ДМС

ДМС

Финансово-промышленная корпорация «DMS» объединяет более 30 предприятий, работающих во всех перспективных с точки зрения наращивания производственного и финансового потенциала отраслях.

Отзывы о работе в ДМС, зарплаты

1. 12 марта 2024

Не ображайте гіперсексуальність дівчини. Людині потрібна реалізація. Дайте час і все стане на місця і буде зрозуміло, чи то були амбіції чи справжнє секмуальне диво

2. 7 декабря 2021

Последние отзывы заставили написать, чтобы хоть как-то поднять на сайте рейтинг недобросовестной на выплаты конторы ДМС.

3. 23 апреля 2021

Работал, уволился по личным причинам. Выплатили деньги в полном объеме, без обмана.

4. 3 декабря 2020

Судя по отзывам в ДМС,все то же. Интересно Кутыркин ещё работает в ДМС. И второе, Алеша травку бросил употреблять, надеюсь в собственную охрану через входную дверь не стреляет обкурившись. Или продолжает баловаться???

5. 13 ноября 2020

Когда началась война в 2014году, Алеше удалось сохранить коллектив. И весной этого года тоже сделал все, чтобы сохранить коллектив, когда была объявлена пандемия. Люди на других предприятиях были уволены «по собственному желанию» или «по собственному желанию» ушли в отпуск на 3-4 месяца. В корпорации, несмотря ни на что, не был уволен ни один человек и в бесплатные длительные отпуска не ходили. Городской транспорт не работал — была организована доставка сотрудников своими силами и корпорация продолжала работать. И зп выплачивалась и сейчас выплачивается вовремя. Так что критика, конечно, полезная штука. Но критиковать всегда легче, чем делать что-то реально полезное.

6. 10 ноября 2020

Не буду говорить обо всех. Скажу только о себе. Работал сначала по Договору, когда убедился, что мне тут все подходит, написал заявление о приеме, сейчас работаю в штате, зарплату платят вовремя.

7. 3 ноября 2020

Працювала в корпораціїї півроку, вимушена була повернутися в рідне місто за сімейними обставинами. Але і досі скучаю за колективом. Між людьми нормальні професійні відносини, і свята разом святкують, хотілося йти на роботу. Багато чому навчилася. Мені виплатили все, що я заробила. Бажаю всьому колективу процвітання.

8. 28 октября 2020

Работаю недавно бухгалтером. Мне интересно узнавать новое. Раньше не работала в такой системе, когда информация синхронизируется в 1С и в СЭД (система электронного документооборота) — это удобно. Первую зарплату уже получила, как обещали. Надеюсь и дальше все будет ОК!

9. 13 октября 2020

Насчет аванса. Писали, что проблема взять аванс. Никакой проблемы нет. Я и сейчас работаю в корпорации. Если туго с деньгами, пишешь служебную записку, согласовываешь по утвержденному маршруту, получаешь 70% от того, что уже заработал. Остальное получаешь, как все, во время выплаты зарплаты.

10. 21 июля 2020

Я уволилась из корпорации в 2015, проработав там счастливых 4 года. Если бы не война работала до сих пор. Зарплата была достойная, выплачивали всегда, великолепные корпоративы не только для взрослых, но и для детей сотрудников. Когда началась война моя фирма оплачивала проживание в другом городе, всячески всех поддерживали. До войны у нас был бонус, бесплатное посещение бассейна, фитнес-клубов, цирк. Корпорация оплачивала мед. страховку. Гадости пишут слабаки, которые и месяца не продержались, а ДМС — корпорация сильных личностей!

11. 18 июля 2020

Гадюшник редкостный! Зарплату не увидите и не нужно рассказывать что выплачивают. Долг по зп можно ждать годам, при этом тебе будут говорит-когда нибудь выплатят…

12. 29 апреля 2020

В силу того что за последнее время ушло много сотрудников-началась очередная волна поиска персонала. Так вот:
    все что Вам там скажут -это не правда. Официального оформления нет. Говорят так-отработайте два месяца, а потом мы посмотрим, достойны ли Вы. Зарплату выплачивают в конце текущего месяца за предыдущий. Все разговоры на собеседовании что можно взять аванс, ложь. Как только сотрудник принимает решение уволиться, он автоматом попадает в придатели. Зарплата при увольнении не выплачивается. Звони не звони- денег нет. На счет кто ушел, у того обиды. Это не правда. Люди уходят по разным причинам-кто-то нашел лучше, кому-то просто надоели крики и оры, ложь …. ожидание зарплаты…Факт остается фактом. Денег при увольнении ты не получишь. Хотя при приеме Вам расскажут, что не один сотрудник не уволился без зп.
    Даже если Вам очень нужна работа, то туда не ногой. Мертвая, лживая, депрессивная зона.

