dms

ДМС

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

Финансово-промышленная корпорация «DMS» объединяет более 30 предприятий, работающих во всех перспективных с точки зрения наращивания производственного и финансового потенциала отраслях.

Отзывы о работе в ДМС

9 Апрель 2014

@Сергей, Гониво полное

1 Апрель 2014

А кто у руля ПРОКТОРА — НОвосибирск подскажите?

1 Февраль 2014

@Гость
    Простите, а что за чушь Вы несете? кто работал на первом, что за первый? Можно как- то осмысленней оставлять отзывы о работе?

29 Январь 2014

@Андрей
    БОЖЕ….я работала на Первом Деловом…его же контора…книги трудовой никому не открыл…очень неприятный тип…людей вообще за людей не держит..

5. Андрей
    24 Январь 2014

Шкиря Игорь Николаевич 050-347-65-95

6 Январь 2014

@Андрей
    Нет подвоха, если человек специалист и знает свое дело, то он получает достойную его уровня зарплату и останется работать на года. Сейчас корпорации в связи с расширением требуются новые работники, вот и висит объявление.

7. Андрей
    5 Январь 2014

Постоянно висят вакансии на сайтах. Особенно юристы — требуются в ДМС постоянно. В чем подвох?

23 Декабрь 2013

Ну еще один обиженный и обделенный «очень ценный» сотрудник. Хватит писать откровенную чушь, если у вас не срослось так и пеняйте на себя и нечего переходить на личности. В ДМС нормальный коллектив бухгалтеров и не зачем нести откровенную чушь, что его нет. Себя с текучкой кадров не сравнивайте, в ДМС работают люди, которые хотят работать и получать за это приличные деньги, а не халявить целыми днями как вы. @Гость

20 Декабрь 2013

Андрей : Я когда то работал в дмс в 2007, тогда, не выдержала первоначальных трудностей работы, – уволился спустя 3 месяца. После этого несколько лет работал в иных частных фирмах. Скажу честно долго жалел что ушел из компании. Однако мне повезло! Я теперь снова в ДМС, но работа теперь идет намного легче. Я переступил через себя и теперь ОЧЕНЬ доволен своей работой.

Работать в ДМС переступив через себя можно, только если доедаешь последний кусок хлеба, уважающий себя человек не будет работать в этом гадюшнике.

Да, организация к работникам относится не лучшим образом, но мы будем работать в ней, семью кормить надо не шапки же идти снимать как Янукович.

Зарплата вовремя-если у большей части компаний-это до 10 числа,то здесь в лучшем 25 числа следующего месяца и то если согласуют генералы!Если у вас нет своего мнения,о вас можно вытирать ноги,вы умеет подлизываться к руководству-так вас примут аж бегом!
    А уважающий себя человек там работать не будет, поэтому текучка большая, когда уходишь-10 человек проведут беседу и будут уговаривать, так как найти туда дураком очень трудно!

20 Декабрь 2013

ПЛЮСЫ-четкая фиксация вашего рабочего времени-видите свои переработки, классные корпоративы на Новый год.
    Бесплатные билеты в цирк, абонементы в спортзал или бассейн на 4 занятия в месяц.Мед.страховка (удержанная с вашей ЗП)
    Минусы
    1.Рабочий день до 17,30-но если вы уходите в это время,то это дурной тон!
    2.При принятии на работу нужно ознакомиться и подписать инстукций всяких с системами штрафов-сегрегатор размером 7мм(еле закрывается)
    3.Время курения лимитировано в рабочее время.
    4.отпуск оплачиваемый 2 недели и то если согласуют 150 человек
    5.больничный лист оплачивается только за 5 дней рабочих,дальше сидите в бесплатном отпуске.
    Зарплата вовремя?!-по регламенту 25 число следующего месяца и то если все согласуют.А сказки о своевременности-так это только «особам приближенным к императору»!
    Текучка сумашедшая,народ приходит и через неделю уже готов убегать далеко и надолго.А те кто прилизался, конечно работают-больше то ничего и не умеют!
    И это еще цветочки!
    Работа как тюрьма-из кабинета в кабинет,проход по этажам только с карточкой и полной фиксацией времени.Объем работы,который будут говорить умножьте на пять и все нужно еще неделю назад, постоянное восстановление.
    А дальше задумайтесь-нужна ли вам такая работа!
    А коменты в лучшую сторону пишут сами кадровики . которые тоже поменялись уже раз двадцать!

5 Декабрь 2013

@Гость
    Эй, вы там халявщики и тунеядцы, чего вы на ДМС откровенно пургу гоните, нормальная корпорация в которой очень прилично платят по сравнению с другими компаниями особенно в нынешнее время. Пойдите поработайте в других местах, только не говорите, что вас не предупреждали. Хотя уверен, что и про те компании будете гнать негатив.

27 Ноябрь 2013

@Сергей

Сергей : @Гость
    Господи, да сколько можно уже писать шизойдные мысли о ДМС. Да поймите, что сколько гадости вы не напишите корпорации от ваших интернет бредней ни холодно и не жарко, у нее респектабельность и отличный имидж созданные годами. Видит Бог я не пиарщик ДМС, я обычный офисный служащий, просто не могу читать всю эту чернь.
    Для тех кто хочет работать у нас вот Вам правдивая информация из первых рук:
    1) За три года не одной задержки по зарплате.
    2) Руководство требовательное, но справедливое
    3) Условия работы хорошие, не просто нормальные, а вправду хорошие.
    4) Зарплата достойная.
    Приходите увидите сами, а всяких интернет пройдох слушать пользы мало.

1. Пишут не для того, чтобы навредить корпорации, а для того чтобы предотвратить ошибку сомневающихся и уберечь людей от такого респектабельного работодателя :-)
    2. Ты прежде чем изголяться, лучше расскажи, как ты получал зарплату в первые полгода работы и в каком месяце ты впервые получил ту сумму, о которой договаривался при трудоустройстве, расскажи почему зарплату за ноябрь ты получишь в новогодние праздники ну или почему за просмотренный в интернете сайт с прогнозом погоды можно получить крупный денежный штраф? :-)

25 Октябрь 2013

Для тех кто хочет работать у нас вот Вам правдивая информация из первых рук:
    1) За три года не одной задержки по зарплате.
    2) Руководство требовательное, но справедливое
    3) Условия работы хорошие, не просто нормальные, а вправду хорошие.
    4) Зарплата достойная.
    Приходите увидите сами, а всяких интернет пройдох слушать пользы мало.

23 Октябрь 2013

Гость : А позвольте Вас спросить, где сейчас не гадюшник. ДМС нормальная корпорация со своими устоявшимися обычиями и традициями и ради одного человека никто ничего менять не будет. И зарплата в корпорации такая, что последний кусок хлеба доедать точно не будеш, а хватит и на масло и на какаво с чаем))).

да ты расскажешь, у кого там такая зарплата? у 10 человек со всей корпорации? — да и то, если оценка 5 будет

Гость : @Гость
    Тем не менее начальник безопасности работает уже много лет и корпорация процветает. Не потому ли, что у начальника безопасности хватает ума вовремя раскусить бестолочь и тупицу и освободить корпорацию от присутствия такого нерадивого работничка.

во-первых, где ты цветение увидел? :-) ты знаешь разницу между размером совокупного долга перд банками, активами и прибылью?
    во-вторых, корпорация работает скорее вопреки, а не благодаря деятельности СБ

23 Октябрь 2013

Роман : Работаю охранником, по сравнению с другими частными конторами очень даже неплохо. Пробовали за нормальную оплату похадить сутки через трое, а… То то же, очень нравиться работать.

Особенно хорош бестолковый нач безопасности Близников, в экономике тупица, но пытается рулить экономической безопасностью.

а кто там толковый? по состоянию на 2012г. я бы таких сосчитал на пальцах одной руки :-)

23 Октябрь 2013

Гость : Так что с Калашниковой? Работает или нет?

НЕТ :-) выгнали амбициозную дуру

18 Декабрь 2012

мелкий служащий : везде нужно трудиться и чем усерднее ты трудишься а не делаешь вид. Тем лучше к тебе люди относятся.
    А сплетники. тунеядцы и мнимые “пахари” нафиг никому не нужны.
    Потом эти выкинутые работнички как правило сидят и скулят по разным сайтам причитая о непонятости

Зайди в отдел кадров и посмотри кто там работает: разве это уровень? Разве это рейтинговая компания? Уважающая себя и свое имя компания никогда не будет держать у себя такую службу управления персоналом!!!

2. мелкий служащий
    23 Август 2012

@мелкий служащий

Вы правы, терпенье и труд — все перетрут.

Сам являюсь сотрудником корпорации — проблем нет.

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе ДМС