Диксика

Диксика

История розничного проекта под названием торговая сеть «Диксика» началась весной 2001 года, когда в московском районе Тушино на бульваре Яна Райниса дом 2 кор.1 открылся первый наш магазин. На данный момент в сети 20 магазинов. Наш успех в большей мере зависит от коллектива сотрудников. В планах компании амбициозные цели требующие нестандартных решений молодых сотрудников. Мы гарантируем своим сотрудникам: Интересную, перспективную и социально значимую работу, возможность личного развития и карьерного роста, достойную оценку Вашего вклада в общее дело, оформление согласно ТК, социальный пакет, оформление международных кредитных пластиковых карт, медицинское страхование, бесплатное питание, в некоторых случаях бесплатный проезд к месту работы, проведение корпоративных тематических мероприятий, предоставление работникам жилья, организация отдыха и отпусков через свою туристическую компанию, кредиты в банке компании и т.д. Мы ждем от вас: Инноваций по оптимизации и эфективности рабочих процессов, проведения акций по привлечению покупателей, продаже продукции, дисциплине, организации рабочих мест. Необходимые качества: Честность и искренность, умение работать в команде, высокая работоспособность и активность, культура обслуживания и вежливость, инициатива и творческий подход к работе, дисциплинированность и ответственность за результат, стремление к повышению квалификации и общему развитию, активноеучастия в корпоративных мероприятиях. Одним из конкурентных преимуществ является наличие сильной корпоративной культуры, сложившейся внутри коллектива сети с момента ее основания. В ТС «Диксика» искренне заинтересованы в профессиональном росте и карьерном развитии сотрудников. Мы ценим и поддерживаем стремление к развитию, готовность и открытость новому, и предоставляем широкие возможности для профессионального обучения и роста. В сети создана собственная система обучения персонала (лицензированный учебный центр «Бизнес класс»).

Отзывы о работе в Диксика, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании Диксика

Добавить отзыв о работодателе Диксика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Диксика?