ДисНа

ДисНа

Компания «ДисНа» — дистрибутор алкогольной и безалкогольной продукции премиального сегмента с 2001 года.

Отзывы о работе в ДисНа, зарплаты

1. 28 января 2024

Мужчины, а вам придется за бесплатно еще и грузчиками быть почти каждый день, так как придется таскать с улицы абсолютно все что достовляется в офис, а это не мало, поверьте (огромные баклаги с водой почти каждый день, много коробок с бумагой на весь офис, коробки с вином на дегустации и многое-многое другое и тп), все от выходя центрального со стороны охраны через фое, коридор и на 3 этаж в сам офис в пристройку под крышу!!! Конторка экономит на доставке (а зачем доплачивать доставке за этаж, ведь есть в офисе мужчины -рабы офисные, которым можно гавкнуть (типа приказать) и они обязаны бросать свою работу и бежать грузчиками вниз! И никого не волнует, что ты НЕ ОБЯЗАН это делать, что ты в чистой одежде, что возможно тебе по здоровью нельзя поднимать тяжолое!!! Попробуй откажись — будешь сразу в черном списке у них, что мол ты не выполняешь приказ побыть грузчиком бесплатным! И на собеседовании вам этого не скажут, они ж понимают что тогда к ним человек не пойдет работать, вы узнаете об этом только в процессе работы в первый день! Поэтому у них неоднократные случаи, когда человек пришел, день поработал и больше не вышел

2. 21 января 2024

@Гость, Не шановна Яно Айчарівно! Я розумію, що ваша місія в конторі це облизувати верхи та слідкувати за низами, а ще бігати курити кожні пів години на балкон та розгулювати по залу — бла-бла з однією, бла-бла з другою, бла-бла з третім, так глянь і день робочий минув (правда лафа?). Ну може клацнути об’яву обновити на вакансію і співбесіду провести, хоча в останньому ви нічого не шарите, бо ви навіть не знаєте функціональних обов’язків персоналу, на всі мої запитання ви не дали ні однієї конкретної відповіді, навіть не знаю за що вас там тримають. Випробувальний термін мною було пройдено і, значить все вас влаштовувало, бо мною обов’язки виконувалися ДОБРОСОВІСТНО! Навіть більше – майже кожного дня робота поверх норми і в вихідні дні теж робота, за які ні одного разу не було доплачено! Тому вас все і влаштовувало! Але ви не очікували, що людина не погодиться з такими умовами роботи і вирішить звільнитися (БО МАЄ ЗАКОННЕ НА ЦЕ ПРАВО, ЯКЩО НЕ ВЛАШТОВУЮТЬ УМОВИ РОБОТИ!!!)! І якби контора виплатила все, що мені ПО ЗАКОНУ І СОВІСТІ повинна виплатити, то б і не було написано відгуків, та забулися як страшний сон. А відгуків ви боїтеся як сатана ладану, бо не відповідаєте тому іміджу який хотіли б мати «порядної фірми», але ваша контора втратила його ще за довго до мене, на усіх сайтах тільки негативні відгуки від працівників про вашу контору, мало того вона в списку чорних роботодавців, а туди включають якщо постійні невиплати зарплати при звільнені та інші афери з правами працівників! І ваші погрози настільки сміхотворні, бо при відкритті свого ТОВ або ФОП усім фіолетово-фіолетово на ваші «вичерпні» характеристики))))))))
    P.S. А ваш службовий роман не обсміював в конторі тільки лінивий))) Не думайте, що люди там нічого не бачать))) Так що дбайте краще про свою характеристику і репутацію, бо колись прийдеться і вам звідти звільнятися)))