13. 12 марта 2020

Кто пашет, а кто грязью поливает(! По отзывам даже понятно кто писал — сами не сильно работящие и понятно, что не пришлись ко двору корпорации.

14. 4 марта 2020

Читаю и хорошее и плохое о корпорации ДМС, и делаю свой вывод — кто работает, тот доволен, а кто ушел — у того какие-то обидки и злость. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Одно могу сказать, кидалова здесь нет — никто из уволенных не ушел без зарплаты, все свои кровные заработанные получили сполна.

15. 29 февраля 2020

Последние отзывы от 21,23 февраля улыбнули. Вам так классно работать-напишите имена. Вас же переполняет гордость. Вы же работаете в таком крутом месте))) Отдел кадров почитал негативные отзывы и решил написать что -нибудь хорошее.
    ЗП платиться за прошлый месяц 28 числа текщего. Если сотрудник решил уволиться, то зп может быть, когда -нибудь выплатят. Когда бы не решил уволиться, зп всегда остаются должны.

16. 26 февраля 2020

Работал в Корпорации до войны в Донецке и переехал с Корпорацией в Киев, продолжаю работать, не жалуюсь. Условиями и зарплатой доволен. Как там, так и здесь президент Алеша А.Н. Тем кто себя зарекомендовал положительно, кроме зарплаты платят компенсацию за аренду жилья. Корпоративы ко Дню рождения Корпорации и новогодние — как в Донецке, так и в Киеве гуляем весело))! Так что, как в той песенке «Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!»

17. 23 февраля 2020

Никогда и нигде не писал отзывы, но наткнулся на откровенный бред о корпорации. Скажу коротко — компания нормальная, офис комфортный, зарплата вовремя. Что еще нужно?

18. 21 февраля 2020

Работаю с ноября 2015. Коллектив классный, костяк донецкий, но уже много народа со всей Украины. Алёша парень не простой, но умничать все могут, а вы создайтесь такую корпорацию, которая все потеряла в Донецке, а в Киеве, благодаря тому же Алёше и коллективу, который он сумел сохранить, возродилась с нуля.

19. 30 января 2019

короче все понятно ловить тут нечего.

20. 22 декабря 2017

А мне зарплату при увольнении не выплатили, еще в далеком 2008 году.В отделе кадров сказали денег нет, но вы ждите)))) На Лексус Президенту есть, а на зарплату мне нет )))) Вот уже почти как 10 лет как жду ))))

21. 14 февраля 2017

Если хотите работать в ДМС запаситесь терпением и деньгами (к постоянным задержкам зарплаты придется привыкнуть). В этой корпорации будете чувствовать себя маленькой пылинкой на лакированном туфле ее президента. Свою судьбу с ДМС лучше не связывать — пожалеете в первый же месяц своей работы (если не раньше).

22. 1 февраля 2017

Работала там. Коллектив хороший. Но Алеша действительно параноик отбитый. Если не контактировать с ним лично, то работать еще можно. Но система согласований, пересогласований,»докажи КРУ, что ты не дурак», веди всю первичку — это тоже «подвид шизофрении»)))

23. 11 октября 2016

Если хотите сюда устроиться водителем, лучше 100 раз подумайте!!! За 15 тыс работать 5/2 водителем-грузчиком-экспедитором это паранойя руководства. А и еще из этих 15 тысяч у Вас вычтут за какие то косяки с товаром (не хватка, не кондиция — поврежден при перевозке)!!! Обходите стороной эту компанию

24. 11 сентября 2016

Президент компании параноик, сотрудников за людей не считает, постоянные оскорбления и унижения. Видать ещё рыло не чистили.

