Директ Офис Сервис

Директ Офис Сервис

Отзывы о работе в Директ Офис Сервис, зарплаты

1. Валера
    2 декабря 2018

@Бывший руководитель 16.мая,2018, А вот так «Директ Офис Сервис» – молодая динамично развивающаяся компания, сформированная опытным высококвалифицированным персоналом со средним стажем работы на рынке сервисного обслуживания 7 лет. И она меня название (Мой офис)и.т.д.

2. Бывший руководитель 16.мая,2018
    12 ноября 2018

@Девушка, Люди, я так же хочу обратить ваше внимание на текст описания компании «Директ Офис Сервис». Они пишут, цитирую: «… компания на рынке сервисного обслуживания 7 лет». По факту: «Дата та номер запису в Єдиному державному реєстрі про проведення державної реєстрації юридичної особи — Дата запису: 08.02.2017». Инфо с usr.minjust.gov.ua (Міністерство Юстиції України). Откуда 7-ми летний опыт у компании зарегистрированной в феврале 2017 года? КАК? О_о машина времени?! Со слов HR-манагера, цитирую: «Мы несем полную ответственность за свою деятельность, которая не имеет отношения к компании Мой офис», помним?))) Правду выбирайте сами. Истина очевидна))) Таже истина будет и в отношениях с руководством, и с условиями труда, ну и, естественно, с З\П .

1. Манагер
    13 августа 2018

Работал менеджер по продажам есть плюмы и минусы.Идеально подходит только для молодых необстрелянных воробьев.Обучат неплохо.По ЗП преувиличивают по найму процентов на 20-30%,начальство живет в своем мире и думает 10.000-12.000 это предел мечтаний по Киеву. Перпектив 0, ни по приросту ЗП ни по карьерной лестнице,люди по 5 лет барахтаются на месте,но при этом бегут и бегут по новым клиентам.Хотя из компании Мой офис осталось пару человек,остальные ушли искать лучшую судьбу.Вообщем если ты молодой-вперед!Если с опытом-обходи стороной!!!!!

2. Оксана
    24 сентября 2018

Я ранее работала в этой компании, и сказать что это совсем уж ужасная компания — не могу. В принципе таких «компашек» по Киеву очень много. Насчет ЗП зарабатывать можно (если хорошо продаешь), ну единственный минус постоянно ставили «мутные» мотивации,и был у них период спада- ЗП начала падать в итоге и делать там было нечего (менеджерам). Кто был сообразительнее, тот свалил от туда, а еденицы остались, то ли от страха что-то менять или преданность такая))) Коллектив в отделе продаж обычный «бабсовет», куча сплетен и зависти и всего такого как это бывает в женском коллективе, когда я только пришла туда было все по другому-все были дружны (может это переход в 1С на всех повлиял?)))) Насчет И.Будякова, то он всегда помогал и учил,выручал; бывало и кричал конечно, но пинок ведь тоже важен в продажах))) зато как работалось)))За остальных руководителей и директоров говорить не буду, от них помощи вообще не было, а только непонятные решения. Работать там можно-школа хорошая. Если только там восстановился коллектив и мотивация.

Бухгалтер 1
Кладовщик 1
Менеджер закупок 1
Менеджер интернет-магазина 1

Добавьте зарплату в компании Директ Офис Сервис

Добавить отзыв о работодателе Директ Офис Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Директ Офис Сервис?