3. 16 декабря 2023

Не уважаемая особь, которая звиздит про плохие отзывы о других компаниях, там есть и ХОРОШИЕ и не очень, а ваша конторка с 2011 года в списках черных недобросовестных кидал!!! НА ВСЕХ «ФОРУМАХ»!!! А ЛЮДИ — это не существа (!),а ЛЮДИ и пишут как и хорошие (приходилось читать) и плохие (ИМЕЮТ ПРАВО, ЕСЛИ КИНУЛИ!!!). О каких премиях, праздниках и путешествиях речь, ЕСЛИ ЭЛЕМЕНТАРНО КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! ОТДАЙТЕ, ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗАРАБОТАЛ! И НЕ БУДЕТ ПОДОБНЫХ ОТЗЫВОВ!
    ЛУКАВИШЬ ОСОБЬ, ПРЕМИИ ПОЛУЧАЮТ ВЕРХИ (А МЫ ЗНАЕМ КТО ЭТО), ПРАЗДНИКИ ЗА СЧЕТ СОТРУДНИКОВ (ДРУГИХ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ), ПУТЕШЕСТВИЯ ЭТО КОГДА? (В ПРОШЛОМ ВЕКЕ, так долго там люди не работают большинство). МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТО, ЧТО МНЕ ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ И СОВЕСТИ! ЭТО ЗАРАБОТАНО ПОТОМ И КРОВЬЮ С ПЕРЕРАБОТКАМИ КОЛОССАЛЬНЫМИ (ВЕЧЕРАМИ И В ВЫХОДНЫЕ!!!).
    Я не первый год работаю, но подобное только у вас, когда надо сдавать деньги сотне людей? Эта концепция называется — ХОРОШО ПРОДУМАННЫЙ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД (расходы надо ж окупить).
    В день увольнения утром подхожу к финансисту и слышу «все выплаты будут после обеда», но часть с отпускными в конверте НЕ ВЫДАЛИ! Было сказано «приказ свыше не выдавать». ЭТО КАК? А, ну да, вам бы комфортнее было, чтоб человек тихо ушел и заткнулся в тряпочку.
    Мне глубоко фиолетово, что там тебе, особь, верится или не верится. НО Я ПРОКЛИНАЮ КАЖДОГО, КТО ПРИЧАСТЕН К ТОМУ, ЧТО МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ДЕНЬГИ! КАЖДОГО ПОИМЕННО!!! БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ, ПУСТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ЛЯГУТ КАРМОЙ НА ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ! ПОТОМУ ЧТО ВЫ ОБОРЗЕЛИ ОТ БЕЗПРЕДЕЛА И БЕЗНАКАЗАННОСТИ! ПРОКЛИНАЮ ЭТИ ДЕНЬГИ, ПОТЕРЯЙТЕ В МИЛЛИОН РАЗ БОЛЬШЕ ибо у вас нет ни стыда, ни совести!
    P.S. (для соискателя) НА ДЕНЬГИ КАДАЮТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВСЕХ (И НЕ ТОЛЬКО ПРИ УВОЛЬНЕНИИ), КОГДА МНЕ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛИ, НЕ ПОВЕРИЛОСЬ, НО ОКАЗАЛОСЬ АБСОЛЮТНОЙ ПРАВДОЙ! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ С ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ!!!

4. 13 декабря 2023

Уважаемая особь, которая излагает свои «очень умные» мысли, часто ли вы встречаете хорошие отзывы на подобных форумах?) Люди- это, в большинстве своем, существа которые замечают больше минусы чем плюсы, с хорошей стороны, мало кто, из людей, вообще, где-то что-то пишет, почитайте, например, отзывы о Монобанке, Приватбанке, да и любой крупной корпорации в целом, их очень мало, этих хороших отзывов, так уж мы устроены.
    И вы не исключение, почему, например, молчите о премиях, которые тут выдавали, праздниках, путешествиях и тд? А то, что, люди, даже во время войны, пытаются сделать приятно кому- то это заложено глубоко и давно в каждом из них, и такую концепцию в коллективе нужно ценить.
    Думаю, любой здравый человек, невооруженным взглядом, оценит неадекватность и неккоректность написанных отзывов этой личностью, если ваши проклёны, это потолок ваших умственных способностей- мне вас жаль) в данном случае даже верится, что вас обучали элементарным знаниям компьютера.