25. 26 июля 2016

1) Обещали зарплату 23-25, по объявлению по приезду стало 18500 ( первый месяц), спустя 12 дней сказали что оклад будет только эти 12 дней, как оплатят другие дни неизвестно.
    2) Берут на работу всех, устройство 100% в день обращения, текучка огромная, стажёров более чем пол смены, на деньги обманывают вешают недостачу и т.д (советую при устройстве на склад, поговорить с работниками вам расскажут).
    3) Техника безопасности нарушается вечно, на погрузчиках ездят все кому не лень, не соглашайтесь работать от «Старт компании» это полное неофициальное устройство от него обычно работают узбеки, таджики.
    4) Если вам край нужна работа, на 1-2 месяца то потерпеть можно!

26. 16 июня 2016

А как обстоит вопрос с мерчендайзерами ?? Платят и сколько кто работал

27. 6 июня 2016

@Бывший сотрудник,
    Не согласна с вами по многим позициям. Я тоже недавно уволилась из ДМСа, кое-что написанное в вашем отзыве соответствует действительности, но в целом у меня остались только положительные впечатления. Коллектив очень дружный и сплоченный. З/п при увольнении выплатили вовремя, хотя с Президентом в родственных или интимных связях не состояла. Задержки по выплате з/п в целом очень даже объяснимы, вы ведь при поступлении на работу были ознакомлены с условиями оплаты (планы, отчёты, согласования и прочее). Насчёт согласований/пересогласований, немного все усложнено, но в тоже время очень удобно, сейчас на новом месте работы этого не хватает. Относительно повышения, я думаю, у вас не получилось из-за каких-то иных причин. Руководство Корпорации в этом не виновато. Соглпшусь только с пунктами относительно «совковых замашек» вашего непосредственного руководителя!))
    Желаю вам удачи на новом месте работы!
    А коллективу ДМСа привет;)

28. 19 мая 2016

Все негативные отзывы на сайте- правда.
    Начнем, с плюсов: хороший корпоратив на НГ. И, собственно, все…
    Минусы:
    1. з.п. нужно вымаливать, персонал ее не зарабатывает, а ожидает «подачки от бога»
    2. собственник действительно возомнил себя богом, отношение к персоналу хуже некуда- маты, оскорбления, полностью отсутствует уважение.
    3. видимо, все начальство учится у собственника отношению к подчиненным.
    4. об официальном оформлении можете забыть.
    5. абсолютно бесполезные «согласования-пересогласования» всего
    6. нет ни стратегии, ни развития, расти можете только в том случае, если вы родственник
    7. писали про Якунину не лестные отзывы, так вот с ее уходом замена стала намного хуже и страшнее- начальник кадров мало того, что не компетентна ни в чем, так еще и страдает маразмом…простите за выражение, но- забывает, что говорит, считает, что печатать бумажки-это единственная работа, все остальное-баловство, а ее идеи и слова про » а вот у нас при совдепии …» :)
    8. менеджмента нет, там даже не знают, что это; соответственно и управленцы никакие
    9. все боятся что-то сказать- везде прослушка
    В общем, можно долго перечислять, но на мой взгляд, такие компании должны прекратить существование в 90-е, иначе о какой европе речь. И кстати, если вы увольняетесь, з.п. можете ждать оооочень долго.

29. 2 сентября 2015

Смешнючие пытаются капать под кандидатов, а о самих интернет пестрит рейдерство, смотрящие, отвалы, бандитизм! Прежде чем капать под кого-то посмотрите в зеркало на свое изображение. Вангарда вам в ваши донецкие офисы

30. 22 июля 2015

пригласили на собеседование — позиция ассистент Генерального. Стоит ли идти, так как УЖЕ сказали — что работать необходимо сутки напролет)) ??? буду признателен за комментарии.

31. 1 сентября 2014

Для тех кто собирается идти в ДМС. Люди одумайтесь НЕ ХОДИТЕ В ДМС РАБОТАТЬ!!!!! Организация может и большая, но отношения к людям полностью отсутствует. В отделе маркетинга и рекламы сидят полнейшие «сволочи», извините за выражение. Свою работу не знают, зато от других требуют. Спрашивают как с умных, а платят как дуракам. Текучка постоянная, так что ничего хорошего там НЕТ!!!!!

