ДМС

ДМС

Финансово-промышленная корпорация «DMS» объединяет более 30 предприятий, работающих во всех перспективных с точки зрения наращивания производственного и финансового потенциала отраслях.

Отзывы о работе в ДМС, зарплаты

1. 3 августа 2012

@Гостю от 30 июля

**Однако. Прочитал статейку небольшую о Вашем шефе )))))) там ссылка на этот блог. Я в шоке. **

м-да, оказывается, что бы составить мнение, достаточно небольшой статейки. Хотя даже прочитанная статейка для вас, гость большой прогресс. Обычно вы верите тому что на заборе написано. А че? Кратко и ёмко.

А шок от чего? От глупости своей или доверчивости, что без хватило статейки без фактов, доказательств?

А он еще и в нардепы собрался. Та за него свои же голосовать не будут.
    **Почитайте почитайте http://korrdon.info/analitic/38517-v-donecke-startoval-predvybornyy-pr.html **

прочли. и?

2. 30 июля 2012

Однако. Прочитал статейку небольшую о Вашем шефе )))))) там ссылка на этот блог. Я в шоке. А он еще и в нардепы собрался. Та за него свои же голосовать не будут.

3. 3 июля 2012

Людям нужно объединяться, а не сидеть по норкам со своими проблемами.
    Все, что принадлежит Алеше юридически и фактически, через подставных лиц, заработано не им, а теми, с кем он считаться не желает. Вложенный капитал, он отбил уже через труд других людей. Остальное должны забрать работяги.

4. 11 июня 2012

Н-да, свобода слова канэшна весчь хорошая, но несет от нее за версту)) Мне лично очень нравится формулировка «интересовалась СБУ». Милые дамы и господа, нами с вами эта организация на 3 буквы интересоваться не будет, не тот масштаб. И слава Богу! А вот такие как Алеша, даже если он ежедневно будет играть на арфе помахивая ангельскими крыльями, всегда будут под прицелом органов. Так, на всякий случай. Поэтому лично для меня интерес СБУ к бизнесмену крупного масштаба не является компроматом на него. Скорее наоборот, удивляет полная удовлетворенность органов в отношении некоторых лиц))

5. 11 июня 2012

Можно нескромный вопрос: а что Вас заставило написать о плохой дмс через 5 лет? Уволили с очередной работы, и «джентельмен» вновь «в поисках десятки»? Если судить по емейлу, Вы юрист и ждете обиженных дмс, чтобы они платили Вам из неполученной з/п за консультацию и «защиту интересов»? Так, следуя, опять же Вашей логике, это безнадежная клиентура: з/п не платят, не оформляют, кидают… Первый вопрос в силе

6. 11 июня 2012

Ну, Вы хоть текст меняйте, а то прям под копирку по всем сайтам)

7. 26 апреля 2012

Не пожелаю ни одному главному бухгалтеру прийти на работу в эту компанию!!!Хорошие специалисты если приходят,то отсилы работают месяц-два и уходят.Потому что нельзя быть умнее руководства некоторых служб или «хотя бы таким же»!Вы должны уметь прогибаться…Об отпуске и больничных ( не более 5 дней в году) здесь уже многописали, но зарплата-это всем в городе зарплатам нос утрет-как вам оценка вашей работы на 3,4 и 5 б.Ну вспоминайте- как в школе!И так каждый месяц будете сидеть на пороховой бочке , ждать как вас как специалиста оценят!Да, еще при принятии три месяца испытательного срока и другой прочий бред, потом нужно пройти аттестацию и это только мизерная доля того, что еще предстоит…есть над чем задуматься…