5. 11 декабря 2023

НЕ КИДАЙТЕ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ (ПРИ УВОЛЬНЕНИИ, да и не только) — БУДЕТ МЕНЬШЕ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ! Всем, кто думает идти или не идти — почитайте отзызы об этом заведении с первой страницы отзывов, НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!!! Если один пишет не удобный отзыв — это одно, но когда негативные отзывы пишут все — ЭТО УЖЕ ГОВОРИТ О МНОГОМ!!! Текучка специалистов колоссальная, каждый день, через день кто-то увольняется (все ж «не досвідченные» оказались и не умели пользоваться компьютером наверное). Сплетни, интриги, доносы, слежка, хамство — ЭТО «ЗДОРОВАЯ АТМОСФЕРА» в коллективе! Значит, отпустить людей на час раньше в ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ жаба задавит (я уже молчу про другие праздники!), а вымагать у сотрудника, у которого зарплата очень скромная, кругленькой суммы на д/р боссу это как ничего? во время войны? ТАК ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЯХ ОБО ВСЕХ СВОИХ МАРКЕНТИНГОВЫХ ХОДАХ — а то ведь на собесседовании так сказочно все преподносите, а на самом деле кидалово, жлобство и обман!
    Я сожалею, что не пришло в голову прочитать отзывы до, а не после, дальше таких ошибок не совершалось. И всем буду рекомендовать обходить ваше болото стороной!
    P.S. Интересно, если сам себе работодаель, тоже к вам за характеристикой (аж смешно).
    И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЧТО Я ПРОКЛЯЛА ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ, ЗАБЕРИТЕ, ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ВАШИХ МИЛЛИОНОВ, ЗАБЕРИТЕ, НО НЕ ПРОСТО ТАК, К НИМ В ПРИДАЧУ Я ОТДАЮ ВСЕ ПЛОХОЕ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ! ДА БУДЕТ ТАК!!!

6. 8 декабря 2023

Шановна Ірино Вікторівно!
    Дякуємо Вам за роботу та за те, що покинули нас.
    Ми раді, що у Вас з’явився вільний час, але, на жаль, Ви не знайшли кращого застосування йому, ніж те, як писати подібні відгуки про компанію.
    Ваші здібності до розповідей – не дивують – так само барвисто Ви описували свій досвід роботи, свої навички (роботу з софтом і комп’ютером в цілому) та працездатність при прийомі на роботу.
    Досвідчений фахівець зможе реалізуватися в нашій компанії, а у Вашому випадку – Ви навчилися користуватися комп’ютером.
    Нам шкода, що робота в молодому колективі зі здоровою атмосферою («рухом, жартами та святкуваннями днів народження (в яких Ви не брали участі)») завдала Вам стільки незручностей.
    Плітки та доноси – це Ваша стихія, цими 11 відгуками Ви вкотре це підтверджуєте.
    Прокльони — це демонстрація рівня розвитку сучасної та освіченої людини.
    На Вашому прикладі, ми визнаємо, при підборі була помилка.
    Надалі — уважніше ставимося до вибору кандидатів.
    При зверненні до нас Ваших потенційних роботодавців ми обов’язково дамо вичерпну характеристику про Вас.

7. 4 декабря 2023

Не сожалею ни чуть, приняв решение уволиться! горе-начальничка отдела недалекая, злая, циничная антисемитка! Удивляло лишь одно, как ее там держат за ее антисемитские наклонности. Один раз произошла такая картина, звонит она боссу (собственнику) и так обсуждая (с ним она только шепотом) между прочим произносит в беседе ему: «так позвоните тому еврею…», и тут же поняв, что по своей недалекости ляпнула боссу в трубку такое, она начала тупо истерично извиняться с пеной у рта. Наблюдать за произошедшим со стороны было настолько противно, что невозможно описать и у меня была четкая уверенность, что эту дамочку после этого казуса «выпроводят» 100 процентов, а нет… работает пока. Но как потом мне узналось, что таких как она просто используют пока возможно, ну а потом как всех на выход без «почестей» и кидаловом на бабки. Ведь сотрудников, которые забьют на собственную семью и детей ради бизнеса боса не так легко найти, правда? А еще эта начальничка ненавидит другую сотрудницу из отдела другого, так используя свое служебное положение старалась сделать своей опонентке гадости, лично меня пыталась принудить написать доносы босу на ее опонентку, но я в такие игры не играю и не позволю никакой горе-начальничке моими руками делать гадости другому человеку в своих интересах! Осточертели эти интриги, сплетни и доносы! А еще она была любительница переложить свою работу на своих подчиненных и здесь опять же ничего у нее не вышло по отношению ко мне, так как я знаю четко свои обязанности и свою профессию, на что был от нее ответ «я это припомню», после этого и началось с ее стороны хамство, несправедливое отношение и интриги за спиной. Но только она не учла одного, что за те копейки и такое скотское отношение там текучка будет постоянно и будет она постоянно обучать вновь пришедших. Вот и после меня пришел человек и в первый же день мне сказал по секрету: «ну до весны-лета поднаучусь у них и пойду на себя свой фоп открою». А других они и не заслуживают- они используют, их используют.

8. 3 декабря 2023

@Гость, все Ви правильно пишете,але трохи ввели в оману з приводу перегляду з/п, а саме з/п тут взагалі не переглядаються!!!Переглядається лише офіційна частина, бо офіційна частина по суті мінімальна заробітна плата, яка переглядається на державному рівні кожен рік.Неофіційна ж частина (та що в конверті видається) яка була у Вас при працевлаштуванні така й буде допоки Ви не звільнитеся.А якщо,не дай Бог,Ви прийдите через 2-3 роки з проханням переглянути Вашу з/п,бо на ринку праці по Вашій спеціальності з/п значно виші ніж у Вас,а Ви сидите на тому ж рівні,на який прийшли працевлаштовуватися — Вас пошлють і нагло принизять.Накидають більше функціоналу.І Ви вже не за 3-х працюєте,а за 5-х!!!!Вуаля:Ви загинаєтесь за найнижчу з/п,що є в регіоні!Не буду повторювати інших авторів,але не можу зрозуміти по якому принципу призначаються керівники.Там вічне шоу під назвою » тупий,ще тупіший, тупіший тупішого….».Шоумен з Одеси взагалі прикалує.Як такого кадра можна в керівники філії поставити?Що то Каплан чи Собко курив чи курять як приймають кадрові рішення?В адекватністі цих людей вже багато людей сумніваються.Адекватності просто немає як і корпоративної етики і простої поваги один до одного, до підлеглих.Репутація Жидісни давно всім відома: «БОЛОТО».Це знають всі:і партнери,і конкуренти,і минулі працівники,і навіть ті,що на співбесіду приходили.Кидок на останню з/п — півбіди,а ось сидіти в тому болоті роками і деградувати,гнити — це справжня біда!Люблять принижувати і маніпулювати, внушають що зараз війна і з роботою туго.Але з такими з/п як там дешевше вдома сидіти, бо дійсно як не побори на дні народження, так канцелярія за власний рахунок,бо в них як завжди грошей нема!!!Короче,хлопчики та дівчатка, якщо Вас запрошують там працювати — ПРОХОДЬТЕ ПОВЗ!!!ЙДІТЬ ДАЛІ!!!Нема там чого робити ні працівникам з досвідом,ні початківцям!!!Стосовно кидка на лікарняні, невідгуляні відпустки, переработки, доноси,токсичність колективу і неналежні умови праці — 100% правда.Підтверджую,що умови праці не «альо»:всі сидять або в кабінетах на 10 осіб,або у великому залі.Принтери старі, сервери весь час висять, забезпечення всім необхідним для роботи за власні кошти, вічна економія на всьому.Можуть дати лише ручку,олівець, блокнот (і то не завжди).Вічний двіж, шум гул… Неможливість сконцентруватися….І доноси….Вічні доноси, плітки, бруд, міжособистісні конфлікти,які штучно зроблені самим же керівництвом.Бо йому цікаво дивитись «хто кого»…. Кар’єрного росту як і перегляду з/п немає.Все пусті розмови і пуста трата часу.І «ТАК» вас таки КИНУТЬ ПРИ ЗВІЛЬНЕННІ НА ВАШІ КРОВНОЗАРОБЛЕНІ КОПІЙКИ!!!!ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ ПЕРШ НІЖ ТУДИ ЙТИ ПРАЦЮВАТИ!!!

