ДМ телеком

ДМ телеком

DM Telecom — представитель китайского завода YueWei Optical Co.,Ltd., производителя волоконно-оптического кабеля, активных и пассивных компонентов СИП, ВОЛС и СКС.

Отзывы о работе в ДМ телеком, зарплаты

1. 14 декабря 2016

Ужасная компания,поработал там 2 недели понял шарашкина кантора,полностью нет ничего о чем пишут в обьявление при приемки на работу. Обещают сказки и потом не выплачивают зарплату! один словом не советую и не пожелаю!

2. 21 апреля 2016

1.Шарашкина контора
    2.Отсутствие официального трудоустройства
    3.Не вовремя выплачивают заработную плату
    4.НЕ ВЫПЛАТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ за последний месяц работы
    5.НЕ выплата компенсации за неиспользованный отпуск
    6.Соц.пакет отсутствует
    Ну и своими словами: был приглашен в качестве менеджера по продажам с оговоренным испытательным сроком; без плана продаж и каких либо конкретных и ясных целей, после испытательного срока должны были поднять заработную плату — не исполнили. Более того, не выплатили расчетные за последний месяц работы, с их слов "отдали в благотворительный фонд".
    Складские остатки не соответствуют действительности, будете узнавать чисто случайно когда дойдет дело до продажи, что часть товара лежит в г.Туле, другой продукт у других ни кому не известных "Партнеров". Сроки поставки не выдерживают, будете клиентам клясться, что завтра приедет товар, по факту через две недели.
    Бизнес процессы не выстроены: ВООБЩЕ не умеют и не знают как их выстраивать, так как нет должного образования и опыта работы в других правильных компаниях. Коммуникации с сотрудниками отсутствуют.
    Реальный руководитель, который не по Уставу — Дубовик -полностью соответствует своей фамилии, ПОЛНЫЕ ДИЛЕТАНТЫ, не дай бог Вам с ними столкнуться.Ну а мне пожелайте удачи в суде, так как за свой честный труд придется бороться только таким методом.

Добавьте зарплату в компании ДМ телеком

Добавить отзыв о работодателе ДМ телеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДМ телеком?