8. 8 апреля 2012

Я работал в этом ДМС в 2007 году. Проработал три месяца. Обещанного оформления трудотношений так и не дождался. Зарплату в ДМС платят по разному разным отделам. Например в кредитном отделе, во-первых все официально оформлены (формально под какие-нибудь юрлица), во-вторых задержек выплаты не было. Чего не скажеш о других структурах ДМС.
    Я тут читал про бассейны и т.д., куда ходят сотрудники (это правда), а может кто подскажет, недоплаченные деньги — затраты не компенсируют ? Круто получается, Алеша не из своей прибыли (полностью) строит соцблага, а в том числе из доходов работников. Ну тем, кто туда ходит, можно понять, а другим зачем это надо ?
    Туда, что, люди спонсорами устраиваются ?
    В общем обычный лохотрон. Фишка в том, что народ как всегда клюет на большие деньги, а в итоге получает, в лучшем случае, чуть больше от наибольшей массы предложений зарплаты по соответствующей должности, плюс не совсем здоровую атмосферу в коллективе (отличное промывание мозгов, когда например, с виду порядочные люди, ломаются и становятся слугами внутренних интересов, под таинственным названием «корпоративный интерес» ).
    Если кого кинули с зарплатой, пишите [email protected]
    Надо объединяться.
    И еще раз напомню логику предпринимателя: Что дешевле ?
    Так вот, жалобы, например в СБУ (как здесь написано, уже заинтересовалась, а значит не дешево обходится), заставит задуматься над этим вопросам.

9. 3 апреля 2012

В ДМС зарплата из: по КЗоТ и наличкой. Первая минимальная, вторая временная и сомнительная, особенно если вы написали заявление на расчет. В отношении Алеши: неоднкратно к нему были притензии со строны СБУ, но выскальзывал благоддаря связям. По натуре хамло, матерщинник, показушник. По уму бездарь в понимании бизнеса. Прикрывается спонсортвом борцов, которых возглавляет Юра Сивоконеннко бывший «Беркутовец» и Колян Капустин бывший СБушник. Фирма ДМС преступная, рисковая. Перспектив в ней нет, текучесть кадров из-за неуверенности. Антуража много, но все в пустую.

10. 21 февраля 2012

дык, где эти все любители «Жмурок» и где ДМС? По делам вашим, господа и дамы.

11. 21 февраля 2012

Не парьтесь, каждый может пойти и составить свое мнение. Я считаю это самым правильным. Зачем прислушиваться к плохому или хорошему, ведь всеми, кто пишет как в плюс так и в минус руководят ЛИЧНЫЕ мотивы. Много неродивых сотрудников, которые любят после того, как им указали на дверь, вылить ведро помоев, тем более такая возможность — анонимно, многие прочитают. Работодатели тоже есть разные. Я считаю так: хороший специалист не пропадет, а я знаю многих таких, которые до сих пор не пропали в ДМС. А тем, у кого не сложилось с ДМС, совет: найдите другую работу, добейтесь успеха, и пусть плачут те, кому вы не достались. А так просто жалость вызываете

12. 21 февраля 2012

Знаешь, мил человек, меня внешность работодателя никогда ни привлекала и ни отталкивала, не так я оцениваю своих руководителей. На вопросы смотрю ширше, а к людЯм отношусь мягше: строит церковь, говорите? Так это ж замечательно, человек способен к созиданию. На Дюжева, говорите, похож? Нормальный харизматичных мужик. Вы то чем не довольны? Тем, что не дал Вам премию, а деньги на бассейн сотрудников потратил и на церковь?)))

13. 2 января 2012

Гость : После увольнения Шквал не платит уже больше года. Кроме обещаний что вот вот выплатят ничего нету. Посоветуйте как быть!

внимательно прочтите прошлый отзыв, просите билеты в цирк или бассейн, а не зарплату

14. 2 января 2012

Сеня : Ваще ниче так конторка. Многие знакомые там работают. Иногда скептически отношусь к их рассказам, иногда верю. Говорят, ходят за счет дмс и в цирк, и в бассейн, спортзал, отдыхают летом. У них есть какая-то гостинийца в Крыму. Ща всех поголовно страхуют. Читал о том, что их главный много помогает старикам, детям, спортсменам. Думаю, бабло есть, раз чувак тратит его не только на себя, а хоть кому-то реально помог, значит может тратить и на своих сотрудников. Пока писал, думаю, может самому туда тусануться и поработать

…никуда ходить не нужно цирк прям на туда приезжает. А Алеша типичный персонаж из 90-х. Очень похож на Дюжева в Жмурках и тоже церковь строит:)

15. 6 декабря 2011

16. 17 ноября 2011

17. 4 ноября 2011

@эйчар
    Дык, Вы б позвонили или пришли, че стесняться (и захватите распечатку с со своими отзывами) ))) И будет Вам счастье. Приблизительно такое

18. 7 сентября 2011

Гость : Может ДМС и лучший работодатель, но Охранное агентство «Шквал» которое как я понимаю принадлежит ДМС – просто слов нет…
    Отношение хамское, зарплату по пол года не платят, а уволенным почти по году…неужели об этом никто не знает ?????

вы правы я четвертый месяц не могу получи деньги после ухода с ШКВАЛА

19. 3 сентября 2011

А я все тот же эйчар,который выражает респект. Вакансии есть? что -то в иннете не видно,я по-прежнему все жду)

20. 20 июля 2011

ДМС — лучшая корпорация!!!

21. 17 июля 2011

Может ДМС и лучший работодатель, но Охранное агентство «Шквал» которое как я понимаю принадлежит ДМС — просто слов нет…

22. 20 июня 2011

@Гость1969
    назовите свое идеальное место работы

Судя по плачебному всхлипу — у Вас его нет

Вы работать не пробовали, именно работать. тогда и работадатель будет за Вас держаться.

23. 17 июня 2011

Перечитала отзывы несколько раз и поняла, что ДМС — компания для мазохистов и для тех, которые никогда не работали в нормальных компаниях. Откуда же людям знать, что бывает полностью белая зарплата, отпуск 28-31 день, оплачиваемый больничный, оформление в штат с первого дня работы. Если они такого никогда не видели, то ДМС им кажется раем земным.

24. 24 мая 2011

Особый респект Президенту.Работала в 2008 пол года,все нравилось, руководитель молодой управленец,а самое главное грамотный и профессионально подкован во всех направлениях бизнеса!Если бы не задержки по зп на то время, работала бы и по сей день. Сейчас вакансий ведущих и начальников в персонале у Вас нет,иначе бы давно отправила свое резюме,изменила бы компании в которой работаю после Вас.Еще раз РЕСПЕКТ Алеше Андрею Николаевичу.Пусть думают,что «подлизываю», но мне по барабану.Я знаю ДМС ИЗНУТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25. 8 апреля 2011

Как много хвалебный слов в адрес ДМС взято с другого сайта о работодателях. Контора пашет.

26. 30 марта 2011

Работать в дмс просто, главное — не думать, что твою работу будут делать за тебя, что кто-то будет вместо тебя контролировать то, что должен контролировать ты. Вот и весь секрет.

27. 29 марта 2011

Работодатель нормальный, не из лучших правда, но на твердую 4.

28. 25 марта 2011

За 2010 год я поменял 3 места работы, сейчас работаю на дмс. По состоянию на сегодня, для меня дмс — лучшый работодатель года.

29. 24 марта 2011

К последнему Гостю: я боюсь Вас шокировать, но штрафы и контроли есть везде (они могут по-разному называться, выражаться, могут быть вызваны разными причинами, но явление это повсеместное). Я, например, сталкивалась с этими, причем не мотивированными на мой взгляд вещами. Никаких актов, служебных расследований, приказов и проч. — просто так захотел руководитель. В ДМС за все время работы (более 4-х лет, год как работаю в другом месте) о таком не слышала. Зато недовольных жестким контролем за их работой сотрдуников повидала…, в том числе и в ДМС и вижу сегодня на другой работе — предприятии коммунальной формы собственности, но с толковым руководителем, который не бросает на ветер деньги города и его жителей.

30. 24 марта 2011

Я работала в дмс в еще в 2008, не подошли мы друг другу тогда, не выдержала темпа — уволилась через 2 месяца. Но жизнь так повернулась, что я теперь снова в дмс, и толи я изменилась, толи ситуация в компании, но работа теперь идет намного легче. Эти последние 7 месяцев показали, что работа не из легких, но и не тот рабский труд, какой требуется в кое-каких компаниях (обойдемся без названий).

31. 24 марта 2011

Я хочу работать в ДМС, чтобы зарабатывать на «своего адвоката»))

32. 23 марта 2011

ахахах) Гость, которая сама себе назначила и «разбила» отпуск…вы там с кем-то «устно» или «письменно» договариваетесь за право своего голоса?)
    все жестко и динамично)) штрафы,контроли….задолженность по зарплате после увольнения получил только благодаря своему адвокату

33. 18 марта 2011

Гость, откуда такие данные?))) Не пугайте людей, мы уже поняли что у вас личная неприязнь с ДМС. Похоже, вы слишком преувеличиваете. У меня подруги в ДМС работают, ни про какие такие проблемы я от них не слышала, наоботот, приглашают работать, и их словам я верю больше.

34. 16 марта 2011

Ребята, не верьте положительным отзывам, их пишут сотрудники ДМС, их обязали контрольным заданием, если не напишут, то не получат з/п. «Лавка» сплошная лажа, у них нет ничего, кроме «понтов». Идите туда только крайнем случае, если реально жрать нечего, но изначально надо понимать, что вас будут иметь, унижать и обирать. И прочтите на досуге инструкцию под названием «Менеджер мафии», чтобы подготовиться. Если есть возможность найти другую работу, то ни в коем случае не идите работать в ДМС.

35. 14 марта 2011

А что за «фишка» с отпуском?! Я отработала только год, но в прошлом месяце сходила во «вторую часть» отпуска, который разбила сама. Откуда такая чушь?!! А то, что на испытатьельном сроке з/п ниже, это нормально, по крайней мере так если не во всех, то во многих компаниях. У меня, например, испытательный срок не затянулся больше чем на месяц, поэтому особо не страдала. И вообще: не нравятся условия работы, ищите другую, в этом Вы уж точно свободны))

36. 12 марта 2011

если такая замечательная компания. то почему отпуск для новичком (до 2 лет!!!!) только 14 дней? почему меня лишают права полноценно отдыхать. чтобы лучше потом на них же и работать? и почеме на испытательный срок меньше зп, чем потом? что, обычно первый месяц так плохо работают? дешевые дешевые расклады середины 90х

37. 11 марта 2011

Да, не повезло мне в этот раз…. Но я все же не унываю, не последняя вакансия, ждите меня снова :)))))

38. 3 марта 2011

Иду завтра на собеседование…… Подруги уговорили, а я решила еще отзывы почитать. Картина конечно неясная, но я все равно пойду:))) Держите за меня кулаки! :))))

39. 28 февраля 2011

Работаю в этой компании уже не первый год, и работа мне нравится. За весь период с зарплатой не было проблем, хотя и поменял уже три должности. Главное за место держаться, а там со временем все проблемы решаются, выходишь на режим, остается только работать и зарабатывать. Успехов!

40. 26 февраля 2011

Хочу отметить работу отдела кадров компании. Положительные отзывы очень не похожи друг на друга:) НО Донецк не большой город и слава расходится очень быстро.

41. 26 февраля 2011

Моя фирма выполняла заказ ДМС — ставили ПО. Ребята — IT-шники — молодцы, с головой и руками. Сотрудничеством остались довольны все стороны. Говорил с их сотрдуниками, никто не жаловался, к нам не просились, а нашего одного таки переманили)) Работает второй год

42. 23 февраля 2011

Работаю в ДМС больше года, работой доволен.
    Сперва конечно непросто было, но потом поднялся, теперь и должностью и окладом доволен. Отношение к работникам главное хорошее, вот что я ценю в дмс!!!

43. 22 февраля 2011

ДМС – лучший работодатель, с кем мне приходилось работать. Все спокойно, работаем, зарплату получаем вовремя. Да и руководство нас уважает, чего уж там — понимают, что рядовой работник всю работу и делает! Компания то что надо!!!!!

44. 19 февраля 2011

Смешно читать последний отзыв учитывая что водители дмс работая в дмс попадая в ДТП на служебной машине оплачивают ремонт из своего кармана. А тут прям сказка

45. 19 февраля 2011

Уважаемая Гость, вот читаю ваши комментарии и комментарии других людей и не только про компанию, в которой сам проработал больше 5 лет. Платили меньше чем обещали. Говорю из собственного опыта, в частных предприятиях существует вилка или оклад + % от продаж, смотря чем человек занимается. И новичкам никогда не платят по полной. Может, у вашей подруги как раз та ситуация или она просто не наработала проценты.
    А то, что постоянно набирают людей, так это нормально, потому что в ДМС работает куча разных предприятий и на одну и ту же должность могут требоваться люди но в разные направления. Я работал в Ураинской строительной корпорации, входит в дМС. Пришел в начале 2000-х, предприятие только начинало работать, мы постоянно набирали людей. И еще, раз заговорили о друзьях. Мой друг (тоже работал в Корпорации) попал в ДТП, нужна была быстро крупная сумма денег. В ДМС дали без разговоров. Уже одно это перекрывает все неоправдавшиеся ожидания «поработавших пару месяцев».
    С уважением.

46. 19 февраля 2011

Хочу сказать, что недовольные работой люди будут всегда. Каждый из нас хочет чтобы его уважали, уенили и хорошо оплачивали. Но не каждый задумывается над тем, достоин ли он этого. Наверное поэтому Запад и процветает, где бизнес строят и развивают частные компании. Только тогда, когда тебе платит деньги частник — свои собственные, из своего кармана, ты можешь понять сколько ты на самом деле стоишь как профессионал.
    Мой опыт в дмс был таков. Я перешла в корпорацию с более высокооплачиваемой работы в госпредприятии. Через полгода финансовые условия выровнялись, еще через 10 месяцев я стала получать вдвое больше, чем на прежней работе.

47. 7 февраля 2011

Поработал в шквале пол года, вобще конторка хорошая, на уровне дмс, деньгу платили хорошую, вовремя. Но понял — не для меня работа. Но не жалею что сделал как сделал.

48. 2 февраля 2011

Моя подруга проработала в ДМС около 4-х месяцев. Мало того, что от обещанного платили половину, так еще и «кинули», когда написала заявление об уходе. Не была выплачена зарплата за 2 месяца. Думаю, что это не единичный случай. Объявления о том, что требуются сотрудники, выходят постоянно. Можно сделать выводы, что это за предприятие.

49. 2 февраля 2011

Я работаю в компании уже второй год, и зарплату мне не задерживали. Как раз наоборот — что мне нравиться в дмс, так это стабильность!! Зарплата стабильная, и повышения бывают)

50. 30 января 2011

Хочу поделиться впечатлением от новой работы. Завершился мой испытательный срок в корпорации дмс, теперь — полноценный сотрудник. И это не может не радовать, т.к. за последние 5 лет не мог найти ничего подобного. Чтобы от работы не клонило в сон, все жестко, динамично, интересно и оплачиваемо. Доволен!!!

1. 19 мая 2016

Все негативные отзывы на сайте- правда.
    Начнем, с плюсов: хороший корпоратив на НГ. И, собственно, все…
    Минусы:
    1. з.п. нужно вымаливать, персонал ее не зарабатывает, а ожидает «подачки от бога»
    2. собственник действительно возомнил себя богом, отношение к персоналу хуже некуда- маты, оскорбления, полностью отсутствует уважение.
    3. видимо, все начальство учится у собственника отношению к подчиненным.
    4. об официальном оформлении можете забыть.
    5. абсолютно бесполезные «согласования-пересогласования» всего
    6. нет ни стратегии, ни развития, расти можете только в том случае, если вы родственник
    7. писали про Якунину не лестные отзывы, так вот с ее уходом замена стала намного хуже и страшнее- начальник кадров мало того, что не компетентна ни в чем, так еще и страдает маразмом…простите за выражение, но- забывает, что говорит, считает, что печатать бумажки-это единственная работа, все остальное-баловство, а ее идеи и слова про » а вот у нас при совдепии …» :)
    8. менеджмента нет, там даже не знают, что это; соответственно и управленцы никакие
    9. все боятся что-то сказать- везде прослушка
    В общем, можно долго перечислять, но на мой взгляд, такие компании должны прекратить существование в 90-е, иначе о какой европе речь. И кстати, если вы увольняетесь, з.п. можете ждать оооочень долго.

2. 23 августа 2012

@мелкий служащий

Вы правы, терпенье и труд — все перетрут.

Сам являюсь сотрудником корпорации — проблем нет.

Добавьте зарплату в компании ДМС

Добавить отзыв о работодателе ДМС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДМС?