ДМС

ДМС

Финансово-промышленная корпорация «DMS» объединяет более 30 предприятий, работающих во всех перспективных с точки зрения наращивания производственного и финансового потенциала отраслях.

Отзывы о работе в ДМС, зарплаты

1. 23 октября 2013

выгнали друг))

2. 10 августа 2013

Судя по тому как вы с тоской протянул слово понтыыыыы имено вас и не взяли на эту работу. Что ж вам так покоя не дает начальник службы безопасности? Личное что-то? А так походя на всю корпорцию грязь кидаете. Как-кто у вас некрасиво получается. Что до самой работы в корпорации то она удолетворительная есть плохое, есть и хорошее, причем последнего намного больше чем первого.

Сергей Николаевич

3. 9 августа 2013

Гость : @Гость
    Интересно, как Вы представляете себе начальника личной охраны Алешы? Вы вообще представляете чем должен владеть этот человек, степень его эрудиции и уровень знаний! Алеша человек состоятельный может позволить выбрать себе лучшого, а таких сейчас найти трудно и не нужно путать к примеру данную должность с должностью к примеру начальника службы безопасности ДМС – это абсолютно разные вещи. Начальник личной охраны в первую очередь должен работать головой, а это сейчас очень большая проблема найти такого.

Вы правы, начальник личной охраны в первую очередь должен работать головой, а начальник службы безопасности ДМС — Близников, интересно чем думает ? И не надо понтов, спецов хватает, но они еще до отправки резюме, наводят справки КОГО они будут стеречь и желание у них отпадает. Зачем ему начальник личной охраны, столько без него передвигается и никому он не интересен как объек посягательства. Просто понтыыыыыыыыы…..

4. 5 августа 2013

Интересно, как Вы представляете себе начальника личной охраны Алешы? Вы вообще представляете чем должен владеть этот человек, степень его эрудиции и уровень знаний! Алеша человек состоятельный может позволить выбрать себе лучшого, а таких сейчас найти трудно и не нужно путать к примеру данную должность с должностью к примеру начальника службы безопасности ДМС — это абсолютно разные вещи. Начальник личной охраны в первую очередь должен работать головой, а это сейчас очень большая проблема найти такого.

5. 5 августа 2013

А позвольте Вас спросить, где сейчас не гадюшник. ДМС нормальная корпорация со своими устоявшимися обычиями и традициями и ради одного человека никто ничего менять не будет. И зарплата в корпорации такая, что последний кусок хлеба доедать точно не будеш, а хватит и на масло и на какаво с чаем))).

6. 16 июля 2013

Андрей : Я когда то работал в дмс в 2007, тогда, не выдержала первоначальных трудностей работы, – уволился спустя 3 месяца. После этого несколько лет работал в иных частных фирмах. Скажу честно долго жалел что ушел из компании. Однако мне повезло! Я теперь снова в ДМС, но работа теперь идет намного легче. Я переступил через себя и теперь ОЧЕНЬ доволен своей работой.

Работать в ДМС переступив через себя можно, только если доедаешь последний кусок хлеба, уважающий себя человек не будет работать в этом гадюшнике.

Да, организация к работникам относится не лучшим образом, но мы будем работать в ней, семью кормить надо не шапки же идти снимать как Янукович.

7. 16 июля 2013

Олег : Прочитал тут недавно нелестные отзывы о компании ДМС. Неудачники, если не умеете работать, а привыкли жить на халяву то вам в компании не место!!! Ищите дармовщинку в другом месте!!!

Дармовщина по отношению ДМСа к сотрудникам, хотят рабочую силу на халяву!

