Динозаврик, зоомагазин

Динозаврик, зоомагазин

Сеть зоомагазинов «Динозаврик» удовлетворяет всем запросам любителей животных. Огромный выбор товаров в сочетании с удобным для покупатлей форматом супермаркета обеспечивает наше безусловное лидерство в области розничной зооторговли.

Отзывы о работе в Динозаврик, зоомагазин, зарплаты

1. 28 мая 2016

ТВАРЬ это мягко сказано!!Аукниться ей ещё всё в десять раз хуже..

2. 21 июля 2015

Компания когда-то была на высоте, в то время, когда у руля стояли основатели. Даже года четыре назад, к кормам и к их реализации подходили с большими усилиями, чем сейчас! Сейчас Шамиль занят ресторанами и банями! где реклама? на телевидении? пара занюханых стендов у дороги, возле самого офиса и все? на выставках стали меньше светится! Все руководство — сплошные родственники, которые воруют как сверху, так и снизу. А больше всего возмущает тот факт, что ТАК договора заключают с поставщиками, что обмен товара с подходящими сроками не меняют, мол бонусы им деньгами дают и думают, что просрочка оплачена. А потом сотрудники хором отстегивают свои кровные или перебивают товар. Или руководство еще предлагает, как выход из ситуации, обваровывать водителей при поставке. Вообщем кто-то у них, да оплатит.

3. 8 апреля 2015

Самое большое дерьмо в магазинах Динозаврик — это упра Фетисова. Е. Ю. Слава богу, перевели её вроде бы в другой магазин!!! Стало чем дышать!!! С виду — она только ,, пушистая,, была. А на самом деле — дрянь последняя. От всех неугодных ей продавцов — плевок ей в рожу!!! Желаем от всей души, чтобы с нею по жизни поступали все так, как она поступала с нами!!!

4. 31 января 2015

Больничный не оплачивается, постоянные списания, никаких премий. З/п за месяц 21700, как обещают, но выходит намного меньше.
    Рабочий день начинается в 8:45, а не в 9:00. Пришел позже 8:45 — штраф. На новый год обязаны работать до 9 вечера, раньше нельзя уйти, даже в том случае, если нет покупателей.
    Никаких поощрений, одни штрафы.
    Был случай воровства денег у работников, администрация ничего не предприняли.
    Директор магазина в Новогиреево — злая бабища. Другого определения подобрать невозможно.
    Если вам дороги ваши нервы и не хотите жить на копеечную зарплату, не идите работать в эту сеть.

5. 21 ноября 2014

@Гость, О каком стыде вы говорите? Вам «благодетили» на кусок хлеба заработать дали, а вы не цените. Шучу. Есть сайт хороший ROSTRUD почитайте, там много интересного и полезного. Много разных способов поставить работодателя в неудобную позу.

6. 21 ноября 2014

Да, по поводу подписей все верно. Если вам объявят, что вы уволены- не спешите подписывать документы, пока не получите деньги. Сначала — деньги, потом — подписывайте личную карточку, если по-другому- кинут. Если при увольнении и расчете вам предложат сомнительную сумму, придумают какие то штрафы , вычеты, неустойки или прочую галиматью- посылайте этих «доброжелателей» в *опу и отправляйтесь с заявлением в фонд по труду и занятости. Они устроят проверку, поднимут все документы и, если обнаружат несостыковку- ваших неудавшихся кидал натянут. И вообще — не позволяйте этим людям вас иметь. Удачи.

7. 6 октября 2014

Всем доброго дня! Не советую никому идти работать в сеть зоомагазинов динозаврик Обратите внимание на директора магазина Динозаврик на Ул. Юных ленинцев. Грекова Сергея Александровича. Как директор он никакой. Ему на все наплевать. Зарплату выдает не понятно как . Расписываемся за одну сумму, а получаем другую. А самое интересное , что он проставляет лишние рабочие дни сотрудникам , а потом в день зарплаты забирает себе эти деньги. Неплохая премия к зарплате. Неужели вышестоящие руководство в лице Юли рашитовны и Русланов такие тупые и не видят всего этого. И еще он вечно спит на работе. Наверное руководство такие директора устраивают . Неужели вам не стыдно что у вас работают такие директора. Так что ребята подумайте хорошо прежде чем туда идти работать.. Рыба тухнет с головы .

8. 23 сентября 2014

Претендентам на вакансию аквариумиста в магазин «Динозаврик» на ул. Юных Ленинцев посвещается мой отзыв, написанный не забавы ради, а для того чтобы предостеречь вас от опрометчивого поступка- устроиться на работу в вышеуказанный магазин. Я имела «счастье» поработать в этом магазине в отделе аквариумистики. Мой вам совет- выкиньте эту затею из головы. Во-первых, з/ п 28000 рублей вы не получите, откуда такая сумма нарисовалась не известно, может быть расщедрились, но, думаю, врятли. Второе- старший аквариумист, ваш ( не приведи Господи) наставник- постоянный «клиент» НАРКОЛОГИЧЕСКОЙ клиники номер 17. Последний его больничный был выдан ИНФЕКЦИОННОЙ больницей номер 3 ЮВАО. О диагнозе распространяться не стану, скажу одно- хорошего мало. Это не мои выдумки, данная информация, конечно не в широком доступе, как и любой другой диагноз, но определенные организации по своему запросу на раз могут выяснить и подтвердить эту информацию. Третье- отдел аквариумистики находится в ужасающем состоянии- весь захламлен ненужными предметами перечеслять не буду, устану и вас утомлю. Причем, рухлядь эта не имеет отношение к аквариумистике вообще- это»личные вещи» старшего аквариумиста. Т. е. это не отдел аквариумистики, а склад-база помойного барахла. Кто ему позволил превратить отдел магазина в помойную яму не понятно. Видимо попутал магазин со своим гаражом, хотя у нормальных людей в гараже чище. Ладно, с этим человеком все ясно. Еще хочу добавить пару слов о директоре магазина- прекрасный человек- все до лампочки! Срач в отделе аквариумистики он в упор не видит, зато уж если на кого зуб заимел- все, уволит без разбора. Меня тоже не миновала чаша сия, не угодила чем то. Позвонила утром перед рабочим днем отпросится к отцу в больницу- разрешил. При этом ничего не сказал, что если еще дни свободные нужны, то нужно написать заявление, я бы написала. Я звоню на следующий день с той же прсьбой, а он мне — ты уволена. Я спрашиваю почему. Причина следующая по его словам: приезжал роспотребнадзор по заявлению на меня, нашли нарушения, какие не сказал и три жалобы тоже на меня в книге жалоб. По правде говоря, это жалобами то нельзя назвать, так беспочвенные вопли алкоголиков и неврастеников, написанные корявым почерком, бессвязные фразы, составленные не по бланку и без телефона для обратной связи, короче, голимотья. Две сейчас навскидку не вспомню, одну могу описать для ясности ситуации. Пришли несколько изрядно подпивших граждан и стали меня уговаривать подарить им анубиас, я им объяснила что он не продается и тем более не дарится. Видимо это их задело, они продолжили- оторви нам кусок травы, все равно заметно не будет, тебе жалко что ли, ну и так далее. Я им сказала что это не мой собственный магазин и что то отрывать, и т. п. я не буду. Ну, они пошли и накорябали чтобы меня убрали. И остальные жалобы примерно из той же оперы- бред сивой кобылы. Ладно, это краткий экскурс. Сейчас про роспотреб. О своем визите они за три дня уведомляют организацию, по результатам проверки составляется акт, предписание, распоряжение либо протокол и делается запись в журнале проверок. Книга жалоб их вообще не интересует. По поводу проверки мне Сергей Александрович сообщил, что нашли старые проклейки. Я сказала, что это не обязательно мой личный косяк, все проклейки, которые мне давали я в тумбочки не прятала как Кувшинов, а клеила, на что он мне уникальную фразу сказал- у тебя все равно два дня прогула, т.ч. пиши заявление по собственному желанию или я тебя уволю по статье. Не очень понятно- дело в роспотребнадзоре или моих»прогулах». Как быстро варианты меняются и забывается все, например, как я все лето за Кувшинова работала, не каждый день, конечно, но когда просил никогда не отказывала. А тут дружок выздоровел, можно и пинка под жопу дать дуре бесполезной. Хороший директор, правильный, молодец. Сделал правильный выбор- алкоголик из наркологички не вылезающий, превративший отдел в бардак- у любой помойки чище- это хороший продавец, а человек, на которого три беспочвенные жалобы накорябали- это хреновый продавец, пинка ему под зад. Под самим земля трещит,а он все рычит. Короче, не буду больше вас утомлять желающим экстрима- добро пожаловать на борт!

