Директ Офис Сервис

Директ Офис Сервис

«Директ Офис Сервис» – молодая динамично развивающаяся компания, сформированная опытным высококвалифицированным персоналом со средним стажем работы на рынке сервисного обслуживания 7 лет.

Отзывы о работе в Директ Офис Сервис, зарплаты

1. МЫХАСЬ
    14 августа 2018

Сразу видно где начальство пытается обелить компанию.Та еще шайка-лейка 3 года работал и постоянно какие-то нюансы.(негатив)только и держало то что можно было не напрягаясь работать,но хочешь зарабатывать надо петлять.что я и сделал.

2. Денис
    14 августа 2018

Когда выгодно то мы Мой офис, когда не выгодно то отношения не имеем.хитрые продажные продажники

3. Манагер
    13 августа 2018

Работал менеджер по продажам есть плюмы и минусы.Идеально подходит только для молодых необстрелянных воробьев.Обучат неплохо.По ЗП преувиличивают по найму процентов на 20-30%,начальство живет в своем мире и думает 10.000-12.000 это предел мечтаний по Киеву. Перпектив 0, ни по приросту ЗП ни по карьерной лестнице,люди по 5 лет барахтаются на месте,но при этом бегут и бегут по новым клиентам.Хотя из компании Мой офис осталось пару человек,остальные ушли искать лучшую судьбу.Вообщем если ты молодой-вперед!Если с опытом-обходи стороной!!!!!

31 июля 2018

Нормальная компания. Нет обмана по ЗП. За переработку (хоть и не часто, но бывает) доп оплата, работаю на складе. Раньше по 12 часов работал и никто ничего не доплачивал

6 июля 2018

Замечательная компания, очень дружный коллектив, руководство беспокоится о комфорте каждого сотрудника на рабочем месте. Каждый день присылают отчет о выполненной работе и з.п за день. Проводяться разного рода тренинги для повышения квалификации и саморазвития. Если вы ленитесь работать, то хорошей зарплаты не ждите. Рабочий день насыщенный и быстро пролетает. Руководство всегда помогает и подсказывает, если есть какие-то вопросы.

6. Сотрудник компании (Киев)
    3 июля 2018

Когда устраивалась на работу в эту компанию, читала отзывы, которые тут написаны. Очень рада, что не обратила на них внимание, иначе потеряла бы отличную работу. Не верьте плохим отзывам, компания супер. Это первая работа на которую я иду с удовольствием, коллектив очень классный, руководители тоже классные, все друг друга поддерживают и рабочее время проходит на позитиве. По зп скажу так, кто хочет зарабатывает хорошо, тот хорошо и зарабатывает. Сколько усилий приложишь, столько и заработаешь. Я довольна всем.

7. Валерий
    4 июня 2018

Вынужден был отказать от предложения по семейным обстоятельствам. Видел разное на рынке труда, но в моей сфере складской логистики вакансия этой компании была самой интересной и по ЗП и по условиям.
    Думайте сами после собеседования, станет многое ясно

8. Михаил
    31 мая 2018

Норм компания, задачи адекватные, ЗП достойная получается по итогам месяца. Недавно работаю, но вижу, что надолго здесь останусь. Все руководители вменяемые

9. HR менеджер
    31 мая 2018

@Бывший руководитель, Добрый день. Давайте общаться языком цифр и фактов. Здесь собраны отзывы от анонимов, не подкрепленные объективной информацией. Успешные и востребованные на рынке труда кандидаты делают выводы о компании, основываясь на информации, полученной на собеседовании и практическом опыте взаимодействия и сотрудничества: данных о масштабах компании, портфеле, с которым она выходит на рынок, действенных и эффективных инновационных инструментах, которые компания использует в работе, списке партнеров, доли рынка и темпах развития, а не на анонимных вбросах в интернете.

10. HR менеджер
    31 мая 2018

@Бывший руководитель,Добрый день. 7 и более лет опыта работы наших ключевых сотрудников на рынке сервисного обслуживания.

11. сотрудник компании

@Горожание, ключевое слово — выросла

12. Бывший руководитель
    16 мая 2018

Люди, я так же хочу обратить ваше внимание на текст описания компании «Директ Офис Сервис».
    Они пишут, цитирую: «… компания на рынке сервисного обслуживания 7 лет».
    По факту: «Дата та номер запису в Єдиному державному реєстрі про проведення державної реєстрації юридичної особи — Дата запису: 08.02.2017». Инфо с usr.minjust.gov.ua (Міністерство Юстиції України).
    Откуда 7-ми летний опыт у компании зарегистрированной в феврале 2017 года? КАК? О_о машина времени?!
    Со слов HR-манагера, цитирую: «Мы несем полную ответственность за свою деятельность, которая не имеет отношения к компании Мой офис», помним?)))
    Правду выбирайте сами. Истина очевидна))) Таже истина будет и в отношениях с руководством, и с условиями труда, ну и, естественно, с З\П.

13. Бывший руководитель
    16 мая 2018

Прочтя ваши «письма», уважаемый HR менеджер, для меня очевидным есть факт получения вами указания от руководства разбавить недовольство выложенное в отзывах. Или же собственное желание «зарисоваться» перед руководством — лизоблюдство. Все Вами написанное — абсолютное вранье. Зачем Вы это делаете?

11 мая 2018

Бред

11 мая 2018

Интересно, кто-то ведется на твой бред

9 мая 2018

Компания ужасная, все напыщенная пыль.Не рекомендую. Обходите стороной.

17. Горожание
    25 апреля 2018

Знаю компанию не по наслышке.Бегите и Вы будете правы.»Мыльный пузырь»

18. Горожание
    25 апреля 2018

Меняя названиеюр.лица компания не изменила стратегию и базис компании Мой Офис с которой выросла

19. HR менеджер
    21 февраля 2018

Добрый день.
    Мы несем полную ответственность за свою деятельность, которая не имеет отношения к компании Мой офис. У нас работают некоторые сотрудники Мой офис, но также у нас работают и сотрудники компаний Procter & Gamble, Auchan, Deloitte, Danone Ukraine и др.
    С Уважением, HR менеджер

18 февраля 2018

Уважаемый HR,а вас не смущает,что до этого компания называлась «Мой офис»?

21. HR менеджер

@Лина,
    Добрый день, Уважаемая Лина.
    Я являюсь сотрудником компании, занимаю позицию HR менеджера.
    В компании внедрена система подбора и оценки персонала, которая включает в себя 2 этапа (один из них в телефонном режиме). На первом этапе у соискателей есть возможность узнать все условия: функциональные обязанности, график, уровень ЗП и задать все вопросы, ответы на которые помогут принять решение стоит ли тратить время и приезжать на собеседование. У HR менеджера так же будет ряд вопросов к соискателю, которые помогут понять его критерии поиска и сопоставить с возможностями компании, оценить его уровень профессиональных навыков и знаний. Также на e-mail HR менеджер отправляет информацию о компании, ссылку на сайт, текст вакансии. При таком подходе соискатель приезжает на собеседование, уже заведомо понимая, что вакансия ему потенциально интересна и соответствует общим критериям поиска. В случае руководящей позиции мы назначаем собеседование с собственниками компании или повторную встречу с руководителем для формирования финального job offer.
    Задачи сотруднику ставят уже на этапе оплачиваемой стажировки.

Мы понимаем, что рынок труда сейчас принадлежит соискателям, потому оперативно принимаем решение.

По поводу карьерного роста: абсолютно все руководители компании выросли с нижестоящих должностей. Кадровая политика компании предполагает задействование ценного внутреннего кадрового ресурса, что выгодно компании (не нужно обучать и длительное время адаптировать), и мотивирует сотрудников возможностью профессионального и карьерного роста.
    Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь в отдел кадров 096 162 9О 66

22. HR менеджер

@Александр,
    Александр, добрый день. Я являюсь сотрудником данной компании, занимаю позицию HR менеджера. Действие руководителей компании всецело направлены на удержание сотрудников. Мы понимаем, что персонал – фундамент любого бизнеса. Результативные сотрудники – гарантия процветания компании. Директивным стиль управления никогда не был, наше руководство всегда открыто на диалог, лояльно-демократичный подход позволяет выстроить такой формат взаимодействия, в котором приветствуется инициатива и свободное взаимодействие.
    Урезание на 2000-3000 грн ЗП невозможно, так как система мотивация абсолютно четкая, прозрачная и каждый сотрудник может в течении месяца прогнозировать совокупный доход, исходя из своей личной эффективности и результативности. Если у Вас возникли вопросы, прошу обратиться по номеру 096 162 9О 66 в отдел персонала

23. HR менеджер
    6 февраля 2018

@Шалпан, Добрый день, Уважаемый Шалпан. Я сотрудник данной компании, занимаю должность HR менеджера. Спасибо за мнение, которое Вы оставили на этом сайте. Судя по информации с Вашего отзыва, Вы занимали позицию менеджера по продаже. Система мотивации, внедренная в компании абсолютно честная и прозрачная, уровень ЗП оговаривается при приеме на работу на этапе собеседования и включает в себя как ставочную фиксированную часть, так и четко обозначенную переменную составляющую. Компания предоставляет все возможности и ресурсы для того, чтобы совокупный уровень ЗП был высок и конкурентоспособен на рынке труда, мы заинтересованы в стабильном доходе менеджеров по продаже, так как финансовый успех сотрудников — это финансовый успех компании в целом.
    Компания терпит убытки в случае ухода сотрудника на этапе испытательного срока, предоставлять заведомо ложную информацию о заработной плате сотрудников — нецелесообразно ни в части времени, которое компания инвестирует в обучение сотрудника, ни в части финансов. Если у Вас возникли вопросы, прошу обратиться по номеру 096 162 9О 66 в отдел персонала.

29 января 2018

@Юлия Владимировна, А Вас не смущает, что компания с апреля месяца на рынке ? Когда Вы успели заработать такой отпуск, из-за которого можно подавать в суд?

25. Юлия Владимировна
    1 декабря 2017

Проработала несколько лет.Сорвала спину, заработала варикоз,хроническую усталость,сильно похудела.При увольнении мне не выплатили компенсацию за не использованный отпуск.Сейчас работаю с юристом,буду подавать в суд.Хотя с полулегальной зарплатой,не знаю чего смогу добиться.Паралельно подам заявление в Анти коррупционной бюро.

Верно на 100

согласна Сволочней могила исправит

28. Шалпан
    16 ноября 2017

На собеседованиях нагло врут о з/п. Да не ведется никто на ваши хвалебные писания. Когда-то там один сотрудник получил какие-то 15000, схватились блин за это и пиарите теперь везде на сайтах. Стыд. Возможности для заработка нет. Вообще. Даже если выполняешь план. Т.к. заработок с товара минимальный. Больше 6-7 тысяч не ждите.

29. Павел Андреевич
    16 ноября 2017

Идите на*** я уволиться не могу с этой конторы где мне башляют 3000 грн. Это что рабство ? Почему я должен почти два месяца ждать пока директор возьмет человека на работу ? Это что мои проблемы что здесь никто не хочет работать ?

30. Лина
    16 ноября 2017

Это худшая компания, в которой приходилось работать за время моего довольно богатого стажа работы. Итак, что плохо:
    Руководство с выраженным авторитарным стилем управления, Тебя ни за что могут просто при множестве сотрудников унизить. Слезы у слабого пола тут ежедневное зрелище.
    Карьерный рост возможен не за счет твоих навыков, знаний и результатов. Есть только два пути. Или ты родственник или же ты продвигаешься клеветой на других, идешь по головам, становишься стукачем для руководителя. Других путей роста тут нет.
    Компания очень часто не выполняет свои обещания по зп. Вам при приеме могут пообещать одну зп, но по факту вы получите меньше на 30-40%. И вам просто скажут в глаза, что вам больше никто не обещал. К стати, часть зп не полностью официальная. Как результат — ваши больничные и все из этого вытекающее — мизерные.
    Процесс отбора в компанию длится месяцами. От 5 до 10 собеседований — нормальное явление. Плюс всевозможные задания. Кто сейчас на это пути, поверьте, оно того не стоит. Это я точно знаю.

16 ноября 2017

Если вы все-же решились на работу в Директ Офис Сервис, будьте готовы столкнуться с жадностью, из-за которой вы не будете получать все свои заработанные деньги(при выполнении всех планов, режут зарплату на 2000грн-3000грн ). Такое, уже стало систематическим,. Касательно причин всего этого.. Мой начальник отдела вообще не стал утруждать себя разматыванием лапши и просто отрезал: "Что-то не нравится — увольняйтесь".
    … Поделился тем, что "накипело", решил уйти в ближайшее время с компании. Всем тем, кто всерьез захотел работать в Директ Офис Сервис, советую дважды подумать. Работая здесь, забудьте такие слова, как "право" и "справедливость", чаще будете встречаться с "быдло" и "развести *охов".

1. HR менеджер

@Лина,
    Добрый день, Уважаемая Лина.
    Я являюсь сотрудником компании, занимаю позицию HR менеджера.
    Задачи сотруднику ставят уже на этапе оплачиваемой стажировки.

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь в отдел кадров 096 162 9О 66

согласна Сволочней могила исправит

Бухгалтер 1
Менеджер закупок 1
Менеджер интернет-магазина 1

Добавьте зарплату в компании Директ Офис Сервис

Добавить отзыв о работодателе Директ Офис Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Директ Офис Сервис?