8. 16 июля 2013

9. 15 июля 2013

Алексей : Вообще я работаю в ДМС уже 5 лет и очень доволен работой, зарплата по нынешним временам очень не плохая, хватает обеспечить себя и свою семью, работа как обычная работа если стараться, все будет хорошо, если бездельник то больше 2-3 месяцев в компании не продержатся

Я работаю на фирме более двух лет и в принципе доволен. Не самое страшное, что зарплату дают официальную и в конверте, а где не так, страна у нас такая. И нет ничего страшного, что СБ каждый кабинет прослушивает, а нечего в рабочее время трепаться о революции и о схемах отжима у хозяина немножко премиальных, для этого есть территория всего Донецка. И нечего возмущаться по поводу СБ, Вы хотите, чтобы действительно набрали спецов?

Да какие специ пойдут на ДМС, вон год уже ищут начальника личной охраны Алёше и никто не идет.

10. 14 июля 2013

11. 12 июля 2013

Гость : @Гость
    Тем не менее начальник безопасности работает уже много лет и корпорация процветает. Не потому ли, что у начальника безопасности хватает ума вовремя раскусить бестолочь и тупицу и освободить корпорацию от присутствия такого нерадивого работничка.

Чувствуется прогиб Темы Рябцева

12. 11 июля 2013

13. 11 июля 2013

@Назад в шахту!
    Вот только правоту свою подтвердить не может, ни документами ни фактами. И вряд ли пойдет в суд, отстаивать свои права, потому как прекрасно понимает лживость своей писанины.

14. 11 июля 2013

Роман : Работаю охранником, по сравнению с другими частными конторами очень даже неплохо. Пробовали за нормальную оплату похадить сутки через трое, а… То то же, очень нравиться работать.

Особенно хорош бестолковый нач безопасности Близников, в экономике тупица, но пытается рулить экономической безопасностью.

15. 10 июля 2013

Гость : ДМС не платит обещанную зарплату – это правда. Коллектив – гадюшник , это тоже правда. Работать, конечно, можно везде, рабы на плантациях тоже работали. Вопрос, надолго ли Вас хватит? Если Вы себя уважаете, то никогда не пойдете работать в ДМС. За модной вывеской ничего нет, активы дутые, перспектива – 0.

Ты прав!

16. 28 мая 2013

например, зама начальника юротдела-вакансия эта реальная, или имитация

17. 28 мая 2013

скажите, а почему больше года висят некоторые вакансии компании, они реально несуществующие, или кадровики зачем-то пополняют базу

18. 18 апреля 2013

У меня 17 лет трудового стажа, весь он пришелся на период «становления» Украины незалежной. Утешало лишь одно, что заработал за это время по разным предприятиям бесценные знания и опыт, которые у тебя никто никогда не отнимет, год назад попал в ДМС и, глядя на всю свою профессиональную жизнь, хочу сказать спасибо судьбе, что наконец-то попал на нормальное во всех отношениях место работы. Здесь впервые меня оценили как специалиста, а не как просто работника каких много.

19. 5 апреля 2013

@Бывший сотрудник :)
    шутник, зависть мучает, что выперли? ну бывает, особенно с такими «ценными» кадрами как ты.

20. 1 апреля 2013

А МНЕ ОБЕЩАЛИ РУКИ И НОГИ ПЕРЕЛОМАТЬ))) А В ЦЕЛОМ ПАЦАНЫ НОРМАЛЬНЫЕ)) РАБОТАТЬ МОЖНО, ОСОБО ЕСЛИ БЕСПЛАТНО))

21. 1 апреля 2013

22. 20 марта 2013

23. 18 марта 2013

24. 18 марта 2013

25. 15 февраля 2013

@Гость Ты с какой планеты ЧУДО! Если написать не чем не подкрепленную информацию о человеке приложить пару левых фотографий так это обычная технология очернить человека расчитанная вот на таких как ты грамотеев. Человек заработал себе имя создал компанию, зарабатывает деньги, естественно у него всегда будут враги и недоброжелатели пора уже в этом как то разбираться, а не делиться первыми же впечатлениями далекими от действительности.