Кассир!!!! :
    ЖУТЬ И НАЛОГОВАЯ ИГНОРИРУЕТ И ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ МОЛЧИТ,ПРОПЛАЧЕНО ВИДИМО!хотя жаловатся нужно всем а не мне одной,если слишком часто придётся проплачивать за нарушение со стороны начальства то и перейти на чистую зарплату будет выгоднее да и штрафовать не будут.

Странная у Вас позиция, Вы и жаловаться хотите и остаться работать, дорогуша, так не бывает!

9. 23 сентября 2014

Да мы просто любим свою работу

Да, бабушке это своей расскажите!

10. 23 сентября 2014

11. 11 июля 2014

лучше не лезте в эту гнилую сеть, весь негатив который здесь написали — в большинстве правда!!! сначала я здесь проработал почти 3 года, первые 2года все устраивало, но с приходом Рашидовны все изменилось… повысилось колличество штрафов, продавцов разделили по отделам, помогать друг другу нельзя, курить нельзя, вместо «здравствуйте» говорить «бонжур», а так же неоплаченные больничные, планы, постоянная смена директоров и регулярный вынос мозга — все это цветочки по сравнению с тем что сейчас твориться. ушел я из сети когда ввели штрафы за невыполнение плана по лакомствам хеппи дог и хеппи кет, плюс тогда нас обязали впаривать каждому покупателю крема «зорька» и «нежность» ( даже сами русланы ездили по магазинам и буквально позорили продавцов, играя в игру «продавец-покупатель» как полоумные гонялись за людьми и чуть ли не кидали им в карзинки эти крема… продавцам было стыдно за свое же руководство.. при увольнении с меня содрали полторы(или 2000, уже не помню) тысячи рублей якобы за инвентаризацию. самое интересное что через год-полтора мне пришлось вернуться в эту компанию (по обстоятельствам). пол года меня не оформляли (благо зарплату получал как все), все оттягивали, в итоге попортили ТК, так как спустя 2 месяца компания поменяла название, узнав что в некоторых магазинах после инвентаризации с сотрудников поздирали по 16-17 тысяч (продавцы должны были платить каждый месяц по 3-4 тысячи за недостачу и просрок) я решил уволиться, за что тоже поплатился: расчитали белую зарплату, неотгуленный отпуск. содрали 3000 за увольнение!!! где это прописано чтоб за увольнение штрафовали??????? и плюс лишили черной , объяснив это тем что много просрока сняли, при условии того что просрок сняли после моего ухода!!! вобщем не советую эту сеть никому, уважайте себя!!!

12. 25 мая 2014

Дааа…много всего понаписано,и большая половина — правда! Работаю полгода, официально оформили месяц назад)))) В стажерах был два месяца (1000 руб.) Рабочий день 12 часов, 2 обеда — 30 и 30 минут. Грех жаловаться, у нас директор нормальный,хотя и со своими тараканами, но вполне лоялен. Как я понимаю, является таким же вольнонаемным, как и мы все. Мало, что от него зависит, да и уволить его могут так же как и нас всех за 3 секунды)) Рабочий день начинается не в 9.00, а естественно раньше, форма (майка) платная, штаны черные (свои),обувь темная, закрытая (своя).На собеседовании было сказано, только про майку и начало рабочего дня. Коллектив продавцов, вполне себе нормальный, принимают хорошо, кассиры «стучат» руководству по поводу и без, собирают сплетни, я так понимаю, что «стук» поощряется высшим руководством… Что же касаемо Русланов и Юлии — оба Руслана, когда приезжают, всегда улыбчивы и здороваются первыми,другое дело, что они трепятся по телефону на свои отвлеченные темы и действительно иногда указывают на пыль, и неправильно выставленный товар, но видимо, у них работа такая, включать начальника над холопами, лично меня данный процесс не напрягает не коем образом. Сколько они получают — знать не знаю, и, самое главное не хочу, не мое это — считать чужие деньги! Теперь о Юлии Р. — забавная, строгая женщина, все замечания, которые делает — в основном по делу.Включая еще большего начальника, чем Русланы покрикивает. Зарплата даже не серая, а ЧЕРНАЯ!!! имейте в виду, что о карточках для сотрудников, руководство даже не слышало, все наликом у директора, подписываешься за нее в каком-то не ведомом графике)))) Обед строго по расписанию, т.е.если у тебя покупатель, а пришло время твоего обеда, либо посылаешь покупателя и идешь на обед,либо занимаешься с покупателем и остаешься без обеда. Тут каждый решает сам — но пропуск твоего обеда во имя «общего» дела тебе не поощрится не коем образом. Премий нет! и не важно, что под скидку дня магазин пустой — продавать реально нечего! Делаешь план — тебе редкое спасибо, директору 5/2 рабочие дни,т.е. план для того,что бы директор отдыхал больше))))
    31 декабря магазин работал по обычному графику — 9-21, для чего совершенно не понятно, 2 января — в обычном режиме!!! ЗАЧЕМ?! Много непонятного на самом деле. Работать в принципе можно,хотя зарплата кричит об обратном!
    Если никогда не работали или хотя бы не дружили с татарами — это не ваше место работы!

13. 4 апреля 2014

Начиталась я тут ужаса и подумаоа ну еафиг!значит не зря подруга ушла!

14. 21 февраля 2014

15. 15 февраля 2014

Работа не плохая,но вот высшее руководство не айс!ни какого соц пакета, отпускные 5000,белая 13000.больничный не оплачивается!!!Постоянно вводятся штрафы, а премий ни каких,конечно сотруднику не хочется работать хорошо,раз нет ни какой мотивации!за просрочку должны продавцы!! хотя это не их вина,зачем заказывать корм раз он у тебя не продастся? гранд альфа так вообще присылают уже просроченные и приходиться перебивать чтоб не сняли денег!!!вот еще ввели один штраф за тайного покупателя,что это за абсурд вообще?? он может и наврать руководству или просто от балды наговорить.они бы лучше премию еще давали за него, зарплату не поднимают а штрафы вводят! сейчас и проезд повысили и на продукты ценны подняли,как можно на 23000 прожить?? с такими ценами, а кто не рядом живет а ездит,так он вообще только на дорогу какие деньги тратит!про кассу вообще молчу,не хватает в сейфе вкладывают кассиры,хотя размен дает директор!!! каждые 2 года переходят на новое ООО,и этим запарывают трудовую!как вообще можно на 5000 отпускных куда то поехать? камеры стоят в магазинах а толку нет.смотрят только за сотрудниками а не затем чтоб не воровал народ!!!!не вздумайте идти туда работать!!!!!!!!! зря время потеряете!!!! в Москве на такую зарплату не прожить а и нервы потрепите себе!!!!!!!!а русланам и юли желаю чтоб их пенсия была в 2 раза меньше как они платят продавцам!!!

16. 18 января 2014

Сеть на самом деле не плохая но все руководство надо менять Руслан мелкий это клоун а не начальник Ю Рашидовна это зазнайка для их работа просто игра директора магазинов должны отправлять фото и видео чтобы они получали лайки Люди работают только те либо кому близко домой или второй заработок кто себя уважает тот некогда здесь работать не будет Высшее руководство тоесть учередители даже о половине происходящем не знают Это не семейный бизнес а отбирание и отмывка денег Про график работы работаешь по12 часов тоесть два два а в договоре восьми часовой рабочийдень сотрудников сети руководство только обманывает половина зарплаты черная и куда вообще налоговая смотрит пока я работала фирма поменяла три юр лица и трех ген директоров каждые три года хатя название сети не меняют имидж ДЕРЬМОЗАВРИК старайтесь туда не попасть работать хотя сами колективы продавцов дружелюбные ипрофесиональные чего не скажеш о выше стоящем

17. 7 января 2014

Да нормально там можно работать. Чисто временно перебиться, пока постоянное не найти, вполне норм. Делать ничего не надо. Создавай вид, что работаешь. Смену отстоял — оклад начислили. *опу рвать никто не заствляет. Все равно ни премий, ни каких-либо вообще мотиваций кроме штрафов нет. На управляющих особо смотреть не стоит. Они там раз в 2-3 месяца обновляются. Как только начинают пытаться свести концы с концами, недостачи, пересортицы и т.п., сразу досвидания. Кое-кому ооочень невыгодно, чтобы кто-то узнал реальные убытки. За директорами глаз да глаз нужен. Они наездами появляются, несут ахинею, сеют смуту и исчезают. Могут подкинуть просрочку, чтоб штраф с продавцов срубить. Запросто могут подрезать упаковку товара из разгружающейся машины пока водитель отвлёкся чисто из спортивного интереса. Кто смотрел «Игры Престолов» — младшенький татарин (Джунгарик) — вылитый Джофри Ланистер. Такой же мелкий пакостник-извращенец с троном по наследству. Ни мозгов, ни фантазии. Если внимательно следить за событиями в магазинах — ржачка та ещё. Так что работайте на здоровье. Улыбайтесь покупателям, улыбайтесь татарам, а втихаря творите, что хотите..))) Вас не поймают.

18. 19 декабря 2013

работаю 3 месяца
    на испытательном сроке действительно 1000, но в нашем магазине в Митино никто больше 1 месяца на испытательном сроке не работает
    со мной пришла еще один продавец — так вот она испытательный срок не прошла, директор ей все объяснил по каким причинам, но за отработанные дни зарплату она полностью получила
    причем о ставке и испытательном сроке было сказано еще на собеседовании — так что право каждого соглашаться на предложенные условия или выходить на работу, никого не заставляют силой
    у нас в магазине все москвичи — приезжих нет
    конечно тяжело 12 часов на ногах, но зато рядом с домом, не трачусь на дорогу, и у всех сотрудников есть скидка на любой товар — а у меня и собака, и черепаха есть — так что выгодно
    не берусь отвечать за все магазины, но ничего описанного в последнем отзыве в нашем магазине нет
    так что смотрите сами

19. 20 ноября 2013

Добрый день! Это фиговая Торговая сеть!!! Не советую идти туда работать. На испытательный срок платят 1000 рублей за 11 часов на ногах. Сколько будет испытательный срок только высшему начальству извесно. Сразу не оформляют, чего-то ждут. Если не понравиться и Вы уйдете вам не заплатят. Потому что Вы не где не оформлены. Одним словом бордак. Издеваються над людми как хотят. Это работа для приезжих!!! Так что смотрите сами!

20. 24 июня 2013

Противоречий нет. И люди уж точно не проворовавшиеся и грамотные, но такая приятная для руководства формулировка….

21. 30 мая 2013

Какое-то полное противоречие..» Все грамотные люди покидают сеть, чаще всего с помощью руководства и совсем не заслуженно. Не справился, проворовался и т.п.» Так покидают компанию грамотные люди или все таки те, кто не справился или проворовался? Если грамотные, то жаль, а если не справился или тем более проворовался, то руководству респект и уважуха.

22. 16 мая 2013

Последние два отзыва попахивает отзывами вышестоящего руководства. Все ранее написанное правда. Люди, которые довольны, не пишут отзывы. Ю.Р. призналась сама, что все положительное- ее заслуга. Все грамотные люди покидают сеть, чаще всего с помощью руководства и совсем не заслуженно. Не справился, проворовался и т.п. Удачи всем.

23. 29 апреля 2013

Когда я работала в Динозаврике все было честно и справедливо, если ты сачкуешь и куришь в работе то тебя и буду штрафовать,а если ты честно исполняешь свою работу то и придираться к тебе не будут,, так что как говорят плохому танцору и….

24. 26 апреля 2013

самое главное любить свою работу
    я тоже люблю свою работу и работаю в этой сети
    так вот не мусори там где живешь
    я работаю и моя работа мне приносит удовольствие — коллектив, покупатели и все условия которые мне предложили меня тоже устроили
    а вы озлобленный маленький человек — а таким не место в зоомагазинах, потому что злые люди не могут любить животных
    вам лучше уйти, а если вы уже ушли, то и здорово, наши покупатели от этого только выиграли

25. 6 апреля 2013

Да мы просто любим свою работу

26. 28 января 2013

мне непонятно, почему вы там тогда работаете, или они у вас еще и паспорта забирают… такие толстые везде бесплатно раздают газеты о работе…. все работают за деньги, а вам их не платят, так уходите оттуда, какой смысл в вашей писанине, что вы этим хотите сказать..мне такие люди непонятны и ничего, кроме жалости у меня не вызывают…

27. 22 января 2013

Динозаврик — это самое последнее место, куда стоит идти хоть капельку уважающему себя славянину. Никогда не испытывала негатива к татарам, но после зоомагазина Динозаврик (ООО «ПетМаркет») буду за километр их стороной обходить. Никогда в жизни больше не стану работать на татар. Экономят на всём. Больничных нет, отпускные — 5 тысяч на 14 дней. Штрафы, вычеты.. С какого лешего продавцы должны выкупать просрочку??? А ежемесячные поборы заставляют вспомнить лихие 90-ые. Это натуральный рэкет, каждый месяц забирать себе в карман из зарплаты каждого(!) продавца по 2-4 тысячи рублей!!!
    Официалка — 13 тысяч. остальное — в конвертике, и с каждым месяцем этот конвертик худеет и худеет. Никаких инвентаризаций не проводится, но за каждый месяц вычитается штраф за недостачу. На новый год подарили всему коллективу(более 10 человек) ОДНУ(!) тысячу рублей, и даже устно не поздравили, да что там говорить, здороваются раз в месяц, зачем, ведь мы быдло, рабы..
    Хочется пожелать руслану большому, руслану маленькому, и эльдару, чтобы их дети и внуки до седьмого колена всю жизнь работали в Динозаврике продавцами.

28. 9 декабря 2012

Про соц пакет врут — отпуск оплачивается по белой, а не полностью. Более того, люди даже не могут пойти в отпуск с 1 декабря по 15 января, не смотря на то, что почти год небыли в оплачиваемом отпуске — главбуху неудобно! Больничные не оплачивают. На ТК срут по полной, при этом говорят — хотите соблюдения законов — валите в гос структуры. Штрафов больше 20 пунктов, даже за отсутствие улыбки на лице 300 р сдирают. Планы повышают ежемесячно, даже не смотря на то, что и предыдущий еще не сделан, а за невыполнение — штраф от 1000 до 5000 рублей. При этом сами ничего не делают для привлечения клиентов, а только отпугивают бешеными ценами и их постоянным ростом. А теперь новое развлечение, которое банально унижает как продавцов, так и покупателей. Теперь мы не желаем клиентам здравствовать, а говорим Бонжур! При этом продавцы должны плевать на то, что мы живем в России, и должны врать клиентам про французских соучредителей. Для многих такое приветсвие оскорбительно, только руководству до лампочки. У них — фишка! При графике с 9 до 21 (в договоре, которые кстати в глаза люди видели только при приеме на работу, потом так и не смогли добиться своего экземпляра на руки) — рабочий день начинается минимум в 8-30 (должны быть уже переодетыми в зале, иначе — штраф 500-1000 руб). До начала рабочего дня убираются клетки, причем это не оплачивается! Не успели убрать за 25 мин клетки ( до пятиминутки) — приходите в 8-00. Любая просрочка — проблемы персонала, ничего не возвращается, не меняется. Даже в инвентаризацию на воровство не выделяют хоть какую сумму — все выплачивают сотрудники. А поставить пищалки, ведь куча мелкого товара — жаба душит.

1. 22 января 2013

2. 29 апреля 2013

Добавьте зарплату в компании Динозаврик, зоомагазин

Добавить отзыв о работодателе Динозаврик, зоомагазин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Динозаврик, зоомагазин?