Директ Офис Сервис

Директ Офис Сервис

Отзывы о работе в Директ Офис Сервис, зарплаты

1. 21 августа 2020

Юля, привет!
    Нахожусь сейчас в поиске работы, проверял потенциального работодателя и попал сюда. Всё-таки довольно длого тут проработал. Киев, менеджер по продажам.
    По поводу руководства, то нижний коммент прямо в точку. Все 3 руководителя были уникальными, очень тяжело удерживать грань между хорошим отношением и панибратством. Им всем отлично удавалось. А конкретно Илья Будяков очень многому меня научил( и не только в отношении профессии)
    Мне кажется единственный минус в ДОСе был ЗП, ро меркам Киева маловато, прокормить семью мне не хватало. Но, как говорится- продавайте больше!
    Так как ушел не совсем по-простому, то перечитав комменты, мее кажется, что бывшие коллеги подозревают меня в негативных комментариях… Очень зря!!! Коллектив был отличный, у меня немеряно позитивных воспоминаний. Зла я не держал, написал здесь один комментарий после ухода( и он явно не негативный)
    Всем кто меня помнит удачи! В работе и в жизни!!!!

2. 7 августа 2020

Случайно попала на сайт и решила посмотреть отзывы. Ужаснулась, кажется что я работала в другой компании. Итак,я работала в ДОС немного меньше года (мне было 23). Уволилась по личным обстоятельствам, самостоятельно. Опережая все вопросы, мне выплатили все. Когда я увольнялась — плакала, потому что понимала, что это лучший коллектив, а главное лучший руководитель в моей жизни. Вы когда нибудь встречали директоров, которые никогда не повышали голос? Которые заслужили такого уважения, что коллектив его понимает с полуслова? Который настолько защищает свой персонал, что ты как менеджер со своей проблемой бежишь к нему? Потому что знаешь, что тебе всегда помогут, научат и выслушают? А я знаю))) Евгений Валерьевич — это ТОП! Сейчас я не работаю в продажах, ушла в IT-сферу..Но я получила невероятный опыт. Если ты молодой специалист — тебе дадут нужный пинок и нужную базу. ЗП — не космос, тут откровенно правда.. детей прокормить сложно. Но на себя хватит)) Работа в продажах, в целом, — тоже не для всех. Сложно, звонки, выгораешь, план нужно выполнить, тендер взять и так далее..Но камон!! А где бывает идеально?? Если ты амбициозный, адекватный, коммуникабельный человек — то ты без проблем станешь частью компании.Тебя слышат, ты получаешь адекватный фидбек. А еще мы участвовали всем коллективом в беговых марафонах, ездили на тренинги, нам проводили вебинары и так далее. Я обожаю этот коллектив. Я уже несколько лет живу в Европе, но каждый свой приезд в Киев забегаю в офис, чтоб всех обнять. Кстати, офис в Днепре — не менее клевый. Отдел закупок и руководство компании (Елена Владимировна и Денис Александрович особенно запали мне в сердечко) — ЛЮБОВЬ! В общем, совет. Если Вы устраиваетесь в Киевский ДОС, просто не бойтесь просить о помощи и говорить о сложностях. Косенко Сергей Юрьевич, на самом деле, намного добрее чем кажется. Он понимающий и не злой)) Наташа Чеботарева всегда сможет подобрать нужные слова и упростит рабочую рутину. Девочки и парни — клевые и очень отзывчивые. Абсолютно ВСЕ!! Если нормальным тоном звонить складу, то Вам тоже всегда будут рады помочь. Ну и Евгений Валерьевич. Так люблю, что позвала бы его быть крестным своих детей, да вот только детей нет)) Обнимаю весь ДОС!

3. 22 ноября 2019

помню когда был склад на Бережанской и приходилось приезжать за товаром то очень напрягала несогласованность в действиях и начальник какой то странный на замечания неадекватно реагировал. ещё помню пришёл я как обычно а он мне без здравствуйте начал рассказывать что поменялись правила и надо звонить по телефону который написан на дверях склада. в общем в следующий раз я так сделал а телефон был выключен. так смысл мне рассказывать.. и ещё вчера менеджер мне нагрубила на простой вопрос

4. 13 сентября 2019

Некомпетентное руководство и конченная система оплаты труда. Компания просто «ОГОНЬ»»! На зарплату не ведитесь, все что обещают делите на 2, постоянные задержки,выплата раз в два месяца! Мотивацию меняют каждый месяц, для того что бы вы не заработали больше чем нужно. Сотрудников не ценят абсолютно. Так же хочу отметить профессионализм руководства и многих сотрудников.
    В данной компании на долго никто не задерживается.

5. 23 мая 2019

@Валера, какая молодая . Они шифруються потому-что стыдно и правда в глаза колит, что люди пишут. Мой офис и Директ офис ета таже шарашкина контора, с *** управл.костенком ***. Собрания надо не надо от фанаря делают, а чешет костенко такую *** что науши не лезит, и уши слышать не хотят етого *** .

6. 2 декабря 2018

@Бывший руководитель 16.мая,2018, А вот так «Директ Офис Сервис» – молодая динамично развивающаяся компания, сформированная опытным высококвалифицированным персоналом со средним стажем работы на рынке сервисного обслуживания 7 лет. И она меня название (Мой офис)и.т.д.

7. 12 ноября 2018

@Девушка, Люди, я так же хочу обратить ваше внимание на текст описания компании «Директ Офис Сервис». Они пишут, цитирую: «… компания на рынке сервисного обслуживания 7 лет». По факту: «Дата та номер запису в Єдиному державному реєстрі про проведення державної реєстрації юридичної особи — Дата запису: 08.02.2017». Инфо с usr.minjust.gov.ua (Міністерство Юстиції України). Откуда 7-ми летний опыт у компании зарегистрированной в феврале 2017 года? КАК? О_о машина времени?! Со слов HR-манагера, цитирую: «Мы несем полную ответственность за свою деятельность, которая не имеет отношения к компании Мой офис», помним?))) Правду выбирайте сами. Истина очевидна))) Таже истина будет и в отношениях с руководством, и с условиями труда, ну и, естественно, с З\П .

1. 13 августа 2018

Работал менеджер по продажам есть плюмы и минусы.Идеально подходит только для молодых необстрелянных воробьев.Обучат неплохо.По ЗП преувиличивают по найму процентов на 20-30%,начальство живет в своем мире и думает 10.000-12.000 это предел мечтаний по Киеву. Перпектив 0, ни по приросту ЗП ни по карьерной лестнице,люди по 5 лет барахтаются на месте,но при этом бегут и бегут по новым клиентам.Хотя из компании Мой офис осталось пару человек,остальные ушли искать лучшую судьбу.Вообщем если ты молодой-вперед!Если с опытом-обходи стороной!!!!!

2. 24 сентября 2018

Я ранее работала в этой компании, и сказать что это совсем уж ужасная компания — не могу. В принципе таких «компашек» по Киеву очень много. Насчет ЗП зарабатывать можно (если хорошо продаешь), ну единственный минус постоянно ставили «мутные» мотивации,и был у них период спада- ЗП начала падать в итоге и делать там было нечего (менеджерам). Кто был сообразительнее, тот свалил от туда, а еденицы остались, то ли от страха что-то менять или преданность такая))) Коллектив в отделе продаж обычный «бабсовет», куча сплетен и зависти и всего такого как это бывает в женском коллективе, когда я только пришла туда было все по другому-все были дружны (может это переход в 1С на всех повлиял?)))) Насчет И.Будякова, то он всегда помогал и учил,выручал; бывало и кричал конечно, но пинок ведь тоже важен в продажах))) зато как работалось)))За остальных руководителей и директоров говорить не буду, от них помощи вообще не было, а только непонятные решения. Работать там можно-школа хорошая. Если только там восстановился коллектив и мотивация.

Добавьте зарплату в компании Директ Офис Сервис

Добавить отзыв о работодателе Директ Офис Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Директ Офис Сервис?