Директ ТВ

Директ ТВ

«Домашний магазин» (OOO «Директ ТВ») предлагает не только интересные товары, но разумные цены, которые позволят Вам не выходить за рамки семейного бюджета и не откладывать покупки в долгий ящик.

Отзывы о работе в Директ ТВ, зарплаты

1. 13 января 2014

@Романтик
    Здравствуйте! Искренне жаль, что у Вас осталось впечатление после работы в нашей компании. Мы работаем в соответствии с Трудовым Кодексом. Так как наша компания постоянно совершенствуется, то необходимы различные изменения в программах. Для этого проводятся обновления, во время которых программа может работать медленнее. Ситуация, описанная в Вашем отзыве, недопустима для нашего телемагазина, и нам очень важно восстановить события. Мы будем признательны Вам, если Вы уточните ваши данные: фамилию, имя, период работы в нашей компании и должность, обратившись к нам по бесплатному номеру горячей линии 8 (800) 500 10 99 с 08:00 до 21:00. После предоставления дополнительных данных мы обязательно подробно ответим Вам. Мы делаем выводы из каждого случая для принятия соответствующих мер. Ждем Вашего ответа. С уважением, администрация магазина.

2. 5 июля 2013

Да, текучка присутствует! Но люди уходят только потому, что понимают, что это работа не для них. Лично я вполне освоилась на новом месте и довольна всем. Может быть, у меня не слишком большие амбиции, но для работающей мамы маленького ребенка у меня вполне нормальная зарплата и удобный график. Отношение к людям здесь тоже хорошее, девочки-операторы мне понравились, с некоторыми я даже очень сблизилась.

3. 26 июня 2013

Я устроилась на работу в Директ ТВ, уже имея опыт работы в аналогичных компаниях, и могу сказать о своих впечатлениях. Во-первых, приятно удивили условия труда, просторный светлый офис, а не каморка с одним окном и без кондиционера, как это было раньше. Во-вторых, очень приятный коллектив. Он просто огромный! Так мне показалось поначалу, потом, когда я стала различать людей и завидить знакомства, нашла очень даже много приятных собеседников. И теперь о том, что интересует всех в первую очередь – да, зарплата белая, да, платят вовремя!

4. 21 июня 2013

Коллеги бывшие и нынешние!
    Компания развивается и стремится быть лучше как для своих клиентов, так и для собственных сотрудников. Эффективные и целеустремленные работники всегда у нас в почете, в отличие от бездельников — это принцип любой компании
    И хочется всем пожелать работать в удовольствие, а не приходить кое-как отсидеть рабочий день. Прикладывайте свои знания, усилия — и вам зачтется!

5. 18 июня 2013

По-моему, Директ ТВ – это неплохой вариант для работы. По крайней мере, близко от метро, очень современный офис с большим открытым пространством, кондиционеры. Работает в основном молодежь и чуть постарше, так что круг общения всегда можно найти. Начальство… Начальство, как начальство, вряд ли кто-то ждет, что его будут по головке гладить за всякие косяки, но и откровенных придирок не было. Работа отлажена четко, платят зарплату без задержек. Лично меня все устраивает, хотя особых возможностей для карьерного роста я не вижу, но, может быть, это потому, что я здесь работаю всего два с небольшим месяца.

6. 14 июня 2013

достаточно напряженная, но интересная работа. приятно, что результат твоих усилий отражается на материальной стороне. и коллектив отличный!

7. 10 июня 2013

Критика мне кажется идет от того, что люди думают, что продажи – это очень просто, и очень сильно удивляются, когда что-то идет не так. Почему-то каждый считает, что раз он в принципе умеет разговаривать по телефону, то с такой работой он справится. Ничего подобного! Нужно иметь определенную психологию, уметь слушать людей и, конечно же, уметь «впаривать», чего уж тут скрывать. Но если вы знакомы с этой работой или готовы ей обучиться, то в Директ ТВ можно очень даже неплохо пристроиться.

8. 7 июня 2013

работаю в телемаркетинге, опыта большого нет, но очень интересно! коллектив приятный, хотя не без конкуренции. а это стимул развиваться и работать эффективнее

9. 5 июня 2013

@Валера

Валера :Рядом с метро, рядом с кулером и рядом с кондиционером! Идеальное место для выживания вчерашнего студента, который пока не может найти работу по специальности) Вот уже полгода я обитаю на Директ ТВ и, боюсь, меня затягивает! Чуть не забыл написать про отличную столовую и массу привлекательных девушек-операторов, наших прекрасных муз, вдохновляющих на ежедневный трудовой подвиг))

Побольше таких позитивных людей! Валерий, зовите своих одногруппников к нам в компанию! Если по сути, то я далеко не студентка, работаю тут уже полтора года. Считаю, что условия работы весьма достойные, соблюдается ТК, зарплата белая и выплачивается вовремя. Коллектив неплохой, есть как люди старшего возраста, так и молодежь. Начальство профессиональное. Нареканий нет.

10. 3 июня 2013

11. 31 мая 2013

пригласили на собеседование, вот решил поискать информацию о компании. начитался всякого, и не только здесь. но, учитывая, что «сколько людей, столько и мнений», даже интересно стало. стартовые условия в принципе устраивают, если по зп все согласуется – скоро приступлю к работе)

12. 29 мая 2013

Проработала почти два года. Считаю, что мне очень повезло с начальством и коллективом. Даже иногда жалею, что пришлось уйти.

13. 27 мая 2013

Очень классный офис с кондиционерами, кулерами и вылизанными до блеска туалетами! Кто-то скажет, что не это главное, я соглашусь, но ведь немаловажно, в каких условиях проводишь значительную часть дня! Очень приличная столовая на первом этаже здания, и недорого. Лично для меня обстановка очень важна, ну и люди тоже. Коллектив здесь неплохой, в основном работают люди около 30 лет, отношения ненапряжные, все довольно свободно общаются. Жалко только, что курить приходиться ходить на улицу, но это сейчас почти везде

14. 24 мая 2013

работаю почти 2 месяца, пока присматриваюсь. мне кажется, в такой работе очень важна внимательность и умение общаться. я стараюсь этому соответствовать, атмосфера на работе способствует. рабочий процесс отлаженный и судя по всему руководство продолжает его оптимизировать. коллектив хороший, с некоторыми девочками уже наладила хорошие отношения

15. 23 мая 2013

С января работаю в Директ ТВ, пока довольна. Условия труда очень приличные – просторный светлый зал с большими окнами и кондиционированным воздухом. Везде очень чисто. Само здание современное, находится в двух шагах от метро, поэтому дорога занимает минимум времени. Для Москвы это имеет чуть ли не решающее значение. Конечно, если вы думаете, что будете целый день гонять в Тетрис и за это получать деньги, то делать вам тут нечего. Работать приходится довольно напряженно, но кто знаком с работой в колл-центрах, поймет, о чем я говорю.

16. 20 мая 2013

главное, что платят четко сколько нужно и вовремя!

17. 17 мая 2013

проработала почти год. на мой взгляд, подходящий вариант для заочника или временного места, чтобы определиться чего хочешь. лично у меня проблем с зарплатой и коллективом не было, я привыкла ответственно относиться к работе, да и с людьми мне общаться всегда было легко. Сейчас занимаюсь PR в одном Интернет-магазине, полученный опыт и знание внутренней кухни очень помогает!

18. 16 мая 2013

Я работала в Директ Тв на входящих полтора года. Хочу написать про свой опыт: в контактном центре стоит рабочая атмосфера, все сидят за компьютерами в наушниках, автоматизированные программы звонят клиентам, а твое дело предлагать товар. Супервайзеры контролируют операторов — у них работа такая, обижаться тут не на что. У нас была хорошая девушка супервайзер (не знаю работает ли сейчас, вроде ее повысили) Отношения деловые – все направлено на повышение продаж, никому не выгодно хороших операторов штрафовать, их наоборот стимулируют. А вот неумех не удерживают. Рассчитывают всегда точно – зп белая, все договоры выписки на руки дают. Программа почти никогда не тормозила, но было раз что сидела без работы с полчаса. Думаю, что это нормальный рабочий момент. Я по семейным причинам уволилась, хотя если бы сейчас надо было работу искать, я бы туда обратно пошла.

19. 9 мая 2013

Как можно качественно делать работу, когда программа виснет по 2-3 часа, суперцерберы (супервайзеры) орут на ухо постоянно и т.д. Единственная правда — белая зарплата, правда, если ты не угодил мелкому наместнику, но в отместку тебя лишают премии

20. 17 апреля 2013

Народ, не обращайте внимания на все эти негативные отзывы! Я лично знала парня, которого уволили — он такую ахинею нес покупателям — просто кошмар! а потом очень обижался что его попросили — вот такие и спамят. Работа не место личным симпатиям-антипатиям, начальство есть начальство.Работники должны качественно свое дело делать.
    А что касается выплат всегда все четко, как в договоре прописано. Всегда можно уточнить — гадать за что заплатили, за что нет не приходится. Я работаю почти год — ничего плохого сказать про фирму не могу.

21. 3 апреля 2013

Я и сейчас работаю! и ни на что не жалуюсь! Когда мне нужно было про зп узнать — пошла выписку попросила — сразу дали. Условия оплаты при поступлении на работу обговоривали. Зачем какой-то правды добиваться если вся она в договоре прописана?? Меня ни в чем не обманывали.

22. 30 марта 2013

Работала я в этой компании! Какие враки… В каком месте хорошая зп??? Вечно программы висят, по зп никто ничего не объясняет, правды добиться невозможно! В уважающих себя компаниях, чуть ли не 2 месяца идут выплаты-остатки по зп, а тут… Пришла новая директор-Алина, засела в своем аквариуме, даже не соизволила представиться операторам, собрала всех перед Новым годом, и нет бы поздравить с наступающими праздниками, она наоборот начала со всеми негативно общаться, типа, попробуйте в праздничные дни прогуляйте, будем карать и наказывать. Это что за руководитель такой??? Вобщем, компания нечестная, руководство операторов за людей не считает.
    Всем удачи в поисках работы!

23. 20 марта 2013

Очень довольна что сюда перешла! Раньше работала в другой фирме, там реально недоплачивали, штрафовали ни за что!! а тут все честно! и руководство адекватное и коллектив вроде неплохой. Добираться удобно, метро рядом с офисом.

24. 15 марта 2013

Теперь работаю на исходящих. Оказалось лучше по деньгам! Условия отличные. Сразу понятно что у компании дела идут хорошо. Уходить теперь точно не собираюсь. Кто ищет себе работу — попробуйте, но только конечно способности иметь надо к продажам. Если умеешь с людьми общаться то все получится.

25. 26 февраля 2013

Согласна с последним отзывом (от 14 февраля))) полностью! Работаю на исходящих, хотела уходить уже, но осталась и не жалею! Многое изменилось в лучшую сторону, зп сейчас действительно хорошая получается. А с коллективом у меня проблем не было — работаю с отличными людьми.

26. 14 февраля 2013

Может раньше и были проблемы в КЦ, сейчас руководство явно поняло свои ошибки. Чувствуется что контора начала работать над репутацией и операторов стали ценить. Условия хорошие — месторасположение удачное сразу рядом с двумя станциями метро. столовая недорогая и приятная. ЗП неплохая получается, даже с условием обязательного выкупа заказов. Так что советую

1. 28 декабря 2012

Какой сложившийся адекватный коллектив колл-центра? Там каждый день новые люди. Да, есть те, кто помогает новеньким. Большое им за это спасибо. Бог все видит. А вы сталкивались с тетками, которые порвут пасть, если их, не дай Бог, отвлечешь их каким-то вопросом? Женщина там есть с черными волосами стрижкой каре, небольшого роста и полная — так она послала на х…, когда ей новичок вопрос задал. Кстати, там обучение проходит только в теории, а на телефон сажают без всякой подготовки — как хочешь так и выплывай. Да, еще раз пишу, есть нормальные люди в колл-центре, но никак там не сложившийся коллектив, там текучка по 30 человек уходят за один раз. Так что врать не надо, надо правду писать

2. 3 апреля 2013

Добавьте зарплату в компании Директ ТВ

Добавить отзыв о работодателе Директ ТВ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Директ ТВ?