Дискони

Дискони

Склад-маркет взуття Diсконi

Отзывы о работе в Дискони, зарплаты

1. 21 августа 2022

Я в шоке, Головина ты и тут засветилась. Ни чего святого нет!

2. 28 июня 2022

у цій конторі немає колективів це факт. була в магазині Київ вул жолудево))) ось там просто приклад усім у цій мережі))) ось там я наслухалася))) вони один на одного таке …. при покупцях, особисто чула на касі як дві колеги цього магазину, бурхливо обурювалися))) ) у мене волосся на голові дибки стали . і керівництво *** і якась голова спить з якимсь з. жах просто жах. продавці з перегаром працюють просто супер персонал

3. 28 июня 2022

дівчинки не ганьбіться від цього ваша зарплата не виросте))) це компанія дно, всі хто типу вважають що вони керують цим смітником це люди які не знають що таке будувати бізнес. просто пристосованець. ???

4. 30 апреля 2022

Кидают на деньги ! Люди бегите с этой компашки( шарашкиной). Да. Добавить нечего, дно окончательно пробили.?

5. 13 марта 2021

Головина не пиши сама о себе такое?. Лучшие давно ушли с компании!

6. 28 февраля 2021

@Гость, Головина самый лучший руководитель, с которым я работала. Умная, держит обещания, настоящий професианал

7. 27 февраля 2021

А нашему коллективу очень нравится, что вернулась Ирина Сергеевна. Сразу решились вопросы, которые годами не решались.

8. 5 февраля 2021

Коллеги это жесть!!!!
    Головина сново у руля?!

9. 14 февраля 2020

Хочу поделится своим опытом работы в этой «чудной компании» .
    Будьте готовы к тому ,что вы будете получать нищенскую ЗП с задержками и кусками , которые выдают 5 раз в месяц (вообще супер, не правда ли ?!))) Вас оформят на работу, все официально, НО с вашей мизерной ЗП высчитают налог , т.е. фирма не готова брать на себя обязательства платить за вас , они высчитывают с ЗП .( я ещё тонкого не встречала ).
    А теперь работники офиса , каждая вторая, не знает что такое обратная связь (вообще такого понятия нет) и рабочие отношения. Кому не позвонишь , так там блин кАрАлевы , которые только вчера лопухи от *** отлепили . Ты работаешь в магазине да кто ты ?!)) Мой совет этим офисным барышням , приезжайте на магазины и «включайтесь в работу» !!!
    Условия для работы нет , помещения без отоплений !!!!!?? холод невозможный .
    А вообще в Дискони хорошечно, хотите почувствовать себя дном — велкам )))
    Не благодарите !!!!

10. 14 февраля 2020

@Наталья, возможно вы работник офиса , то вам конечно и не задерживают

1. 29 июля 2014

Уважаемые люди если вы видите вакансию этого магазина то не идите туда работать, во первых зарплату обещают высокую, а на самом деле зарплата меньше минимального и не всегда вовремя платят, мне раньше платили 9 грн в час, а сейчас сократили на половину меньше стало 5 грн и требования большие, разве что там может быть хорошое это отличный колектив как мне попался! Мой совет поберегите нервы и не идите туда оно того не стоит!

2. 31 октября 2014

Почитав разные комментарии скажу следующее — вам бы всем работу на которой работать не нужно, ходить не нужно, даже двигаться не нужно. А бабки получать причем сразу и все. Все, что вы тут пишите по — -большей части БРЕД. Да есть в компании Дискони проблемы, да ест задержки или какие — то не состыковки, но работать можно, а при желании можно и заработать. Если вы хотите сказать что зарплата в 2.5 — 3.5к грн не много, то советую пересмотреть ваши потребности и желания, так как цены по территории Украины в своем большинстве одинаковые и зарплата в 3к грн вполне приличная.
    Люди, думайте что пишите, Вы позорите не компанию Дискони, а самих себя, так как такими комментариями вы выставляете себя дураком, а не их.
    Одна писала — на работу приходить на 9.30 а платят с 10.00 — это смешно. Давайте работодателю просьбу, чтоб он вам платит сразу как только вы открыли глаза.
    И такого бреда, тот полно.
    Все ваши обвинения и комментарии (если поменять название компании) можно применить для любой другой.
    Не позорьтесь, если нету реальной причины тут писать. Пишите конкретику, а не бред сивой кобылы.

П.С. В Дискони не работаю, работаю в другой компании.

Администратор 1

Добавьте зарплату в компании Дискони

Добавить отзыв о работодателе Дискони

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дискони?