Директ Офис Сервис

Директ Офис Сервис

«Директ Офис Сервис» – молодая динамично развивающаяся компания, сформированная опытным высококвалифицированным персоналом со средним стажем работы на рынке сервисного обслуживания 7 лет.

Отзывы о работе в Директ Офис Сервис, зарплаты

1. 10 ноября 2018

Раз пошла такая гулянка оставлю и я свой комент.Работала в кампании как раз перед сменой названия(толька не говорите что это другая кампания и т. д. просто сократили штат и поменяли офис с названием+новая владелица) Вообщем на собеседовании Будяков лично говорил что можна 15.000 зарабатывать, типа такая средняя зп по отделу. Это года 2 назад было и я согласилась.По факту НИКТО из девочек столька не получал. А средняя была не больше 9000.Нормальная такая разница! Я изначально взялась за работу со старанием,и взялась за развитие базы. Обещали что она будет приносить хороший доход, а получилась что передали клиентов ср многими пробками не те номера, имена, давно не берут и т.д.Потратила кучу времени чтобы всё упорядочить а в итоге процент с нее вышел мизерный. Короче не хочу брызгать ядом. Коллектив был очень хороший, начальство норм, а вот зп и объемы работы это пипец конечно. Меня хватило на 2месяца

2. 9 ноября 2018

Rabotal v kampanii primerno goda poltora nazad. Vsio chto bulo horowego eto kollektiv. Devchionki super!!! Ostalnoe… Po zp dyrjat na sobesedovanii obeschali odno a post fakty drygoe.Motivacia hitraja est vozmojnost nadyrit chto nachalstvo I delaet.Koroche porabotal tam nedolgo.

3. 7 ноября 2018

Манагер слишком добрый Таня иди в попу

4. 7 ноября 2018

Слишком хорошо получилось… Не идите сюда, есть куча вариантов лучше

5. 7 ноября 2018

Зашел по работе и не смог удержаться. Зря совсем очкрняют есть и плюсы это коллектив и начальство. Будяков все таки профи хоть и с минусами но всем Не угодишь. По зп конечно сначала обещабт космос а в итоге пшик и для киева мало, очень мало.Нще видно что негатив дублируют люди, но точно позитив ВЕСЬ пишет пара человек это видно по манере

6. 12 октября 2018

Добрый день.
    Начнём с хорошего.
    Коллектив что на складе что в офисе просто огонь все адекватные и любые проблемы решались быстро и качественно.
    На складе при мне бардак сильного не было.
    Мало места на зоне приёмки и отгрузки.
    Ну что можно сказать за склад :
    Много пыли и как не старались вымисти все ровно ни как без пыли.
    Сильно сифонили окна но дали пену и как бы так сказать ну в принципе почти ничего не изменилось все ровно сквозняки сильные. В зимний период на складе более имение прохладно , дали уфошки и мы возле них грелись.
    Косенко С. Приезжал к нам только по надобности это было редко.
    Напрягов со стороны начальства не было.
    Девчёнки с офисов молодцы с ними приятно было общаться и работать , хотя много уже уволилось в поисках лучшего.
    По зп задержек не было .
    Еще я работал по совместительству приемщиком , водителем кары , оператором, старший смены , за пару мне доплачивали аж 300 грн/м это было печально. Но для меня было важно приобрести хорошие навыки вождения кары я их приобрёл.
    Зп была за все это 10000 в/м смешно, но мы работали и работали качественно.
    Переучёт проходил на ура всегда были в плюсе благодаря всему коллективу и Сухаренко Э.Н
    Ёще есть минус это корпоратив на все корпоративы нужно было скидыватся финансово это смешно большая компания и не может позволить корпоратив.
    В один прекрасный день нас попросили освободить свои рабочие места под предлогом что такие должности как старший смены и Зав склада сняты и не будут задействованы на складе.
    Так мы и попращались. Все финансы нам выплатили.
    Скажу так если там поднялись зп то можно поработать.
    Аа ещё забыл там есть огромная проблема это ЛИФТ это просто каторга.

7. 4 октября 2018

Да, руководство не мешало бы поменять, а то не дают украсть))) все под контролем. Не хотите работать, как говорится «скатертью дорожка». Кто хочет тот и зарабатывает отлично. А те кто лениться тот и не доволен всем и еще и над другими будет издеваться. На всех фирмах практически одинаково. Вполне адекватное руководство. Если с ним нормально то и оно к тебе лояльно. Да зп немного ниже что на рынке но и здесь зарабатывать можно если не «шарится»…

8. 3 октября 2018

@Гость, открою секрет, на этом сайте видны отзывы одного и того же автора ?))) Прям театр одного актёра))

9. 3 октября 2018

@Юлия Владимировна, А Вас не смущает, что компания с апреля месяца на рынке ? Когда Вы успели заработать такой отпуск, из-за которого можно подавать в суд?

заработала на Мой Офис а сейчас это та же компания только название Директ Офис Сервис вообщем мы еще посудимся

10. 3 октября 2018

Ребята кто пишет хорошие отзывы приедьте на склад и посмотрите на этот бардак.
    Может у вас у офисного планктона там всё хорошо и то может, так у нас тут полный пип….Кто самый главный приедьте на склад посмотрите на это все я Вас Прошу вникните во все.

11. 3 октября 2018

Да Руководитель написал истинную правду молодец .Тут полный срач.Все кто пишут что там классно это по просьбе руководства.
    Был недавно переучёт, товара не хватает очень много и я начинаю понимать на кого всё повесят.
    Косенко человек который врёт постоянно он нам только обещает.
    Каждый день общаюсь с офисом много продажников ушло и будут уходить. Текучька бешаная. Коротко про склад
    срач , недостачи товара ужасная говорят ранее такого не было , говорят что ранее искали товар и выясняли где он и находили.
    Сейчас всем пофиг.
    Нужно что то или кого-то менять.
    Мне до руководителя далеко но по слухам всех кладовщиков то Косенко первая причина всего этого.
    Есть еще Чеботарев но я его не знаю и не видел по слухам они с Косенко у руля уже давно и некоторые работники говорят что если поменять руководство то было бы на порядок лутше . А то ихнее воровство уже достало.

12. 25 сентября 2018

Работала в компании некоторый период времени (Склад Киев). Довольно большой коллектив, куда входят и офисы и склады. Коммуникация между вполне нормальная, если складу нужна какая-то инфо от других отделов, то ее можно быстро получить. Руководство (офис) вполне адекватное.
    Трудно адаптироваться по началу, ритм работы выше чем у меня был на предыдущем месте работы, но если поставить цель, то достичь намеченных для себя результатов вполне реально! Особенно когда у тебя есть целая группа поддержки с офиса, в виде — специалистов по качеству!!(отдельный респект)), закупологов, менеджеров и пр.
    С дисциплиной на складе отдельная история. Справедливости ради, отмечу, многий негатив, написанный ниже, к сожалению, является правдой. Вникать не буду, но скажу, руководство очень и очень лояльное в плане дисциплины.
    В общем и целом, для опыта — то что нужно. Соискателю — если ты знаешь чего хочешь!, умеешь абстрагироваться от негатива, стресоустойчив, владеешь высокой работоспособностью — нужно брать. Прокачка здоровская). Компания открыта и лояльна! Я получила максимум опыта в складской логистике, в рамках своей должности. И да,Всем Добра:)

13. 24 сентября 2018

Я ранее работала в этой компании, и сказать что это совсем уж ужасная компания — не могу. В принципе таких «компашек» по Киеву очень много. Насчет ЗП зарабатывать можно (если хорошо продаешь), ну единственный минус постоянно ставили «мутные» мотивации,и был у них период спада- ЗП начала падать в итоге и делать там было нечего (менеджерам). Кто был сообразительнее, тот свалил от туда, а еденицы остались, то ли от страха что-то менять или преданность такая))) Коллектив в отделе продаж обычный «бабсовет», куча сплетен и зависти и всего такого как это бывает в женском коллективе, когда я только пришла туда было все по другому-все были дружны (может это переход в 1С на всех повлиял?)))) Насчет И.Будякова, то он всегда помогал и учил,выручал; бывало и кричал конечно, но пинок ведь тоже важен в продажах))) зато как работалось)))За остальных руководителей и директоров говорить не буду, от них помощи вообще не было, а только непонятные решения. Работать там можно-школа хорошая. Если только там восстановился коллектив и мотивация.

14. 23 сентября 2018

Чем ниже человек душой, тем больше видит в людях он дурного. Чем выше человек душой, тем больше доброго в других он примечает.

15. 23 сентября 2018

А для тех кто впервые читает отзывы о компании, не обращайте внимание на отзывы уволенных, замечу не уволившихся, а уволенных, сами понимаете разницу)))
    Компания супер, кто работает, а не создает видимость работы, тот ценится в этой компании и морально и финансово!!!

16. 23 сентября 2018

Являюсь сотрудником этой компании сейчас, читая последние отзывы (а некоторые из них написаны одним и тем же человеком), становится искренне жаль этих людей, которые пишут такие гадости, хотя этим они только подтверждают, что их уволили не зря))))
    Это ж надо в себе носить столько зависти, злости и обиды…..

Счастливые и занятые люди ядом не брызгают и такими мелкими пакостями не занимаются!!!

Отдельный совет человеку по ником Руководитель, прежде чем ставить такой ник и давать рекомендации учредителям, научитесь грамотно писать)))!!! Это вообще базовые знания для любого человека, не говоря о должности руководителя.

17. 23 сентября 2018

На складе бардак.
    Доплаты по ЗП за переработки не было только обещание. Косенко Сергей редкосный неадекватный дебилоид который может руководить только транспортом, но до склада ему Далеко.
    На складе очень много грязи и пыли, весь товар грязный сборщики и контролёры грязь вытирать не хотят.
    Когда только переехали на этот Склад(Бережанская 1) то Косенко говорил мол учредители хотят что бы товар был чистый но по факту для этого ничего не сделано .
    Когда попросили уволиться Зав Склада и Нач.Сменны то поставили простого с борщика на должность Зав.Склада который нихрена не понимает , но это все было времевремено нужно было просто заткнуть дырку. Сейчас этот сборщик как бы старший смены и по совместительству сборщик. К рулю пришол великий мастер Косенко Сергей Юрьевич за него я писал выше.
    Вообщем Можно писать много негатива.
    Все нормальные и адекватные люди уволились.
    Наркоманов не было ну а алкоголь это там святое Сергей отгрузка бухарь,Андрей отгрузка бухарь.
    Там большая текучька и это благодаря Косенку.
    Вообще там проклятие место нечего туда идти.
    Учредитель Весновская Обратите внимание и сделайте перемены и массовое увольнение старой гвардии которая пришла с Мой Офис а то все Ваши дела будут идти только в нис.

18. 18 сентября 2018

Самый невменяемый это супервайзер Илья Будяков, накрутил себе Бога продаж и многое позволяет.Вранье и моральный прессинг это его стиль. Как человек *авно, но для должности на ДОС как раз- идеал. обещает космическую,ЗП, а когда не получаешь винит тебя, мол больше продавай. Вот он когда-то…Продавал вагонами прям! Вообщем Донецкий переселенец с комплексами.

19. 15 сентября 2018

@HR менеджер, ага ты такой умный куда там брать другие компании. Не так то сладко на складе там такое дерьмо твориться что ужас. Есть такое Сергей ему так лет 40-50 и дима 30-37 сергей пьяний каждий день не одикватний. А дима так до пился что обосрался и даже не стидно било ходить по складу вонять перед поставщиками и что ты думаешь его не выгнали даже домой и вообще за пьянку каждий день я женщина и мне фц..фу.фу не приятен был етот день. Но самое галавное что есть такой (Костенко)которий не фига не знает и за того что на складе есть такой (Андрей~Дима)считают что они хазяины фирмы покриваю алкашей и за того что они не святие они наркоманы фенчик нюхают каждий день и на протяжение 7-лет я их спалила.

20. 14 августа 2018

Сразу видно где начальство пытается обелить компанию.Та еще шайка-лейка 3 года работал и постоянно какие-то нюансы.(негатив)только и держало то что можно было не напрягаясь работать,но хочешь зарабатывать надо петлять.что я и сделал.

21. 14 августа 2018

Когда выгодно то мы Мой офис, когда не выгодно то отношения не имеем.хитрые продажные продажники

22. 13 августа 2018

Работал менеджер по продажам есть плюмы и минусы.Идеально подходит только для молодых необстрелянных воробьев.Обучат неплохо.По ЗП преувиличивают по найму процентов на 20-30%,начальство живет в своем мире и думает 10.000-12.000 это предел мечтаний по Киеву. Перпектив 0, ни по приросту ЗП ни по карьерной лестнице,люди по 5 лет барахтаются на месте,но при этом бегут и бегут по новым клиентам.Хотя из компании Мой офис осталось пару человек,остальные ушли искать лучшую судьбу.Вообщем если ты молодой-вперед!Если с опытом-обходи стороной!!!!!

23. 31 июля 2018

Нормальная компания. Нет обмана по ЗП. За переработку (хоть и не часто, но бывает) доп оплата, работаю на складе. Раньше по 12 часов работал и никто ничего не доплачивал

24. 6 июля 2018

Замечательная компания, очень дружный коллектив, руководство беспокоится о комфорте каждого сотрудника на рабочем месте. Каждый день присылают отчет о выполненной работе и з.п за день. Проводяться разного рода тренинги для повышения квалификации и саморазвития. Если вы ленитесь работать, то хорошей зарплаты не ждите. Рабочий день насыщенный и быстро пролетает. Руководство всегда помогает и подсказывает, если есть какие-то вопросы.

25. 3 июля 2018

Когда устраивалась на работу в эту компанию, читала отзывы, которые тут написаны. Очень рада, что не обратила на них внимание, иначе потеряла бы отличную работу. Не верьте плохим отзывам, компания супер. Это первая работа на которую я иду с удовольствием, коллектив очень классный, руководители тоже классные, все друг друга поддерживают и рабочее время проходит на позитиве. По зп скажу так, кто хочет зарабатывает хорошо, тот хорошо и зарабатывает. Сколько усилий приложишь, столько и заработаешь. Я довольна всем.

26. 4 июня 2018

Вынужден был отказать от предложения по семейным обстоятельствам. Видел разное на рынке труда, но в моей сфере складской логистики вакансия этой компании была самой интересной и по ЗП и по условиям.
    Думайте сами после собеседования, станет многое ясно

27. 31 мая 2018

Норм компания, задачи адекватные, ЗП достойная получается по итогам месяца. Недавно работаю, но вижу, что надолго здесь останусь. Все руководители вменяемые

28. 31 мая 2018

@Бывший руководитель, Добрый день. Давайте общаться языком цифр и фактов. Здесь собраны отзывы от анонимов, не подкрепленные объективной информацией. Успешные и востребованные на рынке труда кандидаты делают выводы о компании, основываясь на информации, полученной на собеседовании и практическом опыте взаимодействия и сотрудничества: данных о масштабах компании, портфеле, с которым она выходит на рынок, действенных и эффективных инновационных инструментах, которые компания использует в работе, списке партнеров, доли рынка и темпах развития, а не на анонимных вбросах в интернете.

29. 31 мая 2018

@Бывший руководитель,Добрый день. 7 и более лет опыта работы наших ключевых сотрудников на рынке сервисного обслуживания.

30. 16 мая 2018

@Горожание, ключевое слово — выросла

31. 16 мая 2018

Люди, я так же хочу обратить ваше внимание на текст описания компании «Директ Офис Сервис».
    Они пишут, цитирую: «… компания на рынке сервисного обслуживания 7 лет».
    По факту: «Дата та номер запису в Єдиному державному реєстрі про проведення державної реєстрації юридичної особи — Дата запису: 08.02.2017». Инфо с usr.minjust.gov.ua (Міністерство Юстиції України).
    Откуда 7-ми летний опыт у компании зарегистрированной в феврале 2017 года? КАК? О_о машина времени?!
    Со слов HR-манагера, цитирую: «Мы несем полную ответственность за свою деятельность, которая не имеет отношения к компании Мой офис», помним?)))
    Правду выбирайте сами. Истина очевидна))) Таже истина будет и в отношениях с руководством, и с условиями труда, ну и, естественно, с З\П.