32. 9 апреля 2014

@Сергей, Гониво полное

33. 1 апреля 2014

А кто у руля ПРОКТОРА — НОвосибирск подскажите?

34. 1 февраля 2014

Простите, а что за чушь Вы несете? кто работал на первом, что за первый? Можно как- то осмысленней оставлять отзывы о работе?

35. 29 января 2014

@Андрей
    БОЖЕ….я работала на Первом Деловом…его же контора…книги трудовой никому не открыл…очень неприятный тип…людей вообще за людей не держит..

36. 24 января 2014

Шкиря Игорь Николаевич 050-347-65-95

37. 6 января 2014

@Андрей
    Нет подвоха, если человек специалист и знает свое дело, то он получает достойную его уровня зарплату и останется работать на года. Сейчас корпорации в связи с расширением требуются новые работники, вот и висит объявление.

38. 5 января 2014

Постоянно висят вакансии на сайтах. Особенно юристы — требуются в ДМС постоянно. В чем подвох?

39. 23 декабря 2013

Ну еще один обиженный и обделенный «очень ценный» сотрудник. Хватит писать откровенную чушь, если у вас не срослось так и пеняйте на себя и нечего переходить на личности. В ДМС нормальный коллектив бухгалтеров и не зачем нести откровенную чушь, что его нет. Себя с текучкой кадров не сравнивайте, в ДМС работают люди, которые хотят работать и получать за это приличные деньги, а не халявить целыми днями как вы. @Гость

40. 20 декабря 2013

Андрей : Я когда то работал в дмс в 2007, тогда, не выдержала первоначальных трудностей работы, – уволился спустя 3 месяца. После этого несколько лет работал в иных частных фирмах. Скажу честно долго жалел что ушел из компании. Однако мне повезло! Я теперь снова в ДМС, но работа теперь идет намного легче. Я переступил через себя и теперь ОЧЕНЬ доволен своей работой.

Работать в ДМС переступив через себя можно, только если доедаешь последний кусок хлеба, уважающий себя человек не будет работать в этом гадюшнике.

Да, организация к работникам относится не лучшим образом, но мы будем работать в ней, семью кормить надо не шапки же идти снимать как Янукович.

Зарплата вовремя-если у большей части компаний-это до 10 числа,то здесь в лучшем 25 числа следующего месяца и то если согласуют генералы!Если у вас нет своего мнения,о вас можно вытирать ноги,вы умеет подлизываться к руководству-так вас примут аж бегом!
    А уважающий себя человек там работать не будет, поэтому текучка большая, когда уходишь-10 человек проведут беседу и будут уговаривать, так как найти туда дураком очень трудно!

41. 20 декабря 2013

ПЛЮСЫ-четкая фиксация вашего рабочего времени-видите свои переработки, классные корпоративы на Новый год.
    Бесплатные билеты в цирк, абонементы в спортзал или бассейн на 4 занятия в месяц.Мед.страховка (удержанная с вашей ЗП)
    Минусы
    1.Рабочий день до 17,30-но если вы уходите в это время,то это дурной тон!
    2.При принятии на работу нужно ознакомиться и подписать инстукций всяких с системами штрафов-сегрегатор размером 7мм(еле закрывается)
    3.Время курения лимитировано в рабочее время.
    4.отпуск оплачиваемый 2 недели и то если согласуют 150 человек
    5.больничный лист оплачивается только за 5 дней рабочих,дальше сидите в бесплатном отпуске.
    Зарплата вовремя?!-по регламенту 25 число следующего месяца и то если все согласуют.А сказки о своевременности-так это только «особам приближенным к императору»!
    Текучка сумашедшая,народ приходит и через неделю уже готов убегать далеко и надолго.А те кто прилизался, конечно работают-больше то ничего и не умеют!
    И это еще цветочки!
    Работа как тюрьма-из кабинета в кабинет,проход по этажам только с карточкой и полной фиксацией времени.Объем работы,который будут говорить умножьте на пять и все нужно еще неделю назад, постоянное восстановление.
    А дальше задумайтесь-нужна ли вам такая работа!
    А коменты в лучшую сторону пишут сами кадровики . которые тоже поменялись уже раз двадцать!

42. 5 декабря 2013

Эй, вы там халявщики и тунеядцы, чего вы на ДМС откровенно пургу гоните, нормальная корпорация в которой очень прилично платят по сравнению с другими компаниями особенно в нынешнее время. Пойдите поработайте в других местах, только не говорите, что вас не предупреждали. Хотя уверен, что и про те компании будете гнать негатив.

43. 27 ноября 2013

@Сергей

Сергей : @Гость
    Господи, да сколько можно уже писать шизойдные мысли о ДМС. Да поймите, что сколько гадости вы не напишите корпорации от ваших интернет бредней ни холодно и не жарко, у нее респектабельность и отличный имидж созданные годами. Видит Бог я не пиарщик ДМС, я обычный офисный служащий, просто не могу читать всю эту чернь.
    Для тех кто хочет работать у нас вот Вам правдивая информация из первых рук:
    1) За три года не одной задержки по зарплате.
    2) Руководство требовательное, но справедливое
    3) Условия работы хорошие, не просто нормальные, а вправду хорошие.
    4) Зарплата достойная.
    Приходите увидите сами, а всяких интернет пройдох слушать пользы мало.

1. Пишут не для того, чтобы навредить корпорации, а для того чтобы предотвратить ошибку сомневающихся и уберечь людей от такого респектабельного работодателя :-)
    2. Ты прежде чем изголяться, лучше расскажи, как ты получал зарплату в первые полгода работы и в каком месяце ты впервые получил ту сумму, о которой договаривался при трудоустройстве, расскажи почему зарплату за ноябрь ты получишь в новогодние праздники ну или почему за просмотренный в интернете сайт с прогнозом погоды можно получить крупный денежный штраф? :-)

44. 25 октября 2013

Для тех кто хочет работать у нас вот Вам правдивая информация из первых рук:
    1) За три года не одной задержки по зарплате.
    2) Руководство требовательное, но справедливое
    3) Условия работы хорошие, не просто нормальные, а вправду хорошие.
    4) Зарплата достойная.
    Приходите увидите сами, а всяких интернет пройдох слушать пользы мало.

45. 23 октября 2013

Гость : А позвольте Вас спросить, где сейчас не гадюшник. ДМС нормальная корпорация со своими устоявшимися обычиями и традициями и ради одного человека никто ничего менять не будет. И зарплата в корпорации такая, что последний кусок хлеба доедать точно не будеш, а хватит и на масло и на какаво с чаем))).

да ты расскажешь, у кого там такая зарплата? у 10 человек со всей корпорации? — да и то, если оценка 5 будет

46. 23 октября 2013

Гость : @Гость
    Тем не менее начальник безопасности работает уже много лет и корпорация процветает. Не потому ли, что у начальника безопасности хватает ума вовремя раскусить бестолочь и тупицу и освободить корпорацию от присутствия такого нерадивого работничка.

во-первых, где ты цветение увидел? :-) ты знаешь разницу между размером совокупного долга перд банками, активами и прибылью?
    во-вторых, корпорация работает скорее вопреки, а не благодаря деятельности СБ

47. 23 октября 2013

Роман : Работаю охранником, по сравнению с другими частными конторами очень даже неплохо. Пробовали за нормальную оплату похадить сутки через трое, а… То то же, очень нравиться работать.

Особенно хорош бестолковый нач безопасности Близников, в экономике тупица, но пытается рулить экономической безопасностью.

а кто там толковый? по состоянию на 2012г. я бы таких сосчитал на пальцах одной руки :-)

48. 23 октября 2013

Гость : Так что с Калашниковой? Работает или нет?

НЕТ :-) выгнали амбициозную дуру

1. 19 мая 2016

Все негативные отзывы на сайте- правда.
    Начнем, с плюсов: хороший корпоратив на НГ. И, собственно, все…
    Минусы:
    3. видимо, все начальство учится у собственника отношению к подчиненным.
    4. об официальном оформлении можете забыть.
    5. абсолютно бесполезные «согласования-пересогласования» всего
    9. все боятся что-то сказать- везде прослушка

2. 23 августа 2012

@мелкий служащий

Вы правы, терпенье и труд — все перетрут.

Сам являюсь сотрудником корпорации — проблем нет.

Добавьте зарплату в компании ДМС

Добавить отзыв о работодателе ДМС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДМС?