гость, согласна с вами ,работаем по 13 часов,расчетные листы на руки не выдаются.

37. 4 июня 2014

Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
    Не получили от Вас достаточно информации для проведения проверки. Просьба указать номер или адрес магазина, в котором Вы работаете.
    Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: [email protected]. Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

38. 4 июня 2014

Максим :
    Добрый день!
    Работаю в Калуге ст.спец-м ОРМ,работа очень нравится и зарплата устраивает и коллектив прекрасный.Такую работу еще поискать надо.Те кого что-то не устраивает что жаловаться,увольняется надо,не заменимых нет,на каждого найдется замена которая будет работать и радоваться!

Максим, добрый день.
    Благодарим Вас за положительный отзыв.
    В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: [email protected]. Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
    Уверены, с Вашей помощью мы станем лучше.

39. 4 июня 2014

Татьяна :
    Работала раньше в дикси-питер, и все было хорошо, пока не перешли в дикси-юг.Раньше закажешь справки они приходят в течении пяти дней, а теперь что, месяцами ждем и толку нет. Привела свою родную сестру работать в дикси, сейчас она в декретном отпуске.Заказала справки в начале февраля, а пришли они только в апреле и они уже недействительны как полтора месяца.Заказала, опять тишина звонили, просили, ругались, а току ноль.Ребенку младшему четыре месяца, а она до сих пор не может оформить ни детское пособие на двоих детей, ни адресную помощь, ни субсидию на квартиру.Долг за квартиру растет, ей уже грозят отключить свет.Она уже тысяч двадцать потеряла из-за этих справок. Пожалуйста помогите кто-нибудь мы уже не знаем к кому обращаться.Сестре посоветовали обратиться в прокуратуру что бы добиться справок, но она не хочет этого делать.

Татьяна, добрый день.
    Для того, чтобы мы могли помочь Вашей сестре в данной ситуации, просим Вас указать ее ФИО (полностью), а также номер или адрес магазина, в котором она работала.

40. 3 июня 2014

41. 3 июня 2014

@DIXY, когда увеличат штат ,или человек который будет заниматься выкладкой товара,мы валимся с ног еще просят на подработки выходить.

42. 3 июня 2014

@милка, согласна с вами на такие магазины всего 3 кассира и все должны успеть

43. 3 июня 2014

работая в дикси это адский труд

44. 2 июня 2014

работаю в магазине грузчиком я таких отношений к человеку не видел не шитают за человека просто думают что робот а не человек

45. 31 мая 2014

46. 30 мая 2014

47. 28 мая 2014

Помогите всем вашим работникам «Дикси»…. в каждом магазине такое не хватает рабочей силы?

48. 27 мая 2014

Здравствуйте, еду на днях к вам в офис устраиваться на работу кассиром. Долго ли я там буду? Просто еду с ребенком , а он меня будет ждать в тц рядом.

49. 27 мая 2014

светлана :
    кому ненравится дикси поработайте в тандере ,магнит,вот это есть *опа

Светлана, добрый день.
    Благодарим Вас за положительный отзыв.
    Уверены, с Вашей помощью мы станем лучше.

50. 27 мая 2014

работаю в компании 8 лет за это время доросла до управляющей магазином. На мой взгляд на данный момент слишком жестко сократили штат на магазине- пополнять зал попросту не кому, кроме УМа и ЗУМа. Состав смены на магазине: УМ, ЗУМ, СТД(дай бог если есть, т.е. не на больничном,, выходном, обучении, отпуске либо ещё где)и 4 контролера-кассира. И эти 6, в лучшем случае 7 человек в магазине должны успеть ВСЁ:УМ,ЗУМ,СТД-до 12-00 свои задачи, в зале 4 человека 1- пост№1, 2- ответственный за ОиФ, 3-на кассе, и бедолага 4 должен один выставить хлеб, молоко и все что едет скоропорт, да еще и на кассу подсаживаться, проговаривая «здравствуйте, вам еще пакет нужен, товар по акции….., у нас проходит акция……., и т.д и т.п.Еще и выслушать от покупателей «дружелюбные наставления» по поводу, что долго идет на кассу. а ему перед уходом все телеги с товаром в подсобки закатить надо.Потом приезжает РЦ, а кто его должен выставить роллов 16 Так что уважаемая Москва, если это читаете подумайте.

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.

1. 5 января 2015

Дикси — это просто клоака.Работа рабская, платят гроши и выносят мозги. Меня хватило на год, уже тошнит от всего: оккрм, ревизий, особенно ТУК! Меня за ТУК и попросили заявление написать ргм и ум. Норма этой дряни продавать 100 штук в день. Кто не делает норму, тот хреновый кассир. Каждое утро иду на работу с мыслью: хоть бы ночью на магазин упал метеорит и от него осталась одна воронка! Говорят, мысли материализуются, если очень хотеть…

2. 7 ноября 2012

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВАЮ РАБОТУ !!!!!!Я РАБОТАЮ В ДИКСИ 10516 УЖЕ ГОД У НАС СУПЕР КОЛЛЕКТИВ,ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОБРАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУМЫ.ЕЛЕНА КРАВЧЕНКО ДИКСИ10516

Механик 2
УМ 1

Добавьте зарплату в компании Дикси

Добавить отзыв о работодателе Дикси

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дикси?