32. 16 мая 2018

Прочтя ваши «письма», уважаемый HR менеджер, для меня очевидным есть факт получения вами указания от руководства разбавить недовольство выложенное в отзывах. Или же собственное желание «зарисоваться» перед руководством — лизоблюдство. Все Вами написанное — абсолютное вранье. Зачем Вы это делаете?

33. 11 мая 2018

Бред

34. 11 мая 2018

Интересно, кто-то ведется на твой бред

35. 9 мая 2018

Компания ужасная, все напыщенная пыль.Не рекомендую. Обходите стороной.

36. 25 апреля 2018

Знаю компанию не по наслышке.Бегите и Вы будете правы.»Мыльный пузырь»

37. 25 апреля 2018

Меняя названиеюр.лица компания не изменила стратегию и базис компании Мой Офис с которой выросла

38. 21 февраля 2018

Добрый день.
    Мы несем полную ответственность за свою деятельность, которая не имеет отношения к компании Мой офис. У нас работают некоторые сотрудники Мой офис, но также у нас работают и сотрудники компаний Procter & Gamble, Auchan, Deloitte, Danone Ukraine и др.
    С Уважением, HR менеджер

39. 18 февраля 2018

Уважаемый HR,а вас не смущает,что до этого компания называлась «Мой офис»?

40. 6 февраля 2018

@Лина,
    Добрый день, Уважаемая Лина.
    Я являюсь сотрудником компании, занимаю позицию HR менеджера.
    В компании внедрена система подбора и оценки персонала, которая включает в себя 2 этапа (один из них в телефонном режиме). На первом этапе у соискателей есть возможность узнать все условия: функциональные обязанности, график, уровень ЗП и задать все вопросы, ответы на которые помогут принять решение стоит ли тратить время и приезжать на собеседование. У HR менеджера так же будет ряд вопросов к соискателю, которые помогут понять его критерии поиска и сопоставить с возможностями компании, оценить его уровень профессиональных навыков и знаний. Также на e-mail HR менеджер отправляет информацию о компании, ссылку на сайт, текст вакансии. При таком подходе соискатель приезжает на собеседование, уже заведомо понимая, что вакансия ему потенциально интересна и соответствует общим критериям поиска. В случае руководящей позиции мы назначаем собеседование с собственниками компании или повторную встречу с руководителем для формирования финального job offer.
    Задачи сотруднику ставят уже на этапе оплачиваемой стажировки.

Мы понимаем, что рынок труда сейчас принадлежит соискателям, потому оперативно принимаем решение.

По поводу карьерного роста: абсолютно все руководители компании выросли с нижестоящих должностей. Кадровая политика компании предполагает задействование ценного внутреннего кадрового ресурса, что выгодно компании (не нужно обучать и длительное время адаптировать), и мотивирует сотрудников возможностью профессионального и карьерного роста.
    Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь в отдел кадров 096 162 9О 66

41. 6 февраля 2018

@Александр,
    Александр, добрый день. Я являюсь сотрудником данной компании, занимаю позицию HR менеджера. Действие руководителей компании всецело направлены на удержание сотрудников. Мы понимаем, что персонал – фундамент любого бизнеса. Результативные сотрудники – гарантия процветания компании. Директивным стиль управления никогда не был, наше руководство всегда открыто на диалог, лояльно-демократичный подход позволяет выстроить такой формат взаимодействия, в котором приветствуется инициатива и свободное взаимодействие.
    Урезание на 2000-3000 грн ЗП невозможно, так как система мотивация абсолютно четкая, прозрачная и каждый сотрудник может в течении месяца прогнозировать совокупный доход, исходя из своей личной эффективности и результативности. Если у Вас возникли вопросы, прошу обратиться по номеру 096 162 9О 66 в отдел персонала

42. 6 февраля 2018

@Шалпан, Добрый день, Уважаемый Шалпан. Я сотрудник данной компании, занимаю должность HR менеджера. Спасибо за мнение, которое Вы оставили на этом сайте. Судя по информации с Вашего отзыва, Вы занимали позицию менеджера по продаже. Система мотивации, внедренная в компании абсолютно честная и прозрачная, уровень ЗП оговаривается при приеме на работу на этапе собеседования и включает в себя как ставочную фиксированную часть, так и четко обозначенную переменную составляющую. Компания предоставляет все возможности и ресурсы для того, чтобы совокупный уровень ЗП был высок и конкурентоспособен на рынке труда, мы заинтересованы в стабильном доходе менеджеров по продаже, так как финансовый успех сотрудников — это финансовый успех компании в целом.
    Компания терпит убытки в случае ухода сотрудника на этапе испытательного срока, предоставлять заведомо ложную информацию о заработной плате сотрудников — нецелесообразно ни в части времени, которое компания инвестирует в обучение сотрудника, ни в части финансов. Если у Вас возникли вопросы, прошу обратиться по номеру 096 162 9О 66 в отдел персонала.

43. 29 января 2018

44. 1 декабря 2017

Проработала несколько лет.Сорвала спину, заработала варикоз,хроническую усталость,сильно похудела.При увольнении мне не выплатили компенсацию за не использованный отпуск.Сейчас работаю с юристом,буду подавать в суд.Хотя с полулегальной зарплатой,не знаю чего смогу добиться.Паралельно подам заявление в Анти коррупционной бюро.

45. 18 ноября 2017

Верно на 100

46. 18 ноября 2017

согласна Сволочней могила исправит

47. 16 ноября 2017

На собеседованиях нагло врут о з/п. Да не ведется никто на ваши хвалебные писания. Когда-то там один сотрудник получил какие-то 15000, схватились блин за это и пиарите теперь везде на сайтах. Стыд. Возможности для заработка нет. Вообще. Даже если выполняешь план. Т.к. заработок с товара минимальный. Больше 6-7 тысяч не ждите.

48. 16 ноября 2017

Идите на*** я уволиться не могу с этой конторы где мне башляют 3000 грн. Это что рабство ? Почему я должен почти два месяца ждать пока директор возьмет человека на работу ? Это что мои проблемы что здесь никто не хочет работать ?

49. 16 ноября 2017

Это худшая компания, в которой приходилось работать за время моего довольно богатого стажа работы. Итак, что плохо:
    Руководство с выраженным авторитарным стилем управления, Тебя ни за что могут просто при множестве сотрудников унизить. Слезы у слабого пола тут ежедневное зрелище.
    Карьерный рост возможен не за счет твоих навыков, знаний и результатов. Есть только два пути. Или ты родственник или же ты продвигаешься клеветой на других, идешь по головам, становишься стукачем для руководителя. Других путей роста тут нет.
    Компания очень часто не выполняет свои обещания по зп. Вам при приеме могут пообещать одну зп, но по факту вы получите меньше на 30-40%. И вам просто скажут в глаза, что вам больше никто не обещал. К стати, часть зп не полностью официальная. Как результат — ваши больничные и все из этого вытекающее — мизерные.
    Процесс отбора в компанию длится месяцами. От 5 до 10 собеседований — нормальное явление. Плюс всевозможные задания. Кто сейчас на это пути, поверьте, оно того не стоит. Это я точно знаю.

50. 16 ноября 2017

Если вы все-же решились на работу в Директ Офис Сервис, будьте готовы столкнуться с жадностью, из-за которой вы не будете получать все свои заработанные деньги(при выполнении всех планов, режут зарплату на 2000грн-3000грн ). Такое, уже стало систематическим,. Касательно причин всего этого.. Мой начальник отдела вообще не стал утруждать себя разматыванием лапши и просто отрезал: "Что-то не нравится — увольняйтесь".
    … Поделился тем, что "накипело", решил уйти в ближайшее время с компании. Всем тем, кто всерьез захотел работать в Директ Офис Сервис, советую дважды подумать. Работая здесь, забудьте такие слова, как "право" и "справедливость", чаще будете встречаться с "быдло" и "развести *охов".

1. 13 августа 2018

2. 24 сентября 2018

Добавьте зарплату в компании Директ Офис Сервис

Добавить отзыв о работодателе Директ Офис Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Директ Офис Сервис?