9. 2 декабря 2023

По закону при рабочем графикее с 9 до 18 сотруднику положен обеденный перерыв 1 час в течение рабочего дня (8 часов рабочих + 1 час на перерыв), но это только по закону, здесь же вы свое право на полноценный обеденный перерыв реализовать не сможете, а если и позволите, то это очень не приветствуется и будут вами не довольны! На собеседовании не озвучивают сколько планируют оплачивать зп, а спрашивают вас «сколько вы хотите», это для того, а вдруг вы оцение себя намного ниже, чем они предложили бы. Поэтому рекомендую называть изначально самую высокую зарплату по рынку по вашей специальности. Будьте готовы, что с вами будут торговаться как на рынке по зарплате, даже если вы назовете минимальную. Совет: называйте самую высокую, которая устроит вас хотя бы на ближайшие года 2-3, потому что зарплаты не пересматриваются по 2-3 года. ЦЕНИТЕ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД! Да, и обязательно пересчитывайте конверт (там может быть недостача), также считайте правильно самую первую зарплату (обсчитывают)! Ну про последнюю будьте готовы, что вы ее не получите при увольнении (ПОСЛЕДНЮЮ КОНВЕРТНУЮ ЧАСТЬ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ НИКОМУ!!! КИДАЮТ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!).

10. 25 ноября 2023

А вот и проклены мои начали работать, я проклинаю те деньги, что вы мне не выплатили в дисне, проклинаю их бизнес, вы позарились на мои копейки-слезы заработанные потом и кровью, вам мало ваших миллионов и мои копейки сделают вас богаче? НЕТ! НЕТ! НЕТ! Молю Бога каждый день, чтобы вы потеряли в 10000 раз больше чем отняли у меня, ДА БУДЕТ ТАК!!! Фурочки то стоят ваши в Польше? Это только начало кармы!

11. 25 ноября 2023

Обманули наглым образом при трудоустройстве в первый месяц на зарплате примерно тысячи на полторы и при увольнении тоже кинули на деньги — НЕ ВЫПЛАТИЛИ КОНВЕРТНУЮ ЧАСТЬ С ОТПУСКНЫМИ ЗА 8 РАБОЧИХ ДНЕЙ (около 6 тысяч). МОЖНО КОНЕЧНО БЫЛО ПОТРЕПАТЬ ИМ НЕРВЫ, НО СВОЕ здоровье и нервы дороже, пришлось сходить в три церкови и поставить всем причастным свечи как учила моя бабушка, абсолютно всем причастным, карма догонет быстро — проверено! Потераете в тысячу раз больше чем обманули меня и не только материально, у вас есть дети — им отвечать за ваши поступки, потому что эти деньги я проклял(а) и к ним впридачу заберите все мои болезни, неудачи и абсолютно все все все плохое из моей жизни! Да будет так! Потом ваши дети пусть не плачут «за что?», а вот именно за вашу подлость и мерзость отвечать им.

12. 25 ноября 2023

Не соглашайтесь работать сверурочно, никто это вам дополнительно не оплатит и не оценит, при любом раскладе вас выставят дураком. Любят принимать на работу несчастных и обездоленных,тех кто с кредитами, на сьемных квартирах, с детьми и без мужей, потому что они будут из последних сил держаться за работу получая три копейки. А зачем им сильные, независимые и успешные, которым не принципиально удержаться в жалкой конторке жертвуя своими интересами. Им нужны те, кто забьет на свою семью, запустит своих детей, плюнет на свои интересы, пожертвует всем своим личным временем и здоровьем, потому что даже елементарно сходить к врачу у вас не будет времени. Руководство не понимает елементарных вещей, если увеличиваются поставки, то и должны прибавляться кадры для обслуживания поставок. Итог — если вы с нулем то можно и сходить на пару месяцев поработать, но если вы опытный специалист — НЕ РЕКОМЕНДУЮ, трудовую могут испортить, приходилось слышать подобные истории, что трудовые не отдавали, ну а про последнюю з/п знают все — КИДАЮТ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!

13. 24 ноября 2023

Контора еврейская (собственник и все высшее руководство), смешно наблюдать как наши украинцы мелкие начальнички отделов (в подчинении у которых 2 человека) выслуживаются изо всех сил с пеной у рта, не понимая главного, что чуть выше их по должности только своя еврейская каста, куда вход для них закрыт навсегда и как бы они не жертвовали своими интересами во благо таких выслуг — им все равно НИКОГДА не полняться выше того стула на который удалось вскарабкаться облизывая верхушку. То есть, если вы не из их касты, то карьерный рост для вас не возможен, кем пришли тем и уйдете, хоть до пенсии сидите, вас, ваши силы, потенциал, трудовые ресурсы ИСПОЛЬЗУЮТ, ВЫСОСУТ и как ненужный отработаный материал «выпроводят», поэтому нормальные, мыслящие, толковые специалисты (увидев систему изнутри) не задерживаются в этой конторе на долго, речь о нескольких месяцах. Поэтому порекомендовать сюда идти можно только новичкам с нуля начать трудовую деятельность и параллельно искать что-то лучшее

14. 23 ноября 2023

В офисе везде прослушка и камеры, будьте очень осторожны в разговорах и высказываниях, это не байка, а реально по секрету сказал один их айтишник. Руководством очень привествуются доносы, стукачество, подхалимство, некоторые специалисты абсолютно не соответствуют занимаемым должностям, но держаться благодаря выше перечисленным услугам; многие нормальные адекватные люди не выдерживают этих сплетен, войн, интриг и уходят

15. 23 ноября 2023

И в правду говорят «рыба тухнет с головы», то же самое можно сказать и про эту контору. Сам руководить (собственник) производит впечатление высокомерного, тщеславного, напыщенного человека, по принципу «я хозяин — вы рабы», может позволить себе не совсем корректное поведение к подчиненным, например, со мной произошла ситуация, когда он позволил себе говорить обо мне в третьем в лице с другим сотрудним в моем присутствии (в тот момент мне хотелось встать, написать заяву и уйти). Обращаться к нему с какими-то ни было беседами и предложениями бесполезно, ощущение, что стучишь в никуда «я хозяин — ты дурак». Ему абсолютно фиолетово, что вы за мизерную зарплату пашете за двоих а иногда и троих, перерабатываете вечерами каждый день, работаете в своии законные выходные, хотя на собеседовании излагали сладкие сказки, что и работы очень умеренно и все супер-пупер, но не ведитесь на это, все сказанное вам на собеседовании с правдой не имеет ничего общего!

16. 21 ноября 2023

Пожалуй это самое печальное место, где мне приходилось когда либо работать. Не рекомендую опытным специалистам, так как опыта вы здесь не приобретете, только опустите свою самооценку, да и хорошие специалисты здесь не задерживаются (5-7 месяцев максимум год). Ну, а если вы новичок без опыта совсем, то почему бы и нет, пол годика максимум и можно уже искать что-то поприличнее, денег нормальных здесь вы все равно не заработаете. Текучка огромная, отстутствие корпоративной этики, хаос, склоки, хамство, сплетни, доносы, уважения друг к другу внутри коллектива нет, у руководства отсутствуют минимальные навыки управления и тактичность. Обещания, что дают при устройстве не выполняют. При увольнении обязательно кинут на з/п. Роста по з/п нет. Сплошное жлобство и обман. Мужики, а вам еще придется и грузчиками быть, так как придется таскать почти каждый день с улицы в офис все, что доставляется (огромные баклаги с водой, бумагу, коробки и тп), а зачем доплачивать доставке за этаж, ведь есть в офисе мужики и это почти каждый день, выбешивало так, что хотелось послать все в первый месяц. Сборы на д/р тоже бесили, думаю, из этой суммы и компенсируется офисный кофе, чай и остальное, а многие ж думают халява. А на д/р хозяину придется приличную сумму отдельно сдать, удивляло одно как совесть позволяет с подчиненных со скромными зарплатами принимать подарки.

1. 26 ноября 2020

Конторка крайне странная, была на собеседовании. Впечатление от собеседующего директора — самодур. Вакансия директора по маркетингу обновляется регулярно, и висит по полгода на сайтах поиска работы. Не рекомендую

2. 20 марта 2015

реально нормальная контора, можно работать и даже заработать

Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании ДисНа

Добавить отзыв о работодателе ДисНа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДисНа?