djinni.co

Отзывы о работе в djinni.co, зарплаты

1. 30 ноября 2022

Поссорился с одним из работодателей в почте, т.е. не на джине, а забанили меня на джини мол я ему на джини нахамил, жесть как она есть.

2. 25 сентября 2020

Служба поддержки просто ужасная. Игнорируют, ведут себя так, как будто я к господу Богу на аудиенцию прошусь. Негативное очень впечатение, хоть я и не соискатель, а работодатель со стажем найма на сайте более года. Вот так то.
    Учитывая, что у них в поддержке 4 человека, замашки какие то барские совсем.

3. 10 ноября 2019

Контора конечно редкий кал, собеседует огромный жирный мужик, толком не говорит подходите ли, при том какие бабки там крутятся когда назвал зп в 900 долл за улаленку (где по нагрузке е*ашишь норм так) этот кабан на меня глянул как буд-то я 10 тыщ баксов в месяц прошу. Как и предыдущим комментаторам пришёл типа фидбек мы выбрали лучших из лучших — вы туда не попали, лол. Думаю все понятно, ну и збс. Пишу тут чтобы люди знали — не тратьте время

4. 23 июня 2018

Брал участие в стажировке на Customer Support и не получил вообще никакого фидбека почему не подошёл, видать просто много попросил, не рекомендую

5. 22 июня 2018

Всё понятно уже давно об этом сервисе, и тех кто там работает

6. 22 июня 2018

Не рекомендую, т.к.это рекрутинговый сервис то вас просто захотят нагнуть на ЗП и сделать отбор типа выбирают лучших из лучших, на самом деле выбирают подешевле и чтобы управлять было легче. Вообщем в лучших традициях украинского рекрутинга.

Добавьте зарплату в компании djinni.co

Добавить отзыв о работодателе djinni.co

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании djinni.co?