26. 15 февраля 2013

Людям нужно объединяться, а не сидеть по норкам со своими проблемами.
    Все, что принадлежит Алеше юридически и фактически, через подставных лиц, заработано не им, а теми, с кем он считаться не желает. Вложенный капитал, он отбил уже через труд других людей. Остальное должны забрать работяги.
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    ===============================================
    Ага не им заработано? А интересно кем, дядей Васей? попробуйте как он сами заработать авось что нибудь получится. Нечего разводить сплетни и объединять таких же неудачников в роде себя самого. Хотя ассоциация «лентяев и зависников» звучит мощно, поэтому — ЖЕЛАЮЩИЕ ОБъЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

27. 14 февраля 2013

Вообще полная чушь! объединяйся не объединяйся все равно на выходе ничего не получиш, а СБУ преследует только свои сугубо личные интересы

28. 14 февраля 2013

Странно большинство довольно работою и зарплатою

29. 14 февраля 2013

Поклеп и никакой конкретики

30. 14 февраля 2013

А хаять босса вообще дурной тон, заработал и молодец чего же ВЫ никто не смогли этого сделать

31. 14 февраля 2013

Нормальная компания все что пишут брехня, работа нормальная платят хорошо, все остальное ерунда

32. 14 февраля 2013

ДМС не платит обещанную зарплату — это правда. Коллектив — гадюшник , это тоже правда. Работать, конечно, можно везде, рабы на плантациях тоже работали. Вопрос, надолго ли Вас хватит? Если Вы себя уважаете, то никогда не пойдете работать в ДМС. За модной вывеской ничего нет, активы дутые, перспектива — 0.

33. 4 февраля 2013

Я работала в дмс в еще в 2008, не подошли мы друг другу тогда, не выдержала темпа — уволилась через 2 месяца. Но жизнь так повернулась, что я теперь снова в дмс, и толи я изменилась, толи ситуация в компании, но работа теперь идет намного легче. Эти последние 7 месяцев показали, что работа не из легких, но и не тот рабский труд, какой требуется в кое-каких компаниях (обойдемся без названий).

34. 4 февраля 2013

Компания не идеальная, но это мой выбор, он осознанный и аргументированный. В плюсах я вижу стабильность оплаты труда и ответственность руководства.

35. 31 января 2013

Наверное. А где они сейчас?

36. 30 января 2013

Это та что за Кутыркиным перебралась, вместе с Жук ?

37. 26 января 2013

Так что с Калашниковой? Работает или нет?

38. 24 января 2013

А что с кадрами не так-то????

39. 24 января 2013

Это откровенно криминальная, беспредельная компания. С ними никто не хочет сотрудничать. По зарплате сплошной обман, страшные задержки. Существует специально разработанная глобальная система штрафных санкций, при которой сотрудникам даются заведомо невыполнимые (в срок или вообще) задания и поручения,так называемые «контроли». В результате — от Вашей зарплаты остаются крохи. И это не исключительная мера для нерадивых сотрудников, а глобальная система невыплаты положенных Вам денег. К сотрудникам отношение хамское. Соцпакета нет. По больничному оплачивается только первые пять дней. У компании страшные долги перед партнерами. Обещанную сумму зарплаты Вы получите только в четвертом месяце (1й месяц — 70%, 2й-80% и 3й — 90%), но и это тоже сомнительно, так как к этому времени Вы уже нахватаетесь всевозможных штрафов, а в худшем случае будете еще и должны. Через год Вы уволитесь сами или Вас уволят и Вы испытаете счастье, что ушли оттуда. Это единственный плюс от работы в этой фирме. Если ты «ничейный», то в ДМС долго не выживешь. Там выживает только кучка «своих». Если есть выбор — то остерегайтесь ДМС!

40. 12 января 2013

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, а юрист Калашникова работает ещё или её уже выгнали как из Илиташа?

41. 3 января 2013

Зайди в отдел кадров и посмотри кто там работает: разве это уровень? Разве это рейтинговая компания? Уважающая себя и свое имя компания никогда не будет держать у себя такую службу управления персоналом!!!

Персонал — это обобщенное понятие. Нельзя управлять персоналом (ресурсом), как нельзя управлять народом или чугуном (что есть тоже ресурс). Можно лишь работать, менять какие-то отдельные характеристики (что персонала, что чугуна — нет разницы).
    Управлять можно лишь работниками на их рабочих местах. А это как раз прерогатива менеджеров и менеджеры работают в этом направлении успешно.

42. 18 декабря 2012

мелкий служащий : везде нужно трудиться и чем усерднее ты трудишься а не делаешь вид. Тем лучше к тебе люди относятся.
    А сплетники. тунеядцы и мнимые “пахари” нафиг никому не нужны.
    Потом эти выкинутые работнички как правило сидят и скулят по разным сайтам причитая о непонятости

43. 3 декабря 2012

Подскажите кто-нибудь , в чем причина частых вакансий главных бухгалтеров? Как-то странно….

44. 20 ноября 2012

Интересует работа юристом в данной компании. Есть ли вакансии? Зарплата?

45. 16 октября 2012

Об этой компании мне рассказывали знакомые: там обманывают людей и окрмят завтраками в переносном смысле. Знакомые оттуда уволились и сказали что гнилая контора.

46. 23 августа 2012

@мелкий служащий

Вы правы, терпенье и труд — все перетрут.

Сам являюсь сотрудником корпорации — проблем нет.

47. 20 августа 2012

А сплетники. тунеядцы и мнимые «пахари» нафиг никому не нужны.

48. 5 августа 2012

Из однозначных плюсов ДМС могу сказать, большая заплата, можно работать и зарабатывать. Минусов почти нет.

49. 5 августа 2012

Ушла из ДМС в 2011 году, теперь жалею, казалось что требования предъявляемые руководством к подчиненным в ДМС очень жесткие, да по сравнению с моей новой работой это еще цветочки там хоть КЗОТ соблюдался, а у меня сейчас работа по 10-12 часов без дополнительной оплаты за те же деньги

50. 4 августа 2012

@Юрист Очередные черные политтехнологи перед выборами, неужели заказчикам сего материала korrdon.info/analitic/38517-v-donecke-startoval-predvybornyy-pr.html тяжело понять, что таким продуктом они кормят только свое самолюбие и не чего более.

1. 19 мая 2016

Все негативные отзывы на сайте- правда.
    Начнем, с плюсов: хороший корпоратив на НГ. И, собственно, все…
    Минусы:
    1. з.п. нужно вымаливать, персонал ее не зарабатывает, а ожидает «подачки от бога»
    2. собственник действительно возомнил себя богом, отношение к персоналу хуже некуда- маты, оскорбления, полностью отсутствует уважение.
    3. видимо, все начальство учится у собственника отношению к подчиненным.
    4. об официальном оформлении можете забыть.
    5. абсолютно бесполезные «согласования-пересогласования» всего
    6. нет ни стратегии, ни развития, расти можете только в том случае, если вы родственник
    7. писали про Якунину не лестные отзывы, так вот с ее уходом замена стала намного хуже и страшнее- начальник кадров мало того, что не компетентна ни в чем, так еще и страдает маразмом…простите за выражение, но- забывает, что говорит, считает, что печатать бумажки-это единственная работа, все остальное-баловство, а ее идеи и слова про » а вот у нас при совдепии …» :)
    8. менеджмента нет, там даже не знают, что это; соответственно и управленцы никакие
    9. все боятся что-то сказать- везде прослушка
    В общем, можно долго перечислять, но на мой взгляд, такие компании должны прекратить существование в 90-е, иначе о какой европе речь. И кстати, если вы увольняетесь, з.п. можете ждать оооочень долго.

2. 23 августа 2012

@мелкий служащий

Вы правы, терпенье и труд — все перетрут.

Сам являюсь сотрудником корпорации — проблем нет.

Добавьте зарплату в компании ДМС

Добавить отзыв о работодателе ДМС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДМС?